Физкультурно-оздоровительный комплекс Берлога в центре отдыха Берлога

Физкультурно-оздоровительный комплекс Берлога в центре отдыха Берлога

На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
850 руб. в час

Похожие сауны и бани

Отзывы о физкультурно-оздоровительном комплексе Берлога в центре отдыха Берлога

• Анонимный пользователь написал про это место 19 марта 2017 в 19:19
    Очень плохо!
    Не понравилось! Во первых приехали, а нас почему-то вычеркнули, хотя мы не звонили не отказывались. Заказывали за несколько дней. Ладно, все решили, извинились, запустили. Заказали шашлык, обещали принести через 5 мин разогретый, принесли через полчаса чуть- теплый. Потом оказалось нет холодной воды, прождали почти час, погрелись, а помыться опять нечем, нет горячей воды, опять ждали 40 минут. Затем нам сказали еще и оплатить за дополнительное время. В итоге испорчен весь запланир– показать
    и написал про это место 2 февраля 2016 в 9:21
    ходили с семьей в номер с хамамом, очень здорово провели время.
    все было на высшем уровне спасибо!
    и написал про это место 9 февраля 2015 в 15:00
    На счет бани не знаю, а в двух номерах гостиницы,где были не очень. Пахнет сыростью,водостоки в душевых забиты.
  • Светлана оценила место на
    и написала про это место 21 ноября 2014 в 17:57
    Если хотите просидеть без света, замерзнуть, окунуться в холодный бассейн, получить негатив за абсолютный оправданный вопрос о компенсации за испорченный отдых, в связи с отключением света на целый час, то Вам несомненно сюда.. Если не хотите ЗРЯ потратить деньги и время, то НЕ ХОДИТЕ СЮДА! ЗДЕСЬ ПОРТЯТ НАСТРОЕНИЕ!!!!!
    • Анонимный пользователь написал про это место 4 января 2015 в 14:14
      Была в этой сауне и не один раз, Светлана не надо наговаривать, все отлично и парная и басик и девчонки персонал нормальные, все что вы пишите чушь собачья, а свет у вас и дома отключают, вы что сразу в интернет все выкладываете? ЛЮДИ идите в Берлогу там здорово!!!!!!
    • Анонимный пользователь написал про это место 3 января 2015 в 23:57
      Дорогая Светлана!Если вы хотите горячую воду,налейте дома ванну или идите в джакузи,а бассейн должен освежать после парной!А по поводу света,так я уверена что вам предоставили еще один час,в качестве бонуса!!!
      • Ирина написал про это место 8 января 2015 в 18:06
        Ну понятно по отзывам это владкльцев этой сауны, аноним он и есть АНОНИМ!!! Хотите выбросить деньги и испортить настроение — Вам в Берлогу!!!

• Анонимный пользователь написал про это место 4 сентября 2015 в 0:42
    седня посмотрим как ваша хороша берлога
Средняя оценка - 3 на основании 4 отзывов и 17 оценок.