Ресторан Фан-Фан

Похожие рестораны

Поляна
    проспект Комарова, 23а
    Игорь Владимирович
    21 сентября 2019 г отмечая юбилей племянницы, нам очень понравилось ваше кафе «Поляна». Мы благодарим обслуживающий персонал и особенно искусство шеф-повара. Хотелось бы отметить великолепное качество блюдЮ особенно фирменное мясное блюдо…
    Ажур
    Суровцева, 55
    Анонимный пользователь
    Приветливый и вежливый персонал. Воплоти все наши пожелания в реальность. Кухня вкусная, сытная, стол ломился от изобилия блюд,в прямом смысле. В залах уютно, просторно. Официанты вежливые и внимательные. Мы остались очень довольны! Рекомендуем!
    Helix
    Суровцева, 112
    Дарина Цветкова
    Отмечали свадьбу в этом стильном и уютном ресторане! Нам все Очень и Очень понравилось!!! Большая парковка перед рестораном, как раз то что, надо для лимузина и Огненного шоу. Очень разнообразное меню. Все закуски, а особенно горячее просто таяли…
    Сибирская таверна
    Олега Кошевого, 36
    Откроется через 30 мин.
    «Сибирская таверна» – кафе на улице Олега Кошевого. Оригинальный интерьер и атмосфера постоянного праздника сделают время проведённое тут – незабываемым. В меню представлен большой выбор разнообразных блюд европейской и русской кухонь. Средний…

Отзывы о банкетном зале Фан-Фан

• Екатерина оценила место на
    и написала про это место 1 декабря 2018 в 14:36
    01.12.18. Заказав пиццу по телефону в бистро, предупредила что задержусь. Приехала, а мою пиццу отдали другому клиенту. Объяснив это тем, что в течение часа не приезжаешь отдают другому и предложили подождать 15 минут пока сготовят новую, либо заказать по времени. Я для этого и предупреждала, что за держусь. Что за » интересная» политика у заведения. С таким сервисом в первый и последний раз что- то там заказала.
  • Михаил оценил место на
    и написал про это место 13 октября 2018 в 20:52
    Даже не стали заморачиваться с порезкой колбасы, просто кинули кусок размером 2—3см.
  • Аноним оценил место на
    и написал про это место 20 декабря 2017 в 7:25
    Был банкет 17.11.17, обслуживание официантки очень не понравилось, хотя берут за это 10%. Администратор у которого мы заказывали банкет, тоже не понравился, так как отвлекался на других людей, как будто нас нет, скидки никаких не делают, разрешили только свой алкоголь, на вопрос что на сайте висит акция при заказе банкета номер молодожёнам в подарок, сказала что только для крупных банкетных залов это предусмотрено, хотя на сайте ничего не написано для каких банкетов эта акция распространяется. Б– показать
  • Гость написал про это место 8 сентября 2017 в 11:22
    Были в качестве гостей на свадьбе. Очень понравилось!!! блюда вкусные, красивое оформление зала, грамотная сервировка. Везде чисто. Официантки своевременно меняли блюда. Все гости остались довольны!
  • Наталья оценила место на
    и написала про это место 3 августа 2017 в 9:47 , отредактирован 6 августа 2017 в 18:26
    ПРЕТЕНЗИЯ
    Здравствуйте! Вчера 02/08/2017 приобретали самсу в кафе Бистро. Мало того что самса со свинины была просто ужасной!!! Жильное нежующееся мясо, в итоге было выброшено. Так еще в самсе с курицей ребенку попался кусок пластика! Благо что она его не проглотила, каковы могли быть последствия! На наши жалобы продавец ответил приходите завтра,…
  • Анонимный пользователь написал про это место 5 января 2017 в 20:43
    Здравствуйте владельцы Фан-Фана!. Отмечали у вас Новогодний корпоратив. Это просто какой то ужас!!!!!! Сначала с нас вымогали 100% предоплату причем за неделю до назначенной даты. В заказ входил Морской салат-который был просто отвратительный и не съедомный. Салат вернули. Ждали 40 мин. Ответа так и не получили. Пока не пошли к администратору. Что касается заявленной программы-худшего мы не видели. Не советую этот ресторан. Для нас это был худший НГ корпора– показать
    и написал про это место 29 декабря 2016 в 11:00
    Я разочарованна обслуживанием и отношением к клиентам «Фан-фан Бистро», это просто ужас, персонал не дорожит своими клиентами и при каждой возможности грубят. КАчество пиццы ухудшилось, неоднократно заказывала, то грибов не покладут, то какие-то обрезки ветчины, зато гонора у сотрудников заведения хоть отбавляй. А 27.12.2016 г. я в очередной раз заказала несколько пицц в Бистро, парковочных мест не было и я оставила свою машину на въезде у ворот, отсутствовала буквально 3—4 минуты, пошла забрать– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 13 июня 2016 в 17:54
    12.06.16 отмечали день рождения. В зале, расчитанном на 300 человек. Оформление зала просто шикарное, выглядит очень богато. Еда вкусная. Официанты вежливые и хорошо выполняли свою работу, жалоб на обслуживание нет, все гости остались довольны.
    • Ресторан Арго написал про это место 22 июня 2016 в 17:36
      Спасибо огромное за отзыв, будем рады видеть Вас в нашем Банкетном Дворе вновь!
  • Анонимный пользователь написал про это место 4 января 2015 в 16:09
    Очень понравилась кухня спасибо
  • Анонимный пользователь написал про это место 27 декабря 2014 в 9:27
    Гуляли корпоратив. Зал шикарный, сервировка отпад, официанты замечательные жаль только что есть то что подавали невозможно. Опытные повара сумели испортить свинину, семгу, креветки вообще все продукты,а вместе с ними и настроение. Деньги выкинули зря. И еще у них проблемы с гардеробом. Нефакт что сможете назад получить свою одежду. Мы пытались это сделать с 23 до 1—30. Извините, но фан-фан отстой.
    • Настя написал про это место 22 ноября 2017 в 9:25
      ОЧ ень плохое обслуживание.Еда не вкусное.Денег жалко.Я не рекомендую этот фан фан.Официанты грубые. Только гардеробщита понравилось.
    • Анонимный пользователь написал про это место 4 января 2015 в 16:04
      Кухня очень хорошая извените наших колен
  • Alibaeva написал про это место в 4sq 14 июля 2013 в 17:50
    Очень много залов + летник)
  • Alibaeva написал про это место в 4sq 14 июля 2013 в 17:50
    Очень много залов + летник)

• Анонимный пользователь написал про это место 8 декабря 2018 в 15:21
    Ужасная еда,ее есть невозможно!!!Кроме красивого интерьера -ничего хорошего((((
  • Марго оценил место на
    и написал про это место 22 июля 2018 в 7:59
    Заехали пообедать, 20 мин ждали официанта, потом 40 мин пока принесут заказ. Еда была отвратительна: суп-пюре напоминал густую неразмешанную кашу, шашлык -это нечто. Мясо в виде колбаски, не маринованное, безвкусное. Официантка перепутала заказ, лепешки принесла в полиэтиленовом пакете, просто швырнула на стол.Полный отстой. Больше не пойдем и никому не советую.
  • Матвей оценил место на
    и написал про это место 30 июня 2018 в 13:28 , отредактирован 30 июня 2018 в 18:03
    Были на выпускном в этом заведении! Кухня ужасная,обслуживание ещё хуже,кондиционеры не работали,просидела всю ночь на скамейке у фантана! Родители,не в ком случае не заказывайте этот ресторан! Такие деньги отдали,а развели....обидно
  • Галина оценил место на
    и написал про это место 18 марта 2018 в 15:31
    Были 18.03.2018 г зашли пообедать, ушли разочарованные, официантка никакая,а главное повар,обещали профессионала, но шашлык никакой, в придорожных кафе шашлык вкусней, правильней приготовлен и дешевле ровно на 100%
  • Козубэна написал про это место 6 марта 2018 в 19:28
    Был на днюхе…как то..музыка никакая..для стариков.акустики ноль в зале..еда не очень....гардеробщица очень приветливая и все..на троечку короче
  • Наталья оценил место на
    и написал про это место 25 ноября 2017 в 10:59
    Сервировка стола готовка еды ужасно.Официантка грубая.Зря деньги выкинули.Отстой.Флешку забыли верните!Мы гуляли 17 ноября 14—00 часов.Гардеробщица класс!
  • Наталья оценил место на
    и написал про это место 25 ноября 2017 в 10:52
    Ужасно.Все было не съедобно.Официантка грубая.Во время не убирают со стола.ФЛЕШКУ ЗАБЫЛИ И ЭТО НЕ ВЕРНУЛИ.Не рекомендую этот рестран.Гардеробщица классная.
    и написал про это место 15 декабря 2016 в 19:01
    да интерьер богатый,но кухня оставляет желать лучшего деньги отдали не малые а есть было нечего,стол был пустой,все было пресным и не вкусным!
  • Ева написал про это место 7 октября 2016 в 9:52
    Мы отмечали в этом ресторане одно событие. Я лично пожалела десять раз. Обслуживания ни какого!!!! Поставили официантку молоденькую, она вообще понятия не имеет как это нужно делать, на столе гора грязной посуды, салфетки использованные, и мухи летают над столом!!!! Администратор тоже не в адеквате, её спрашивают почему так, а она выпучит глаза и молчит. Короче отстой полный и испорченное настроение.

Другие рестораны, которые мы рекомендуем

Официальная группа Вконтакте ресторана Фан-Фан

• Банкетный Двор "Фан-Фан" 21 января в 11:25
    Boom_effects_omsk (20.01.2019):
    Огненный водопад на ваше торжество __________________________________ Спецэффекты- @boom_effects_omsk @boom_effects @boom_effects_novosibirsk __________________________________
  • Банкетный Двор "Фан-Фан" 20 ноября 2018 в 11:12
    Фан-Фан Банкетный-Двор (16.11.2018):
    Друзья! Теперь наше бистро и пивоварня в одном месте! Ждём в гости!
  • Банкетный Двор "Фан-Фан" 3 ноября 2018 в 8:36
    Фан-Фан Банкетный-Двор (03.11.2018):
    В связи с расширением, у нас открыта вакансия:
    кассир-продавец в БИСТРО Качества: грамотность, пунктуальность,
    ответственность, вежливость, трудолюбие!
    Возраст 20—30 лет.
    График 2/2. Ночная смена : С 20ч до 08 утра.
    Зарплата 900—1200₽ за смену.
    Выплачивается 2 раза в месяц. Вовремя.
    Подробнее в л.с.