Оздоровительный SPA комплекс АкваРай в тропиках в Лесном проезде, 4б

Акции оздоровительного SPA комплекса АкваРай в тропиках в Лесном проезде, 4б

Отзывы об оздоровительном SPA комплексе АкваРай в тропиках в Лесном проезде, 4б

4.2
    Елена 21 сентября 2021 в 13:35
    Достоинства
    Баню посещали с детьми и могу сказать, что это замечательное место для семейного отдыха. Всё чисто, стерильно и аккуратно. Планировка отличная, удобно смотреть за детьми. Администраторы очень внимательные. Всем рекомендую!
    Недостатки
    Кирилл 10 мая 2020 в 11:01 отзыв по телефону
    Случайным образом решили посетить эту сауну, хотелось где-то хорошо отдохнуть с друзьями. Осталось у меня хорошее впечатление от этого комплекса. Интерьер здесь очень красивый, я бы ничего не менял. Я здесь чувствовал себя комфортно и уютно. Хорошо подобрана цветовая гамма в интерьере, нет какой-то серости и угрюмости в атмосфере. Сама парилка хорошая, теплая, бассейн, конечно, холодноват был для меня. Очень хорошие и приветливые сотрудники.
    • Добрый день, Кирилл. Большое спасибо за отзыв и внимание к нашему труду. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
      До новых встреч! С уважением, администрация банно-оздоровительного комплекса Тропики.
    Светлана 24 октября 2021 в 17:23
    Очень понравилось. Тёплый бассейн, везде чисто, присутствует немного запах хлорки. Администратор Яна приветственная девушка
    • Добрый день, Светлана, спасибо вам за отзыв и теплые слова в адрес администратора Яны. Мы очень рады, что вам понравилось. Будем и впредь радовать вас качеством обслуживания. С уважением администрация оздоровительного СПА комплекса «АкваРай в тропиках»
    Денис 23 октября 2021 в 23:38
    Отличное место для проведения любого мероприятия, отзывчивый персонал, тёплый бассейн и жаркая сауна. 6 часов отдыха за приемлемые деньги в хорошем месте пролетели на ура. Однозначно рекомендую, не пожалеете!!!
    • Добрый день, Денис. Благодарим вас за теплые слова в адрес нашего комплекса. И отдельно хотим выразить благодарность за то, что оценили работу наших специалистов. Мы обязательно передадим коллективу ваш комментарий. И, конечно же, будем рады видеть вас снова, чтобы порадовать высоким качеством оказываемых услуг. С уважением, администрация SPA комплекса Тропики
    Никита 5 сентября 2021 в 14:53
    Достоинства
    Добрый день. Вчера приходил в спа «тропики», в большой номер, могу сказать, что все очень понравилось, администратор Наталья вежливая, отзывчивая, культурная.

Спасибо, буду приходить ещё, вода очень теплая, детям купаться понравилось, парилка жаркая, для отдыха с семьёй и друзьями в самый раз. = недавно сделали натяжной потолок и хорошее освещение, теперь находится там еще уютнее.
    Валентина 28 августа 2021 в 12:47
    Приятно удивлены. Атмосфера супер, очень чисто и аккуратно! Замечательный персонал!!!
  • Юлия 31 июля 2021 в 17:38
    Спасибо за хороший отдых) персонал встретил отлично, атмосфера вообще прекрасная, все красиво, все здорово,спокойно) особые впечатление
    оставил бассейн (он большой и чистый) вернёмся к вам ещё не один раз)))
    • Здравствуйте, Юлия. Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны.
      Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Приходите, ждём вас в гости снова!
      Всего вам наилучшего! С уважением, администрация СПА комплекса «Тропики»
    Венера 14 сентября 2020 в 11:12
    Добрый день! Хочу поблагодарить администратора за тёплый приём и уют. Всё было замечательно. Приедем к вам ещё.
    • Добрый день! Уважаемые гости нашего комплекса! Благодарю вас за высокую оценку и то, что нашли время оставить отзыв. Мы рады, что у вас остались положительные впечатления от посещения. Будем дальше стараться радовать вас. С уважением администратор банно-оздоровительного комплекса Тропики.
    Елена 14 сентября 2020 в 7:16
    Здравствуйте. Посетили вчера ваш бассейн. Атмосфера приятно удивила. Очень чисто и уютно. Вода в бассейне очень теплая и прозрачная. Попарились на славу. Парилка очень горячая. Администратор вежливая и отзывчивая девушка. Спасибо вам большое.Придем к вам еще.
    Светлана 21 июля 2020 в 12:55
    Посетили сегодня замечательное местечко- сауну «тропики» номер с большим бассейном. Водичка- парное молоко) Были с детьми 3 и 9 лет, места много, есть телевизор-можно отвлечь детвору пока взрослые в сауне парились! Банька — кайф! Администраторы заботливо все рассказали- показали, веник дубовый зачётный приготовили) в общем провели время здорово! Рекомендую!
    • Добрый день, Светлана. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация банно-оздоровительного комплекса Тропики.
    Николай 9 мая 2020 в 9:59 отзыв по телефону
    Впервые данный банно-оздоровительный комплекс Тропики я выбрал в интернете, это был первый попавшийся, но после первого посещения решил посетить его второй раз, так как мне понравилась. Здесь хорошее обслуживание, приятная обстановка и в целом комфортно находиться в данной сауне. Цена на посещение по городу средняя, соответствует качеству. Хочу отметить очень хорошую сауну и пар очень комфортный, мне это понравилось больше всего. Бассейн не очень большой, хотелось бы побольше. Рекомендую друзьям – показать
    • Добрый день, Николай. Большое спасибо за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
      До новых встреч! Всегда ваши, администрация банно-оздоровительного комплекса Тропики.
    Яна 6 мая 2020 в 9:56 отзыв по телефону
    Часто ходим в банно-оздоровительный комплекс Тропики в Лесном проезде, нам очень нравится! Обслужили нас прекрасно! Очень хорошо принимают, спрашивают, что надо, все предлагают. Интерьер шикарный, есть бассейн, хорошая парилка. Я занимаюсь плаванием, поэтому бассейн для меня просто бассейн, но вода чистая, можно было бы потеплее. Все было прекрасно, собираемся на днях снова посетить!
    • Здравствуйте. Яна, спасибо за добрые слова. Меня зовут Анна. Я новый администратор комплекса. Приходите к нам еще. Сейчас действуют все акции и есть новые. Плюс в большом номере вода теперь с подогревом и есть отдельный детский бассейн. Детский бассейн по предварительному заказу, так как воду заливаем всегда теплую и свежую. Спасибо всем за отзывы и приглашаю вас к нам. С ув. Анна.
    Светлана 6 апреля 2020 в 8:20 отзыв по телефону
    Мне нравится, что здесь работает отзывчивый персонал, на любую просьбу откликаются. В самой бане чистота и порядок, температура хорошая. Теплый и уютный бассейн. Сюда ходим всей семьей, детям очень нравится большой бассейн. Им очень интересно! Также полностью устраивает цена, она по городу очень приемлемая.
    Светлана 20 марта 2020 в 15:48 отзыв по телефону
    Были в бане с компанией и нас все устроило. Были в финской парилке и пар подавали так, как нужно. Я сама в бассейне не купалась, но подругам понравилось и в бассейне, и в раздевалках было все чисто. Веники тоже были хорошие, но для девушек хотелось бы конечно, чтобы веники были поменьше, а так все нормально и обстановка уютная.
    Александра 11 февраля 2020 в 9:24 отзыв по телефону
    Мне понравился теплый бассейн и теплая сауна. Парилка была нагрета до необходимой нам температуры. Все было чисто, комфортно. Хорошая зона отдыха, есть дополнительные лежаки. Администратор нас провела по комплексу, все показала, была очень внимательна к нам. Мы сюда обязательно вернемся.
    Иван 6 февраля 2020 в 8:04
    Не советую. Парилка холодная. Ни какого сервиса. Цена завышена.
    • Доброго времени суток, Иван. Спасибо за отзыв, жаль что вас не устроил жар в парной так как наши сотрудники четко соблюдают рекомендованную температуру, а так же стараются чтобы было комфортно каждому гостю. Так же в комплексе организовываются всевозможные скидочные акции, так что каждый посетитель имеет возможность сэкономить на отдыхе.
    Наталья 22 декабря 2019 в 13:55 , отредактирован 27 декабря 2019 в 11:21
    Никому не советую. Нами был сделан предварительный заказ с предоплатой. Пришли, а нам говорят: «Мы к Вам звонили, а трубку никто не брал. У нас такая ситуация вышла, пришли люди и решили еще продлить. Мы звонили к Вам, чтоб предупредить, что люди продлевают.» Вопрос напрашивается сам собой, а кого волнует, что у Вас хотят продлить. Я сделала предоплату на определенное время. Самое смешное было, когда одна из работниц этой забегаловки говорит: «Мы можем предложить Вам второй зал, но только с мень – показать
    • Уважаемая, Наталья, спасибо за отзыв! Примите искренние извинения за произошедшее недоразумение. Для улучшения качества работы обслуживающего персонала в банном комплексе установлены видеокамеры на стойке администратора.
      Всего вам наилучшего.
    Наталья Борисовна 26 октября 2021 в 19:16 про специалиста этого места Яну Михайловну Ширикалову
    Светлана
    5 из 5
    24 октября в 17:23, перейти к отзыву
    Наталья Борисовна 29 сентября 2021 в 8:42 про специалиста этого места Яну Михайловну Ширикалову
    Настя Войтович
    2GIS
    29 сентября 2021
    Отдыхали с подругами 28.09 в честь дня рождения, все понравилось. Чисто, аккуратном доступная цена, просторный зал и бассейн. Хотелось бы сказать отдельное спасибо администратору Яне за выполненную работу, по вашей просьбе и воду сделают теплее, и даже пиццу закажут. 5 из 5
    Наталья Борисовна 17 сентября 2021 в 22:10 про специалиста этого места Полину Сергеевну Татаурову
    Отзыв клиента от 10 августа 2021г: Добрый вечер, хотел бы оставить отзыв.Вчера приходил в сауну «тропики», могу сказать, что все очень понравилось, администратор Полина вежливая, отзывчивая, культурная и делает самые лучшие веники
    Спасибо, буду приходить ещё Вода как топлёное молоко, парилка жаркая, для отдыха с семьёй и друзьями в самый раз)))

4.2
    Ксения 18 августа 2021 в 14:46
    Отличная сауна и персонал
    Соседи 25 февраля 2020 в 9:34
    Дорогие и уважаемые любители банного отдыха! Учтите, что «Тропики» расположены в цокольном этаже жилого дома, над комплексом расположено четыре этажа квартир, звукоизоляция оставляет желать лучшего, поэтому, когда вы развлекаетесь и разнообразно предаётесь удовольствиям под музыку, мы, собственники квартир, не можем уснуть, так как децибелы выбрасывают нас из своих постелей. Как здесь отдохнуть и восстановиться? Поставьте себя на наше место. Кроме того, по административному кодексу и специальном – показать
    Андрей 15 февраля 2020 в 18:58 , отредактирован 17 февраля 2020 в 0:22
    Отвратительное поведение сотрудников!! Не советую никому!!!
    Директор заведения, пересмотрите персонал, иначе успех в бизнесе минимален

Специалисты оздоровительного SPA комплекса АкваРай в тропиках в Лесном проезде, 4б