Ресторан У Истока

4.3
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
вт-вс: 12:00—00:00

Похожие рестораны

Поляна
    проспект Комарова, 23а
    Игорь Владимирович
    21 сентября 2019 г отмечая юбилей племянницы, нам очень понравилось ваше кафе «Поляна». Мы благодарим обслуживающий персонал и особенно искусство шеф-повара. Хотелось бы отметить великолепное качество блюдЮ особенно фирменное мясное блюдо…
    Дарьял
    Победы бульвар, 1
    Вера Николаевна
    14.09.2019 г. праздновала юбилей,стол накрыт не профессионально,блюда не вызывают аппетита, блюдо аджахари приготовили не как описано,вид этого блюда представлял собой обычную тушеную картошку в домашних условиях, кондиционер не работал,в зале…
    Пинта Паб
    Победы бульвар, 3
    Эрик Роландович
    Уважаемые работники «Пинта Паб», у вас был организован юбилейный вечер.

На ваше кафе выбор пал случайно, но результат оправдал надежды. Каждый второй из гостей спрашивал у меня: Как удалось разыскать такое замечательное место?:

Стол, блюда…
    Bulldog pub & grill
    Иртышская набережная, 30
    «Bulldog pub & grill» — это ресторан развлекательного комплекса «Sfera», который расположился на набережной реки Иртыш в гостинице «Омск». Здесь вас ждет обширное меню, составленное из самых разных блюд. Вы сможете полакомиться мясным или рыбным…

Отзывы о ресторане У Истока

• Анна оценил место на
    и написал про это место 1 августа 2018 в 9:37
    В июне праздновали свадьбу племянницы. Очень понравилось. Уютный зал,вкусная еда. Захотели с мужем еще раз зайти в Ваше кафе. На неделе вечером народу не было вообще. Заказали салаты Элегант и Приморье:очень вкусные. Семга тоже великолепно приготовлена. Но я шла к Вам прежде всего из-за вкуснейшей выпечки,которую попробовала на свадьбе. А ее вообще не было!! Официант сказала,что,выпечка бывает,когда есть тесто. Мне это кажется странным. Если это есть в меню,то должно быть в наличии. Честно говор– показать
  • Наталья оценил место на
    и написал про это место 10 апреля 2018 в 3:34
    23 марта 2018 года отмечала свой день рожденья!!! Все очень понравилось обстановка, уют, теплое отношение персонала а особенно администратора Оксаны. Это такой добрый души человечек, который невооруженным глазом видно находится на своем месте и любит свою работу. Спасибо ей огромное за душевную теплоту. Так же огромное спасибо всем тем кто приготовил такие вкусные красиво оформленные блюда!!! Спасибо админитрации что есть такой прекрасный ресторан. Надеюсь что будем теперь приходить к вам ча– показать
  • Оксана оценила место на
    и написала про это место 15 мая 2017 в 14:14
    13 мая 2017 года в ресторане«У истока«я отмечала свой золотой юбилей.хочется выразить слова благодарности и сказать огромное спасибо за помощь в организации юбилея администратору Оксане.она помогла составить подходящее меню,которое удовлетворило вкусы всех приглашённых.Очень уютный ресторан,прекрасное обслуживание,а главное отличная разнообразная кухня,по очень приемлемой для такого высокого уровня еды цене.Все блюда были очень вкусными и не оставили равнодушным ни одного из гостей.Все мои гости– показать
  • Алексей Матютин написал про это место 8 апреля 2016 в 20:34
    26.03. отмечали юбилей жены. Сразу скажу большое спасибо Оксане. Она просто профи своего дела. Просто умница. Столы были накрыты безупречно. Дальше лучше. Кухня шикарная. Очень вкусно. Свиные медальоны, цыпленок табака, хачапури. Все гости остались довольны. А козинаки. Именинница теперь просит заехать и заказать козинаки. Скоро приеду. Спасибо за хороший вечер. Рекомендую.
  • Юлия Душечкина написала про это место во Вконтакте 4 июня в 11:08
    Скажите пожалуйста как можно вам позвонить, по номеру телефона какой на сайте ни кто не берет трубку.
  • Ирина Крицкая написала про это место во Вконтакте 3 июня в 18:11
    Здравствуйте
    Подскажите, возможно ли у вас провести второй день свадьбы?
  • Наталья Никитина написала про это место во Вконтакте 12 мая в 19:45
    Здравствуйте можно у вас отметить юбилей 70 лет человек на 20 — какова средняя цена? 8 июня в17.00
  • Алма Сарсенбаева написала про это место во Вконтакте 3 мая в 20:02
    Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите, хочу отмечать день рождения на 10—15 человек, какая цена с одного человека?
  • Елена Шаброва написала про это место во Вконтакте 5 марта в 16:15
    Добрый вечер, сколько будет стоить банкет на свадьбу на 10 августа? И разрешено ли свое спиртное?
  • Ахмед Дудаев написал про это место во Вконтакте 1 марта в 14:05
    Здравствуйте!Я представляю танцевальный дуэт «ASSA».Набираем заказы на 7,8,9 марта в подарок для прекрасных дам!Танцуем зажигательную лезгинку!Цена танца 2500 рублей
  • Мария Чусова написала про это место во Вконтакте 19 декабря 2018 в 10:37
    Хотим выразить благодарность ресторану, все было на высшем уровне! Еда вкусная, порции большие, столы были всегда чистые, алкоголь приносился во время. Оксана огромная молодец, спасибо вам отдельное.у нас был свадебный банкет, все остались очень довольны. Место было много, второй зал использовался под фуршет и ожидание гостей. Вообщем мы теперь на праздники и просто покушать только к вам
    • Оксана Туаева написала про это место во Вконтакте 19 декабря 2018 в 11:54
      Мария спасибо вам большое за теплые слова и за доверие приходите будем только рады видеть вас
  • Юлия Кирьянова написала про это место во Вконтакте 9 ноября 2018 в 19:11
    Юбилей замечательного человека оформили мы одним прекрасным осенним вечером! Это место отлично подходит для любых семейных мероприятий!!! При ходит в ресторан «У и тока», а за декором к нам ️
  • Анна Васильева написала про это место во Вконтакте 25 октября 2018 в 12:56
    Добрый день!Большое спасибо за проведение свадебного банкета 15.09.2018 года. Все было очень вкусно, большие порции, гости очень давольны. Всем рекомендуем)
  • Максим Баранов написал про это место во Вконтакте 15 октября 2018 в 15:21
    добрый день, скажите у вас в ресторане будет проходить встреча нового года в ночь с 31.12 на 01.01.2019, будет ли какая нибудь шоу программа?
    • Людмила Уланова написала про это место во Вконтакте 1 декабря 2018 в 11:38
      тоже интересно
  • Анна Поленок написала про это место во Вконтакте 22 сентября 2018 в 6:14
    Добрый день! Я хотела бы отпраздновать у вас юбилей, будет 14 человек. Что входит в стоимость банкета? Спасибо.
  • Александр Васильев написал про это место во Вконтакте 8 сентября 2018 в 14:22
    Здравствуйте. Скажите пожалуйста на сколько человек банкетный зал? Есть маленькие на 10—20 человек. Какая цена с человека
  • Anastasia Panchenko написала про это место во Вконтакте 30 июля 2018 в 11:19
    Хотим выразить огромную благодарность ресторану за проведение свадебного банкета! Всё было на высшем уровне! Безумно вкусно и красиво! Отдельно хочется сказать спасибо администратору Оксане! Вы настоящий профессионал своего дела!
    • Оксана Туаева написала про это место во Вконтакте 31 июля 2018 в 14:05
      Спасибо вам огромное))) за то что выбрали нас и доверились..
  • Marina Kolesnikowa написала про это место во Вконтакте 5 июля 2018 в 15:15
    Благодарим сотрудников ресторана,за организацию маминого юбилея!!! Всё очень понравилось)Отдельная благодарность Оксане,за профессионализм, порядочность и доброжелательное отношение!!! Процветания и долгих лет «Истоку»
  • Мария Митрофанова написала про это место во Вконтакте 25 июня 2018 в 13:33
    Добрый вечер! А вы сегодня работаете?!
    • Мария Митрофанова написала про это место во Вконтакте 26 июня 2018 в 8:00
      Спасибо, будем знать
    • Оксана Туаева написала про это место во Вконтакте 26 июня 2018 в 7:08
      Добрый день Мария! К сожалению мы по понедельникам не работаем.
  • Иван Думов написал про это место во Вконтакте 10 апреля 2018 в 8:51
    день добрый. а можно каждое утро/вечер в группе выкладывать меню для бизнес-ланча (супы и горячее) на день? или на неделю, если известно, что будет в наличии.
  • Наталья Клочкова написала про это место во Вконтакте 7 марта 2018 в 21:46 , отредактирован 25 октября 2018 в 21:23
    Очень хочется выразить вам благодарность за столь чудное заведение. Все очень вкусно(если честно кроме долмы). Обслуживание на высоте. Оксаночка просто умничка, справилась одна с 25. Приятным бонусом были сюрпризы для девочек и исполнение 2 песен для нашей юбилярши)))
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 26 марта 2018 в 21:58
      Наталья, благодарим за отзыв, нам приятно подскажите пожалуйста чем именно вам не понравилась наша долма?
  • Рита Зайцева написала про это место во Вконтакте 6 марта 2018 в 15:39
    Здравствуйте меня интересует вопрос о проведении свадьбы в вашем ресторане. Расскажите ваши условия. Есть ли арендная плата, украшение зала, депозит?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 6 марта 2018 в 17:51
      Здравствуйте. Арендной платы нет, число если свободно, бронируете и аванс оставляете тысяч 5. Оформление на выбор розовый, голубой, белый.
  • Ольга Гудименко написала про это место во Вконтакте 25 февраля 2018 в 12:51 , отредактирован 25 октября 2018 в 21:23
    Это просто шикарный Ресторан! Вчера очередной раз сходили сюда и безумно круто отдохнули! Кухня это просто шедевры, просто бомба! Мы так вкусно и сытно нигде и никогда не ели. Оксаночка, дорогая, я хочу тебе сказать ОГРОМНОЕ спасибо!!! Ты просто умопомрачительная!!!! Я таких людей никогда не встречала и очень рада, что знакома с тобой!!!! Если ты один раз был » У Истока», больше никуда в другое место идти не захочешь!!!! Р.S. всегда ходим сюда с детьми, здесь их очень любят.
  • Анна Мешенко написала про это место во Вконтакте 31 января 2018 в 10:22
    Здравствуйте, ресторан работает? И номер телефона у вас 386643?
  • Мария Гетманова написала про это место во Вконтакте 20 января 2018 в 22:37
    Во второй раз праздную свой день рождения в ресторане У истока! Как всегда все по домашнему! И атмосфера и люди и еда!! Спасибо вам огромное!! Отдельное спасибо конечно замечательной Оксане!! Постоянных клиентов там любят и делают приятные скидки!! Спасибо что вы есть!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 24 января 2018 в 12:36
      Дорогая Мария, благодарим Вас, что выбираете нас. Желаем вам всех благ. Будем рады видеть вас снова
  • Blis Duo написал про это место во Вконтакте 19 января 2018 в 12:02
    Добрый день!На связи инструментальный дуэт Blis. И спешим сообщить вам о том,что сейчас проходит акция на концертное выступление. Гитара Ситар и Вокал по цене 1500/час.
  • Татьяна Слободчикова написала про это место во Вконтакте 30 июля 2017 в 15:31 , отредактирован 25 октября 2018 в 21:23
    18.07.17 состоялась наша свадьба праздновали такое событие в ресторане «У истока». Все было на высшем уровне!. Помогли разобраться с меню, было красивое оформление, чистота и наполненность столов! Всем безумно все понравилось! А какая кухня…ммм… отдельную благодарность хотелось выразить хрупкой Оксане, которая со всем справлялась и сделала наш день незабываемым и без лишних хлопот!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 1 августа 2017 в 12:34
      Благодарим вас за теплый отзыв, дорогие наши молодожены. Долгих и счастливых лет вам вместе
  • Ольга Гудименко написала про это место во Вконтакте 4 марта 2017 в 11:53
    Ура я Вас нашла в ВК! Хочу сказать Вам ГРОМАДНОЕ СПАСИБО! Праздновали у Вас годик дочери и 30 лет мужу! Сказать, что мы и все наши гости остались в восторге, это ничего не сказать! Интерьер суппер, блюда просто пальчики оближешь, ну и конечно Оксаночка! Оксаночка у Вас просто ЗОЛОТО! Какая она умничка, просто слов нет! Желаю Вам процветания и бесконечный поток посетителей! Всем своим знакомым советуем только Вас и сами теперь только Ваши гости!!!
    • Алексей Шифман написал про это место во Вконтакте 25 мая 2017 в 18:20
      Оксаночка ваще супер!!!! Требую выдать Оксане премию!!!!!!!!!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 7 марта 2017 в 12:37
      Ольга, благодарим вас за такие прекрасные слова в наш адрес. Приятно вас радовать. С наступающим праздником, всех благ.
  • Натали Устинова написала про это место во Вконтакте 25 сентября 2016 в 19:05 , отредактирован 2 июня 2018 в 23:56
    24.09.2016 праздновали в ресторане «У Истока» рождение нашей семьи — нашу свадьбу!!!))) Выражаем нашу благодарность этому прекрасному месту и его администратору Оксане, она чудесный человечек!!! Всё было на высшем уровне: оформление, меню-еда, обслуживание, отношение, цены приемлемые!!))))Прислушались ко всем пожеланиям!Лучшего места не найдешь для празднования любого мероприятия. Гости остались очень довольны во всем. Всем рекомендуем, не пожалеете. Александр и Наталья Устиновы
  • Алена Хабарова написала про это место во Вконтакте 4 сентября 2016 в 14:34
    Хотелось бы выразить благодарность и оставить свой ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ отзыв о ресторане «У Истока»! Отдельно спасибо администратору Оксане за внимательность и отличную работу! Огромное спасибо за оформление нашего небольшого свадебного торжества! Все на высшем уровне! Кухня! Качество обслуживания! Прием! ВСЕМ СОВЕТУЕМ!
  • Любовь Образцова написала про это место во Вконтакте 24 июля 2016 в 18:25 , отредактирован 2 июня 2018 в 23:56
    Хотим выразить свою благодарность ресторану «У истока»!:) 22.07.2016 праздновали там свою свадьбу:) Все очень понравилось:) Отличное оформление зала, вкусная еда, адекватные цены)Отдельное спасибо хотим сказать администратору Оксане за её профессионализм, быстроту решений и просто человеческую помощь!:)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 19 сентября 2016 в 18:58
      Жанна, нам приятно слышать такие отзывы о нашем заведении и о нашем администраторе Оксане, мы очень ценим ее профессионализм и рады, что вы также оценили ее качества по достоинству. Благополучия и здоровья вашей семье
    • Жанна Слабынкина написала про это место во Вконтакте 28 августа 2016 в 19:54
      Все было на высшем уровне!!!!!!!!!!!! Оксаночка это просто волшебница, а не администратор!!!!!! Не можем описать словами, насколько все прошло идеально!!! Оксаночка одна справилась с 30 нашими гостями! Незаметно для нас и наших гостей блюда на наших столах менялись, как в сказке на скатерти-самобранке. Еда очень вкусная, порции огромные, осталось очень много еды (за это отдельное спасибо на 2 день свадьбы тоже все остались сыты без наших усилий!). В конце вечера всем нам на удивление вся оставша– показать
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 27 июля 2016 в 8:34
      Алексей и Любовь, благодарим вас за добрые слова в наш адрес, нам было приятно видеть у себя в гостях таких позитивных молодоженов. Желаем вам счастливой семейной жизни.
  • Руслан Имьяминов написал про это место во Вконтакте 2 апреля 2016 в 19:04
    Прекрасный и теплый вечер был проведен в ресторане у Истока.
  • Натали Коршунова написала про это место во Вконтакте 22 февраля 2012 в 21:26
    фотографии кафе были бы очень кстати!;)
    • Роман Куцевал написал про это место во Вконтакте 23 февраля 2012 в 10:55
      скоро будут)

Другие рестораны, которые мы рекомендуем

Дарьял
    Победы бульвар, 1
      Фирменное пиво «Дарьял» (Осетия)
      Хинкали (баранина) 3 шт.
      Хинкали (говядина) 3 шт.
      Шурпа из баранины

Официальная группа Вконтакте ресторана У Истока

• 29 марта 2017 в 12:11
    Ммм..вкусный и полезный Аджапсандали, для соблюдающих пост, вегетарианцев и не только
    В состав этого блюда входит: баклажаны, помидоры, болгарский перец, репчатый лук, кинза, специи.
    300 гр/ 188 руб
    +7 (3812) 38-66-43
    Иртышская набережная 27
  • 8 марта 2017 в 9:18
    Прекрасные женщины, коллектив нашего ресторана поздравляет вас с 8 марта! Желаем вам светлых радостных дней, искорки в глазах, улыбки на лице, счастья на душе и любви в сердце.
  • 23 февраля 2017 в 8:07
    ресторан У Истока поздравляет всех мужчин, с праздником!!!
    Оставайтесь всегда на высоте, мудрыми, смелыми, достойными
У Истока в списках