Ресторан быстрого питания Макдоналдс на проспекте Карла Маркса

Бургер с мраморной говядиной
    Поляна
    проспект Комарова, 23а
    Игорь Владимирович
    21 сентября 2019 г отмечая юбилей племянницы, нам очень понравилось ваше кафе «Поляна». Мы благодарим обслуживающий персонал и особенно искусство шеф-повара. Хотелось бы отметить великолепное качество блюдЮ особенно фирменное мясное блюдо…
    Белый рояль
    Краснопресненская, 4а
    Мария
    Достоинства
    Очень красивые залы, чисто, ухожено. Большой зал — просто космос, красивый купол, зеркала, много света как во дворце, без цыганского пафоса. Пока нельзя проводить банкеты работают в режиме выездного обслуживания: могут привезти…

Отзывы о ресторане Макдоналдс на проспекте Карла Маркса

Светлана 15 февраля 2020 в 19:50 , отредактирован 19 февраля 2020 в 9:44
    Побывала сегодня вечером в восьмом часу в вашем ресторане! Что поразило в первую очередь стоят курьеры, подходит курьер спрашивает доставку(я услышала 15 минут ждет доставку они ее не вывели),она менеджер с ним так неадекватно разговаривает, честно я была в шоке, потом оформила заказ сесть негде такая загаженность столы грязные, полы тоже и к тому же скользские. Прождала я минут 20 пока мне принесли заказ, и была очень недовольна обслуживанием и грязными столами! Сидит одна молодежь студенты, c – показать
    Антонина 31 июля 2019 в 9:24
    Самый ужасный фастфуд, мало того что чувствуется уксус прям едрено так так ещё упаковывают будто на мусорку это выкидывают
    Таша 9 февраля 2019 в 12:56
    Синтетика, одна сплошная синтетика!!! Как будто муляж ешь, а не бургер, не соленое, без специй, без запаха хлеба или мяса. Можно только кофе пить, у него хоть кофейный аромат есть.
    Алена Биншток 14 апреля 2017 в 13:06
    Здравствуйте! Недавно побывала в Омске в командировке и решила скоротать время в Макдональдсе на Карла Маркса.... Печальное впечатление… я бы даже сказала брезгливое какое-то… Ну начну с того, что знаю, что в Макдональдсе должен быть Wi-Fi, поэтому, собственно, его и выбрала. И Wi-Fi действительно есть… а вот электричества в розетках нет, вообще нет, хотя розетки по-честному стоят у каждого столика… Так что радость моя от связи с миром достаточно быстро закончилась…
    Да
  • Антон 3 января 2017 в 13:31
    Очень плохое обслуживание по сравнению с другими городами. всё похрен на ваши жалобы. Был 03.01.17 на левом берегу. На сумму 500 рублей можно накормить ребёнка 7 лет. Вместо курицы суют нагетсы чтобы не работать у плиты. Так проще. Очень дорого за такое питание и обслуживание. Не пойду и другим не советую. И ещё Заказ делал из машины и очень о этом пожелел. Минут 10 стучал кулаком в окошко чтобы услышали и поменяли
  • PravdaRub55 Omsk 4 апреля 2018 в 6:23 через Foursquare
    Так себе фастфудик. Лучше не надо. Вкус странный) Выбора совсем нет. Откройте меню любого макдака в россии и этого. Небо и земля! Ни креветок, ни салатика, ничего(((Одни минусы. Не рекомендую!!!
  • Stas Slender 24 апреля 2017 в 10:28 через Foursquare
    Наверное, все хорошо для сети быстрого питания. Но как-то не особо комфортно.
  • Alexander Golubev 20 мая 2016 в 12:40 через Foursquare
    Хотел бы отметить образцово-показательный стандарт обслуживания этого Мака. Поймите же, то, что нет очереди, для вас плюс, а не минус.
  • Andrey Golikov 2 мая 2016 в 19:13 через Foursquare
    Не красивая еда, которую даже заказывать не хочется. При выборе на мониторе она такая же «белая» и совсем не аппетитная как и после заказа на подносе. В этом смысле Burger King в разы лучше.
  • dyachkovay 27 января 2016 в 10:24 через Foursquare
    В меню вы не найдёте роллов
  • Anton Svinin 2 декабря 2015 в 21:03 через Foursquare
    Плохие молочные коктейли
  • Анастасия Рахимова 1 ноября 2015 в 19:01 через Foursquare
    Картошка пересолена(((но бургеры радуют как всегда.
  • Nasti Schet 11 сентября 2015 в 22:40 через Foursquare
    Интерьер и отсутствие очередей очень порадовали
  • Мацелевич Николай 3 июля 2015 в 11:44 через Foursquare
    Быстрое обслуживание,приятный интерьер
  • Astronaut 14 июня 2015 в 10:07 через Foursquare
    Кафе новое, чистое, все удобно и быстро, однако еда мне не понравилась, так как вкус сэндвичей имеет синтетический оттенок.
  • Дмитрий Шкаев 24 мая 2015 в 9:27 через Foursquare
    В противоположном от касс конце зала есть лестница вниз, где есть ещё места для посетителей.
  • Татьяна Самосудова 16 мая 2015 в 13:12 через Foursquare
    Самый атмосферный макдак!
  • Maria Ch. 14 мая 2015 в 17:17 через Foursquare
    К моему большому сожалению нет ассортимента из меню Маккафе, как в меги… Типа их вкусных чизкейков и макаронс…
  • Maria Ch. 14 мая 2015 в 17:15 через Foursquare
    На мой взгляд самый уютный Макдональдс в Омске! С видом на парк!!! Так же здесь 24 часа работает окно-киоск быстрого обслуживания!!!
  • Sofya Kraevskaya 11 мая 2015 в 13:37 через Foursquare
    Вкусно, быстро, чисто
  • Яков Штеффен 10 мая 2015 в 12:02 через Foursquare
    Самый приятный фастфуд в городе
  • Alexander Golubev 9 мая 2015 в 0:11 через Foursquare
    Как же так у McDee рейтинг уже 8.7 на основе всего 3 голосов? Это дискредитация foursquare.
  • Kirill Shteffen 30 апреля 2015 в 17:19 через Foursquare
    Бургеры, дёшево, чисто.

Таня 18 мая 2019 в 9:05
    Обслуживание ужас! Особенно в кафе у Фестиваля!

Официальная группа Вконтакте ресторана быстрого питания Макдоналдс на проспекте Карла Маркса

• McDonalds|МакДоналдс (г.Омск) 10 декабря 2018 в 14:36
    Кафе Дача. Омск (10.12.2018):
    Разыгрываем сертификат на ужин на 2 000 рублей в уютное кафе Дача! Получить его очень просто: Быть подписчиком нашей группы Сделать репост этой записи Подписаться на рассылку со скидками и акциями Ловить удачу! Результаты мы объявим 20 декабря, с помощью приложения Random app Меню доступно в прикрепленном файле Ждем тебя в МФЦ Миллениум, -1 этаж. Работаем с 10:00 - 24:00 Связаться с нами можно по кнопке Позвонить в профиле.
    *сертификат распространяется на основное меню, кроме алкоголя
  • McDonalds|МакДоналдс (г.Омск) 15 мая 2017 в 8:27
    Hyundai в Омске. Евразия Моторс. (14.05.2017):
    Друзья, мы хотим вновь радовать вас ценными призами от Евразии Плюс!
    До лета осталось всего ничего, а это значит, что не за горами много выездов на природу, на дачу или просто ночные катания по городу, наполненные романтикой… Почему бы Вам не делать это почаще? Ведь мы готовы помочь Спросите, чем? Конечно же, БЕНЗИНОМ!
    Все, что Вам необходимо сделать, это: Быть участником группы Hyundai Omsk Official Сделать репост этой записи к себе на страницу Не удалять запись до 4 июня 2017. ‼4 июня при— Читать дальше
  • McDonalds|МакДоналдс (г.Омск) 24 марта 2017 в 13:48
    McDonalds помогает определится.