Отзывы о организациях Омска

•  30
    29 отзывов
    … На самом же деле компания Дом мечты не является агенством недвижимости, а тупо продает вам какую-то устаревшую неактуальную базу, перелизанную с Avito…
  •  112
    3 отзыва
  • 250 отзывов
    Самый творческий форум ТАВРИДА открыл приём заявок на первые антишколы 2020 года! Форум Таврида проходит в Судаке прямо на берегу моря; участие, проживание и питание абсолютно бесплатно! Но нужно пройти конкурсный отбор!
    ТВОРЧЕСКАЯ АНТИШКОЛА…
  •  28
    1 отзыв
    Хочу выразить огромную благодарнасть вашей компании,а в особенности 2м Вшим сотрудницам,.Горюновой Виктории Михайловне и Сырьевой Ольге. Виктория продала мою кв-ру за неделю,а Ольга купила за кратчайший срок то что я хотелаУ меня нет слов описать…
  • 27 отзывов
    46 отзывов
  •  12
  •  30
    4 отзыва
    Привет!!!))) Поздравляю тебя c днем Рождения!!! Пусть в твоем доме всегда живут любовь, здоровье и счастье, а в дверь постоянно стучат успех и благополучие!!! Всего самого светлого и хорошего тебе!!!
  •  29
    45 отзывов
  •  50
    14 отзывов
    Продаются квартиры в Турции в 10км от Алании в самом центре Махмутлара в 350м от моря в новом жилом комплексе Oranqe City orangecityalanya…
  •  42
  • 10 отзывов
    Хочу поблагодарить коллектив агентства недвижимости «Альтера» за быструю, качественную и профессиональную работу…
  •  80
    27 отзывов
    Здравствуйте! СИБИРЯКАМ НУЖНА ПОМОЩЬ В ПРОДАЖЕ ОБЪЕКТА НА ЮГЕ! Может заработаете на мне?Поможете?)
  •  22
  • 1 отзыв
    Отличное агентство, одни из немногих шагающих в ногу со временем. Всем рекомендую.
  •  26
    г…
  •  17
  •  14
    1 отзыв
    Профессионалы своего дела быстро подобрали, показали, оформили квартиру!!! Дарье огромное спасибо!!! Агенство супер!!!!
  •  3
    Агентство недвижимости Альта — это организация, работающая в сфере недвижимости. Здесь вы сможете получить полную консультацию по интересующим вопросам и в короткие сроки решить ваш жилищный вопрос.
    Компания предлагает помощь по всем типам услуг,…
  •  12
    3 отзыва
    Лучше приезжать до обеда в выходные, тут самая движуха в это время.
  •  17
    8 отзывов
    Продажа 1к квартиры по ул. 35-я Северная 3а, 41,2 м², 2/5 эт. Кирпичного дома, цена 1300.000₽
  •  29
Все отзывы подряд
    Юрий 28 марта 2020 в 19:48 , отредактирован 31 марта 2020 в 12:12
    Отдаешь деньги и они скидывают тебе адреса и номера телефонов владельцев и беги звони договаривайся когда смотреть если ты вообще устроишь хозяина, а в основном или не в том месте, или цена не та, или только одного человека, не с моим ребенком. Вообщем удачно потратил деньги, за то теперь верю, что нормальный риелторы показывают квартиру в присутствии хозяина и заключают договор.
  • Наталья 21 августа 2019 в 11:02 , отредактирован 22 августа 2019 в 16:30
    УЖАС! КОШМАР! Предполагаю, что фото квартир и цены липовые! Информацию по интересующим адресам так и не получили! какие-то нелепые отговорки, нужна взрослая семья с детьми! много другой информации совершенно не нужной! Жаль, что не прочла отзывы до обращения к ним! Жаль, что этот опыт обошелся в 4000 рублей! Жаль себя — ни квартиры, ни денег.
  • Анонимный пользователь 10 марта 2019 в 16:48 , отредактирован 12 марта 2019 в 10:27
    ни денег ни квартиры вот итог обращения в дом мечты!!!!!!!! Выставляют вариант квартиры, на которую точно клюнут, потом эта квартира сдувается!!! Мы потратили деньги и время и ни одной квартиры не увидели, так как нам нужен был только тот фейковый, как оказалось объект. Не обращайтесь!!!
  • Нина, спасибо большое за отзыв! Очень приятно получать высокую оценку по выполненным в срок обязательствам. Рады, что смогли помочь, Нина!
    Нина Нина 11 августа 2020 в 16:16
    Хочу поблагодарить замечательных сотрудников вашей компании риелтора Ольгу и юриста Елену.Очень понравилась их работа,настоящие профессионалы.Квартира была продана очень быстро,Ольга всегда была на связи,грамотно консультировала по любому вопросу.Сделка прошла на высшем уровне,документы все были подготовлены.Желаем удачи,так держать,вы лучшие
    Вячеслав 7 июня 2019 в 12:53 , отредактирован 7 июня 2019 в 18:56
    Расскажу немного про историю с нашей квартирой, которую они так и не продали. Позвонили, говорят мы ищем элитные квартиры для наших клиентов, вот ваша понравилась. Пришли двое. Брат хозяина и «специалист» Наталья. Брат-самый настоящий продажник.(сам был продажником). Навешали лапшы. Вот у вас супер квартира мы продадим быстро.с 7,700 опустили цену до 7,200.хотя «специалист» Наталья обещала продать за 6,900. При показе квартиры молчит, как рыба. В итоге начала путать нас на 6200).Обещанного посто – показать
  • Алена Пожиленко 13 апреля 2020 в 15:11 через ВКонтакте
    ТВОРЧЕСКАЯ АНТИШКОЛА СОВРЕМЕННЫХ МУЗЫКАЛЬНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ 8 – 14 ИЮНЯ ДЛЯ КОГО: Музыкантов, вокалистов, битмейкеров, авторов собственных музыкальных призведений, sound-продюсеров МОДЕЛЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ: Работа на студии, коллаборации, репетиции, мастер-классы, творче
  • Полина Гурова 13 апреля 2020 в 10:06 через ВКонтакте
    Пройдите собеседование не выходя из дома
    Набираем команду Ростелеком Контакт-Центра в 22 городах России. Ищем специалистов по консультированию. Собеседуем удаленно, решение принимаем быстро — просто оставьте заявку на rabotavrt.ru!
    Гарантируем:
    * бесплатное обучение
    * стабильную зарплату и бонусы
    * рост в федеральной компании
    Смело откликайтесь и делитесь вакансией с друзьями! Принимаем отклики 24/7 на rabotavrt.ru
  • Кристина Алексеева 11 апреля 2020 в 16:23 через ВКонтакте
    Большинство людей положительно отреагировали на идею с развитием интеллектуальной игры
    Поэтому сегодня стартует первый этап
    Он будет состоять из 3 вопросов. Ответы на которые Вы получите при следующим задании
    Желаем Всем удачи
    Мельман Ирина Михайловна 3 января 2018 в 18:56
    Хочу выразить огромную благодарнасть Вашей компании,а в особенности 2м Вшим сотрудницам,.Горюновой Виктории Михайловне и Сырьевой Ольге. Виктория продала мою кв-ру за неделю,а Ольга купила за кратчайший срок то что я хотелаУ меня нет слов описать все,работали девочки с душой,грамотно,сопровождали меня везде, на связи казалось они и ночью.Одним словом профессионалы своего дела.Мне очень жаль раставаться с ними. Очень хочется пожелать этим обоятельным,милым,красивым Виктории Мих. и Ольге благопо – показать
  • Оксана Беляева 16 марта 2020 в 20:54 через ВКонтакте
    Уважаемые коллеги! Научно-практический журнал «Устойчивое развитие науки и образования» приглашает Вас опубликовать научную статью в нашем журнале и принять заочное участие в IX Международной научно-практической конференции «Управление инновациями в науке, образовании и технике: теория, методология, практика» (30 марта 2020 года). К участию в конференции приглашаются преподаватели, ученые, специалисты-практики, аспиранты, магистранты и студенты. Материалы конференции будут размещены на elibrary. – показать
  • Оксана Беляева 15 февраля 2020 в 13:29 через ВКонтакте
    Уважаемые коллеги! Научно-практический журнал «Устойчивое развитие науки и образования» приглашает Вас опубликовать научную статью в нашем журнале и принять заочное участие в V Международной научно-практической конференции «Институциональная трансформация глобальных систем и процессов: от кризиса к устойчивому развитию» (29 февраля 2019 года). К участию в конференции приглашаются преподаватели, ученые, специалисты-практики, аспиранты, магистранты и студенты. Материалы конференции будут размещены – показать
  • Сергей Селезнёв 17 января 2020 в 15:11 через ВКонтакте
    Уважаемые коллеги! Научно-практический журнал «Устойчивое развитие науки и образования» приглашает Вас опубликовать научную статью в нашем журнале и принять заочное участие в XI Международной научно-практической конференции «Молодежь в меняющемся мире: современный образовательный дискурс», приуроченной ко Дню студента (30 января 2020 года). К участию в конференции приглашаются студенты, магистранты и аспиранты, а также молодые ученые и специалисты-практики в возрасте до 35 лет (доктора наук до 4 – показать
  • Оксана Беляева 16 марта 2020 в 20:54 через ВКонтакте
  • Оксана Беляева 15 февраля 2020 в 13:29 через ВКонтакте
  • Сергей Селезнёв 17 января 2020 в 15:11 через ВКонтакте
  • Елена Балабанова 7 июля 2020 в 14:34 через ВКонтакте
    Собственник, сдам на длительный срок 1к квартиру в центре города, район каскада, транспортной академии, дом огорожен, окна в большой двор, зеленая территория, тихо, тамбур на 3 квартиры, спокойные соседи, в квартире чисто, уютно, есть все для проживания, косметич.ремонт свежий, сдаю порядочным людям, платежеспособным, без домашних животных на длит.срок, оплата 11.000 т.р. плюс к.у.
  • Сергей Демидов 10 марта 2020 в 11:32 через ВКонтакте
    Я не агент. Собственник. Квартира моя! Сдам только на длительный срок! 10.000 + счетчики (900—1000+-) ул. Туполева 3 1к квартира на 5 этаже. Есть вся необходимая мебель и техника. Шумных соседей нет, так что тут тихо, не так давно сделан косметический ремонт, жил тут сам (купил кв больше). Можно с детьми и животными, но под вашу ответственность. Сдается с сегодняшнего дня (без залогов и т.д.) С агентами не работаю/не разговариваю.
  • Olga Martinchik 9 марта 2020 в 12:38 через ВКонтакте
    В Крыму!
    От собственника продаётся земельный участок сельхоз назначения 550 соток всего 550 тыс р рядом с с Водопойное Черноморский район. Это западный берег Крыма, Тарханкутский п-ов. Есть ещё несколько участков 2,3,4,6 га. Цена 80 тыс р за гектар. Торг!!! Л. С..
  • Ольга Смирнова 11 октября 2017 в 21:38 через ВКонтакте
    Лидия, ️ ️ ️
  • Лидия Красникова 11 октября 2017 в 21:33 через ВКонтакте
    Ольга, не оставлю!
  • Лидия Красникова 11 октября 2017 в 21:30 через ВКонтакте
    Ксения, согласна с Вами! Каждый день дорог
    , а подчас минута..
    Тамара 19 мая 2019 в 6:29
    Хочу поделиться своими впечатлениями об агентстве недвижимости Феникс,возглавляемое Фадиной Татьяной Михайловной.Моей проблемой по продаже квартиры занималась риэлтор Юлия Владимировна Артеменко -профессионал высшего класса,очень вежливая внимательная,предупредительная. Она умеет всё просчитывать наперёд,все это делается для удобства клиентов. Сделка проводилась в присутствии директора Фадиной Татьяны Михайловны. Чувствовалась слаженная работа всего коллектива. Выражаю им огромную благодарн – показать
  • Сергей Авраменко 4 июня 2018 в 13:50 через ВКонтакте
  • Виктория Доброва 8 марта 2017 в 7:26 через ВКонтакте , отредактирован 14 декабря 2018 в 20:59
    Море нежности подарит, Март пусть светом озарит, Все заветные желания И мечты осуществит! Для любви подарит время, Для забот и для побед, Солнце ярче светит с неба, Чтоб был дом теплом согрет. Радость пусть вуаль набросит И, к мечте открыв ступень, Только счастье пусть приносит Самый-самый женский день!
  • Виктория Доброва 30 апреля 2014 в 20:53 через ВКонтакте , отредактирован 2 февраля 2018 в 7:23
    Проголосуй за лучшее фото!
  • Алексей Яковлев 12 июня 2020 в 11:39 через ВКонтакте
    Сдам собственную квартиру — студию. Только на длительный срок. Находится по адресу: Шукшина 9
    11000р в месяц Квартира просторная, ремонт делали для себя, со всей необходимой бытовой техникой и мебелью. Можно с животными (под вашу ответственность) Я собственник По всем вопросам в ЛС. Комментарии не читаю. Агентов прошу не беспокоить.
  • Роман Жуков 17 ноября 2019 в 22:41 через ВКонтакте
    Срочно! Недорого продается 2-х комнатная квартира в Омске на улице Космический пр-кт общей площадью 55 м². Подробности
  • Валерий Норд 11 февраля 2019 в 12:47 через ВКонтакте
    Срочно! Недорого продается 1-комнатная квартира в Омске на улице Конева общей площадью 37 м². Подробности
  • Светлана Иванова 2 октября 2015 в 11:01 через ВКонтакте
    П.Е.Р.Е.Ж.И.Л. Новое в ПЕРЕпланировке ЖИЛых и неЖИЛых помещений.
    Семинар особенно будет интересен: риэлторам, агентствам недвижимости, кадастровым инженерам, представителям ТСЖ, управляющим компаниям, застройщикам многоквартирного жилья, банкам, дизайнерам.
    Семинар состоится 07 октября 2015 г. с 15.00 до 17.00 в здании Бизнес инкубатора Омской области по адресу: ул. Чапаева, д. 111 (Конференц- зал 3 этаж)
    На семинаре будет представлен уникальный доклад Генерального директора ЗАО Омскстройпроект
  • Александр Демиденко 18 сентября 2015 в 12:09 через ВКонтакте
    Продается частный дом в центральном районе. Со всеми коммуникациями и действующей баней.
  • Леся Сизенко 26 августа 2015 в 10:54 через ВКонтакте
    Продам квартиру
    1-к квартира 30 м на 1 этаже 5-этажного панельного дома
    На чистой продаже 1 комн. квартира (гостинка коридорного типа) с мебелью и бытовой техникой. (окно пластик,радиаторы новые, новая электропроводка, кафель в кухне и коридоре, в ванной, в спальне ламинат, натяжные потолки, трубы пластик, новая душевая кабина, санфаянс, стоит очистительная система воды, плита-варочная панель,вытяжка, новый кухонный гарнитур,два шкафа -купе,железная дверь.В доме магазин есть, во дворе детская пл
    Светлана 6 апреля 2020 в 11:49
    Очень благодарны риэлтору Олесе за оперативную, профессиональную работу в продаже нашего дома. Спасибо большое! Рекомендуем!
    Юлия 4 марта 2020 в 21:26
    Продавали долю и приобретали квартиру в ипотеку! Наш случай не простой, но все получилось! Спасибо Олесе Андреевне!
    Сергей Н. 26 февраля 2020 в 18:32
    Уютный офис, доброжелательная атмосфера! Покупал квартиру через это агентство, мне понравилось, компетентность и оперативность сотрудников. Однозначно рекомендую!
  • Денис Бобровский 13 июля 2020 в 17:34 через ВКонтакте
  • Алексей Андреев 14 июня 2020 в 10:52 через ВКонтакте
    Здравствуйте.мы начинаем сезон рекламы на асфальте.если Вы хотите прорекламировать Ваш бизнес напишите номер телефона мы позвоним.
  • Андрей Рудаков 24 января 2018 в 13:35 через ВКонтакте
    ligapn.ru — запись на бесплатные вебинары и семинары «Лиги профессионалов в недвижимости». Повысь свои профессиональные навыки! Ближайший вебинар состоится: 15 февраля 2018 г. c 15.00 до 16.00 «Порядок оформления балконов» Вебинар особенно будет интересен: риэлторам, агентствам недвижимости, кадастровым инженерам, представителям ТСЖ, управляющим компаниям, застройщикам многоквартирного жилья, банкам, дизайнерам, оценочным компаниям. В докладе вебинара будут рассмотрены следующие вопросы: 1. Посл – показать
  • Elena Smyslova 17 сентября 2016 в 18:33
    Перед тем, как принять решение о продаже квартиры, я обратилась в два агентства по электронной почте и сразу получила конкретный ответ на интересовавший меня вопрос из агентства Рада-Риэлт. Второе агентство вообще не ответило. Затем я уже обратилась лично к Раде Геннадьевне (Рада-Риэлт). При заключении договора были учтены все мои пожелания и дана полная информация, необходимая мне как продавцу жилого помещения. Несмотря на то, что продажа квартиры не состоялась в связи с моими личными обстоятел – показать
  • Aleksey Galtsov 8 августа 2013 в 11:45 через Foursquare
  • Алексей Яковлев 12 июня 2020 в 11:39 через ВКонтакте
  • Роман Жуков 17 ноября 2019 в 22:41 через ВКонтакте
  • Валерий Норд 11 февраля 2019 в 12:47 через ВКонтакте
  • Юлия Николаевна 20 января 2019 в 12:22 через ВКонтакте
    Ипотека без банкаот физического лица без порчителей.смотри видео
  • Сергей Дыгай 13 сентября 2018 в 17:15 через ВКонтакте
    Это из Таганрога Ростовская обл. хочу поменять дом, на квартиру или дом в Омске или пригород до 50 км.
  • Ан Домск 15 ноября 2013 в 11:46 через ВКонтакте
    В Омске пройдет первая Ипотечная ярмарка
    23 ноября с 10:00 до 16:00 в Ипотечном центре Агентства недвижимости ДОМСК, расположенном по адресу ул. Красный путь 80/2 состоится Ипотечная ярмарка. Специалисты Агентства и банков-партнеров расскажут о специальных предложениях и программах.
    Спрос на квартиры в новостройках постоянно растет, а вместе с ним и количество сделок с привлечением заемных средств. Банки предлагают различные системы кредитования в зависимости от финансовых возможностей Клиента.
  • Людмила Старикова 22 июня 2019 в 5:58 через ВКонтакте
    ГОРОДСКАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ!
    Приглашаем Вас на презентацию жилищной программы ЖК «Бест Вей» (5 лет успешной работы
    на рынке России!!!)
    “Приобретение недвижимости в рассрочку до 10 лет
    под 0% годовых”,
    которая состоится в г. ОМСК 02 июля 2019
    Презентация будет полезна:
    Желающим приобрести недвижимость без лишних переплат.
    Тем кто хочет использовать материнский капитал для улучшения жилищных условий.
    Кто не хочет зависеть от ипотеки.!
    Риелторам, застройщикам, юристам и всем тем, кто так
  • Евгений Ермаков 22 января 2018 в 10:21 через ВКонтакте
    Уважаемые друзья и коллеги, предлагаю подписаться на публичную страницу СРО Арбитражных Управляющих ЦФОП АПК, благодаря этому вы всегда будете в курсе самых свежих новости сферы «Банкротства»
  • Ульяна Евлоева 1 декабря 2017 в 13:26 через ВКонтакте , отредактирован 12 августа 2018 в 2:12
    Дорогие друзья! В канун новогодних праздников компания Фаберлик предлагает Вам идеи полезных и красивых подарков на любой вкус и кошелек для ваших замечательных сотрудников и близких людей. Актуальный праздничный дизайн, скидки и подарки. Доставка к офису. Вам нужно только пройти по этой ссылке и оставьте заявку: Или связаться со мной. Приятного нам сотрудничества
  • Кристина Карпущенко 11 сентября 2017 в 11:43 через ВКонтакте
    Объявляется набор в сборную команды СибАДИ по ЧИР-СПОРТУ
    ДЕВЧОНКИ, имеющие спортивную или танцевальную подготовку, мы ждём вас!!!
    Если хочешь поддерживать формуи развиваться творчески, то тебе к нам
    Не упусти свой шанс
    Обращайтесь в ЛС
  • Анастасия Анкудинова 7 сентября 2017 в 8:00 через ВКонтакте
    Оч интересно
  • Анастасия Анкудинова 3 сентября 2017 в 22:09 через ВКонтакте
    Всем привет, заочники давайте знакомиться, группа МПб-17z1 :)
    Виктор Фурсенко 11 июня 2020 в 15:55
  • Дмитрий Шкаев 15 сентября 2014 в 21:12 через Foursquare
    Лучше приезжать до обеда в выходные, тут самая движуха в это время.
  • Иван Омелин 14 апреля 2014 в 7:07 через Foursquare
    В столовой вкусная пшенная каша
  • Alien 13 октября 2012 в 7:32 через Foursquare
    Большой выбор свежей рыбки
  • Екатерина Владимирова 7 сентября 2019 в 15:59 через ВКонтакте
  • Екатерина Владимирова 29 августа 2019 в 10:35 через ВКонтакте
    Наши сертификаты
  • Екатерина Владимирова 13 августа 2019 в 19:38 через ВКонтакте
    Космический пр-кт 31
    На срочной продаже 1 ком квартира расположенная на 2 этаже 5 этажного кирпичного дома, квартира теплая, состояние жилое,ванная кафель,на все установленны счетчики,удобное расположение дома,развитая инфраструктура, школы детские сады в шаговой доступности,чистая продажа, подходит по ипотеку любого банка, оформление ипотеки в подарок!
  • Кристина Карпущенко 11 сентября 2017 в 11:43 через ВКонтакте
    Объявляется набор в сборную команды СибАДИ по ЧИР-СПОРТУ
    ДЕВЧОНКИ, имеющие спортивную или танцевальную подготовку, мы ждём вас!!!
    Если хочешь поддерживать форму и развиваться творчески, то тебе к нам
    Не упусти свой шанс
    Обращайтесь в ЛС
  • Анастасия Анкудинова 7 сентября 2017 в 8:00 через ВКонтакте
    Оч интересно
  • Анастасия Анкудинова 3 сентября 2017 в 22:09 через ВКонтакте
    Всем привет, заочники давайте знакомиться, группа МПб-17z1 :)