Кафе Караван на улице Архитекторов

Кафе Караван на улице Архитекторов

3.4
+7 (3812) 77-1... — показать +7 (3812) 77-1... — показать +7 (908) 311-9... — показать
Пн-Пт: 11:00—23:00; Сб-Вс: 11:00—00:00

Салат «Цезарь» с семгой
    Поляна
    проспект Комарова, 23а
    Игорь Владимирович
    21 сентября 2019 г отмечая юбилей племянницы, нам очень понравилось ваше кафе «Поляна». Мы благодарим обслуживающий персонал и особенно искусство шеф-повара. Хотелось бы отметить великолепное качество блюдЮ особенно фирменное мясное блюдо…
    Камелот
    улица Красный Путь, 153к3
      Вскрытие и раскрытие полости зуба с постановкой девитализирующей пасты и временной пломбы

Отзывы о ресторане Караван на улице Архитекторов

Надежда 26 ноября 2019 в 8:18
    Добрый день, Всем! Писать много не буду. Отмечали Юбилей, просили сделать одно. а ОНи делали, как им удобно. Было такое. что даже за что оплатили. и то не выставили на стол, думали что не заметят. Пришлось им вернуть деньги. Просьба ко всем!!! Когда отдаете продукты Всё перевешивайте и проверяйте. Кухня на 4. Больше туду не пойдем.
    Вероника 9 мая 2019 в 20:11
    Гуляли свадьбу, все было супер. Хочу поблагодарить администратора Наталью, помогла в выборе блюд, еды было много, все очень вкусно, все гости наелись, еще и домой забрали. Официанты молодцы, улыбчивые и очень быстрые девочки. Обслуживание на высоте. Советую
  • Анонимный пользователь 15 апреля 2019 в 21:45
    неделю назад отмечали юбилей,Уважаемый управляющий кафе Караван гоните прочь повара и официантку Машу,Обслуживания не было никакого,Еда отвратительная в салате греческом и цезаре кроме листьев салата трудно было что то найти еще,Тарелка с мясной нарезкой это вообще нечто такое чувство что на ней нарезка была нарисована а не положена,Очень было стыдно перед гостями,Шашлык невозможно было разрезать ножом,Во вторых обещали что в зале не будет посторонних но они были,В третьих только в последний ден – показать
    Людмила 17 ноября 2018 в 19:35
    23 июня отмечала юбилей. Индивидуальный подход. Прекрасный коллектив. Чудесная кухня. Гости в восторге.Рекомендую. Хочется отметить адменистратора Марину.
    Ирина 13 ноября 2018 в 7:34
    Неделю назад отмечала в кафе юбилей впечатление осталось желать лучшего за такие деньги нужно крутится моим гостям не понравилось не обслуживание не кухня первое горячие такое ощущение приготовлено заранее и было холодным морс вообще не цедили с хлопьями и подовали блюда лишнии ушли не заметно хотя былосказано поставить детям на детский стол отчетности не какой по спиртному торт вообще ходили сами гости и брали вообщем много минусов чем плюсов и хотелось желать лучшего в конфедециальной информа – показать
  • Наталья 27 августа 2018 в 13:57 , отредактирован 27 августа 2018 в 18:08
    Праздновали свадебный вечер! Кафе очень понравилось, закуска, салатики, и горячее,очень было вкусно гостям все понравилось, все вовремя убирали, заменяли тарелки столовые приборы, в общем молодцы!
    Спасибо парнишке за музыку! Все что мы хотели послушать все находил.
    Молодец!!!!
    Анонимный пользователь 28 мая 2018 в 10:16
    Были гостями на свадьбе в Восточном зале. Начнем с того, что когда привозишь свои продукты и алкоголь не дают никакой расписки с количеством привезенного. Меню при обсуждении пишется администратором на бумажечке и копии никакой для заказчика не предусмотрено. Даже в столовых предусмотрены копии меню для заказчиков и не в рукописном виде, а напечатанные. Обслуживание отвратительное. Один официант на 20 человек. Тарелки были поменяны 1 раз за весь вечер, про салфетки и грязь на столах молчу. Выста – показать
  • Анонимный пользователь 23 октября 2015 в 17:26
    Хочу отметить в этом кафе юбилей,посоветуйте стоит ли????
    • Анонимный пользователь 15 марта 2018 в 20:23
      ни в коем случае!!!!!!!!
    • Анонимный пользователь 4 ноября 2015 в 21:26
      Можно, обратить внимание сразу, обслуживание чтоб не подвели, к меню повнимательней отнестись, в евро зале советую
  • Галина 25 августа 2015 в 8:02
    Отмечали юбилей в этом кафэ в августе в еврозале. Очень красивый и уютный зал. Закуска и салаты по вкусу сделаны на 4. Горячее было вкусное, заказывали нежную курицу. Официанты работали на троечку. Приходилсь напоминать чтоб убирали грязные тарелки, бутылки. Администратору Наталье спасибо, помгла составить меню, люди голодными не остались. Единственное : подвела музыкальная аппаратура, нам выделила кафэ, пришлось среди разгара вечера искать по городу аппаратуру, вот это минус. Повезло, что нашл – показать
  • Анонимный пользователь 15 июля 2015 в 22:09
    Собираемся отметить там свой юбилей! Неужели здесь все так плачевно????
    • Анонимный пользователь 4 ноября 2015 в 21:34
      Не так плачевно, если администраторы будут под гонять официантов, чтоб были пошустрее, а не стояли за стойкой, чаще меняли тарелки, меню пересмотр ели, рыбная нарезкс должна быть посвежее, и тогда возможно будет не так плачевно! Надеюсь мой комментарий прочитают администраторы Кафэ и тогда не будет отбоя от клиентов! Процветания вам!
  • елена 12 июля 2015 в 15:10
    Ужасное кафе. Обслуживание отвратительное. Мы тут на днях отмечали юбилей 30лет.гостей было 30человек ещё детки. Всё началось просто замечательно закуска стояла на столах красиво оформлена. После этого всё самое ужасное и началось. Дети сидели голодные ждали 2часа пока им принесут детский обед. Нам приходилось собирать со своих столов тарелки и ставить им чтоб лижбы они не были голодные. Когда у обслуживающего персонала спросила в чём дело девушка с выпущенными глазами ответила что помимо нас у – показать
    Анонимный пользователь 7 апреля 2015 в 8:49
    03.04.2015 г.я с подругами посетила это кафе.В зале кроме нас еще сидели за одним столом кафе пустое, обслужили нормально, живая музыка(под фонограму) до 23часов.
    Принесли чек, в нем по 100р с человека за музыку, и еще сняли 10% за обслуживание.....Ма были в шоке…))) Больше мы в это кафе не пойдем.
  • Вячеслав Мальцев 15 октября 2019 в 20:29 через ВКонтакте
    Всем доброго времени суток!!! Отмечал свой день рождения 13 октября, хотел вас поблагодарить, атмосфера, кухня, все просто супер! Администратор Наталья, спасибо вам за весь приём, теперь только к вам!!! Рекомендую!!!!
    • Евгения Караван 16 октября 2019 в 6:32 через ВКонтакте
      Спасибо большое за теплые слова, нам очень приятно. Рады видеть всегда!!!
  • Наталья Шитова 7 июля 2019 в 21:06 через ВКонтакте
    Хотим выразить огромную благодарность всему персоналу кафе Караван за проведение нашего дня-свадьбы 04.07.19 ️ Всё было на высшем уровне,вежливые официанты,которые каждую минуту смотрели за порядком на столах! Спасибо поварам за вкусные блюда,ну и конечно администраторам за помощь,за понимание,и прекрасное оформление!!! Очень замечательное кафе,все гости были довольные и мы в том числе!!! Спасибо Вам большое!!!!
    • Наталья Шитова 24 октября 2019 в 12:32 через ВКонтакте
      Евгения, спасибо большое
    • Евгения Караван 24 октября 2019 в 12:07 через ВКонтакте
      Спасибо, что доверили нам Ваше торжество и написали отзыв. Совет и любовь на долгие годы!!!
  • Анастасия Галимова 22 мая 2019 в 14:59 через ВКонтакте
    Спасибо большое кафе «Караван»! Отмечали нашу свадьбу в этом прекрасном кафе, все очень понравилось: внимательный персонал, вкусная и свежая еда, девочки официанты тщательно следили за столами, вовремя убирали все и приносили новые блюда. Нам очень понравилось, обязательно посетим ещё раз это замечательное кафе! Спасибо, что помогли сделать наш праздник ВКУСНЫМ!
    • Евгения Караван 23 мая 2019 в 7:54 через ВКонтакте
      Спасибо большое за теплые слова, очень приятно. Мы очень любим и ценим наших гостей и стараемся сделать каждый праздник идеальным. Надеемся Вы станете нашими постоянными гостями!!!
  • Алтына Хусаинова 5 февраля 2018 в 19:56 через ВКонтакте , отредактирован 17 сентября 2018 в 8:36
    Добрый вечер. Хотим выразить огромную благодарность Гранд-Кафе «Караван» за любезно предоставленную площадку для подготовки к конкурсу красоты, грации и таланта «Жемчужина Востока 2018»
  • Галия Шаповал 24 января 2018 в 18:30 через ВКонтакте
    13.01.18 праздновали юбилей мужа в вашем кафе. Большое спасибо всему песоналу кафе за чудесный вечер, красивый зал, вкусную еду и конечно же за прекрасное ненавязчивое обслуживание.
    • Официальный комментарий заведения 25 января 2018 в 8:49 через ВКонтакте
      Спасибо большое за высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы выбрали нас для проведения своего торжества. Отдельное спасибо за фото. Ждем Вас в гости!!!

Марина 24 июня 2019 в 20:12
    Благодарим Вас кафе Караван за организацию юбилея, который состоялся 21.06.2019года. Блюда наивкуснейшие, спасибо Поварам, официанты Гуля и Дмитрий безупречно обслуживали столы и гостей, администратор Марина достойно и доброжелательно отнеслась к нашим предпочтениям. Такие люди заслуживают премиального поощрения. Спасибо
    Анонимный пользователь 17 ноября 2018 в 19:48
    Кафе Каравон — очень понравилось, рекомендуем для проведения юбилеев, праздников. ЧИСТО, прекрасная кухня!
  • Вера 31 октября 2018 в 19:18
    Праздновали Юбилей Всё было замечательно Всем понравилось Спасибо
    Наталья 3 октября 2017 в 14:04
    В караван зашла на бизнес-ланч, проходила мимо. По еде — добротный ланч за небольшие деньги. Салат, суп, горячее обошлись в 170 рублей. Сидишь, никто под ухом не шумит, как в ряде кафешек. Рекомендую.

Официальная группа Вконтакте кафе Караван на улице Архитекторов

• Гранд-Кафе "Караван" Омск 10 июня в 9:20
    Гранд-кафе «Караван» начинает бронирование свадебных торжеств на лето!
    За время пандемии мы обновили дизайн. Теперь наши залы более светлые и современные.
    Мы находимся в самом центре Левого берега. Бульвар Архитекторов, 6
    Для бронирования звоните по телефонам: +7 (3812) 77-17-48, +7 (3812) 77-17-48
    ___________
  • Гранд-Кафе "Караван" Омск 11 мая в 9:30
    Новый «Еврозал» в гранд-кафе «Караван» рассчитан на посадку более 100 человек.
    Имеет свой уникальный дизайн со светящимся потолком, который перенесет вас в состояние невесомости, а интерьер успокоит и подарит атмосферу праздника. «Еврозал» — маленькая Европа в большом городе Невозможно не влюбиться
    Бульвар Архитекторов, 6
    Для бронирования звоните по телефонам: +7 (3812) 77-17-48, +7 (3812) 77-17-48
    ___________
  • Гранд-Кафе "Караван" Омск 30 апреля в 7:39
    Новинка!
    Пицца с шиитаке
    Сочная курочка, грибы шиитаке, соус «Тайский», сыр моцарелла
    Вес: 700 гр (35 см)
    Цена: 380₽
    Рекомендуем!
    Только свежие продукты и оригинальные рецепты от нашего шеф-повара
    Доставка по Омску от кафе «Караван» и «Евразия» с 12:00 до 23:00
    +7 (3812) 77-17-48