Караоке-бар BlackDoors на улице Гагарина

Похожие рестораны

Отзывы о караоке-баре BlackDoors на улице Гагарина

• Alexander Ivaniy написал про это место в 4sq 20 мая 2016 в 16:12
    Мега крутое место
    • Официальный комментарий заведения написан 22 марта 2018 в 22:08 , отредактирован 23 марта 2018 в 7:05
      Александр, благодарим Вас за такую высокую оценку нашего караоке-бара. А также огромное спасибо за то, что написали нам свои мысли. Обратная связь очень важна для нас.

Будем рады вновь видеть Вас в караоке-баре Black Doors.

С уважением,
      Арт-директор: Арбузова Алиса
  • Alexander Ivaniy написал про это место в 4sq 25 апреля 2016 в 0:41
    Коктейльная книга!!!!!)))))) #твойбаромск #территориякультурногоотдыха
  • Roman Limakin написал про это место в 4sq 5 января 2016 в 10:45
    Отличная винная карта
    • Официальный комментарий заведения написан 22 марта 2018 в 22:17 , отредактирован 23 марта 2018 в 7:05
      Роман, благодарим Вас за отзыв.
      Почаще заходите к нам в гости. Мы всегда рады угостить Вас бокалом хорошего вина:)

С уважением,
      Арт-директор: Арбузова Алиса
  • Roman Limakin написал про это место в 4sq 5 января 2016 в 10:43
    Здесь классно

Другие рестораны, которые мы рекомендуем

Официальная группа Вконтакте караоке-бара BlackDoors на улице Гагарина

• Караоке & Бар BLACKDOORS | Омск 5 мая в 17:44
    Затяжные были выходные
    Выходные длинною почти в неделю. Звучит здорово ️ Не правда ли? Впереди нас ждёт пара рабочих дней и ещё один weekend, который ознаменует приближение долгожданного лета
    Какие у Вас планы на эти выходные? Есть прекрасная идея, после просмотра салюта заглянуть в Black Doors за парочкой любимых песен ️
    Сегодня мы работаем с 21:00 Подробности 909—000
  • Караоке & Бар BLACKDOORS | Омск 3 мая в 17:23
    Насыщенным вышел апрель ️ Мы с Вами спели не меньшее 1000 песен, провели почти 24 часа в танцевальных паузах и отметили больше 40 дней рождений
    В апреле мы поздравляли двух талантливых людей и наших друзей Леонид Петров и Алиса Арбузова с их днем Спасибо за отзывчивость и профессионализм ️
    Школа караокеров, первая и уникальная в своём роде, продолжает обучать и выпускать своих учеников. Спасибо, что вместе с нами повышаете общий уровень караоке в городе ️
    В конце апреля состоялся наш проект — Сервис класса люкс. Благодаря прекрасному дуэту Ел— Читать дальше
  • Караоке & Бар BLACKDOORS | Омск 1 мая в 17:45
    В прошлый weekend
    В прошедшую пятницу за баром Вас встречали Елена Дорохина и Ирина Ви в рамках проекта — Сервис класса люкс
    Девушки готовили коктейли для гостей караоке-бара Black Doors и получали чаевые, которые в дальнейшем были направлены в благотворительный фонд радуга.
    Девушки заранее прошли подготовку по основам барменского ремесла с нашим шеф-барменом и прочувствовали все тонкости профессии.
    Хотим выразить благодарность Елена Дорохина и Ирина Ви за отзывчивость, за профессиональный подход к проекту ну и конечно за то, что сделали вече— Читать дальше