Развлекательный центр Doski

Увидели ошибку?

Похожие рестораны

Отзывы о баре Doski

• Elizabeth написала про это место 22 декабря 2018 в 20:53
    Здравствуйте. Можно ли провести время в баре,если 17 лет,но в сопровождении взрослых?
  • Крис оценил место на
    и написал про это место 21 декабря 2018 в 22:04
    Все бы ничего, но когда я пришла с компанией, при этом сделав заказ заблаговременно, за 2 недели вперёд, на 21.12.18 на 18.00, свой заказ мы дождались только в 20.00! абсолютно никакой организованноти! За это ОРГРОМНЕЙШИЙ МИНУС бару.! Почему я должна сидеть в ожидании, когда люди пришедшие после меня, уже доедают свой заказ?! После долгих приглашений официантов, с просьбой предоставить заказ, в ответ слышали только одно: ваш заказ готовиться.. С коллегами мы пришли после работы, как ни крути, вс– показать
    и написал про это место 7 мая 2018 в 13:33
    добрый день омичи!!!! забронировала стол на др,когда бронировала-была приятная девушка администратор. в день торжества,когда я и мои гости приехали в бар,с нами не поздоровались администраторы,сразу стали просить документы(о чем не предупреждали в день,когда я бронировала). разговаривали с явным пренебрежением. заказы несут долго,официанты тщательно следили за нашим столиком,что очень неприятно(на нас это давило). за 2 часа нашего пребывания там к нам подошли раз 5 и напомнили про ограничение в– показать
  • Айыраана Сат оценил место на
    и написал про это место 31 января 2018 в 1:32
    Сегодня ночью с 22 примерно до 01 ночи находились у вас в заведении. Началось все не очень приятно: официантка два раза ошиблась с заказом, когда мы попросили позвать администратора, девушка хамила, администратора по нашей просьбе не позвала, на это мы не обратили внимание, ближе к ночи, мы танцевали на танцполе, во время танца я (нечаянно) наступила на ноги охраннику, на что охранник два раза толкнул меня за локти, причём достаточно сильно, я подошла к менеджеру (Валенитине), на что менеджер на– показать
  • Люси написал про это место 12 сентября 2017 в 14:45
    Здравствуйте. Кто играет за диджейским пультом 17.09.2017?
  • Геннадий оценил место на
    и написал про это место 31 июля 2017 в 9:29 , отредактирован 2 августа 2017 в 13:52
    30.07.2017 Жена ходила с подружками отдохнуть. Итог- пищевое отравления. Всю ночь- туалет +раковина. Так понимаю, что готовят исключительно из просроченных продуктов.
  • Мария оценил место на
    и написал про это место 16 марта 2017 в 14:57 , отредактирован 22 марта 2017 в 23:50
    Была у вас первый раз! и последний!
    Начну с того что,у нас был пред заказ,мы приехали и нас посадили не на ту зону которую заказывали,и даже не рядом!
    во вторых официанты,очень высокомерно разговаривают,элементарно чай мне несли 1.5 часа!
    и в третьих,интересно у вас работает охрана,что кафе закрылось,гости выходят на улицу и могут творить что хотят?

девочки после закрытия,дрались,вырывали друг другу волосы,чуть ли не убивали друг друга,не один из охранников не вышел не вмешался!
    или вы специа– показать
    и написал про это место 1 января 2017 в 16:33
    Ужасное обслуживание гардероба потеряли пальто
    и написал про это место 20 ноября 2016 в 15:47 , отредактирован 23 ноября 2016 в 9:12
    пиво крушовица стоит 100 р,через пол часа 150р. ему объясняешь что 100 он с тебя еще 50 требует. через пол часа оно опять по 100 продается)))) это как вообще понимать то? или у каждого бармэна свой ценник?))) так народ и теряете!
  • Анонимный пользователь написал про это место 5 июля 2016 в 5:32
    они ждут пока люди оплатят заказ,а потом их выгоняют под любым предлогом.Если будет продолжаться в таком же духе,на них начнут подавать в суд,так что начните вести себя проще,особенно охрана,может люди начнут только хорошие коменты писать.Если бы к вам так относились,вам бы понравилось???
  • Анонимный пользователь написал про это место 5 июля 2016 в 5:22
    отдыхали с мужем первый раз 1.06.16 в досках.Думали круто,наконец то посетили это заведение.Но как только заняли столик,на меня начала набрасываться какая то пьяная девушка и из за этого,главное,выставили нас,а не ее,причем заказ уже был оплачен.Я думаю на них уже скоро будут подавать в суд.т.к. таких людей становится все больше и больше.Может хватит обманывать людей и вести себя как быдло…
  • Анонимный пользователь написал про это место 14 июня 2016 в 10:17
    Была в первый раз и больше не пойду- отравление после которого 3 дня отходила. Еда отвратительная. Вы думаете — Все пьяные и им все ровно что есть?
    и написал про это место 1 июня 2016 в 20:05
    Уважаемое руководство заведения доски!примете меры.Отношение охраны к клиентам безобразное!хамки официантки!сотрудники дресс кода выгнали нашу компанию за то что парень пришел в футболке,хотя все видели сразу на входе в чем он пришел!выгнать клиентов которые сделали заказ публично это просто нет слов от отношения! Это был первый и последний раз нашего посещения данного ужасного заведения!никому не советую
  • Анонимный пользователь написал про это место 16 мая 2016 в 10:14
    Ответьте пожалуйста на вопрос- а что, в караоке нет камер видеонаблюдения?
  • Анонимный пользователь написал про это место 23 февраля 2016 в 16:34
    дравствуйте, будет ли работать бар 9 марта??
  • Мария написала про это место 22 февраля 2016 в 15:32
    Было сильнейшее отравление, после похода в этот бар. Все положительные эмоции перечеркнуло сразу. А когда скорая узнала, что отравилась в «Досках», сказали, что даже не удивлены ни капли, т.к. в «Досках» часто травятся! Представляю, что там на кухне творится.. Больше ни ногой в ваш бар!
  • Анонимный пользователь написал про это место 19 февраля 2016 в 20:52
    Первый раз была в этом заведении и приша в шок, как так, взять и человека который заплатил за столик, за своих гостей, которые пришли отметить его юбилей, взять и выставить на улицу,без зимней одежды, только потому, что его гость уснул
    и написал про это место 6 января 2016 в 23:12
    Отдыхали компанией 15 человек. Редко встречаемся (большинство живут в Москве). Подъехали еще двое. Охранник совместно с администратором не пустили их объясняя дресс-котом. Все собрались и ушли в другой ресторан. Худшее отношение к клиентам надо поискать.
  • Виктор Игнатьев написал про это место 20 ноября 2015 в 21:07
    Охранники на входе — грубые и неприятные люди. Других слов просто не найти. Эти «гении» назвали кроссовками зимние ботинки, в результате чего меня просто развернули на входе. Как бы тут даже добавить нечего. Особенно хочется отметить «фейс-контроллера» по имени Александр. Грубый и крайне невоспитанный субъект. Впрочем, остальные тоже не отставали. Знаменитый дресс-код, короче. На мой взгляд, тут какая-то личная неприязнь, и дело вовсе не в обуви. Товарищи упиваются возможностью поставить другого– показать
  • Ярослав оценил место на
    и написал про это место 9 ноября 2015 в 17:29
    Когда только открылись, было очень здорово, в течение недели можно было забронировать столик, официанты обслуживали довольно быстро. Позже был на бизнес-ланче — было очень долго, но когда сказал принести счёт и не нести то, что до сих пор не готово, то донесли всю еду очень быстро. А потом стало вообще не прорваться, а если прорвёшься — то люди пьянющие, охране всё равно, никого не выводят. К тому же не попасть, только если у умников бронь через вк перепокупать. Да, дёшево и сердито, но стоит ли– показать
  • Юля Фролова оценила место на
    и написала про это место 26 октября 2015 в 13:16
    Была несколько раз. Еда вкусная, цены заманчивые! Первый раз обслужили шикарно, быстро и вежливо, а не давно были, и принесли ледяные суши и два раза просили принести отдельные тарелочки, но так и не дождались. В целом все нравится! Придем еще не раз))
  • Alexander92 написал про это место 25 октября 2015 в 0:44
    Администратор Надежда абсолютно неадекватный человек, хамит, материт гостей, не пускает в заведение, хотя нас ждали друзья за столиком внутри, сказала, что «…бар переполнен». Это было 24.10.15. Надеюсь, руководство обратит внимание на этот отзыв и не оставит хамство со стороны обслуживающего персонала безнаказанным, ведь именно они портят репутацию заведения
  • Николь Белая написала про это место во Вконтакте 11 декабря 2017 в 17:58
    Подскажите, где можно посмотреть актуальное меню?
  • Кристина Высотская написала про это место во Вконтакте 10 декабря 2017 в 19:44
    Добрый вечер, Скажите пожалуйста где можно посмотреть информацию по поводу нового года,цена билетов, программа, и.т.д
    Заранее благодарю!
    • Кристина Высотская написала про это место во Вконтакте 11 декабря 2017 в 9:14
      Большое спасибо!
  • Екатерина Комарова написала про это место во Вконтакте 10 декабря 2017 в 13:59
    Здравствуйте! Какая программа будет в пятницу 15 декабря?
  • Аля Иванова написала про это место во Вконтакте 13 ноября 2017 в 20:44
    Ищу тебя :)
  • Мадина Ибраева написала про это место во Вконтакте 12 ноября 2017 в 13:51
    Здравствуйте!Как сделать предзаказ зоны!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 12 ноября 2017 в 15:14
      Здравствуйте! Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами бронирования нашего бара. Для подтверждения брони, Вам следует приехать не позднее чем за день до даты брони и осуществить предзаказ. Это правило ОБЯЗАТЕЛЬНО для компании от 10-ти человек и на любое колличество гостей в пятницу и субботу. По желанию мы оформим предварительный заказ на любой день,любое время и любое колличество гостей. Предзаказы принимаются ежедневно с 12.00 до 20.00. — В случае, если Вы не приезжаете на оформление предзаказа в– показать
  • Ядвига Мороз написала про это место во Вконтакте 11 ноября 2017 в 15:11
    Ребят, ночью кто-то забрал мою куртку и теплую накидку из гардероба. Возможно, по пьяни случайно, возможно, специально, не знаю. В куртке были ключи и деньги, которые представляют для меня не маленькую ценность. Проверьте, может быть, именно вы её унесли, приняв за свою, например. И верните, имейте совесть.
  • Никита Суетливый написал про это место во Вконтакте 11 ноября 2017 в 8:45 , отредактирован 14 ноября 2017 в 2:59
    Как же было дико вчера
    • Владислав Захаров написал про это место во Вконтакте 11 ноября 2017 в 11:21
      Базару 0
  • Лерочка Река написала про это место во Вконтакте 12 августа 2017 в 18:41
    Доброй ночи!Есть на завтра свободный столик?)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 13 августа 2017 в 8:07
      Здравствуйте! Инструкция по предварительному бронированию столов в Баре «Доски» Для того, чтобы забронировать столик Вам необходимо: Перейти на страницу нашего администратора. Написать личное сообщение. В сообщении указать: — Желаемое количество мест за столом — Дату и время бронирования (максимальное время бронирования столов 21.00). — ФИО и контактный номер телефона — Можно указать предпочитаемый зал и (или) номер стола.
  • Екатерина Лёзова написала про это место во Вконтакте 12 августа 2017 в 18:05
    Добрый вечер. Какая программа по воскресеньям?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 12 августа 2017 в 18:12
      Добрый вечер! ВОСКРЕСЕНИЕ — «Retro Party». Вас ждет популярная музыка и главные ретро хиты 70-х, 80-х, 90-х и 2000-х годов в едином миксе от резидентов бара «Доски», а также от специальных гостей! Также в программе множество сюрпризов из детства, а также особые призы за участие в конкурсах. Вспомним вместе как это было!
  • Тамара Аракелова написала про это место во Вконтакте 12 августа 2017 в 16:27
    Добрый вечер, сколько стоит вход, девушкам в пятницу?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 12 августа 2017 в 18:15
      Добрый вечер! Пт-Сб с 18.00 200 рублей (девушки), 250 рублей (молодые люди). — Время работы: Пт-Сб: с 12:00 до 6:00
  • Ангелина Решёткина написала про это место во Вконтакте 12 августа 2017 в 10:53
    Какая программа во вторник?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 12 августа 2017 в 11:33
      Добрый день! ВТОРНИК — «Поспорим?» Отдохнуть бесплатно?! Ещё и заработать?! Это реально! Вечеринка “Поспорим” дарит такую возможность всем своим гостям!Много сюрпризов, подарков, а так же если твоя речь поставлена и скороговорки для тебя не проблема-бар твой! Мы ждём тебя каждый вторник в 22:00! Бар “DOSKI”, Карла Либкнехта 11. Приходи и друзей захвати!
  • Alina Polishuk написала про это место во Вконтакте 12 августа 2017 в 7:11
    Скажите пожалуйста,у вас есть заведения в Новосибирске?Напишите адрес
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 12 августа 2017 в 9:54
      Добрый день! В Новосибирске у нас несколько заведений. Бар «Арена» на пр.Карла Маркса, 37/2, а также по ул.Крылова, 31. Бар «Республика» - ул.Ленина,6; ул.Б.Богаткова, 201/1; ул.Зорге, 47/2; ул.Демакова, 20; ул.Фрунзе,5; ул.Д.Ковальчук, 179/2
  • Anastasiya Igorevna написала про это место во Вконтакте 11 августа 2017 в 17:39
    До скольки работаете сегодня?
  • Anton Brusentsov написал про это место во Вконтакте 5 августа 2017 в 17:33
    добрый вечер,сколько вход?
  • Татьяна Маянская написала про это место во Вконтакте 5 августа 2017 в 16:54
    Здравствуйте, скажите, а можно ли заказать у Вас что-то из меню на вынос, домой по телефону?
  • Вячеслав Коломиец написал про это место во Вконтакте 5 августа 2017 в 12:07
    Здравствуйте! Семьёй с детьми можно провести вечер у Вас?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 5 августа 2017 в 12:55
      Добрый день! С детьми в нашем баре можно находиться до 20:00 в пятницу и субботу, в остальные дни до 22:00.
  • Arseniy Ivanov написал про это место в 4sq 3 августа 2017 в 6:56
    Хорошая терраса, вкусная еда. Низкие цены, отличный выбор в меню.
  • Ирина Величко написала про это место во Вконтакте 30 июля 2017 в 16:04
    Подскажите,какая будет программа 5.08?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 30 июля 2017 в 16:19
      Добрый вечер! 5 августа все омичи отмечают День рождения любимого города Омска! Лучший способ продолжить веселье после дневных городских мероприятий оказаться в самом популярном заведении баре DOSKI? Где всегда весело и празднично! Также приглашаем Вас днем к нам на бизнес-ланч, как в удобный проветриваемый зал, так и на уютную летнюю веранду, где приятно проводить время и наслаждаться вкусной кухней в любую погоду! В ночное время Вас ждет развлекательная программа и праздничное оформление зала.– показать
  • Илья Мухин написал про это место во Вконтакте 30 июля 2017 в 11:26
    Сегодня ночью в мужском туалете вашего бара было утеряно кольцо, не находили? Само кольцо дешевка, а память бесценна.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 30 июля 2017 в 15:49
      Илья, айфон, к сожалению тоже не находили.
    • Илья Мухин написал про это место во Вконтакте 30 июля 2017 в 14:30
      BAR «DOSKI» (Бар «Доски») г. Омск, а iPhone 4s белый полностью разбитый не находили?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 30 июля 2017 в 13:04
      Добрый день! К сожалению в нашем баре ваше кольцо не находили.
  • Виктория Ефимова написала про это место во Вконтакте 30 июля 2017 в 8:39
    Ребят, что сегодня интересного будет?)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 30 июля 2017 в 9:02
      Здравствуйте.с 13:00 до 16:00 у нас беби тайм)))Программа для детей.С 20:00 Retro Party. Вас ждет популярная музыка и главные ретро хиты 70-х, 80-х, 90-х и 2000-х годов в едином миксе от резидентов бара Доски, а также от специальных гостей! Также в программе множество сюрпризов из детства, а также особые призы за участие в конкурсах. Вспомним вместе как это было!
  • Кымбат Идрисова написала про это место во Вконтакте 30 июля 2017 в 7:57
    Здравствуйте, можно забронировать на 5.08?
  • Борис Логан написал про это место во Вконтакте 28 июля 2017 в 9:31
    Какая сегодня тема?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 28 июля 2017 в 11:07
      Здравствуйте.Сегодня у нас в гостях группа Водка и Медведи.Начало программы в 21:00.Ждем вас в гости))
  • Жулдуз Алпысбаева написала про это место во Вконтакте 28 июля 2017 в 7:08
    Здравствуйте,подскажите пожалуйста программу на 4 августа.Заранее спасибо.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 28 июля 2017 в 9:30
      Добрый день! 4 августа у нас в гостях уже полюбившаяся публике бара ДОСКИ и зарекомендовавшая себя Группа Водка и Медведи, которая играет в стиле ПОП, СКА и виртуозно переигрывает современные и ретро хиты так, что они звучат лучше оригинала!. Начало в 21:00.
  • Наташа Шевченко написала про это место во Вконтакте 28 июля 2017 в 6:59
    Здравствуйте. А если нам нужен столик на 4 августа, за сколько времени надо заказывать?
    • Ольга Журавлёва написала про это место во Вконтакте 28 июля 2017 в 8:11
      Можно уже и сейчас заказать. Бронирование более чем за 10 дней платное — 500р за столик (не депозит), менее чем за 10 дней — бесплатное!
  • Виктория Бойко написала про это место во Вконтакте 27 июля 2017 в 23:23
    Здравствуйте,подскажите пожалуйста программу на 29 июля.Заранее спасибо.
  • Надежда Мухлаева написала про это место во Вконтакте 27 июля 2017 в 9:20
    Здравствуйте, скажите пожалуйста осуществляется ли продажа алкогольной продукцией днём? Заранее спасибо.
  • Артём Черняков написал про это место во Вконтакте 27 июля 2017 в 4:04
    Какая программа на завтра?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 27 июля 2017 в 9:21
      Добрый день! В пятницу у нас в гостях уже полюбившаяся публике бара ДОСКИ и зарекомендовавшая себя группа Водка и Медведи, которая играет в стиле ПОП, СКА и виртуозно переигрывает современные и ретро хиты так, что они звучат лучше оригинала! Начало в 21:00.
  • Ирина Рогозина написала про это место во Вконтакте 26 июля 2017 в 18:47
    Добрый вечер!
    Подскажите пожалуйста программу на 30.07?!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 26 июля 2017 в 19:25
      Добрый вечер,Ирина! 30 июля,в воскресенье — «Retro Party»!!! Вас ждет популярная музыка и главные ретро хиты 70-х, 80-х, 90-х и 2000-х годов в едином миксе от резидентов бара «Доски», а также от специальных гостей! Также в программе множество сюрпризов из детства, а также особые призы за участие в конкурсах. Вспомним вместе как это было!
  • Евгений Шевченко написал про это место во Вконтакте 25 июля 2017 в 19:58
    Народ привет. Информация для тех кто ещё не был в этом баре. Лучше всего заказывайте алкоголь который в закрытых бутылках, все остальное очень сильно разбавляют. Поэтому лучше взять бытылку и к ней запивон. Кто был, тот поймет. А так бар хороший.)))
    • Елена Сафончик написала про это место во Вконтакте 28 июля 2017 в 5:32
      Ирина, я сама бармен! И знаю как это делается!)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 27 июля 2017 в 14:39
      Добрый день, Евгений! Спасибо за ваш отзыв. По поводу качества алкоголя, уверяем Вас, что он на высшем уровне, так как мы заключаем только прямые контракты с поставщиками. Работу наших барменов мы также контролируем как на месте, так и через видеонаблюдение и инвентаризации. Но при всем этом человеческий фактор исключать нельзя. Нам, администраторам, дано право производить контрольную отработку любого коктейля. Если Вам что-то не понравилось, Вы всегда можете обратиться к нам и если надо, то мы– показать
    • Владимир Байдалов написал про это место во Вконтакте 27 июля 2017 в 11:17
      Жека, где там тебе чего разбавили? был вчера там – выпил 7 рома-колов – унесло как надо)) Чувствовал себя, как стоматолог на планерке))))). Вышел сам из бара, хотя туловище сопротивлялось) не знаю где вы там находите разбавленные напитки – лично мне наливали барики по полной. Респект кстати барменам… ну и доскам…
    • Ирина Горбачева написала про это место во Вконтакте 26 июля 2017 в 21:31
      Елена, если бы было больше сиропа- его бы было невозможно пить вовсе, был бы через чур сладкий
    • Марта Скавронская написала про это место во Вконтакте 26 июля 2017 в 16:44
      В коктейлях всегда алкоголя меньше. Нам тоже приносили в графине виски, но на качество это не повлияло.
    • Елена Сафончик написала про это место во Вконтакте 26 июля 2017 в 15:51
      Заказали бутылку jameson 0.5 нам принесли его в какой то мензурке! Объяснив это тем что у них нет 0.5 бутылок! (До этого мы заказывали набор с редбулом и 0.5 того самого jameson) И предварительно нас об этом никто не предупредил! А в коктейлях больше сиропа меньше алкоголя!)
    • Иван Дмитренко написал про это место во Вконтакте 26 июля 2017 в 12:04
      не знаю — все вполне отлично с алкоголем и коктейлями на мой взгляд. недавно отдыхали — не было ощущения, что разбавляют… ну может как кому повезет)))
    • Ольга Журавлёва написала про это место во Вконтакте 26 июля 2017 в 9:44
      Разбавление идёт за счёт льда, а так алкоголь вполне нормальный!
  • Виктория Пятницкая написала про это место во Вконтакте 25 июля 2017 в 12:13
    Здравствуйте, скажите будет ли какая либо программа на 2 августа??
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 25 июля 2017 в 15:40
      Здравствуйте.Расписания программы на август еще пока нет,следите за нашей группой))
    • Роман Герасимов написал про это место во Вконтакте 25 июля 2017 в 14:24
      День ВДВ)
  • Анастасия Рябуха написала про это место во Вконтакте 25 июля 2017 в 9:18
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста,какая программа сегодня ночью??И до скольки сегодня работаете?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 25 июля 2017 в 10:44
      Здравствуйте.Сегодня вечеринка называется«Поспорим?» Отдохнуть бесплатно?! Ещё и заработать?! Это реально! Вечеринка “Поспорим” дарит такую возможность всем своим гостям!Много сюрпризов, подарков, а так же если твоя речь поставлена и скороговорки для тебя не проблема-бар твой! Мы ждём тебя каждый вторник в 22:00! Работаем сегодня до 03:00
  • Serik Beisenov написал про это место во Вконтакте 25 июля 2017 в 4:20
    Проходят ли у вас Psy trance, trance & techno фестивали?
  • Ольга Журавлёва написала про это место во Вконтакте 24 июля 2017 в 10:29
    Добрый день!!! Вчера, я вновь побывала в вашем баре, получила массу позитивных эмоций!!! А это благодаря классному DJ, прекрасному ведущему и отличному сервису!!! Спасибо, что стараетесь для нас
  • Кристина Игишева написала про это место во Вконтакте 24 июля 2017 в 10:25
    Здравствуйте. Мы вчера у вас были с детишками… Потеряли детское кенгуру, скажите пожалуйста не находили вы случайно? Серое детская кенгурушку?)
    • Кристина Игишева написала про это место во Вконтакте 26 июля 2017 в 12:04
      BAR «DOSKI» (Бар «Доски») г. Омск, спасибо большое! немного неожиданно… обязательно придем к вам еще,спасибо.. детишкам понравилось!да и нам тоже.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 25 июля 2017 в 11:31
      Уважаемая Кристина, наши друзья и постоянные партнеры программы «Baby Time», прочитав ваше сообщение, решили сделать вам подарок — новую сумку-кенгуру. Поздравляем!!! Ваш подарок ждет Вас в баре DOSKI на стойке администраторов. Приходите к нам в гости всей семьей))
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 24 июля 2017 в 22:16
      Кристина, прошу прощения, что не сразу не поняла о чем Вы спрашиваете, но и ее не находили.
    • Кристина Игишева написала про это место во Вконтакте 24 июля 2017 в 12:54
      BAR, не игрушка, а переносное кенгуру серого цвета для мадышей, если вдруг найдется сообщите пожалуйста
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 24 июля 2017 в 11:15
      Добрый день! К сожалению, но на территории бара, за вчерашний день, не было найдено ни одной игрушки. Приношу свои извинения.
  • Оля Чернова написала про это место во Вконтакте 16 июля 2017 в 6:16
    Здравствуйте,есть столы на 26 число?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 16 июля 2017 в 9:19
      ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ДА, СТОЛИКИ ЕСТЬ. Инструкция по предварительному бронированию столов в Баре «Доски» Для того, чтобы забронировать столик Вам необходимо: Перейти на страницу нашего администратора. Написать личное сообщение. В сообщении указать: — Желаемое количество мест за столом — Дату и время бронирования (максимальное время бронирования столов 21.00). — ФИО и контактный номер телефона — Можно указать предпочитаемый зал и (или) номер стола.
  • Джек Лондон написал про это место во Вконтакте 15 июля 2017 в 18:56
    Здравствуйте, есть скидка на день рождения?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 16 июля 2017 в 1:59
      Здравствуйте!!! С понедельника по четверг с 20:00 бронирование посадочного места оплачивается! Именинник дня в этот период с 20.00 до 22.00 может пройти в бар бесплатно и провести 3 гостя с собой (при предъявлении паспорта). На пятницу и субботу данная акция не распространяется!
  • Танюшка Козлова написала про это место во Вконтакте 15 июля 2017 в 13:24
    Здравствуйте! Где можно посмотреть меню!?
    • Танюшка Козлова написала про это место во Вконтакте 15 июля 2017 в 17:00
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 15 июля 2017 в 16:58
      Добрый вечер! С меню можно ознакомиться здесь
  • Алина Ткаченко написала про это место во Вконтакте 14 июля 2017 в 13:38
    Здравствуйте! Что входит в дресс код? Если на одежде нет логотипа спортивной одежды, возможен ли вход? И так же на счёт обуви. Если это не классическая обувь? Кроссовки без логотипа фирмы.
    • Николай Харитонов написал про это место во Вконтакте 18 июля 2017 в 14:32
      Arina, нас не пустили!! Ни девочку в футболке ни нас, кроме надписи лакоста на футболке, ни где логотипов не было
    • Arina Alekseeva написала про это место во Вконтакте 18 июля 2017 в 13:32
      Николай, да лаааадно? Зачем даете ложную информацию, не зная?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 14 июля 2017 в 18:18
      Добрый вечер! В кроссовках к нам можно. Если на одежде нет логотипа спортивной фирмы вход возможен
    • Николай Харитонов написал про это место во Вконтакте 14 июля 2017 в 16:29
      Только классика, если же даже под пиджачком футболка, то не пройдешь
  • Valeriya Chistopolova написала про это место во Вконтакте 14 июля 2017 в 12:52
    Подскажите пожалуйста, хочу забронировать столик, нас будет трое. Остались столы на 2и 8 человек. Как поступить, если я забронирую столик на 8человек я что то за него плачу?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 14 июля 2017 в 18:19
      Добрый вечер! Инструкция по предварительному бронированию столов в Баре «Доски» Для того, чтобы забронировать столик Вам необходимо: Перейти на страницу нашего администратора. Написать личное сообщение. В сообщении указать: — Желаемое количество мест за столом — Дату и время бронирования (максимальное время бронирования столов 21.00). — ФИО и контактный номер телефона — Можно указать предпочитаемый зал и (или) номер стола.
  • Алия Гайсина написала про это место во Вконтакте 14 июля 2017 в 12:47
    модельное агентство GRAND models приглашает на конкурс красоты и моды «Мисс Омичка и Мистер Омич — 2017»! стань лицом Омска в День города! Если ты танцуешь или поешь, тебе от 18—30 лет, заяви о себе на Ежегодном фестивале «Я Омич»! Главный приз- ЗОЛОТОЕ УКРАШЕНИЕ!!! Множество подарков от партнеров конкурса! Полуйфинал 29 июля в 15.00 ПКО «Зеленый Остров», Финал 12 августа в 15.00 ТЦ МЕГА! Финалистки приглашаются на Всероссийский конкурс «Мисс Офис 2018»!!!звони сейчас 38-47-22, группа В Контакте– показать
  • Ксения Бурячок написала про это место во Вконтакте 10 июля 2017 в 12:45
    Здравствуйте, подскажите, какая тема будет 12.07.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 10 июля 2017 в 13:06
      Добрый день! 12 июля,в среду вечеринка «Party Hard»
      Ночь свободы. Танцы на барной стойке, откровенные конкурсы, коктейли в подарок, розыгрыш подарков, самые последние хиты. Начало в 22—00.
  • Ольга Журавлёва написала про это место во Вконтакте 9 июля 2017 в 18:52
    Добрый вечер!!! Сегодня побывала у вас на бизнес — ланче. Принесли свежую и вкусную еду, обслуживание было без задержек! Спасибо огромное за доставленную, приятную атмосферу! Хотелось бы отдельно поблагодарить официанта Антона, очень вежливый и приятный юноша. Удачи вам! Скоро посещу ваш бар вновь! Это моё одно из самых любимых мест нашего города.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 10 июля 2017 в 8:21
      Добрый день!!! Спасибо за то,что так высоко оценили качество нашей работы!!! Мы стараемся для вас и очень приятно когда старания находят отклик!!! Приходите к нам еще!
  • Светлана Ожерельева написала про это место во Вконтакте 9 июля 2017 в 17:50
    Добрый вечер, какова будет тематика на 14.07?
    • Анастасия Зайцева написала про это место во Вконтакте 13 июля 2017 в 8:29
      Анна, цена входа
    • Анастасия Зайцева написала про это место во Вконтакте 13 июля 2017 в 8:28
      Сколько вход стоит завтра
    • Светлана Ожерельева написала про это место во Вконтакте 11 июля 2017 в 18:05
      Анна, спасибо большое!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 10 июля 2017 в 10:35
      Natalie, в субботу шоу -балет «Тамирис»
    • Natalie Litvinenko написала про это место во Вконтакте 10 июля 2017 в 10:30
      Анна, а в субботу?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 10 июля 2017 в 8:19
      Добрый день! 14.07,в пятницу,в нашем баре концерт легендарной группы «AYA»,начало в 21:00. После концерта будет продолжение танцевальной программы,конкурсы,розыгрыши призов от бара и наших партнеров и самая лучшая музыка от наших DJ!!! Ждем в гости!!!
  • Дарья Захарова написала про это место во Вконтакте 8 июля 2017 в 11:04
    Найдена дебетовая карта Сбера! Обращаться в лс
    • Анна Ромашко написала про это место во Вконтакте 9 июля 2017 в 19:04
      Когда еще планируется детский праздник?
  • Елена Куракина написала про это место во Вконтакте 4 июля 2017 в 11:52
    Здравствуйте, забронировали столик на 8.07(день рождение 3.07) могу ли я провести 3 гостей бесплатно?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 4 июля 2017 в 15:15
      Здравствуйте! Акция по бесплатному входу для именинников действует ежедневно с понедельника по четверг и в воскресенье с 20—00 до 22—00. На выходные и праздничные дни акция не распространяется.
  • Евгений Бельмач написал про это место во Вконтакте 3 июля 2017 в 21:47
    Подскажите сколько стоит вход
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 3 июля 2017 в 22:55
      Здравствуйте! С понедельника по четверг с 20:00 бронирование посадочного места оплачивается! Именинник дня в этот период с 20.00 до 22.00 может пройти в бар бесплатно и провести 3 гостя с собой (при предъявлении паспорта). Вс-Чт с 20—00 150 рублей, Пт-Сб с 18.00 200 рублей (девушки), 250 рублей (молодые люди).
  • Марина Кузнецова написала про это место во Вконтакте 3 июля 2017 в 20:38
    Здравствуйте! Идем к вам 16.07.числа подскажите тематику?))заранее спасибо
    • Арина Савенко написала про это место во Вконтакте 4 июля 2017 в 19:25
      в какое время?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 3 июля 2017 в 20:56
      Здравствуйте! 16.07.2017 — Ретро вечеринка. Популярная музыка и главное хиты 70х, 80-х., 90-х.,годов в едином миксе от резидентов бара «Доски».
  • Кристина Павлюченко написала про это место во Вконтакте 3 июля 2017 в 19:19
    Здравствуйте,18.07 планируем отмечать у вас день рождения подруги какого числа бронирование нужно сделать,чтоб было бесплатно и какая тематика у вас будет в этот день???
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 3 июля 2017 в 19:31
      Здравствуйте! 08.07.2017 откроется бесплатное бронирование на эту дату. 18.07.2017 — Вечеринка «Поспорим». самая щедрая вечеринка города, бесплатный алкоголь на специальных условиях, денежные призы и конечно же зажигательные танцы!!!
  • Катерина Зуева написала про это место во Вконтакте 3 июля 2017 в 11:16
    Здравствуйте, скажите пожалуйста, есть ли у вас какие-то интересные условия для проведения девичника?!))) или просто так же как и все, бронируем столик и все) может есть какие-то условия или скидки?)
  • Яна Кувшинова написала про это место во Вконтакте 2 июля 2017 в 21:21
    Сколько стоит бронь випзала и на сколько гостей он предусмотрен?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 2 июля 2017 в 21:44
      Доброй ночи. У нас есть зал основной,зал караоке,а вип-зал более года назад был превращен в уютную кальянную
  • Марина Военкова написала про это место во Вконтакте 2 июля 2017 в 21:02
    Здравствуйте!! Интересует вот такой вопрос: Я хочу отметить день рождения, могу ли я заранее сделать заказ меню чтобы накрыли стол? Есть ли скидки в честь дня рождения? Заранее спасибо!!
    • Марина Военкова написала про это место во Вконтакте 4 июля 2017 в 6:49
      Спасибо!!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 2 июля 2017 в 22:19
      Доброй ночи! Да,конечно,можно заранее забронировать стол и оформить меню. В честь дня рождения мы оформляем бесплатный вход для именинника и трех его гостей! Узнать подробности и забронировать стол можно по телефону 63-71-71! Ждем в гости!!!
  • Дарья Мелких написала про это место во Вконтакте 2 июля 2017 в 11:43
    Добрый день, скажите пожалуйста какая у Вас сегодня программа, и с какого часа вход платный?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 2 июля 2017 в 16:14
      Добрый день! Сегодня вас ждет популярная музыка и главные ретро-хиты 70-х, 80-х, 90-х и 2000-х годов в едином миксе от резидентов бара «Доски»! Также в программе множество сюрпризов из детства и тематические призы за участие в конкурсах. Вход платный с 20:00. Стоимость 150 рублей для всех. Имениннику и тем его гостям бесплатный вход с 20:00 до 22:00 при предъявлении паспорта
  • Юлиана Алексеева написала про это место во Вконтакте 2 июля 2017 в 9:50
    Добрый день!Скажите пожалуйста какая программа будет 21.07?
    • Юлиана Алексеева написала про это место во Вконтакте 2 июля 2017 в 21:28
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 2 июля 2017 в 10:09
      Добрый день! 21.07 у нас в гостях кавер-группа Форсаж. Лучшая в Омске с мужским и женским вокалом, стильный танцевальный репертуар, профессиональные музыканты с огромным опытом работы в кавер группах города, зажигательная энергетика и индивидуальный подход к каждому гостю!
  • Наталья Офицерова написала про это место во Вконтакте 29 июня 2017 в 20:41
    подскажите пожалуйста мы хотим 9 июля справить ребенку у вас день рождение.а с вашими аниматорами можно как то договориться объединить тему.хотели детям сделать пиратскую вечеринку может и они тоже в это воскресенье были пиратами. заранее спасибо.
  • Юлия Петрашко написала про это место во Вконтакте 29 июня 2017 в 18:44
    Столик на 1-ое число есть места?)
  • Александра Кольцова написала про это место во Вконтакте 29 июня 2017 в 18:26
    Сколько сегодня вход?
  • Анастасия Лапунова написала про это место во Вконтакте 29 июня 2017 в 17:51
    Нужен столик на 1 июля, ответьте в лс)
  • Анастасия Такмакова написала про это место во Вконтакте 29 июня 2017 в 14:37
    Будут фотографии с 22 числа?
  • Ксения Пескова написала про это место во Вконтакте 29 июня 2017 в 13:57
    Здравствуйте, сегодня есть свободные столы в караоке? Не могу дозвониться и администратор не отвечает)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 29 июня 2017 в 17:11
      Добрый вечер! На данный момент нет. Возможно будут позже. Можно приехать и пройти за барную стойку, либо присесть на летней веранде
  • Дарья Гаврилина написала про это место во Вконтакте 29 июня 2017 в 13:29
    Может кто то не сможет завтра пойти? заберем бронь)
  • Владимир Шумяков написал про это место во Вконтакте 29 июня 2017 в 9:46
    30 какая программа?
  • Андрей Соколов написал про это место во Вконтакте 28 июня 2017 в 20:44
    Есть свободные столики на 1 августа?
    • Андрей Соколов написал про это место во Вконтакте 29 июня 2017 в 13:44
      Анна, когда откроется?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 29 июня 2017 в 13:17
      Добрый день, на 1 августа бронирование столов еще не открыто.
    • Вероника Набеева написала про это место во Вконтакте 29 июня 2017 в 12:47
      Конечно
  • Виктория Фоминых написала про это место во Вконтакте 28 июня 2017 в 15:53
    сколько вход 29 июня днем?
    • Женя Голубенко написал про это место во Вконтакте 28 июня 2017 в 19:25
      До 20:00 вход бесплатный
  • Ольга Филипьева написала про это место во Вконтакте 27 июня 2017 в 22:33
    Где можно посмотреть фотки с 24 июня?
  • Яна Тюкалова написала про это место во Вконтакте 27 июня 2017 в 20:31
    Здравствуйте!Подскажите какая программа будет 8 июля???
  • Татьяна Пушкарёва написала про это место во Вконтакте 27 июня 2017 в 20:04
    Как найти девушку которая фотографировала 17.06?
    • Виктория Христолюбова написала про это место во Вконтакте 28 июня 2017 в 8:04
      Татьяна, смысл выпускать в зал фотографов от которых потом не дождёшься фото
    • Татьяна Пушкарёва написала про это место во Вконтакте 28 июня 2017 в 7:39
      Виктория, это точно(
    • Виктория Христолюбова написала про это место во Вконтакте 28 июня 2017 в 5:27
      Не дождёмся мы своих фото((
  • Анна Бонюхова написала про это место во Вконтакте 27 июня 2017 в 12:24
    Сколько сегодня стоит вход?
    • Анастасия Сивирина написала про это место во Вконтакте 27 июня 2017 в 16:10
      Аня, приходи, пересечемся там
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 27 июня 2017 в 13:24
      Добрый день! Сегодня с 20:00 входной билет 150 рублей и для девочек, и для мальчиков.
  • Баха Рахимбеков написал про это место во Вконтакте 22 июня 2017 в 14:25
    Здравствуйте,бар сегодня работает?
    • Ольга Журавлёва написала про это место во Вконтакте 22 июня 2017 в 17:02
      Работает
  • Ksenia Pryadko написала про это место во Вконтакте 21 июня 2017 в 11:53
    Добрый день,у вас так принято,что на летнике тебя все игнорят,в том числе и администратор,пройдя мимо нас раз 15 даже меню не принесли!спасибо за настроение!!!!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 21 июня 2017 в 13:27
      Здравствуйте.Нам очень жаль что так вышло,приносим свои извинения!Не могли бы вы подробнее описать ситуацию,очень хотим разобраться в произошедшем
  • Константин Абрамов написал про это место во Вконтакте 19 июня 2017 в 20:39
    Можно узнать? На завтра есть какие — нибудь акции для именинников?
    • Раушана Абдрахманова написала про это место во Вконтакте 22 июня 2017 в 15:39
      А если др выпадает на пятницу?
    • Юлия Булатова написала про это место во Вконтакте 22 июня 2017 в 11:14
      BAR, спасибо тогда к вам придём)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 22 июня 2017 в 11:13
      Юлия, да, акции действуют вс, пн, вт, ср, чт.
    • Юлия Булатова написала про это место во Вконтакте 20 июня 2017 в 14:36
      BAR, у меня 28 июня это среда день рождение, акция будет?)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 20 июня 2017 в 9:59
      Добрый день! По будним дням именинник и три его гостя могут пройти в заведение бесплатно в промежуток времени с 20:00 до 22:00, для этого Вам необходимо предоставить документ (паспорт или водительское удостоверение) менеджеру на входе и Вам оденут браслетики)
  • Людмила Косицына написала про это место во Вконтакте 18 июня 2017 в 14:37
    Добрый день. Были у вас в четверг, когда будут выставлены фото?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 18 июня 2017 в 16:14
      Здравствуйте! Все фото отчеты можно найти здесь. В четверг работал как наш фотограф,так и несколько приглашенных. Так как вечеринка была масштабная и фото будет наверняка много,то для их обработки потребуется какое то время. Следите за обновлениями,фото наверняка того стоят!
  • Кристина Лепеева написала про это место во Вконтакте 8 июня 2017 в 6:25
    Здравствуйте!) скажите пожалуйста какая программа на 16 июня планируется и кто ведущий будет и диджей?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 8 июня 2017 в 14:15
      группа TEQUILA BAND. Взрывной музыкальный коктейль от кавер-группы «Tequila Band» это украшение любого праздника. «Мы готовы утолить любую музыкальную жажду, и исполнить любой творческий каприз. Для вас будет исполнен букет драйвовых танцевальных мелодий и нотки медленных, лирических композиций! Каждое наше выступление не обходится без танцев, ведь в репертуаре группы, только самые лучшие хиты!».Ждем вас в гости)))
  • Оксана Догонина написала про это место во Вконтакте 14 марта 2017 в 12:19
    В эту субботу в баре Доски была найдена серебряная сережка,отдам хозяйке за шоколадку или киндер для мальчика. Писать в личку.
  • Светлана Ломоносова написала про это место во Вконтакте 14 марта 2017 в 7:12
    Были у вас с подругами в эту субботу,отдыхали за 30 столиком. Хорошо провели время и остались довольны. Отдельное спасибо официанту,что посадил нас за стол,так как мест не было. Так же спасибо за обслуживание, очень добрый и отзывчивый персонал. Обязательно придем еще)
  • Алёнчик Клименко написала про это место во Вконтакте 13 марта 2017 в 17:54
    Здраствуйте, отдыхали 10.03.2017и 11.03.2017. Все очень понравилось, хорошая атмосфера! А фото за эти дни когда будут?! Или скиньте в личку!
    • Юлия Апанасенко написала про это место во Вконтакте 14 марта 2017 в 20:53
      Егор, где его можно будет увидеть?
    • Егор Карташов написал про это место во Вконтакте 13 марта 2017 в 23:16
      Фотоотчет будет в близжайщее время.
  • Иван Диковинкин написал про это место во Вконтакте 4 февраля 2017 в 9:39
    Интернстно а фотографии с 1.02.2017 есть
    • Егор Карташов написал про это место во Вконтакте 4 февраля 2017 в 10:24
      01.02.2017 фотограф не работал.
  • Владимир Романко написал про это место во Вконтакте 3 февраля 2017 в 21:05
    Включите пожалуйста!!
  • Ксения Шотина написала про это место во Вконтакте 3 февраля 2017 в 18:56
    Доски к вам придем в 11 часов включите эти песни для ваших постоянных гостей! Будем рады!!!!
  • Валентина Сатышева написала про это место во Вконтакте 3 февраля 2017 в 11:59
    Подскажите пожалуйста какая будет программа 9 февраля?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 5 февраля 2017 в 7:21
      Валерия, 11.02 состоится Анимационное Шоу. Аниматоры, циркачи, световое шоу, фотосессии, приходите, будем рады Вас видеть!
    • Валерия Зубова написала про это место во Вконтакте 4 февраля 2017 в 16:03
      А 11 февраля?
    • Валентина Сатышева написала про это место во Вконтакте 3 февраля 2017 в 13:05
      Спасибо большое.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 3 февраля 2017 в 12:05
      Добрый день Валентина! 9 февраля у нас конкурсная программа, розыгрыш подарков и дискотека!
  • Анжелика Панасенко написала про это место во Вконтакте 3 февраля 2017 в 11:50
    31 января отмечала у вас день рождение. Понравилось не все! К персоналу претензий нет вежливые))) а вот к администрации бара или тем кто за это ответстенный есть, дело было так: я делала предзаказ и соответственно за него оплачивала. Я в меню указывала блюда и время когда нужно подавать. В 19:00 на столе кроме салатов, мясной тарелки и алкоголя ничего не было, хотя я указывала какие блюда надо подавать. В результате не все мои гости ели салат и соответственно просто сидели и ждали, мне было не у– показать
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 3 февраля 2017 в 12:35
      Добрый день, Анжелика! Спасибо за Ваш отзыв и оценку нашей работы. Приносим Вам свои извинения за испорченный вечер. Обязательно разберемся в сложившийся ситуации.Так же приносим Вам свои извинения за задержку при подачи блюд. Очень надеемся на то, что Вы придете еще к нам в гости, будем рады Вас видеть!
  • Анна Камалова написала про это место во Вконтакте 2 февраля 2017 в 18:03
    Скажите, что у вас планируется на 4 февраля?)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 3 февраля 2017 в 8:29
      Добрый день Анна! 4 февраля у нас вечеринка » Хочу На Море». Розыгрыш сертификатов на отдых.
  • Виктория Давыдова написала про это место во Вконтакте 1 февраля 2017 в 22:34
    Сегодня, сидя за столиком забыла подарок ручной работы…ваза с ромашками, сделанная из бисера. Не выкидывайте пожалуйста, я приеду и заберу. Спасибо))
    • Даша Константинова написала про это место во Вконтакте 4 февраля 2017 в 11:25
      Ivan, я серёжки теряла,утром приехала их забрала))
    • Ivan Ivanov написал про это место во Вконтакте 3 февраля 2017 в 8:34
      Вот же повезло) а как что то ценное оставишь никто ничего не видел
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 2 февраля 2017 в 10:39
      Здравствуйте Виктория! Ваш подарок ожидает Вас!
  • Марина Демяносова написала про это место во Вконтакте 1 февраля 2017 в 16:33
    Подскажите пожалуйста какая будет программа 13.02?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 2 февраля 2017 в 8:44
      Понедельник. Семестр. Большая студенческая вечеринка. В рамках этого студенческого дня будут проводится различные соревнования между ВУЗами, а также всевозможные студенческие конкурсы, как в самом баре, так и в интернете. — Танцевальный баттл — Чемпионат по бир-понгу — Общеуниверситетские конкурсы красоты среди девушек и парней!
  • Дмитрий Савельев написал про это место во Вконтакте 1 февраля 2017 в 16:30
    Включите эти песни, сегодня отмечаем день рождение, тусим до утра!
  • Андрей Новожеев написал про это место во Вконтакте 1 февраля 2017 в 15:52
    Бар «доски» сегодня к вам придём, можете к 22 часам включить эти песни, или хотя бы одну из них)
  • Лидия Мелконян написала про это место во Вконтакте 1 февраля 2017 в 15:20
    Скажите пожалуйста, если заказан столик на 5 человек,нужно ли делать пред заказ?
    • Лидия Мелконян написала про это место во Вконтакте 1 февраля 2017 в 15:32
      Хорошо спасибо
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 1 февраля 2017 в 15:23
      Здравствуйте! Предзаказ обязателен для компаний от 10 гостей или если Вы хотите прийти в бар позднее чем в 21.00. Если Ваша посадка до 21.00 и у Вас 5 гостей, предзаказ составляется по желанию.
  • Кристина Иванова написала про это место во Вконтакте 1 февраля 2017 в 11:51
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, с кем можно поговорить по поводу возможного сотрудничества или шанса выступления музыкальной группы у вас? Писала на почту вашу, но никто не отвечает
    • Кристина Иванова написала про это место во Вконтакте 1 февраля 2017 в 11:59
      BAR, спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 1 февраля 2017 в 11:53
      Здравствуйте! Обратитесь, пожалуйста, сюда.
  • Алексей Сидоренко написал про это место во Вконтакте 1 февраля 2017 в 11:06
    когда будут фото за 30?
    • Алексей Сидоренко написал про это место во Вконтакте 1 февраля 2017 в 15:18
      Егор, спасибо)
    • Егор Карташов написал про это место во Вконтакте 1 февраля 2017 в 11:20
      Сегодня. Фотоотчет за понедельник «Семестр» будет или сегодня или завтра. Все фотоотчеты будут в альбомах группы.
    • Алексей Сидоренко написал про это место во Вконтакте 1 февраля 2017 в 11:07
      ответьте когда будут фото за понедельник?
  • Екатерина Лепихова написала про это место во Вконтакте 1 февраля 2017 в 8:00
    Здравствуйте! Подскажите, когда появятся фотографии от 27.01
    • Егор Карташов написал про это место во Вконтакте 1 февраля 2017 в 10:05
      Сегодня.
  • Ромка Василенко написал про это место во Вконтакте 1 февраля 2017 в 7:32
    Здравствуйте подскажите пожалуйста что у вас ожидается 11 февраля???
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 1 февраля 2017 в 8:15
      Здравствуйте! 11.02 в баре состоится Анимационное Шоу. Аниматоры, циркачи, световое шоу, фотосессии и конечно же дискотека, приходите, будем рады Вас видеть!
  • Евгения Вильмс написала про это место во Вконтакте 31 января 2017 в 10:49
    А сколько стоит беби тайм у вас
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 31 января 2017 в 10:55
      Здравствуйте! Каждое воскресенье в баре «Доски» для самых маленьких гостей и их родителей с 12:00 до 16:00 ждет увлекательная шоу-программа «Baby Time». Веселые аниматоры, занимательные конкурсы, детская дискотека, вкуснейшие закуски и напитки по самым честным ценам, море сюрпризов и подарков!! Приходите к нам большой компанией или всей семьей — у нас очень весело и вкусно! Вход свободный.
  • Светлана Нуриева написала про это место во Вконтакте 31 января 2017 в 9:29
    Здравствуйте, вчера подруга у вас потеряла серьгу с цепочкой и дельфином, просьба сообщить если найдётся
  • Ксюня Северюхина написала про это место во Вконтакте 29 января 2017 в 15:31
    В очередной раз побывали на Baby Taim))) и снова хочется сказать огромное спасибо всем))) начиная с администратора и охранника, которые встретили)) в гардеробе, как всегда наилюбезнейшая дама помогла разместить сто-пятьсот одежек детей))) и конечно же официант, который и задаёт настрой на всё дальнейшее время, Алия, как всегда на высоте!!))) очень рады, что такой человек работает у вас! Про Шляпника и Алису вообще думаю, что говорить не стоит, а стоит в очередной раз сказать СПАСИБО)) и конечно– показать
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 31 января 2017 в 8:25
      Ольга, Благодарим и Вас за отзыв! Будем рады новым встречам с Вами!
    • Ольга Дмитриченко написала про это место во Вконтакте 29 января 2017 в 17:23
      Присоединяемся! Зашли и нас встретил улыбчивый охранник, Алие спасибо огромное за обслуживание) Аниматор Шляпочник 5+. Замечательная задумка для такого заведения. Работайте в том же направлении
      P.S: можно подушечки для деток, пожалуйста, которые не достают с дивана до стола)))
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 29 января 2017 в 15:45
      Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Благодарим Вас за оценку нашего персонала.Очень рады что Вы весело и приятно провели свое время у нас в гостях. Ждем Вас вновь!
  • Юлия Ларкина написала про это место во Вконтакте 29 января 2017 в 14:22
    А будут фоточки с 28.01?
    • Юлия Жданова написала про это место во Вконтакте 31 января 2017 в 11:04
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 31 января 2017 в 10:35
      Юлия, Обычно фотографии появляются по средам, немного терпения.
    • Юлия Жданова написала про это место во Вконтакте 30 января 2017 в 18:24
      А что то я не вижу фото с 28.01.17?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 29 января 2017 в 14:25
      Здравствуйте! Все фото отчеты можно найти здесь.
  • Александра Мамро написала про это место во Вконтакте 29 января 2017 в 7:29
    У меня как обычно куча эмоций!)))) На этой неделе мне дважды удалось побывать в баре «Доски»)))
    26.01 (четверг), к сожалению, приехала уже поздно, поэтому не вкусила всей атмосферы((поэтому выражаю отдельную благодарность доброжелательной администрации и нашему супер официанту Марату!!! С июня месяца не попадали к нему и тут посчастливилось))) Его мастерство обслуживания меня приводит в восторг! И 28.01 (суббота) я чудным образом оказалась у вас)) на входе: те же доброжелательные администраторы– показать
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 29 января 2017 в 9:01
      Добрый день Александра! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы приятно провели этот вечер у нас в баре! Спасибо что оценили работу наших сотрудников. Будем рады видеть Вас снова, а мы в свою очередь будем радовать Вас хорошим обслуживанием и уютной, дружественной атмосферой!
  • Дмитрий Куянов написал про это место во Вконтакте 28 января 2017 в 19:09
    Два диджея а музло для укурышей,ну ребяяяят включайтесь,врубите зажигалку,скучно((
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 28 января 2017 в 22:31
      Так лучше?))
    • Елена Ганц написала про это место во Вконтакте 28 января 2017 в 19:18
      Поддерживаю, СКУЧНО!
  • Temka Sergeev написал про это место во Вконтакте 28 января 2017 в 18:32
    маленькая блондиночка в черном платюшке и с красными губками напиши мне в личку,в пятницу с тобой флиртовали,ты потом куда то исчезла)я был в серой кофте
  • Ксения Долбниченко написала про это место во Вконтакте 28 января 2017 в 15:24
    Здравствуйте! На сегодня ещё есть места?
  • Ирина Каюкина написала про это место во Вконтакте 28 января 2017 в 15:13
    Здравствуйте, подскажите сколько сегодня вход для девушек? Заранее спасибо
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 28 января 2017 в 17:33
      Ирина, Ждем Вас в гости!
    • Ирина Каюкина написала про это место во Вконтакте 28 января 2017 в 15:15
      Спасибо обязательно приеду
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 28 января 2017 в 15:14
      Здравствуйте! С 18:00 бронирование посадочного места оплачивается! 220 рублей (девушки).
  • Кристина Титова написала про это место во Вконтакте 28 января 2017 в 14:02
    Отмечали 27.01 у вас день рождение друга. Очень расстроились обслуживанием официантов: горячее принесли не вовремя и холодным (хотя заказывали за неделю вперед); салфеток не допроситься, а заказ по 30 мин ждали....
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 28 января 2017 в 15:35
      Кристина, Мы прикладываем все усилия для улучшения сервиса для наших гостей. Ждем Вас вновь в гости.
    • Кристина Титова написала про это место во Вконтакте 28 января 2017 в 14:23
      Обязательно придем! И надеемся обслуживание будет лучше.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 28 января 2017 в 14:17
      Здравствуйте Кристина! Спасибо за отзыв. Мы очень огорчены тем, что Ваш отдых был омрачен некачественной работой нашего официанта, за что приносим Вам свои извинения. Так же приносим свои извинения за задержку при подаче горячего. Мы работаем для того, чтобы сделать Ваш отдых приятным и обязательно учтем все Ваши замечания в нашей дальнейшей работе. Очень надеемся на то, что Вы придете к нам еще в гости, будем рады Вас видеть.
  • Жанара Баланенко написала про это место во Вконтакте 28 января 2017 в 13:56
    С 27.01 на 28.01 Был утерян белый айфон 5. Большая просьба вернуть за вознаграждение! Тел для связи
    • Жанара Баланенко написала про это место во Вконтакте 28 января 2017 в 14:05
      Сидели в караоке
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 28 января 2017 в 14:03
      Здравствуйте! К сожалению, в баре Ваш телефон не находили.
  • Лидия Костина написала про это место во Вконтакте 28 января 2017 в 11:32
    Вчера отмечала у вас своё ДР, всё очень понравилось, большое спасибо, обязательно придем к вам ещё раз. Официанту Алексею большое спасибо за хорошее обслуживание.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 28 января 2017 в 14:00
      Здравствуйте Лидия! Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вы весело отметили свой День Рождения у нас в баре. Благодарим Вас за оценку работы нашего официанта Алексея. Обязательно приходите к нам в гости за новыми позитивными эмоциями!
  • Анастасия Бричко написала про это место во Вконтакте 28 января 2017 в 9:03
    Здравствуйте,подскажите пожалуйста, сегодня вечеринка » палата 6»? Заранее спасибо
    • Анастасия Бричко написала про это место во Вконтакте 28 января 2017 в 9:13
      BAR, спасибо)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 28 января 2017 в 9:12
      Здравствуйте! Да, сегодня вечеринка «Палата 6», приходите, будем рады Вас видеть!
  • Ольга Сова написала про это место во Вконтакте 28 января 2017 в 7:59 , отредактирован 28 января 2017 в 22:02
    Здравствуйте!) Хочу сказать спасибо за вечер пятницы (27.01.2017). Филадельфия была очень вкусная. Единственное хочу сделать замечание DJ, который играл в первой половине вечера. Полное отсутствие вкуса на подбор музыки. А о переходах я вообще молчу. Ему бы подучиться и более глубоко вникнуть в мир музыки. А в остальном все замечательно! Спасибо!!! Заглянем еще разнадеюсь не попадем на этого DJ. DJ — Кирилл Евсин.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 28 января 2017 в 8:22
      Здравствуйте Ольга! В очередной раз благодарим Вас за приятный отзыв. Конечно, приходите к нам еще, будем рады новым встречам с Вами!
  • Анастасия Романова написала про это место во Вконтакте 27 января 2017 в 17:55
    Включите в этот вечер хоть несколько из этих треков
  • Илья Бойченко написал про это место во Вконтакте 27 января 2017 в 8:49
    Пусть ваш DJ включит нормальные треки!!!
    • Валера Мавродиев написал про это место во Вконтакте 27 января 2017 в 15:38
      Да ладно вам, пойдут треки, а ну ка эти оцените скептики
    • Елена Кузнецова написала про это место во Вконтакте 27 января 2017 в 13:24
      Ужас....ни чем не лучше
  • Наталья Шинарёва написала про это место во Вконтакте 26 января 2017 в 21:00
    Сколько сегодня вход в досках?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 27 января 2017 в 8:31
      Здравствуйте! С понедельника по четверг с 20:00 бронирование посадочного места оплачивается! Именинник дня в этот период с 20.00 до 22.00 может пройти в бар бесплатно и провести 3 гостя с собой (при предъявлении паспорта), в воскресенье в период с 18.00 до 22.00. Вс-Чт 160 рублей, Пт-Сб с 18.00 220 рублей (девушки), 280 рублей (молодые люди).
  • Мария Гуркина написала про это место во Вконтакте 26 января 2017 в 20:42
    Добрый вечер!
    Сегодня в досках в районе 19:30 был утерян iphone 5
    Просьба тем, кто обладает какой-либо информацией, писать в личные сообщения!
  • Александр Храповицкий написал про это место во Вконтакте 26 января 2017 в 18:15
    Здравствуйте. Хочу отметить у вас День Рождения. Вы подключены к приложению Gusli? Видел в Питере такую штуку. Очень интересная штука. Слышал что у нас тоже гдето есть.
    • Андрей Грабарь написал про это место во Вконтакте 27 января 2017 в 22:24
      Не где нет их в Омске!!!! Во всех группах так пишешь
  • Лидия Костина написала про это место во Вконтакте 26 января 2017 в 16:44
    У вас изменения в меню?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 27 января 2017 в 8:30
      Надежда, вот ссылка на меню.
    • Надежда Терещёнок написала про это место во Вконтакте 27 января 2017 в 6:06
      BAR, где новое меню посмотреть?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 26 января 2017 в 17:10
      Добрый вечер! С 16 января в нашем баре обновилось меню! Будем рады Вас видеть и обязательно порадуем Вас нашими новинками!
  • Светлана Порвина написала про это место во Вконтакте 26 января 2017 в 13:21
    Добрый день! подскажите какая программа ожидается 4 февраля. хочу отпраздновать у вас свой ДР)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 26 января 2017 в 13:42
      Каждую Субботу — фирменный проект «DOSKI MEGA MIX». Вас ждет развлекательная конкурсная программа, аниматоры, подарки, выступления «живых» кавер-групп города Омска, лучшие номера от топовых шоу-балетов и танцевальных проектов и конечно море позитивных эмоций!
  • Владислав Штах написал про это место во Вконтакте 26 января 2017 в 12:13
    Здравствуйте можно узнать когда будут фотографии с 21.01.??
  • Владислава Макеева написала про это место во Вконтакте 25 января 2017 в 17:53
    Когда фото будут?!!!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 27 января 2017 в 8:32
      Анастасия, Выше посты с фото отчетами, наслаждайтесь!
    • Анастасия Чернышова написала про это место во Вконтакте 25 января 2017 в 19:53
      21 числа?!!
    • Виктория Михайловна написала про это место во Вконтакте 25 января 2017 в 19:33
      BAR «DOSKI» (Бар «Доски») г. Омск, за 21 число когда будут?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 25 января 2017 в 18:11
      Здравствуйте! Все фото отчеты можно найти здесь.
  • Мария Ивашина написала про это место во Вконтакте 25 января 2017 в 17:02
    Добрый вечер. Подскажите, какая программа будет завтра?
    • Анна Доскина написала про это место во Вконтакте 25 января 2017 в 17:37
      Ждем Вас в гости!
    • Мария Ивашина написала про это место во Вконтакте 25 января 2017 в 17:18
      Анна, спасибо большое)
    • Анна Доскина написала про это место во Вконтакте 25 января 2017 в 17:17
      С 20—00 стоимость посадочного места 160 рублей. Если в этот день есть день рождения, то именинник и 3 друга проходят бесплатно!
    • Мария Ивашина написала про это место во Вконтакте 25 января 2017 в 17:14
      BAR «DOSKI» (Бар «Доски») г. Омск, а какая стоимость билета?)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 25 января 2017 в 17:13
      Здравствуйте! По четвергам у нас конкурсная программа, розыгрыш подарков и дискотека! Ждем Вас в гости!
  • Никита Гилёв написал про это место во Вконтакте 25 января 2017 в 17:01
    Ребят потерял права на свое имя 25 числа просьба связаться если кто нибудь нашел их
  • Александра Гудилина написала про это место во Вконтакте 25 января 2017 в 15:48
    Здраствуйте! На день студента будут ли какие либо льготы студентам?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 27 января 2017 в 8:29
      Роман, Акция День именинника действует только, если день рождения день в день, кроме пятницы и субботы.
    • Роман Шверт написал про это место во Вконтакте 25 января 2017 в 17:10
      BAR «DOSKI» (Бар «Доски») г. Омск, а если день рождения был 24 числа?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 25 января 2017 в 16:22
      Здравствуйте! Сегодня всем Татьянам вход бесплатный!!! Так же именинник и 3 друга пройдут бесплатно! Ждем Вас в гости!
  • Денис Садовой написал про это место во Вконтакте 25 января 2017 в 7:06
    Добрый день, хочу сказать о минусах вашего бара! Очень много молодых людей которые ведут себя борзо, и провоцируют на конфликт, охрана чаще всего стоит и просто смотрит, так как является знакомыми этих личностей. И второе, обратите внимание на детей которые туда ходят, очень многим и 17 ещё нет, просто сам лично их знаю. P. S а в целом все хорошо.
    • Наталия Антонова написала про это место во Вконтакте 3 февраля 2017 в 17:44
      Денис, это точно.
    • Денис Садовой написал про это место во Вконтакте 3 февраля 2017 в 10:54
      Наталия, к сожалению это не исправить!!!!
    • Наталия Антонова написала про это место во Вконтакте 28 января 2017 в 19:35
      BAR, полностью согласна с вышесказанным коментарием. Есть такие личности, которые ведут себя как задиристые петухи. Приходят чтоб кулаками помахать. И явно что знакомые охраны,так как подходят и общаются.
    • Денис Садовой написал про это место во Вконтакте 25 января 2017 в 10:19
      Анна, значит они находились по московскому времени.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 25 января 2017 в 10:17
      Денис, находиться в баре несовершеннолетние гости могут только до 22—00!
    • Денис Садовой написал про это место во Вконтакте 25 января 2017 в 10:12
      BAR, В начале декабря я был у вас в гостях, и увидел знакомые лица, в составе трёх человек, это ученики 10 класса! Информация 100%!!!!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 25 января 2017 в 10:03
      Здравствуйте! Спасибо за отзыв! В бар проходят только совершеннолетние гости, так как при входе в бар у всех гостей проверяют документы! Ждем Вас в гости!
  • Екатерина Вагабунд написала про это место во Вконтакте 24 января 2017 в 15:16
    Здравствуйте, подскажите,в феврале по понедельникам какие будут программы?)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 24 января 2017 в 15:31
      Здравствуйте! Понедельник. Семестр. Большая студенческая вечеринка. В рамках этого студенческого дня будут проводится различные соревнования между ВУЗами, а также всевозможные студенческие конкурсы, как в самом баре, так и в интернете. Танцевальный баттл, Чемпионат по бир-понгу, Общеуниверситетские конкурсы красоты среди девушек и парней, Вокальный конкурс И другие А также празднование основных студенческих праздников: Посвящение в студенты, День студента, Медиана, Защита дипломов Выпускные И та– показать
  • Лалита Тассо написала про это место во Вконтакте 24 января 2017 в 9:49
    Здрвствуйте!
    Подскажите,пожалуйста,где можно посмотреть фотографии с Беби-тайма,который был 22 января? Очень ждем фотокарточки!)
    И спасибо огромное вам, Бар Доски, и вашим супер-аниматорам, что делаете жизнь наших деток чуточку краше и веселее!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 24 января 2017 в 10:40
      Фотоотчет должен появиться примерно в среду. Фотографии пока в обработке.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 24 января 2017 в 10:30
      Здравствуйте! Благодарим Вас за такой приятный отзыв. Отдельное спасибо за оценку работы наших аниматоров. Мы очень рады, что Вам и Вашим деткам нравится посещать наши праздники. Приходите к нам еще и мы сделаем Ваш отдых еще более разнообразным и запоминающимся!
  • Кирилл Беляев написал про это место во Вконтакте 23 января 2017 в 20:25
    Здравствуйте, хотел бы узнать по поводу работы, на должность бармена.опыт в сфере обслуживания 6 лет.работал за границей,владею навыками баристики, свои авторские коктейли,сам спортивный подкаченый,писать в лс либо коменты
  • Антонина Пякилля написала про это место во Вконтакте 23 января 2017 в 19:29
    Здравствуйте, сколько стоит вход после 18:00?
    • Алёночка Река написала про это место во Вконтакте 27 января 2017 в 9:53
      BAR, вы так оперативно отвечаете
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 27 января 2017 в 8:34
      Алёночка, Вс-Чт 160 рублей, Пт-Сб с 18.00 220 рублей (девушки), 280 рублей (молодые люди).
    • Алёночка Река написала про это место во Вконтакте 24 января 2017 в 15:52
      BAR, а после 22.00 с вс-чт?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 24 января 2017 в 8:23
    • Виталий Рандовцев написал про это место во Вконтакте 23 января 2017 в 22:47
      200 девушкам парням 280
  • Татьяна Красникова написала про это место во Вконтакте 23 января 2017 в 18:34
    А какие есть акции на день рождение у меня 3 февраля день рождения а у подруге 7 а у другой 8 мы хотим вам!!!!!!!!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 24 января 2017 в 8:24
      Здравствуйте! К сожалению, по пятницам и субботам бонусы для именинников не предусмотрены. С понедельника по четверг с 20:00 бронирование посадочного места оплачивается! Именинник дня в этот период с 20.00 до 22.00 может пройти в бар бесплатно и провести 3 гостя с собой (при предъявлении паспорта), в воскресенье в период с 18.00 до 22.00. Вс-Чт 160 рублей, Пт-Сб с 18.00 220 рублей (девушки), 280 рублей (молодые люди).
  • Татьяна Красникова написала про это место во Вконтакте 23 января 2017 в 18:08
    Здраствуйте нам надо стол на человек 10 или 12 на 7февраля будет день рождения у 2 человек!!!посоветуйте как все зделать!!и сколько стоит вход!!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 24 января 2017 в 8:25
      Здравствуйте! Обратитесь к администратору брони или свяжитесь с менеджером бара по номеру 63 71 71.
  • Лидия Мелконян написала про это место во Вконтакте 23 января 2017 в 17:28
    Здравствуйте! Можно узнать 02.02 какая программа?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 24 января 2017 в 15:49
      Здравствуйте! 02.02 состоится развлекательная программа, конкурсная программа и конечно же дискотека. Приходите!
  • Евгения Меньшакова написала про это место во Вконтакте 23 января 2017 в 17:07
    Здравствуйте, какая программа будет 26.01 и сколько стоит вход?)
    • Евгения Меньшакова написала про это место во Вконтакте 24 января 2017 в 9:30
      BAR «DOSKI» (Бар «Доски») г. Омск, спасибо:)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 23 января 2017 в 17:13 , отредактирован 24 января 2017 в 21:39
      Здравствуйте! 26.01 состоится развлекательная программа, конкурсная программа и конечно же дискотека, приходите, будем рады Вас видеть! С понедельника по четверг с 20:00 бронирование посадочного места оплачивается! Именинник дня в этот период с 20.00 до 22.00 может пройти в бар бесплатно и провести 3 гостя с собой (при предъявлении паспорта), в воскресенье в период с 18.00 до 22.00. Вс-Чт 160 рублей.
  • Екатерина Рейсвих написала про это место во Вконтакте 23 января 2017 в 17:00
    Здравствуйте, скажите пожалуйста, какая программа будет на 25.01 и сколько будет стоить вход?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 23 января 2017 в 17:12
      Здравствуйте! С понедельника по четверг с 20:00 бронирование посадочного места оплачивается! Именинник дня в этот период с 20.00 до 22.00 может пройти в бар бесплатно и провести 3 гостя с собой (при предъявлении паспорта), в воскресенье в период с 18.00 до 22.00. Вс-Чт 160 рублей.
  • Елизавета Непша написала про это место во Вконтакте 23 января 2017 в 14:15
    Здравствуйте, скажите пожалуйста, какая программа будет на 28.01 и сколько будет стоить вход?))
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 23 января 2017 в 14:20
      Здравствуйте! 28.01 Вечеринка «Палата 6». С 18:00 бронирование посадочного места оплачивается! 220 рублей (девушки), 280 рублей (молодые люди). Приходите!
  • Leila Baltabekova написала про это место во Вконтакте 23 января 2017 в 11:54
    добрый день! когда и где можно будет посмотреть фотоотчет с 21.01?? спасибо)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 23 января 2017 в 12:18
      Здравствуйте! Обычно фото отчеты появляются по средам, немного терпения. Или обратитесь к нашему фотографу.
  • Сергей Дубинкин написал про это место во Вконтакте 22 января 2017 в 15:16
    Это не адекватное заведение в котором человека отдыхающего не выпускают покурить на свежий воздух мотивуруя что вход будет платный если я выйду на улицу.больше сюда не ногой. Простите но это полный абсурд.
    • Алексей Мироненко написал про это место во Вконтакте 24 января 2017 в 16:56
      Max, некоторое время было именно НА УЛИЦЕ. Позже переделали.
    • Max Gutov написал про это место во Вконтакте 24 января 2017 в 16:56
      Алексей, только не на улице, а до досмотра и фейсконтроля) сразу после входа в фойе;)
    • Алексей Мироненко написал про это место во Вконтакте 24 января 2017 в 16:54
      А в «Академии» было еще веселее — сначала ты покупаешь билет (на улице), а затем проходишь Face Control. Или не проходишь..... И билеты уже не возвращаются))
    • Max Gutov написал про это место во Вконтакте 24 января 2017 в 16:52
      Алексей, тогда не было браслетов… а в данном случае, судя по всему, молодой человек был «не в адеквате».. ибо тут и так все понятно со схемой входа
    • Алексей Мироненко написал про это место во Вконтакте 24 января 2017 в 16:51
      Помню в «XL» это было правилом — «ПОВТОРНЫЙ ВХОД ПЛАТНЫЙ»… не зависимо от времени.. И ничего, все ходили..
    • Max Gutov написал про это место во Вконтакте 24 января 2017 в 8:41
      Люди, если вы пришли «на халяву» до 18:00 и у вас, соответственно, нет браслета на руке (да и откуда ему взяться, вы же «на халяву» зашли), то не удивляйтесь, а скажите спасибо, что вас предупреждают, что если вы выйдете, то зайти сможете уже только платно. Читайте правила заведения. Будьте сами адекватными.
      PS
      время поста автора 18:16. вопросов больше не имею.
    • Кристина Лепеева написала про это место во Вконтакте 24 января 2017 в 0:51
      Блин люди что за бред, я сколько раз ходила в доски ни разу не было ничего подобного. И выйти можно и зайти потом, не раз выходила за ночь, и работники включая охрану там нормальные. Если вы творите черт знает что, это ваши проблемы. Не надо спихивать на других!!! Бар доски отличное место для отдыха!