Баня на дровах на 2-ой Пригородной улице, 10

Акции бани на дровах на 2-ой Пригородной улице, 10

Отзывы о бане на дровах на 2-ой Пригородной улице, 10

4.2
    Мила 26 января 2021 в 10:12
    Достоинства
    Все просто супер!!!Парилка отличная!Бассейн чистый!Дружелюбное отношение персонала!!!
    Мы ходим компанией каждую неделю!Нам очень нравится!Отличный пар!Интерьер радует глаз,все чисто!Приветливый,культурный персонал!!!Спасибо,что вы есть!!!
    • Мила, добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
      Всегда ваши, администрация Бани на дровах.
    Анонимный пользователь 16 сентября 2020 в 11:21 отзыв по телефону
    Всё понравилось в этой бане, особенно парилка отличная. Все хорошо в этом заведении.
    • Добрый день. Благодарим за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С уважением, администрация Бани на дровах.
    Александра 5 января 2021 в 14:38
    Достоинства
    Ничего
    Это было на хилую единицу! Вчера приехали посмотреть и заказать баню. Приезжали вместе с ребенком и соответственно сообщили, что будем с ребенком, поэтому хотим с джакузи. Уточнили про горячую воду. Сказали все будет. Попросили предоплату 1000р. Никакого чека не дали. Но мы на свой страх и риск пошли на это ибо очень хотелось в мороз посетить настоящую баню на дровах.
    Приехали. Зашли в баню. Сняли верхнюю одежду и нам не было жарко. Открыли топку и обнаружили,что ее минут так 15 назад всего лишь затопили. Джакузи естественно старый. Чистила я его сама приведенным с собой «Кометом» т.к. на порядочность бань уже не надеюсь. Стали набирать джакузи. Вода шла чуть теплая,затем холодная. Сообщили администратору. Обещала через 15 минут горячую. Горячая вода так и не пошла ни через 15 минут, ни через полтора часа. В самой бане стало около 70 градусов только через 1,5 часа, т.е. мы ее топили сами. Администрация абсолютно не подготовила баню. Кое -как мы попарили ребенка, сами без удовольствия. Баня так и не разогрелась. А все потому что там внизу двери щель. И камни не грелись совсем. Жар был только от трубы и его естественно не хватало. Три часа мы пили чай за 2600. И только спустя три часа баня прогрелась. В самом помещении для отдыха тоже холодно. На довольно большую площадь батарея из пяти секций,полухолодные. Вода горячая так и не пошла!!! Полка в парилке для карликов! Накурено от соседей снизу! До тошноты!Администрация нам больше не звонила,зато не забыли напомнить,что у нас осталось 15 минут. И когда мы уходили нас никто не проводил! Естественно деньги то уже получили!!! В общем не советуем! Нам совсем не понравилось!
    • Добрый день, Александра! Благодарим за обратную связь. Нам очень жаль, что визитом к нам вы остались недовольны. Понимаем ваше огорчение. Описанное вами абсолютно не характерно для нас. Уборке и подготовке номера уделяется огромное внимание, чтобы каждый гость чувствовал себя комфортно и безопасно, приходя к нам. Мы хотели бы детально во всем разобраться. Пожалуйста, свяжитесь с нами по указанному на странице телефону. Вместе с вами детально во всем разберемся и постараемся найти наилучшее решен – показать
    Анонимный пользователь 14 сентября 2020 в 8:07 отзыв по телефону
    Обслуживание хорошее и внимательное мне понравилось. Быстро реагировали на просьбы, когда надо было что-то и где-то добавить или убавить. Я довольна.
    • Добрый день. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация Бани на дровах.
    Юлия 27 марта 2020 в 11:01 отзыв по телефону
    Друзья посоветовали эту баню. Нам все очень понравилось. Здесь чисто и уютно. Администратор — приятная, доброжелательная девушка, все нам показала и рассказала о дополнительных услугах, предложила нам меню, какие блюда можно заказать. Но мы пришли в баню попариться. Сама парная в прекрасном состоянии — пар был мягкий. Мы прекрасно провели время, все остались очень довольны.
    • Здравствуйте, уважаемая Юлия. Спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы стараемся сделать все, чтобы каждый гость был на 100% удовлетворен качеством наших услуг. И мы искренне рады, что Вы являетесь нашим клиентом. Приходите еще, будем рады Вас видеть. С наилучшими пожеланиями, администрация бани на дровах.
    Роман 26 марта 2020 в 17:30 отзыв по телефону
    Выбрал по отзывом в интернете и не ошибся. Очень хорошее заведение. Был в обеих банях — и в финской и русской, обе отличные. Особо меню не пользовался, но вот шашлык не очень понравился. Работа персонала на высоте, хороший администратор, вежливое внимательное отношение. Цены нормальные. В бане чисто, что очень важно. Хотел отдохнуть и получилось — атмосфера настраивает. Рекомендую всем.
    • Здравствуйте, уважаемый Роман. Большое спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Непременно передадим Вашу благодарность коллективу. Надеемся увидеть Вас вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация бани на дровах.
    Иван 26 марта 2020 в 11:23 отзыв по телефону
    В данную баню мы ходили с детьми, всё прошло отлично, без замечаний к сервису и персоналу! С нами были вежливы, сделали нам скидку, качество парной нам понравилось, устроило полностью, было хорошо! Приходили со своей едой, напитками — это удобно, не нужно тратить время на выбор! Для себя это место отметили, с удовольствием посетим его еще раз!
    • Добрый день, уважаемый Иван. Мы искренне благодарны Вам за отзыв и внимание к нашей работе. Ваш комментарий — это наилучшая похвала для всех нас. Постараемся и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация бани на дровах.
    Татьяна))) 17 апреля 2019 в 5:28
    Баня на дровах просто Супер.Очень хорошее место для отдыха,отличный пар,чисто и уютно по домашнему))))Павел приветливый и доброжелательный!!!Рекомендую для отдыха семьей,с детьми и друзьями)))
    • Здравствуйте, Татьяна. Спасибо за чудесный отзыв. Мы очень рады, что Вам понравился отдых в нашем заведении. Будем искренне рады видеть Вас вновь в гостях. Обязательно приезжайте, чтобы хорошо провести время. С наилучшими пожеланиями, администрация бани на дровах.
  • Аноним 14 сентября 2017 в 21:19
    а сколько стоит на всю ночь?
    Анонимный пользователь 2 апреля 2016 в 22:08
    Были компанией из четырёх взрослых и четверо детей, место всем хватило, парилка хорошая, жаркая, встретили очень приветливо веники запарили, отвар приготовили, вообщем все довольны!!! Нужно только немного доделать оставшиеся мелочи по благоустройству.
    Сергей Чуйков 11 июня 2015 в 16:47
    Отмечали День Рождения жены. 10 человек замечательно отдохнули и потанцевать место хватило и покупались и попарились.На втором этаже коттеджа замечательная комната отдыха с отдельным душем и туалетом.Нам в парилке на печь уложили специальные камни(лечебные), и дали на выбор веники.Уходили все уставшие,довольные и с отличным настроением.СПАСИБО ЗА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОТДЫХ. МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНЕМСЯ.
  • Анастасия Смирнова 18 июля 2021 в 19:26 через ВКонтакте
    Шикарное место для отдыха с детьми или компанией!!! Очень уютно, чисто, красиво… Дети были в восторге! Спасибо огромное!
  • Никита Николаевский 24 сентября 2018 в 6:04 через ВКонтакте
    Отличная баня, очень уютно. Отдыхали тут семьей все получили море эмоций! Очень хороший пар,всем рекомендую
  • Мария Кадочникова 13 августа 2018 в 8:19 через ВКонтакте , отредактирован 21 марта 2019 в 19:03
    Отличная банька на дровах! Всем рекомендуем
    Можно отдохнуть как в компании, так и вдвоём! Обстановка уютная, есть всё необходимое, а самое главное -это парилка, мы в восторге Спасибо за хороший сервис!
  • Иван Давыдов 2 июня 2018 в 17:07 через ВКонтакте
    самое лучшее это пар. один из лучших в Омске. о личное расположение и услрвия. атмосфеоп огонь. рекомедую от лучших банщиков Омска.
    • Анонимный пользователь 8 августа 2019 в 5:00
      Спасибо.Всегда рады видеть Вас.
    • Андрей Мироненко 26 сентября 2018 в 15:40 через ВКонтакте
      Баня на дровах, на 2 Пригородной за последнее время это лучшая баня!!!! Где я побывал.
      Отличный сухой пар и что не мало важно для меня, это купель с холодной леденящей водой.
      Плюс ко всему есть чаи разного типа и вкуса, замороженные ягоды, веники на любой вкус. Мангальная зона. И место расположения отдохнуть от городской суеты.
  • Женя Манько 27 января 2018 в 15:12 через ВКонтакте
    Были в бани очень хорошо отдахнули, баня отличная, рекомендую
  • Александр Перчина 3 октября 2017 в 10:02 через ВКонтакте
    Побывали с другом в баньке жаркой) Все очень понравилось, от градусов в бане, до градусов в бассейне) заказывали чай на травах, очень вкусно и полезно! Всем советуем!
    • Павел Чернышев 3 октября 2017 в 10:48 через ВКонтакте
      Молодцы парни, так держать!!!
  • Юлия Глушкова 2 февраля 2016 в 22:39 через ВКонтакте
    У вас здорово!Придем еще не раз))Всего доброго вам,спасибо за ощущения!!!
  • Ирина Опара 29 января 2016 в 15:42 через ВКонтакте
    Адрес бани то напишите в информации, с телефона я не нашла ни адреса, ни телефонов
  • Ватрушка Великая 23 января 2016 в 22:33 через ВКонтакте
    Баня просто супер!!!! всё понравилось!! отдохнули просто на УРААА!!! всем советую!!!! хочу ещё туда!!)
    • Алексей Шалагин 31 января 2016 в 10:05 через ВКонтакте
      с кем была там
  • Иван Цынгалов 21 января 2016 в 19:39 через ВКонтакте
    Очень сильно понравилась люблю безумно русскую баню узнав о ней нераздумывая забронировал на ночь все просто шикарно как и хотели ели шашлыки (МАНГАЛЬНАЯ ЗОНА КРУТЬ), посидеть есть где парилка ОГОНЬ камни реально крутые после парилки в бассейн глубокий(большой + солдатиком ныряешь даже пятки не достают), вода как в проруби (кстати были на крещение изза работы не успели сьездить в прорубь), после чай алтайский просто находка, я не вылазил из парилки с 1—00 до 7—00 (ну очень люблю 5 веников ушата – показать
  • Алексей Скотников 8 января 2016 в 8:42 через ВКонтакте
    Отмечал день рождение 05.01.2016. Компания 12 человек, всем все очень понравилось(цена приемлемая за услуги+ 1 час в подарок был)!!!Спасибо огромное «Бане на дровах» придем еще!!!
  • Анна Чернышева 22 августа 2015 в 9:39 через ВКонтакте
    День рождения брата! Отмечали в бане. КЛАСС!!! Детям очень понравилось! Огромное спасибо!

4.2
  • Слава Ульрих 27 ноября 2018 в 17:29
    офигенная сауна, все чинно благородно, парок пивко, мы были довольны, чистенько самое главное цены не кусалисб
    Анонимный пользователь 2 апреля 2016 в 12:04
    Баня лучшая, все сюда все здорово!!!
    Анонимный пользователь 17 января 2016 в 9:59
    Очень хорошо отдохнули компанией! Парная как в настоящей русской бане, хороший жар. Придем еще!
    иван 17 января 2016 в 9:48
    Хорошая баня! Придём еще ни раз!!! Спасибо, Павел!!!
    иван 17 января 2016 в 9:42
    Уютно, жарко, недорого. Приветливый хозяин.