Кафе Карс на улице Андрианова

Похожие рестораны поблизости

Облака
    улица Красный Путь, 153
    Екатерина
    Планируем здесь отпраздновать свадьбу 5 сентября. Меня в полном объеме проконсультировали, понравилась оформление зала, цветовая гамма. Персонал в общении вежливый. Сориентировали по ценам, по меню. Общалась с директором, он все подсказал и помог…
    Затерянный Рай
    Нефтезаводская, 41
    Лиза
    Ужас. Ужасное обслуживание. Ужасная еда. За 309 рублей шашлык..... Обрезь из 4 кусочков едва заметных в посуде..... Администратор хам. Не умеет разговаривать с людьми. Не ходите.
    Камелот
    улица Красный Путь, 153к3
      Вскрытие и раскрытие полости зуба с постановкой девитализирующей пасты и временной пломбы

Отзывы о ресторане Карс на улице Андрианова

Валентина 2 января 2020 в 18:03
    Были в этом кофе на новый год 2020 обслуживание было ужасное. Каждое заказанное блюдо просто нужно выбивать бегать за официантами. Заказывали 2 горячих одно принесли а второе так и не дождались. Сказали что отдали у них отмечено. Салат принесли совсем не тот что заказывали и то надо было выпрашивать его. Вино наше принесли через 2 часа по всем столам носили не могли найти хозяина тоже выпрашивать надо было. Вообще не могу понять для чего за месяц заказы принимали если потом все перепутали – показать
    Лариса 25 декабря 2019 в 13:56 , отредактирован 26 декабря 2019 в 17:47
    Ходили с подругами вечером просто посидеть. Обслуживание не понравилось, очень долго ждали свой заказ. Цена и качество не соответствует. Танцпол был переполнен. Охрану вообще не видела. Не понравилось....
  • Виталий 10 ноября 2019 в 8:58 , отредактирован 11 ноября 2019 в 12:19
    Поганое место, персонал разговариет так, будто получили инструктаж хамить, вина из заявленных 20—30 сортов в наличие меньше 10, и те по 1 бутылке. Официант Виктория не знает своей работы, меню не знает. В результате разницы цен в меню и в чеке, счет был еще увеличен на 900 рублей, пришлось вручную самому пересчитывать и доказывать свою правоту. Есть небольшой плюс на фоне всего этого беспредела это мясо, неплохо.
  • Анонимный пользователь 16 августа 2019 в 19:41
    Была в этом заведении пару раз на корпоративных вечерах с коллективом. Потом решили сходить просто посидеть в веранде летней и столкнулась с небрежным обслуживанием официанток… В первый раз подумала молодая, новенькая официантка, которая теряется, столовые приборы ждали долго, хотя уже блюда принесли. Во второй раз такая же ситуация была, столовых приборов так и не дождалась, салфеток тоже. В итоге пришлось есть зубочистками.... При приёме на работу, скорее всего не информирую обслудиввющий пе – показать
    Ирина 12 июля 2019 в 22:02
    Были сегодня в этом заведении (даже не поднимается рука написать кафе), более ужасного обслуживания я не помню. Мы заказали столик на веранде два дня назад на 4 человека. Нас не предупреждали о том, что по среди вечера хабалистая администратор Юлия Юрьевна, начнёт насильно в приказном порядке подсаживать к нам посторонних людей. Наш отказ её взбесил. Она нам угрожала, оскорбляла и испортила весь вечер. Мы долго ждали книгу жалоб. При том, что мы оставили за 3 часа 4500, а люди сидели за со – показать
    Максим 9 мая 2019 в 3:04
    Были в вашем заведения,очень понравилось,музыка,кухня.Хотим сделать замечание в отношении администратора Ирины,хамит,грубит посетителям,сделали ей замечание,а она в ответ нецензурной бранью!Или это так заведено в вашем заведении?!
    Ольга 28 апреля 2019 в 8:38
    К сожалению без звезды нельзя отзыв. Администратор ужасная, официантки грубые. Обсоудивание отвратительное. Хорошо обслудивают только постоянных клиентов. 26.04.2018 нам это было сказано. И если не нравится, то не кто не держит. Когда попросили показать правила нахождения и размещения посетителей, нам ответили «Может вам еще лицензию показать?». Ответ вызвал подозрение. Написали в книгу жалоб. На что ответили, что это ни кто не читает. И всем всё равно. Сказать, чтобы туда не ходили не могу, вру – показать
    Анна 30 декабря 2018 в 7:28
    Были в данном кафе в декабре 2018 г. Сотрудники, их отношение, хамство и непрофессионализм испортили настроение. В этом кафе есть правило — раздеваться в гардеробе. Но гардеробщик один. И так как гардероб находится у выхода, ждать одежду надо очень долго, холодно неимоверно, двери постоянно открыты, на улице мороз, несколько человек с нашей компании решили одежду не сдавать, а повесить к себе на стулья. Нас попросили этого не делать. Мы отказались, аргументировав свой отказ выше изложенными факт – показать
  • Галина 22 ноября 2018 в 6:21
    09.11.2018 праздновали юбилей моего супруга. Гости остались все довольные. Организация и меню на самом высоком уровне, официанты все приветливые. Спасибо большое всем. Рекомендую.
  • Вячеслав 11 июля 2018 в 23:20
    Праздновали день рождения,заказ столов -заранее. Обещали 20% скидку (как и везде). Расчитались по чеку, официантов скидку провела, а администратор потребовала деньги вернуть, из 3 тыс. 1850. И вид у неё как будто деньги я украл. Вернул, не портить же себе праздник. Больше в Карс не пойду.
    Светлана 4 июля 2018 в 9:25
    Были в этом так называем кафе, на летней площаде 29.06.18…Да…С каждым годом всё хужее и хужее, просто слов нет!! Полный отстой стал. Являлись постоянными клиентами, живём не далеко. Ладно уж про сервировку столов не говорим, имею в виду те же пепельницы, солонки, салфетки, хотя раньше это делалось, официантов не дождёшься! всё приходится бувально выпрашивать!!! Отошли потанцевать-убрали всё со стола, ВСЁ ЧТО ТАМ ОСТАВАЛОСЬ!!! Как нам пыталась что-то объяснить их «СТАРШАЯ», так и не поняли кт – показать
  • Татьяна 3 июля 2018 в 13:13
    Всем привет,хочу оставить свой отзыв.... Была первый раз там вчера 02.07.2018… Мы остались довольны.!столы и скатерти чистые, без пятен!!!! Пыли и грязи нет… Приборы чистенькие…нас обслуживала Алена очень вежливая и улыбчивая!!! Кухня тоже понравилась!!! Все было вкусненькое!!!! И самое главное!!!!!!! Чистый туалет!!!!!!!!!! Мы довольны,!!!! Персонал и админы умнички!!!!!!!
    Марина М 1 мая 2018 в 8:02
    В марте, решили пойти в Карс… Я не отношу себя к человеку придирчевому но осадок остался неприятный.Мы пришли отдохнуть одеты прилично не быдло в спортивной одежде, прилично себя вели, вежливы к официантам.. НО.... к сожалению на имя официантки не обратили внимание на бейдж, а она и не представилась.... ужасная хамка, выражение лица такое как будто она директор этого заведения и все ее достали и раздражают, не улыбалась, была не давольна всем что не спросишь. Кое как мы дождались заказ. Вро – показать
    Марина 22 апреля 2018 в 6:41
    Были вчера в этом заведении.Отвратительное обслуживание,официантка Ксения как сонная муха.Нас троих подсадили к двум мужчинам.Первыми ушли наши новые знакомые,осталась гора посуды и эта замечательная мадам Ксения не посчитала нужным ничего убирать и принципиально делала вид,что ничего не замечает.Хотя без дела околачивалась у барной стойки,на пару со второй официанткой.Хотя нет,у нее было очень важное занятие,она копошилась в чеках.В итоге после долгих споров она принесла заказ,но грязную посуду – показать
  • Марина и Сегей 24 марта 2018 в 7:26
    Много лет ходили в Карсе, было всегда супер,отдыхали всегда и танцевали,было круто!сейчас уже год периодически ходим и каждый раз,надеюсь что будет хорошо,но к сожалению,ещё хуже и хуже!!официанты пиво по полчаса несут,хотя зал почти пустой,диджей никакой,музыка подобрана отстой! Руководство обрастительное внимание!!!!!!!!!любим ваше заведение, но ходить в такое, в каком виде сейчас,не хочестся! Примите пожалуйста меры!
    Галина 14 марта 2018 в 7:19
    Отвратительно! Решили вдвоем отметить день рождения в данном заведении. Холодно. Персонал одет в кто в чем. Попросила порекомендовать что-либо, — девочка ответила, что не знает меню и у них все вкусно. Вино — только бутылками, и то не все, что обозначено в меню. Рядом за столиком приютились какие-то посетители уже хорошо «поддатые» и не совсем адекватно себя ведущие. Персонал кучкуется и обсуждает свои проблемы прямо в зале у стойки. Салат Цезарь залит майонезом, а не соусом. Рыба с костями. Мо – показать
    Любовь 11 февраля 2018 в 19:50
    Была неоднократно здесь. Последний раз на корпоративе 26го декабря. Блюда были вкусные и подавались вовремя. Можно было бы поставить пять звёзд, но.... До этого числа приходили небольшой компанией и каждый раз растраивалась. Блюда приносились не вовремя. Нас пять человек, салат принесли один и четверо ещё полчаса ждали когда остальным принесут. Заказывали чипсы домашние. Я в шоке была. Полтора часа ждали и получили.... Десять кусочков засушенной в жиру картошки разного размера и толщины. Сидел – показать
    Татьяна 24.06.2017 26 июня 2017 в 8:25 , отредактирован 27 июня 2017 в 9:51
    Полное безобразие!!!! Официанты спят на ходу, администраторы грубые и нахальные. Туалеты платные. а ведь люди платят такую же сумму за меню в летнем кафе.... Еще пару проверок и все будет по другому, спасибо за понимание!!!!!.
  • Олег 17 июня 2017 в 13:19
    Были в кафе на День медика 16.06.2017 г. Были поражены тем бардаком,который создали из нормального заведения его сотрудники. Уважаемые хозяева! Обратите внимание на это. Меню оговаривали зараннее,как и время подачи. В итоге горячее ждали полтора часа, хачапури два с половиной, про люля из баранины забыли вообще,а вместо жареной картошки с грибами принесли непонятно что. Хозяева за Ваш счет наживаются жадные непорядочные работники. Им плевать на Ваш авторитет и авторитет вашего заведения.
  • Маришка Решетникова 2 января 2017 в 23:17
    Были в этм кафе 3 января, заказали 2 бытулки шампанского, не выпускали, пока не расчитались за третье, еще и матом послали! очень дружное кафе) не советую!
    Анонимный пользователь 9 марта 2016 в 10:59
    Не плохое заведение,ходили днем,было спокойно и хорошо! Девушка отлично обслужила,блюда вкусные,салат правда не особо понравился…а так в общем понравилось!
    Ксения 6 апреля 2015 в 18:59
    Не советую посещать данное заведение!!! Совершенно не квалифицированный персонал, который позволяет себе на РАБОЧЕМ МЕСТЕ хамить, грубить, ОСКОРБЛЯТЬ и УГРОЖАТЬ посетителям! Так называемый директор кафе обещала нам переломать кости, Администратор Юлия Викторовна (если не ошибаюсь) вообще по мойму забыла, что находилась на рабочем месте и позволяла себе оскорблять клиентов! А все потому, что этим быдлам, когда присвоили должность администратора и директора, забыли сказать о правилах этикета, о – показать
    • Анонимный пользователь 19 июня 2016 в 22:03
      Точно такая же ситуация произошла и с нашим коллективом!ПРОСТО УЖАСНО принимают своих ГОСТЕЙ!НИКОГДА БОЛЬШЕ В ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ НЕ ПОЙДЕМ!
    • наташа светличная 28 июля 2015 в 14:53
      Согласна,была подобная ситуация 07.15.администраторы неадекватные,директора не видела,их наказывать нужно,чем я и хочу заняться!
    Анонимный пользователь 9 ноября 2014 в 9:07
    Цены не обосновано завышены — это же кафе, а не ресторан. Готовят не плохо. Удивило, что не спрашивая делают накидку 10% за обслуживание! А если оно не понравилось! Ну посидели мы на 3—4 т.р. и что 300—400р. чаевые? Ну не до..... ли?
    • Полина Шамова 7 февраля 2016 в 19:42
      Дорогие гости, в начале меню, было написано за что оплачивается 10% за обслуживание.ТУда включается телевидение, wi-vi,диджей, живая музыка и другое, но не как не за обслуживание официанта.Внизу чека написано что чай официанту на ваше усмотрение.
  • Михаил Долгий 30 декабря 2019 в 11:19 через ВКонтакте
    меню ужасное
  • Антон Седов 10 ноября 2019 в 9:19 через ВКонтакте
    Поганое место, персонал разговариет так, будто получили инструктаж вроде «эээ слишишь посылай всех, если чаво я всех перееду гыр гыр гыр», вина из заявленных 20—30 сортов в наличие меньше 10, и те по 1 бутылке. Официант Виктория не знает своей работы, меню не знает. В результате ходьбы от стола до стойки с чековой папкой и деньгами отжала 1000 рублей, также в результате разницы цен в меню и в чеке, счет был еще увеличен на 900 рублей, пришлось вручную самому пересчитывать и доказывать свою право – показать
  • Марина Файзулина 5 июля 2019 в 16:14 через ВКонтакте
    бомж-кафе
  • Салим Мунагиев 13 мая 2019 в 19:47 через ВКонтакте
    Отдыхали у вас не давно обслуживание просто замечательное и все очень вкусно обязательно прийдем ещё раз)
  • Светлана Подворная 13 мая 2019 в 14:51 через ВКонтакте
    Добрый вечер,хочу у вас провести юбилей,в субботу можно подъехать?и сколько денег на бронь?
  • Денис Павлов 28 февраля 2019 в 15:32 через ВКонтакте
    Кому можно написать с коммерческим предложением?
  • Лена Аленкина 12 февраля 2019 в 20:49 через ВКонтакте
    Здравствуйте! А где меню посмотреть можно?
  • Нина Костюченко 22 января 2019 в 20:06 через ВКонтакте
    Если так всё плохо как пишут в отзывах,так почему в кафе постоянно полные залы посетителей? Желающие хорошо и весело провести вечер стремятся сюда со всех районов города, а в центре в крутых:) ресторанах и кафе пусто…Вести нужно себя по человечески и отношение сотрудников Карса будет соответствующее....
  • Иван Добричев 3 августа 2018 в 22:54 через ВКонтакте
    Место мягко сказать не из приятных: долгое обслуживание, не вкусная кухня, обман при оплате!!! Люди проверяйте цену в меню и сравнивайте в чеке, администрация и большая часть персонала не русские или попросту «хачи», которые не знают ни морали ни конституции РФ. Большая часть оффициантов не совершеннолетнии девчёнки к которым с реди белого дня пристают эти самые «хачи»,а это статья в уголовном кодексе, так же по некоторой информации детей заставляют работать ночью без договора и согласия их и их – показать
    • Вера Олейник 18 июля 2019 в 20:11 через ВКонтакте
      Кто вам сказал, что здесь кого-то заставляют работать?
  • Светланка Васильева 24 мая 2018 в 20:30 через ВКонтакте
    Сегодня отдыхали в Карс'е, заказали воду бон аква, цена стояла 50р, а по факту сказали 70р, якобы мерчендайзер не поменял ценник, хотя и в меню тоже было 50р, позвали администратора Динару, та выслушала и с призрением ушла бросив на ходу бармену, верни 20р, дело не в деньгах, а в отношении, больше ноги нашей там не будет, не в деньгах дело, а в отношении, если вам клиенты не важны, то нам вообще фиолетово, таких забегаловок пруд пруди....
  • Игорь Барболин 18 октября 2017 в 12:11 через ВКонтакте
    Ищем организатора концертов шансон по Омску и области, обращается-
  • Кафе Карс 7 декабря 2014 в 2:35 через ВКонтакте , отредактирован 6 сентября 2018 в 18:26
    Друзья мы рады вам и ждём вас всегда! С уважением ваш Карс!
  • Victor Korb 14 августа 2014 в 17:34 через Foursquare
    Скромное меню по мотивам «кавказской кухни», доступные цены, есть wifi.
  • Самапосебе Ангел 18 июля 2014 в 19:32 через ВКонтакте , отредактирован 6 сентября 2018 в 21:08
    завтра компанией собираемся в «карсе».попозже оценим Ваше заведение.надеемся хорошо провести время
  • Анастасия Рахимова 18 июля 2014 в 17:21 через Foursquare
    Вкусный шашлык, лучше из карбоната, из шейки очень жирный. Пиво горьковато.
  • Oleg Amelin 27 октября 2013 в 12:52 через Foursquare
    Хорошая кавказская кухня, особенно вкусные пирожки с сулугуни!
  • Кафе Карс 1 октября 2013 в 15:59 через ВКонтакте , отредактирован 6 сентября 2018 в 18:26
    Человек находит время для всего, что он действительно хочет.
  • Кафе Карс 1 октября 2013 в 15:56 через ВКонтакте , отредактирован 6 сентября 2018 в 18:26
    Красота — это внешность, фото — искусство.
    А главное в жизни — это доброе сердце, характер и чувства
  • Татьяна Самосудова 21 сентября 2013 в 17:18 через Foursquare
    Очень мало вегетарианских блюд. (
  • Кафе Карс 19 сентября 2013 в 13:57 через ВКонтакте , отредактирован 6 сентября 2018 в 18:26
    Как вам наш персонал? Ждём комментариев для нас очень важно!
    • Татьяна 4 октября 2019 в 22:52
      Ужасно, персонал относится как будто к ним домой пришли со столов не убирают, кто кем работает вообще не разберёшься они же охрана, они же официанты мальчик Равиль ведёт вообще себя похамски, представляется главным охранником буду жаловаться за оскорбление!
    • Ольга 12 июля 2019 в 22:08 , отредактирован 13 июля 2019 в 19:47
      Юлия Юрьевна хамка каких поискать.
  • Наталья Лукьянченко 24 августа 2013 в 20:51 через ВКонтакте
    Кафе для тех,кто любит выпить и потанцевать!
  • Николай Бутин 25 сентября 2012 в 21:02 через Foursquare
    По 10ти бальной шкале, даю 4

Евгений Липовцев 21 июля 2020 в 14:13
    Недостатки
    Были с женой недавно в этом заведении. остались очень разочарованы обслуживанием официантов, их некомпетентностью! Персонал не знает из чего состоит блюдо, не предупреждают, что пиво приносят в банке без стакана! А потом говорят, а разве вам он нужен? Тогда доплатите за него!! Уходит и несет его пол часа. А ценник, как в хорошем ресторане! Говорят, заплатите сразу, хотя еще ничего не принесли! Больше туда нет желания идти!
    16.07.20
    официант
    Olesya 17 июля 2020 в 18:01
    Достоинства
    Только НЕДОСТАТКИ,
    Недостатки
    -Заказали еду на дом.Хинкали,люля,шашлыки.В хинкали волосы и непросто волосы,а клочья.Человека вырвало.Это как вы готовите пищу????Недопустимо.
    Позвонили по тел.Молодая дама ответила,что пригласит администратора.И бросила трубку!!!!!!!На следующие звонки не отвечали!!!
    Реально,невежество и бардак.
    Отвратительное отношение и поганая еда.Заказ был от 16.07.2020
    Срочно нужно проводить проверку сан.эпидем.комиссии в этом заведении.
    16.07.2020
    Повар
    Эльза 26 декабря 2019 в 22:33 , отредактирован 27 декабря 2019 в 8:35
    Кошмар полный. Первый и последний раз заказали там корпоратив.
    Инна 10 мая 2019 в 21:48
    Сложилось нехорошее впечатление о кафе,благодаря администратору Ирине,грубит и хамит,просим принять меры в отношении этой особы!
  • Татьяна 5 октября 2018 в 23:57
    Пришли потанцевать. Отстой!!!!! Музыка дерьмовая!!! Только за деньги музыку поставят нормальную. Не придем больше сюда. Рассчитано на пьяных поситителей. Печально.
    Анонимный пользователь 25 апреля 2015 в 1:09
    А особенно охрана педики честно они ***ы. карс кар с для голубых
  • Анонимный пользователь 23 ноября 2014 в 0:40
    это самое ужасное место Омска если хотите испортить себе праздник вам туда.официантки ужас просто морда кирпичом обслуживание на нуле а их администраторша если кому не сложно можно узнать ее имя и фамилию

Официальная группа Вконтакте кафе Карс на улице Андрианова

Кафе Карс
  • Кафе Карс 3 июня 2014 в 11:17
    Ребята давайте раскрутим группу вместе добовляйте фото видео приколы пишите предложения и отзывы! С уважением ваш Карс)))
  • Кафе Карс 19 января 2014 в 14:26
    Станьте гостем кафе «Карс», которое расположено в центральной части Советского парка (г. Нефтяников). Чудесный вид из окон кафе на зеленую зону и реку Иртыш создает уютную, гармоничную атмосферу, в которой Вы отвлечетесь от городской суеты.
    Отведайте в кафе «Карс» вкуснейшие блюда европейской и кавказской кухни, попробуйте наш знаменитый шашлык, а также оцените огромный выбор разнообразных напитков.
    Клиенты кафе «Карс» могут выбрать большой зал или мягкие зоны, расположенные на балконе. А для желающих уединиться своей компанией предусмотрены ка— Читать дальше

Похожие рестораны