Баня Экстрим на улице Завертяева

Баня Экстрим на улице Завертяева

Проложить маршрут
Сайт: ekstrim-sauna.ru
Цена: 300 руб. в час
Скидки: Скидка 20% именинникам! В баню и домой отвезём БЕСПЛАТНО! 4-ый час в подарок!
Время работы: круглосуточно
Увидели ошибку?
Сообщите нам, нажав Ctrl+Enter

Акции

Отзывы о сауне Экстрим на улице Завертяева

• Людмила написал про это место 8 мая 2019 в 21:54
    Часто бываем в Омске и очень хотели бы попасть в вашу сауну на летний пляж. Скажите пожалуйста, когда уже можно будет купаться под открытым небом и подогревается ли бассейн? Какова температура воды? Мы с детьми хотим отдохнуть, поэтому этот нюанс очень важен для нас. Спасибо.
    • Здравствуйте,Людмила!Летний пляж уже открыт с 1 мая.Бассейн тёплый,температура воды 29°,поэтому вовсю уже можно купаться!)Пляж работает ежедневно с 10.00 до 22.00 (предварительно позвоните по телефону,т.к бывает выкуп на большие компании).Приходите с детками и Вы получите массу положительных эмоций!Будем ждать Вас в нашем комплексе!
  • Аноним написал про это место 9 марта в 22:26
    Были не один раз, в бане, в разных номерах, всё очень классно, чисто, уютно, персонал вежливый, и добродушный, кому нравится тот сюда ходил и будет ходить, а тех кому не нравится очень мело, и хорошо. Спасибо бане Экстрим
  • Анастасия оценил место на
    и написал про это место 9 марта в 11:26 , отредактирован 9 марта в 19:40
    Добрый день! 5 марта 2019 года отмечали компанией день рождения в сауне Экстрим номер Версаль… Скажу честно, была в ШОКЕ!!! Ни в одной из сауне не видела такого бардака, грязи, отношения к гостям… Зашли в номер, расположились, через час в номере стало ужасно душно… Ну думаем ладно.. Искупнемся будет само то.. Но в бассейне нас ждал еще один сюрприз… Фантики от конфет, лампочка от авто, со дна поднялись какие-то белые хлопья непонятно чего..и.. дохлые насекомые(вроде мокрицы)… Пошли к администратору. Спросили чистят бассейн или нет и можно ли включит что-то, чтобы не было так жарко…сказали откройте окошко..и что бассейн чистят, и на вопрос как они объяснят наши находки ничего не смогли ответить, кроме того, что сейчас вызовут кого-то, чтобы осмотрели бассейн… Ждали час… И вот приходит молодой человек, который говорит, что у них один насос на два соседних номера, который не успевает почистить оба бассейна в промежутке между гостями… И может быть все эти находки у нас от соседнего номера…Нормально вообще!!?? Про насекомых- у них 1 марта была дезинфекция и вот, как они говорят, это и стала причиной того, что мы обнаружили трупы этих насекомых у себя в бассейне(спустя 4 дня)…в итоге праздник был испорчен… 2 часа времени мы ждали пока решат вопрос с состоянием номера… потом нас перевели в номер Хамам…и сказали что дарят нам час…до 24.00 Спасибо.. при учете, что мы и так брали 4 часа по акции 3+1 с 20.00 до 24.00 и этот час был не их подарком за доставленные неудобства… Сказали принесут кальян в подарок…принесли.. а раскуривайте ребята сами.... в Хамаме бассейн был чистым и в парилке все хорошо..только за это и поставила 2 звезды.. но в остальном номер такой же грязный, как и предыдущий, замок туалета сломан (пришлось ставить караул при посещении). Думали ну все, теперь хоть последний часик отдохнем и покупаемся из оплаченных.. но тут вырубился свет.. вышли в коридор свет включили.. спрашиваю у администратора: «Будут ли еще какие-нибудь сюрпризы на сегодня?» и получаю отличный ответ: «Ой я не знаю! У нас до вас не было никогда никаких проблем! Я не знаю, что происходит, сейчас уже расплачусь!» То есть мы еще и виноваты остались… В том, что у них бардак и сотрудники не могут решить организационные вопросы в стрессовых ситуациях!!! Поплавали часик и стали собираться…Переодеваться негде потому что в комнате отдыха стоит кровать на все пространство и встать там переодеться негде..
    Вот вообщем так мы и провели НЕЗАБЫВАЕМЫЕ 4 часа в вашей сауне… Такого я еще нигде не встречала…очень разочарованы… потраченными деньгами и временем, и испорченным настроением!!!
    Решила описать все, чтобы вы понимали какого гостю и сколько времени это все тянулась…
    Спасибо…
  • Екатерина оценила место на
    и написала про это место 3 августа 2018 в 18:22
    БЫЛИ У ВАС В ЛЕТНЕМ ПЛЯЖЕ В КОНЦЕ ИЮЛЯ,СУПЕР СТОЛЬКО ЭМОЦИЙ,ПРОСТО ВООБЩЕ КРУТО ВСЕ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ ВСЕ.
  • Анонимный пользователь написал про это место 24 мая 2018 в 20:09
    В понедельник были в хамаме думал будет прохладно т.к спросил у администратора и оказалось перилка где-то 50 градусов но были очень удивлены может там и 50 градусов но вопервых парок постоянно во вторых очень симпатично и уютно а в третьих есть некоторые фишки типа душа в парилки и ещё скажу так боялся что будет просто тепло но в итоге все супер парилочка огонь по ощущениям даже горячей финской вроде. просто большое спасибо.
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 2 июня 2017
    Хотим сказать вам большое спасибо за теплые бассейны!!! Для нас это самое главное!!! Самая лучшая баня в Амуре!
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 29 мая 2017
    Спасибо за обслуживание. У вас очень гостеприимный персонал. Спасибо за все!!!
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 19 апреля 2017
    Хочу поблагодарить администратора за качественное обслуживание, внимание, понимание, и уважение, понимание, и уважение, ценят свою работу и внимание, уже не раз в этом заведение и обслуживание на все 100%. Работники ценят свою работу.
    и написал про это место 26 января 2017 в 10:54
    Отдыхали 21 января с подругами в одном из Ваших номеров. Все остались очень довольными и решили, что мы теперь будем постоянными Вашими гостями!
    Хочется выразить огромную благодарность всему персоналу бани. «Экстрим» за искреннее радушее, гостеприимство,внимание к гостям и безупречную чистоту!
    Также хочется отметить правильно подобранное меню!Какие только блюда мы не заказывали-пальчики оближешь!
    Вообщем, все в «Экстрим»- не пожалеете!!!!
  • дмитрий оценил место на
    и написал про это место 6 января 2017 в 13:11
    Были в первых числах января в номере *Лагуна*-в бассейне плавала какая -то фигня(позвали администратора-пришел паренек с сачком и начал что-то вылавливать),в углах плесень,краска со стен отпадывает хлопьями,при нас отпал кусок облицовочного камня с лестницы,замок в туалет заклинил(пришел тот же но уже с 2-мя ножами ковырять дверь)),на втором этаже-душняк,с вытяжкой понты,при ценнике 1400-вообще не вариант.(красная цена рублей 500—600 за час)Все какое -то обшарпанное, старое.заходили посмотреть в другие номера-примерно также.зря не стал фотать,показал бы
    • Официальный комментарий заведения написан 14 декабря 2018 в 14:59
      Спасибо Вам за отзыв.Мы искренне сожалеем,что Вы остались огорчены посещением номера «Лагуна».Ваши замечания мы учли и устранили.В номере произведён капитальный ремонт и мы приглашаем вновь к нам,чтобы Вы лично убедились в этом!) Приносим свои извинения и надеемся,что Вы к нам вернётесь и у Вас останутся только положительные эмоции.
    • Анонимный пользователь написал про это место 23 января 2017 в 11:24
      Дмитрий,вы не стали фотать по одной причине…того,что вы описали просто нет! Зачем называть стены,,обшарпаные,, -если номер после ремонта! Мы также отдыхали на Новогодних праздниках и всем очень понравился именно номер,,Лагуна,,!!! Хотя не раз были и в,,Баунти,,,в,,Версале,,! Отдохнули сначала на улице территории Экстрима(покатались на горке,пожарили шашлыки) потом в сауну пошли,которую заранее забронировали! Иначе не попасть! Все супер! Все чисто! Экстрим помолодел-это видно невооружённым взглядом! А злопыхателей всегда хватает…как же без них?))
      • Анонимный пользователь написал про это место 13 мая 2018 в 17:36
        Были недавно, стены замазали конечно, как смогли, бассейн можно и помыть, и жалюзи переломанные на окнах поменять, а в остальном все ок
        • Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Мы действительно работаем над всеми моментами и искренне стараемся для наших гостей.Будем стараться не разочаровывать Вас в дальнейшем.
  • Анонимный пользователь написал про это место 12 октября 2015 в 8:53
    ны выходных отмечал день рождение в сауне экстрим, хай-тек, все понравилось, басейн большой, в парилке жары хватает, все хорошо, только единственный минус, было очень скользко, но может быть дело в моей обуви!
    • Анонимный пользователь написал про это место 6 декабря 2016 в 10:27
      Там очень сколько, мы все ушиблись и серьёзно, пришлось даже скорую вызвать
    • Официальный комментарий заведения написан 23 ноября 2016 в 13:15
      Уважаемые гости!Спасибо Вам за отзыв.Все замечания учтены,меры приняты.Летом 2016 г произведён ремонт всех номеров.Приглашаем Вас в гости,чтобы лично убедиться в нашем комфорте.Спасибо.
  • Ольга написала про это место 24 сентября 2015 в 10:48
    Отдыхали в не так давно в номере Баунти! Были приятно удивлены ценами,т.к раньше было намного дороже,а номера те же! красивые,тематические! персонал очень вежливый! В бане чисто! вообщем отдохнули классно! осталось желание вернуться снова! спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан 23 ноября 2016 в 13:03
      Уважаемые гости!Благодарим Вас за отзыв.Мы искренне рады, что Вы остались довольны.Будем рады видеть Вас вновь в нашем комплексе.Спасибо.
    • Анонимный пользователь написал про это место 5 января 2016 в 19:21
      Были в этом захолустье, полный отстой, грязь кругом. Где вы там увидели чистоту. А персонал, все пропитые и прокуренные. В холле прокурено, шторы грязные....., заходишь как в сарай.
      • Анонимный пользователь написал про это место 28 февраля 2016 в 12:47
        Не правда! Нам рекомендовали сауну друзья,баня очень чистая.бассейны теплые! Персонал вежливый! Стали также постоянными гостями этого заведения! Приходите,убедитесь сами!
  • Ваня Ершов написал про это место во Вконтакте 26 декабря 2018 в 23:02
    Спасибо все супер
  • Алена Сокольницкая написала про это место во Вконтакте 9 июля 2018 в 18:43
    Дети в восторге от пляжа экстрим, спасибо вам что есть где поплавать и позагорать!!!!!
  • Ольга Сало написала про это место во Вконтакте 9 июля 2018 в 16:05
    Спасибо за прекрасный бассейн и отличный отдых!!!!ЭКСТРИМ-СУПЕР!!!!
  • Ирина Кононова написала про это место во Вконтакте 21 марта 2018 в 10:09
    Выиграли у вас 3 часа в номере «Версаль», большое вам спасибо. Отлично провели время! Цены очень даже демократичным, а интерьер супер. Теперь планируем посетить и другие номера!!!
  • Ольга Сало написала про это место во Вконтакте 8 января 2018 в 22:12
    Номер партком))))))))) отличный отдых!!!!спасибо экстриму!!!!
  • Ирина Степанова написала про это место во Вконтакте 26 декабря 2017 в 22:54 , отредактирован 9 июля 2018 в 20:47
    День Рождения в #банный экстрим #Лагуна Нас было 7 человек включая ребёнка)))) отдохнули супер всем рекомендую номер классный и цена приятно удивила
    • Ирина Степанова написала про это место во Вконтакте 27 декабря 2017 в 0:01
      Банный «Экстрим», спасибо
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 26 декабря 2017 в 23:57
      Доброй ночи, @id199188490, спасибо, что поделились впечатлениями об отдыхе. Приходите с друзьями к нам ещё и с Наступающим Новым Годом вас!

• Наталья оценил место на
    и написал про это место 7 апреля 2017 в 9:40
    Отдыхали у вас первый раз по рекомендациям друзей. Были 1 апреля в номере Версаль.Спасибо за скидку в день рождения!)(час всего 640руб — вообще недорого для номера с бессейном) Хорошая баня, нам всё понравилось.Всё чисто и уютно, персонал вежливый. Теперь будем постоянными вашими гостями.) Спасибо ещё раз!
    и написал про это место 1 апреля 2017 в 17:40
    Отдыхали в лагуне все ужасно ремонт старый,администраторы грубые,не советую отмечать день рождения нам всё испортили

Официальная группа Вконтакте бани Экстрим на улице Завертяева

• Банный "Экстрим" 11 мая в 7:07
    Доброе утро, друзья!
    Ждём всех в гости, плавать и отдыхать.
    +7 (3812) 20-82-34
  • Банный "Экстрим" 9 мая в 11:04
    Поздравляем с величайшим праздником — с Днём Победы! Желаем только мирных дней и добрых вестей, солнечного неба над головой и спокойствия в каждый дом.
  • Банный "Экстрим" 8 мая в 12:56
    Добро пожаловать на летний пляж!