Ресторан быстрого питания Макдоналдс на проспекте Карла Маркса

Похожие рестораны

Отзывы о ресторане Макдоналдс на проспекте Карла Маркса

• Таша оценил место на
    и написал про это место 9 февраля в 12:56
    Синтетика, одна сплошная синтетика!!! Как будто муляж ешь, а не бургер, не соленое, без специй, без запаха хлеба или мяса. Можно только кофе пить, у него хоть кофейный аромат есть.
  • Алена Биншток оценила место на
    и написала про это место 14 апреля 2017 в 13:06
    Здравствуйте! Недавно побывала в Омске в командировке и решила скоротать время в Макдональдсе на Карла Маркса.... Печальное впечатление… я бы даже сказала брезгливое какое-то… Ну начну с того, что знаю, что в Макдональдсе должен быть Wi-Fi, поэтому, собственно, его и выбрала. И Wi-Fi действительно есть… а вот электричества в розетках нет, вообще нет, хотя розетки по-честному стоят у каждого столика… Так что радость моя от связи с миром достаточно быстро закончилась…
    Да– показать
  • Антон написал про это место 3 января 2017 в 13:31
    Очень плохое обслуживание по сравнению с другими городами. всё похрен на ваши жалобы. Был 03.01.17 на левом берегу. На сумму 500 рублей можно накормить ребёнка 7 лет. Вместо курицы суют нагетсы чтобы не работать у плиты. Так проще. Очень дорого за такое питание и обслуживание. Не пойду и другим не советую. И ещё Заказ делал из машины и очень о этом пожелел. Минут 10 стучал кулаком в окошко чтобы услышали и поменяли
  • PravdaRub55 Omsk написал про это место в 4sq 4 апреля 2018 в 6:23
    Так себе фастфудик. Лучше не надо. Вкус странный) Выбора совсем нет. Откройте меню любого макдака в россии и этого. Небо и земля! Ни креветок, ни салатика, ничего(((Одни минусы. Не рекомендую!!!
  • Stas Slender написал про это место в 4sq 24 апреля 2017 в 10:28
    Наверное, все хорошо для сети быстрого питания. Но как-то не особо комфортно.
  • Alexander Golubev написал про это место в 4sq 20 мая 2016 в 12:40
    Хотел бы отметить образцово-показательный стандарт обслуживания этого Мака. Поймите же, то, что нет очереди, для вас плюс, а не минус.
  • Andrey Golikov написал про это место в 4sq 2 мая 2016 в 19:13
    Не красивая еда, которую даже заказывать не хочется. При выборе на мониторе она такая же «белая» и совсем не аппетитная как и после заказа на подносе. В этом смысле Burger King в разы лучше.
  • dyachkovay написал про это место в 4sq 27 января 2016 в 10:24
    В меню вы не найдёте роллов
  • Anton Svinin написал про это место в 4sq 2 декабря 2015 в 21:03
    Плохие молочные коктейли
  • Анастасия Рахимова написал про это место в 4sq 1 ноября 2015 в 19:01
    Картошка пересолена(((но бургеры радуют как всегда.
  • Nasti Schet написал про это место в 4sq 11 сентября 2015 в 22:40
    Интерьер и отсутствие очередей очень порадовали
  • Мацелевич Николай написал про это место в 4sq 3 июля 2015 в 11:44
    Быстрое обслуживание,приятный интерьер
  • Astronaut написал про это место в 4sq 14 июня 2015 в 10:07
    Кафе новое, чистое, все удобно и быстро, однако еда мне не понравилась, так как вкус сэндвичей имеет синтетический оттенок.
  • Дмитрий Шкаев написал про это место в 4sq 24 мая 2015 в 9:27
    В противоположном от касс конце зала есть лестница вниз, где есть ещё места для посетителей.
  • Татьяна Самосудова написал про это место в 4sq 16 мая 2015 в 13:12
    Самый атмосферный макдак!
  • Maria Ch. написал про это место в 4sq 14 мая 2015 в 17:17
    К моему большому сожалению нет ассортимента из меню Маккафе, как в меги… Типа их вкусных чизкейков и макаронс…
  • Maria Ch. написал про это место в 4sq 14 мая 2015 в 17:15
    На мой взгляд самый уютный Макдональдс в Омске! С видом на парк!!! Так же здесь 24 часа работает окно-киоск быстрого обслуживания!!!
  • Sofya Kraevskaya написал про это место в 4sq 11 мая 2015 в 13:37
    Вкусно, быстро, чисто
  • Яков Штеффен написал про это место в 4sq 10 мая 2015 в 12:02
    Самый приятный фастфуд в городе
  • Alexander Golubev написал про это место в 4sq 9 мая 2015 в 0:11
    Как же так у McDee рейтинг уже 8.7 на основе всего 3 голосов? Это дискредитация foursquare.
  • Kirill Shteffen написал про это место в 4sq 30 апреля 2015 в 17:19
    Бургеры, дёшево, чисто.

• Таня оценил место на
    и написал про это место 18 мая 2019 в 9:05
    Обслуживание ужас! Особенно в кафе у Фестиваля!

Похожие рестораны поблизости

Джонка
    Островский 1-й переулок, 1/1
    Evgen Ackles
    Праздновали тут юбилей, все было круто. Официанты молодцы
    Поляна
    проспект Комарова, 23а
    Андрей
    Мы планируем проводить в этом банкетном зале торжество и приезжали на предварительный осмотр. Мне очень понравилось обслуживание. Администратор вежливая и всё подробно нам объяснила. А также здесь идут на уступки клиентам, что очень приятно.
    CIEL
    проспект Карла Маркса, 18к2
      Мини-бургер с ростбифом
      Мини-сэндвич с курицей
      Картофель фри
      Мини-сэндвич с тунцом

Официальная группа Вконтакте ресторана быстрого питания Макдоналдс на проспекте Карла Маркса

• McDonalds|МакДоналдс (г.Омск) 10 декабря 2018 в 14:36
    Кафе Дача. Омск (10.12.2018):
    Разыгрываем сертификат на ужин на 2 000 рублей в уютное кафе Дача! Получить его очень просто: Быть подписчиком нашей группы Сделать репост этой записи Подписаться на рассылку со скидками и акциями Ловить удачу! Результаты мы объявим 20 декабря, с помощью приложения Random app Меню доступно в прикрепленном файле Ждем тебя в МФЦ Миллениум, -1 этаж. Работаем с 10:00 - 24:00 Связаться с нами можно по кнопке Позвонить в профиле.
    *сертификат распространяется на основное меню, кроме алкоголя
  • McDonalds|МакДоналдс (г.Омск) 15 мая 2017 в 8:27
    Hyundai в Омске. Евразия Моторс. (14.05.2017):
    Друзья, мы хотим вновь радовать вас ценными призами от Евразии Плюс!
    До лета осталось всего ничего, а это значит, что не за горами много выездов на природу, на дачу или просто ночные катания по городу, наполненные романтикой… Почему бы Вам не делать это почаще? Ведь мы готовы помочь Спросите, чем? Конечно же, БЕНЗИНОМ!
    Все, что Вам необходимо сделать, это: Быть участником группы Hyundai Omsk Official Сделать репост этой записи к себе на страницу Не удалять запись до 4 июня 2017. ‼4 июня при— Читать дальше
  • McDonalds|МакДоналдс (г.Омск) 24 марта 2017 в 13:48
    McDonalds помогает определится.

53 фотографии посетителей из Форсквера

Средняя оценка - 2.3 на основании 21 отзыва и 10 оценок.