до 500 руб.

Похожие рестораны

Микс
    50 лет Профсоюзов, 118
    Виктория
    1.12.18 Отмечали юбилей мамули.
    Спасибо большое всему коллективу, работающему в банкетном зале » Микс». Понравилось все! Уютная атмосфера и дизайн зала, доброе отношение персонала к гостям, добросовестное выполнение всех договоренностей, высокий…
    BRETZEL
    Химиков, 19
    Марина
    Заказ заранее,обговорено не 1 раз, оплачено всё на 6 чел.; коорператив
     28.12.18 г-.оказыв. мы должны ещё денег- зам. адм. Костя решил надуть нас на 2 тыс. и посчитать 7го чел.- будте внимательны
    — обговаривайте всё и не соглашайтесь дозаказывать…
    Мираж
    улица 22 Апреля, 56
    Оксана
    отмечали 18 декабря родителям изумрудную свадьбу.Всем очень понравилось,кухня замечательная обслуживание тоже.Большое спасибо персоналу.Всё замечательно.
    Поляна
    проспект Комарова, 23а
    Андрей
    Мы планируем проводить в этом банкетном зале торжество и приезжали на предварительный осмотр. Мне очень понравилось обслуживание. Администратор вежливая и всё подробно нам объяснила. А также здесь идут на уступки клиентам, что очень приятно.

Отзывы о ресторане Карс

• Ирина оценил место на
    и написал про это место 12 июля 2019 в 22:02
    Были сегодня в этом заведении (даже не поднимается рука написать кафе), более ужасного обслуживания я не помню. Мы заказали столик на веранде два дня назад на 4 человека. Нас не предупреждали о том, что по среди вечера хабалистая администратор Юлия Юрьевна, начнёт насильно в приказном порядке подсаживать к нам посторонних людей. Наш отказ её взбесил. Она нам угрожала, оскорбляла и испортила весь вечер. Мы долго ждали книгу жалоб. При том, что мы оставили за 3 часа 4500, а люди сидели за со– показать
  • Максим оценил место на
    и написал про это место 9 мая в 3:04
    Были в вашем заведения,очень понравилось,музыка,кухня.Хотим сделать замечание в отношении администратора Ирины,хамит,грубит посетителям,сделали ей замечание,а она в ответ нецензурной бранью!Или это так заведено в вашем заведении?!
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 28 апреля в 8:38
    К сожалению без звезды нельзя отзыв. Администратор ужасная, официантки грубые. Обсоудивание отвратительное. Хорошо обслудивают только постоянных клиентов. 26.04.2018 нам это было сказано. И если не нравится, то не кто не держит. Когда попросили показать правила нахождения и размещения посетителей, нам ответили «Может вам еще лицензию показать?». Ответ вызвал подозрение. Написали в книгу жалоб. На что ответили, что это ни кто не читает. И всем всё равно. Сказать, чтобы туда не ходили не могу, вру– показать
  • Анна оценил место на
    и написал про это место 30 декабря 2018 в 7:28
    Были в данном кафе в декабре 2018 г. Сотрудники, их отношение, хамство и непрофессионализм испортили настроение. В этом кафе есть правило — раздеваться в гардеробе. Но гардеробщик один. И так как гардероб находится у выхода, ждать одежду надо очень долго, холодно неимоверно, двери постоянно открыты, на улице мороз, несколько человек с нашей компании решили одежду не сдавать, а повесить к себе на стулья. Нас попросили этого не делать. Мы отказались, аргументировав свой отказ выше изложенными факт– показать
  • Галина написала про это место 22 ноября 2018 в 6:21
    09.11.2018 праздновали юбилей моего супруга. Гости остались все довольные. Организация и меню на самом высоком уровне, официанты все приветливые. Спасибо большое всем. Рекомендую.
  • Вячеслав написал про это место 11 июля 2018 в 23:20
    Праздновали день рождения,заказ столов -заранее. Обещали 20% скидку (как и везде). Расчитались по чеку, официантов скидку провела, а администратор потребовала деньги вернуть, из 3 тыс. 1850. И вид у неё как будто деньги я украл. Вернул, не портить же себе праздник. Больше в Карс не пойду.
  • Светлана оценила место на
    и написала про это место 4 июля 2018 в 9:25
    Были в этом так называем кафе, на летней площаде 29.06.18…Да…С каждым годом всё хужее и хужее, просто слов нет!! Полный отстой стал. Являлись постоянными клиентами, живём не далеко. Ладно уж про сервировку столов не говорим, имею в виду те же пепельницы, солонки, салфетки, хотя раньше это делалось, официантов не дождёшься! всё приходится бувально выпрашивать!!! Отошли потанцевать-убрали всё со стола, ВСЁ ЧТО ТАМ ОСТАВАЛОСЬ!!! Как нам пыталась что-то объяснить их «СТАРШАЯ», так и не поняли кт– показать
  • Татьяна написал про это место 3 июля 2018 в 13:13
    Всем привет,хочу оставить свой отзыв.... Была первый раз там вчера 02.07.2018… Мы остались довольны.!столы и скатерти чистые, без пятен!!!! Пыли и грязи нет… Приборы чистенькие…нас обслуживала Алена очень вежливая и улыбчивая!!! Кухня тоже понравилась!!! Все было вкусненькое!!!! И самое главное!!!!!!! Чистый туалет!!!!!!!!!! Мы довольны,!!!! Персонал и админы умнички!!!!!!!
  • Марина М оценила место на
    и написала про это место 1 мая 2018 в 8:02
    В марте, решили пойти в Карс… Я не отношу себя к человеку придирчевому но осадок остался неприятный.Мы пришли отдохнуть одеты прилично не быдло в спортивной одежде, прилично себя вели, вежливы к официантам.. НО.... к сожалению на имя официантки не обратили внимание на бейдж, а она и не представилась.... ужасная хамка, выражение лица такое как будто она директор этого заведения и все ее достали и раздражают, не улыбалась, была не давольна всем что не спросишь. Кое как мы дождались заказ. Вро– показать
  • Марина оценил место на
    и написал про это место 22 апреля 2018 в 6:41
    Были вчера в этом заведении.Отвратительное обслуживание,официантка Ксения как сонная муха.Нас троих подсадили к двум мужчинам.Первыми ушли наши новые знакомые,осталась гора посуды и эта замечательная мадам Ксения не посчитала нужным ничего убирать и принципиально делала вид,что ничего не замечает.Хотя без дела околачивалась у барной стойки,на пару со второй официанткой.Хотя нет,у нее было очень важное занятие,она копошилась в чеках.В итоге после долгих споров она принесла заказ,но грязную посуду– показать
  • Марина и Сегей написала про это место 24 марта 2018 в 7:26
    Много лет ходили в Карсе, было всегда супер,отдыхали всегда и танцевали,было круто!сейчас уже год периодически ходим и каждый раз,надеюсь что будет хорошо,но к сожалению,ещё хуже и хуже!!официанты пиво по полчаса несут,хотя зал почти пустой,диджей никакой,музыка подобрана отстой! Руководство обрастительное внимание!!!!!!!!!любим ваше заведение, но ходить в такое, в каком виде сейчас,не хочестся! Примите пожалуйста меры!
  • Галина оценил место на
    и написал про это место 14 марта 2018 в 7:19
    Отвратительно! Решили вдвоем отметить день рождения в данном заведении. Холодно. Персонал одет в кто в чем. Попросила порекомендовать что-либо, — девочка ответила, что не знает меню и у них все вкусно. Вино — только бутылками, и то не все, что обозначено в меню. Рядом за столиком приютились какие-то посетители уже хорошо «поддатые» и не совсем адекватно себя ведущие. Персонал кучкуется и обсуждает свои проблемы прямо в зале у стойки. Салат Цезарь залит майонезом, а не соусом. Рыба с костями. Мо– показать
  • Любовь оценил место на
    и написал про это место 11 февраля 2018 в 19:50
    Была неоднократно здесь. Последний раз на корпоративе 26го декабря. Блюда были вкусные и подавались вовремя. Можно было бы поставить пять звёзд, но.... До этого числа приходили небольшой компанией и каждый раз растраивалась. Блюда приносились не вовремя. Нас пять человек, салат принесли один и четверо ещё полчаса ждали когда остальным принесут. Заказывали чипсы домашние. Я в шоке была. Полтора часа ждали и получили.... Десять кусочков засушенной в жиру картошки разного размера и толщины. Сидел– показать
  • Татьяна 24.06.2017 оценил место на
    и написал про это место 26 июня 2017 в 8:25 , отредактирован 27 июня 2017 в 9:51
    Полное безобразие!!!! Официанты спят на ходу, администраторы грубые и нахальные. Туалеты платные. а ведь люди платят такую же сумму за меню в летнем кафе.... Еще пару проверок и все будет по другому, спасибо за понимание!!!!!.
  • Олег написал про это место 17 июня 2017 в 13:19
    Были в кафе на День медика 16.06.2017 г. Были поражены тем бардаком,который создали из нормального заведения его сотрудники. Уважаемые хозяева! Обратите внимание на это. Меню оговаривали зараннее,как и время подачи. В итоге горячее ждали полтора часа, хачапури два с половиной, про люля из баранины забыли вообще,а вместо жареной картошки с грибами принесли непонятно что. Хозяева за Ваш счет наживаются жадные непорядочные работники. Им плевать на Ваш авторитет и авторитет вашего заведения.
  • Маришка Решетникова написала про это место 2 января 2017 в 23:17
    Были в этм кафе 3 января, заказали 2 бытулки шампанского, не выпускали, пока не расчитались за третье, еще и матом послали! очень дружное кафе) не советую!
    и написал про это место 9 марта 2016 в 10:59
    Не плохое заведение,ходили днем,было спокойно и хорошо! Девушка отлично обслужила,блюда вкусные,салат правда не особо понравился…а так в общем понравилось!
  • Ксения оценил место на
    и написал про это место 6 апреля 2015 в 18:59
    Не советую посещать данное заведение!!! Совершенно не квалифицированный персонал, который позволяет себе на РАБОЧЕМ МЕСТЕ хамить, грубить, ОСКОРБЛЯТЬ и УГРОЖАТЬ посетителям! Так называемый директор кафе обещала нам переломать кости, Администратор Юлия Викторовна (если не ошибаюсь) вообще по мойму забыла, что находилась на рабочем месте и позволяла себе оскорблять клиентов! А все потому, что этим быдлам, когда присвоили должность администратора и директора, забыли сказать о правилах этикета, о– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 19 июня 2016 в 22:03
      Точно такая же ситуация произошла и с нашим коллективом!ПРОСТО УЖАСНО принимают своих ГОСТЕЙ!НИКОГДА БОЛЬШЕ В ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ НЕ ПОЙДЕМ!
    • наташа светличная написала про это место 28 июля 2015 в 14:53
      Согласна,была подобная ситуация 07.15.администраторы неадекватные,директора не видела,их наказывать нужно,чем я и хочу заняться!
    и написал про это место 9 ноября 2014 в 9:07
    Цены не обосновано завышены — это же кафе, а не ресторан. Готовят не плохо. Удивило, что не спрашивая делают накидку 10% за обслуживание! А если оно не понравилось! Ну посидели мы на 3—4 т.р. и что 300—400р. чаевые? Ну не до..... ли?
    • Полина Шамова написала про это место 7 февраля 2016 в 19:42
      Дорогие гости, в начале меню, было написано за что оплачивается 10% за обслуживание.ТУда включается телевидение, wi-vi,диджей, живая музыка и другое, но не как не за обслуживание официанта.Внизу чека написано что чай официанту на ваше усмотрение.
  • Юлия Катаева написала про это место во Вконтакте 14 мая в 11:39
    Хорошее кафе, отличное обслуживание и вкусная еда. Обязательно посетим ещё раз)
  • Салим Мунагиев написал про это место во Вконтакте 13 мая в 19:47
    Отдыхали у вас не давно обслуживание просто замечательное и все очень вкусно обязательно прийдем ещё раз)
  • Nikita Klebold написал про это место во Вконтакте 13 мая в 19:28
    Не так давно отдыхал у вас с друзьями, все понравилось, обслуживание замечательное!
  • Светлана Подворная написала про это место во Вконтакте 13 мая в 14:51
    Добрый вечер,хочу у вас провести юбилей,в субботу можно подъехать?и сколько денег на бронь?
  • Денис Павлов написал про это место во Вконтакте 28 февраля в 15:32
    Кому можно написать с коммерческим предложением?
  • Лена Аленкина написала про это место во Вконтакте 12 февраля в 20:49
    Здравствуйте! А где меню посмотреть можно?
  • Нина Костюченко написала про это место во Вконтакте 22 января в 20:06
    Если так всё плохо как пишут в отзывах,так почему в кафе постоянно полные залы посетителей? Желающие хорошо и весело провести вечер стремятся сюда со всех районов города, а в центре в крутых:) ресторанах и кафе пусто…Вести нужно себя по человечески и отношение сотрудников Карса будет соответствующее....
  • Иван Добричев написал про это место во Вконтакте 3 августа 2018 в 22:54
    Место мягко сказать не из приятных: долгое обслуживание, не вкусная кухня, обман при оплате!!! Люди проверяйте цену в меню и сравнивайте в чеке, администрация и большая часть персонала не русские или попросту «хачи», которые не знают ни морали ни конституции РФ. Большая часть оффициантов не совершеннолетнии девчёнки к которым с реди белого дня пристают эти самые «хачи»,а это статья в уголовном кодексе, так же по некоторой информации детей заставляют работать ночью без договора и согласия их и их– показать
  • Светланка Васильева написала про это место во Вконтакте 24 мая 2018 в 20:30
    Сегодня отдыхали в Карс'е, заказали воду бон аква, цена стояла 50р, а по факту сказали 70р, якобы мерчендайзер не поменял ценник, хотя и в меню тоже было 50р, позвали администратора Динару, та выслушала и с призрением ушла бросив на ходу бармену, верни 20р, дело не в деньгах, а в отношении, больше ноги нашей там не будет, не в деньгах дело, а в отношении, если вам клиенты не важны, то нам вообще фиолетово, таких забегаловок пруд пруди....
  • Игорь Барболин написал про это место во Вконтакте 18 октября 2017 в 12:11
    Ищем организатора концертов шансон по Омску и области, обращается-
  • Кафе Карс написала про это место во Вконтакте 7 декабря 2014 в 2:35 , отредактирован 6 сентября 2018 в 18:26
    Друзья мы рады вам и ждём вас всегда! С уважением ваш Карс!
  • Victor Korb написал про это место в 4sq 14 августа 2014 в 17:34
    Скромное меню по мотивам «кавказской кухни», доступные цены, есть wifi.
  • Самапосебе Ангел написала про это место во Вконтакте 18 июля 2014 в 19:32 , отредактирован 6 сентября 2018 в 21:08
    завтра компанией собираемся в «карсе».попозже оценим Ваше заведение.надеемся хорошо провести время
  • Анастасия Рахимова написал про это место в 4sq 18 июля 2014 в 17:21
    Вкусный шашлык, лучше из карбоната, из шейки очень жирный. Пиво горьковато.
  • Олеся Тютюева написала про это место во Вконтакте 15 февраля 2014 в 9:30
    Восточные танцы!
  • Oleg Amelin написал про это место в 4sq 27 октября 2013 в 12:52
    Хорошая кавказская кухня, особенно вкусные пирожки с сулугуни!
  • Кафе Карс написал про это место во Вконтакте 1 октября 2013 в 15:59 , отредактирован 6 сентября 2018 в 18:26
    Человек находит время для всего, что он действительно хочет.
  • Кафе Карс написала про это место во Вконтакте 1 октября 2013 в 15:56 , отредактирован 6 сентября 2018 в 18:26
    Красота — это внешность, фото — искусство.
    А главное в жизни — это доброе сердце, характер и чувства
  • Татьяна Самосудова написал про это место в 4sq 21 сентября 2013 в 17:18
    Очень мало вегетарианских блюд. (
  • Кафе Карс написал про это место во Вконтакте 19 сентября 2013 в 13:57 , отредактирован 6 сентября 2018 в 18:26
    Как вам наш персонал? Ждём комментариев для нас очень важно!
    • Ольга оценил место на
      и написал про это место 12 июля в 22:08 , отредактирован 13 июля в 19:47
      Юлия Юрьевна хамка каких поискать.
  • Наталья Лукьянченко написала про это место во Вконтакте 24 августа 2013 в 20:51
    Кафе для тех,кто любит выпить и потанцевать!
  • Николай Бутин написал про это место в 4sq 25 сентября 2012 в 21:02
    По 10ти бальной шкале, даю 4

• Инна оценил место на
    и написал про это место 10 мая 2019 в 21:48
    Сложилось нехорошее впечатление о кафе,благодаря администратору Ирине,грубит и хамит,просим принять меры в отношении этой особы!
  • Татьяна написал про это место 5 октября 2018 в 23:57
    Пришли потанцевать. Отстой!!!!! Музыка дерьмовая!!! Только за деньги музыку поставят нормальную. Не придем больше сюда. Рассчитано на пьяных поситителей. Печально.

Похожие рестораны поблизости

Облака
    улица Красный Путь, 153
    Айна
    Хочу выразить огромную благодарность Банкетному залу Облака!!!Отмечали юбилей 16.06,все прошло просто супер! Зал большой,красивый,а главное без колон!Столы были накрыты просто класс!Отдельное спасибо администратору Оле,Девушкам официанткам…
    Камелот
    улица Красный Путь, 153к3
      Вскрытие и раскрытие полости зуба с постановкой девитализирующей пасты и временной пломбы
    Витязь
    улица Энергетиков, 6
    Irina Altman
    Замечательное место для проведения досуга Классный ди-джей,замечательная музыка и потрясающая кухня
    Приятная обстановка

Официальная группа Вконтакте кафе Карс

• Кафе Карс 3 июня 2014 в 11:17
    Ребята давайте раскрутим группу вместе добовляйте фото видео приколы пишите предложения и отзывы! С уважением ваш Карс)))
  • Кафе Карс 20 января 2014 в 19:15
    делайте репост группы плиз!

Средняя оценка - 2.3 на основании 41 отзыва и 46 оценок.