Банкетный зал Облака на улице Красный путь, 153

Акции банкетного зала Облака на улице Красный путь, 153

Отзывы о банкетном зале Облака на улице Красный путь, 153

4.7
    Анна 16 сентября 2021 в 12:21 отзыв по телефону
    Нам понравилось меню, оформление. Понравился салат Нежный, горячее. Напитки были свои. У нас была свадьба. Официанты хорошие девочки, они быстро реагировали на все, грязное уносили тоже быстро. Хорошее было обслуживание. Общались вежливо. Понравилось, как украсили стол, все входило в стоимость. Атмосфера в зале благоприятная.
    Кристина 16 сентября 2021 в 12:19 отзыв по телефону
    В этом банкетном зале мы праздновали свадьбу на 36 человек и плюс ведущий. Все остались довольны. Нам понравилось меню, все было очень вкусно и официантка была очень вежливая. В принципе, мы всем довольны и работниками, и меню, нам все понравилось, и гостям нашим все понравилось. Мы заказывали 2 блюда: со свининой и рыбу. Рыба была вкусная, но не всем понравилась, а вот блюдо со свининой к себе всех людей расположило. Официантка была 1, ее звали Анастасия. Она достаточно приятная девушка, спокой – показать
    Алина 16 сентября 2021 в 12:24 отзыв по телефону
    В банкетном зале была свадьба. Было очень все вкусно. Девочки молодцы официантки, они все меняли, все приносили, если что-то заканчивалось они подходили, говорили, что, допустим, скоро закончится вино. Из блюд понравилась отбивная и кольца в кляре. Сервировка нормальная была, красивая. Официанты стояли в зале, если что-то кончается они сразу подносили, убирали мусор. Были опрятные, в фартуках.
    Артем 16 сентября 2021 в 12:18 отзыв по телефону
    Отмечали свадьбу в Банкетном зале Облака, заказывал банкет на 45 человек. В первую встречу администратор нам все показала, все возможности зала, подробно предоставила информацию. В день свадьбы было все красиво оформлено, все пожелания в организации учли. С четырех до полуночи посидели. Напитки мы свои приносили. Обслуживание отличное – часто подходили, меняли посуду, все было вовремя.
    Анастасия 16 сентября 2021 в 12:14 отзыв по телефону
    Были в банкетном зале три раза. Понравилось само помещение, кухня очень вкусная, цены вполне доступные. Блюда больше понравились горячие, очень вкусные, там курица со свининой. Салаты тоже достаточно вкусные, много закусок было, все остались довольны. У нас была свадьба. Было пятьдесят человек. Официантов особо не было видно, она незаметненько приносили покушать, если заканчивались напитки, выпить, все выполнялось вовремя. Достаточно красиво зал был украшен, хотя мы не заказывали платное украшен – показать
    Татьяна 11 сентября 2021 в 15:13 отзыв по телефону
    Отмечали свадьбу в банкетном зале Облака. Блюда все понравились, обслуживание официантов отличное. Очень красивый зал, оформили красиво, фотозону интересную предоставили. Организация была на высшем уровне. Выбрали Облака по удобному месторасположению и отзывам на сайте. Остались очень довольны!
    Виктория 11 сентября 2021 в 12:34 отзыв по телефону
    Отмечали свадьбу в банкетном зале Авокадо. Панорамные окна красивые, светлый, просторный зал. Горячее ассорти очень понравилось, блюда все понравились. К обслуживанию нет вопросов: на просьбы быстро реагировали, вовремя приносили-убирали. Гости остались все довольны.
    Татьяна 10 сентября 2021 в 17:48 отзыв по телефону
    Данный банкетный зал мы посещали 1 раз. Нам понравилось оформление, еда. Алкоголь мы привозили свой, а заказывали мы манты, мясо по-французски со свининой, Цезарь, греческий, перепелиное гнездо, оливье и нарезку. Все столы были красиво оформлены, то есть, как все обещали, так и сделали. Официанты работали хорошо, общались вежливо, не грубили. Официанты были одеты все одинаково: рубашечка и фартук, были опрятные и чистые.
    Татьяна 10 сентября 2021 в 17:40 отзыв по телефону , отредактирован 11 сентября 2021 в 8:27
    Посещали данный банкетный зал 1 раз, у нас была свадьба. Мы остались очень довольны. Официанты 2 мальчика и девочка прям не отходили от нас, все молодцы, все подавали, как надо. Все было хорошо. Банкет у нас был на 58 человек. Меню было хорошее и вкусное. Горячее было вкусное и второе было оформлено красиво, еще была мясная тарелка и овощная. В оформлении зала мы ничего не меняли, ничего не добавляли, просто оставили все, как есть. От персонала у нас остались хорошие впечатления. И Елена Владими – показать
    Татьяна 10 сентября 2021 в 17:25 отзыв по телефону
    Мы были в зале «Авокадо» на первом этаже. Были впервые. Особенно запомнилось хорошее обслуживание, всё было очень вкусно. Гуляли свадьбу. Нам понравился интерьер, атмосфера, разнообразное меню. Было 3 салата и горячее, очень много закусок: мясных и рыбных. Официанты очень опрятны, делали всё аккуратно и незаметно. Мы объездили все банкетные залы, остановились на этом, потому что очень хороший интерьер. Круглые столы. Всё так, как мы и желали.
    Олеся 10 сентября 2021 в 17:22 отзыв по телефону
    У нас была свадьба 11 августа. Мы были в банкетном зале один раз. Нам его посоветовали, мы пришли. Больше всего понравилась еда. Была очень вкусная кухня, хорошее обслуживание, понравились сами владельцы. В зале хорошая обстановка, нам понравился интерьер. Музыкального сопровождения и тамады от зала не было, вся организация была полностью на нас. Нам сказали, что в банкетном зале очень вкусно. Для нас был такой критерий, чтобы всем понравилось, потому что во многих заведениях еда безвкусна. В эт – показать
    Елена 10 сентября 2021 в 15:45 отзыв по телефону
    В данном банкетном зале мы играли свадьбу. Нам все понравилось, все было хорошо. Блюда из меню были разнообразные, было несколько видов салатов и горячего. Мне больше всего понравились кольца кальмаров. Свадьба была небольшая и у нас была всего 1 официантка, я на нее не обращала внимания и не замечала ее вообще, но на столах было все чисто и вовремя подано. Банкет мы планировали заранее и общались с хозяйкой. Она была вежливая и компетентная.
    Анастасия 10 сентября 2021 в 15:35 отзыв по телефону
    Данный банкетный зал мы бронировали на свадьбу. Нам все понравилось, претензий не было ни к персоналу, ни по поводу блюд, все было прекрасно. Для украшения зала мы заказывали дополнительно декоратора, поэтому мы всем остались довольны. Из меню было мясо и салаты. Работа официантов была организованная, все делалось быстро, то есть нам не приходилось ждать или просить, чтобы что-то поднесли или убрали. Они со своей работой справлялись. В общении с персоналом тоже все было хорошо. Данный зал я выбр – показать
    Алена 10 сентября 2021 в 15:32 отзыв по телефону
    В данном банкетном зале мы были 1 раз, у нас была свадьба. Мне понравилось местоположения, организационный момент, все понравилось внешне и дизайн. Персонал работал хорошо. Во время банкета встречали просто супер, но лично нас не встречали, потому что мы позже были. Все гости были довольны, все было хорошо. Подавалось все вовремя. Свадьба была на 65 человек. Меню было замечательное и все вкусное. Украшение зала было удовлетворительное, также все понравилось, оформление зала нам подобрали.
    Виолетта 10 сентября 2021 в 15:20 отзыв по телефону
    Отмечали свадьбу. Обслуживание, атмосфера, оформление – все понравилось. Персонал вежливый, все как-то старались помочь, если у нас какие то проблемы возникали. Вынос блюд своевременный, очень вежливые официанты, очень грамотно все делали.
    Анастасия 10 сентября 2021 в 15:16 отзыв по телефону
    Тридцатого июля посещали банкетный зал, впервые были. Обслуживание понравилось, мы праздновали свадьбу. Сервировка столов отличная. Блюда вкусные, гости хвалили кухню. Понравилось оформление, зал светлый и просторный. Официанты вовремя следили за столами, убирали лишнее. Жалоб от гостей не было на официантов. Выбрали этот ресторан, из-за большой вместимости, большое количество гостей было.
    Анонимный пользователь 10 сентября 2021 в 15:03 отзыв по телефону
    Были в первый раз. Наш банкет длился 6 часов, был на 52 человека. Мы отмечали свадьбу. Больше всего мне понравилась рыбная тарелка. Я пила только сок. Всё хорошо, всё понравилось. В зале всё было прибрано. Официанты выглядели обычно, вели себя вежливо, обслуживали быстро и оперативно. Мы выбрали именно это заведение, так как нам понравился зал и цена.
    Земфира 7 сентября 2021 в 12:02
    Достоинства
    В этом замечательном Банкетном зале Облака в минувшую субботу 04.09.2021 отмечали свадьбу моей дочери. Кроме благодарности и признательности других слов нет. Директор Елена Владимировна помогла с выбором меню, с вниманием подошла к предпочтениям гостей. Еда очень вкусная, порции большие, сервировка красивая. Официанты не только приятные девушки, но и профессионалы своего дела. Все салфетки и использованные тарелки ненавязчиво и вовремя убирались со стола. Оформление зала и общая атмосфера понравились нашим гостям. Огромное спасибо персоналу Банкетного зала!!! Здоровья вам и процветания! Думаю, что мы еще не раз туда вернемся отмечать свадьбы и юбилеи.
    Ирина 6 мая 2021 в 19:09
    6 декабря 2019 года у нас с мужем была свадьба в вашем банкетном зале. Хотим выразить с мужем свою благодарность всему коллективу банкетного зала Облака. К каждой паре индивидуальный подход,по выбору меню подсказывают. Зал шикарный еда вкусная на свадьбе всем хватило всего. Официанты молодцы. Всем рекомендуем банкетный зал!!!
    Анонимный пользователь 22 февраля 2021 в 22:00
    Были на свадьбе в б/з облака, скажу прямо, душно, тесные столы, а еда неизвестно по срокам годности, в итоге лежу в больнице с субботы, с пищевым отравлением!!!!!
    Татьяна 18 августа 2020 в 9:55 отзыв по телефону
    Мы в «Облака» отмечали свадьбу моей внучки, все отлично и хорошо! Нам все понравилось: столы, еда и атмосфера. Из кухни могу отметить блюдо «Грудка по-купечески» и волованчики — вкусные, вообще, вся еда понравилась, не было никаких претензий со стороны наших гостей. В атмосфере было аккуратно, чисто и опрятно, в общем, приятно глазу.
    Натэлла 6 августа 2020 в 11:14 отзыв по телефону
    Очень жаль, что на дату, которая мне требовалась, не было свободных мест. Я приходила сюда, чтобы посмотреть зал и мне очень понравился верхний банкетный зал. Здесь само оформление очень красивое, просто замечательный общий вид, дизайн. Я думаю, в этом зале поместится человек 120. Меня сопровождала администратор. Девушка очень приятная, отвечает понятно на все вопросы. Стоимость здесь такая же, как и везде — 1200 с человека.
    Екатерина 1 августа 2020 в 10:25 отзыв по телефону
    Планируем здесь отпраздновать свадьбу 5 сентября. Меня в полном объеме проконсультировали, понравилась оформление зала, цветовая гамма. Персонал в общении вежливый. Сориентировали по ценам, по меню. Общалась с директором, он все подсказал и помог он. Ценовая политика устроила, полностью подходит. Меню будем скоро согласовывать все организационные моменты. Рассмотрели много вариантов и поняли, что этот банкетный зал нам подходит: светлый, вместительный, круглые столы нам понравились.
    Сергей 22 июля 2020 в 11:07
    Хамское отношение администратора. На вопрос свободна ли дата в этом заведении, он усмехнулся, сказал: «Нет» и положил трубку.
    22.07.2020
    Администратор, не представился.
    Антон 15 июля 2020 в 10:47 отзыв по телефону
    Когда у нас возникла необходимость найти банкетный зал, мы рассматривали «Облака», как вариант. Нашел я банкетный зал через 2gis. Мне проводили предварительный просмотр зала. Сотрудники работали отлично, ничего, что не понравилось бы, не было. Все было на уровне, сотрудники были коммуникабельны, вежливы и рассказали все. Во время просмотра мы просматривали зал, обсуждали технические моменты, освещение, системы кондиционирования, входы и выходы. Сотрудники, на мой взгляд, владели информацией, они – показать
    Дарья 12 февраля 2020 в 9:42 отзыв по телефону
    Изначально, что привлекло наше внимание, это красивый интерьер и расположение самого заведения. Цены здесь неплохие, адекватные, на мой взгляд. Меню достаточно разнообразное, но не хватает изюминки, если бы чего-то необычного добавить, то было прям ВАУ. Персонал хороший, ничего плохого отметить не могу.
    Алексей 12 февраля 2020 в 9:35 отзыв по телефону
    Были впервые в заведении, так сказать, предварительно смотрели зал. Нам очень понравился интерьер в маленьком зале, поэтому решили остановиться на данном заведении. За аренду ничего не платили, так как, если заказывать там по меню, то за аренду не берут. Нас встретил директор, провел, показал и все рассказал. С меню еще не знакомились, по этому моменту ничего отметить не могу. Первое впечатление осталось хорошее.
    Татьяна 28 января 2020 в 8:46 отзыв по телефону
    Посетила этот банкетный зал впервые, по совету тамады. Меня встретил вежливый администратор. Мы смотрели большой зал, где комфортно могут расположится все приглашенные гости. Очень понравился современный интерьер банкетного зала. Присутствует много флористики, что дает возможность не заказывать дополнительное украшение. Я осталась довольна и буду рекомендовать этот банкетный зал своим знакомым.
  • Айна 18 июня 2019 в 6:26
    Хочу выразить огромную благодарность Банкетному залу Облака!!!Отмечали юбилей 16.06,все прошло просто супер! Зал большой,красивый,а главное без колон!Столы были накрыты просто класс!Отдельное спасибо администратору Оле,Девушкам официанткам Макпал,и Евдокии!
    • День добрый, уважаемая Айна. Позвольте от лица всего дружного коллектива поблагодарить Вас за такие теплые слова в наш адрес. Приятно знать, что у нас есть такие внимательные и позитивные клиенты, как Вы. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый наш гость оставался на все 100% доволен качеством наших услуг. Надеемся увидеть вас вновь!
    Людмила 4 июня 2019 в 12:59 , отредактирован 5 июня 2019 в 6:20
    Добрый день! Отмечали у вас юбилей 02.06.2019)) хотели выразить слова благодарности всему коллективу банкетного зала Облака! Отличная кухня, красивый зал! Особая благодарность официантам Кириллу и Каролине. Очень внимательные, воспитанные ребята. Столы всегда были без грязной посуды, четко следили за наполненностью тарелок и бокалов. Администратор зала учла все наши пожелания и контролировала весь процесс подготовки банкета.
    Спасибо ещё раз и обязательно будем отмечать у вас следующее торжество
    • Здравствуйте, уважаемая Людмила. Спасибо за отзыв, который может оказаться полезен нашим потенциальным клиентам. Рады, что Вы высоко оценили качество обслуживания и кухню нашего банкетного зала. Вы всегда будете для нас желанными гостями. До новых встреч!
    Акмарал 4 января 2019 в 9:46
    Хотим поблагодарить организаторов и весь персонал обслуживающих наш банкет.
    Аимгуль Нугербетова 2 мая 2018 в 5:48
    Спасибо большое за шикарный праздник Блюда были очень вкусные ️Гости наелись ️Все было очень хорошо организованно.Столы были полны еды и порции были большие Мы остались довольны от празднования дня рождения дочери.Процветания вам
    • Благодарим, что выбрали время и оставили отзыв. Нам крайне приятно, такие слова мотивируют нас, ведь мы стараемся для Вас.
    Александра Повленко 21 марта 2018 в 19:25
    Добрый вечер! Хотели выразить огромную благодарность за всё, что вы сделали в наш самый главный день! Я не пожалела, что остановилась на вашем зале. А это зал «Облака». Зал-сказка!!! Светлый, уютный, очень прям «Огонь». Большое спасибо Лене Владимировне. Вы большая молодец, мы от вас с мужем были в восторге. Так все рассчитать, подсказать могут не все. Ещё раз огромное спасибо! Поварам отдельное спасибо! Вы большие молодцы! Еда была супер. Все что не съели на первый день, смели на второй. Официа – показать
    Руднева Ирина 10 января 2018 в 5:27
    Мы долго искали, где отметить Юбилей мужа-все не нравилось! И по совету дочери посмотрели банкетные залы-и ура! Интерьер просто класс и особенно вечером! Молодой приветливый и профессиональный персонал с момента заказа и до окончания банкета сделал нашу жизнь на мгновение идеальной! Дизайн банкета заслуживает всяческих похвал-поданная мною идея, была доведена до совершенства и сделала интерьер еще уютнее и роднее! Еда -от оформления блюд, до конечно, качества, также порадовала нас и гостей. Обсл – показать
    Ульянв 17 декабря 2017 в 11:01
    Праздновали выпускной, очень все понравилось. Персонал очень доброжелательный, а также помогают и советуют, что лучше заказать. Еда очень вкусная, порции большие. Красивая сервировка стола и сам зал уютный. Советую всем проводить свои праздники именно в этом зале!!!
    Павел и Екатерина 9 декабря 2017 в 20:15
    Мы с мужем несколько выходных проездили по всему Омску в надежде найти достойное место в рамках бюджета для нашей свадьбы! Считаю, что нам сказочно повезло, что мы нашли банкетный зал! Красивый вид, отличное расположение, шикарное соотношение цены-качества (вот честно, не ожидали!) и прекрасное отношение с момента первого телефонного разговора и до конца торжества! 15.10.2017 г. мы отметили там нашу свадьбу. Хочу выразить огромную благодарность Елене и Ольге за их прекрасное душевное отношение, в – показать
    Елена 4 декабря 2017 в 9:09
    Наша свадьба была 09.09.2017 года. Очень долго выбирали подходящий зал для праздничного застолья. В банкетный зал «Облака» влюбились с первого взгляда, он новый, просторный, без колонн, выполнен в светлых тонах, а также в зале имеется сцена для стола молодых, благодаря чему мы видели всю программу и гостей, и гости видели нас. О еде : закуски,салаты, морс были свежими и вкусными. Горячее нам подавали вовремя, оно не было холодным. Мои переживания на счёт обслуживания 70 гостей всего двумя – показать
    Анастасия 2 декабря 2017 в 9:52 , отредактирован 4 декабря 2017 в 22:07
    25 ноября в этом прекрасном заведении прошла наша свадьба!! Мы в восторге, гости тоже были поражены красотой зала: просторный, светлый, с подсветкой в любой цветовой гамме, все со вкусом! Ничего лишнего, и что не мало важно нет колон посреди зала, ничего не мешает и не портит вид! Мы проводили выездную регистрацию, получились шикарные фото!)
    По поводу кухни: все очень вкусно, сытно, красиво и намного дешевле многих других кафе и залов!! Аренду и прочую Доп плату не берут.
    Руководство и п
    Юлия 1 декабря 2017 в 17:24
    18 ноября играли тут свадьбу в большом зале «Облака» Нас встретили приветливо Станислав и Оля все показали ответили на все интересующие нас вопросы! Понравилось то, что учитывали наши пожелания шли на встречу! Елена Владимировна потрясающая женщина, ненавяливала нам лишнего в еде советовала,что лучше. Кстати получилось очень доступно по деньгам! Все гости в восторге от зала и от приготовления еды! ️Спасибо вам вы действительно занимаетесь своим делом! Стараетесь угодить гостям а не набить св – показать
    Анна 24 ноября 2017 в 9:54 , отредактирован 27 ноября 2017 в 14:22
    11 ноября праздновала свой юбилей в зале «Облака».Несмотря на то,что зал рассчитан на большое количество гостей,мои 35 чувствовали себе очень комфортно и по достоинству оценили простор и интерьер зала.Кстати,именно такое пространство позволило организовать несколько зон: фотозону,зону для видеосъемки гостей,танцевальную площадку,чайный стол и т.д За это отдельный плюс! Кухня и сервировка тоже порадовали,все было вкусно и своевременно! Единственное,вкусное второе горячее (у нас это была рыба в кл – показать
    Надежда 10 ноября 2017 в 14:40
    У нас была свадьба в августе.Зал просторный.Место хорошее.Огорчили подачей горячих блюд,не соответствовало оформление.Официанты сонные,хотя их было трое.Холодные закуски мясные и рыбные минус.Лучше самим покупать.Чайный стол минус СТАКАНЫ советских столовых.Подлиннее скатерти на столах,чтобы не видно было необтесанных ножек.Если все это исправить,будет ШИКАРНЫЙ зал.
    • Здравствуйте, спасибо, что не забыли про нас и через столько времени оставили отзыв. На тот момент зал, только открывался и был «сырой»- на данный момент все исправлено. Но КРУЖКИ называть СТАКАНАМИ, а посуду Luminarc называть совесткой это смешно:)
      • Надежда 13 ноября 2017 в 13:51
        Были ГРАНЕНЫЕ СТАКАНЫ,не надо так агрессивно отвечать!Молодцы,что исправляетесь и отвечаете.Следите за своим персоналом.,и чтобы волос в салатах не было! Удачи!
    Анастасия 24 октября 2017 в 7:31 , отредактирован 25 октября 2017 в 16:31
    В октябре праздновали свадьбу и местом проведения банкета выбрали этот зал! Особую благодарность выражаем Станиславу и Елене Владимировне за помощь во всех нюансах проведения праздничного вечера! Это профессионалы своего дела! К нашему празднику отнеслись в индивидуальном порядке и все прошло на УРА!
    Теперь о самом вечере)
    Все очень очень очень понравилось в том числе и гостям! Особая атмосфера зала, вкусная кухня, красивая подача блюд… это и многое другое оставило положительные эмоции и прият
    Айнура Жакупова 9 октября 2017 в 0:26
    Прекрасный Банкетный зал!!! Отмечали свадьбу.Было 140гостей.Кухня замечательная все очень вкусно порции большие оформление блюд изящное просто загляденья.просторный, красивый,уютный зал.Люди какие вежливые,терпеливые.Команда на кухне слажено спокойно работают.редко в наше время такое встретить.просто удивляюсь их работе.умеют действительно создать праздник.Огромное спасибо прекрасной девушке по имени Ольга.Умеет выслушать мнение гостей и создает доброжелательную атмосферу.Администрация на высот – показать
    Катя 26 июля 2017 в 23:12 , отредактирован 30 июля 2017 в 20:14
    Были у Вас 20.07.2017. Праздновали свадьбу.Начнем с зала :очень большой и красивый интерьер.кухня:еда была вкусной и необычной (урашения),нам вовремя отдавали горячее.у нас была одна официантка и она хорошо обслуживала нас (хотя было 4стола).Отдельное Спасибо Елене Владимировне за помощь!Остались довольны молодожены и все гости.В общем,мы рады,что выбрали именно Ваш зал!дальнейшего процветания!
    всем рекомендуем)
    Виктория 12 июля 2017 в 17:23
    Я даже не знаю c чего начать, но могу сказать уверенно, что мне не хватит суток, чтобы выразить свою благодарность. В июле 2016 в Банкетном зале Облака, проходила наша свадьба (Марк и Виктория) мы хотим сказать Вам огромное спасибо. Еда была просто невероятно вкусной, ее было много, горячее было горячим. Мои родственники спрашивали, а что за мясо было и под каким соусом :). Я сама очень рада, что моим гостям понравилось. Официанты просто на ура!!! Всегда улыбались, были вежливыми, все вовремя пр – показать
    Наталья 3 июля 2017 в 11:06 , отредактирован 3 июля 2017 в 22:03
    Итак начнем с плюсов данного банкетного зала. Мы долго искали банкетный зал, остановились именно на банкетном зале Авокадо, изначально выбирали и брон – показать
    • Официальный комментарий заведения 3 июля 2017 в 12:26 , отредактирован 10 июля 2017 в 6:43
      Очень рады, что понравилось. Все нюансы учтем. Будем рады видеть Вас снова. Большое спасибо.

Что касаемо музыки, действительно она имеется в малом зале куда Вы изначально пришли. Продление зала стараемся оговаривать сразу, сумма незначительна 800руб, также это было прописано при составлении меню. Все остальное человеческий фактор, но мы выкладываемся на 100 процентов и искренне переживаем, если возникают неурядицы. Спасибо.
    Анонимный пользователь 20 марта 2017 в 11:45
    Присутвовала в качестве гостя на свадьбе. Мне очень приглянулся необычный современный дизаин зала, все продуманно, комнаты отдыха и т.д. за это одназначно 5. Что касается еды, тут также все изысканно, интересная сервировка и украшения блюд. Понравились закусочки, салатики. Общая оценка 5. Спасибо. Юлия.
    Влад Павленко 7 января 2016 в 18:01
    Все на высоком уровне Вкусная кухня, низкие цены. Рекомендуем

4.7
    Катерина 14 февраля 2018 в 6:11
    Спасибо очень-очень большое,проводили свадьбу сына,очень все вкусно и со вкусом такой персонал,даи Бог иметь все такой персонал,огромное спасибо Елене Владимировна за внимательно подход,за высокое отнешение,молодцы,приедем еше к Вам,советуем всем
    Ольга 29 ноября 2017 в 3:31
    16.09.2017 Состоялась свадьба, проходила она в шикарном, светлом, не просто большом, а большущем зале ресторана «Авокадо». Спасибо большое Елене Владимировне и Станиславу, сто они посоветовали именно большой зал, спасибо Вам за советы при выборе блюд. С Вами легко было работать. Спасибо персоналу, который вкусно накормил и терпел нас до последнего, также был отзывчив и доброжелателен))))
  • Анастасия 3 августа 2017 в 5:54
    Добрый день! Праздновали свадьбу 01.08.17! Ребята, спасибо огромное за отличный праздник! Отдельное спасибо Елене Владимировна за отличное и вкусное меню! Было приятно, чисто, вкусно. Все организовано на высшем уровне. Хозяин работает сам с клиентами. Все расскажет и покажет. Это большой плюс! И сам зал очень красивый! Оформлен идеально. Рекомендуем!