Банный комплекс Парфенон

3.3
600 руб. в час
Скидки
Призаказе 5-ти часов -6-ой в подарок<br/>Именинникам скидка 10%<br/>Пользование беседкой с предоставлением решёток, шампуров и посуды - в подарок!<br/>Кухня: <br/>- русская<br/>- европейская <br/>по предварительному заказу!

Похожие сауны и бани

Сауна в ГК Камелот
    Красный Путь, 153 к3
    Анастасия
    Посетили сауну Камелот,порезала ногу плитка сломанна на полу была,
    НАС БЫЛО 10 ЧЕЛОВЕК И ВСЕ В САУНЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО НАЧАЛИ ЧИХАТЬ А ПО ПРИЕЗДУ ДОМОЙ НАЧАЛСЯ УДУШЛИВЫЙ КАШЕЛЬ,СДЕЛАЛА ВЫВОД В ЭТУ САУНУ НЕ НОГОЙ,А ДА И ЕЩЕ СЕРВИСА НЕ КАКОГО ПОЛОТЕНЦЕ…
    Сауна в ДЦ Лукоморье
    Дачная 3-я, 1
    Ольга Лисковец
    Привет всем мы ходим третьи выходные подряд и очень давольны сегодня или завтра тоже пойдём вечером решим)))Рядом с домом и всё чистенько и вежливый персонал.Рекомендую!
    Визит
    улица 13-я Линия, 11Б
    Наталья
    Очень все понравилось. Чисто, уютно. Тепленький бассейн. Пойдем уже второй раз. Все супер!!! Спасибо!!! Рекомендуем всем!!!
    Экзотика Жары
    2-я Совхозная улица, 21
    Скляров Вячеслав
    Мне тоже данная баня понравилась. Хоть я и был здесь всего два раза, но каких-то серьезных недостатков или огорчений вспомнить не могу. Могу точно сказать, что мне в целом понравился сервис. Здесь все классно организованно для хорошего отдыха. По…

Отзывы о банном комплексе Парфенон

• Anna Leschcinscaya оценила место на
    и написала про это место 12 июня 2018 в 18:15
    Сама баня хорошая, но последний раз когда мы пришли наш номер оказался занят, и сказали якобы отменили бронь, спорила и пыталась доказать, что бронь мы не отменяли, но все бестолку. Итог: ни какой сауны и испорченное настроение.
  • ольга оценил место на
    и написал про это место 24 марта 2018 в 21:29
    Ребята… Не ругайтесь! Банька чудо… Мы отдыхали в Греции.. Шарм особый это кресло… Принимает только железные десярики..но что оно вытворяет....а попугай милаха… Спасибо!!! Вы лучшие
    и написал про это место 8 декабря 2017 в 14:21
    Отвратительное отношение к клиентам, нагло врут в лицо и строят из себя дурочек. К сожалению, так и не смогли оценить номер в бане, так как забронированный мной номер почему то вдруг оказался занят. Хотя бронировал заранее за пару недель. В итоге администратор начала уверять нам, что я якобы позвонил и отменил, хотя я звонил и просил еще продлить на час. Такое ощущение что ей наплевать, хотя так и есть. Доказывала и делала из нас дураков. Хотели отметить день рождение, все настроение испортила.Н– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 3 февраля 2018 в 16:19 , отредактирован 3 февраля 2018 в 18:33
      добрый день. По Вашему случаю уже была проведена проверка, был сбой в программе компьютера, по предварительным записям. Мы понимаем, что Ваш праздник был испорчен по нашей вине. И чтобы компенсировать Ваше неудобство, а так же изменить Ваше мнение о нашем заведении, приглашаем Вас провести досуг в нашем комплексе, в любом из наших номеров, в любое время, на 3 часа — бесплатно! Будем рады видеть Вас снова! Пожалуйста свяжитесь с нами по номеру: +79131549067
      С уважением, руководитель ОК ПАРФЕНОН.
      и написал про это место 7 января 2018 в 12:01
      Так и есть! наша бронь куда то подевалась как будто ее вообще не было! администрации наплевать, создается впечатление, что кто пришел раньше, того и пускают, бронь не имеет никакого значения! если не хотите испортить себе вечер, зря потратить деньги на такси и время, не бронируйте, это бессмысленно!
      • Официальный комментарий заведения написан 3 февраля 2018 в 16:20 , отредактирован 3 февраля 2018 в 18:33
        Добрый день Уважаемый клиент!
        По Вашему случаю была проведена служебная проверка.
        Ваша бронь была утеряна по вине администратора — стажера. По поводу некорректного поведения, сотрудник признал ошибку, и к нему применены дисциплинарные меры. Приносим извинения за доставленные неудобства. И, чтобы компенсировать Ваше неудобство, а так же изменить Ваше мнение о нашем заведении, приглашаем Вас провести досуг в нашем комплексе, в любом из наших номеров, в любое время, на 3 часа — бесплатно! Будем ра– показать
      • Анонимный пользователь написал про это место 3 февраля 2018 в 16:14 , отредактирован 4 февраля 2018 в 10:45
        Дбрый день! По Вашему случаю уже была проведена проверка, был сбой в программе компьютера, по предварительным записям. Мы понимаем, что Ваш праздник был испорчен по нашей вине. И чтобы компенсировать Ваше неудобство, а так же изменить Ваше мнение о нашем заведении, приглашаем Вас провести досуг в нашем комплексе, в любом из наших номеров, в любое время, на 3 часа — бесплатно! Будем рады видеть Вас снова!
        Пожалуйста свяжитесь с нами по номеру: +79131549067
        С уважением, руководитель ОК ПАРФЕНОН.
    • Официальный комментарий заведения написан 11 декабря 2017 в 13:31
      Добрый день Уважаемый клиент! Мы приносим Вам огромные извинения за испорченный праздник! Уточните пожалуйста дату брони, какой из номеров Вы бронировали, время и, если помните, имя администратора. Будет проведена служебная проверка.
  • Анонимный пользователь написал про это место 23 сентября 2013 в 13:14
    Интересный номер «Бордель». Надо побывать!;)
  • Андрей написал про это место в 4sq 8 февраля 2014 в 16:26
    Отличная банька, всем рекомендую

• маргарита написал про это место 9 июля 2015 в 16:26
    согласна, отличная банька! Уютный номер, приятный!

{Не нашли заведений в категории}

3 фотографии посетителей из Форсквера