Караоке-баня Агонь на 4-ой Северной улице

Акции караоке-баня Агонь на 4-ой Северной улице

Отзывы о караоке-баня Агонь на 4-ой Северной улице

4.9
    Константин 12 ноября 2020 в 12:11
    Достоинства
    Отличная новая баня на дровах в центре города, с бассейном и караоке. Очень уютно, а главное чисто! Замечательное место для семейного отдыха! Так держать!
    • Добрый день, Константин. Выражаем свою признательность за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Рады, что смогли быть вам полезными!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Всегда ваши, администрация караоке-баня Агонь.
    Екатерина 15 октября 2020 в 5:49
    Вчера были семьёй в сауне агонь. Сауна была отличная, чистый бассейн, в парилке жарко, везде чистенько и аккуратно. Атмосфера как дома. Если отдыхать семьёй самае то. Нам очень понравилось!
    • Екатерина, добрый день! Благодарим вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
      С уважением, администрация караоке-баня Агонь.
    Александра А. 9 октября 2020 в 17:31
    Спешу поделиться своими впечатлениями о бане «Агонь». Баня просто потрясающая, все очень чисто и уютно, пар великолепный!!! Особе внимание стоит обратить, что в бане можно по настоящему париться веником (к слову во многих — не разрешают). Бассейн — просто шедевр, вода чистая, температура самая подходящая. Выражаю особую благодарность персоналу, за чуткое и внимательное отношение к клиентам, за старательность и желание во всем угодить.
    Отличное место для отдыха небольшой компании, можно семье
    • Добрый день, Александра А..
      Большое спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Надеемся увидеть вас вновь! С уважением, Караоке-баня Агонь на 4-ой Северной улице.
    Артем 6 октября 2020 в 11:23
    Самые хорошие впечатления.....! Пар мягкий руки не обжигает хотя температура 100° чистейший бассеин…большой телевизор с хорошим звуком....качественный звук караоке…закрытая стоянка…и главное до центра 2 мин.
    • Артем, добрый день! Сердечно благодарим вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
      Искренне ваши, администрация караоке-баня Агонь.
    Роман 3 октября 2020 в 11:33
    Были с Друзьями в этой баньке уже не однократно!! Очень удобная местоположение!!! Собственная охраняемая автостоянка!!! Чистота, порядок, свежий дизайнерский интерьер!!! Бассейн чистейший с подсветками, холодильник, кухня, тв с доступом в интернет! Фильмы, караоке! Банька Агонь!!! Парилочка супер!!! На дровах растопили за 5 мин!!! Просто супер!!! Тихая территория! Пели песни в караоке всю ночь никого не беспокоя!!!
    Рекомендую Всем это место, как одно из самых уютных в банном смысле!!!
    Советую
    • Добрый день, Роман! Благодарим за отзыв. Очень рады, что вам с друзьями нравится у нас. Мы приложим все силы, чтобы и впредь отдых наших гостей сопровождался только положительными эмоциями. Ждем с нетерпением новых встреч с вами!
      С уважением, Караоке-баня Агонь на 4-ой Северной улице.
    Ирина 1 октября 2020 в 18:15
    Первый раз были компанией, понравилось очень!!! через неделю были там снова). Очень достойно! Караоке -супер, время провели отлично! Чисто, уютно, стильно! Баня реально Агонь! Можно приходить со своими продуктами, в бане есть небольшая кухня. Рядом большая парковка. Удобно, что находится в центре города. Теперь мы постоянные клиенты ️
    • Добрый день, Ирина. Хотим выразить благодарность за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С уважением, администрация караоке-баня Агонь.

4.9
    Татьяна 15 октября 2020 в 19:13
    Достоинства
    Чисто, уютно, а главное можно спеть караоке в компании подруг и никто вас не будет беспокоить и торопить;)
    В интерьере присутствует современная мебель, бассейн с кристально чистой водой.