Отзывы о организациях Омска

•  85
  •  30
    12 отзывов
    … На самом же деле компания Дом мечты не является агенством недвижимости, а тупо продает вам какую-то устаревшую неактуальную базу, перелизанную с Avito…
  • 217 отзывов
    1 отзыв
    Хочу выразить огромную благодарнасть вашей компании,а в особенности 2м Вшим сотрудницам,.Горюновой Виктории Михайловне и Сырьевой Ольге. Виктория продала мою кв-ру за неделю,а Ольга купила за кратчайший срок то что я хотелаУ меня нет слов описать…
  •  37
    547 отзывов
    Сдаётся 2-х комнатная гостинка (общежитие) с хорошим ремонтом и мебелью,в районе привокзальный…
  •  12
    4 отзыва
    Привет!!!))) Поздравляю тебя c днем Рождения!!! Пусть в твоем доме всегда живут любовь, здоровье и счастье, а в дверь постоянно стучат успех и благополучие!!! Всего самого светлого и хорошего тебе!!!
  •  9
  • 21 отзыв
  •  50
    В Омске пройдет первая Ипотечная ярмарка
  • 3 отзыва
    Уважаемые друзья и коллеги, предлагаю подписаться на публичную страницу СРО Арбитражных Управляющих ЦФОП АПК, благодаря этому вы всегда будете в курсе самых свежих новости сферы «Банкротства»
  •  42
  •  30
  • 5 отзывов
    43 отзыва
    Срочно! Недорого продается 1-комнатная квартира в Омске на улице Конева общей площадью 37 м². Подробности
  •  46
    2 отзыва
    Огромная благодарность. А. Н. “Любимый Омск’ Отмечаю большой опыт и порядочность специалистов. Без сомнения если еще понадобится, буду обращаться только в это агентство.
    Желаю успехов и процветания агентству. Ребята вы просто молодцы
  •  17
  • 1 отзыв
    Таюпова Рита Александровна — профессионал! Спасибо, что помогли продать дом в Омске и купить квартиру в Сочи!
    Ждём вас в гости!

Семья Нефедовых
  •  15
    1 отзыв
    В Яблоневом саду чудесный сезон — ПИОНЫ!!!! Жаль, что очень быстро они отцветают…
  • 571 отзыв
  • 571 отзыв
  •  50
    Основным видом деятельности является специализация на продажах новостроек: КВАРТИРЫ ОТ ИНВЕСТОРОВ, ПОДРЯДЧИКОВ БЕЗ КОМИССИИ! Инвестиционные проекты на различных строящихся объектах г. Омска, Москвы, Краснодара, Сочи.
    БАЗА НОВОСТРОЕК БОЛЕЕ 2000…
  •  17
Все отзывы подряд
  • Квартсервис Вячеслав оценил место на
    и написал про это место 7 июня 2019 в 12:53 , отредактирован 7 июня в 18:56
    Расскажу немного про историю с нашей квартирой, которую они так и не продали. Позвонили, говорят мы ищем элитные квартиры для наших клиентов, вот ваша понравилась. Пришли двое. Брат хозяина и «специалист» Наталья. Брат-самый настоящий продажник.(сам был продажником). Навешали лапшы. Вот у вас супер квартира мы продадим быстро.с 7,700 опустили цену до 7,200.хотя «специалист» Наталья обещала продать за 6,900. При показе квартиры молчит, как рыба. В итоге начала путать нас на 6200).Обещанного посто– показать
  • Официальный комментарий заведения написан 6 февраля в 16:06
    Спасибо за отзыв, Анатолий! Приятно слышать такие слова от клиентов, это очень мотивирует! Будем признательны за рекомендации. Удачи!
  • Роман написал про это место 5 июля 2017 в 8:45
    Спасибо огромное, Анатолий! Компания недвижимости Квартсервис дорожит своими клиентами. Ведь доверие клиентов это главная цель нашей работы. Удачи Вам!
    и написал про это место 10 марта в 16:48 , отредактирован 12 марта в 10:27
    ни денег ни квартиры вот итог обращения в дом мечты!!!!!!!! Выставляют вариант квартиры, на которую точно клюнут, потом эта квартира сдувается!!! Мы потратили деньги и время и ни одной квартиры не увидели, так как нам нужен был только тот фейковый, как оказалось объект. Не обращайтесь!!!
    и написал про это место 10 марта в 16:42
    полностью согласны, договор составили, оплатили 4000т.р., прождали 3 часа на улице, в ожидании появления нужного объявления и звонка от отдела заселения, которые в свою очередь, начали предлагать несуразные варианты, вместо нужного и обговоренного с агенством, итог: квартиру нам никто не стал показывать,более того, владельцы (Якобы), пронёс бред про несогласие жены(Якобы)… ответив, что категорически предпочтения и требования к съёмщикам, 40-ка летняя семья исключительно с детьми!!!!!!!!! п– показать
  • Дом мечты Ирина Терентьева оценила место на
    и написала про это место 14 декабря 2018 в 17:59
    Я в Омске оказалась по служебным делам. По рекомендациям знакомых обратилась в «Дом мечты». Спасибо сотрудникам, не пришлось бегать по городу в поисках жилья. Нашли быстро и рядом с работой.
  • Алёна Рахвалова написала про это место во Вконтакте 11 июля в 6:33
    Инна, спасибо.
  • Омский областной колледж культуры и искусства Алёна Рахвалова написала про это место во Вконтакте 10 июля в 9:57
    Здравствуйте, хочу узнать условия поступления в ваш колледж: предметы ЕГЭ/ОГЭ, проходной балл, бюджетные места.
  • Омский областной колледж культуры и искусства Маргарита Коваленко написала про это место во Вконтакте 6 июля в 19:16
    В ДШИ 14 требуется преподаватель хореографических дисциплин. Желательно специалист по народно- сценическому танцу. Срочно. Пишите в ЛС.
  • Миран Мельман Ирина Михайловна оценил место на
    и написал про это место 3 января 2018 в 18:56
    Хочу выразить огромную благодарнасть Вашей компании,а в особенности 2м Вшим сотрудницам,.Горюновой Виктории Михайловне и Сырьевой Ольге. Виктория продала мою кв-ру за неделю,а Ольга купила за кратчайший срок то что я хотелаУ меня нет слов описать все,работали девочки с душой,грамотно,сопровождали меня везде, на связи казалось они и ночью.Одним словом профессионалы своего дела.Мне очень жаль раставаться с ними. Очень хочется пожелать этим обоятельным,милым,красивым Виктории Мих. и Ольге благопо– показать
  • Амекс Николай Климов написал про это место во Вконтакте 25 июля в 4:41
    Часто владельцы квартиры приступают к ремонту помещения не задумываясь о том, что некоторые изменения в перепланировке будет невозможно узаконить. Такие изменения могут привести не только к невозможности продать квартиру, но и к риску лишиться жилья по решению суда. В сюжете о том, какие ошибки в перепланировке являются типичными и как их избежать.
  • Анна Крючкова написала про это место во Вконтакте 21 июля в 18:41
    Амекс, комарова дом 20 с.андреевка
  • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 21 июля в 18:36
    Анна, адрес?
  • Феникс Тамара оценил место на
    и написал про это место 19 мая в 6:29
    Хочу поделиться своими впечатлениями об агентстве недвижимости Феникс,возглавляемое Фадиной Татьяной Михайловной.Моей проблемой по продаже квартиры занималась риэлтор Юлия Владимировна Артеменко -профессионал высшего класса,очень вежливая внимательная,предупредительная. Она умеет всё просчитывать наперёд,все это делается для удобства клиентов. Сделка проводилась в присутствии директора Фадиной Татьяны Михайловны. Чувствовалась слаженная работа всего коллектива. Выражаю им огромную благодарн– показать
  • НСБ-Недвижимость Сергей Авраменко написал про это место во Вконтакте 4 июня 2018 в 13:50
  • НСБ-Недвижимость Виктория Доброва написала про это место во Вконтакте 8 марта 2017 в 7:26 , отредактирован 14 декабря 2018 в 20:59
    Море нежности подарит, Март пусть светом озарит, Все заветные желания И мечты осуществит! Для любви подарит время, Для забот и для побед, Солнце ярче светит с неба, Чтоб был дом теплом согрет. Радость пусть вуаль набросит И, к мечте открыв ступень, Только счастье пусть приносит Самый-самый женский день!
  • НСБ-Недвижимость Виктория Доброва написала про это место во Вконтакте 30 апреля 2014 в 20:53 , отредактирован 2 февраля 2018 в 7:23
    Проголосуй за лучшее фото!
  • Ольга Смирнова написала про это место во Вконтакте 11 октября 2017 в 21:38
    , а подчас минута..
  • Лофт Юлия Николаевна написала про это место во Вконтакте 20 января в 12:22
    Ипотека без банкаот физического лица без порчителей.смотри видео
  • Лофт Сергей Дыгай написал про это место во Вконтакте 13 сентября 2018 в 17:15
    Это из Таганрога Ростовская обл. хочу поменять дом, на квартиру или дом в Омске или пригород до 50 км.
  • Рада риэлт Elena Smyslova написала про это место 17 сентября 2016 в 18:33
    Перед тем, как принять решение о продаже квартиры, я обратилась в два агентства по электронной почте и сразу получила конкретный ответ на интересовавший меня вопрос из агентства Рада-Риэлт. Второе агентство вообще не ответило. Затем я уже обратилась лично к Раде Геннадьевне (Рада-Риэлт). При заключении договора были учтены все мои пожелания и дана полная информация, необходимая мне как продавцу жилого помещения. Несмотря на то, что продажа квартиры не состоялась в связи с моими личными обстоятел– показать
  • Статус Андрей Рудаков написал про это место во Вконтакте 24 января 2018 в 13:35
    ligapn.ru — запись на бесплатные вебинары и семинары «Лиги профессионалов в недвижимости». Повысь свои профессиональные навыки! Ближайший вебинар состоится: 15 февраля 2018 г. c 15.00 до 16.00 «Порядок оформления балконов» Вебинар особенно будет интересен: риэлторам, агентствам недвижимости, кадастровым инженерам, представителям ТСЖ, управляющим компаниям, застройщикам многоквартирного жилья, банкам, дизайнерам, оценочным компаниям. В докладе вебинара будут рассмотрены следующие вопросы: 1. Посл– показать
  • Статус Ольга Иванова написала про это место во Вконтакте 12 сентября 2016 в 6:31
    Доброе утро, понедельник! Пусть ваше утро, будет добрым!
    Настроение солнечным, а день удачным!!!
    Легкого Вам понедельника друзья!!!
    График работы агентства недвижимости: с пн-пт с 9:00 до 18:00 сб. с 10:00 до 14:00 вс. выходной Ждем вас по адресу: г. Омск, ул. 13 Линия, 11 Б 342—138,32-49-33, 32-48-40
  • Статус Марина Коледова написала про это место во Вконтакте 12 августа 2016 в 17:02
    СДАМ большую комнату для двух девушек. Необходимая мебель, два больших дивана, бытовая техника. Магазины и остановка в 1—2 минутах. СОБСТВЕННИК. 8000 на двоих. Елена Владимировна, тел.,, г. ОМСК
  • Омский государственный педагогический университет Сергей Иванов написал про это место во Вконтакте 18 июля в 21:00
    Уважаемые коллеги и друзья! Научно-практический журнал «Устойчивое развитие науки и образования» приглашает Вас принять участие в VIII международной научно-практической конференции «Стратегии устойчивого развития социально-экономических, биологических и технических систем: современная практика и концепции модернизации» (31 июля 2019 года). К участию в конференции приглашаются практические работники, ученые, преподаватели, аспиранты, магистранты и студенты. Материалы конференции будут размещены н– показать
  • Омский государственный педагогический университет Юлия Малова написала про это место во Вконтакте 3 июля в 14:46
    Приму на работу воспитателя. График работы 2/2
    педагогическое образование
    Условия:
    полный соц.пакет
    Частный детский сад «Волшебная страна» Ул.Омская 136к2
  • Омский государственный педагогический университет Сергей Иванов написал про это место во Вконтакте 16 марта в 9:28
    Уважаемые коллеги и друзья! Научно-практический журнал «Устойчивое развитие науки и образования» приглашает Вас принять участие в VII Международной научно-практической конференции «Стратегии устойчивого развития социально-экономических, биологических и технических систем: современная практика и концепции модернизации»(27 марта 2019 года). К участию в конференции приглашаются практические работники, ученые, преподаватели, аспиранты, магистранты и студенты. Материалы конференции будут размещены в– показать
    Приму на работу воспитателя. График работы 2/2
    полный соц.пакет
    Частный детский сад «Волшебная страна» Ул.Омская 136к2
  • Домск Ан Домск написал про это место во Вконтакте 15 ноября 2013 в 11:46
    В Омске пройдет первая Ипотечная ярмарка
    23 ноября с 10:00 до 16:00 в Ипотечном центре Агентства недвижимости ДОМСК, расположенном по адресу ул. Красный путь 80/2 состоится Ипотечная ярмарка. Специалисты Агентства и банков-партнеров расскажут о специальных предложениях и программах.
    Спрос на квартиры в новостройках постоянно растет, а вместе с ним и количество сделок с привлечением заемных средств. Банки предлагают различные системы кредитования в зависимости от финансовых возможностей Клиента.– показать
  • Ассоль Евгений Ермаков написал про это место во Вконтакте 22 января 2018 в 10:21
  • Ассоль Ульяна Евлоева написала про это место во Вконтакте 1 декабря 2017 в 13:26 , отредактирован 12 августа 2018 в 2:12
    Дорогие друзья! В канун новогодних праздников компания Фаберлик предлагает Вам идеи полезных и красивых подарков на любой вкус и кошелек для ваших замечательных сотрудников и близких людей. Актуальный праздничный дизайн, скидки и подарки. Доставка к офису. Вам нужно только пройти по этой ссылке и оставьте заявку: Или связаться со мной. Приятного нам сотрудничества
  • Ассоль Александра Агапкина написала про это место во Вконтакте 19 мая 2017 в 9:33 , отредактирован 12 августа 2018 в 2:12
    Зачем нужен риелтор
    Ни для кого не секрет, что сейчас купить недвижимое имущество без привлечения специалиста по недвижимости, т.е. риелтора, почти невозможно. И продавецу, и покупателю необходимо иметь своего представителя. От чего же так? Ответ очевиден и лежит прямо на поверхности.
    Во-первых, риелтор – это ваша опора в проверке юридической чистоты квартиры с начала постройки дома. Тут важно понимать, что существуют множество тонкостей, как, например, анализ всех переходов права собственности,– показать
  • Альтера Юлия Гильманова оценила место на
    и написала про это место 16 мая в 14:22
    Очень хочется поблагодарить АН «Альтера» за отлично проделанную работу. Обратилась в данное агентство по рекомендации для оформления ипотеки. За короткие сроки был получен положительный результат в нескольких банках, выбрала наиболее подходящий по% ставке, буквально за неделю подобрали вариант квартиры в нужном мне районе и по нужной цене и вышли на сделку. Через две недели я уже заселилась в собственную квартиру. Спасибо девочки вам огромное, а то так и платила бы аренду «чужому дяде» ещё неиз– показать
  • Альтера Ксения оценила место на
    и написала про это место 26 ноября 2018 в 19:28
    Очень благодарны АН » Альтера» они очень быстро продали нашу 1-шку и нашли нам 2-шку. Оформили ипотеку, заморочились со всеми документами и очень быстро вышли на сделку. Нам осталось только переехать. Спасибо вам большое, а именно Олесе Андреевне, за то что учли все наши пожелания и с пониманием ко всему отнеслись.Сработали очень профессионально!
  • Альтера Кирилл оценил место на
    и написал про это место 15 августа 2017 в 9:29
    Хочу поблагодарить коллектив агентства недвижимости «Альтера» за быструю, качественную и профессиональную работу. Обратились за оформлением ипотеки и уже через две недели были заселены в свою квартиру. Спасибо Вам девочки!!! Так держать!!!
  • Аркада-Стиль Валерий Норд написал про это место во Вконтакте 11 февраля в 12:47
  • Аркада-Стиль Макс Мозжерин написал про это место во Вконтакте 10 ноября 2018 в 18:06
    куплю комнату-гостинку под мат капитал не дороже 300 т.р. Рассмотрю любые варианты!!!!!Писать в лс
  • Аркада-Стиль Сергей Светлаков написал про это место во Вконтакте 8 ноября 2018 в 14:09
    Отличная группа! Рекомендую! Продам недвижимость в городе Сочи по ценам ниже застройщика. Отличное вложение средств с доходностью 40%. Только надежные застройщики. Аналитика по ценам. Личные консультации.
  • Любимый Омск Елена написал про это место 24 марта 2015 в 7:50
    Желаю успехов и процветания агентству. Ребята вы просто молодцы
  • Любимый Омск егор оценил место на
    и написал про это место 18 февраля 2015 в 20:41
    Выражаю благодарность сотрудникам АН Любимый Омск за проделанную работу. Грамотные сотрудники знающие своё дело. Найдут решение даже в очень сложных вопросах, внимательные, позитивные, я бы сказал добропорядочные. Таких мало. Советую обращаться к ним.
  • Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (СибАДИ) Кристина Карпущенко написала про это место во Вконтакте 11 сентября 2017 в 11:43
    Объявляется набор в сборную команды СибАДИ по ЧИР-СПОРТУ
    ДЕВЧОНКИ, имеющие спортивную или танцевальную подготовку, мы ждём вас!!!
    Если хочешь поддерживать формуи развиваться творчески, то тебе к нам
    Не упусти свой шанс
    Обращайтесь в ЛС
  • Анастасия Анкудинова написала про это место во Вконтакте 7 сентября 2017 в 8:00
    Оч интересно
  • Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (СибАДИ) Анастасия Анкудинова написала про это место во Вконтакте 3 сентября 2017 в 22:09
    Всем привет, заочники давайте знакомиться, группа МПб-17z1 :)
  • Таюпова Анонимный пользователь оценил место на
    и написал про это место 11 марта 2017 в 1:35
    Ждём Вас в гости!

Семья Нефедовых
    Объявляется набор в сборную команды СибАДИ по ЧИР-СПОРТУ
    ДЕВЧОНКИ, имеющие спортивную или танцевальную подготовку, мы ждём вас!!!
    Если хочешь поддерживать форму и развиваться творчески, то тебе к нам
    Не упусти свой шанс
    Обращайтесь в ЛС
    Оч интересно
    Всем привет, заочники давайте знакомиться, группа МПб-17z1 :)
  • Яблоневый сад Наталия Маркова написала про это место во Вконтакте 20 июня 2017 в 12:45
  • Вариант Макс Новік написал про это место во Вконтакте 31 июля в 19:16
    Срочно! Недорого сдается 5-комнатная квартира в Омске на улице Масленникова общей площадью 150 м². Подробности
  • Вариант Анастасия Пронина написала про это место во Вконтакте 2 июля в 18:03
    Продам здание в с. Ачаир 40км от Омска 200кв м с участком земли в собственности 15 соток. Удобное месторасположение у трассы Омск-Павлодар,прекрасный вид на Иртыш (проезжает много отдыхающих)Асфальт проложен до самого дома. Замечательный съезд с трассы,отлично подойдёт под кафе,бар •••
  • Вариант Ольга Неворотова написала про это место во Вконтакте 28 апреля в 11:17
    Продаю ком по ул юбилейной 420 т,собственник
  • Вариант Макс Новік написал про это место во Вконтакте 31 июля в 19:16
  • Вариант Анастасия Пронина написала про это место во Вконтакте 2 июля в 18:03
    Продаю ком по ул юбилейной 420 т,собственник
  • Звездное Небо Екатерина Владимирова написала про это место во Вконтакте 15 июля в 13:05
    Предлагаем вашему вниманию просторную квартиру на долгосрочную аренду. Просторная комната и кухня. Большая лоджия. Мебель частично, шкаф, кухонный гарнитур, обеденный стол, тв.,по необходимости предоставят диван и холодильник. Предпочтение семейный парам, с детьми — можно.
    Оплата 8500+ ку, на все установлены счетчики. Депозит 5000 руб. (оставляется в счёт коммунальных платежей за последний месяц проживания, разница возвращается)
    Собственники порядочные люди.
  • Звездное Небо Виктория Преподобная написала про это место во Вконтакте 10 февраля в 16:22
    Огромное спасибо специалисту Анастасии Старцевой за проделанную работу в оформлении ипотеки и сопровождение сделки, профессионал своего дела. За сутки нашла подходящую квартиру, спустя неделю заселились! Это фантастика, мы очень рады вашему сотрудничеству.