Компания по организации квестов в жизни Вызов на Октябрьской улице

Компания по организации квестов в жизни Вызов на Октябрьской улице

по предварительной записи: пн-вс

Отзывы о компания по организации квестов в жизни Вызов на Октябрьской улице

• Анонимный пользователь 23 января 2016 в 16:52
    А вообще что это? Интересно?
    • Беатрисса Макеева 26 января 2016 в 12:59
      Квест — это активная приключенческая командная игра для 2—5 игроков. Главная цель — выбраться из комнаты за 1 час или 1,5часа. Сценарий наполнен поисковыми и творческими заданиями, не требующими специальных знаний и умений. На выходе получаете бурю эмоций и впечатления на долгое время)
    Катя 14 декабря 2015 в 11:41
    Были в локациях «Испытание мальчишником» и «загадка строго дома»! Мы очень довольны! Классно!
    Катя 14 декабря 2015 в 11:32
    Пять совершенно разных локаций!!! Каждая по своему интересна!!! Есть локация на 90 минут!!! Все сделано с душой! Спасибо организаторам, за отличный квесты))

Официальная группа Вконтакте компания по организации квестов в жизни Вызов на Октябрьской улице

• Квесты ВЫЗОВ. Омск 20 января в 10:35
    Хочешь острых ощущений? Отправляйся в трип по тропикам Или приходи в нашу локацию #ПЕРИМЕТР, из которой не так просто убежать ‼Сегодня работаем последний день!
    igravizov.ru +7 (3812) 29-42-53
  • Квесты ВЫЗОВ. Омск 19 января в 10:30
    Работаем сегодня и завтра!
    Прими #ВЫЗОВ старого дома! Попробуй разгадать его загадку и выбраться!⏰60 минут 2—5 человек проходимость 45% 12+/14+ (со взрослыми и без) igravizov.ru +7 (3812) 29-42-53 ул.Октябрьская, 126
  • Квесты ВЫЗОВ. Омск 18 января в 7:51
    20 января наш проект закрывается! Поэтому как насчет того, чтобы украсть ценный экспонат сегодня вечером? Галерея ненужных подарков заполучила яйцо Фаберже, и у тебя и твоих напарников есть всего час, чтобы его заполучить⏰ Охрана не дремлет, кругом сигнализация, которую придется отключить, чтобы стать на шаг ближе к цели. Бронируй квест «Руками не трогай» или любой другой (кроме «Испытания мальчишником»), мы ждем тебя!
    igravizov.ru +7 (3812) 29-42-53 ул.Октябрьская, 126

Похожие квесты