Баня на Комкова

Время работы: круглосуточно

Похожие сауны и бани

Отзывы о бане на Комкова

и написал про это место 18 мая 2019 в 13:44
    Если вы пенсионер, то вам туда. А так там делать нечего. Один бассейн маленький и холодный. Довоенные магнитофоны. Не пойдём больше и не советуем.
  • Гость оценил место на
    и написал про это место 20 ноября 2017 в 8:22
    Неуютная сауна,не советую выбирать данное заведение,администратор хабалка
  • Алексей оценил место на
    и написал про это место 20 ноября 2017 в 8:16
    Вечно недовольна горничная и грязь в номере была с бассейном. За эти же деньги лучше другой вариант поискать.
  • Лариса оценила место на
    и написала про это место 21 августа 2017 в 20:12
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО за потрясающую баньку!!! Мы многие годы являемся постоянными клиентами!!! Нас устраивает абсолютно все: приветливые администраторы, номера, температура сауны!!! Желаем Вам процветания и БЛАГОДАРНЫХ клиентов!!!!
    и написал про это место 31 марта 2017 в 9:08
    Неплохая банька, уютная и довольно таки чистая. Не ферзиперсовая, но душевно посидеть в самый раз. Первый раз попали ночью, немного поплутали во дворах, но остались довольны. Теперь мы постоянные клиенты (хоть и перепробовали много бань) для фанатов попариться, просто супер! Температура любая- по Вашему заказу. Рекомендую всем. Навряд ли разочарует. Соотношение: цена- качество на отлично. Телевизоров а номерах нет, но это не кинотеатр.
  • Слава Лебеденко написал про это место во Вконтакте 8 ноября 2017 в 7:17
    Я 101 вступивший в сообщество!))) Мне приз пологается!)))

• Марк оценил место на
    и написал про это место 14 февраля 2018 в 19:26
    Очень понравилось! Для семьи лучше не придумаеш. В номере чисто и уютно. Персонал дружелюбный и отзывчивый!!! Постоянные акции и скидки! Я теперь постоянно сюда!!!! Всем советую.
  • Андрей оценил место на
    и написал про это место 20 ноября 2017 в 8:27
    Не ходите сюда.

Похожие сауны и бани поблизости

Центр отдыха на Звёздной улице
    Звёздная, 2е/1
    Анонимный пользователь
    Мне понравились администраторы, воспитанные и культурные, отвечали на все вопросы нормально, хороший подход к клиентам, все очень приятные и внимательные. Сама сауна чистая и хорошая.
    Рокоссовский
    улица Рокоссовского, 18к2
    СВЕТЛАНА
    Мы постоянные клиенты этой сауны, ходим и с семьей по выходным и с друзьями по праздникам так как живем рядом.Конечно кое где требуется кой какой ремонт,но нас устраивает что бассейн всегда чистый и сауна жаркая.Хотелось бы что бы хозяин сауны…
    Банные Патио и Мини-Отель
    Мира проспект, 112а к1/2
    Анонимный пользователь
    Отмечали второй день свадьбы друзей, место очень понравилось. Большая веранда с мангальной зоной, сам мангал с вытяжкой, костром никто не пропах. Вокруг зелень, искусственный пруд. В самой сауне тоже понравилось, бассейн, парилка, большая комната…

Официальная группа Вконтакте бани на Комкова

• Баня на Комкова 13 марта в 21:24
    МОЙ ЛЮБИМЫЙ КОШАК (09.03.2019):
    Банный день
  • Баня на Комкова 13 марта в 19:13
    РЕЦЕПТ БАННОГО ЧАЯ! Горсть сухих плодов шиповника, 100 гр. изюма, щепотка веточек гвоздики, курага и положить всё по своему вкусу (количество ингредиентов зависит от объёма заварника), заливаем кипятком и ставим в горячую баньку. Любой состав полезных трав шиповника, сухофруктов и прочее, который вам понравится, запариваете в стеклянной или эмалированной посуде и ставьте на верхнюю полку в разогретой парилке, до его приготовления. Чем дольше, тем лучше. Представляете, как здорово и оригинально пить горячий чай, приготовленный банным паром в с— Читать дальше
  • Баня на Комкова 13 марта в 19:07
    Весна хоть кого с ума сведёт. Лёд — и тот тронулся!
Средняя оценка - 3 на основании 6 отзывов и 26 оценок.