Сауна Амурский пар на 21-ой Амурской улице

круглосуточно
Круглосуточно
350 руб. в час
Скидки
В будни с 6:00 до 18:00 - 350р, с 18:00 до 6:00 - 450р, Выходные и праздники - 550р. Именинникам скидка 10%

Похожие сауны и бани

Отзывы о сауне Амурский пар на 21-ой Амурской улице

и написал про это место 22 апреля 2017 в 9:59
    Отмечали день рождение в номере с бассейном 4 взрослых и 3 детей. В номере чисто, бассейн заранее попросили сделать тёплым, парилка супер. Именниникам скидка, да ещё и при оплате четырёх часов пятый час в подарок. Остались довольны и взрослые и дети. Придем ещё обязательно. Спасибо вам!!!
    и написал про это место 20 марта 2017 в 16:53
    Господи я даже этот ужас баней назвать не могу! Фотографии вообще не соответствуют. На самом деле это мрачная забегаловка в каком -то гараже.Люди не ведитесь на такой обман.Вода ледяная.Туалет и душ отделены кабинкой.Сама атмосфера и дизайн просто караул!Сам душ нерабочий.Смеситель сломан.В парилке стоял ковшик без ручки, возможно ручка была, но ее обломали.В комнате отдыха в полу была огромная дыра.Приехав в такое заведение настроение упало окончательно.Через 5 минут мы собрались и поехали в д– показать
      и написал про это место 16 апреля 2017 в 22:21
      ахаха! Вы наверно баней ошиблись)))
    и написал про это место 21 марта 2016 в 14:24
    нормальная банька для спокойного отдыха в самый раз. а на счёт бассейна:можно попросить чтоб горячей водички добавили если кому холодно!!!
  • Анастасия Сиюткина написала про это место 13 декабря 2015 в 17:56
    очень понравилась баня,басейн отличный,парилка супер.Администратор Ольга была очень любезна и добра!)В бани всё чисто и убранно.С удовольствием придём ещё раз!!!)
  • Виктория написала про это место 12 декабря 2015 в 22:06
    Такой… парилка не120 градусов как пишут а 70 бассейн лединой в комнате капает с крыши в парилки занозы вообще просидели просто 2 часа и вышли караоке ни какого нет
  • Стас написал про это место 14 октября 2015 в 21:21
    Были 1.10.15 нам принципе понравилось,душевно и по домашнему. дали скидку на новый номер)))) ждем открытия)) парная классная!!!! (у вас сверчок в парильной))))
    • Анонимный пользователь написал про это место 14 ноября 2015 в 22:15
      ага а теперь ещё один! как говорится сверчок тепло любит.мы рады своим гостям и дарим им тепло.об открытии нового номера обязательно сообщу!с УВ.администратор Олеся!
    • вадим оценил место на
      и написал про это место 3 ноября 2015 в 15:38
      Это наш талисман)) Приходите снова, всегда рады.
  • Лена оценил место на
    и написал про это место 18 июня 2014 в 19:33
    Отдыхали в Диско Бане на майские праздники. Все понравилось! Напелись, натанцевались. Детям выдали надувной отдельный бассейн. Парилка чудесная, деревянная. Очень приветливая Людмила Георгиевна, ей отдельный привет и спасибо за радушный прием!

• Денис написал про это место 25 сентября 2018 в 13:03
    Все ужасно! Ремонта нет,вода бежит, горячей воды нет, диван весь сломанный, дверь в туалете не закрывается, в парилке палки все сломаны, в бассейне вода зелёная! Не советую. Хозяин делать ремонт не хочет.
  • Анонимный пользователь написал про это место 30 января 2016 в 22:48
    А мы сейчас,поедим!! Надеемся'понравится!!))
  • Анонимный пользователь написал про это место 13 декабря 2015 в 18:30
    На этой нидели были в сауне.Обстановка предрасположена к добру и уюту.Я была с внуками.Нам очень понравились девочки-администраторы,которые там работают.Предложили чай,музыку.Ребятишки с удавольствием поплавали в бассейне.Вода тёплая,чистая.Администратор заранее запарила нам веничек.Нам очень всё понравилось!!!!Мы пообещали администратору,что к Новому Году ещё прийдём!!! А потом ещё и ещё!!!! Спасибо за тёплую атмосферу!!!
  • Антонина написала про это место 21 октября 2015 в 22:47
    Я эту баню не рекомендую, туда надо Лену Летучую, полная жопа!!!! Сауна находиться в далеке от бассейна, такое ощущение,что отзовы писали рабочие этой бани, чтобы народ прибывал туда, решайте сами, но Я НЕ СОВЕТУЮ!!!!!

{Не нашли заведений в категории}