Бани на Дмитриева

Бани на Дмитриева

круглосуточно
При бронировании номера залог не возвращается. Возможно перенести запись на другую дату/время. Благодарим за понимание.
цена не указана

Акции бань на Дмитриева

Отзывы о банях на Дмитриева

4.3
    Александр 7 сентября 2021 в 11:01 отзыв по телефону
    Были в бане в месяц пару раз. Мы были с детьми, там бассейн хороший был, теплый. Планировочка сама нормальная, удобно смотреть за детьми. В бане все чистенько, аккуратненько. Банные принадлежности брали с собой. Персонал вежливый, жалоб не было. Парная была шикарная, готова к нашему приходу.
    • Александр, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
      Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Татьяна 7 сентября 2021 в 11:00 отзыв по телефону
    Были в номере Лондон. Понравился очень хороший бассейн, чистый. Администраторы очень внимательные, общались хорошо. Обстановка, условия вообще классные. В парилке я не была. Еда была своя, у нас был юбилей. Ценовая политика была средняя по городу.
    • Добрый день, Татьяна. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С уважением, администрация Бань.
    Денис 7 сентября 2021 в 10:59 отзыв по телефону
    Посещали баню впервые. Парная к нашему приходу была подготовлена хорошо, была разогрета. Комнату отдыха подготовили тоже нормально, все было чисто и аккуратно. Банные принадлежности, еду и напитки приносили с собой. Арендовали баню на пять часов. Администратор встретил нас хорошо. Общался нормально, как обычно, культурно, вежливо, корректно. Администратор всегда был на связи, быстро приходил, отвечал на вопросы.
    • Денис, здравствуйте!
      Спасибо вам большое за высокую оценку. Будем счастливы видеть вас снова, приходите в гости!
    Алексей 7 сентября 2021 в 10:53 отзыв по телефону
    Парная была подготовлена отлично, было жарко, чисто. Предоставили шлепки, покрывало. Арендовали на семь часов. Приходил со своей едой. Администратор встретил замечательно, общался отлично, не было такого, чтобы кто-то грубил. Был на связи, если что-то было необходимо, все объяснил, показал.
    • Добрый день, Алексей. Выражаем свою признательность за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация Бань.
    Алексей 7 сентября 2021 в 8:58 отзыв по телефону
    Посетили баню в первый раз. Понравилось нормальное обслуживание. Баня, парилка и бассейн — хорошие. Температура в бане и в парилке, чистота воды в бассейне и везде — нас устроили. Мы играли в бильярд, заказывали еду. Провели в бане 4 часа. Вкус еды меня устроил, всё было нормально. Полотенца и веники приобретали тоже в бане. Качество нас устроило.
    • Алексей, здравствуйте!
      Большое вам спасибо за отзыв. Рады, что вам понравилось у нас. Ждем с нетерпением новых встреч с вами. Приходите за хорошим настроением и положительными эмоциями!
    Анонимный пользователь 6 сентября 2021 в 16:06 отзыв по телефону
    Пару раз были в бане. Последний раз снимали номер для шести человек. Арендовали на два часа. Заранее бронировали, приехали, уже всё было готово. Везде соблюдались чистота и порядок. Покупали тапочки в бане. Персонал вежливый, всё рассказывали и объясняли. Температура в бассейне была комфортная.
    • Добрый день. Выражаем свою признательность за высокую оценку, нам очень приятно. Рады, что смогли быть вам полезными!
      До новых встреч! Искренне ваши, администрация Бань.
    Таир 6 сентября 2021 в 12:04 отзыв по телефону
    По рекомендации знакомых посетили номер Синема. Условия: Бассейн, баня, кресло массажное. Пар, чистота, атмосфера, вода в бассейне – все понравилось.
    • Добрый день, Таир. Большое вам спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация Бань.
    Руслан 6 сентября 2021 в 10:49 отзыв по телефону
    Периодически посещаем данную баню, обычно заказываем на три-четыре часа, иногда до утра. Банные принадлежности приобретаем в данном комплексе. В бассейне температура комфортная, помещение чистое. Персонал общается нормально, все устраивает. Цена устраивает. Выбрал данную баню, так как ранее проживал в данном районе и привык.
    • Добрый день, Руслан!
      Спасибо за отзыв. Рады, что вам нравится у нас. Приходите в гости к нам снова, будем ждать вас!
    Айгуль 6 сентября 2021 в 10:47 отзыв по телефону
    Последний раз на четыре человека, на три часа заказывали. Парилка хорошая, в бассейне вода оптимальной температуры. Персонал вежливый, гостеприимный, хорошо отдохнули.
    • Айгуль, добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    Егор 6 сентября 2021 в 10:43 отзыв по телефону
    Первый раз посещал баню. Понравился бассейн, обеденная и мангальная зона. Бассейн большой и глубокий. В обеденной зоне много места и большой стол. Сауна отличная, мы брали баню охотничую. Персонал общался вежливо, реагировали на наши просьбы и пожелания.
    • Добрый день, Егор. Большое вам спасибо за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
    Ольга 6 сентября 2021 в 10:43 отзыв по телефону
    Три раза в этом году посещали данную баню. Нравится доступная цена. В последний раз посещали охотничью парную, часа на три арендовали. К приезду все было готово, температура нормальная. Нам предоставили веники березовые в бане. Персонал отличный, вежливый, все просьбы были выполнены, относятся здорово к клиентам.
    • Ольга, добрый день! Спасибо за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Людмила 6 сентября 2021 в 10:43 отзыв по телефону
    Очень хорошая парилка, чисто и убрано, в бассейне всегда чисто, приятное отношение на ресепшене. Два часа мне достаточно, люблю париться, ходим с мужем.
    • Добрый день, Людмила. Выражаем свою признательность за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
    Анастасия 6 сентября 2021 в 10:41 отзыв по телефону
    Впервые посетили данную баню. Снимали номер хуторок. Баня была подготовлена к приезду хорошо, арендовали на три часа. В парной было все чисто и гигиенично. Персонал работал замечательно, температура в бассейне хорошая, все устроило. Данное заведение выбрали, так как близко к дому.
    • Добрый день, Анастасия. Большое спасибо за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Рады, что смогли быть вам полезными!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация Бань.
    Максим 6 сентября 2021 в 10:40 отзыв по телефону
    Раз в два месяца посещаю. Арендовали в прошлый раз на 5 часов, по температуре все четко, к приходу все готово было. Отношение к гостям хорошее, доброжелательное, все необходимое для бани предоставляют.
    • Добрый день, Максим. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
    Анонимный пользователь 5 сентября 2021 в 14:26 отзыв по телефону
    Мы посещали данные бани и нам было удобно жарить шашлыки, потому что мангальная зона была отдельно, никому дым не летел, все было удобно, вышли, пожарили и зашли спокойно. Парилка была хорошая, только что электро, к нашему приходу была хорошо прогрета. Персонал к клиентам относится хорошо, все общались вежливо. В бассейне вода была чистая.
    • Добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Оксана 5 сентября 2021 в 11:12 отзыв по телефону
    Раз в три месяца посещаем данную баню с ребенком, все нравится. Парилка нагрета к приходу была отлично, очень вежливая администратор. Бассейн был чистым, вода теплая. Цена нормальная, обстановка прекрасная, все замечательно прошло и понравилось. Будем еще посещать.
    • Добрый день, Оксана! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Всегда ваши, администрация Бань.
    Александр 5 сентября 2021 в 11:09 отзыв по телефону
    Посещаем баню два-три раза в месяц, чисто всегда, персонал хороший, бассейн хлоркой не пахнет. Обстановка устраивает, цена соответствует качеству. Все в хорошем состоянии, веники, банные принадлежности, тапочки всегда новые и упакованные.
    • Добрый день, Александр! Хотим выразить благодарность за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Мы надеемся, что и впредь будем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
    Александр 4 сентября 2021 в 12:02 отзыв по телефону
    «Бани на Дмитриева» посетили первый раз. Персонал встретил шикарно, моментально нас проводили и обслужили. Отмечу, что парная была готова к нашему приходу, арендовали мы на 2 часа. Дополнительно нам предоставили веники и тазики. Очень понравился бассейн, сауна и обстановка в заведении на высшем уровне. «Бани на Дмитриева» выбрали для посещения по рекомендации в интернете.
    • Здравствуйте, Александр!
      Спасибо за отзыв. Мы рады каждому гостю, тщательно подготавливаем номер к визиту и стараемся сделать отдых у нас максимально комфортным. Ждем новых встреч с вами!
    Галина 4 сентября 2021 в 11:58 отзыв по телефону
    Посещали данные бани и мне очень понравилось. Мне понравился сервис, милые девушки, сама баня, обстановка. Парная была отличная. Арендовали мы на 3 часа. К нашему визиту все было готово. Банные принадлежности мы не брали, у нас было все свое. Встретили нас приятно, сразу нас проводили, а еще мы просили, чтобы нам разожгли уголь для кальяна и нам все сделали. В интерьере нам все понравилось, было чисто и уютно данные бани мы выбрали, потому что они рядом с домом.
    • Добрый день, Галина!
      Спасибо за обратную связь. Рады, что впечатление о нашей работе сложилось у вас положительное. Благодарим, что выбираете нас. Ждем вас в гости!
    Наталья 4 сентября 2021 в 11:53 отзыв по телефону
    Были 22 августа, посетили во второй раз. Всё было хорошо, шикарно. Всё понравилось: и атмосфера, и обслуживание. Парная была готова к нашему визиту, было всё идеально. Мы арендовали с 3 часов, потом продлили до часа. Были со своей едой, делали доставку. Банные принадлежности у нас были свои. Нас встретили хорошо. Девушка на ресепшене прекрасно с нами общалась. Нам всё понравилось. Мы снимали «Лондон». Был шикарный, большой бассейн. Мне очень понравился бильярд, все были в восторге, только в него – показать
    • Наталья, доброго вам дня!
      Огромное спасибо за оставленный отзыв. Мы очень рады, что вам понравилась атмосфера и качество обслуживания. Всегда к вашим услугам. До новых встреч!
    Игнат 4 сентября 2021 в 10:56 отзыв по телефону
    В «Банях на Дмитриева» был впервые. Посещением остался доволен, потому что отдохнул отлично и персонал заведения очень приятный. В бане пара было достаточно, также я пользовался бассейном. Могу отметить, что вода в бассейне чистая, прозрачная и комфортной температуры. Дополнительно я ничего не заказывал, потому что всё необходимое было с собой. «Бани на Дмитриева» мне порекомендовали друзья, которые сказали, что бани очень хорошие и цены приемлемые.
    • Игнат, добрый день!
      Мы благодарим вас за такой приятный отзыв. Надеемся, что еще не раз встретимся с вами. Ждем в гости!
    Валерий 3 сентября 2021 в 16:22 отзыв по телефону
    Первый раз был в этой бане. Были в сауне и бассейне. Везде чисто и порядок. Жена заходила первая, я позже пришёл. Заказывали пиццу. К нашему приходу всё было готово. Работники работали отлично. Родственники ходили не один раз в эту баню, хвалили и порекомендовали нам.
    • Добрый день, Валерий!
      Спасибо большое вам за отзыв. Надеемся, что еще не раз встретимся с вами. Ждем в гости вас снова!
    Оксана 3 сентября 2021 в 14:35 отзыв по телефону
    Все понравилось: чистота, парная горячая была, обслуживание, все хорошо было. Персонал хорошо обслуживал, претензий нет. Бассейн был чистый, все комфортно было, уютно. Выбираю баню по уюту, по чистоте, по комфорту. Заказывали на два-три часа. Приходим семьей.
    • Добрый день, Оксана. Хотим выразить благодарность за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
      До новых встреч! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация Бань.
    Татьяна 3 сентября 2021 в 10:34 отзыв по телефону
    Первый раз мы были в этой бане. В парной я не была, но там девчонки были. В бане все было внешне очень чисто и комфортно. Арендовали на два часа баню, потом еще продлили на полтора или на час. Из банных принадлежностей у нас все свое было. Мы кальян заказывали и еще что-то девочки брали. Кальян был сделан хорошо. Встретила нас девушка, общалась хорошо, молодец! Мы подошли насчёт кальяна к ней, потом она нам сразу его сделала, принесла, раскурила. Она большая молодец, все объясняла, рассказала, ч – показать
    • Добрый день, Татьяна.
      Позвольте поблагодарить вас за отзыв и внимание к нашему труду. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! Надеемся на новую встречу! С уважением, Бани на Дмитриева.
    Павел 3 сентября 2021 в 10:24 отзыв по телефону
    В заведении «Бани на Дмитриева» мне очень понравился зал и красивый интерьер в номере, бассейн тёплый и парилка хорошая. Также на улице есть мангальная зона, где приятно посидеть, а ещё есть музыка и телевизор. По цене номер недорогой, 800 рублей. Отмечу, что в помещениях постоянно соблюдается чистота и порядок. Сотрудники вежливые и могут предоставить необходимые, банные принадлежности, за которые потом можно заплатить.
    • Добрый день, Павел.
      Спасибо за отзыв! Мы считаем комментарии наших гостей самой высокой оценкой своей работы. Будем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Всего вам наилучшего! С уважением, Бани на Дмитриева.
    Кристина 27 августа 2021 в 13:22 отзыв по телефону
    Посещаю баню раз-два в год. Номер Лондон нравится. В последний раз были в охотничьем. Лондон самый светлый, самый большой, большой бассейн, удобный спуск в воду. Баня хорошая, чистенько, приятненько, жарко, хорошо. Персонал на ресепшене работает хорошо, девушка была приятная в общении, добрая, приветливая, улыбчивая, все просьбы выполняла. Ценовая политика нормальная.
    • Добрый день, Кристина. Благодарим за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С самыми добрыми пожеланиями, администрация Бань.
    Оля 27 августа 2021 в 12:49 отзыв по телефону
    Посещаем Бани на Дмитриева с детьми довольно часто. Нам нравится красивая обстановка. В последний раз ходили в баню, с детьми в бассейне купались, музыку слушали. Было чисто, принадлежности брали все с собой. Персонал приятный, встречают и провожают с улыбкой, приветливо с детьми общаются. Остались довольны отдыхом.
    • Добрый день, Оля. Большое спасибо за высокую оценку, нам очень приятно. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация Бань.
    Александр 27 августа 2021 в 12:38 отзыв по телефону
    Бани на Дмитриева раз в месяц посещаю, рядом живу просто. Я всем доволен, бассейн хороший, парилочка хорошая, все устраивает. Арендовал баню на три часа. В бассейне был и большом, и который поменьше. Нормальная вода в бассейне, комфортной температуры. Сотрудники хорошо общаются со мной, хорошие девчонки. Могут рассказать, что необходимо, проводить. К моему приходу всегда все готово бывает. Все банные принадлежности мне предоставляют, если надо.
    • Добрый день, Александр.
      Сердечно благодарим вас за отзыв. Обещаем удерживать заданную планку и работать на столь же высоком уровне. До новых встреч! С уважением, Бани на Дмитриева.
    Сергей 27 августа 2021 в 12:25 отзыв по телефону
    Понравились парилка, шашлычка. Можно самим пожарить шашлык. Был маленький бассейн. Парилка была готова к нашему визиту. Все принадлежности приносил с собой. Сотрудники нормально встретили, показали где большой бассейн, но он был занят, все подробно показали, рассказали.
    • Добрый день, Сергей. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за высокую оценку, нам очень приятно. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
    Владимир 27 августа 2021 в 11:12 отзыв по телефону
    В «Банях на Дмитриева» мы отмечаем различные праздники и обычно это дни рождения. В последнее посещение мы бронировали самый большой номер «Лондон». К нашему приходу было всё готово. Хочу отметить, что номер мне очень понравился, потому что помещение хорошее и в чистом состоянии, также на улице есть беседка. Администратор очень добрая и всегда поможет.
    • Добрый день, Владимир! Выражаем свою благодарность за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
      До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация Бань.
    Константин 27 августа 2021 в 10:59 отзыв по телефону
    Были в бане один раз. Нам все понравилось. Бассейн просто шикарный, хамам вообще сказка! Бассейн теплый, вместительный. Мангальной зоной в этот раз не пользовались, но в следующий раз придем, будем пользоваться. Нам выдали тапочки. К нашему приходу баня была подготовлена. Сотрудники встретили, все предоставили, показали и все. Ненавязчивое обслуживание. Вежливо, доброжелательно общались.
    • Константин, добрый день! Выражаем свою благодарность за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    Павел 26 августа 2021 в 17:41 отзыв по телефону
    Раньше ходили очень часто, потом переехали в другой город. Когда снова приехали в Омск, решили сходить опять. Нам всё понравилось, мы посещали финскую парную. Арендовали сауну на четыре часа. К нашему приходу всё было подготовлено, всё чисто и убрано. Мы использовали в номере массажные кресла, покупали что-то в баре. Заказывали доставку, нам привозили. Покупали банные тапочки на месте. Персонал встретил очень приветливо, нам понравилась обстановка и интерьер. Всё уютно, чистенько, глаз радует. Т – показать
    • Добрый день, Павел.
      Благодарим вас за обратную связь, ваш отзыв очень для нас важен. Рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. Постараемся и впредь соответствовать вашим самым высоким ожиданиям! До новых встреч! С уважением, Бани на Дмитриева.
  • Сергей 26 августа 2021 в 17:22 отзыв по телефону
    Баня очень хорошая, вместительная, просторная. Парная замечательная, градус держит. Второй этаж замечательный, мангальная зона есть. Мы арендовали на три часа баню. Заказывали еще услуги массажа. К приезду парная была готова, мы позвонили минут за 20 до приезда, все было подготовлено. Баню посещаем с друзьями часто.
    • Добрый день, Сергей.
      Спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями. Мы искренне благодарны вам за отзыв и внимание к нашей работе. Ваш комментарий — это наилучшая похвала для всех нас. Постараемся и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. До новых встреч!
    Анонимный пользователь 26 августа 2021 в 17:05 отзыв по телефону
    При посещении «Бани на Дмитриева» мне понравился бассейн, а ещё, что есть мангал и можно пожарить шашлыки. Отмечу, что в бассейне хорошая, чистая вода. В парилку мы не ходили, париться не любим. Вообще, в заведении очень комфортные условия для клиентов, поэтому прихожу 6 раз в месяц. Администратор очень вежливая, к ней всегда можно обратиться, чтобы решить какой-либо вопрос. В «Банях на Дмитриева» ценовая политика замечательная, дешевле, чем в других местах, куда я раньше ходил.
    • Добрый день.
      Сердечно благодарим вас за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый наш гость получал от отдыха максимум положительных эмоций. Будем искренне рады увидеть вас вновь! С уважением, Бани на Дмитриева.
    Елена 26 августа 2021 в 16:12 отзыв по телефону
    Первый раз был в бане. Парилка не плохая, бассейн удобный. Температура в воде была комфортная. Персонал обслуживал отлично, когда просили что-либо, сразу делали, быстро реагировали на наши просьбы. Общались очень вежливо. Везде было чисто. Из банных принадлежностей брали только тапочки, остальное привозили своё. Атмосфера приятная. Выбрали данное заведение по рекомендации и оно находится недалеко от нас. Ценовая политика средняя.
    • Добрый день, Елена.
      Большое вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это лучшая оценка для каждого из нас. Приходите еще, ждем вас с нетерпением! С уважением, Бани на Дмитриева.
    Анатолий 26 августа 2021 в 15:57 отзыв по телефону
    В заведении всё просто идеально, мне очень нравится. Я не люблю воду и плавать не умею. Когда прихожу в «Бани на Дмитриева», включаю свою музыку, начинаю отдыхать, веником парюсь. Также в бане отдыхаем семьёй, даже иногда захожу в бассейн и пытаюсь научиться плавать. Очень хорошо из парилки нырнуть сразу в бассейн. Персонал всегда отлично работает, потому что все просьбы выполняют. Я всем рекомендую «Бани на Дмитриева» для посещения.
    • Добрый день, Анатолий.
      Спасибо за отзыв и такие теплые слова в наш адрес. Приятно, что у нас есть такие позитивные клиенты, как вы. Мы сделаем все возможное, чтобы и впредь радовать вас безупречным сервисом. До новых встреч! С уважением, Бани на Дмитриева.
    Елена 26 августа 2021 в 15:56 отзыв по телефону
    «Бани на Дмитриева» посещаю довольно часто на протяжении двух лет. Мне очень нравится сама баня и бассейн, также можно пожарить шашлык. Когда мы приходим, везде соблюдается чистота и стерильность. Обслуживающий персонал общается со нами отлично. Для посещения выбираем «Бани на Дмитриева», потому что находится недалеко от дома. В заведении я отдыхаю с компанией и с семьёй, нам очень нравится.
    • Добрый день, Елена.
      Спасибо за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Бани на Дмитриева.
    Ксения 26 августа 2021 в 15:21 отзыв по телефону
    Два раза всего были в бане, последний раз месяца полтора назад. К нашему приезду парная была подготовлена, в комнате отдыха чисто. Банные принадлежности брали свои, кроме тапочек, их в бане предоставили. На два часа арендовали. Администратор встретил приветливо, всё рассказал и показал.
    • Ксения, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Армен 26 августа 2021 в 15:03 отзыв по телефону
    Один раз я был в этой бане, все хорошо. Арендовал на часа полтора-два, не больше. Все понравилось, уютно и чисто. В целом все хорошо. Банные принадлежности здесь заказывали, к нашему приезду все приготовили. Температура в бассейне была хорошая, комфортная. По интернету увидел эту баню и захотелось увидеть, реально оно так или нет.
    • Добрый день, Армен. Выражаем свою признательность за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
      До новых встреч! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация Бань.
    Дмитрий 26 августа 2021 в 13:15 отзыв по телефону
    Уже не первый раз посещаю Бани на Дмитриева, посещаю нечасто и когда свободно. Ее всегда заказываю за ранее, мне нравятся Бани на Дмитриева, потому что в бане хорошее обслуживание, и администратор встречает нормально, так же как и везде. В помещения чисто, температура хорошая. Я доволен посещением.
    • Добрый день, Дмитрий.
    Евгения 25 августа 2021 в 13:59 отзыв по телефону
    Баню с мужем посещаем очень часто, потому что электрическая парилка хорошая и она отлично нагревалась. В последнее обращение мы арендовали на 6—8 часов. К нашему приходу всё было в чистом состоянии, парная была нагрета. Из дополнительных услуг мы покупали только веники. Банные принадлежности, а также еда и напитки были с собой. Администратор нас встретила хорошо, также предложила шампура, решётки и уголь, если захотим сделать шашлыки. Мне очень понравилось, что есть выход на мангальную зону, где – показать
    • Добрый день, Евгения.
      Спасибо вам за добрые слова! Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. До новых встреч! С уважением, Бани на Дмитриева.
    Анонимный пользователь 25 августа 2021 в 13:59 отзыв по телефону
    Данные бани я посещаю редко. Мне все понравилось, это не на работе, это просто отдыхаешь, сидишь, пьешь, купаешься и паришься, все нравится мне. По чистоте и стерильности все было хорошо. На сколько снимали баню я не помню, я же отдыхал, на или на 5 часов. Данный бани мы выбираем, потому что в них есть и мангальная зона, и на улице можно посидеть, и бассейн, и парилка, и с вениками можно.
    • Добрый день.
      Спасибо за такие добрые слова. Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Бани на Дмитриева.
    Анонимный пользователь 17 августа 2021 в 12:47 отзыв по телефону
    Данные бани мы посещаем 1 раз в полгода. Мне нравится чистота, порядок и обстановка. Температура в бассейне была комфортная. Банные принадлежности мы привозили свои. Персонал нас встретил хорошо, по времени баню мы брали на 3 или 4:00 часа. Данные бани мы выбрали, потому что, во-первых, они рядом, а, во-вторых, нам они очень нравятся.
    • Добрый день! Спасибо за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    Татьяна 17 августа 2021 в 9:41
    Достоинства
    14 августа, отмечали День рождения! Начну подробно. Администратор Марина, встретила нас приветливо, проводила до номера, всё рассказала и показала, включила музыку. Ее работа на высшем уровне Номер чистый, уютный, вода в бассейне была классная (не холодная) сауна жаркая, все, как и должно быть. Кресло, которое в номере стоит массажное всё страшное, по мне так оно там не к чему, его можно и убрать, только всё портит. Красивая мангальная зона, но вот диван который там стоит, это ужас конечно, руководству, пора его уже заменить, оно портит весь вид (фото)Надеюсь, в следующий раз, будет новый диван ️
    • Татьяна, здравствуйте!
      Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы очень ценим, что вы выбрали нашу баню для празднования своего дня рождения. Рады, что впечатление о нашей работе сложилось у вас положительное. Мы учтем полученную от вас информацию в дальнейшей работе и постараемся стать лучше. Благодарим, что помогаете нам в этом. Надеемся, что еще встретимся с вами. Мы ждем вас!
    Наталья 16 августа 2021 в 16:08 отзыв по телефону
    В бане чисто, свежо, прекрасно. Мне всё понравилось, арендовали баню на 2 часа. К нашему приходу уже всё было готовы. Персонал общался с нами замечательно, поэтому у меня претензий никаких нет. Бани находятся в удобном местоположении, поэтому обращаемся именно сюда.
    • Добрый день, Наталья. Большое спасибо за отзыв и внимание к нашему труду. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С наилучшими пожеланиями, администрация Бань.
    Игорь 16 августа 2021 в 12:52 отзыв по телефону
    В этой бане я бываю очень часто. Здесь хорошая парная, бассейн большой и хороший обслуживающий персонал. Арендую баню я по-разному, самое большее было на 5 часов. В бассейне вода чистая и нужной температуры. Персонал гостеприимный и дружелюбный, не мешает отдыхать.
    • Игорь, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    Елена 13 августа 2021 в 17:11 отзыв по телефону
    Были один раз, нам всё понравилось, приехали бы сюда снова. Баню бронировали на три часа. К нашему приходу подготовили парилку, даже разогрели еду. Сколько посещали бань, эта вторая, в которой была классная вода. Девочки были вежливы, отнеслись к нам хорошо. Мангалом не пользовались, так как было прохладно. Все банные принадлежности предоставили вовремя.
    • Добрый день, Елена. Большое спасибо за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Рады, что смогли быть вам полезными!
      До новых встреч! С уважением, администрация Бань.
    Никита 13 августа 2021 в 15:41 отзыв по телефону
    В этих банях я бываю пару раз в месяц. Последний раз все было отлично. Мы были в номере Лондон, там был бассейн и в целом все было хорошо. То есть стол большой на компанию, бассейн большой, мангальная зона была, поэтому все достаточно хорошо было. Бассейн был тепленький, хороший. Нас встретили и проводили до места, все показали. К нашему приезду все подготовили и прибрали. Данный бани мы выбираем, потому что ходим уже сюда давненько.
    • Здравствуйте, Никита!
      Благодарим вас за отзыв. Мы очень рады, что вы отлично провели у нас время. Всегда к вашим услугам. Ждем вас в гости!
    Евгений 5 августа 2021 в 15:32 отзыв по телефону
    Редко посещаю данную баню, так как сейчас не в Омске живу. В последний раз заказывали на три часа, по приходу все принадлежности были готовы, бассейн теплый, чистый и комфортный. Встретили хорошо, общались вежливо. Ценовая политика устраивает.
    • Евгений, здравствуйте!
      Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Рады, что вам понравилось у нас. Нам очень жаль, что сейчас редко удается видеться с вами. Надеемся на скорую встречу!
    Анонимный пользователь 3 августа 2021 в 16:57 отзыв по телефону
    Один раз посещали баню. Бронировали на 3 часа. К нашему приезду подготовили баню, парилку. Так же мангалами пользовались. Персонал замечательно общался. Вовремя предоставили банные принадлежности. Вода чистая.
    • Добрый день! Спасибо за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
      Рады, что были вам полезны! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Игорь 31 июля 2021 в 16:25 отзыв по телефону
    В бане мы посещали парную. Все было подготовлено к нашему визиту. Банные принадлежности у нас были свои. Арендовали баню мы на 5 часов. Желательно, интерьер сделать немного по — другому. В целом, все было хорошо.
    • Добрый день, Игорь!
      Спасибо вам большое за отзыв. Благодарим за замечания и пожелания к нашей работе, учтем их. Будем счастливы видеть вас снова. До новых встреч!
    Роман 31 июля 2021 в 16:25 отзыв по телефону
    Посещаем тогда, когда хотят дети. Мы ходим туда из-за бассейна, были пару раз. Первый раз я был с друзьями, второй раз был с детьми. Я всем доволен, всего хватает. Нормальное обслуживание, мы снимали номер с большим бассейном. Номер нам понравился, всё идеально, всё нормально. Нормальная парная, всё отлично. Есть бильярд, есть бассейн. Первый раз арендовали на три с половиной часа, в этот раз арендовал на три часа. Дополнительными услугами я не пользовался, банные принадлежности мне не предлагал – показать
    • Добрый день, Роман!
      Спасибо вам за уделенное время и оставленный отзыв. Рады, что вы довольны баней. Надеемся, что еще не один раз встретимся с вами. Ждем в гости!
    Роман 31 июля 2021 в 16:18 отзыв по телефону
    Последний раз остался доволен визитом. Не первый раз я здесь, но на постоянной основе не посещаю, потому что живу на другом берегу. Прихожу сюда, когда в другом месте занято. Мне нравится зал Лондон. Бассейн хороший, вода чистая, комфортной температуры. Нравится дизайн, интерьер. Всё отлично. Парилка хорошая, протоплена была к нашему приходу. Брал веники, тапочки — всё в хорошем состоянии было, новое, запечатанное. Претензий нет.
    • Роман, здравствуйте!
      Спасибо за ваш отзыв. Очень рады, что у вас сложилось положительное впечатление о нашей работе. Благодарим за теплые слова. Будем счастливы видеть вас снова. До новых встреч!
    Елена 31 июля 2021 в 14:43 отзыв по телефону
    Мы раз в пол года посещаем эту баню. Мне очень понравилась чистота в помещениях, девушка администратор была очень вежливая, все рассказала, подсказала, хорошо встретила. Замечательная парилка, хороший бассейн, замечательная мангальная зона, все нормально. Я довольна посещением.
    • Елена, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении бань!
    Виталий 30 июля 2021 в 17:51 отзыв по телефону
    Раз-два в месяц посещаю данную баню. Все устраивает, администраторы приветливые, всегда вежливо общаются, все хорошо. Парилка хорошая, градусы устраивают. Вода в бассейне чистая. В бане чисто, нареканий нет.
    • Добрый день, Виталий.
      Мы искренне благодарны вам за отзыв и внимание к нашей работе. Ваш комментарий — это наилучшая похвала для всех нас. Постараемся и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. До новых встреч! С уважением, Бани на Дмитриева.
    Сергей 30 июля 2021 в 17:16 отзыв по телефону
    Уже около двух лет я посещаю эту баню. В номере Лондон есть такая приятная вещь как бильярд и хороший бассейн, мебель, приятная музыка. Персонал приветливый, идет на встречу клиентам. В парилке все нравится. Дополнительными услугами не пользовался.
    • Добрый день, Сергей. Выражаем свою признательность за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С наилучшими пожеланиями, администрация Бань.
    Владимир 30 июля 2021 в 15:48 отзыв по телефону
    Арендовали русскую баню на два часа. Парная была подготовлена хорошо. Персонал общался вежливо и доброжелательно. Банные принадлежности приносили с собой, еду — тоже.
    • Владимир, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
      Рады, что смогли быть вам полезными! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Наталья 30 июля 2021 в 12:57 отзыв по телефону
    Не часто, но бываю здесь. Последним посещением довольна, о персонале сложилось хорошее впечатление. Администратор общительная, предлагает услуги, которые нас интересовали. Бокальчики нужны были, она их предложила, сопутствующие товары, полотенце, простыни. Что-то можно забыть, а она напоминает, предлагает сама. Аренда у нас была на 2 часа. Температура в парилке хорошая была, комфортная, не холодно и не жарко. В следующий раз мы еще придем.
    • Добрый день, Наталья!
      Спасибо, что оставили отзыв. Рады, что вам понравилось у нас. Приятно стараться и дарить гостям радостные эмоции. С нетерпением ждем новых встреч с вами!
    Сухроб 30 июля 2021 в 12:28 отзыв по телефону
    Два раза в неделю хожу в баню данную. Отношение хорошее, вежливый и культурный персонал. Условия нормальные, температура хорошая, аккуратно, чисто. Все понравилось.
    • Добрый день, Сухроб. Большое вам спасибо за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С уважением, администрация Бань.
    Евгений 30 июля 2021 в 12:12 отзыв по телефону
    Один раз был здесь. Номер подготовили к нашему визиту, только парную немного подождать надо было. Баня чистая, уютная. Брали тапочки и простынь. Напитки и еду брали с собой, а также на месте заказывали. Администратор замечательно встретила нас, общалась вежливо, культурно, всегда была на связи, если что-то требовалось.
    • Добрый день, Евгений. Большое спасибо за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
    Анонимный пользователь 29 июля 2021 в 15:43 отзыв по телефону
    Мне очень нравится баня в этом заведении. Парная всегда очень жаркая, прихожу сюда на 2 — 5 часов, мне очень нравится здесь, всегда чисто. Здесь же можно приобрести все необходимы принадлежности. Парную всегда подготавливают к приезду. Я довольна посещением.
    • Добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
  • Николай 29 июля 2021 в 13:53 отзыв по телефону
    В бане этой прилично и аккуратно всё. Мы комфортно себя чувствовали. Администратор отлично к нам отнесся. Дополнительные услуги понравились, которые предоставляют тут, мангальная зона с мангалом. Всё отлично! Предложили решетки. Из банных принадлежностей предложили что есть в наличии, то есть у кого чего нет. Температура хорошая в парилке, оптимальная, 80—85 градусов, самая максимальная. Вода в бассейне хорошая, не прохладная, что-то среднее, умеренная. Всё отлично!
    • Николай, здравствуйте!
      Большое спасибо вам за отзыв. Рады, что вы чувствовали себя комфортно и остались довольны отдыхом у нас. Ждем новых встреч с вами!
    Игорь 28 июля 2021 в 17:45 отзыв по телефону
    Я хожу в баню только сюда, здесь все хорошо, все отлично. К нашему приходу было уже все приготовлено, парная разогрета, все как положено. И комната отдыха, и бассейн — все прекрасно, девочки флешку с музыкой дают, там всегда музыка очень хорошая, любую ставьте. Из банных принадлежностей предоставляют простыни и шлепки. Администратор всегда встречает очень хорошо, вежливая, корректная, при необходимости всегда на связи. Я доволен посещением.
    • Здравствуйте, Игорь!
      Мы благодарим вас за такой приятный отзыв. Спасибо, что высоко оценили нашу работу. Приятно очень узнать, что вы неизменны в своем выборе. Надеемся, что еще не раз встретимся с вами. Ждем вас!
    Екатерина 28 июля 2021 в 17:27 отзыв по телефону
    Были впервые, остались довольны всеми услугами. Парная была подготовлена к приходу хорошо, была жарко разогрета. Комната отдыха тоже была хорошо подготовлена, звучала музыка, бассейн большой. Было чисто, уютно. Нам дали тапочки, предложили полотенца, но у нас свои были. Бронировали баню на 3 часа и ещё час купили отдельно. Всю еду и напитки брали с собой. Администратор встретила хорошо, вежливо, была всегда на связи, если что-то нужно. Общалась уважительно, культурно, нам нужен был ножик, салфет – показать
    • Екатерина, здравствуйте!
      Спасибо за отзыв. Рады, что вам понравилось у нас. Очень приятно, что вы отметили чистоту в бане и комфортную обстановку. Надеемся, что еще не раз встретимся с вами. Ждем в гости!
    Екатерина 28 июля 2021 в 13:23 отзыв по телефону
    Всё было готово к нашему приходу. Нам выдали простыни, дополнительных услуг не брали. Арендовали баню на 4 или 5 часов. Везде чисто, сотрудники общались хорошо, если что-то было нужно всегда реагируют. Выбираю «Бани на Дмитриева», потому что устраивает цена и качество.
    • Екатерина, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении бань!
    Екатерина 28 июля 2021 в 12:40 отзыв по телефону
    Один раз были здесь. К нашему приходу баня была не холодная, комната отдыха и парная были отлично подготовлены. Всё разогрето, чисто, замечаний нет, всё замечательно. Мы с ребятишками были, поэтому всё с собой необходимое взяли, дополнительно здесь ничего не заказывали. Мы на 1 или 2 часа арендовали номер, недолго отдыхали. Всё понравилось, встретили нас хорошо. Нам ничего не нужно было, но, наверно, если бы понадобилось, то нам помогли бы. Изначально всё показали, рассказали.
    • Добрый день, Екатерина!
      Спасибо за обратную связь. Ваше мнение очень важно для нас и ценно. Рады, что у вас сложилось положительное впечатление о нашей работе. Мы ждем с нетерпением новых встреч с вами!
    Евгений 27 июля 2021 в 17:40 отзыв по телефону
    В баню редко хожу. Ходили в русскую парную, хорошая парная. Планируем прийти еще. Мы на короткое время баню не заказываем, всегда часа 3—4 берем. Баня была подготовлена отлично. Дополнительными услугами не пользовались, только тапочки покупали. Персонал общался отлично. Бассейн был чистый.
    • Евгений, добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
      Рады, что были вам полезны! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Ольга 27 июля 2021 в 17:23 отзыв по телефону
    Посещаем финскую парную, пар подают хорошо. Вода в бассейне, по температуре, устраивает. Всё чисто, хороший персонал. Никто не грубит, все приветливые, внимательные, всегда отвечают, когда звоню.
    • Ольга, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    Ирина 27 июля 2021 в 15:12 отзыв по телефону
    Арендовали баню на 4—5 часов. Температуру в парной и бассейне можно было повыше, я считаю. Из банных принадлежностей мы ничего не брали. Персонал относится, вежливо, доброжелательно, хорошо выполняли свою работу. В сауне и помещениях было чисто.
    • Ирина, добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении бань!
    Ольга 27 июля 2021 в 14:55 отзыв по телефону
    Арендовали баню на два часа, были в номере «Нежность». Парная здесь хорошая, был бассейн, но вода была немного прохладная. К нашему приходу все было подготовлено. Банные принадлежности и напитки мы привезли с собой. Баня находится в шаговой доступности от нас.
    • Добрый день, Ольга. Большое вам спасибо за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Всегда ваши, администрация Бань.
    Анонимный пользователь 1 июля 2021 в 17:32 отзыв по телефону
    Бани посещаем по праздникам, если у кого то день рождение. Просто так мы не ходим. Понравилась мангальная зона, хорошо, что на улице есть. Бассейн тоже хороший. Последний раз заказывали на 4—5 часов. К нашему приезду все подготовили и все выдали. Данный бани выбрали, потому что они рядом с домом. Ценовая политика нормальная, хорошая. В помещениях чисто.
    • Добрый день!
      Огромное спасибо вам за отзыв. Обратная связь очень важна для нас. Рады, что вам нравится проводить у нас время. Приходите за положительными эмоциями и хорошим настроением, мы ждем вас!
    Александр 30 июня 2021 в 17:35 отзыв по телефону
    Был в командировке и посетил эту баню один раз. Остался доволен. Мы брали баню на 4 часа, здесь хорошая парная. Нам предоставили тапочки, полотенца, встретили отлично, обслужили очень быстро. Заказывали еду в ресторане. Понравился бассейн.
    • Александр, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    Елена 30 июня 2021 в 16:55 отзыв по телефону
    Эти бани редко посещаем, раз в полгода. Сотрудники бани вежливые, быстро реагировали на наши просьбы. В бане чисто, комфортно, все нормально. Мы ездим сюда, чтобы детей покупать, чтобы они поплавали. Дополнительными услугами не пользовались здесь.
    • Добрый день, Елена. Большое спасибо за отзыв и внимание к нашему труду. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
    Инна 29 июня 2021 в 16:50 отзыв по телефону
    Бани посещали два раза. Нравится номер, который нежность. Он включает в себя сауну, бассейн и беседка на втором этаже, мангальная зона. Все, как положено. По поводу температуры все хорошо. Все внимательны, вежливы. По телефону на все хорошо отвечали.
    • Инна, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Александр 29 июня 2021 в 16:47 отзыв по телефону
    Посещаем эту баню по мере надобности. Мы брали в аренду номер бани «Лондон» на шесть часов, праздновали мой день рождения. Нам предлагали банные принадлежности, но у нас было все свое, делали сами шашлык. Бассейн был чистый, персонал общался вежливо и уважительно. В целом нам все понравилось.
    • Александр, добрый день! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Наталья 28 июня 2021 в 17:45 отзыв по телефону
    В данном комплексе нам все очень понравилось. Здесь уютная обстановка, все было замечательно, атмосфера хорошая. Парная в нормальном состоянии, жар есть, можно попариться. Номер снимали вдвоем на два часа. Дополнительными услугами не пользовались. Администраторы общались с нами хорошо, уважительно, ответили на все интересующие вопросы, проводили до сауны, все показали, были ненавязчивы. В помещениях чисто. Банный комплекс выбрали, потому что давно здесь уже были, остались довольны и решили прийт – показать
    • Здравствуйте, Наталья!
      Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Рады, что вам понравилось у нас. Благодарим, что выбираете нас. Приходите снова, ждем новых встреч с вами!
    Валерия 28 июня 2021 в 16:17 отзыв по телефону
    Были в бане первый раз. Осталось положительное впечатление после посещения. Все понравилось. Было чисто и хорошо. Нормальный бассейн, и температура воды, парилка, как положено. Мы только пришли, и у нас была доставка от курьера. Сотрудники проводили его до нас. Мы отмечали тут день рождения мамы. Нам понравилось массажное кресло. Пользовались услугами бара. Заказывали чай. В основном, отдыхали внутри.
    • Добрый день, Валерия!
      Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Рады, что вы отлично провели время. Приходите снова. Ждем новых встреч с вами!
    Андрей 28 июня 2021 в 13:36 отзыв по телефону
    Заведение порекомендовали знакомые. Все понравилось. Было мероприятие с классом. Арендовали пять часов на 15 человек. Я остался доволен сервисом. Баня тоже качественная. Парная супер. Брал тапочки у вас. Администратор вежливый, встретил хорошо, сразу же, по прибытию. В обстановке понравилась мебель, особенно, стол, который в общем зале. Отдельная зона и мангальная зона тоже хорошо сделаны. Все суперски сделано.
    • Добрый день, Андрей!
      Выражаем вам благодарность за оставленный отзыв. Рады, что вам понравилось у нас. Надеемся, что вновь встретимся с вами. Будем ждать вас!
    Сергей 24 июня 2021 в 16:01 отзыв по телефону
    Баня находится рядом с домом, очень нравится. Посещаю два раза в месяц. В последнее посещение понравилось все: и обслуживание, и бассейн, и парилка. Приходил на три часа. Главное в выборе бани для меня — большие номера, большой бассейн, теплая парилка, второй этаж, терраса. Администратор общался хорошо. Я всем доволен.
    • Добрый день, Сергей. Хотим выразить благодарность за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
    Наталья 30 марта 2021 в 15:16 отзыв по телефону
    Мы посещаем бани на Дмитриева раз в квартал. Недавно брали «Нежность» на небольшую компанию, нам хватило номера. Арендовали его на 4 часа за уместную стоимость, 800 рублей был час, за 4 часа заплатили 3200 рублей. В бассейне глубина нормальная, устроила. В обслуживании персонала тоже все хорошо, встретили, проводили и не беспокоили.
    • Добрый день, Наталья.
      Большое вам спасибо за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Мы постарались сделать все возможное, чтобы отдых в нашей бане приносил гостям только позитивные эмоции. Надеемся на новую встречу! С уважением, Бани на Дмитриева.
    Анастасия 13 февраля 2021 в 8:52
    Достоинства
    Решила написать отзыв так сказать не выходя из номера)))) Сейчас отмечаем день рождение в номере Лондон!!!! Эмоции переполняют, и только положительные!!! Номер класс-вместительный (нас 17 человек), раздевалка, бильярдный стол включён в стоимость, большой, тёплый бассейн с удобной лестницей, для детей прям отлично!!! На втором этаже сауна и выход к мангалу, это очень круто!!!! Администратор переодически включает нам вытяжку, в номере тепло, и не не мало важно ПОЛ С ПОДОГРЕВОМ. Спасибо, все круто
    • Добрый день, Анастасия.
      Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы очень вам признательны. Рады, что у нас есть такие внимательные и позитивные клиенты, как вы. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. Надеемся на новую встречу! С уважением, Бани на Дмитриева.
    елена козлова 7 февраля 2021 в 7:18
    Достоинства
    Удобная парковка
    Недостатки
    Грязь и парилки находятся на 2 эт по крутой лестнице
    Бассейны и=мытные, грязные -просто брезливо заходить Вода не меняется!!! Зона для отдыха холодная Везде антисанитария Были в номере Синема и Лондон
    Будьте бдительны! Не верьте заказным отзывам!!!!
    Самое ужасное. что парилка находится на 2 этаже, по крутой лестнице, а душ и раздевалка на 1 этаже. Там же и грязный бассейн
    Посещали баню 06/02/2021 Оплатили номер Синема. В бане было настолько холодно, что невозможно было раздеться! Оказалось что дверь на улицу, где мангальная зона не закрывается, т к намерз снег.... После скандала на рецепшн нас перевели в номер Лондон В предбаннике было тепло, но вентиляционная система не работала. Воздух спертвый и в бане стояла вонь. Бассейн еще более грязный, вода мутная! Парилка нагрелась только через час, т к баню никто заранее не готовил, и мы заплатили просто, чтоб посидеть в холодной бане!
    Хамское отношение администратора, антисанитария!Полный бардель Никто не за что не отвечает! Не тратьте деньги и здоровье!
    • Елена, здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь. Каждое мнение очень важно для нас. Искренне сожалеем, что вы остались недовольны отдыхом у нас. Действительно, необходимо время, чтобы баня нагрелась. Судя по отзыву, для вас заблаговременно был подготовлен номер «Синема», который вы изначально бронировали. Мы стараемся всегда идти навстречу гостям и сделать отдых максимально комфортным. Номер «Лондон» очень нравится посетителям именно за счет того, что является двухэтажным. Нам очень жаль, – показать
    Женя 27 января 2021 в 7:29
    Достоинства
    Отмечали мой день рождения в номере Лондон. Хочу поделиться своими впечатлениями. Номер чистый и уютный, огромный тёплый бассейн. Очень порадовало что есть выход на мангальную зону. Персонал вежливый и доброжелательный. Нам очень понравилось. В следующий раз сюда же пойдем.
    • Женя, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    Роман Михайлович Богданов 21 января 2021 в 11:53
    Достоинства
    Баня огооонь!!! Отдыхали в номере Лондон большой компанией в прошлые выходные. Не могу не поделиться. Номер огромный! Большой, теплый и чистый бассейн. Особенно понравилось, что из парилки есть выход на улицу на мангальную зону. Её мы тоже использовали, жарили шашлыки. Все просто в восторге!!!
    Персоналу отдельное СПАСИБО!! Если нужно что-то подогреть или вызвать такси, стоит только попросить, персонал ооочень отзывчивый. Девочке Администратору отдельное спасибо!!
    Теперь только в Бани на Дмитриева и больше никуда!!!!
    • Добрый день, Роман Михайлович.
      Сердечно благодарим вас за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Постараемся и в дальнейшем ей соответствовать. Всего вам наилучшего и до новых встреч! С уважением, Бани на Дмитриева.
    Анонимный пользователь 7 ноября 2020 в 8:05 отзыв по телефону
    Чистота мне понравилась в бане, так чистенько всё! Нет ржавчины нигде. Прямо водичка изумительная и прозрачная, нет запахов никаких, очень чистая.
    • Добрый день. Большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      До новых встреч! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация Бани.
    Ольга 3 ноября 2020 в 13:37
    Достоинства
    Баня-супер!!!Мы в восторге!!!Отдыхали в Охотничьем номере большой компанией.Бассейн замечательный, тёплый, чистый.Бельё (простыни, полотенца) свежее.Девушка-администратор выручила с посудой (ножи, доски).Администратор помогла и с вызовом такси для всей компании, т.к.разъезжались в разные концы города.Теперь в баню только к вам!!!
    Недостатки
    Недостатов просто нет!
    • Ольга, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении бани!
    Анонимный пользователь 31 октября 2020 в 8:03 отзыв по телефону
    Первый раз посетили Бани на Дмитриева. Нам бассейн понравился, только вода могла быть потеплее. Было бы побольше таких банных комплексов с бассейном, было бы круто для детей. Все хорошо, бассейн для детей удобный. Очень хорошие парилочки. Мангальная зона есть, уютно и комфортно, как на даче у знакомых. Очень хорошо в этой бане, придём ещё!
    • Добрый день! Благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Анонимный пользователь 25 октября 2020 в 8:06 отзыв по телефону
    Особенно мне понравилось, что очень чисто и аккуратно в этой бане, пар хороший. Здесь очень приветливый администратор, доброжелательно встречает гостей. Удобно, что близко от дома.
    • Добрый день. Большое вам спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Искренне ваши, администрация Бани.
    Анонимный пользователь 17 октября 2020 в 8:03 отзыв по телефону
    Все отлично! Чисто и все работает, в бане жарко, уютно. Абсолютно всё понравилось!
    • Добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
      Мы стараемся для вас! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
      Всегда ваши, администрация Бани.
    Анонимный пользователь 7 октября 2020 в 8:01 отзыв по телефону
    В этой бане были впервые, особенно понравился бассейн и выход на улицу в беседку, можно жарить шашлыки, это очень удобно.
    • Добрый день.
      Благодарим вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Надеемся увидеть вас вновь! С уважением, Бани на Дмитриева.
    Константин 25 сентября 2020 в 8:07 отзыв по телефону
    Я остался доволен посещением бани, кругом чистота и порядок, обслуживание хорошее.
    • Добрый день, Константин.
      Искренне благодарим за ваш отзыв! Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей!
    Руслан 9 сентября 2020 в 4:48
    Достоинства
    Очень понрааилось в сауне. Уютные чистые номера. Всем рекомендую
    • Добрый день, Руслан! Хотим выразить благодарность за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Мы стараемся для вас!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Всегда ваши, администрация Бани.
    Анонимный пользователь 2 сентября 2020 в 8:08 отзыв по телефону
    Нас встретили очень гостеприимно, в номере было чистенько, хорошо и уютно. Правда, вода была холодная бассейне, а так очень все аккуратно, достойно. Отдохнули мы замечательно, спасибо за прекрасное обслуживание.
    • Добрый день! Благодарим вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    Анонимный пользователь 28 августа 2020 в 8:06 отзыв по телефону
    Чистота, уют, чистый бассейн и большая парилка — все нравится в этом заведении. Здесь можно заказать выпить и покушать, сотрудники хорошо относятся к посетителям.
    Наталья 27 августа 2020 в 10:53
    Достоинства
    Отдыхали с друзьями в бане. Все понравилось. Баня чистая, отличная парилка. Очень понравилось что вода в бассейне теплая!
    Спасибо за отлично проведенное время, обязательно вернемся к вам снова!
    • Добрый день, Наталья. Большое вам спасибо за высокую оценку, нам очень приятно. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      До новых встреч! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация Бани.
    Кристина 25 августа 2020 в 17:26
    Достоинства
    Отдыхали в номере нежность. Симпатичный номер. Достаточно просторный. Очень понравился бассейн так как с нами был ребёнок и от туда не вылазил. Вода чистая и без резкого запаха. Обязательно придём ещё интересны и другие номера
    Недостатки
    • Добрый день, Кристина. Большое вам спасибо за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С самыми добрыми пожеланиями, администрация Бани.
    Екатерина 21 августа 2020 в 13:49
    Достоинства
    Здравствуйте хочу оставить отзыв о номере «Лондон». Отмечали день рождение свекрови. Она очень придирчивая ко всему. Но здесь она осталась очень довольна. Ненавязчивый интерьер, очень чисто, не прожженных мест,приветливы,ненадоедливый персонал. Спасибо данному заведению.
    • Добрый день, Екатерина. Хотим выразить благодарность за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      До новых встреч! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация Бани.
    Анонимный пользователь 12 августа 2020 в 8:56 отзыв по телефону
    Все понравилось во время посещения бани, особенно бассейн был прекрасный, жаркая парилка, зал комфортный и музыка.
    • Добрый день. Большое вам спасибо за высокую оценку, нам очень приятно. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация Бани.
    Анонимный пользователь 12 августа 2020 в 8:53 отзыв по телефону
    Персонал понравился, очень хорошо относятся к клиентам и сама баня очень хорошая, сделано всё комфортно. В общем, все отлично. Я доволен остался визитом сюда.
      Всегда ваши, администрация Бани.
    Иван 4 августа 2020 в 11:24 отзыв по телефону
    Понравилось, что есть выход на улицу, не нужно сидеть только в помещении. Парилочка теплая и бассейн хороший. В комнате отдыха не были. Обслуживание хорошее. Все показали и рассказали. Дополнительные услуги не заказывали, только решетку брали для барбекю. Интерьер классный, я бы сказал, все было чисто. Мы в том году были, понравилось, поэтому в этом году пошли. Эту баню я нашел на Яндексе в интернете. Мы с друзьями ходили просто чисто попариться. Я всем доволен.
    • Добрый день, Иван.
      Выражаем вам благодарность за оставленный отзыв! Рады, что вы остались довольны отдыхом. Надеемся на новую встречу!
    Марина 7 мая 2020 в 8:26 отзыв по телефону
    Мне здесь понравилось интересное расположение парилки на втором этаже, такого я раньше нигде не видела. В самом комплексе все очень чисто, аккуратно и вполне прилично. Есть большой бассейн с чистой водой, вода прохладная для меня, но вполне терпима. Есть также бильярд, караоке, все в хорошем состоянии. Администратор вежливая и внимательная девушка, все нам показала, сориентировала по номерам и ценам.
    • Добрый день, Марина.
      Спасибо большое вам за отзыв! Рады, что оправдали ваше доверие. Надеемся, что приобрели постоянного гостя. До новых встреч!
    Анонимный пользователь 6 мая 2020 в 10:57 отзыв по телефону
    Все было шикарно, нет никаких нареканий, все прошло отлично, мы здесь отмечали день рождения друга. Баня была нагрета, все было к нашему приходу готово. Администратор девушка работает отлично, все показала, рассказала, если нам что-то нужно было дополнительно, она все приносила, реагировала на просьбы разумно. Бассейн большой, чистый, нет ни одной пылинки. Есть мангал на улице, но, так как был дождь и холодно на улице, мы им не пользовались. Бильярд стоить отличный, все в хорошем и добротном сос – показать
    • Добрый вечер. Спасибо за отзыв. Приятно слышать, что вы отлично провели время и остались довольны нашей сауной. Обязательно приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать встречи!
    Светлана 3 марта 2020 в 9:11
    Заказывали номер Лондон как подарок мужчинам на 23 февраля. Забронировали заранее. Было 18 мужчин, все остались в восторге от сюрприза. Большой чистый тёплый бассейн, мангальная зона, бильярд, большой стол с диванами, рассчитанными на такое количество, сауна. Очень дружелюбный персонал, все показал, рассказал. Вообщем рекомендую для большой компании!!
    • Добрый день, Светлана. Большое вам спасибо за добрые слова. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация Бани.
    Анонимный пользователь 23 февраля 2020 в 8:30 отзыв по телефону
    Особенно понравилась, потому что мне никто не мешал отдыхать и было очень классно. Очень хорошая баня, мне очень всё понравилось и я ещё приду и не раз в это заведение.
    • Добрый день! От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Обещаем и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания!
      До новых встреч! С уважением, администрация Бани.
    Анонимный пользователь 19 февраля 2020 в 8:30 отзыв по телефону
    Чистота и теплая вода понравились, все хорошо, дороговато правда.
    • благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Наталья 4 февраля 2020 в 12:31
    Отмечала свой день рождение 25 января 2020. Заказывали номер «Хуторок» на 10 чел. Номер понравился, чистый и уютный. Отдельно стол, отдельно бассейн. Здорово, что имеется выход на мангальную зону, где мы и жарили шашлыки (погода позволяла, несмотря, что зима). В парилке очень было жарко (хотя дверь закрывается не плотно).Заказывали на 5 часов, но потом еще продлили на час. Очень душевно посидели. Планируем сходить в номер «Лондон».
    • Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за отзыв. Мы полностью согласны с Вами, в бане созданы прекрасные условия для комфортного отдыха и банных процедур. Здесь Вас всегда ждут: безупречный сервис и радушный прием. С уважением, администрация бани на Дмитриева.
    Margarita Popova 2 февраля 2020 в 13:50
    28.01 отмечали День рождения в номере охотничий. Все очень понравилось, сервис на высшем уровне, парилку разогрели предварительно перед нашим приходом, вода в бассейне была тёплая, что тоже очень порадовало. Для именинников есть скидка 10%, приятные бонусы)) Часть наших гостей приехали с деревни и администратор предложил нам услуги отеля, который открылся у них совсем недавно. Показали нам номера отеля, он расположен на 3 этаже этого же здания. Там нашим гостям тоже очень понравилось, уютные ном – показать
    • Добрый день, Margarita! Большое спасибо за такой замечательный отзыв. Мы бесконечно рады, что Вы разделили с нами свой праздник и прекрасно провели время. С удовольствием поблагодарим коллектив от Вашего имени и будем с нетерпением ждать новой встречи! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация бани на Дмитриева.
  • Ирина 2 февраля 2020 в 8:30 отзыв по телефону
    Мне нравится, что здесь уютно и комфортно. Всё замечательно, всё понравилось. Спасибо, хорошее обслуживание!
    • Добрый день, Ирина! От всей души благодарим Вас за добрые слова. Приятно узнать, что Вы остались довольны посещением бани и качеством обслуживания. Приходите снова, обещаем и в дальнейшем поддерживать заданную высокую планку! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация бани на Дмитриева.
    Дмитрий 29 января 2020 в 19:55 , отредактирован 29 января 2020 в 21:18
    Отдыхали с семьёй в центре отдыха на Дмитриева
    В номере хуторок, интерьер очень душевный, яркий. Жаркая парилка, вода в бассеине очень комфортная дети не хотели вылазить, пожарили мясо на мангале, попарились круто!!! На левом берегу Вы лучшие
    Успехов процветания. Администратор Внимательная, улыбчивая
    • Официальный комментарий заведения 30 января 2020 в 0:36 , отредактирован 30 января 2020 в 5:05
      Добрый вечер, Дмитрий. Спасибо за столь высокую оценку.
      В комплексе Вы сможете по-настоящему расслабиться, снять напряжение и зарядиться положительными эмоциями.
      К услугам гостей несколько отдельных залов с традиционными русскими саунами. Чтобы парение было еще более полезным, Вы можете приобрести ароматные веники из различных пород дерева, а также записаться на сеансы массажа. Для любителей водных процедур в сауне есть бассейн с прохладной водой.
      Наша баня отлично подойдет как для семейного
  • Дмитрий 29 января 2020 в 19:54 , отредактирован 29 января 2020 в 23:03
    Отдыхали с семьёй в центре отдыха на Дмитриева
    Успехов процветания. Администратор Внимательная, улыбчивая
      Добрый вечер, Дмитрий. Спасибо за столь высокую оценку. В комплексе Вы сможете по-настоящему расслабиться, снять напряжение и зарядиться положительными эмоциями. К услугам гостей несколько отдельных залов с традиционными русскими саунами.
      Наша баня отлично подойдет как для семейного в
    Антон 20 января 2020 в 14:28
    Отдыхали в номере Лондон,отмечали второй день свадьбы.все очень понравилось.у администратора узнали что открылся ещё и отель.решили остаться и провести ночь в отеле в номере 302 люкс.встретили нас очень хорошо.администраторы приветливые.все просто супер в отеле на Дмитриева
    • Антон, благодарим за за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении бани!
    Андрей 8 декабря 2019 в 9:45
    06.12.19 отмечали день рождения в этой бани. Баня вообще огонь..номер Лондон вообще супер.. теплый бассейн теплый пол теплый прием… админ тоже такая милая хорошая вежливая. Короче люди отдыхаем только тут… всем рекамендую эту баньку.
    • Андрей, благодарим за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Анонимный пользователь 8 ноября 2019 в 10:55 отзыв по телефону
    Мне понравилось пребывание в данной бане. Осталось хорошее впечатление. Бассейн теплый и в парной жаркий пар. Номера все чистые и аккуратные. И понравилось обслуживание персонала, все, что мы просили, нам принесли и сделали.
    • Добрый день. Выражаем свою признательность за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Рады, что смогли быть вам полезными!
      С наилучшими пожеланиями, администрация Бани.
    Валерия 1 ноября 2019 в 18:06 отзыв по телефону
    Мы выбрали это заведение, чтобы отдохнуть на второй день свадьбы. Сняли самый большой номер, остались довольны, царившими здесь чистотой и порядком. Встретили нас очень гостеприимно и радушно. Все наши просьбы и заказы выполняли оперативно. Понравился бассейн, вода в нем была теплой. При случае будем рады вновь воспользоваться услугами этого заведения.
    • Валерия, благодарим за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Яна Петрова 19 октября 2019 в 20:08
    Очень тёплый бассеин! Всегда рады гостям без грубости! Процветания вам и больше благодарных клиентов!
    • Добрый день, Яна Петрова. Благодарим за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Рады, что были вам полезны.
    Вячеслав 10 октября 2019 в 8:32 отзыв по телефону
    Мне все здесь понравилось. Приемлемая цена для комплекса. Парилка была хорошо разогрета, внутри все чисто и комфортно, такое впечатление, что до нас здесь никого не было.. Администратор внимательная. Единственное, что нужно над мангалом сделать крышу у шашлычной, а то пошел дождь и мы не смогли пожарить шашлык.
    • Официальный комментарий заведения 11 октября 2019 в 7:05 , отредактирован 19 октября 2019 в 13:42
      Добрый день, Вячеслав. Выражаем свою признательность за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас! Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие, а также непременно учтем Ваше замечание. Приходите еще, вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями. С наилучшими пожеланиями, администрация Бани.
    Наталья 10 октября 2019 в 8:14 отзыв по телефону
    Мне нравится здесь большой и теплый бассейн. Всегда все чисто, парилка была нагрета к нашему приходу. Администратор приветливая и внимательная. Большой выбор разнообразных комнат. Также данный комплекс удобно расположен.
    • Добрый день, Наталья. Благодарим за добрые слова! Мы стараемся для вас!
    Александр 8 октября 2019 в 9:03 отзыв по телефону
    Мне все понравилось. Хорошая парилка, была нагрета к нашему приходу. Большой и чистый бассейн. В комплексе все было чисто и хорошо. Администратор внимательная, работает хорошо. Единственный минус, что неудобная лестница, которая ведет в парилку и все у нас с нее падали.
    • Официальный комментарий заведения 8 октября 2019 в 11:26 , отредактирован 19 октября 2019 в 12:36
      Уважаемый Александр, день добрый. Большое спасибо за отзыв, мы очень Вам признательны. Ваш комментарий — это самая высокая оценка нашей работы. Мы также обязательно передадим Ваше замечание руководству. Знайте, что Вы всегда будете для нас желанным гостем. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация Бани.
    Наталья 3 октября 2019 в 8:42 отзыв по телефону
    Мне понравился тёплый бассейн, уютные номера, приятный интерьер и приемлемые цены, всё хорошо.
    • Наталья, благодарим за за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении бани!
    Евгений 2 октября 2019 в 10:39 отзыв по телефону
    Все отлично, хорошая парилка и бассейн. Понравился сотрудник, который все показывал и ставил музыку. Мы остались довольны посещением.
    • Добрый день, Евгений! Благодарим за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Рады, что смогли быть вам полезными!
    Виктория 2 октября 2019 в 9:03 отзыв по телефону
    Мне в целом всё понравилось, но в раздевалке очень холодно было. Если идти с ребёнком, то я бы не рекомендовала. Сама баня мне понравилась. Цены на услуги приемлемые. Персонал приветливый и внимательный.
    • Добрый день, Виктория! Большое спасибо за обратную связь. Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением бани, приветливым отношением персонала и разумной ценовой политикой. Приносим также свои искренние извинения за доставленные неудобства. Мы уделяем особое внимание поддержанию оптимальной температуры во всех помещениях банного комплекса: в парных, зонах отдыха, в бассейне и, конечно, в раздевалке. Температурный режим устанавливается нами в соответствии с санитарно-эпидемиологическими треб – показать
  • Елена 28 сентября 2019 в 5:29
    Отдыхали большой компанией,всё очень понравилось,особенно голова лося)))Теплый бассейн,крутая сауна и супеер молодцы девчонки администраторы!!!!Спасибо что вы есть!!!
    • Елена, добрый день! Благодарим за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
  • Олег 26 сентября 2019 в 9:22
    Мы каждый месяц ходим в эту баню. Здесь нравится абсолютно все: интерьер и атмосфера, отношение сотрудников и качество обслуживания, адекватные цены на услуги.
    • Олег, благодарим за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
      Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Айрат 20 сентября 2019 в 10:40 отзыв по телефону
    Понравилось, что в бани чистота и порядок. Бассейн был теплым и чистым, в парной тепло.
    Тамара 20 сентября 2019 в 10:34 отзыв по телефону
    Мне понравилась администратор на ресепшене. Она очень приятная и внимательная. Также мне понравилось музыкально оформление. В самой бане чисто и аккуратно. По приходу баня была уже готова и натоплена. В бассейне тёплая и приятная вода. Я осталась всем очень довольна.
    • Тамара, добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
      Рады, что были вам полезны.
      С наилучшими пожеланиями, администрация Бани.
    Максим 19 сентября 2019 в 18:03 отзыв по телефону
    Мы периодически посещаем эту баню. Она находится близко к дому, можно дойти до неё пешком, а это очень удобно. Нам очень понравилось, что в номере есть мангальная зона и шашлыки можно жарить прямо в номере. Мы именно такой номер искали через интернет и нашли его здесь. В этой бане всё отлично, но неудобно то, что парилка находится на втором этаже, а бассейн на первом.
    • Здравствуйте, уважаемый Максим. Большое спасибо за то, что делитесь своими эмоциями от визита в нашу баню. Очень рады, что у Вас остались положительные впечатления. Обещаем удерживать планку на заданной высоте и работать на столь же высоком уровне. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация Бани на Дмитриева.
    Ирина 17 сентября 2019 в 11:00 отзыв по телефону
    Изначально мы забронировали один номер, но в итоге перешли в другой, потому что наша большая компания не смогла бы разместиться за маленьким столом. На сайте организации нет фото номеров, нельзя заранее увидеть всю обстановку, это не очень удобно. В номере на втором этаже не работал свет в сауне, там было темно. Хочу отметить чистоту бани и вежливый и отзывчивый персонал.
    • Здравствуйте, уважаемая Ирина. Благодарим Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Рады, что Вы отдельно отметили наше стремление к чистоте и работу персонала. Мы также приносим свои искренние извинения, если доставили Вам негативные эмоции. Обязательно учтем Ваши замечания и постараемся в дальнейшем оправдывать Ваши самые высокие ожидания. Надеемся еще не раз увидеть Вас в числе наших дорогих гостей. Всегда Ваши, администрация Бани на Дмитриева.
    Анонимный пользователь 13 сентября 2019 в 10:22 отзыв по телефону
    Я периодически бываю в этих банях. Мне нравится работа персонала, организованность, чистота в номерах. В сауне, в бассейне температура оптимальная. Я всем доволен!
    • благодарим за за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении бани!
  • Татьяна 12 сентября 2019 в 12:01
    Отличная баня. Администраторы приветливые. В номерах чисто, уютно. Были в Лондоне. Бассейн большой, вода теплая. Рекомендую.
    • Татьяна, благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Иван 11 сентября 2019 в 9:38 отзыв по телефону
    В этом банном комплексе мы были впервые. Мы отдыхали здесь всей семьей. В бане хорошая парная, чисто и аккуратно.
    • Иван, благодарим вас за за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении бани!
    Екатерина 9 сентября 2019 в 10:46 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что мне была предоставлена возможность прийти в баню с детьми. В сауне всё прилично и аккуратно. Чистота и порядок вокруг. Мне очень понравилось обслуживания персонала. Администратор предоставила для детей круги для плаванья и позаботилась о такси. Мне очень всё понравилось и я планирую опять посетить данную баню. Спасибо за тёплый приём и за комфортный отдых. Всё было красиво и нам было уютно.
    • Официальный комментарий заведения 12 сентября 2019 в 21:32 , отредактирован 22 сентября 2019 в 23:47
      Екатерина добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Посетить баню с детьми и провести время за полезным отдыхом — замечательная идея! Пользу бани сложно переоценить как для детей, так и для взрослых. Она эффективно очищает организм от вредных веществ. Под действием высокой температуры происходит открывание пор, уходит лишний жир, который выделяется сальными железами. Под действием тепла почки функционируют интенсивнее и в совокупности с хорошей перистальтикой, все это оказывает ключевое зна – показать
    Сергей 9 сентября 2019 в 8:50 отзыв по телефону
    Я часто посещаю эти бани, мне нравится тёплый бассейн и то, что в бане очень просторно. В самой бане очень много места и комфортно находиться. Персонал приветливый и внимательный. Цены очень приемлемые. Я очень доволен посещением данной сауны.
    • Добрый день, Сергей! Выражаем свою признательность за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Николай 8 сентября 2019 в 9:20 отзыв по телефону
    Мне понравился красивый интерьер. Очень хорошая зона, выход на улице, баня рядом, просторный бассейн. Хорошее обслуживание. Вежливый персонал всё, что было необходимо мне предоставили.
    • Николай, благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Ирина 30 августа 2019 в 14:39 отзыв по телефону
    В комплексе не хватает качественной аппаратуры для музыкального сопровождения, не хватает караоке. В целом доброжелательный, ответственный персонал.
    • Здравствуйте, уважаемая Ирина! Благодарим за обратную связь. Очень приятно узнать, что Вы остались довольны качеством обслуживания и великолепно провели время в сауне. Ваши замечания будут переданы ответственным лицам. Возвращайтесь обязательно, для нас огромное удовольствие стараться для Вас! Искренне ваши, администрация Бани.
    Вячеслав 27 августа 2019 в 8:22 отзыв по телефону
    Мне все понравилось. Администратор встретил и все показал. В бане чисто и цены вполне приемлемые.
    • Вячеслав, благодарим за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Ирина 24 августа 2019 в 9:39 отзыв по телефону
    Всегда такая проблема, что нет музыки. Нет возможности телефон подключить, чтобы на нем слушать музыку. Многие хотят караоке попеть, но также нет возможности. В этом плане все устаревшее. В остальном все хорошо. Всегда чисто и персонал хороший.
    • Ирина, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! У нас 5 тематических номеров: Охотничий, Лондон, Нежность, Хуторок и Синема. В номере Синема имеется бумбокс, который даст возможность насладиться любимой музыкой. В номерах Охотничий, Хуторок и Нежность тоже установлены музыкальные аппараты. А в номере Лондон для полноценного отдыха расположен бильярдный стол. Больше всего мы заботимся о Вашем здоровом отдыхе, поэтому в каждом номере Вас ждут замечательные кедровые парилки и просторные бассе – показать
    Ирина 22 августа 2019 в 10:53 отзыв по телефону
    У меня всегда эта баня вызывала только самые положительные эмоции. Всегда всё было отлично. Но я больше не приду сюда, пока здесь будет работать один администратор, к сожалению, не знаю её имя, она не представилась. Я планировала отмечать в этой бане свой день рождения. Позвонила по телефону и забронировала номер на определённую дату. За несколько дней до мероприятия я приехала, чтобы внести предоплату. Администратор мне сказала, что она моё время отдала другим клиентам. Почему она так поступила – показать