Банкетный зал Достоевский на улице Академика Павлова

Похожие рестораны поблизости

Белый рояль
    Краснопресненская, 4а
    Мария
    Достоинства
    Очень красивые залы, чисто, ухожено. Большой зал — просто космос, красивый купол, зеркала, много света как во дворце, без цыганского пафоса. Пока нельзя проводить банкеты работают в режиме выездного обслуживания: могут привезти…
    CIEL
    проспект Карла Маркса, 18к2
    Алина
    Если честно, 3 я ставлю только за оформление зала. Зал действительно раскошный, для свадьбы 100% то, что нужно. Свадьба прошла 5.09.2019, очень долго думали писать отзыв, или же не стоит. Предварительно до свадьбы жених решил попробовать кухню…
    МясоТесто
    улица Ленина, 21
      Спагетти «Карбонара» с ветчиной, яйцом и сыром пармезан в сливочном соусе и соусе песто
      Торт «Наполеон»
      «Цезарь» — курица-гриль
      Латте Тирамису

Отзывы о банкетном зале Достоевский на улице Академика Павлова

2.9
    ГАЛИНА 8 февраля 2019 в 20:33 , отредактирован 9 февраля 2019 в 17:33
    Сегодня была на дне рождения подруги. Даже не знаю с чего начать. Еда была приготовлена отвратительно. Грязные тарелки меняли сами.На второе блюдо должна рыба одним куском, принесли маленькие засушенные и все холодное. В такое заведение не возможно посещать.
    юлия 24 мая 2017 в 15:59 , отредактирован 27 мая 2017 в 14:00
    банкетный зал достоевский. Впечатление негативное, к таким людям не захочется приехать повторно. гостеприимство отсутствует напрочь. считаю что это просто не допустимо в таком бизнессе. прям, таки, стратегическая ошибка. сегодня приехала на открытие, а меня на порог не пустили, сказали: опоздала на 2мин, все досвидания!!! мало того, что находится в ж*пе мира, так еще и не пустили, ну как вы думаете, когда я буду планировать свой банкет, я вспомню про вас?!!! или может я посоветую вас свои друзья – показать
  • Татьяна Изместьева 3 июля 2017 в 14:20 через ВКонтакте
    Дорогие сотрудники банкетного зала!!! Большое спасибо за теплый прием 23.06.17!! Уже в процессе подготовки родители выпускников неоднократно говорили о том, как с вами приятно работать!)) А за идею с холодным десертом — отдельное спасибо.)) Тактичные, быстро реагирующие на любую просьбу… Сразу видно — работает КОМАНДА!)) И ещё — прекрасный администратор Анастасия — вы умница!Так держать! Еще увидимся!!
  • Анастасия Ребриёва 23 июня 2017 в 16:50 через ВКонтакте
    7 июня Мы отмечали создание Семьи в этом замечательном месте.Большое спасибо за прекрасную организацию свадьбы. Все было на высшем уровне! Вы даже превзошли наши ожидания. Желаю вам огромного успеха, дальнейшего развития и процветания! Будущие новобрачные, никогда не только не экономьте на свадьбе, но и поручайте ее проведение профессионалам. И тогда этот день вам запомнится как самый чудесный и счастливый в вашей жизни
  • Анна Несесюк 8 июня 2017 в 22:04 через ВКонтакте
    Девчули, спасибо большое за гостеприимство и отличный сервис! Очень понравилось у вас. Посетили банкетный зал и хостес. Очень понравилась атмосфера и коллектив! Спасибо вам! Будем рады посетить вас снова!
  • Артур Крыжановский 5 августа 2016 в 6:58 через ВКонтакте
    30 июля в вашем банкетном зале проходила наша свадьба)) Хотим выразить огромную благодарность всему персоналу, очень грамотно подсказали с выбором меню, все очень вкусно и шикарные порции. Отдельное спасибо официантам Алине и Ольге, а так же поварам за шикарный банкет. Все гости в восторге, было 32 человека и все наелись еще и домой забрали еду) лучше места для вашей свадьбы вы не найдете. Еще раз огромное спасибо за Вашу работу, вы настоящие профессионалы)
    • Виктория Крыжановская 7 августа 2016 в 5:57 через ВКонтакте
      Аля, спасибо большое
    • Аля Писарева 6 августа 2016 в 6:43 через ВКонтакте
      Виктория, счастливой семейной жизни ребят
    • Виктория Крыжановская 5 августа 2016 в 7:29 через ВКонтакте
      Отдельное спасибо Наташе Лыковой за наш свадебный торт!!!это просто сказка,он был безумно вкусный
    • Виктория Крыжановская 5 августа 2016 в 7:25 через ВКонтакте
      Присоединяюсь к словам мужадевочки молодцы,все во время подавали и следили за всем!еда всем гостям понравилась,всё было очень вкусно и самое главное были большие порции!еще раз всем спасибо

Официальная группа Вконтакте банкетного зала Достоевский на улице Академика Павлова

• Банкетный зал Достоевский г. Омск 22 июня 2019 в 18:36
    Всем добрый вечер! Как же нам нравится получать фотографии от наших чудесных гостей! Такие все разные, но все оставляют чудесные и тёплые воспоминания Переходите по ссылке и узнавайте подробности!
  • Банкетный зал Достоевский г. Омск 19 мая 2019 в 10:30
    Банкетный зал для юбилея и дня рождения в Омске Вы знали, что в банкетных залах проводят не только свадебные торжества? А еще и семейные праздники, такие как: дни рождения и юбилеи? Наша команда всегда рада помочь Вам организовать такой семейный праздник. Организуйте Ваше торжество на самом высоком уровне вместе с нашей командой. Переходите по ссылке и узнавайте подробности!
  • Банкетный зал Достоевский г. Омск 27 ноября 2018 в 13:26
    Спешите бронировать новогодние вечера в банкетном зале «Достоевский»! Банкетное меню на одного человека обойдется от 1000 рублей, алкогольные и безалкогольные напитки Ваши! Новогоднее настроение гарантировано каждому сотруднику вашей компании!

Похожие рестораны

Достоинства
    Кружева
    Гризодубовой, 9
    Анонимный пользователь
    89507968000 — Нонна, приношу извинения, был отключен городской номер, если тема актуальна, звоните, заходите.Всего доброго!
    Прованс
    Труда, 49а
    Закроется через 3 час.
    Банкетный зал «Прованс» предлагает свои услуги по организации и проведению праздников и тематических мероприятий: свадеб, юбилеев, корпоративов, выпускных вечеров и дней рождений. Шикарно оформленный зал в светлых и золотых тонах с хорошим…
    У Светланы
    Карла Маркса проспект, 41/3
    Закроется через 4 час.
    Любая встреча и любое событие пройдут на ура в банкетном зале «У Светланы» на проспекте Карла Маркса. Здесь есть всё необходимое для хорошего отдыха. Блюда для праздничного банкета вы выбираете из разнообразного меню. Цены умеренные. Банкетный…