Банно-гостиничный комплекс Жар-Птица на 14 Линии

Акции

Отзывы о банно-гостиничном комплексе Жар-Птица на 14 Линии

• Наталья оценил место на
    и написал про это место 7 апреля 2017 в 9:12
    Отмечали день рождения в сауне!Всем всё очень понравилось,персонал приветливый и обстановка уютная.Прекрасное место,чтобы собраться большой компанией.Все остались довольны,обязательно придём ещё!Спасибо Вам!
    • Официальный комментарий заведения написан 24 ноября 2017 в 8:04
      Наталья,спасибо за отзыв!Нам приятно,что Вы остались довольны!Будем рады Вас видеть вновь в нашем комплексе!
  • Александр Петров написал про это место во Вконтакте 17 февраля 2015 в 20:54
    Здравствуйте! В прошлом году были у вас гостях, очень понравилось! Хотим поинтересоваться, не изменились ли цены тематических номеров?
  • АЛЛА написала про это место 15 марта 2016 в 6:27 , отредактирован 10 августа 2017 в 12:00
    Я ВОЗМУЩЕНА! ЗАБРОНИРОВАТЬ ПРИЕХАТЬ И НЕ ПОПАСТЬ ПОТОМУ ЧТО НЕ БЫЛО РАСПЕЧАТАННОГО КУПОНА. ВРЕМЯ ПОТЕРЯЛИ, НА ПОДЪЕМЕ МАШИНА ЗАКИПЕЛА(ГОЛОЛЕД), А ИМ БУМАЖКУ ПОДАВАЙ БОЛЬШЕ НОГИ МОЕЙ ТАМ НЕ БУДЕТ. РЕКЛАМУ ОНИ ДЕЛАЮТ, КЛИЕНТОВ ПРИВЛЕКАЮТ. КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ. НА РЫНКЕ КОНКУРЕНЦИИ ЗА КАЖДОГО КЛИЕНТА БОРОТЬСЯ НАДО.
  • маргарита оценил место на
    и написал про это место 9 июля 2015 в 16:25
    хорошая сауна, в целом приятная! Бассеин хороший, только глубокий, но в целом сауна понравилась, чистенькая! Приятный гостеприимный персонал!
  • Anna Konstantinova написал про это место в 4sq 25 июля 2017 в 5:29
    Это место подходит, чтобы в бане расслабиться и покутить, так что если вам просто нужно отдохнуть, не совершайте нашу ошибку!))) Ещё в ванне бы побольше крючков!)
  • Anna Konstantinova написал про это место в 4sq 25 июля 2017 в 5:25
    Здесь большие порции на завтрак, и он вкусный.
  • Mister Green написал про это место во Вконтакте 13 июля 2017 в 1:00 , отредактирован 23 ноября 2018 в 22:32
    АКЦИЯ!!! Отдых в номере категории люкс с посещением сауны или 2, 4 или 6 часов посещения сауны «Венеция», «Жар-птица» или «Британия» в гостиничном комплексе «Жар-птица» Посещение сауны «Венеция» для компании до 6 человек: — Скидка 65% на 2 часа посещения сауны «Венеция» для 6 человек (630 руб. вместо 1800 руб.) — Скидка 68% на 4 часа посещения сауны «Венеция» для 6 человек (1152 руб. вместо 3600 руб.) — Скидка 70% на 6 часов посещения сауны «Венеция» для 6 человек (1620 руб. вместо 5400 руб.) По– показать
  • Ксения Садака написала про это место во Вконтакте 29 сентября 2016 в 14:20
    Добрый день! А в русской бане ваши сотрудники проводят все манипуляции с дровами и вениками сами? или надо в этом что-то понимать самим клиентам?))))

• Софья оценила место на
    и написала про это место 12 апреля 2017 в 11:01
    Соотношение цена-качество — отличное. Круглосуточная стойка регистрация,меню очень разнообразное,готовят рано утром к нашему выезду, есть место для парковки машины. Номер у нас был обычный, стандартный. Проблем особых не возникло ни при проживании, ни при бронировании.Если снова будем в Омске,то обязательно остановимся в тихой,уютной гостиницы » Жар-Птица».
  • Елена написала про это место 11 апреля 2017 в 12:16
    8 апреля посетили номер» Британия» в гостиничном комплексе» Жар-Птица». Чистый,уютный номер с теплым бассейном и выходом на мангальную зону.Приветливый персонал сделал все,чтоб наш отдых был максимально комфортным,кстати о комфорте,в номере есть массажное кресло.Огромный выбор меню приятно удивил.Хотим побывать еще в Русской Баньке на дровах,с настоящей русской печкой.Очень понравилось,обязательно порекомендуем друзьям и знакомым.

Официальная группа Вконтакте банно-гостиничного комплекса Жар-Птица на 14 Линии

• Гостиничный комплекс Жар-птица 6 января 2017 в 14:30
    А после самого холодного забега в мире необходимо согреться в жаркой баньке
    ---
    Омская область (06.01.2017):
    В Омской области пройдёт XXVI Рождественский полумарафон.
    Рождественский полумарафон стартует в Омске 7 января в 13 часов на Соборной площади. На трассу выйдут не только омичи и российские спортсмены, но и бегуны из Италии, США, Швейцарии, Швеции, Индии, Чехии, Нидерландов и Великобритании. Спортивная программа забега включает официальные соревнования на дистанции 21,1 км, 7 км и 3,5 км. Каждый любитель бега в возрасте 16 лет и старше мо— Читать дальше
  • Гостиничный комплекс Жар-птица 1 февраля 2016 в 4:16
    ДАРИМ СКИДКУ постоянного клиента каждому подписчику нашей группы! Для получения карты нужно сделать репост этой записи и состоять в нашей группе
  • Гостиничный комплекс Жар-птица 3 сентября 2015 в 10:54
    Большой тест-драйв (03.09.2015):
    Бани всегда пользовались особым почётом на территории России. На Руси с баней были связаны все самые важные события: рождение, свадьба, выздоровление после тяжёлой болезни. Так, была такая традиция: обязательно необходимо было посетить баню перед венчанием и на следующий день после свадьбы.

4 фотографии посетителей из Форсквера