Банные Патио и Мини-Отель в экопарке Раздолье

Банные Патио и Мини-Отель в экопарке Раздолье

33 оценки
Цена: 1500 руб. в час
Скидки: Цена указана до 6 человек. Пн-пт с 5:00 до 17:00 - 1000 руб/час; пн-чт с 17:00 до 5:00 - 1500 руб/час, пт с 17:00 до 5:00 - 2000 руб/час; сб - 2000 руб/час; вс - 2000
Время работы: круглосуточно

Похожие сауны и бани

Отзывы о Банные Патио и Мини-Отель в экопарке Раздолье

и написал про это место 16 января 2017 в 7:50
    Отмечали второй день свадьбы друзей, место очень понравилось. Большая веранда с мангальной зоной, сам мангал с вытяжкой, костром никто не пропах. Вокруг зелень, искусственный пруд. В самой сауне тоже понравилось, бассейн, парилка, большая комната с большим столом вместила нашу большую компанию! Приедем еще раз обязательно.
    и написал про это место 13 января 2017 в 8:58
    Хотим выразить огромнейшую благодарность всему персоналу банкетного зала «Императрица»! Свадьба наша состоялась в самом шикарном месте в городе!! Персонал — это профессионалы своего дела! Ни сколько не жалеем о выборе этого ресторана. Еда была очень красиво оформлена на столах, как менялись блюда одно за другим и убиралась лишняя посуда, даже не замечали, за что отдельное спасибо нашей официантке. Вся еда была вкусной и разнообразной. Все гости остались сытыми и довольными!
    В общем, вы большие молодцы! Спасибо вам!!! Рекомендуем!!!
    и написал про это место 10 октября 2016 в 8:09
    Лучше места для проведения нашей свадьбы мы не нашли, да и искать не стоило,потому что этот банкетный зал просто идеален!!! Я влюбилась в вас!!! Превосходное обслуживание во время банкета, превосходные администраторы, прекрасная кухня и конечно же сам зал!!!

ВЫ ОГРОМНЫЕ МОЛОДЦЫ!!!Украшение зала было настолько идеальным для нашего торжества,что я каждую минуту ловила себя на мысли «Как же тонко все проработано в дизайне!»

СПАСИБО Вам еще раз за праздник!!!Я обязательно придумаю повод для банкета и приду к Вам!!! Буду советовать вас всем своим друзьям и знакомым!!!
    и написал про это место 21 сентября 2016 в 10:36
    Спасибо Раздолью за проведение нашей свадьбы!
    Прекрасная атмосфера! Зал всем гостям очень понравился, было удобно, стильно и празднично!
    По поводу кухни: блюда очень вкусные! По-ресторанному приготовленные, необычные, красиво оформленные — все остались очень довольны! Рекомендую это место, здесь очень вкусно готовят!
    Ну и обслуживание: официанты настоящие профессионалы, быстро и вежливо всех обслуживали, решали разные организационные вопросы! Вечер получился бесподобным,для нас работала отличная команда ресторана во главе с администраторами, которые очень нам помогли при подготовке к празднику.
    Никаких существенных недостатков этого заведения я не выявила, все нюансы, которые возникали по ходу, быстро решались и ни капли не помешали нам отдыхать и наслаждаться банкетом.
    Прекрасное место! Рекомендую!
    и написал про это место 29 августа 2016 в 5:42
    Очень понравился Хаммам! Для компании из 12-ти человек это самый оптимальный вариант! Сауна с бассейном и хаммамом,на улице мангальчик))) Вода в бассейне теплая,все чисто,уютно,персонал внимательный и отзывчивый. Плюс приятный подарочек в виде скидки. Обязательно вернемся!!!
    и написал про это место 17 августа 2016 в 4:50
    Были в Раздолье первые раз в номере Бамбук! Остались в полном восторге! Вернемся еще и не один раз! Все просто супер! Радости нет предела!
  • Артем Скуратов оценил место на
    и написал про это место 18 февраля 2016 в 19:05
    ПРОСТО В ВОСТОРГЕ! Праздновали день рождения дочери.Всем гостям очень понравилось))) в номере было чисто.дети уходить не хотели до последнего купались))) вода теплая.Персонал замечательные приветливые отзывчивые и можно еще много и долго перечислять какие классные))) хлопот с нами было много…то одно нам то другое и всегда с улыбкой. Обязательно придем еще)))
  • Марина Сапрыкина оценила место на
    и написала про это место 13 января 2016 в 8:58
    Ничего особенного в этом банном комплексе нет и цена явно завышена! Отмечала день рождения в октябре, было жутко холодно, а нам, бедным курильщикам пришлось мерзнуть на улице в мокрых сланцах и куртках на голое тело. За такие деньги могли и курительную комнату сделать, вместо никому ненужной кровати. Камин не работал, он нам не нужен был, но раз включен в стоимость, так будьте добры отвечать за заявленные услуги. Номер брали самый большой «Охотничий домик». Хочется спросить администрацию: «что не нашлось места для хотя бы маленького музыкального центра?», я не говорю уже про то, что в наши не средневековые времена караоке- вполне распространенная техника. Нам сказали, что есть только телевизор с одним музыкальным каналом. Вот, как говориться, празднуйте за 9000 руб день рождения так, под телевизор и в мокрых купальниках на улице, все для вас! Я категорически не рекомендую!!!
  • Виктория Удод написала про это место во Вконтакте 1 декабря 2016 в 10:52
    Хочу выразить огромную благодарность Вам!
    Все на высшем уровне! Обслуживание, девочки официантки — всегда были рядом, но при этом совсем не навязчивые, очень милые и все симпатичные) В чистой, отглаженной красивой форме! Прям не к чему придраться) Даже написали нам отзыв в книге пожеланий!))
    Кухня, порции очень большие, на вкус, как «Пища Богов»! Шеф-повар помог составить меню для нашего скромного бюджета, все гости остались очень сытыми и очень довольными! А интерьер, вообще молчу) Все идеально чисто, от туалетов до скатертей и чехлов. Ни каких не отстирывающихся пятен! Все как новое! А как натерты все бокалы и приборы, все блестит как для рекламы! На стеклянный дверях никаких следов от рук и т.д. Порядок незаметно поддерживали на протяжении всего праздника! И конечно же, спасибо, администрации, которые всегда очень доброжелательны, ответят на любые вопросы и пойдут на встречу в любой ситуации! Ой, еще забыла про номер в подарок, без комментариев, все идеально!) От интерьера до порядка в номере!
    Можно бесконечно перечислять достоинства этого места, и совсем нечего сказать о недостатках!
  • Наталья Бойкова написала про это место во Вконтакте 23 ноября 2016 в 5:47
    Спасибо за хороший отдых!
  • Наталья Бойкова написала про это место во Вконтакте 23 ноября 2016 в 5:42
    Прекрасный отдых,номер» Венеция»!
  • Аня Новикова написала про это место во Вконтакте 2 ноября 2016 в 18:21
    Добрый вечер! С кем можно обсудить условия договора?
  • Марьяночка Муромцева написала про это место во Вконтакте 28 октября 2016 в 15:03
    подскажите коттеджи есть на территории?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 30 октября 2016 в 17:21
      У нас на территории банные патио с внутренними двориками и мини-отель. Отдыхаете вы в патио, а на ночь остаетесь в отеле. Подробная информация по телефону:40-55-77
  • Анастасия Пшеничнова написала про это место во Вконтакте 3 октября 2016 в 19:48
    Добрый вечер. Я победила в розыгрыше. С кем я могу связаться, чтобы все подробно узнать?)
    • Анастасия Пшеничнова написала про это место во Вконтакте 4 октября 2016 в 11:07
      РАЗДОЛЬЕ, спасибо
  • Наталья Санина написала про это место во Вконтакте 8 сентября 2016 в 7:55
    ВНИМАНИЕ КОНКУРС ДЕТСКИХ РИСУНКОВ!!!!!!!!!!! УЧАСТВУЙ С 1 СЕНТЯБРЯ ПО 3 НОЯБРЯ 2016 ГОДА!!!!!!! ВСЯ ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ
  • Ирина Макридина написала про это место во Вконтакте 11 августа 2016 в 18:33
    Почему не могу на Вас подписаться в инстаграме?
    • Ирина Макридина написала про это место во Вконтакте 16 августа 2016 в 15:28
      Анастасия, да я понимаю.По каким причинам интересно
    • Анастасия Осит написала про это место во Вконтакте 16 августа 2016 в 15:27
      Ирина, вас заблокировали судя по всему
    • Ирина Макридина написала про это место во Вконтакте 12 августа 2016 в 10:51
      РАЗДОЛЬЕ,
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 11 августа 2016 в 19:57
      — вот наш аккаунт.
  • Олеля Сергеевна написала про это место во Вконтакте 9 августа 2016 в 11:06
    Правила посещения бани
    Русская традиция нырять в прорубь и обливаться холодной водой после бани или сауны с точки зрения науки Сова Ригпа (тибетской медицины) может быть очень полезной для организма. Однако важно делать это правильно. Согласно науке Сова Ригпа считается, что когда наше тело нагревается в бане, то вместе с потом из него выходит избыток природного начала Огонь (доша Желчь или Трипа) и все грязное. Если после того, как хорошо пропариться, выпить горячей жидкости и затем облиться холодной водой поры тела закрываются и в теле сохраняется очень правильное и чистое тепло. При этом очень важно не находиться в холодной воде долго это может привести к дисбалансу природного начала Земля-Вода (доша Слизь или Бекен). Также очень важно пить именно теплые напитки во время и после бани. Если выпить, например, холодного пива или кваса это будет очень вредить огненной теплоте желудка (пищеварительная способность желудка) и в перспективе приведет к серьезным болезням пищеварения. Подробности в книге серии выживание в мегаполисе Наука о Здоровье.скачать бесплатно. Главная страница на сайте сова ригпа.
  • Роза Бекмагомбетова написала про это место во Вконтакте 16 июня 2016 в 13:24
    Дорогие Друзья!!!
    Приглашаем Всех на Праздник «День Добра!»
    Казахский национально-культурный центр совместно с Экопарком «Раздолье» пригласили на мероприятие-Экопикник- Людей с ограниченными возможностями отдохнуть, порыбачить в собственном пруду и продегустировать вкусные шашлыки, которые приготовит Шеф-повар!
    В программе: — Творческие номера, показ изделий ручной работы русской, казахской и татарской культуры.
    Начало праздника в 14—00ч.
    Для всех желающих попарится, работают сауны.
    Кафе будет открыто с 10—00ч.
    Партнеры мероприятия:
    — Фонд русской культуры имени П.А.Столыпина, — Региональная татарская национально-культурная автономия Омской области «Маданият»,
    — Уральский Банк реконструкции и развития
    — Центр реабилитации Санатория «Рассвет»,
    — ТОП-ТЕАТР,
    — Киноцентр «Вавилон»,
    — Модельное агентство «GRAND MODELS»,
    — Культурно-просветительская газета «ЗамандаС».
  • Виталий Доля написал про это место во Вконтакте 11 июня 2016 в 9:29
    Внимание!!!! Последняя свободная пятница летнего сезона 2016 года. ОГРОМНАЯ СКИДКА! VIP ведущий по цене стандарта! Такого больше не будет НИКОГДА!!!!!!! Единственный шанс для тех, у кого ограничены средства, но хочется очень стильно, красиво и качественно! Предложение действует 48 часов! Звоните: 595—155!
  • Юрий Щадукин написал про это место во Вконтакте 6 июня 2016 в 23:04
    Здравствуйте недавно отмечали в вашем чудесном месте свадьбу товарища, все очень понравилось. Отдельное спасибо хочу сказать обслуживающему персоналу, а конкретно официанту Алёне ее забота в этот вечер поднимала настроение скучающим гостям. Банкетных залов много,но не у всех есть такой персонал как у вас.
  • Ксения Воронова написала про это место во Вконтакте 20 апреля 2016 в 6:15
    #Раздолье
  • Ксюнечка Дермелева написала про это место во Вконтакте 19 апреля 2016 в 7:25
    Экопарк Раздолье
  • Галина Грунина написала про это место во Вконтакте 23 марта 2016 в 19:49
    5 августа, хотим свадьбу на 50—60 человек.
    интересны условия
    • Оксана Пономарева написала про это место во Вконтакте 24 марта 2016 в 10:02
      Напишите ваш номер. Мы с Вами свяжемся.
  • Настюшка Иконникова написала про это место во Вконтакте 22 марта 2016 в 11:48
    Экопарк «Раздолье» на выставке «Ваша Свадьба»))) Маленький фотоотчетик от меня)))
    • Евгения Басова написала про это место во Вконтакте 25 марта 2016 в 6:54
      Спасибо!!!!
  • Ксюнечка Дермелева написала про это место во Вконтакте 21 марта 2016 в 8:17
    Мероприятие было супер
    Особенно Экопарк «Раздолье»
    Самое красивое место в городе Омске
  • Екатерина Семенова написала про это место во Вконтакте 19 января 2016 в 21:23
    Где узнать итоги конкурса?
  • Светлана Андреева написала про это место во Вконтакте 10 января 2016 в 19:31
    Здравствуйте скажите стоимость бан
  • Евгения Басова написала про это место во Вконтакте 10 января 2016 в 8:42
    Сервировка стола в банкетхолле экопарка Раздолье. Лучшие традиции качества!
  • Наталья Проценко написала про это место во Вконтакте 7 января 2016 в 18:42
    Здравствуйте! Как забрать приз))) Я участница розыгрыша в бесплатном.
  • Диана Хамитова написала про это место во Вконтакте 5 ноября 2015 в 19:06
    Здравствуйте! У вас можно провести свадьбу?
  • Женя Гимгин написал про это место во Вконтакте 23 августа 2015 в 20:53
    Доброго времени суток!!! Благодарен Вашим Банным Патио!!! Отлично провели врем! Все просто на высшем уровне!!! Очень рады тому, что оказались именно у Вас!!! Обязательно вернемся!!! Спасибо огромное!!!
    • Евгения Басова написала про это место во Вконтакте 25 августа 2015 в 4:43
      Евгений, спасибо за отзыв. Мы очень стараемся, чтобы гостям в РАЗДОЛЬЕ нравилось. Возвращайтесь к водопаду желаний!
  • Евгения Маркова написала про это место во Вконтакте 25 июля 2015 в 8:45
    Здравствуйте! а где посмотреть гостинничные номера и прайс на них?
    • Варвара Яковенко написала про это место во Вконтакте 25 июля 2015 в 8:47
      Прайс ниже есть)))

и написал про это место 2 февраля 2017 в 10:59
    Отличная сауна для большой компании. Смело можно и 15 и 20 человек приходить, все влезут!
    Огромная комната отдыха с караоке! Большой стол! Все шикарно!
    Помимо того что есть кухонный гарнитур, есть посуда.
    Парилка новая, опрятная, пахнет деревом. Нам очень понравилось!!!
    Бассейн — это отдельный рассказ. Вода теплая, кристально чистая, — что очень радует! Бассейн ни большой ни маленький, как-то в самый раз. Все же — это баня, мы же сюда не плавать пришли)))
    В целом о баня остались толькопоказать весь текст
    и написал про это место 30 января 2017 в 20:54
    Отдыхали вчера в этом комплексе первый раз....скажу честно понравилось все..и баня и администратор! номер чистый, уютный, обслуживание хорошее! администратор подобрал то что надо номер нам…милая красивая девушка…встретила приветливо гостеприимно…проводила все рассказала....моя оценка пять! процветания вам и клиентов адекватных! ну а админу спасибо за красивую улыбку....на следующей недели еще придем…)))извенюсь имя забыли админа))

Официальная группа Вконтакте Банные Патио и Мини-Отель в экопарке Раздолье

• Раздолье Экопарк 26 апреля в 12:27
    В СВЕТЕ ЛУНЫ И ЗВЁЗД ⠀ ⠀ Для наших дорогих пар, мы предоставляем уникальную возможность получить волшебные и сказочные фотографии на территории Экопарка на фоне ретро-гирлянды и играющего разными огоньками, водопада ⠀ ⠀ Прекрасные фотографии фотографы с гордостью присылают молодоженам, а они выкладывают в сеть, участвуя в конкурсах #самаякрасиваясвадьба и конечно, #самаякрасиваяневеста ⠀ ⠀ ⠀ Успевайте выбрать свою дату для самого важного мероприятия в вашей жизни! Свободных дат остаётся очень мало⠀ ⠀ ⠀ ⠀
  • Раздолье Экопарк 24 апреля в 16:20
    Евгения Басова (24.04.2019):
    Вот такой замечательной дегустацией начинок свадебных тортов завершился сегодняшний день мой, Анастасии и свадебного организатора Галины Тимаковой. В кондитерской ТортРодина всегда вкусно, стильно и уютно по домашнему. И совсем скоро мы сможем представить заказчикам Экопарка Раздолье эксклюзивное предложение от Шеф- кондитера Кирилла Родина!
  • Раздолье Экопарк 23 апреля в 6:50
    СВАДЬБА НА ПРИРОДЕ ⠀ ⠀ На природе все чувства раскрываются сильнее! ⠀ Экопарк Раздолье — это прекрасная возможность организовать свадьбу на природе, не выезжая из города! ⠀ У водопада, под журчание ручейка ⠀ Под сенью ив, сосен и берёз ⠀ Изысканный банкетный зал ⠀ Открытая лужайка ⠀ Площадки для небольших и камерных свадеб Новый свадебный сезон- новое банкетное меню! ⠀ Специальные условия бронирования на свободные летние даты! ⠀ ⠀ Скорей бронируйте даты! Более 380 молодых пар за три года доверили нам свой главный день!!! Ждём Вас!— Читать дальше