Ресторан-чайхана Хоттабович

2.8
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
пн-чт, вс: 12:00—00:00; пт-сб: 12:00—01:00
500 — 1000 руб.

Похожие рестораны

Отзывы о ресторане-чайхане Хоттабович

• Наргиза оценил место на
    и написал про это место 12 января в 8:30
    ЕДУ ПОДАЛИ ХОЛОДНУЮ, НАМ,ОБОИМ ПОСЕТИТЕЛЯМ......ЗАВЕДЕНИЕ КРАСИВОЕ,НО КУХНЯ НЕ ОПРАВДЫВАЕТ СТАТУСА ЭТОГО РЕСТОРАНА.....Танцовщица очень худая и в годах,нам не понравилась ничего.
  • Ольга Раст оценил место на
    и написал про это место 4 декабря 2017 в 19:48
    Я считаю, что это один из удачных ресторанов в Омске, где можно и поболтать вдвоём под изумительные «бараньи семечки », и всей семьей вкусно и бюджетно пообедать в бизнестайм -мантами, шурпой, почти как в Ташкенте, правда, не такие большие порции!,;), и вечером совсем по-настоящему окунуться в атмосферу Востока с танцами, с Бенджамином Латом… Хорошая вентиляция, ненавязчивое музыкальное оформление, стильные интерьеры (начиная от гардероба, туалетных комнат до мягких зон). Ни разу ничего– показать
  • Catherine Borovikova оценила место на
    и написала про это место 12 марта 2017 в 18:06
    Отвратительное обслуживание!!!!!!! Официантки игнорируют, подали меню и 40!!!!!минут не подходил никто, обслуживала сегодня черноволосая девушка с косой, имени не помню, рита,рая,регина…как то так К О Ш М А Р!!!!! НИКОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ ТУДА ИДТИ.
  • Дмитрий Шкаев написал про это место в 4sq 21 апреля 2016 в 8:53
    Тут всё прекрасно, очень рекомендую.
  • Maxim Zaytsev написал про это место в 4sq 22 февраля 2016 в 6:36
    Красиво и просторно. По кухне практически все вкусно, вот только плов подкачал, ожидания были больше. А в целом хорошо.
  • Maria P. написал про это место в 4sq 13 января 2016 в 22:18
    Очень понравился интерьер!! Вкусные манты с бараниной, долма! Салаты посредственные. Цены очень приятные!
  • Жулдыз написал про это место в 4sq 12 января 2016 в 5:20
    Хороший интерьер, уютно! Кальян неплохой, официантка страшно подтупливала… Еда вкусная, порции очень маленькие. Напитки никакие(
  • Ilya Zhuykov написал про это место в 4sq 20 октября 2015 в 18:12
    Очень вкусные салаты, шурпа, манты. Очень приятная хорошо оформленная обстановка, услужливые официанты. Из минусов громковата музыка, готовить отдельные вещи могут долго, блюда небольшие.
  • Валерия Ланцева написал про это место в 4sq 14 октября 2015 в 21:04
    Очень уютно и атмосферно.Интерьер продуман до мелочей.Кухня хорошая, но есть над чем работать и к чему стремиться.
  • Анастасия Пантелеева написал про это место в 4sq 29 сентября 2015 в 19:35
    Очень светло и уютно) Плов хорош
  • Nata Mai написал про это место в 4sq 23 сентября 2015 в 4:44
    Уютно здесь
  • Elena Lemtyugova написал про это место в 4sq 24 августа 2015 в 17:40
    Уютно, вкусно, но не все. Хачапури по-аджарски не имеет ничего общего со своим прототипом. А в целом хорошо тут
  • Елизавета Лейман написал про это место в 4sq 18 августа 2015 в 21:55
    Была один раз, по меню пока не понятно, но интерьер… Очень красиво!!! Много разных зон. Фото с кальянной зоны на 2м этаже

Другие рестораны, которые мы рекомендуем

Дарьял
    Победы бульвар, 1
    Вера Николаевна
    14.09.2019 г. праздновала юбилей,стол накрыт не профессионально,блюда не вызывают аппетита, блюдо аджахари приготовили не как описано,вид этого блюда представлял собой обычную тушеную картошку в домашних условиях, кондиционер не работал,в зале…
    Витязь
    Энергетиков, 6
    Irina Altman
    Замечательное место для проведения досуга Классный ди-джей,замечательная музыка и потрясающая кухня
    Приятная обстановка
    МясоТесто
    улица Ленина, 21
    Ресто-бар МясоТесто на Ленина, 21 приглашает своих посетителей окунуться в уютную атмосферу любимых вкусов.

В истинных традициях нашего ресто-бара мы приготовили щедрое меню с обширной пивной картой и всевозможными закусками, вкусно…

Официальная группа Вконтакте ресторана-чайханы Хоттабович

• Ресторан-чайхана "Хоттабович" Омск 14 октября в 8:54
    На обед — в Хоттабович
    Самое время задуматься об обеденном перерыве. И мы с удовольствием готовы вам помочь в этом вопросе! Наше меню бизнес-ланча никого не оставит равнодушным: у нас всегда найдётся вкусное блюдо по приятной цене
    900 — 777 пр. Маркса, 18
  • Ресторан-чайхана "Хоттабович" Омск 11 октября в 15:45
    Дорогие гости, приглашаем вас сегодня в ресторан Хоттабович Провести незабываемый вечер и погрузиться в волшебную атмосферу красивой восточной сказки! Пятница 20:00 Живая музыка 21:00 танец живота Лианы Суббота 21:00 Лиана Всегда Вам рады!
     пр.Маркса 18, тел: 900—777
  • Ресторан-чайхана "Хоттабович" Омск 11 октября в 9:15
    Блюдо «Афгани Мург» точно придется по вкусу ценителям высокой кухни! Сочный цыпленок, приготовленный в национальных индийских специях тандури с нежнейшим соусом из йогурта
    Только до в ОКТЯБРЕ в ресторане Хоттабович Вы можете попробовать лучшие блюда Индии! Заказывайте по ЭКСКЛЮЗИВНОМУ меню Фестиваля Индийской Кухни
    РЕЗЕРВ СТОЛОВ: ⠀
    900 — 777 пр. Маркса, 18