Бани на Дмитриева

Бани на Дмитриева

круглосуточно
При бронировании номера залог не возвращается. Возможно перенести запись на другую дату/время. Благодарим за понимание.
цена не указана

Акции бани на Дмитриева

Отзывы о бани на Дмитриева

Руслан 9 сентября 2020 в 4:48
    Достоинства
    Очень понрааилось в сауне. Уютные чистые номера. Всем рекомендую
    • Добрый день, Руслан! Хотим выразить благодарность за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Мы стараемся для вас!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Всегда ваши, администрация Бани.
    Анонимный пользователь 2 сентября 2020 в 8:08 отзыв по телефону
    Нас встретили очень гостеприимно, в номере было чистенько, хорошо и уютно. Правда, вода была холодная бассейне, а так очень все аккуратно, достойно. Отдохнули мы замечательно, спасибо за прекрасное обслуживание.
    • Добрый день! Благодарим вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    Константин 25 сентября 2020 в 8:07 отзыв по телефону
    Я остался доволен посещением бани, кругом чистота и порядок, обслуживание хорошее.
    • Добрый день, Константин.
      Искренне благодарим за ваш отзыв! Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей!
    Анонимный пользователь 28 августа 2020 в 8:06 отзыв по телефону
    Чистота, уют, чистый бассейн и большая парилка — все нравится в этом заведении. Здесь можно заказать выпить и покушать, сотрудники хорошо относятся к посетителям.
    • Добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Наталья 27 августа 2020 в 10:53
    Достоинства
    Отдыхали с друзьями в бане. Все понравилось. Баня чистая, отличная парилка. Очень понравилось что вода в бассейне теплая!
    Спасибо за отлично проведенное время, обязательно вернемся к вам снова!
    • Добрый день, Наталья. Большое вам спасибо за высокую оценку, нам очень приятно. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      До новых встреч! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация Бани.
    Кристина 25 августа 2020 в 17:26
    Достоинства
    Отдыхали в номере нежность. Симпатичный номер. Достаточно просторный. Очень понравился бассейн так как с нами был ребёнок и от туда не вылазил. Вода чистая и без резкого запаха. Обязательно придём ещё интересны и другие номера
    Недостатки
    • Добрый день, Кристина. Большое вам спасибо за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С самыми добрыми пожеланиями, администрация Бани.
    Екатерина 21 августа 2020 в 13:49
    Достоинства
    Здравствуйте хочу оставить отзыв о номере «Лондон». Отмечали день рождение свекрови. Она очень придирчивая ко всему. Но здесь она осталась очень довольна. Ненавязчивый интерьер, очень чисто, не прожженных мест,приветливы,ненадоедливый персонал. Спасибо данному заведению.
    • Добрый день, Екатерина. Хотим выразить благодарность за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      До новых встреч! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация Бани.
    Анонимный пользователь 12 августа 2020 в 8:56 отзыв по телефону
    Все понравилось во время посещения бани, особенно бассейн был прекрасный, жаркая парилка, зал комфортный и музыка.
    • Добрый день. Большое вам спасибо за высокую оценку, нам очень приятно. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация Бани.
    Анонимный пользователь 12 августа 2020 в 8:53 отзыв по телефону
    Персонал понравился, очень хорошо относятся к клиентам и сама баня очень хорошая, сделано всё комфортно. В общем, все отлично. Я доволен остался визитом сюда.
    • Добрый день! Спасибо за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
      Всегда ваши, администрация Бани.
    Иван 4 августа 2020 в 11:24 отзыв по телефону
    Понравилось, что есть выход на улицу, не нужно сидеть только в помещении. Парилочка теплая и бассейн хороший. В комнате отдыха не были. Обслуживание хорошее. Все показали и рассказали. Дополнительные услуги не заказывали, только решетку брали для барбекю. Интерьер классный, я бы сказал, все было чисто. Мы в том году были, понравилось, поэтому в этом году пошли. Эту баню я нашел на Яндексе в интернете. Мы с друзьями ходили просто чисто попариться. Я всем доволен.
    • Добрый день, Иван.
      Выражаем вам благодарность за оставленный отзыв! Рады, что вы остались довольны отдыхом. Надеемся на новую встречу!
    Марина 7 мая 2020 в 8:26 отзыв по телефону
    Мне здесь понравилось интересное расположение парилки на втором этаже, такого я раньше нигде не видела. В самом комплексе все очень чисто, аккуратно и вполне прилично. Есть большой бассейн с чистой водой, вода прохладная для меня, но вполне терпима. Есть также бильярд, караоке, все в хорошем состоянии. Администратор вежливая и внимательная девушка, все нам показала, сориентировала по номерам и ценам.
    • Добрый день, Марина.
      Спасибо большое вам за отзыв! Рады, что оправдали ваше доверие. Надеемся, что приобрели постоянного гостя. До новых встреч!
    Анонимный пользователь 6 мая 2020 в 10:57 отзыв по телефону
    Все было шикарно, нет никаких нареканий, все прошло отлично, мы здесь отмечали день рождения друга. Баня была нагрета, все было к нашему приходу готово. Администратор девушка работает отлично, все показала, рассказала, если нам что-то нужно было дополнительно, она все приносила, реагировала на просьбы разумно. Бассейн большой, чистый, нет ни одной пылинки. Есть мангал на улице, но, так как был дождь и холодно на улице, мы им не пользовались. Бильярд стоить отличный, все в хорошем и добротном сос – показать
    • Добрый вечер. Спасибо за отзыв. Приятно слышать, что вы отлично провели время и остались довольны нашей сауной. Обязательно приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать встречи!
    Светлана 3 марта 2020 в 9:11
    Заказывали номер Лондон как подарок мужчинам на 23 февраля. Забронировали заранее. Было 18 мужчин, все остались в восторге от сюрприза. Большой чистый тёплый бассейн, мангальная зона, бильярд, большой стол с диванами, рассчитанными на такое количество, сауна. Очень дружелюбный персонал, все показал, рассказал. Вообщем рекомендую для большой компании!!
    • Добрый день, Светлана. Большое вам спасибо за добрые слова. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация Бани.
    Анонимный пользователь 23 февраля 2020 в 8:30 отзыв по телефону
    Особенно понравилась, потому что мне никто не мешал отдыхать и было очень классно. Очень хорошая баня, мне очень всё понравилось и я ещё приду и не раз в это заведение.
    • Добрый день! От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Обещаем и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания!
      До новых встреч! С уважением, администрация Бани.
    Анонимный пользователь 19 февраля 2020 в 8:30 отзыв по телефону
    Чистота и теплая вода понравились, все хорошо, дороговато правда.
    • благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Наталья 4 февраля 2020 в 12:31
    Отмечала свой день рождение 25 января 2020. Заказывали номер «Хуторок» на 10 чел. Номер понравился, чистый и уютный. Отдельно стол, отдельно бассейн. Здорово, что имеется выход на мангальную зону, где мы и жарили шашлыки (погода позволяла, несмотря, что зима). В парилке очень было жарко (хотя дверь закрывается не плотно).Заказывали на 5 часов, но потом еще продлили на час. Очень душевно посидели. Планируем сходить в номер «Лондон».
    • Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за отзыв. Мы полностью согласны с Вами, в бане созданы прекрасные условия для комфортного отдыха и банных процедур. Здесь Вас всегда ждут: безупречный сервис и радушный прием. С уважением, администрация бани на Дмитриева.
    Margarita Popova 2 февраля 2020 в 13:50
    28.01 отмечали День рождения в номере охотничий. Все очень понравилось, сервис на высшем уровне, парилку разогрели предварительно перед нашим приходом, вода в бассейне была тёплая, что тоже очень порадовало. Для именинников есть скидка 10%, приятные бонусы)) Часть наших гостей приехали с деревни и администратор предложил нам услуги отеля, который открылся у них совсем недавно. Показали нам номера отеля, он расположен на 3 этаже этого же здания. Там нашим гостям тоже очень понравилось, уютные ном – показать
    • Добрый день, Margarita! Большое спасибо за такой замечательный отзыв. Мы бесконечно рады, что Вы разделили с нами свой праздник и прекрасно провели время. С удовольствием поблагодарим коллектив от Вашего имени и будем с нетерпением ждать новой встречи! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация бани на Дмитриева.
  • Ирина 2 февраля 2020 в 8:30 отзыв по телефону
    Мне нравится, что здесь уютно и комфортно. Всё замечательно, всё понравилось. Спасибо, хорошее обслуживание!
    • Добрый день, Ирина! От всей души благодарим Вас за добрые слова. Приятно узнать, что Вы остались довольны посещением бани и качеством обслуживания. Приходите снова, обещаем и в дальнейшем поддерживать заданную высокую планку! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация бани на Дмитриева.
    Дмитрий 29 января 2020 в 19:55 , отредактирован 29 января 2020 в 21:18
    Отдыхали с семьёй в центре отдыха на Дмитриева
    В номере хуторок, интерьер очень душевный, яркий. Жаркая парилка, вода в бассеине очень комфортная дети не хотели вылазить, пожарили мясо на мангале, попарились круто!!! На левом берегу Вы лучшие
    Успехов процветания. Администратор Внимательная, улыбчивая
    • Официальный комментарий заведения 30 января 2020 в 0:36 , отредактирован 30 января 2020 в 5:05
      Добрый вечер, Дмитрий. Спасибо за столь высокую оценку.
      В комплексе Вы сможете по-настоящему расслабиться, снять напряжение и зарядиться положительными эмоциями.
      К услугам гостей несколько отдельных залов с традиционными русскими саунами. Чтобы парение было еще более полезным, Вы можете приобрести ароматные веники из различных пород дерева, а также записаться на сеансы массажа. Для любителей водных процедур в сауне есть бассейн с прохладной водой.
      Наша баня отлично подойдет как для семейного
  • Дмитрий 29 января 2020 в 19:54 , отредактирован 29 января 2020 в 23:03
    Отдыхали с семьёй в центре отдыха на Дмитриева
    Успехов процветания. Администратор Внимательная, улыбчивая
      Добрый вечер, Дмитрий. Спасибо за столь высокую оценку. В комплексе Вы сможете по-настоящему расслабиться, снять напряжение и зарядиться положительными эмоциями. К услугам гостей несколько отдельных залов с традиционными русскими саунами.
      Наша баня отлично подойдет как для семейного в
    Антон 20 января 2020 в 14:28
    Отдыхали в номере Лондон,отмечали второй день свадьбы.все очень понравилось.у администратора узнали что открылся ещё и отель.решили остаться и провести ночь в отеле в номере 302 люкс.встретили нас очень хорошо.администраторы приветливые.все просто супер в отеле на Дмитриева
    • Антон, благодарим за за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении бани!
    Андрей 8 декабря 2019 в 9:45
    06.12.19 отмечали день рождения в этой бани. Баня вообще огонь..номер Лондон вообще супер.. теплый бассейн теплый пол теплый прием… админ тоже такая милая хорошая вежливая. Короче люди отдыхаем только тут… всем рекамендую эту баньку.
    • Андрей, благодарим за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Анонимный пользователь 8 ноября 2019 в 10:55 отзыв по телефону
    Мне понравилось пребывание в данной бане. Осталось хорошее впечатление. Бассейн теплый и в парной жаркий пар. Номера все чистые и аккуратные. И понравилось обслуживание персонала, все, что мы просили, нам принесли и сделали.
    • Добрый день. Выражаем свою признательность за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Рады, что смогли быть вам полезными!
      С наилучшими пожеланиями, администрация Бани.
    Валерия 1 ноября 2019 в 18:06 отзыв по телефону
    Мы выбрали это заведение, чтобы отдохнуть на второй день свадьбы. Сняли самый большой номер, остались довольны, царившими здесь чистотой и порядком. Встретили нас очень гостеприимно и радушно. Все наши просьбы и заказы выполняли оперативно. Понравился бассейн, вода в нем была теплой. При случае будем рады вновь воспользоваться услугами этого заведения.
    • Валерия, благодарим за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Яна Петрова 19 октября 2019 в 20:08
    Очень тёплый бассеин! Всегда рады гостям без грубости! Процветания вам и больше благодарных клиентов!
    • Добрый день, Яна Петрова. Благодарим за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Рады, что были вам полезны.
    Вячеслав 10 октября 2019 в 8:32 отзыв по телефону
    Мне все здесь понравилось. Приемлемая цена для комплекса. Парилка была хорошо разогрета, внутри все чисто и комфортно, такое впечатление, что до нас здесь никого не было.. Администратор внимательная. Единственное, что нужно над мангалом сделать крышу у шашлычной, а то пошел дождь и мы не смогли пожарить шашлык.
    • Официальный комментарий заведения 11 октября 2019 в 7:05 , отредактирован 19 октября 2019 в 13:42
      Добрый день, Вячеслав. Выражаем свою признательность за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас! Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие, а также непременно учтем Ваше замечание. Приходите еще, вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями. С наилучшими пожеланиями, администрация Бани.
    Наталья 10 октября 2019 в 8:14 отзыв по телефону
    Мне нравится здесь большой и теплый бассейн. Всегда все чисто, парилка была нагрета к нашему приходу. Администратор приветливая и внимательная. Большой выбор разнообразных комнат. Также данный комплекс удобно расположен.
    • Добрый день, Наталья. Благодарим за добрые слова! Мы стараемся для вас!
    Александр 8 октября 2019 в 9:03 отзыв по телефону
    Мне все понравилось. Хорошая парилка, была нагрета к нашему приходу. Большой и чистый бассейн. В комплексе все было чисто и хорошо. Администратор внимательная, работает хорошо. Единственный минус, что неудобная лестница, которая ведет в парилку и все у нас с нее падали.
    • Официальный комментарий заведения 8 октября 2019 в 11:26 , отредактирован 19 октября 2019 в 12:36
      Уважаемый Александр, день добрый. Большое спасибо за отзыв, мы очень Вам признательны. Ваш комментарий — это самая высокая оценка нашей работы. Мы также обязательно передадим Ваше замечание руководству. Знайте, что Вы всегда будете для нас желанным гостем. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация Бани.
    Наталья 3 октября 2019 в 8:42 отзыв по телефону
    Мне понравился тёплый бассейн, уютные номера, приятный интерьер и приемлемые цены, всё хорошо.
    • Наталья, благодарим за за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении бани!
    Евгений 2 октября 2019 в 10:39 отзыв по телефону
    Все отлично, хорошая парилка и бассейн. Понравился сотрудник, который все показывал и ставил музыку. Мы остались довольны посещением.
    • Добрый день, Евгений! Благодарим за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Рады, что смогли быть вам полезными!
    Виктория 2 октября 2019 в 9:03 отзыв по телефону
    Мне в целом всё понравилось, но в раздевалке очень холодно было. Если идти с ребёнком, то я бы не рекомендовала. Сама баня мне понравилась. Цены на услуги приемлемые. Персонал приветливый и внимательный.
    • Добрый день, Виктория! Большое спасибо за обратную связь. Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением бани, приветливым отношением персонала и разумной ценовой политикой. Приносим также свои искренние извинения за доставленные неудобства. Мы уделяем особое внимание поддержанию оптимальной температуры во всех помещениях банного комплекса: в парных, зонах отдыха, в бассейне и, конечно, в раздевалке. Температурный режим устанавливается нами в соответствии с санитарно-эпидемиологическими треб – показать
  • Елена 28 сентября 2019 в 5:29
    Отдыхали большой компанией,всё очень понравилось,особенно голова лося)))Теплый бассейн,крутая сауна и супеер молодцы девчонки администраторы!!!!Спасибо что вы есть!!!
    • Елена, добрый день! Благодарим за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
  • Олег 26 сентября 2019 в 9:22
    Мы каждый месяц ходим в эту баню. Здесь нравится абсолютно все: интерьер и атмосфера, отношение сотрудников и качество обслуживания, адекватные цены на услуги.
    • Олег, благодарим за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
      Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Айрат 20 сентября 2019 в 10:40 отзыв по телефону
    Понравилось, что в бани чистота и порядок. Бассейн был теплым и чистым, в парной тепло.
    Тамара 20 сентября 2019 в 10:34 отзыв по телефону
    Мне понравилась администратор на ресепшене. Она очень приятная и внимательная. Также мне понравилось музыкально оформление. В самой бане чисто и аккуратно. По приходу баня была уже готова и натоплена. В бассейне тёплая и приятная вода. Я осталась всем очень довольна.
    • Тамара, добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
      Рады, что были вам полезны.
      С наилучшими пожеланиями, администрация Бани.
    Максим 19 сентября 2019 в 18:03 отзыв по телефону
    Мы периодически посещаем эту баню. Она находится близко к дому, можно дойти до неё пешком, а это очень удобно. Нам очень понравилось, что в номере есть мангальная зона и шашлыки можно жарить прямо в номере. Мы именно такой номер искали через интернет и нашли его здесь. В этой бане всё отлично, но неудобно то, что парилка находится на втором этаже, а бассейн на первом.
    • Здравствуйте, уважаемый Максим. Большое спасибо за то, что делитесь своими эмоциями от визита в нашу баню. Очень рады, что у Вас остались положительные впечатления. Обещаем удерживать планку на заданной высоте и работать на столь же высоком уровне. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация Бани на Дмитриева.
    Ирина 17 сентября 2019 в 11:00 отзыв по телефону
    Изначально мы забронировали один номер, но в итоге перешли в другой, потому что наша большая компания не смогла бы разместиться за маленьким столом. На сайте организации нет фото номеров, нельзя заранее увидеть всю обстановку, это не очень удобно. В номере на втором этаже не работал свет в сауне, там было темно. Хочу отметить чистоту бани и вежливый и отзывчивый персонал.
    • Здравствуйте, уважаемая Ирина. Благодарим Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Рады, что Вы отдельно отметили наше стремление к чистоте и работу персонала. Мы также приносим свои искренние извинения, если доставили Вам негативные эмоции. Обязательно учтем Ваши замечания и постараемся в дальнейшем оправдывать Ваши самые высокие ожидания. Надеемся еще не раз увидеть Вас в числе наших дорогих гостей. Всегда Ваши, администрация Бани на Дмитриева.
    Анонимный пользователь 13 сентября 2019 в 10:22 отзыв по телефону
    Я периодически бываю в этих банях. Мне нравится работа персонала, организованность, чистота в номерах. В сауне, в бассейне температура оптимальная. Я всем доволен!
    • благодарим за за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении бани!
  • Татьяна 12 сентября 2019 в 12:01
    Отличная баня. Администраторы приветливые. В номерах чисто, уютно. Были в Лондоне. Бассейн большой, вода теплая. Рекомендую.
    • Татьяна, благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Иван 11 сентября 2019 в 9:38 отзыв по телефону
    В этом банном комплексе мы были впервые. Мы отдыхали здесь всей семьей. В бане хорошая парная, чисто и аккуратно.
    • Иван, благодарим вас за за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении бани!
    Екатерина 9 сентября 2019 в 10:46 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что мне была предоставлена возможность прийти в баню с детьми. В сауне всё прилично и аккуратно. Чистота и порядок вокруг. Мне очень понравилось обслуживания персонала. Администратор предоставила для детей круги для плаванья и позаботилась о такси. Мне очень всё понравилось и я планирую опять посетить данную баню. Спасибо за тёплый приём и за комфортный отдых. Всё было красиво и нам было уютно.
    • Официальный комментарий заведения 12 сентября 2019 в 21:32 , отредактирован 22 сентября 2019 в 23:47
      Екатерина добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Посетить баню с детьми и провести время за полезным отдыхом — замечательная идея! Пользу бани сложно переоценить как для детей, так и для взрослых. Она эффективно очищает организм от вредных веществ. Под действием высокой температуры происходит открывание пор, уходит лишний жир, который выделяется сальными железами. Под действием тепла почки функционируют интенсивнее и в совокупности с хорошей перистальтикой, все это оказывает ключевое зна – показать
    Сергей 9 сентября 2019 в 8:50 отзыв по телефону
    Я часто посещаю эти бани, мне нравится тёплый бассейн и то, что в бане очень просторно. В самой бане очень много места и комфортно находиться. Персонал приветливый и внимательный. Цены очень приемлемые. Я очень доволен посещением данной сауны.
    • Добрый день, Сергей! Выражаем свою признательность за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Николай 8 сентября 2019 в 9:20 отзыв по телефону
    Мне понравился красивый интерьер. Очень хорошая зона, выход на улице, баня рядом, просторный бассейн. Хорошее обслуживание. Вежливый персонал всё, что было необходимо мне предоставили.
    • Николай, благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Ирина 30 августа 2019 в 14:39 отзыв по телефону
    В комплексе не хватает качественной аппаратуры для музыкального сопровождения, не хватает караоке. В целом доброжелательный, ответственный персонал.
    • Здравствуйте, уважаемая Ирина! Благодарим за обратную связь. Очень приятно узнать, что Вы остались довольны качеством обслуживания и великолепно провели время в сауне. Ваши замечания будут переданы ответственным лицам. Возвращайтесь обязательно, для нас огромное удовольствие стараться для Вас! Искренне ваши, администрация Бани.
    Вячеслав 27 августа 2019 в 8:22 отзыв по телефону
    Мне все понравилось. Администратор встретил и все показал. В бане чисто и цены вполне приемлемые.
    • Вячеслав, благодарим за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Ирина 24 августа 2019 в 9:39 отзыв по телефону
    Всегда такая проблема, что нет музыки. Нет возможности телефон подключить, чтобы на нем слушать музыку. Многие хотят караоке попеть, но также нет возможности. В этом плане все устаревшее. В остальном все хорошо. Всегда чисто и персонал хороший.
    • Ирина, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! У нас 5 тематических номеров: Охотничий, Лондон, Нежность, Хуторок и Синема. В номере Синема имеется бумбокс, который даст возможность насладиться любимой музыкой. В номерах Охотничий, Хуторок и Нежность тоже установлены музыкальные аппараты. А в номере Лондон для полноценного отдыха расположен бильярдный стол. Больше всего мы заботимся о Вашем здоровом отдыхе, поэтому в каждом номере Вас ждут замечательные кедровые парилки и просторные бассе – показать
    Ирина 22 августа 2019 в 10:53 отзыв по телефону
    У меня всегда эта баня вызывала только самые положительные эмоции. Всегда всё было отлично. Но я больше не приду сюда, пока здесь будет работать один администратор, к сожалению, не знаю её имя, она не представилась. Я планировала отмечать в этой бане свой день рождения. Позвонила по телефону и забронировала номер на определённую дату. За несколько дней до мероприятия я приехала, чтобы внести предоплату. Администратор мне сказала, что она моё время отдала другим клиентам. Почему она так поступила – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Ирина. Благодарим Вас за отзыв, Вы помогаете нам стать лучше. Примите наши искренние извинения за доставленный негатив. Описанная Вами ситуация требует нашего непосредственного вмешательства. Пожалуйста, уточните дату Вашего визита, мы хотим лучше представлять, что именно произошло. Заранее спасибо! С наилучшими пожеланиями, администрация бани.
    Анонимный пользователь 18 августа 2019 в 16:53 отзыв по телефону
    Мне не понравилось, не работает душ, кресла ужасные, невозможно сидеть, интерьером я остался не доволен. Идет несоответствие то, что было заявлено, что я увидел. Также это не стоит тех денег, которые мы заплатили. Работой администратора я полностью доволен, все делали быстро и вовремя.
    • Доброго Вам дня. Спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Примите наши искренние извинения, если доставили Вам негативные эмоции. Надеемся, что Вы дадите нам еще один шанс. Обязательно проведем работу над ошибками и сделаем все возможное, чтобы соответствовать Вашим самым высоким ожиданиям. Всего Вам наилучшего! С уважением, администрация бани.
    Руслан 14 августа 2019 в 12:51 отзыв по телефону
    Нравится, что бассейн всегда теплый во всех номерах. Уютная обстановка в бане. Современный и красивый ремонт.
    • Руслан, благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
      Рады, что были вам полезны.
    Сергей 9 августа 2019 в 14:47 отзыв по телефону
    Периодически с друзьями посещаем эти бани. Очень устраивает обслуживание, чистота и порядок. Хороший ценник за такое качество услуг.
    • Здравствуйте, Сергей! Благодарим Вас за обратную связь. Приятно узнать, что Вы с друзьями регулярно посещаете баню. Спасибо, что отметили чистоту, порядок, а также высокое качество обслуживания и предоставляемых услуг. Обязательно приходите снова, всегда Вам рады! С уважением, администрация бани.
    Алена 3 августа 2019 в 14:17 отзыв по телефону
    Мне хотелось бы воду потеплее в бассейне, так как я была с ребёнком и более закрытую душевую кабину. Также мы арендовывали тапочки, они были не в очень хорошем состоянии. А так всё устроило, приняли хорошо.
    • Алена, здравствуйте! Спасибо большое за оставленный отзыв. Сожалеем, что не удалось по всем аспектам оправдать Ваши ожидания. Температурный режим воды в бассейне регулярно проверяется на соответствие нормативным показателям и микроклимат поддерживается в заданных диапазонах. Мы передадим Ваши замечания и пожелания специалистам, ответственным в обозначенных вопросах. Спасибо, что помогаете стать лучше и делитесь своими идеями и наблюдениями. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация – показать
    Анастасия 3 августа 2019 в 10:19 отзыв по телефону
    Мне все понравилось, очень чисто по сравнению с другими банями. Комната отдыха удобная, теплая сауна. Мы остались очень довольны посещением. Хорошее обслуживание персонала.
    • Здравствуйте, Анастасия! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень приятно, что Вы отметили чистоту в помещении, удобную комнату отдыха, теплую сауну и высоко оценили качество обслуживания. Ждем Вас в гости снова! С наилучшими пожеланиями, администрация бани.
    Анонимный пользователь 29 июля 2019 в 10:53 отзыв по телефону
    Прекрасная баня. Обслуживание очень хорошее. Бассейн теплый, очень удобно, что на территории можно воспользоваться мангалом. Сама баня жаркая, парилка великолепная. Очень люблю это место и планирую посещать в дальнейшем.
    • Здравствуйте! Спасибо большое за такой приятный отзыв. Мы искренне рады, что качество обслуживания, чистота и комфортная атмосфера оправдали Ваши ожидания. Обязательно приходите снова, мы всегда рады стараться для Вас! С уважением, администрация бани.
    Роман 29 июля 2019 в 10:48 отзыв по телефону
    Понравился бассейн и парная. Чисто, теплая вода, приятно попариться и потом поплавать в бассейне. Обслуживание хорошее. Персонал отзывается быстро, спрашивают что нужно. Если мы что-то просили принести, просьба выполнялась оперативно.
    • Роман, здравствуйте! Выражаем Вам благодарность за оставленный отзыв. Как Вы лично смогли убедиться, комфорт гостей — одна из основных задач для всего коллектива. Приятно, что Вы отметили ответственный подход сотрудников к своей работе и уютную атмосферу в бане. Приходите, ждем Вас в гости снова! С уважением, администрация бани.
    Елена 29 июля 2019 в 9:36 отзыв по телефону
    В этом банном комплексе мы бываем достаточно часто. Обслуживание там хорошее, на день рождение нам сделали приятный подарок- небольшую скидку на стоимость услуг. Мы остались довольны!
    • Добрый вечер, Елена! Спасибо, что рассказали о своих впечатлениях после посещения бани. Благодарим за выбор заведения для празднования дня рождения. Рады, что Вы остались довольны. Обязательно приходите снова, ждем встречи! С уважением, администрация бани.
    Сергей 26 июля 2019 в 9:41 отзыв по телефону
    Я очень часто, особенно раньше, посещал эту баню. Все просто восхитительно. Обслуживающий персонал очень внимательный и заботливый. Баня жаркая, хорошая. Все, как и положено быть. Обязательно буду приходить еще.
    • Сергей, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Безгранично рады, что Вы регулярно посещаете баню и каждый визит остаетесь полностью удовлетворены качеством обслуживания. Приходите снова, наши двери всегда для Вас открыты! С уважением, администрация бани.
    Владимир 25 июля 2019 в 17:46 отзыв по телефону
    Я первый раз посещал эти бани. Мне понравилась сама атмосфера. Баня хорошая и посидеть есть где, можно на улицу выйти. Также можно шашлыки пожарить. Есть всего много интересного. Брали веник, он хорошим был. Нам все понравилось.
    • Доброго Вам вечера, Владимир! Благодарим Вас за обратную связь. Искренне рады, что посещение бани доставило Вам исключительно положительные эмоции. Приятно узнать, что Вам все понравилось во время визита. Будем ждать новых встреч! С уважением, администрация бани.
    Николай 24 июля 2019 в 9:36 отзыв по телефону
    Нам с женой понравилось в этой бане. Удобно то, что она находится близко к дому, я вижу её из окна нашей квартиры. Массажное кресло уже необходимо заменить, его внешний вид оставляет желать лучшего. А я ещё мы заметили такую ситуацию, что когда в соседнем номере прыгают в бассейн, то почему-то вода из их бассейна переливается в наш номер. В остальном всё хорошо.
    • Николай, здравствуйте! Спасибо большое за Ваш отзыв. Приятно узнать, что Вам с супругой нравится в бане, а территориальное расположение очень удобно. Благодарим за Ваши рекомендации, передадим их руководству. Спасибо, что помогаете становиться лучше. Приходите снова, будем ждать новых встреч! С уважением, администрация бани.
    Анонимный пользователь 23 июля 2019 в 14:58 отзыв по телефону
    Я впервые была с маленьким ребенком в этой бане. Мы были записаны заранее на определенное время, но наш номер еще убирался, так как предыдущие посетили, опоздали и задержались. Предоставили другой номер за такую же цену. Номер был большой и он мне не очень понравился. Неудобное расположение парилки наверху. Парилка была высоко и не было атрибутов. При входе у нас спросили средства, которые нам нужны. Я взяла простынь и полотенце. Простынь — это маленькое вафельное полотенце. Я думала, будет норм – показать
    • Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Приносим извинения, что не успели подготовить желаемый Вами номер вовремя. Нам очень жаль, что Вы остались разочарованы визитом, а большой комфортный номер не понравился. Банные принадлежности и веники представлены в большом ассортименте, постараемся впредь более детально уточнять у гостей о необходимых аксессуарах. Вы можете обратиться по указанному на странице номеру телефона, постараемся найти наиболее благоприятный для Вас вариант решения произо – показать
    Белла 21 июля 2019 в 16:08 отзыв по телефону
    Я бронировала номер с бассейном на две персоны, эту баню посетили впервые. Бассейн был очень маленький, на фото он казался побольше. Двор красивый, но нет ни одной скамейки, где можно посидеть после бани. В целом, нам понравилось.
    • Добрый день!! Спасибо за отзыв! Что касается бассейна, то чем больше номер тем больше бассейн. Каждый номер рассчитан на определенное количество человек. По скамейкам учтём ваши пожелания!!!!!
    Елена 28 января 2019 в 8:33 , отредактирован 31 января 2019 в 12:35
    Снова здравствуйте! Опять ходили в эту баньку на этот раз номер Лондон, кстати сделано значительное обновление номера, стало намного свежее,в остальном как обычно-все отлично!
    Игорь Александрович 22 ноября 2018 в 15:40
    Баня супер, все понравилось, хорошо встретили и проводили. Были в «Лондоне», ждите нас в гости.
    Рома 11 января 2018 в 17:51
    Отмечали новогодние праздники, в номере «Охотничий». Всё супер, администратор Ксения душка. Придём ещё.
  • Анонимный пользователь 2 февраля 2017 в 6:16
    отмечали недавно день рождения..пришли за 10 мин до забронированного времени..в итоге в место заранее забронированного времени, нас впустили на минут позже..администратор вел себя так, будто это в порядке вещей..даже не извинилась за предоставленные неудобства..комната освободилась..персонал и не спешил туда пойти сделать уборку..в итоге вошли во влажную комнату..с мокрым полом..скользко..еще и сама сауна расположена так, что нужно поднимать по крутой мокрой лестнице!!! Никогда больше не пойдем – показать
    Vlada Zakharova 7 марта 2016 в 8:39
    Баня чистая, ремонт хороший, рекомендую, парилка отличная. Бассейн тёплый
  • Сергей Сергеев 11 марта 2017 в 10:27 через ВКонтакте
    Были в номере..Синема..искали по коридору не показали где находится.в номере грязно,на стенах плесень,в бассейне чуть ли не лягушки плавают…стены бассейна скользкие,в парной отключают обогрев камина…в следствие чего там не по париться по нормальному.постоянные сбои с электричеством!ужасные впечатления,больше не ногой туда!обходите этот ужас стороной!
  • Наташа Кнотикова 8 марта 2017 в 11:33 через ВКонтакте
    Ужасная баня!!!просто кошмар и ужас. 1600 за час! Грубые администраторы. В номере повсюду капает вода, ничего не работает, розетки вырваны, валяются удлинители с отрезаными вилками. Сидишь за столом и с потолка капает грязная вода. В номере пахнет плесенью и гнилью, летают мошки и ползают жуки. Просто кошмар. Никому не посоветую и больше не пойду.
    За такие деньги можно сходить в более приличное место.Просто позор!
  • Варвара Куркова 12 февраля 2017 в 22:25 через ВКонтакте
    Отмечала день рождения, номер охотничий… сказать что я в восторге — ничего не сказать… Я просто безгранично счастлива, что выбрала именно эту баню! Пускай дороже, но она стоит этих денег! 10 из 10! Рекомендую!
  • Елена Лагута 29 января 2017 в 15:54 через ВКонтакте
    Хочу оставить отзыв о номере «синема» пришли на ресепшен нас встретили не с хорошим настроем, не провели в номер. В номере очень холодно, бассейн с зеленой водой и стены в нем скользкие. Такое чувство, что его неделю не мыли. Поднявшись парную вообще пришли в ужас темно, с двери дует, пара нет как бы мы не поддавали, доски в стене сломаны и капает вода. Везде запах сырости. Цена полученному удовольствию не соответствует.
  • Сергей Паращенко 29 января 2017 в 15:50 через ВКонтакте , отредактирован 11 августа 2017 в 20:33
    Были в бане, номер Синема, это отстой, хуже бани за деньги не видел. Номер заказали заранее. Парилка, по ощущению только растопили, по ногам сквозняк гуляет, краны оторваны, вода капает, свет не светпотемки. Вентиляция отсуствует напрочь, с потолка капает конденсат. Испорченый день, номер Синема не рекомендую категорически!
  • Наталья Рачковская. Пешкова 29 декабря 2016 в 20:09 через ВКонтакте
    Лестницы во всех номерах?
  • Наталья Рачковская. Пешкова 29 декабря 2016 в 20:00 через ВКонтакте
    Температура воды в бассейнах?
  • Наталья Рачковская. Пешкова 29 декабря 2016 в 20:00 через ВКонтакте
    Добрый вечер! Подскажите пожалуйста вода в бассейнах какая? Во всех?
    • Елена 11 января 2018 в 10:51
      Теплая во всех кроме «Лондон»
  • Сергей Летов 1 декабря 2016 в 14:42 через ВКонтакте
    Снимали нежность на 2х! Офигенский номер. Сауна выше всяких похвал. В бассейне вода имеет комнатную температуру. Что очень хорошо. Пол с подогревом! Выход на мангальную зону на улицу! После парилки выйти на улицу в мороз вообще круто!!!! Спасибо!!!!!
  • Ксения Потапова 16 ноября 2016 в 20:24 через ВКонтакте
    Добрый день!Сколько стоит номер Лондон на воскресенье с
  • Юлия Хлюмова 11 июля 2016 в 8:59 через ВКонтакте
    Во многих баня есть акция четвертый час в подарок, а тут нет такого
    Анонимный пользователь 20 сентября 2019 в 9:43 про специалиста этого места Александру
    Гуляли в номере Лондон,все шикарно Админ.супер, в бане все чисто все хорошо,нам всё очень понравилось,прийдем ещё! Приветливый и очень улыбчивый персонал!
    • День добрый. Мы искренне благодарны Вам за отзыв и внимание к нашей работе. Ваш комментарий — это наилучшая похвала для всех нас. Постараемся и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация Бани на Дмитриева.

Иван 30 марта 2020 в 18:15
    Грязновато там. Да и ремонта давно по-моему не было. Твердая 3!!!
    Екатерина 8 декабря 2019 в 17:08
    В сауне были много раз,любим отдыхать там компанией.удобно рядом с домом,чистенько уютно.Спасибо.
    Алена 8 декабря 2019 в 17:02
    Были в номере Лондон все просто суперски спасибо за отличный отдых.
  • Лена Ленская 8 декабря 2019 в 16:12
    Банька хорошая были в ноябре,бассейн чистый теплый администратор вежливая.Хорошее место для семейного отдыха,рекомендую.
    Елена 8 декабря 2019 в 15:35
    Были в сауне в ноябре номер СИНЕМА очень понравилось,бассейн был теплый все чистенько,мангальная зона с выходом на улицу и приятно порадовала цена и персонал бани.Хорошее место для отдыха семьей или компанией.)Спасибо.
    Елена 8 декабря 2019 в 9:52
    Хорошая баня,мне все понравилось,чисто.Нинок мы еще придём.
    Мария 19 сентября 2019 в 8:55
    А мне тут очень понравилось, был девичник у подруги, отдохнули на ура, достойный уровень, спасибо за сервис!
  • Олег 15 сентября 2019 в 9:46
    Всем привет! Были в номере Хуторок! Отдыхали с супругой! Все понравилось доброжелательный администратор! В баре приемлемые цены! Рекомендуем Бани на Дмитриева!
  • Александр 15 сентября 2019 в 9:29
    Добрый день! Впервые были в этой бане в субботу! Праздновали Д.Р. большой компанией с детьми, в номере Лондон! Поразила чистота номера, прозрачный бассеин, жаркая парилка, приветливый и дружелюбный персонал!!! Придем еще не раз будем рекомендовать друзьям!
    Анонимный пользователь 9 июля 2019 в 14:33
    Очень понравилось)) время провели с удовольствием))
    Жека 8 июля 2019 в 18:43
    Был в номере Лондон, все понравилось. Жаркая порилка, чистый и тёплый бассейн. Обслуживание на высоте. Обязательно посещу ещё не раз!
    Елена 4 марта 2019 в 7:45
    Очень хорошая баня, постоянно ходим
    Елена 20 февраля 2019 в 13:38
    Очень хорошая баня, постоянно ходим
    Жанна 9 декабря 2018 в 21:09
    мы семьей ходим почти каждую неделю в данный комплекс, были во всех номерах, предраться не до чего, все отлично, админы все очень классные девочки. Скоро зайдем, ждите.
    Елена 8 декабря 2018 в 14:40
    Являемся постоянными клиентами, очень все нравится, большое спасибо за отдых
    игорь иванович 8 декабря 2018 в 10:28
    были на прошлой неделе у вас в Лондоне, все очень понравилось, админу большой +
    Елена 11 января 2018 в 11:21
    Хорошая баня, ходим постоянно
    Лариса Шатова 8 декабря 2019 в 16:15 про специалиста этого места Александру
    Номера чистые,приняли радушно,персонал любезный!Провели очень замечательно время в номере «Лондон»!Придем в январе!Всем советую эту баньку)))Спасибо за отдых
    Лена Ленская 8 декабря 2019 в 16:15 про специалиста этого места Александру
    отдыхали в номере Синема всем довольны админ вежливая приятная.
    Анонимный пользователь 19 сентября 2019 в 3:40 про специалиста этого места Александру
    Все супер
  • Анонимный пользователь 13 сентября 2019 в 5:45 про специалиста этого места Александру
    Лучшая сауна и персонал отличный!!! Придём еще
    Анонимный пользователь 12 сентября 2019 в 21:55 про специалиста этого места Александру
    Хорошая девушка
  • Анонимный пользователь 12 сентября 2019 в 11:36 про специалиста этого места Елену
    Супер управляющая!!!!

Специалисты бани на Дмитриева