Банкетный зал Прованс на улице Труда

Банкетный зал Прованс на улице Труда

3.8
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
пн-чт, вс: 11:00—23:00; пт-сб: 11:00—00:00
500 — 1000 руб.

Похожие рестораны

Отзывы о кафе Прованс на улице Труда

• Елена оценил место на
    и написал про это место 17 сентября 2018 в 13:40
    Наша свадьба прошла 8.09.18 в Провансе зал на первом этаже. Все гости и мы остались довольны вкусной едой, красивым оформлением зала. Спасибо администраторам и обслуживающему персоналу, вы молодцы, свою работу выполняете на отлично, отдельное спасибо Анне, она нам очень помогла в организации банкета и регистрации, которую мы сделали во дворе Прованса.
    • Елена оценил место на
      и написал про это место 17 сентября 2018 в 16:41
      Спасибо за прекрасный день!
  • Мария оценил место на
    и написал про это место 19 июля 2018 в 9:20
    Заведение выбрали для празднования свадьбы, почитали положительные отзывы и решили приехать посмотреть интерьер, зал да красивый, но внешний фасад здания ужаснул, ну вот как так то, это же лицо вашего заведения, все выцвело, вид отвратительный, хотели проводить регистрацию выездную во дворе Прованса, но были огорченный внешней обстановкой, пришлось искать другое место для праздника.Надеюсь администрация Прованса обратит внимание на замечание со стороны клиентов, которым пришлось отказаться от– показать
    • Ирина оценил место на
      и написал про это место 31 июля 2018 в 12:59
      Совершенно с вами согласна, подписываюсь под каждым словом! Внешний вид Прованса пора бы обновить, живу рядом и часто прохожу мимо здания.
    и написала про это место 12 февраля 2018 в 10:56
    Очень редко пишу отзывы как по отелям, так и по ресторанам, но в данном случае не смог оказаться равнодушным после прочтения крайне негативного отзыва про кафе «Прованс». Судя по количеству самых положительных отзывов от многих людей и отзыв пользователя Анастасия, можно сделать вывод что скорее всего это отзыв недовольных конкурентов, которым не дает покоя высокий рейтинг данного заведения и максимальное количество восторженных отзывов, к которым я также присоединяюсь. Лично, к сожалению, не– показать
  • Анастасия оценила место на
    и написала про это место 7 февраля 2018 в 18:37 , отредактирован 8 февраля 2018 в 13:44
    Всем доброго времени суток, очень надеялась, что оставлю отличный отзыв об этом заведении.... Но вряд ли выйдет, зато честно. Выбрали данное место для проведения свадьбы, интерьер оооочень понравился, невероятно нежный и приятный, но на этом всё! Что касается еды, то вкусные были только два салата, но пооооорции это просто ужас…уж очень маленькие. Брали красную рыбу в нарезке, кусочки рыбы были почти прозрачные, вилкой было очень сложно подцепить. Бутерброды были чуть больше канапе и тоже оче– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 9 июля 2018 в 11:26 , отредактирован 9 июля 2018 в 14:49
      Анастасия, спасибо за оставленный отзыв.

Мы бы хотели прояснить ситуацию: при составлении меню было заказано 60 бутербродов аппетитных и 30 бутербродов с форелью, которые были поделены на 60 (соответственно они были не большие, но этот момент был согласован с заказчиком)

По поводу взятых с вас 2500 руб., разъясняем 2345 руб. — это семь порций детского горячего, а оставшееся сумма — за чай.
 Все ваши конфеты были выложены (наличие конфет заказчик не отрицает). Бутылки вина так же были выстав– показать
    • Наталия Лазарева написала про это место 15 февраля 2018 в 16:34 , отредактирован 16 февраля 2018 в 8:15
      Приветствуем всех. Хотелось бы оставить и свой отзыв, ибо я была организатором и ведущей мероприятия, о банкете которого идет речь.
      Я очень внимательно прочитала все, о чем написала Анастасия. И даже нашла то, в чем я с ней согласна:
      1. Официанты в «Провансе» работают быстро и незаметно («у нас на столе ВСЕГДА стоял морс»)
      2. Зал по интерьеру — великолепен («интерьер оооочень понравился, невероятно нежный и приятный»)
      3. Салаты действительно вкусные, это часто отмечают многие наши клиенты!
      Ну, а– показать
  • Елена написала про это место 6 февраля 2018 в 20:06
    Гуляли Свадьбу в январе 2018 года в банкетном зале Прованс на втором этаже. Хочу выразить благодарность администратору Наталье и персоналу за банкет (Праздник удался)!Красивое оформление зала и столов, обслуживание на уровне, всего было много и очень вкусно!Спасибо огромное! Советую, не пожалеете!
  • Асем оценил место на
    и написал про это место 1 сентября 2017 в 13:55
    Долго читали отзывы обо всех выбранных заведениях, пишут много… страшно ходить по городу =) Но ведущий сказал не обращать внимания… доверились… Остались крайне довольны… сначала конечно нервничали, но когда увидели стол, сразу отпустило! Прошло без ненужных эксцессов! Палец вверх! :)
  • Виктория оценил место на
    и написал про это место 1 сентября 2017 в 9:20
    Гуляли свадьбу в этом банкетном зал. Была в качестве гости. Очень понравилась кухня. Была в разных местах нашего города и есть с чем сравнить. Спасибо поворам. Девчонки официантки отработали на 5. Молодцы. Очень отзывчивые. Спасибо всем огромное. Будем рекомендовать
    • Виктория, спасибо за ваши слова, будем ждать Вас у нас снова)
    • Юля написал про это место 21 января 2018 в 20:13
      Подскажите сколько пл цене на человека вышел банкет?
    и написала про это место 9 июля 2017 в 12:27
    Хочу выразить огромнейшую благодарность администрации кафе Прованс, за такой шикарный банкет (юбилей 55 11.06.2017 г.), столы просто ломились и было очень все вкусно. Гости у нас были разные и многие очень привередливые в еде. Но все остались в восторге от блюд! Администратор Анна помогала по любому вопросу, никогда не отказывал и всегда шла на контакт и все наши пожелания учла! Мы были в маленьком зале на 2 этаже эмоций было,не передаваемое ощущение! Зал был украшен просто — класс!!!!!!!! Гости– показать
    • Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы рады, что Вам у нас понравилось :)
    • Юля написала про это место 21 января 2018 в 20:14
      Подскажите сколько у вас получилась цена банкета на человека?
    и написал про это место 19 мая 2017 в 17:59 , отредактирован 22 мая 2017 в 5:59
    очень не приятное ощущение осталось у нас в душе после банкета мероприятия в этом «банкетном зале». были в качестве гостей, ибо сами бы ни за что не стало в этом загнивающем месте отмечать что-либо.
    1.блюда приготовлены ооооочень заранее — все заветренное, остывшее, не вкусное, шашлык ХОЛОДНЫЙ..... выносили едва успев снять пленки с тарелок с едой. порции маленькие, по заявке выдача должна была быть намного больше.
    2.«уютный дворик»? что-то мы его не заметили. выцветший баннер с фотографиями Фр– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 9 июля 2018 в 11:39 , отредактирован 9 июля 2018 в 14:49
      Спасибо за Ваш отзыв, для нас важна обратная связь от наших гостей.

Мы стараемся, чтобы нашим гостям было у нас уютно, и в нашем дворике любят фотографироваться гости. Мы сожалеем, что вам не понравились, и в случае возникновения вопросов будем рады ответить по телефону 49-53-53
    • Евгений написал про это место 1 сентября 2017 в 11:33 , отредактирован 1 сентября 2017 в 19:42
      Очень странное мироощущение))) Мало того весь негатив от» анонимных пользователей»… Аха… Мы проводили юбилей в Провансе. Ничего подобного… Прекрасная кухня, адекватное обслуживание… За наше мероприятие огромная благодарность, Мама осталась довольна, а это самое важное! Возможно у вас просто было плохое настроение или вы вовсе не хотели идти на мероприятие… А что касается алкоголя, к примеру, на моей свадьбе его тырили гости, зачем пьяным людям ещё алкоголь было не ясно, Но это был мой– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 14 февраля 2017 в 17:32 , отредактирован 19 февраля 2017 в 14:36
    Всем здравствуйте!
    Отмечали свадьбу в ноябре 2016 года,все хорошо,но обслуживание!!!это ужас!!!официанты в наглую уносят еду,которую только — только положили в тарелку!!! Воруют шампанское со столов!это проверено!!!
    Дорогие люди,не советую это место!ибо вы старатаетесь как лучше,чтобы гости были довольны ваши,тратите деньги и при этом ваши же деньги воруют,либо доедают!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 9 июля 2018 в 11:41 , отредактирован 9 июля 2018 в 14:49
      Спасибо за Ваш отзыв, для нас важна обратная связь от наших гостей.

Мы стараемся поддерживать уровень обслуживания на высоком уроне и сожалеем, что с вами произошла такая ситуация.

В случае возникновения вопросов будем рады ответить по телефону 49-53-53
  • лариса жиганюк-трубенкова написала про это место 16 мая 2015 в 18:20
    Замечательные впечатления остались у нас и наших гостей от кафе «Прованс». Мы отмечали там свадьбу. Причем дети (жених и невеста) выбрали сами этот зал. Я как мама жениха очень переживала за стол, обслуживание. Все таки у молодых нет опыта. Боялась, что не хватит еды гостям. Но все прошло ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! ОЧЕНЬ вкусные блюда (и холодные закуски, и горячее). Нас замечательно обслуживали. Все подавалось во время. Во время убирали со стола пустые блюда. После банкета осталось много еды. Девочки-офи– показать
    и написал про это место 29 августа 2014 в 13:29
    Какой чудесный банкетный зал «Прованс»!
    17.08.2014 г. праздновали свадьбу в банкетном зале на втором этаже. Этот зал — настоящая сказка!!! Очень нежный, теплый, но вместе с тем и роскошный интерьер! А персонал!! Какой персонал!!! Какие умнички-девушки там работают! На столах было чисто, следили за каждой тарелочкой и бутылочкой! ВСЕ БЫЛО На ВЫСШЕМ УРОВНЕ!
    Все наши гости, каждый, высказал нам восхищение залом, обстановкой, обслуживанием!

Спасибо ВАМ огромное!!! Выбирайте именно этот банкет– показать
    • Спасибо за Ваши слова! Для нас много значит обратная связь от наших гостей :(
    • Анонимный пользователь написал про это место 26 октября 2014 в 9:50
      А вот мы гуляли недавно и осталось пятно на репутации девочек. Всё было хорошо,но в конце получилось неприятное. Невеста с сестрой в низу стояли а персонал на верху. И кому были эти слова посвящены : — ну что,ушли эти швабры? Кто сказал эти слова,девочки будьте терпеливее,вам за это клиенты деньги платят!
      • Официальный комментарий заведения написан 9 июля 2018 в 11:44 , отредактирован 9 июля 2018 в 14:49
        Спасибо за Ваш отзыв, для нас важна обратная связь от наших гостей.

В случае возникновения вопросов, претензий и предложений будем рады ответить по телефону 49-53-53
    и написал про это место 19 августа 2014 в 7:50
    Добрый день.
    Недавно отмечали свадьбу на второй этаже в вашем банкетном зале. Хотелось бы отметить несколько вещей.
    Что понравилось:
    1. Сам по себе зал очень приятный. Светлый, чистый, новый. Сам зал красивее того, как украшают стулья и стол молодоженов.
    2. Отдельный вход в зал — очень удобно. Со второй свадьбой пересекались только на улице.
    3. Официанты достаточно быстро убирали грязную посуду со столов. На просьбы принести что-либо реагировали достаточно оперативно.

Не понравилось:
    1– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 9 июля 2018 в 11:46 , отредактирован 9 июля 2018 в 14:49
      Спасибо за Ваш столь подробный отзыв, для нас важна обратная связь от наших гостей.

Мы стараемся поддерживать уровень обслуживания на высоком уроне и сожалеем, что Вас не устроили эти моменты.

• Алина оценила место на
    и написала про это место 20 июля 2014 в 20:21
    Здравствуйте, мы праздновали свадьбу 19.07.14, остались очень недовольны обслуживанием, Ваш администратор (София), которого выше так хвалили, полезла в драку с тамадой, из-за того, что кто-то кого-то «недопонял»! Ребят, ну куда это годно! Орала матом на артистов, про официантов вообще молчу, одна ударила по лицу ведущую и кто там говорил о непрофессионализме! А вы профессионалы, Прованс!? Администрация должна урегулировать конфликты, а не раздувать их! Научитесь работать с клиентами, 2 раза бы– показать

• Anna Buyakova написал про это место в 4sq 17 августа 2014 в 22:01
    Вкусно, красивый зал, идеально для банкетов :)

и написала про это место 23 июля 2016 в 17:32
    Прежде чем оставить свой отзыв изучила предыдущие. Сколько людей, столько и мнений. Но при грамотном подходе к своему празднику и детальном изучении предложенного меню администраторов, умудриться оставить гостей недовольными количеством еды, это надо сильно «постараться». Наш праздник (юбилей 55) был 24.09.15. Я, не первый раз в этом Зале, так что могу сравнивать качество услуг. Все что написано о вкусной и вовремя поданной еде, о работе официантов, о чутком участии — все абсолютная правда! В мо– показать
  • Марина оценила место на
    и написала про это место 23 июля 2016 в 17:18
    Я даже не знаю c чего начать, но могу сказать уверенно, что мне не хватит суток, чтобы выразить свою благодарность. В июле 2016 в Банкетном Зале <<Прованс>>проходила наша свадьба (Олега и Анны) мы хотим сказать Вам огромное спасибо. Еда была просто невероятно вкусной, ее было много, горячее было горячим. Мои родственники спрашивали, а что за мясо было и под каким соусом :). Я сама очень рада, что моим гостям понравилось. Официанты просто на ура!!! Всегда улыбались, были вежливыми, все вовремя пр– показать

Похожие рестораны поблизости

Дарьял
    Победы бульвар, 1
    Вера Николаевна
    14.09.2019 г. праздновала юбилей,стол накрыт не профессионально,блюда не вызывают аппетита, блюдо аджахари приготовили не как описано,вид этого блюда представлял собой обычную тушеную картошку в домашних условиях, кондиционер не работал,в зале…
    CIEL
    Карла Маркса проспект, 18/2
    Екатерина
    Свадьбы была 8 августа 2018. К этому знаменательному дню мы начали готовиться за год и первым этапом мы забронировали банкетный зал, т.к. в Омске не очень много достойных. Очень долго и тщательно выбирали и остановили выбор на банкетном зале…
    Золотой лев
    Маяковского, 84
    Банкет, фуршет, корпоратив, корпоративные банкеты, юбилей, свадьба, день рождения.

Если вы открыли эту страницу, значит скоро в вашей жизни произойдёт какое-то знаковое событие, которое вы хотите отметить с вашими родными и друзьями. И,…

Официальная группа Вконтакте банкетного зала Прованс на улице Труда

• Банкетный зал «Прованс» г. Омск 23 июля в 15:35
    ⌚ Нет времени на организацию свадьбы? Мы готовы помочь вам бесплатно! Организуем свадьбу за вас при аренде банкетного зала. Подробности по телефону: +7 (3812) 49-53-53
  • Банкетный зал «Прованс» г. Омск 22 июля в 14:59
    Букет из кактусов
    Как вам?
  • Банкетный зал «Прованс» г. Омск 21 июля в 15:30
    Оформление выездной регистрации на любой вкус.
    Просто озвучьте место проведения регистрации, свои желания и предпочтения. Всё остальное мы сделаем сами.
    Подробности по телефону: +7 (3812) 49-53-53

2 фотографии посетителей из Форсквера