Суши-бар Японский домик на проспекте Мира

Время работы: ежедневно: 10:00 - 01:00
Вся сеть Японский домик, адреса 5 заведений

Отзывы о суши-баре Японский домик на проспекте Мира

• Анонимный пользователь написал про это место 23 февраля 2016 в 21:10
    А мне вот такой подарок!
  • Анонимный пользователь написал про это место 26 декабря 2015 в 12:19
    очень долго доставка едет…ужас!!!!!заказ в центр делала, курьер ехал 2,5 часа, так мало того заказала соус за деньги, а его просто напросто не оказалось…ужасное отношение к клиентам, не советую!!!!!!!!
  • Анонимный пользователь написал про это место 25 августа 2015 в 19:30
    Суши очень нравятся, часто покупаем именно в суше-баре. Один минус продавцы очень не внимательные-приправу не кладут к сушам…если на месте не проверишь…домой приходишь не очень вкусно суши без преправы есть и возвращаться нет времени. Поэтому один ответ либо это такая экономия суши бара либо хотелось чтобы продавцы были по внимательнее.
    и написал про это место 31 марта 2015 в 20:49
    Заказали суши на дом, сказали ждать максимум 1 час 50 минут, а то и еще раньше (доставка платная 200 р). Когда прошло ожидаемое время я сама позвонила, сказали что курьер давно выехал ждите. Хорошо, ждем, спустя 20 минут звонит оператор и говорит, что по техническим причинам курьер не выехал и его только направили. В итоге ждали 3 часа суши!!! Просто в шоке. Причем заказ практически в центр, вечером пробок не было. Заказывать больше нет желания.
    и написал про это место 6 марта 2015 в 11:50
    Из за этого домика сорвался праздник.. Заранее сделал заказ, на следующий день приезжаю говорю: заказ готов? А в ответ: какой заказ? Вывод: опоздал на мероприятие,приехал сам утром сделал заказ,всегда приезжайте сами к ним! Больше туда обращаться нет желания! Да кстати, давайте напишите, что » спасибо за отзыв, мы будем стараться и т.п.«- вот это у них на все вопросы, такой ответ! Бестолку им что-то говорить. То у них связи нет, то подумаете на 2 мин задержались. 1/10.

и написал про это место 9 февраля в 16:53
    Супер суши. Меня особенно порадовала обстановка. Готовят быстро и на вкус суши великолепны!!!!!!!!!!!!!!!!! Всем советую.
    и написал про это место 9 февраля в 16:50
    Лично мне очень понравилось.Ждал суши всего 15 мин.Суши оказались на удивление очень вкусные. Цены довольно низкие, особенно на сеты. В том в котором я был есть телевизор с мастерклассами по изготовлению разных видов суши и помимо этого есть и просто развлекательные видео. Советую всем посетить этот суши-бар.

Другие рестораны, которые мы рекомендуем

Официальная группа Вконтакте суши-бара Японский домик на проспекте Мира