Кафе-кондитерская Престиж на улице Фрунзе

Похожие рестораны

Отзывы о кондитерской Престиж на улице Фрунзе

• Гость оценил место на
    и написал про это место 4 августа 2019 в 12:39
    Кондитерские изделия не натуральные, много добавок, консервантов, которые вызывают серьёзные нарушения в организме, за такие деньги! Купили торты на день рождения в Престиже и все лето провели в больнице.
  • Ирина Ежова оценил место на
    и написал про это место 24 июня в 9:34
    Добрый день! Выражаем огромную благодарность коллективу : Зои Ивановне, команде поваров, официантам за безупречно проведеннуюработу на свадьбе 21.06.2019. Спасибо вам большое.
  • Варвара Смелкова написал про это место 7 июня 2016 в 10:47
    ой а я через дорогу живу хожу туда
  • Ирина Мирская написала про это место во Вконтакте 15 февраля в 7:21
    Хочу выразить огромную благодарность кондитерам Вашей фирмы. Заказывала торт по собственному эскизу. Очень волновалась, как всё получится…Спасибо вашей команде!!! Это шедевр!)) Изготовили все элементы с потрясающим сходством, а книги....!!!!!! Благодаря команде кондитерской получилось создать настоящий праздник для именинника! Именинник был в восторге и благодарит за такой подарок! Хочу сказать огромное спасибо всей команде! И оператору, который принимал заказ, и кондитерам, которые создали т– показать
    • Anastasiya Kapustenko написала про это место во Вконтакте 21 февраля в 18:45
      Классный
    • Наталья Тютюнова написала про это место во Вконтакте 21 февраля в 13:52
      Как приятно когда такие благодарные клиенты
    • Dana Krayneva написала про это место во Вконтакте 15 февраля в 9:54
      Здорово!
  • Ольга Ракитянская-Толмачева написала про это место во Вконтакте 31 октября 2018 в 13:48
    Утро украсили эти волшебные десерты! Яркие, симпатичные и оооочень вкусные крошки-макарошки. Невероятно вкусные и легкие зефирки. Какие же они все-таки нежные. Ну и, конечно же, непревзойденные многослойные «Карпаты». Спасибо, любимая Кондитерская, за вкусное утро!
  • Татьяна Солодянкина написала про это место во Вконтакте 6 сентября 2018 в 5:16
    Здравствуйте! Вы делаете безглютеновые безказеиновые торты или пирожные? Если да, то есть ли они в продаже постоянно или надо заказывать? Если заказывать, то за какое время?
    • Татьяна Солодянкина написала про это место во Вконтакте 6 сентября 2018 в 14:42
      Кондитерская «Престиж», очень жаль.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 6 сентября 2018 в 11:22
      Здравствуйте, нет, к сожалению, такую продукцию не изготавливаем.
  • Ольга Ракитянская-Толмачева написала про это место во Вконтакте 9 августа 2018 в 12:47
    Спасибо, «Престиж», за то, что умеете делать день вкусным:)))!
    • Елена Втюрина написала про это место во Вконтакте 12 августа 2018 в 7:14
      Такое красивое фото, сразу аппетит пробуждает
    • Ольга Ракитянская-Толмачева написала про это место во Вконтакте 11 августа 2018 в 13:27
      Это наш семейный торт-любимчик с момента его появления в Вашем ассортименте)))
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 11 августа 2018 в 12:35
      Ольга, какая красота спасибо за отзыв, надеемся вам понравилось))
    • Ольга Ракитянская-Толмачева написала про это место во Вконтакте 9 августа 2018 в 12:48
      Балуем себя любимой «Панна-Коттой»)
  • Кристина Аристова написала про это место во Вконтакте 5 июля 2018 в 15:14 , отредактирован 24 октября 2018 в 6:09
    Добрый вечер! Спешу поделиться своим отзывом. Забрала сегодня свой выигрыш. Торт «Молочная девочка». Такой торт я еще не пробовала, чему была очень рада (о нем слышала много положительных отзывов). Тортик не только оправдал мои ожидания, но и превзошел их!!! Слои пропитаны, фруктики свежие. Особенно кусочки мандаринок мне пришлись по вкусу. Так как я большой их поклонник. Сразу сграбастала себе кусочек с мандаринкой и киви Еще хочу добавить, что тортик очень сытный. Но… Лучше один раз увидеть– показать
    • Лариса Ищенко написала про это место во Вконтакте 2 августа 2018 в 5:16
      Отзыв очень хороший. Хорошо что люди их оставляют.
    • Ангелина Книга написала про это место во Вконтакте 1 августа 2018 в 21:32
      Кристиночка отзыв шикарный и подробный, такое ощущение что вместе с тобой чай попила с тортиком!!
    • Лариса Ищенко написала про это место во Вконтакте 29 июля 2018 в 5:29
      Лучше один раз попробовать, чем сто раз увидеть.
    • Наталия Кравченя написала про это место во Вконтакте 29 июля 2018 в 5:16
      Надо обязательно попробовать этот тортик, после такого отзыва)))
    • Катя Сидоренко написала про это место во Вконтакте 19 июля 2018 в 15:32
      Поздравляю с выигрышем!
    • Лариса Ищенко написала про это место во Вконтакте 12 июля 2018 в 10:20
      Фото отзыв просто чудесный.
      Торт, очень красивый.
      Поздравляю
    • Марина Терехова написала про это место во Вконтакте 9 июля 2018 в 15:58
      Поздравляю!!!!
    • Юлия Короткова написала про это место во Вконтакте 8 июля 2018 в 21:07
      какой вкусный приз!!!
    • Михаил Книга написал про это место во Вконтакте 8 июля 2018 в 12:42
      Поздравляем Кристиночку! Она заслужила! Не спою,отзыв супер!!!!
    • Ольга Ракитянская-Толмачева написала про это место во Вконтакте 8 июля 2018 в 10:51
      Действительно, отличный отзыв! Содержательный. Все коротко и ясно:). И фото красивое и торт прекрасный:)
    • Наталия Кравченя написала про это место во Вконтакте 7 июля 2018 в 23:06
      Очень хороший отзыв.Обязательно попробую его.
    • Екатерина Алексеева написала про это место во Вконтакте 7 июля 2018 в 9:05
      Мммм
    • Наталия Кравченя написала про это место во Вконтакте 6 июля 2018 в 10:27
      Кристина, А что нужно делать чтоб выиграть вкусняшку такую?
    • Наталия Кравченя написала про это место во Вконтакте 6 июля 2018 в 10:17
      Очень красивый тортик…Представляю какой он вкусный)))Ведь все тортики их просто шедевры)))
    • Ольга Ракитянская-Толмачева написала про это место во Вконтакте 5 июля 2018 в 18:16
      Какой классный приз! Кондитерская -молодцы! Так радуете своих подписчиков!!! Обожаю «Молочную девочку» от «Престижа». Аж слюнки потекли-вкуснятина. И оформление торта очень красивое!
    • Кристина Аристова написала про это место во Вконтакте 5 июля 2018 в 17:49
      Ангелина, спасибо, родная!!!)))
    • Ангелина Книга написала про это место во Вконтакте 5 июля 2018 в 17:48
      Шикарный тортик! Поздравляю Кристиночку!!
    • Кристина Аристова написала про это место во Вконтакте 5 июля 2018 в 15:45
      Кондитерская, еще раз спасибо Вам за такой вкуснющий тортик!!!)))
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 5 июля 2018 в 15:16
      Кристина, мы счастливы, что Вам понравилось!
  • Ольга Ракитянская-Толмачева написала про это место во Вконтакте 18 мая 2018 в 15:11
    Вот такой чудесный торт приготовила Кондитерская «Престиж» для нашего маленького именинника. Кондитерская, спасибо за Вашу работу!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 21 мая 2018 в 6:51
      Спасибо Вам за выбор!
    • Ольга Ракитянская-Толмачева написала про это место во Вконтакте 19 мая 2018 в 11:45
      Наталья, как классно! Скоро Вас ждут приятные хлопоты:))). Подготовка к такому событию — это так здорово!!!
    • Наталья Тютюнова написала про это место во Вконтакте 19 мая 2018 в 6:43
      ой, какой классный!!! У моего сыночка Ванечки тоже день рождения в июне
  • Шалуны Детский-Клуб написал про это место во Вконтакте 12 мая 2018 в 16:21 , отредактирован 24 октября 2018 в 6:09
    Спасибо кондитерской Престиж за вкусный и красивый торт. Да просто необыкновенный!Купила вчера сыну на 16 летие. Очень понравился. Брали уже несколько раз и ранее. и всегда оставались довольны качеством. К вам можно ходить как в музей~ так у вас все красиво. глаза разбегаются в разные стороны от разнообразия.Процветай. Престиж!Радуй омичей!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 17 мая 2018 в 10:07
      Ольга, мы счастливы, что Вам нравится!
    • Ольга Ракитянская-Толмачева написала про это место во Вконтакте 17 мая 2018 в 10:06
      Ням-ням:))). Очень любим Вашу Панна-котту. И все наши друзья теперь ее любят. Оказывается, много-много лет назад этот итальянский десерт готовился без сахара:))).
    • Юлия Гармаш написала про это место во Вконтакте 14 мая 2018 в 8:58
      Какой красивый и летний тортик! Ммм…наверное очень вкусный!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 13 мая 2018 в 15:01
      Спасибо Вам за отзыв!
    • Наталья Тютюнова написала про это место во Вконтакте 12 мая 2018 в 17:23
      Красивущий торт!!
  • Юлия Гармаш написала про это место во Вконтакте 9 мая 2018 в 22:08
    Добрый вечер! Всех с праздником — с Днём Победы! Хочу поделиться с вами своим подарочком — сюрпризом от «Престиж»! Так получилось, что получили мы его в этот великий праздник — День Победы! Поэтому ещё больше были рады 9 мая!)) Наш подарок был великолепный — ТОРТ!)) Сразу скажу, что такого торта мы точно не ожидали!)) Сначала я подумала, что наверное это «Карпаты», просто так украсили. Но это оказался чудо — торт «Шоколадный Эрл Грей»!)) Большое спасибо всем кондитерам «Престиж» за такую вку– показать
    • Наталья Тютюнова написала про это место во Вконтакте 14 мая 2018 в 13:36
      Юлия, спасибо
    • Юлия Гармаш написала про это место во Вконтакте 14 мая 2018 в 9:04
      Наталья, спасибо большое! Удачи вам в конкурсе!
    • Наталья Тютюнова написала про это место во Вконтакте 13 мая 2018 в 8:22
      Юлия, поздравляю
    • Юлия Гармаш написала про это место во Вконтакте 12 мая 2018 в 10:30
      Ольга, вы ж тоже иногда сюда заходите и что-то читаете и пишите, так что наверное не умрёт!
    • Юлия Гармаш написала про это место во Вконтакте 12 мая 2018 в 10:27
      Людмила, только увидела ваш коммент! Красивые пироженки, не сомневаюсь, что были очень вкусные! Сожалею, что было маловато. Тут ведь не от нас зависило, так распорядилось руководство.
    • Ольга Ткач написала про это место во Вконтакте 11 мая 2018 в 18:26
      Наталия, возможно вы тёзки. Но осадок остался.
    • Наталия Сушко написала про это место во Вконтакте 11 мая 2018 в 18:24
      Ольга, имя мое на слуху несколько по иным причинам) Мастерская была у девушки по ссылке:
    • Людмила Иванова написала про это место во Вконтакте 11 мая 2018 в 18:23
      Наталия, сколько людей столько мнений) и я не стесняюсь высказываться, именно так как считаю)) я никого не оскорбляла и гадостей не говорила) просто самое подходящее слово и все.
    • Александра Щелокова написала про это место во Вконтакте 11 мая 2018 в 18:16
      Наталия, а почему человек не может выразить свое мнение? Или только ваше правильное? И не смешно ни разу, Людмила много стихов написала, правда старалась. Но 4 пироженки…
    • Ольга Ткач написала про это место во Вконтакте 11 мая 2018 в 18:15
      Наталия, но была. Имя ваше на слуху.
    • Наталия Сушко написала про это место во Вконтакте 11 мая 2018 в 18:13
      Ольга, у меня нет никакой мастерской))))
    • Ольга Ткач написала про это место во Вконтакте 11 мая 2018 в 18:13
      Наталия, ничего позорного не вижу. Как то столкнулась с работой вашей мастерской, та же песня была. Забронировала, приехала и как то моя вещь продана другому. Удивительно, что люди не ценят ни свое время, ни время других
    • Наталия Сушко написала про это место во Вконтакте 11 мая 2018 в 17:07
      Людмила, позорище — писать такие комментарии) Очень смешно
    • Людмила Иванова написала про это место во Вконтакте 11 мая 2018 в 17:02
      Кстати а почему два «поощрительных приза»?)Там ясно написано 2 место и 3 место а это не поощрительные места.Это конкретно занятые места считаются.Разве я не права?
    • Людмила Иванова написала про это место во Вконтакте 11 мая 2018 в 16:00
      Кондитерская, спасибо конечно за приятно.... Но это смешно и думаю не мне одной! Есле я бы изначально знала я бы и не поехала за таким призом! Это не негатив, а конкретные факты. С такой репутацией кондитерская и так себя показать.Позорище конечно
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 11 мая 2018 в 15:07
      Милые друзья! Конкурс называется «Самый активный подписчик». В марте, апреле и последующих месяцах конкретный приз в анонсе не указан, как и конкретный срок подведения итогов. В феврале был вручен торт, в марте — набор пирожных, в апреле — торт и два поощрительных приза (просто нам очень понравились эти участники, мы хотели сделать им приятно). Дарим подарки от чистого сердца, но получаем негатив в ответ. Это очень грустно, на самом деле.
    • Александра Щелокова написала про это место во Вконтакте 11 мая 2018 в 12:59
      Людмила, мои тоже в прошлом месяце удивились 8 пироженкам, стоимостью 300р.Когда всем дарят тортик Но как говорится дареному коню…
    • Людмила Иванова написала про это место во Вконтакте 11 мая 2018 в 11:35
      Александра, есле первое место…второе по логике это набор пирожных хотя бы из 10 штук.
    • Людмила Иванова написала про это место во Вконтакте 11 мая 2018 в 11:33
      Александра, мне даже стыдно такое афишировать))какая логика вы о чем?!я домой принесла,меня домашним высмеяли одному только чай попить
    • Ольга Ткач написала про это место во Вконтакте 11 мая 2018 в 10:10
      Александра, Юля не даст умереть группе
    • Александра Щелокова написала про это место во Вконтакте 11 мая 2018 в 10:04
      Ольга, ну про сроки подведения итогов это отдельная история… В следующем месяце останется один комментатор.
    • Ольга Ткач написала про это место во Вконтакте 11 мая 2018 в 10:03
      Александра, я поэтому перестала участвовать, какой смысл? Субъективное мнение кого то, поставьте программу активности, привлекайте народ! Пишут одно, дарят другое, и причем делают не вовремя. Не люблю не пунктуальных
    • Александра Щелокова написала про это место во Вконтакте 11 мая 2018 в 9:52
      Людмила, а почему Вы свой приз не напечатали отдельным постом? Всем же интересно
    • Александра Щелокова написала про это место во Вконтакте 11 мая 2018 в 9:47
      Людмила, я в прошлом месяце за первое место получила набор пирожных, так что все логично, у Вас же 2 место. Конкурс изначально назывался Торт за лайки)) почему пирожные мне вручили- загадка до сих пор. Поэтому больше участвовать в конкурсе не стала.
    • Людмила Иванова написала про это место во Вконтакте 11 мая 2018 в 8:12
      И тоже на 9 мая по пробкам приехала)) мда уж
    • Людмила Иванова написала про это место во Вконтакте 11 мая 2018 в 8:11
      А этот приз называется Щедрость Престижа 4 маленьких пироженки за 2 место! Интересно что дали за 3 место Такое заведение с не маленьким ценником,всегда толпа народа а пожадничали я разочарована не скрою
    • Юлия Гармаш написала про это место во Вконтакте 10 мая 2018 в 9:28
      Кондитерская,
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 10 мая 2018 в 8:58
      Юлия, как мы можем быть против?
    • Юлия Гармаш написала про это место во Вконтакте 10 мая 2018 в 8:10
      Кондитерская, вам большое спасибо! Н «Престиж», надеюсь, вы не будете против, если мы ещё когда-нибудь поучаствуем в ваших конкурсах?!
    • Юлия Гармаш написала про это место во Вконтакте 10 мая 2018 в 8:06
      Александра, спасибо вам большое! Надеюсь, что в следующий раз и вам повезёт с сюрпризом!
    • Александра Щелокова написала про это место во Вконтакте 10 мая 2018 в 8:00
      Юлия, поздравляю Вас с прекрасным призом! Жаль, что мне не так посчастливилось, в прошлом месяце на победителе явно сэкономили
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 10 мая 2018 в 7:27
      Юлия, спасибо Вам огромное за отзыв и активность! Очень рады, что приз пришелся по душе
    • Юлия Гармаш написала про это место во Вконтакте 9 мая 2018 в 22:14
      «Шоколад в шоколаде!»
    • Юлия Гармаш написала про это место во Вконтакте 9 мая 2018 в 22:12
      Обязательно попробуйте, кто этого ещё не сделал! Не пожалеете!
    • Юлия Гармаш написала про это место во Вконтакте 9 мая 2018 в 22:11
      Удержаться было не возможно!
  • Юлия Гармаш написала про это место во Вконтакте 23 апреля 2018 в 14:23
    Давненько мы к вам не попадали, наконец-то добрались! У вас как обычно тихо, уютно и пахнет вкусняшками! Девочки ваши все трудятся, как пчёлки, уделяя внимание всем посетителям! Обстановка всегда спокойная и доброжелательная, что не хочется от вас и уходить! Ну все хочется у вас попробовать, много новиночек, глаза разбегались! Не смогли удержаться, доча выбрала тортик, побежали домой пробовать!)) Отзыв напишу в комментариях!))
    • Иван Груздов написал про это место во Вконтакте 25 апреля 2018 в 10:56
      Вкуснятина
    • Людмила Иванова написала про это место во Вконтакте 24 апреля 2018 в 7:33
      Вкусняшечка
    • Юлия Гармаш написала про это место во Вконтакте 23 апреля 2018 в 21:20
      Спасибо огромное умелым мастерам «Престижа» за эту вкуснятинку, дети остались очень довольны!
    • Юлия Гармаш написала про это место во Вконтакте 23 апреля 2018 в 21:18
      Этот тортик действительно очень нежный и тает во рту! Сладенький бисквит с прослойками йогурта очень сочетается с киви, которое придаёт торту особенную кислиночку! А вкус миндаля дополняет его своей пикантностью!
    • Юлия Гармаш написала про это место во Вконтакте 23 апреля 2018 в 21:10
      Кондитерская, «Долго выбирали мы сладости «Престижа»!
      На витринах сказочных
      Много ярких красок:
      Летних — в зелень всё одето!
      Зимних — в шубах белоснежных!
      Желтых, розовых, лиловых, как лаванда цвет — весенних! Красных, шоколадных и оранжевых — осенних!
      Торты, слойки, пироги, Пирожное, маффины!
      Всех вкусняшек нам не съесть, если б захотели!
      Ну а что же больше всех мы желаем с вами?!
      Зелени, тепла, любви — в этот понедельник!
      Только стоило взглянуть нам на это чудо, глаз уже не оторвать от этого б– показать
    • Юлия Гармаш написала про это место во Вконтакте 23 апреля 2018 в 16:51
      Кондитерская, это вам спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 23 апреля 2018 в 14:54
      Как здорово, Юлия! Спасибо Вам огромное!
  • Людмила Иванова написала про это место во Вконтакте 13 апреля 2018 в 19:39
    Вкусно но мало)))))
    • Светлана Депутатова написала про это место во Вконтакте 17 апреля 2018 в 12:39
      Людмила, а надо бы задуматься, а то потом как от них избавиться что то уже трудновато
    • Людмила Иванова написала про это место во Вконтакте 17 апреля 2018 в 9:44
      Светлана, когда такую вкуснятину видишь ни про какие калории не вспоминаешь
    • Светлана Депутатова написала про это место во Вконтакте 16 апреля 2018 в 13:08
      Людмила, здорово конечно, а про талию вы хорошо приметили где будем делать лето скоро
    • Людмила Иванова написала про это место во Вконтакте 14 апреля 2018 в 19:51
      Не то слово
    • Иван Груздов написал про это место во Вконтакте 14 апреля 2018 в 19:11
      Карпаты тема
    • Юлия Гармаш написала про это место во Вконтакте 14 апреля 2018 в 8:15
      Карпаты мои любимые! Какая вкуснятинка!
    • Людмила Иванова написала про это место во Вконтакте 13 апреля 2018 в 19:58
      Не вытерпела душа поэта
      Словами сыт не будешь
      И я для подзарядки
      Карпаточек взяла
      Чтоб сладко, вкусно
      было чаечку налила!
      Подумала, решила об этом рассказать
      Тепло не за горами
      А талию где делать?) Возник в уме вопрос
      Все дружно посмеялись и мысли отогнали
      Нам сладости полезны В количествах любых!

Вот такой экспромт
  • Александра Щелокова написала про это место во Вконтакте 11 апреля 2018 в 19:39 , отредактирован 24 октября 2018 в 6:09
    Добрый вечер всем-всем-всем! Наконец-то получилось забрать приз от кондитерской «Престиж», за звание самого активного подписчика марта. На этот раз призом был набор классических пирожных «Престижа»! Спасибо, дорогая кондитерская, за вкусноту! Сегодня дома было вкусное чаепитие, домашние оценили!
    • Иван Груздов написал про это место во Вконтакте 25 апреля 2018 в 10:58
      Мои поздравления
    • Светлана Депутатова написала про это место во Вконтакте 13 апреля 2018 в 17:24
      Людмила, супер ваш стишок, прям в точку я люблю сладенькое
    • Дарья Соколова написала про это место во Вконтакте 12 апреля 2018 в 12:41
      Здорово)))
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 12 апреля 2018 в 7:38
      Александра, спасибо за отзыв! Рады, что Вам понравилось
    • Людмила Иванова написала про это место во Вконтакте 12 апреля 2018 в 7:13
      Александру поздравляю с призом сладким вот таким
      И удачи я желаю
      И себе и остальным!
      Сладких,вкусненьких
      пирожен ну а может быть и От классических
      Любимых до новинок
      С тех витрин
      Нам девчонкам много
      ль надо?Восхищаемся
      мы всем!Вот с утра бы
      К чаю сладость
      И настрой прям на весь день!!!
    • Александра Щелокова написала про это место во Вконтакте 12 апреля 2018 в 7:03
      Людмила, спасибо!
    • Людмила Иванова написала про это место во Вконтакте 12 апреля 2018 в 6:47
      Я бы сейчас Карпаты слопала я их фанатка
    • Людмила Иванова написала про это место во Вконтакте 12 апреля 2018 в 6:46
      Юлия, я с вами согласна на все ️️активности,доброжелательности у нас хоть отбавляй)))
    • Людмила Иванова написала про это место во Вконтакте 12 апреля 2018 в 6:43
      Александра, Всем интересно,что же там приготовят победителям в Апреле ПОЗДРАВЛЯЮ вас с прошлой победой!Счастливица))
    • Ольга Ткач написала про это место во Вконтакте 12 апреля 2018 в 6:06
      Александра, точно!!!
    • Юлия Гармаш написала про это место во Вконтакте 11 апреля 2018 в 21:30
      Александра, хорошая идея! Приятное общение в уютной кулинарии «Престиж» с любимыми сладостями — это здорово!
    • Александра Щелокова написала про это место во Вконтакте 11 апреля 2018 в 21:22
      Юлия, думаю можно уже нам, участникам и встречу организовать! Пообщаться вживую, за чашкой чая и вкусняхой от Престижа!
    • Юлия Гармаш написала про это место во Вконтакте 11 апреля 2018 в 21:14
      Александра, большое спасибо! Правда, я считаю, что в этой группе никто не борется, а просто принимает участие… Ведь здесь все участники доброжелательные, дружные и активные! Так располагает сама группа, что один позитив у всех и отличное настроение! А там уж «Престиж» будет принимать решение, кому достанется сюрприз!
    • Юлия Гармаш написала про это место во Вконтакте 11 апреля 2018 в 21:04
      Александра, представляю, как многие удивились! Думаю, что желающих теперь появится ещё больше, кто захочет поучаствовать и получить хоть какой-то приятный подарочек от «Престиж»!
    • Александра Щелокова написала про это место во Вконтакте 11 апреля 2018 в 21:02
      Желаю всем удачи в борьбе за вкусняшки!!!
    • Юлия Гармаш написала про это место во Вконтакте 11 апреля 2018 в 21:00
      Александра, да уж, очень интересно!
    • Ольга Ткач написала про это место во Вконтакте 11 апреля 2018 в 21:00
      Александра, это точно, все хотят! И я тоже
    • Александра Щелокова написала про это место во Вконтакте 11 апреля 2018 в 20:58
      Ольга, я когда сказала у прилавка, что я за призом, в очереди прямо волна любопытства пошла))) Все хотят вкусняшки из Престижа!
    • Александра Щелокова написала про это место во Вконтакте 11 апреля 2018 в 20:54
      Юлия, теперь интересно, какой приз будет за апрель!
    • Юлия Гармаш написала про это место во Вконтакте 11 апреля 2018 в 20:50
      Александра, ну и правильно, что уточнили! А то все таки неожиданно получилось! Я бы также поступила!
    • Юлия Гармаш написала про это место во Вконтакте 11 апреля 2018 в 20:45
      Ольга, ни говорите! Но что ж нам остаётся делать, и на этом большое спасибо «Престижу», что хоть так благодарит своих постоянных клиентов-участников группы! Мы любым сюрпризам рады! Но тортику больше всего!
    • Александра Щелокова написала про это место во Вконтакте 11 апреля 2018 в 20:42
      Юлия, я даже 2 раза переспросила, точно ли это для меня подарок Говорят- не сумлевайтесь!
    • Александра Щелокова написала про это место во Вконтакте 11 апреля 2018 в 20:40
      Я сегодня на него, черничный, смотрела вживую- красив и хорош
    • Ольга Ткач написала про это место во Вконтакте 11 апреля 2018 в 20:39
      Юлия, возможно! Новое всегда хочеться, сколько классических пироженок не ел
    • Юлия Гармаш написала про это место во Вконтакте 11 апреля 2018 в 20:38
      Ольга,
    • Юлия Гармаш написала про это место во Вконтакте 11 апреля 2018 в 20:37
      Ольга, как с языка сняли по поводу нового и неизведанного! ММы с вами наверное в одно и тоже время писали!
    • Ольга Ткач написала про это место во Вконтакте 11 апреля 2018 в 20:37
      Юлия, я тоже думала что тортик! Столько новых, сколько мы мусолили черничный, что там внутри????
    • Юлия Гармаш написала про это место во Вконтакте 11 апреля 2018 в 20:34
      Александра, на счёт поговорок — это точно! Я если честно, сама ждала от вас, что вы напишите о каком-нибудь торте, который мы ещё не пробовали! Но тут опять же на слуху такая поговорка крутится: «на чужой каравай рот не разевай, а пораньше вставай и свой затевай!» Правда последние слова в ней можно и не говорить, итак все понятно! В общем, мы сами себе даём на всё ответ!
    • Ольга Ткач написала про это место во Вконтакте 11 апреля 2018 в 20:33
      Александра, ну тут нас ни чем не удивить!!! Мне бы хотелось новое неизведанное попробывать.
    • Ольга Ткач написала про это место во Вконтакте 11 апреля 2018 в 20:31
      Александра, «Престиж» ударили по своей классике, никаких новинок. Жалко
    • Александра Щелокова написала про это место во Вконтакте 11 апреля 2018 в 20:30
      Ольга, спасибо!
    • Ольга Ткач написала про это место во Вконтакте 11 апреля 2018 в 20:29
      Александра поздравляю с выигрышем!!! Такие вкусняшки
    • Александра Щелокова написала про это место во Вконтакте 11 апреля 2018 в 20:23
      Юлия, поговорки наше все Мы тоже думали тортик Но рады и пироженкам)))
    • Юлия Гармаш написала про это место во Вконтакте 11 апреля 2018 в 20:15
      Мои то конечно ждали бы тортик в виде подарочка! Но тут же сам не выбираешь, как говорится: «дареному коню в зубы не смотрят!» Тем более у «Престижа» всегда всё очень вкусное, любой вкусняшке будешь рад!
    • Юлия Гармаш написала про это место во Вконтакте 11 апреля 2018 в 20:09
      Представляю, как ваша семья обрадовалась такому сюрпризу!
    • Юлия Гармаш написала про это место во Вконтакте 11 апреля 2018 в 20:06
      Александра! Здорово как! НКакая ням-нямка!
  • Людмила Иванова написала про это место во Вконтакте 8 апреля 2018 в 3:46
    Вот такие шедевры я приобрела вчера)) Накрываем стол!!! Пора разговляться) ХРИСТОС ВОСКРЕС!!! Всех с Пасхой!
    • Иван Груздов написал про это место во Вконтакте 25 апреля 2018 в 10:59
      Воистну воскрес
    • Людмила Иванова написала про это место во Вконтакте 9 апреля 2018 в 11:19
      Кондитерская «Престиж», моя слабость!
    • Юлия Гармаш написала про это место во Вконтакте 9 апреля 2018 в 9:01
      Людмила, отдельное спасибо вам за комплимент, очень приятно! Конечно, ради семьи и детей у нас у женщин всё с душой получается: хоть своими руками сделаешь, хоть постараешься найдешь время и деньги и купишь для них всё самое лучшее! Мы всегда заботимся о своих близких, а «Престиж» уже позаботился о нас!
    • Юлия Гармаш написала про это место во Вконтакте 9 апреля 2018 в 8:23
      Людмила, класно! Представляю, какая там праздничная атмосфера была… ВВсе такое сказачно- красивое на витринах и веет вкусными ароматами выпечки! Ммм…обожаю эту кондитерскую! Вам повезло, что успели накупить разных вкусняшек!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 9 апреля 2018 в 7:21
      Спасибо, что выбираете нас!
    • Людмила Иванова написала про это место во Вконтакте 9 апреля 2018 в 4:16
      Юлия, спасибо!Конечно молодцы Творожная пасочка особенно понравилась..Мы очень залюбили её Выбор куличей там был большой!Жаль не всех удалось приобрести..на глазах опустошались полочки А так хотелось…зайчики,утята,яйца....все это украшало праздничную выпечку!А ваши куличики наверняка были сделаны с ️и душой…ну подумаешь не хватило у вас времени их оформить,зато внутри наверняка они превзошли себя Поэтому мы с вами молодцы вместе ️️
    • Юлия Гармаш написала про это место во Вконтакте 8 апреля 2018 в 21:18
      Александра, ну вроде ничего, только не так, как у «Престиж»! Ведь они настоящие волшебники! Умеют творить вкусняцкие чудеса!
    • Юлия Гармаш написала про это место во Вконтакте 8 апреля 2018 в 21:16
      Александра, спасибо большое! Приятно слышать!
    • Александра Щелокова написала про это место во Вконтакте 8 апреля 2018 в 21:08
      Повезло вашим домашним с такой хозяюшкой!
    • Александра Щелокова написала про это место во Вконтакте 8 апреля 2018 в 21:06
      Юлия, ну не скромничайте! Ваши творения прекрасны! Да еще наверно и вкусны!
    • Юлия Гармаш написала про это место во Вконтакте 8 апреля 2018 в 21:04
      Вас тоже с Пасхой! Очень хороший отзыв у вас! Прям наглядный пример! Стоит только на фото посмотреть, уже кажется все очень вкусным!
    • Юлия Гармаш написала про это место во Вконтакте 8 апреля 2018 в 21:01
      Людмила, представляю, какая была вкуснятинка! О. Особенно творожная!
    • Юлия Гармаш написала про это место во Вконтакте 8 апреля 2018 в 20:59
      Какая красота! Какие вы молодцы, что съездили в «Престиж» и все купили, что хотели! А А нас не было в городе, не смогли добраться в кондитерскую. Приходилось выкручиваться своими силами… С шедеврами «Престижа» мои куличи и рядом не стояли! У них так все красиво и вкусно! К сожалению, я так не умею!
    • Ольга Ткач написала про это место во Вконтакте 8 апреля 2018 в 8:06
      Людмила, круто!!!
    • Людмила Иванова написала про это место во Вконтакте 8 апреля 2018 в 8:05
      Ольга, все кушали с аппетитом! очень вкусно на самом деле! Творожную смели сразу же! Думаю лучшего комплимента для кондитерской и не нужно
    • Людмила Иванова написала про это место во Вконтакте 8 апреля 2018 в 8:02
      Ольга, Воистину Воскресе!
    • Ольга Ткач написала про это место во Вконтакте 8 апреля 2018 в 7:22
      Людмила, поделитесь потом впечатлениями
    • Ольга Ткач написала про это место во Вконтакте 8 апреля 2018 в 7:10
      С Пасхой Вас! Христос воскресе! Как все красиво и аппетитно!
    • Людмила Иванова написала про это место во Вконтакте 8 апреля 2018 в 3:50
      Домашние все в восторге от красоты и ждут с вечера когда же попробуем первый раз купила ещё и творожную думаю будет все вкусненько
  • Людмила Иванова написала про это место во Вконтакте 7 апреля 2018 в 12:22
    Отстаяла час в очереди) Уфф!!! Оно того стоило! Скоро похвалюсь))))
    • Иван Груздов написал про это место во Вконтакте 25 апреля 2018 в 10:59
      Вкуснятина
    • Людмила Иванова написала про это место во Вконтакте 9 апреля 2018 в 11:10
      ещё бы!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 9 апреля 2018 в 7:21
      Как чудесно!
    • Юлия Гармаш написала про это место во Вконтакте 8 апреля 2018 в 21:06
      Ммм…столько вкуснятинки! Очень уж интересно, что там такое у вас?!
    • Ольга Ткач написала про это место во Вконтакте 8 апреля 2018 в 7:22
      Круто!!! Быстрей показывайте что приобрели???
  • Людмила Иванова написала про это место во Вконтакте 1 апреля 2018 в 9:27
    КАРПАТЫ.... ммм и этим все сказано)))Обожаю этот тортик и моя семья тоже!))))Всех с Вербным воскресеньем))
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 2 апреля 2018 в 7:07
      Карпаты — идеальный выбор!
    • Юлия Гармаш написала про это место во Вконтакте 1 апреля 2018 в 23:02
      И я присоединяюсь к поздравлениям! Всех участников группы с праздником!
    • Юлия Гармаш написала про это место во Вконтакте 1 апреля 2018 в 23:00
      Люблю его очень! Хотя я всегда отдаю предпочтение светлым бисквитам, от этого никогда не отказываюсь, он особенный!
    • Александра Щелокова написала про это место во Вконтакте 1 апреля 2018 в 11:51
      Раньше Престиж ассоциировался почему-то именно с Карпатами))
    • Ольга Ткач написала про это место во Вконтакте 1 апреля 2018 в 10:27
      Какой аппетитный
  • Людмила Иванова написала про это место во Вконтакте 30 марта 2018 в 6:54
    И красивый и вкусный)))!!!!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 2 апреля 2018 в 7:00
      Спасибо, прекрасные наши, за чудесные слова!
    • Александра Щелокова написала про это место во Вконтакте 1 апреля 2018 в 6:07
      Вот,например, Эстерхази! Обожаю его!
    • Александра Щелокова написала про это место во Вконтакте 31 марта 2018 в 15:15
      Будем выкладывать!
    • Ольга Ткач написала про это место во Вконтакте 31 марта 2018 в 5:39
      Юлия,
    • Юлия Гармаш написала про это место во Вконтакте 30 марта 2018 в 22:46
      Ольга, согласна! Давно собиралась об этом написать!
    • Ольга Ткач написала про это место во Вконтакте 30 марта 2018 в 20:03
      Отзывы — это хорошо! Побольше бы, с фото в домашней уютной обстановке. То что надо!
    • Ольга Ткач написала про это место во Вконтакте 30 марта 2018 в 19:47
      Очень вкусный торт, люблю грецкие орехи и такой ярко оформленный.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 30 марта 2018 в 14:31
      Спасибо Вам за выбор! Бесконечно рады, что приносим Вам положительные эмоции
    • Наталья Тютюнова написала про это место во Вконтакте 30 марта 2018 в 13:31
      Впереди выходные, можно тортиком побаловаться
    • Наталья Тютюнова написала про это место во Вконтакте 30 марта 2018 в 13:30
      Мне нравится, когда реальные отзывы можно почитать. Это выбор немного облегчает. Только совсем немного. У вас все красивые и все до единого вкусные торты!
    • Юлия Гармаш написала про это место во Вконтакте 30 марта 2018 в 13:08
      Кондитерская, обожаю сметанный бисквит с таким же кремом! ССпасибо большое вам за пояснения! Торт просто великолепный, у него такой весенний наряд, прям душу радует, когда смотришь на него! Поскорее хочется прихода такой весны!
    • Александра Щелокова написала про это место во Вконтакте 30 марта 2018 в 12:30
      Люблю пирожное Оригинальное!
    • Александра Щелокова написала про это место во Вконтакте 30 марта 2018 в 12:27
      Это классика Престижа!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 30 марта 2018 в 11:20
      Юлия, это торт «Оригинальный»: сметанный бисквит с добавлением грецкого ореха и мака, прослоен масляно-сметанным кремом, сверху заглазирован шоколадной глазурью
    • Юлия Гармаш написала про это место во Вконтакте 30 марта 2018 в 9:06
      Какая красотища! Как этот тортик называется, если не секрет?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 30 марта 2018 в 7:44
      Людмила, спасибо огромное за отзыв!
  • Дарья Соколова написала про это место во Вконтакте 5 марта 2018 в 7:56
    Добрый день! Забрала свой выигрыш) Хочу выразить благодарность любимой кондитерской «Престиж» за шикарный конкурс и приз. Выиграла любимый торт «Карпаты», чему очень обрадовалась как я, так и вся моя семья. Торт очень вкусный, такой же на вкус, как и пирожные «Карпаты», только в нем больше шоколадного крема) Торт пропитанный) Крем очень вкусный) Хочется сказать о декоративных элементах — красивые яркого цвета масляные розочки, узоры украшают торт, придают ему торжественность и дарят нам радость)– показать
    • Ольга Ткач написала про это место во Вконтакте 30 марта 2018 в 20:36
      Получить такой торт в подарок, радость для всей семьи!!!
    • Наталья Тютюнова написала про это место во Вконтакте 30 марта 2018 в 12:58
      шикарный подарок и вкусный. Поздравляю)))
    • Юлия Гармаш написала про это место во Вконтакте 5 марта 2018 в 22:39
      Поздравляем вас с класным выигрышем! Замечательный подарок!
    • Ольга Ткач написала про это место во Вконтакте 5 марта 2018 в 19:11
      Ух такой красивый тортик Поздравляю!!!
  • Zaven Parsegyan написал про это место в 4sq 16 октября 2017 в 16:59
    Не впечатлило любимой кондитерской не станет. Уютно, но пирожные не понравились. Ничего особенного. Чай в пакетиках! Как-то несерьёзно
  • Denis Drach написал про это место в 4sq 11 августа 2017 в 16:14
    Вкусные торты, пирожные, блины)
  • Sofia Shemiakina написал про это место в 4sq 22 июля 2017 в 22:56
    К сожалению после перемещения кондитерской с торца здания невозможно попасть туда с коляской:крутая высокая лестница, отсутствие пандуса.Может я просто привыкла к хорошему,но данная ситуация удручает
  • Irina Kotelnikova написал про это место в 4sq 18 апреля 2017 в 14:35
    Волшебные трюфели!
  • Poluna Shalashova написал про это место в 4sq 8 января 2017 в 14:04
    Это самая лучшая кондитерская в городе
  • Yuri Vaganov написал про это место в 4sq 8 января 2017 в 11:19
    Самые лучшие кондитерские изделия в городе. Всегда есть покупатели
  • Fedorov Victor написал про это место в 4sq 9 июня 2016 в 9:07
    Вкусно, сладко :)
  • dyachkovay написал про это место в 4sq 13 мая 2016 в 15:53
    В продаже появились шикарные манговые маршмеллоу. Цена небольшой упаковки — 80₽
  • Poluna Shalashova написал про это место в 4sq 25 февраля 2016 в 21:16
    Вкусные тортики и эклеры
  • Павел Борисов написал про это место в 4sq 21 декабря 2015 в 11:43
    Вкусные пирожное картошка, люблю с детства!)
  • Stas Slender написал про это место в 4sq 26 ноября 2015 в 11:50
    До сих пор, лучшая кондитерская в городе.
  • Юлия Сизова написал про это место в 4sq 28 октября 2015 в 2:16
    Из любимых: Карпаты, морковный!
  • Victor Terekhov написал про это место в 4sq 3 октября 2015 в 7:02
    Не секрет, что я работаю в студии флористики «la Flori», так вот мы делаем ПРИЯТНЫЕ, сладкие подарки с МАРАКУНАми из престижа! Они поекрасны
  • Maria Ryabinkova написал про это место в 4sq 12 августа 2015 в 15:31
    Фруктовая бомба — это бомба! Невзрачная на вид, но бомбически вкусная! Свежее заварное тесто и сливочный крем с легкой фруктовой кислинкой, ммм… Карамельная, кстати, тоже хороша!
  • Anastasia Lion написал про это место в 4sq 10 августа 2015 в 0:05
    Самые вкусные макаруны!
  • Ivan Ochagov написал про это место в 4sq 26 апреля 2015 в 18:33
    Хорошие торты. Мы пробовали Арктику и Миндальный. В праздники обычно очень людно
  • Ника Сидорова написал про это место в 4sq 23 февраля 2015 в 10:17
    Самая вкусная кондитерская в городе
  • Татьяна Самосудова написал про это место в 4sq 8 января 2015 в 7:57
    В продаже имеется «Ленинградский» торт — видимо, для мучающихся «дефицитной ностальгией» по временам, когда его могли «достать» только секретари обкомов/горкомов…
  • Татьяна Самосудова написал про это место в 4sq 8 января 2015 в 7:46
    «Престиж» — это как «Пекарушка», только «Престиж» — парочку таких, парочку таких и т.д.
  • Alexander Golubev написал про это место в 4sq 5 октября 2014 в 1:27
    Большой ассортимент десертов, всегда свежак, по надкусу вкусно, но послевкусье у многих десертов, какое то синтетическое, как будто пищевого красителя отдельно употребил.
  • Elena написал про это место в 4sq 4 октября 2014 в 15:19
    Очень уютное местечко с часовыми вкусными десертами
  • domosed pushistiy написал про это место в 4sq 4 сентября 2014 в 20:30
    карпаты, любовь моя
  • Alina P написал про это место в 4sq 1 сентября 2014 в 19:35
    Здесь всё оочень вкусно
  • Alexandra Zotina написал про это место в 4sq 14 августа 2014 в 15:14
    Самые вкусные крепы и кофе с сиропом!
  • Elena Pereguda написал про это место в 4sq 27 июня 2014 в 12:56
    Невероятно медленное обслуживание.. Не для слабонервных заведение (((.
  • Владимир Скороход написал про это место в 4sq 29 мая 2014 в 10:36
    Всегда длинные очереди, потому что терминал для оплаты картой только на одной кассе, а кассир рассчитывает, и кофе наливает, и еду разгоревает. Но торты вкусные, приходится ждать:-(
  • Наталия Сушко написал про это место в 4sq 16 апреля 2014 в 8:42
    А булки в Синнабоне лучше!
  • Настенька Кис написал про это место в 4sq 9 апреля 2014 в 18:31
    Ужасное обслуживание. Ужасные пирожные. Отдать свыше двух тысяч и выкинуть половину, потому что жрать это невозможно, это престижно.
  • Кот Скот написал про это место в 4sq 12 февраля 2014 в 8:44
    Отличное место, быстрое обслуживание, приемлимые цены, музыка восхитительная.
  • Михаил Некрасов Адский шеф повар написал про это место в 4sq 5 января 2014 в 11:21
    Я не знаю что тут не реального!!!!! Обычная забегаловка!!! Засушенные яблоки и киви! Вот все что можно здесь попробовать!!!! Я бы не советовал никому тут что то брать!!!!!
  • Julia Milano написал про это место в 4sq 14 декабря 2013 в 14:06
    Самые лучшие торты и макаруны в городе! Только всегда очень много народу, особенно, по выходным.
  • Dashaaazz написал про это место в 4sq 26 октября 2013 в 15:20
    Самые вкусные тортики
  • RyabinkaRed написал про это место в 4sq 24 октября 2013 в 7:04
    Торт «пьяный трюфель» — вкусняшка!)
  • Alex Reveroff написал про это место в 4sq 19 октября 2013 в 18:52
    В лучших традициях советского сервиса: отличные продукты с невообразимыми очередями. Зачем что-то менять, если и так люди стоят, а рост продаж никому не нужен. Логистика и автоматизация — нулевые.
  • Татьяна Самосудова написал про это место в 4sq 21 сентября 2013 в 19:32
    На 100% согласна с теми, кто считает, что «Престижу» надо филиалы открывать — очереди же невозможные!
  • Natalek написал про это место в 4sq 19 сентября 2013 в 13:06
    Как и за границей есть здоровское печенье)
  • Arina Kussakina написал про это место в 4sq 15 июля 2013 в 9:18
    смородиновый коктейль тоже неплох!
  • Дима написал про это место в 4sq 30 июня 2013 в 10:46
    Не знаю как насчет макаронов, но пирожные лучшие и свежайшие. Лет десять точно туда ходим
  • Dmitry Shkaev написал про это место в 4sq 18 июня 2013 в 17:29
    Всё правда, Макароны действительно очень крутые, прямо даже неожиданно было. Одни из лучших пирожных, что я пробовал. Рекомендую розовые. Кофейные хуже. Цена 40 р. за штуку, будьте бдительны.
  • mi_lena55 написал про это место в 4sq 5 июня 2013 в 12:27
    Вкуснейшие и нежнейшие macaroons в городе!!!
  • Татьяна Самосудова написал про это место в 4sq 29 апреля 2013 в 7:35
    Частенько хожу туда за пирожными Macarons. Минусы — название (кажется мне пафосным) и часто бывающие очереди. А ещё — неплохо бы, если б Macarons у них ещё и чёрного цвета были.)))
  • Zhanna Shukubaeva написал про это место в 4sq 27 марта 2013 в 18:17
    Торты и десерты-просто шедевры!рекомендую;)очереди всегда,пора бы филиалы открывать
  • Lera Kulkina написал про это место в 4sq 4 декабря 2012 в 13:42
    French macarons очень вкусные
  • Илья Левин написал про это место в 4sq 28 ноября 2012 в 4:19
    Одна из лучших кондитерских в городе. Принимают к оплате Visa/MasterCard. Но есть и минус,практически всегда очередь.
  • Alina Maslovskaya написал про это место в 4sq 2 ноября 2012 в 10:25
    Пора открывать филиал!адские очереди
  • Gregory Khoroshaev написал про это место в 4sq 12 октября 2011 в 9:10
    Очень вкусные и не дорогие эклеры и кулебяка:-)

Похожие рестораны поблизости

Бешамель
    улица Маршала Жукова, 21
    Наталья Кузьменко
    Вчера отмечали корпоратив, это просто ужасно, все не вкусно, майонез дешевый, официантка одна и за столиками не следит, посуда стоит грязная на столах даже салфетки не поставили. Короче никому не рекомендую.
    CIEL
    Карла Маркса проспект, 18/2
      Каппучино (капсула)
      Ореховый торт с облепиховым кремом
      Американо (капсула)
      Тирамису
    Золотой лев
    Маяковского, 84
    Банкет, фуршет, корпоратив, корпоративные банкеты, юбилей, свадьба, день рождения.

Если вы открыли эту страницу, значит скоро в вашей жизни произойдёт какое-то знаковое событие, которое вы хотите отметить с вашими родными и друзьями. И,…

Официальная группа Вконтакте кафе-кондитерской Престиж на улице Фрунзе

• Кондитерская "Престиж" 20 сентября в 15:47
    Торт со свежей ягодой, отлично подходит для украшения свадебного и просто праздничного стола.
  • Кондитерская "Престиж" 10 сентября в 12:42
    Если вы хотите, в декор своего изделия включить живые цветы, не забывайте о том, что цветы предоставляются заказчиком день в день или накануне.
  • Кондитерская "Престиж" 9 сентября в 15:20
    Яркий тортик для девочки с фигуркой «My Little Pony» — Пони Принцесса Селестия

Средняя оценка - 4 на основании 65 отзывов и 25 оценок.