Банкетный зал Достоевский на улице Академика Павлова

Похожие рестораны

Поляна
    проспект Комарова, 23а
    Андрей
    Мы планируем проводить в этом банкетном зале торжество и приезжали на предварительный осмотр. Мне очень понравилось обслуживание. Администратор вежливая и всё подробно нам объяснила. А также здесь идут на уступки клиентам, что очень приятно.
    Кружева
    Гризодубовой, 9
    Анонимный пользователь
    89507968000 — Нонна, приношу извинения, был отключен городской номер, если тема актуальна, звоните, заходите.Всего доброго!
    Прованс
    Труда, 49а
    Банкетный зал «Прованс» предлагает свои услуги по организации и проведению праздников и тематических мероприятий: свадеб, юбилеев, корпоративов, выпускных вечеров и дней рождений. Шикарно оформленный зал в светлых и золотых тонах с хорошим…
    Аврора
    Поворотникова, 6
    Круглосуточно
    Олеся
    Была свадьба в ресторане, ну он оооочень вместительный, что для нас в приоритете, ведь было больше 180 гостей, администатор понимающий, помогала лично и старалась. Дали свадебный номер в подарок, ресторан при гостинице, что очень большой плюс, мы…

Отзывы о банкетном зале Достоевский на улице Академика Павлова

• ГАЛИНА оценил место на
    и написал про это место 8 февраля в 20:33 , отредактирован 9 февраля в 17:33
    Сегодня была на дне рождения подруги. Даже не знаю с чего начать. Еда была приготовлена отвратительно. Грязные тарелки меняли сами.На второе блюдо должна рыба одним куском, принесли маленькие засушенные и все холодное. В такое заведение не возможно посещать.
  • юлия оценила место на
    и написала про это место 24 мая 2017 в 15:59 , отредактирован 27 мая 2017 в 14:00
    банкетный зал достоевский. Впечатление негативное, к таким людям не захочется приехать повторно. гостеприимство отсутствует напрочь. считаю что это просто не допустимо в таком бизнессе. прям, таки, стратегическая ошибка. сегодня приехала на открытие, а меня на порог не пустили, сказали: опоздала на 2мин, все досвидания!!! мало того, что находится в ж*пе мира, так еще и не пустили, ну как вы думаете, когда я буду планировать свой банкет, я вспомню про вас?!!! или может я посоветую вас свои друзья– показать
  • Татьяна Изместьева написала про это место во Вконтакте 3 июля 2017 в 14:20
    Дорогие сотрудники банкетного зала!!! Большое спасибо за теплый прием 23.06.17!! Уже в процессе подготовки родители выпускников неоднократно говорили о том, как с вами приятно работать!)) А за идею с холодным десертом — отдельное спасибо.)) Тактичные, быстро реагирующие на любую просьбу… Сразу видно — работает КОМАНДА!)) И ещё — прекрасный администратор Анастасия — вы умница!Так держать! Еще увидимся!!
  • Анастасия Ребриёва написала про это место во Вконтакте 23 июня 2017 в 16:50
    7 июня Мы отмечали создание Семьи в этом замечательном месте.Большое спасибо за прекрасную организацию свадьбы. Все было на высшем уровне! Вы даже превзошли наши ожидания. Желаю вам огромного успеха, дальнейшего развития и процветания! Будущие новобрачные, никогда не только не экономьте на свадьбе, но и поручайте ее проведение профессионалам. И тогда этот день вам запомнится как самый чудесный и счастливый в вашей жизни
  • Анна Несесюк написала про это место во Вконтакте 8 июня 2017 в 22:04
    Девчули, спасибо большое за гостеприимство и отличный сервис! Очень понравилось у вас. Посетили банкетный зал и хостес. Очень понравилась атмосфера и коллектив! Спасибо вам! Будем рады посетить вас снова!
  • Артур Крыжановский написал про это место во Вконтакте 5 августа 2016 в 6:58
    30 июля в вашем банкетном зале проходила наша свадьба)) Хотим выразить огромную благодарность всему персоналу, очень грамотно подсказали с выбором меню, все очень вкусно и шикарные порции. Отдельное спасибо официантам Алине и Ольге, а так же поварам за шикарный банкет. Все гости в восторге, было 32 человека и все наелись еще и домой забрали еду) лучше места для вашей свадьбы вы не найдете. Еще раз огромное спасибо за Вашу работу, вы настоящие профессионалы)
    • Виктория Крыжановская написала про это место во Вконтакте 7 августа 2016 в 5:57
      Аля, спасибо большое
    • Аля Писарева написала про это место во Вконтакте 6 августа 2016 в 6:43
      Виктория, счастливой семейной жизни ребят
    • Виктория Крыжановская написала про это место во Вконтакте 5 августа 2016 в 7:29
      Отдельное спасибо Наташе Лыковой за наш свадебный торт!!!это просто сказка,он был безумно вкусный
    • Виктория Крыжановская написала про это место во Вконтакте 5 августа 2016 в 7:25
      Присоединяюсь к словам мужадевочки молодцы,все во время подавали и следили за всем!еда всем гостям понравилась,всё было очень вкусно и самое главное были большие порции!еще раз всем спасибо

Похожие рестораны поблизости

CIEL
    проспект Карла Маркса, 18к2
    Екатерина
    Свадьбы была 8 августа 2018. К этому знаменательному дню мы начали готовиться за год и первым этапом мы забронировали банкетный зал, т.к. в Омске не очень много достойных. Очень долго и тщательно выбирали и остановили выбор на банкетном зале…
    МясоТесто
      Штрудель яблочный
    Express-cafe
    улица Лермонтова, 77к1
    Anton Osipov
    Огонь. Можно заказать доставку или перекусить прям здесь. Вкуснее, чем во многих «ресторанах».

Официальная группа Вконтакте банкетного зала Достоевский на улице Академика Павлова

• Банкетный зал Достоевский г. Омск 22 июня в 18:36
    Всем добрый вечер! Как же нам нравится получать фотографии от наших чудесных гостей! Такие все разные, но все оставляют чудесные и тёплые воспоминания Переходите по ссылке и узнавайте подробности!
  • Банкетный зал Достоевский г. Омск 19 мая в 10:30
    Банкетный зал для юбилея и дня рождения в Омске Вы знали, что в банкетных залах проводят не только свадебные торжества? А еще и семейные праздники, такие как: дни рождения и юбилеи? Наша команда всегда рада помочь Вам организовать такой семейный праздник. Организуйте Ваше торжество на самом высоком уровне вместе с нашей командой. Переходите по ссылке и узнавайте подробности!
  • Банкетный зал Достоевский г. Омск 27 ноября 2018 в 13:26
    Спешите бронировать новогодние вечера в банкетном зале «Достоевский»! Банкетное меню на одного человека обойдется от 1000 рублей, алкогольные и безалкогольные напитки Ваши! Новогоднее настроение гарантировано каждому сотруднику вашей компании!