Баня Теремок на Сыропятской улице

Баня Теремок на Сыропятской улице

250 руб. в час
Скидки
ДО -20% ИМЕНИННИКАМ!
С ПН по ЧТВ - 4-й час в подарок!

Акции бани Теремок на Сыропятской улице

Отзывы о бане Теремок на Сыропятской улице

ольга 17 февраля 2020 в 17:26
    15.02.2020. С нашей дружной компанией отдыхали в Бане Теремок в номере ' Диско!!! Такого классного обслуживания не встречали нигде, очень внимательный, вежливый и отзывчивый персонал!!!! Так держать, мы теперь только ваши клиенты!!!! Спасибо!!!!
    Мусайбекова Алина 2 декабря 2019 в 9:26
    29.11.19 Отдыхали с друзьями в Баньке Теремок в номере диско! Нам все очень понравилось, замечательное обслуживание, внимательный персонал и очень вкусная кухня!)Весело провели время и все остались довольны! Рекомендую всем!!)))
    Оксана Довыденко 2 марта 2020 в 16:43
    Хочу поделиться своим впечатлением об посещение вашей бани. Ходили не однократно, были довольны, но до последнего посещения. Отдыхали компанией в номере «Диско» все было отлично, до моменты когда обратились с просьбой к администратороу Инне. Просили помочь разобраться с аппаратурой, подымались три раза с обращением, но помощи так и не было, т к администратор занималась продажей женщин низкой социальной ответственностью. В итоге слушали музыку с телефона. Было не приятно понимать что простая прос – показать
    • Здравствуйте, Оксана!
      Мы искренне сожалеем, что произошла такая ситуация. Надеемся, что огорчили Вас в первый и в последний раз.Мы согласны с Вами и считаем, что обслуживание посетителей нашего комплекса — это важный этап сервиса, поэтому Инна у нас больше не работает.Просим Вас написать Ваши контактные данные на эл.почту teremok_55@mail.ru, наш администратор обязательно свяжется с Вами, и мы компенсируем испорченное настроение и вернём Ваше хорошее расположение! Благодарим Вас за обратную св
    Екатерина 19 февраля 2020 в 9:57
    Колхозная баня! Грязь и антисанитария! Пригласили друзей и опозорились! Воняет мочой! Бассейн скользкий! Не ходите туда и не тратьте время! Были года 2 назад в ней,было гораздо лучше,уютнее! Решили повторить и увидели помойку!!!
    Елена 15 февраля 2020 в 8:20
    Решили с мужем провести вечер в двоем, забронировали номер » тропикана». Первое, что бросилось в глаза, когда мы зашли в номер, была пустая пивная бутылка, как поплавок плавающая в бассейне…На мой негодующий вопль, прибежала уборщица и мужчина с сачком, который стал вылавливать бутылку, когда он зачерпнул сачком со дна повсплывали сигаретные бычки.... Я офигела ещё раз от бассейна с бутылкой и бычками. Меня стали уверять, что сейчас все выловят и уберут. Почему вы не сделали это заранее, не по – показать
    Анастасия 25 ноября 2019 в 10:20
    Здравствуйте, хочется сказать, что шеф ваш хам, редкостный, нельзя так обращаться со своими сотрудниками. Приходили в баню 24.11.19 и при нас на всю баню кричал, ругался матом. Желание отдыхать пропало, не думаю, что мы еще к вам придём. Так же друзья говорили о грубом администраторе, вроде Инна зовут, таким темпом вообще без клиентов можете остаться!!!
  • Женя 7 ноября 2019 в 10:24
    Баня и обслуживание УЖАСНОЕ. Горячей воды хватает на 30 минут. Полная антисанитария. Начинают выгонять за 15 минут до окончания времени. Ужасно. Даже одной звездочки не заслуживают.
    Елена 12 мая 2019 в 20:16
    Отмечали мой день рождение в номере Диско это крутой номер всем советую это в 2018 году, на этот день рождение вновь туда поедим, очень любезный персонал, цены приемлемые.
    • Здравствуйте,Елена! Спасибо за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны посещением сауны и качеством обслуживания персонала. Спасибо за Ваш выбор.Ждем новой встречи с Вами!
    Татьяна 10 февраля 2019 в 10:54
    Не в восторге. Брали номер Хуторок. Бассейн ладно маленький, но в нем плавали листья от веника. Как-то не очень приятно. Сауна не очень горячая, даже не потели толком. Вроде не грязно, но все такое… не новое. Мы приехали чуть раньше своего времени, оплатили и зашли. Администратор ровно через час вломилась и очень недовольно заявила, что время вышло. Мы и так собирались уже, но как-то это негостеприимно показалось. Не, будем искать другие варианты
    • Здравствуйте,Татьяна! Благодарим Вас за отзыв и критику. Мы прислушиваемся ко всем замечаниям, и стараемся как можно оперативнее устранять все недостатки! Уточните, пожалуйста, дату посещения и Ваши контакты (можно на эл.почту teremok_55@mail.ru)?мы обязательно разберемся в ситуации и Вам перезвоним.Каждое Ваше замечание будет обязательно учтено и проработано!Надеемся,что Вы к нам вернётесь.
    Светлана 3 ноября 2018 в 14:02
    Очень долго выбирала сауну в которой буду отмечать свой юбилей. Просмотрев десятки саун в Омске, остановилась на сауне «Теремок» и ни капли не пожалела. 13 октября отмечала свой день рождения в ней. Хорошая сауна, в номерах чисто и уютно. Мы были в номере «Диско», в котором большой бассейн с подсветкой и большая парилка. Очень понравился персонал, приветливый и дружелюбный. По каждой обратившейся к ним просьбе, отзывались и решали её сразу. Вплоть до того, что у нас не читала флэшка с музыкой – показать
    • Здравствуйте,Светлана!Спасибо Вам за такой приятный отзыв и за то, что выбрали наше заведение для проведения своего праздника!Мы готовы радовать Вас снова и снова....и обязательно ждём в гости!
  • Евгений 17 мая 2018 в 18:54 , отредактирован 17 мая 2018 в 22:11
    Выиграли в конкурсе на 9мая2018 г.
    Бесплатно отдыхали и парились в номере «Люкс». Остались очень довольны!Бассейн тёплый, парная супер и вообще всё очень чисто и красиво. Спасибо за отдых!Посоветуемы друзьям и знакоммы.
    • Евгений,добрый день! Спасибо Вам за отзыв!Мы очень рады, что Вы были у нас в гостях и остались довольны! Будем ждать Вас снова, радовать атмосферой и подарками!
  • лиза 1 февраля 2018 в 20:42 , отредактирован 1 февраля 2018 в 21:53
    ужасный номер джакузи!!!!!!это не только бюджетный номер! уважаемая администрация вы когда приглашаете к себе людей,убирайте номера!!!! загляните под кровать,соберите трусы мужские,а про грязь под ней нет слов вообще!!! мы с мужем набрали ванну и соответственно стали включать,как вся грязь накопившаяся в трубах стала бурлить там,это было пол беды!!!! мы соответственно помыли все и стали набирать ванну заново,но к нашему сожалению кончилась горячая вода!!!! так мы провели за 750 рублей три часа – показать
    • Денис 8 февраля 2019 в 22:16
      Номер джакузи,горячей воды не оказалось.Ванна грязная,когда включили гидро получилась «грязевая» ванна.Так встречать гостей надо постараться.
      • Здравствуйте, Денис!Согласны, ситуация не приятная. Благодарим, что нашли время для обратной связи, это важно для нас! Напишите нам пожалуйста дату Вашего визита и номер для связи на почту teremok_55@mail.ru. Мы обязательно с Вами свяжемся, компенсируем допущенную оплошность и вернём Ваше хорошее расположение.
    • Добрый день,Лиза!Благодарим Вас за обратную связь.От лица всей компании приносим извинения за доставленные неудобства.Пожалуйста,отправьте нам на почту teremok_55@mail.ru Ваши контакты, дату и время Вашего посещения.Мы Вам обязательно перезвоним и компенсируем испорченный отдых.
    Анонимный пользователь 26 апреля 2017 в 4:09
    В чудной баньке Теремок мы гуляли день рожденья. Чудный пар бассейн и веник все довольны без сомненья. Чисто все и аккуратно. Шашлычок нам сделан сладко. Очень классненький музон наплесались на урон. Три, четвертенький в подарок скидочка на день рожденья. Получили наслажденья. Лучше вашей баньки нет. Уважуха и респект!
    Анонимный пользователь 19 апреля 2017 в 21:45
    Хотела бы выразить огромную благодарность администрации и сотрудникам Банно — гостиничного комплекса » ТЕРЕМОК». Вчера были у вас в гостях. Номер предоставленный вами нам ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ. Приехали вялые уставшие… А у вас получили заряд бодрости и хорршего настроения. Номер очень уютный теплая обстановка. Бассейн с гидромассажем, музыка, чистота, чудесная парилка с галогеновыми лампами их мягкий приятный свет даже будучи ярким не раздражает слизистую и оболочку глаза. Вобщем получили столько п – показать
    • Уважаемые гости!Благодарим Вас за отзыв.Мы искренне рады, что Вы остались довольны.Будем рады видеть Вас вновь в нашей баньке!
  • Раиса Евсюкова 3 февраля 2017 в 11:15
    01.02/2017 были в номере диско,шикарный номер,вода в бассейне теплая,дно чистое!!!Всем любителям хорошего отдыха,мамочкам с детками рекомендую эту баньку,вы действительно уйдете от туда с морем положительных эмоций!!!ОГРОМНОЕ СПАСИБО хозяину и персоналу этого заведения,вас приятно порекомендовать людям!!!!
    • Раиса,спасибо Вам за отзыв! Будем рады видеть Вас вновь в нашей баньке!
    • Анонимный пользователь 14 февраля 2017 в 9:40
      Подскажите бассейн в диско большой?
    Анонимный пользователь 10 января 2017 в 9:45
    Ходили 11.12.16. Отмечали день рождение. Очень понравилось. Всё чистенько, девочки администраторы очень приветливые. Были с детьми, поэтому попросили надувные жилеты или круги, всё очень быстро предоставили. Кухня очень даже приличная, шашлычки очень вкусные. В ближайшее время придём снова.
    • Дорогие гости!Спасибо Вам за отзыв! Будем рады видеть Вас вновь!
    • Анонимный пользователь 21 января 2017 в 21:14
      Спасибо за отзыв! Мы работаем для Вас! Ждём снова за хорошим отдыхом и настроением! :)
  • Елена 6 ноября 2016 в 12:12
    Баня классная. Справляли день рождения 29.10.1989. Скидка была 10 процентов. Вообще нас это место впечатлило. Цены не высокие, качество обслуживание на высоком уровне. Большой бассейн, теплая вода, музыка. Спасибо персоналу. Вы такие милые)
    • Спасибо за отзыв!) Очень приятно!) Надеемся увидеть вас вновь и подарить карту постоянного гостя!)) Подробности можно узнать по нашему телефону! Мы любим своих гостей и всегда ждем :)
    Валерия 7 марта 2016 в 9:00
    Баня суперская, ходили летом 2015 года… Идём на 8 марта… Посмотрим как изменились цены, обслуживание, чистота и качество… Надеюсь в лучшую сторону
    • Здравствуйте,Валерия!Благодарим Вас за отзыв.Мы действительно работаем над всеми моментами и искренне стараемся для наших гостей.Надеемся,что и при следующем посещении у Вас останутся только положительные эмоции.Ждём Вас вновь в нашем комплексе!
  • Анонимный пользователь 15 ноября 2015 в 10:17
    Ходили 14на 15 число очень понравилось спасибо терпеливому администритору
  • татьяна 28 июня 2015 в 19:35
    Очень плохое впечатление.Не убранный номер.Отсутствие кафе ив близлежайшем магазинчике асортимента ноль.Простыни и тапочки в стоимость не входят и оплачиваются отдельно.Ведро с холодной водой висит просто пустое.Или если попали в самый дешевый номер на нас обслуживание номеров отдыхоет? 2 вам с огромным минусом.Больше туда не поедем и другим отсоветуем.Посещали 26 июня в 21 00 «Джакузи»
    • Татьяна,спасибо за обратную связь.Мы искренне сожалеем,что Вы остались огорчены посещением номера «Джакузи». Мы готовы исправляться и меняться в лучшую сторону.Ваши замечания мы учли и устранили.Приносим свои извинения и надеемся,что Вы к нам вернётесь!
  • Анонимный пользователь 25 марта 2014 в 12:24
    не раз были в этой бане,очень понравилось
  • Ольга 5 февраля 2014 в 10:55
    Отличная баня! Чистота и уют за демократичные цены!!! Нам очень понравилось!
    • Ольга,спасибо Вам за отзыв!Всегда рады нашим любимым гостям!
    • Анонимный пользователь 13 марта 2014 в 10:34
      фигня, а не баня,администраторы грубые,ценник каждый раз другой.Были с друзьями, веник подсунули«типа мы запарим«вообще голый, обдираловка!!!! НЕ ходите поверте есть бани лучше и чище!!
      • Анонимный пользователь 17 марта 2014 в 10:41
        Напишите,пожалуйста,какого числа ходили? Или имя администратора.

Даниил 4 апреля 2019 в 17:54
    Баня Классная.Но есть одно но иногда пропадает горячая вода!
    Анонимный пользователь 5 апреля 2018 в 13:06
    Администратор хамка каких поискать надо.в номере две парилки причем одну надо от дельно оплачивать это интесно как так то,очень холодно на полу чуть ноги не от морозили.а горничной спасибо хорошая и приветливая девушка
  • вячеслав 16 ноября 2017 в 12:12
    хожу туда 15 лет.переехал. всеравно хожу.привет персоналу и Славе.
  • Анонимный пользователь 1 июня 2017 в 19:31
    Отдыхали в баньке первый раз. Очень понравился двухэтажный номер «Люкс», Попарились и наплавались в бассейне вдоволь. Уютный номерок для отдыха всей семьей. Обязательно посетим вашу баньку в скором времени.
  • Анонимный пользователь 13 мая 2017 в 12:09
    Стали постоянными гостями сауны Теремок. Отдыхаем с детьми и большой компанией. Цены приемлемые, сервис на отлично. Рекомендуем всем посетить эту чудесную баньку.
  • Анонимный пользователь 13 мая 2017 в 12:02
    Отдыхали с семьей в номере Диско. Номер после ремонта, очень красивый и уютный. Большой и теплый бассейн с прозрачной водой. Дети были в восторге. Отличная парилка, можно париться с вениками, а так же в номере есть турецкий хамам. Приветливый персонал и достойная кухня. Нам все очень понравилось! Обязательно придем к вам еще! Удачи вам и процветания!