Ресторан Дали на улице Куйбышева

Похожие рестораны

Поляна
    проспект Комарова, 23а
    Андрей
    Мы планируем проводить в этом банкетном зале торжество и приезжали на предварительный осмотр. Мне очень понравилось обслуживание. Администратор вежливая и всё подробно нам объяснила. А также здесь идут на уступки клиентам, что очень приятно.
    Кафе на Думской
    Думская, 1
    Анонимный пользователь
    Тамара. Отмечала свое 70-летие в кафе с семьей. Всем очень понравилось. Во-первых его местонахождение--в центре, остановки рядом, подъезд машин удобен. Вр-вторых предварительный заказ меню был выполнен точно. В третьих- блюда холодные…
    Bevitore
    Ленина, 9
    Лидия
    Отмечали день рождения. Всё очень понравилось. Официантка вежливая, очень быстро обслуживала, ни одной грязной тарелки на столе. Кухня понравилась, всё вкусно, порции большие. Супер. Рекомендую
    Хуторок
    10 лет Октября, 141/1
    Сергей
    Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв, мы обязательно примем меры и проведем в Анной тренинг на тему «Как общаться с гостем и быть вежливым и учтивым». Спасибо что обратили наше внимание на это. Всего вам самого наилучшего и да пребудет с вами только…

Отзывы о караоке Дали на улице Куйбышева

и написал про это место 9 ноября 2015 в 10:38
    Всегда все очень вкусно, молодцы! Хорошее обслуживание, девочки очень внимательные. Всем советую!
  • Дарья Зубарь написала про это место во Вконтакте 8 апреля в 14:36
    Здравствуйте! Праздновали юбилей мужа 30 лет, 06.04.19! Хотим выразить огромную благодарность персоналу Дали, особенно администратору, очень приятная девушка, помогла составить меню и весь вечер была с нами, по любым нашим пожеланиям! Так же хотим поблагодарить официантов девушку и парня- Вы просто молодцы, доброжелательные, милые люди! Обслуживание на высшем уровне! Музыканты вы супер! Было очень весело и шикарно! Мы и наши гости остались очень довольны!!! Мы у Вас не в первый раз, всегда всё нравится, мы Вас любим! Спасибо Большое!!!!
  • Даша Сапожникова написала про это место во Вконтакте 8 января 2014 в 19:25
    Мы работаем для того, чтобы Ваш праздник стал незабываемым!
    Шоу-балет «Crystal» станет украшением Вашего банкета, свадьбы, презентации, корпоративной вечеринки или любого другого мероприятия.
    Безупречная хореография, роскошные костюмы помогут ощутить всё великолепие настоящего праздника!
    Высокопрофессиональный опыт каждой прекрасной участницы шоу-балета даёт возможность работать в различных стилях и направлениях!
    Наше шоу украсит любой праздник,подарит радость вашим гостям и удовлетворит даже самую взыскательную публику! Станет отличным подарком на любое торжество! Дарья
  • Лернуи Какунина написала про это место во Вконтакте 3 декабря 2013 в 16:25
    НОВОГОДНИЙ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ НОМЕР С ЭЛЕМЕНТАМИ АКРОБАТИКИ И ЭРОТИКИ (ЦЕНЗУРА ПО ЖЕЛАНИЮ) СТОИМОСТЬ НОМЕРА 4000 (ЦЕНА НОМЕРА ВАРЬИРУЕТСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ДАТЫ,ВРЕМЕНИ И МЕСТА ЗАКАЗА)
  • Елена Громова написала про это место во Вконтакте 1 декабря 2013 в 10:57
    Для лучших только самое лучшее: чарующий и зажигательный саксофон сделает вечер незабываемым Андрей)
  • Ηаталья Κалашникова написала про это место во Вконтакте 8 ноября 2013 в 13:31
    Голосуем за ресторан «Дали» на конкурсе «Золотая вилка» в номинации лучшее концептуальное заведение голосовать можно и нужно каждый день))
    • Лана Калюга написала про это место во Вконтакте 3 января 2014 в 9:38
      проголосовала)))))за Дали!
  • Виталий Доля написал про это место во Вконтакте 17 октября 2013 в 10:01
    свадебные костюмы Pierre Cardin. распродажа в связи с ликвидацией бутика мужской одежды. остались размеры костюмов 52,54,56. Костюмы все ОРИГИНАЛЬНЫЕ качество наилучшее! любой костюм всего за 8.000 рублей. осталось. 8 костюмов. Звоните! 598188 примерка в любое время на Маркса 18/22. в розницу костюмы стоили 28.000—32.000 СЕЙЧАС ЛЮБОЙ КОСТЮМ всего за 8.000 рублей!

Похожие рестораны поблизости

Ника
    улица Лермонтова, 62
    Cronwell Ника Центр
    Уважаемый Александр Васильевич!
    Благодарим вас за обратную связь.
    Приносим свои извинения за то, что администратор вовремя не предупредил о ремонтных работах.Узнав об этом директор Cronwell Ника Центр Соболевская Е.В. и администратор Федяченко…
    CIEL
    проспект Карла Маркса, 18к2
    Екатерина
    Свадьбы была 8 августа 2018. К этому знаменательному дню мы начали готовиться за год и первым этапом мы забронировали банкетный зал, т.к. в Омске не очень много достойных. Очень долго и тщательно выбирали и остановили выбор на банкетном зале…
    Express-cafe
    улица Лермонтова, 77к1
      Пицца Маргарита
      Салат «Цезарь» (курица)
      Пицца Четыре сыра
      Пирог Банан Яблоко открытый

Официальная группа Вконтакте ресторана Дали на улице Куйбышева

• Ресторан "Дали".Куйбышева 132. 18 апреля в 11:23
    Скоро праздник светлой Пасхи. Принимаем заказы на куличи, пряники!
    Тел:363058
  • Ресторан "Дали".Куйбышева 132. 12 апреля в 20:53
    Диана Кубракова (09.04.2019):
    В ресторан Дали требуются официанты.
    Адрес:Ул.Куйбышева 132. Тел:363058
  • Ресторан "Дали".Куйбышева 132. 12 апреля в 20:29
    Строганина с таежной ягодой, зеленью и ароматной солью.... Мммммм..... Безумно вкусно!Листайте и наслаждайтесь! Всегда Ваш—ресторан Дали!