Кафе Караван на улице Архитекторов

Похожие рестораны

Отзывы о ресторане Караван на улице Архитекторов

• Вероника оценил место на
    и написал про это место 9 мая 2019 в 20:11
    Гуляли свадьбу, все было супер. Хочу поблагодарить администратора Наталью, помогла в выборе блюд, еды было много, все очень вкусно, все гости наелись, еще и домой забрали. Официанты молодцы, улыбчивые и очень быстрые девочки. Обслуживание на высоте. Советую
  • Анонимный пользователь написал про это место 15 апреля в 21:45
    неделю назад отмечали юбилей,Уважаемый управляющий кафе Караван гоните прочь повара и официантку Машу,Обслуживания не было никакого,Еда отвратительная в салате греческом и цезаре кроме листьев салата трудно было что то найти еще,Тарелка с мясной нарезкой это вообще нечто такое чувство что на ней нарезка была нарисована а не положена,Очень было стыдно перед гостями,Шашлык невозможно было разрезать ножом,Во вторых обещали что в зале не будет посторонних но они были,В третьих только в последний день предупредили что от всей стоимости плюс 10 процентов за свое спиртное,Праздник был испорчен, ХУДШЕЕ КАФЕ г,ОМСКА ГРАНД КАФЕ КАРАВАН
  • Людмила оценил место на
    и написал про это место 17 ноября 2018 в 19:35
    23 июня отмечала юбилей. Индивидуальный подход. Прекрасный коллектив. Чудесная кухня. Гости в восторге.Рекомендую. Хочется отметить адменистратора Марину.
  • Ирина оценил место на
    и написал про это место 13 ноября 2018 в 7:34
    Неделю назад отмечала в кафе юбилей впечатление осталось желать лучшего за такие деньги нужно крутится моим гостям не понравилось не обслуживание не кухня первое горячие такое ощущение приготовлено заранее и было холодным морс вообще не цедили с хлопьями и подовали блюда лишнии ушли не заметно хотя былосказано поставить детям на детский стол отчетности не какой по спиртному торт вообще ходили сами гости и брали вообщем много минусов чем плюсов и хотелось желать лучшего в конфедециальной информации клиентов
  • Наталья написал про это место 27 августа 2018 в 13:57 , отредактирован 27 августа 2018 в 18:08
    Праздновали свадебный вечер! Кафе очень понравилось, закуска, салатики, и горячее,очень было вкусно гостям все понравилось, все вовремя убирали, заменяли тарелки столовые приборы, в общем молодцы!
    Спасибо парнишке за музыку! Все что мы хотели послушать все находил.
    Молодец!!!!
    и написал про это место 28 мая 2018 в 10:16
    Были гостями на свадьбе в Восточном зале. Начнем с того, что когда привозишь свои продукты и алкоголь не дают никакой расписки с количеством привезенного. Меню при обсуждении пишется администратором на бумажечке и копии никакой для заказчика не предусмотрено. Даже в столовых предусмотрены копии меню для заказчиков и не в рукописном виде, а напечатанные. Обслуживание отвратительное. Один официант на 20 человек. Тарелки были поменяны 1 раз за весь вечер, про салфетки и грязь на столах молчу. Выставлены и открыты были все бутылки алкоголя, не спрашивая даже какой столик что будет пить. По итогу гости сами ходили брали бутылки со других столов. По итогу осталось очень много открытого алкоголя. Нарезаны были все фрукты. Торт не разносили, каждый гость подходил с тарелочкой. Еда ужасная. Салат с морепродуктами никакой, просто резина безвкусная с огурцом. Цезарь есть было невозможно пересолен страшно. Горячее: мясо по купечески — это тоооненько (лазером наверное нарезали) отбитое мясо залитое слоем майонеза. Но самое возмутительное — это гости и невеста собирающие со стола оставшуюся еду в контейнеры в конце вечера. И вот за этот сервис отдали 100 рублей с человека. На минуточку мы, праздновавшие свадьбу в 2017 в клубе деловых людей отдавали те же 100 рублей за человека за сервис. Небо и земля. И не надо говорить что это Гранд-кафе, а то ресторан. Ценник за сервис один, а обслуживание абсолютно разное. Никому не рекомендую это кафе. Только настроение испортите и себе и гостям!!!!
  • Анонимный пользователь написал про это место 23 октября 2015 в 17:26
    Хочу отметить в этом кафе юбилей,посоветуйте стоит ли????
    • Анонимный пользователь написал про это место 15 марта 2018 в 20:23
      ни в коем случае!!!!!!!!
    • Анонимный пользователь написал про это место 4 ноября 2015 в 21:26
      Можно, обратить внимание сразу, обслуживание чтоб не подвели, к меню повнимательней отнестись, в евро зале советую
  • Галина написала про это место 25 августа 2015 в 8:02
    Отмечали юбилей в этом кафэ в августе в еврозале. Очень красивый и уютный зал. Закуска и салаты по вкусу сделаны на 4. Горячее было вкусное, заказывали нежную курицу. Официанты работали на троечку. Приходилсь напоминать чтоб убирали грязные тарелки, бутылки. Администратору Наталье спасибо, помгла составить меню, люди голодными не остались. Единственное : подвела музыкальная аппаратура, нам выделила кафэ, пришлось среди разгара вечера искать по городу аппаратуру, вот это минус. Повезло, что нашли и тем самым сами спасли свой вечер. Хочется пожелать в дальнейшем этому кафэ обратить внимание все-таки на обслуживание!!! А так все замечательно!!!
  • Анонимный пользователь написал про это место 15 июля 2015 в 22:09
    Собираемся отметить там свой юбилей! Неужели здесь все так плачевно????
    • Анонимный пользователь написал про это место 4 ноября 2015 в 21:34
      Не так плачевно, если администраторы будут под гонять официантов, чтоб были пошустрее, а не стояли за стойкой, чаще меняли тарелки, меню пересмотр ели, рыбная нарезкс должна быть посвежее, и тогда возможно будет не так плачевно! Надеюсь мой комментарий прочитают администраторы Кафэ и тогда не будет отбоя от клиентов! Процветания вам!
  • елена написала про это место 12 июля 2015 в 15:10
    Ужасное кафе. Обслуживание отвратительное. Мы тут на днях отмечали юбилей 30лет.гостей было 30человек ещё детки. Всё началось просто замечательно закуска стояла на столах красиво оформлена. После этого всё самое ужасное и началось. Дети сидели голодные ждали 2часа пока им принесут детский обед. Нам приходилось собирать со своих столов тарелки и ставить им чтоб лижбы они не были голодные. Когда у обслуживающего персонала спросила в чём дело девушка с выпущенными глазами ответила что помимо нас у них ещё 3банкета(на что я ей сказала что это не мои проблемы и гости и дети должны быть накормлены). Потом было ещё интересней горячее подали на 1.5часа позже когда закуска уже была давно съедена.Спиртное и минеральную воду я вообще расставляла сама на столы так же и убирала пустые бутылки тоже сама так как дверь в наше кафе с подсобки закрыли и мы не могли достучаться. Гора грязной посуды на столах так же приходилось самим всё убирать. А дальше ещё интересней. Шашлыки которые мы заказывали к 21часу были нам принесены в 22.30когда уже надо было собираться домой они были не свежие а сделаны днём раньше. Короче вывод один я просто в шоке от такого обслуживания. Не первый раз отмечаем праздники в таких заведениях но с таким я столкнулась впервые. Так что если вы не хотите чтоб ваш праздник не был безнадёжно испорчен однозначно ищите другое кафе
    и написал про это место 7 апреля 2015 в 8:49
    03.04.2015 г.я с подругами посетила это кафе.В зале кроме нас еще сидели за одним столом кафе пустое, обслужили нормально, живая музыка(под фонограму) до 23часов.
    Принесли чек, в нем по 100р с человека за музыку, и еще сняли 10% за обслуживание.....Ма были в шоке…))) Больше мы в это кафе не пойдем.
  • Дмитрий Зырянов написал про это место во Вконтакте 27 февраля в 18:08
    Свадьба Татьяны и Виталия! 22.02.2019 г.
  • Ольга Соловьёва написала про это место во Вконтакте 5 января в 12:21 , отредактирован 21 февраля в 21:02
    БЛАГОДАРЮ Администрацию гранд кафе «Караван» за приглашение провести новогоднюю ночь с ВАШИМИ гостями.
    Гости были великолепны, веселились до 5 утра, никто не скучал! Все остались очень довольны нашей вошебной новогодней ночью! Отдельное спасибо Натальи — администратору зала и официанткам за внимательное отношение!
    Ведущая Ольга Соловьёва.
  • Светлана Бабкова написала про это место во Вконтакте 13 ноября 2018 в 17:11
    ШИКАРНЫЙ ЮБИЛЕЙ. КАФЕ КАРАВАН Ведущая СВЕТЛАНА БАБКОВА
    ФОТО МАКСИМ САМЫЛКИН
  • Алтына Хусаинова написала про это место во Вконтакте 5 февраля 2018 в 19:56 , отредактирован 17 сентября 2018 в 8:36
    Добрый вечер. Хотим выразить огромную благодарность Гранд-Кафе «Караван» за любезно предоставленную площадку для подготовки к конкурсу красоты, грации и таланта «Жемчужина Востока 2018»
  • Галия Шаповал написала про это место во Вконтакте 24 января 2018 в 18:30
    13.01.18 праздновали юбилей мужа в вашем кафе. Большое спасибо всему песоналу кафе за чудесный вечер, красивый зал, вкусную еду и конечно же за прекрасное ненавязчивое обслуживание.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 25 января 2018 в 8:49
      Спасибо большое за высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы выбрали нас для проведения своего торжества. Отдельное спасибо за фото. Ждем Вас в гости!!!

и написал про это место 17 ноября 2018 в 19:48
    Кафе Каравон — очень понравилось, рекомендуем для проведения юбилеев, праздников. ЧИСТО, прекрасная кухня!
  • Вера написал про это место 31 октября 2018 в 19:18
    Праздновали Юбилей Всё было замечательно Всем понравилось Спасибо

Похожие рестораны поблизости

Официальная группа Вконтакте кафе Караван на улице Архитекторов

• Гранд-Кафе "Караван" Омск 22 апреля в 10:51
    Лето — пора отдыха, безумия, любви и, конечно же, свадеб!!!
    Закажи свадьбу в «Караване» и получи сумасшедшую скидку на меню или оформление!!!
    Каждая влюбленная пара получит от Гранд-кафе «Караван» приятные сюрпризы и подарки!!!
  • Гранд-Кафе "Караван" Омск 5 апреля в 9:32
    Весна- пора любви, пробуждения и вдохновения!!!
    Хотим порадовать Всех наших постоянных и совсем незнакомых гостей!!!
    Закажите банкет у нас в апреле или мае и получите:
    скидку на меню!!!
    горячую или фуршетную закуску БЕСПЛАТНО!!!
    умопомрачительную скидку на оформление!!!
    море положительных эмоций!!!
    внимательное обслуживание и отменная кухня!!!
  • Гранд-Кафе "Караван" Омск 5 апреля в 9:12
    Гранд-кафе «Караван» отметил 10-летний юбилей!!! С 2009 года наши двери открыты для Всех гостей!!!
    Каждому гостю в его день рождения делаем скидку 10%!!!
    Отмечайте свои праздники у нас!!!
    (Скидка предоставляется при предъявлении паспорта, именно в день рождения!!!)

3 фотографии посетителей из Форсквера