Ресторан японской кухни Суши Терра в ТЦ Мега Омск

ТЦ Мега Омск на улице Архитекторов

Похожие рестораны

Отзывы о баре Суши Терра в ТЦ Мега Омск

и написал про это место 7 марта 2017 в 3:50
    05.03.17 мы с дочей заказали суши, таких ужасных суш мы ещё не кушали!!! А васаби так вообще не был им. А как оказалось новые поварята- сушисты работали!!!
    и написал про это место 17 июня 2016 в 8:58
    Посетили это заведение 16.06,заказывали роллы и «совушку» из детского меню.Итог-отравление,по полной программе и у меня, и доченьки(бедняжка,ей всего 2 годика).Роллы разваливаются,рис сухой,исходя из своей ситуации,понимаю,что продукты далеко не первой свежести.Обслуживание было нормальное и достаточно быстро,но в принципе и мало было посетителей.Больше туда не пойду и никому не советую!!
  • Анастасия оценила место на
    и написала про это место 17 января 2015 в 11:01
    16.01.2015 я и моя подруга решили после работы выпить по пивку, заказали хугарден за 175р. мин десять ждали ну и уже решили уйти,вдруг официант Анастасия Н. наконец то принесла,выпили,вкус показался разбавленный,после заазали по второй,допили и попросили счет,оказалось 1100р. Пригласили администратора Кристину и потребовали жал.книгу. Вышло так,что Анастасия оф.наливала нам пиво по 275р. и не придупридила нас,что бутылочного нет. Конечно мы заплатили,но больше туда ни ногой. 2л. пива за 1100р. А еще хотели заказать суши,но нет! Так что люди уточняйте цену,а то официантам рот лень открыть и заранее рассказать что есть,а чего нет. Кристине спасибо за грамотный поход в работе.
    • Анонимный пользователь написал про это место 23 января 2015 в 10:53
      а зачем платили?надо было уйти и не платить,это полностью ее вина,пусть и платит!

Похожие рестораны поблизости

Поляна
    проспект Комарова, 23а
    Андрей
    Мы планируем проводить в этом банкетном зале торжество и приезжали на предварительный осмотр. Мне очень понравилось обслуживание. Администратор вежливая и всё подробно нам объяснила. А также здесь идут на уступки клиентам, что очень приятно.
    Джонка
    Островский 1-й переулок, 1/1
    Evgen Ackles
    Праздновали тут юбилей, все было круто. Официанты молодцы
    Оскар
    улица Дианова, 39
    Марина
    Интерьер и блюда не плохие, но то как нагло собственник ресторана обманывает своих гостей..... Мы были небольшой компанией, заказывали разные блюда и одним из блюд был стейк… Еще не разу не платила за стейк 4000руб., живя в Москве!!!!! При чем…

Официальная группа Вконтакте ресторана японской кухни Суши Терра в ТЦ Мега Омск