Сауна в ЦДС Перекресток

3.5
+7 (3812) 59-9... — показать +7 (904) 820-0... — показать +7 (951) 409-4... — показать
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
600 руб. в час
Скидки
пн-чт с 08:00 до 16:00 - 500руб/час

Похожие сауны и бани

Визит
    улица 13-я Линия, 11Б
    Наталья
    Очень все понравилось. Чисто, уютно. Тепленький бассейн. Пойдем уже второй раз. Все супер!!! Спасибо!!! Рекомендуем всем!!!
    Ралли Сибирь
    Лермонтова, 77
    Валерия
    были в номере как мы думали «подвальчик» так как его бранировали, но нам дали номер ковчег, обидно то что не предупредили что нам номер поменяют, и еще на всех сайтах написано что в номере ковчег две парилки НЕ ВЕРЬТЕ одна!!!!!!! в принципе номер…
    Теремок
    Сыропятская улица, 40
    Елена
    Отмечали мой день рождение в номере Диско это крутой номер всем советую это в 2018 году, на этот день рождение вновь туда поедим, очень любезный персонал, цены приемлемые.
    Бавария
    Кордная 3-я, 9а
    Николай
    Спасибо огромное рабочему персаналу! Очень привецтвенные и добрые! Были в турецком, номер очень чистый, просторный, хамам по кайфу! Всем понравилось! Будем пос клиентами!

Отзывы о сауне в ЦДС Перекресток

и написал про это место 10 февраля в 9:39 , отредактирован 11 февраля в 8:49
    Недавно была с сауне перекрёсток.очень все понравилось.особенно тёплое обслуживание.все очень чисто.бассеин чистый вода голубая.сауны горячие.всем рекомендую.6.02
    .19
  • Наталия оценил место на
    и написал про это место 5 марта 2018 в 18:07
    Посещали номер «Баден Баден» 17 февраля 2018 года. В раздевалке горела из 5 только одна лампа, в парилке дверь закрывается с трудом, в комнате отдыха лампы вообще нету, (конденсат капает прямо с потолка на кровать, по стенам плитка практически отвалилась), финская баня не работает(внутри вся плитка, как после бомбежки)..... Но предел всему..... СТЕКЛА в бассейне.... Сначало порезал ногу отец, осколок вытащили… затем разрезал ногу сын.... Попросили администратора оказать первую помощь, нам прин– показать
  • Александр оценил место на
    и написал про это место 17 декабря 2017 в 11:11 , отредактирован 18 декабря 2017 в 18:45
    Посетили баню «Перекресток» в начале декабря 2017. Остались крайне разочарованными. В номере грязно и холодно. Из техники только телевизор, который показывал три канала, никакой музыки, даже радио не было… Лейка в душе в неисправном состоянии, и, чтобы дождаться горячей воды, пришлось ждать с полчаса. Бассейн просто ледяной (так и не смогли собраться с духом, чтобы нырнуть в него — хорошая альтернатива для погружения в праздник Крещения в январе!). В сауне дверь не закрывается. Мебель и предме– показать
    и написал про это место 16 февраля 2017 в 18:02
    Были недавно!! 5 детей и 4 взрослыхотдахнули наплавались все клево!!!!еще пойдём и другим посаветуем!!!)))
  • Саня Саня написал про это место 30 января 2017 в 9:23
    Посещал данное заведение с компанией друзей в январе. Заказывал номер «КУПЕЛЬ».Ужасное состояние всего. Все очень старое, сломанное, двери проломаны,не закрываются,сантехника работает плохо, стекла в стеклопакетах разбиты, в душе проломана стеновая панель-дыра в подвал, аудиотехника устаревшая нет даже USB разъема, телевихор показывает 3,5 канала, бильярд ушатанный с одним кием. Вода в купеле горячая. Внезапно погас свет в парилке тогда мне было предложено покинуть заведение вместе с компанией.– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 10 января 2017 в 8:48
    Были в номере баден баден.такого свинарника не видели ни в одной сауне.фото и на самом деле земля и небо.фото сделаны видимо лет10 назад,вот с тех пор там никогда не делали ремонт и не протирали пыль.с потолка течет,плитка отпала на стол.на дне бассейна какой то песок.видимо ту воду,что выплеснулась обратно грязной тряпкой в бассейн отжимают.бассейн горячий невозможно купаться 40 гр.как в банном тазике.позор.за такую сауну нужно брать 100 руб.поберегите деньги и не испортите себе праздник…
  • Наталья оценила место на
    и написала про это место 21 декабря 2016 в 20:37
    Отмечали день рождение сына в номере Дисней ленд, номер чистый, вода в бассейне теплая, очень ребенку понравилось, теперь постоянно туда ходить будем, спасибо вам девочки за все
  • Анастасия Максудова оценила место на
    и написала про это место 21 декабря 2016 в 18:54
    Я тоже была в этой сауне, и хочу сказать что все что здесь написано Константином. Это ложь!! Сауна отличная!!! И персонал очень даже приветлив, да и за чистотой следят! И дам совет! Не надо ни кого слушать, лучше сами придете и посмотрите! За то и отдахнете на славу)
  • Максим оценил место на
    и написал про это место 12 декабря 2016 в 18:37
    11.12.2016. Отмечали день рождение в сауне «Перекрёсток»,в номере «Баден-Баден»
    Очень было приятно,что бассейн тёплый,парилка разогрета на славу, администратор сделал скидку в честь дня рождения,в общем мы остались довольны и поплавали и попарились!
    Отдых удался!!!!
  • Наталья Макаренко оценила место на
    и написала про это место 7 декабря 2016 в 17:39
    Наталья.05.12.16 отмечали в сауне «Перекресток» юбилей.Восторгу не было предела.Парная очень горячая, вода горячая, бассейн -» парное молоко» и персонал
    выше всяких похвал!!!Мы остались очень довольными. Юбилей отметили на славу!!!!
  • Костя написал про это место 29 февраля 2016 в 17:58
    Константин. 27.02.16 отмечали в этой сауне юбилей.Разочарованию не было придела!!! Мало того что мы не получили того чего нам обещали а ещё и нахамили,администратор Марина пыталась отжать лишнюю 1000 рублей для себя при этом когда мы ей сказали что музыка не работает,свет на лестнице не горит,в парной отколота плитка и что самое главное дверь в парную весит на одной верхней петле. В ответ мы услышали«разбирайтесь сами» В итоге дверь рухнула и изрезала одного из нас.Сауна,администрация- отстой п– показать
  • Яна написала про это место 24 февраля 2016 в 14:07
    Мы в прошлом году каждую неделю посещали номер «Диснейлэнд», все очень нравилось. В этом году в номере не убирают вообще! Грязный пол, вода в бассейне, коврики! А ведь номер для деток! Страшно подхватить что-нибудь в такой грязи. Кроме отличного дизайна ничего хорошего о номере «Диснейленд» сказать не могу. Пришлось отказаться от посещения, а жаль((но здоровье дороже! Интересно, хозяин хоть изредка заглядывает в номера? А надо бы…
    и написал про это место 18 февраля 2016 в 8:45
    Это отличное место где можно отдохнуть и расслабиться,хорошо и весело провести время,спасибо за хорошее обслуживание и внимание))
    и написал про это место 23 сентября 2013 в 9:58
    Супер-место! Каждый номер проработан с такой детальностью, сразу видно, что тут думают о своих клиентах. А мы в свою очередь и рады быть здесь постоянными клиентами)

и написал про это место 9 февраля 2017 в 5:37
    такой помойки я еще не видел!!!а хорошие отзывы,видимо пишут сами работники)))не ходите в это убожество!!!
  • Анонимный пользователь написал про это место 20 февраля 2016 в 10:49
    Сауна холодная, вода в бассейне тоже. Горячей воды в душе нет. Персонал лживый!
  • Анонимный пользователь написал про это место 20 февраля 2016 в 10:46
    Отвратительное место

Официальная группа Вконтакте сауны в ЦДС Перекресток

• 16 января 2018 в 19:00
    Я хочу помять этого кота
  • 16 января 2018 в 12:00
    Настроение