Шоу-бар Кукла на улице Ленина

Время работы: ежедневно: 22:00 - 06:00

Похожие ночные клубы

Отзывы о ночном клубе Кукла на улице Ленина

• Юлия Кузнецова написала про это место во Вконтакте 23 сентября 2016 в 10:47
    С днем рождения мои кошечки!!!!! Желаю вам процветания, творческих успехов и огромное колличество бабла))
    • Лидия Колдоркина написала про это место во Вконтакте 24 сентября 2016 в 23:11
      Присоединяюсь к поздравлениям
    • Снежана Зырянова написала про это место во Вконтакте 23 сентября 2016 в 10:55
      Спасибо наша дорогая!!!!!
  • Кристина Кунц написала про это место во Вконтакте 7 марта 2016 в 18:02
    ДЕВОЧКИ!!! С НАСТУПАЮЩИМ 8 МАРТА!!! Пусть с вами рядом будут только настоящие мужчины!!! Всем удачи!!!
  • Андрей Духовской написал про это место во Вконтакте 28 октября 2015 в 22:05
    Срочно нужна девушка для работы завтра и еще 2 дня в ресторане!
    Танцевать не нужно. Приятной внешности. Все в лс.
    • Снежана Зырянова написала про это место во Вконтакте 23 ноября 2015 в 5:45
      Звоните по указ.номеру я вам с удовольствием все раскажу))))
    • Ирина Иваненко написала про это место во Вконтакте 22 ноября 2015 в 19:36
      А официантки не требуются?
    • Ирина Иваненко написала про это место во Вконтакте 22 ноября 2015 в 19:36
      Снежана, по подробнее можно о вакансии?)
    • Снежана Зырянова написала про это место во Вконтакте 22 ноября 2015 в 18:00
      Да нам требуются танцовщицы)))))
    • Ирина Иваненко написала про это место во Вконтакте 22 ноября 2015 в 16:53
      Снежана, нужны ли вам сотрудники?
    • Снежана Зырянова написала про это место во Вконтакте 29 октября 2015 в 7:53
      Подробности по тел.38-99-58
  • Виктор Емашов написал про это место во Вконтакте 10 августа 2015 в 7:17
    Здравстуйте, с кем можно по общаться по поводу рекламы?
  • Софья Измайлова написала про это место во Вконтакте 29 мая 2015 в 7:57
    Июньские скидки и акции в барах, кофейнях и ресторанах Омска. На ланчи и ужины, суши и напитки, банкеты и многое другое: omsk.resto.ru/review/909106
  • Евгений Землянский написал про это место во Вконтакте 23 февраля 2015 в 8:36
    Спасибо что проигнорили мою просьбу
  • Евгений Землянский написал про это место во Вконтакте 22 февраля 2015 в 22:25
    Уважаемый адменистратор группы, вы не могли бы выставить фотографии меню бара
  • Нахал Чихал написал про это место во Вконтакте 17 января 2015 в 5:29
    Ты Евы дочь, ты искушаешь телом. Под пульсы ритма извиваются тела. Ты шик, да блеск, твоё нагое тело, со звуком музыки уносит в небеса. Твой подиум, и ты, меж ним витает, разврата похотливый, сладкий дух. Мужчина глух до нравственных догматов. Нам страсти выдох услаждает слух.
  • Алёна Шмигирина написала про это место во Вконтакте 17 ноября 2014 в 17:32
    У кого фотки с открытие куклы остались?! если кому не трудно можете скинуть охота посмотреть, а то фотографировались и обещали скинуть ну так и не скинули!!!

1 фотография посетителей из Форсквера