Сауна Визит на улице 13-я Линия, 11Б

Сауна Визит на улице 13-я Линия, 11Б

4.1
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
500 руб. в час
Скидки
3+1 Aкция!!! Действует только в будние дни.
Скидка именинника 10%; Действует с 15:00 до 9:00)
Любой номер с бассейном 500 рублей/час; (Действует до 15:00)
Скидка 10% за отзыв!!!

Акции сауны Визит на улице 13-я Линия, 11Б

Отзывы о сауне Визит на улице 13-я Линия, 11Б

Наталья 1 сентября 2019 в 17:15
    Очень все понравилось. Чисто, уютно. Тепленький бассейн. Пойдем уже второй раз. Все супер!!! Спасибо!!! Рекомендуем всем!!!
    • Ваш отзыв
      Наталья, благодарим за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
      Мы стараемся для вас!
      Искренне ваши, администрация сауны Визит.
    Ольга 8 февраля 2019 в 12:19
    Все очень и очень отлично. Только просьба наладить интернет. А так просто привосходно. Огромное спасибо вам.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Ольга! Большое спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что Вы по достоинству оценили условия, созданные в сауне для комфортного отдыха. Слова благодарности обязательно передадим коллективу. Приходите к нам снова, чтобы приятно провести время. С уважением, администрация сауны Визит.
    Николай 16 сентября 2019 в 9:41
    Здравствуйте, выбрали эту баню только из-за теплого бассейна (как нам обещали), но когда в назначенный день мы приехали, бассейн оказался холодным, деваться было некуда, мы остались, но настроение было испорчено.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, уважаемый Николай. Благодарим Вас за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Примите наши искренние извинения, если доставили Вам негативные эмоции. Надеемся, что Вы дадите нам еще один шанс. Мы сделаем все возможное, чтобы в дальнейшем оправдывать Ваши самые высокие ожидания. С наилучшими пожеланиями, администрация сауны Визит.
    fdsg sgsf 22 марта 2018 в 16:39
    Прекрасное место! Большое спасибо таким хорошим администраторам! При звонке все рассказали, но еще и предложили приехать посмотреть. Поверив на слово мы записались и приехали попариться. Увидев номера мы были в восторге от того, что фото соответствует реальности и даже лучше. Отдохнули просто супер!!! В парилке жара, бассейн огромный, теплый, цена приемлемая. Вежливая администратор, все чисто, уютно, как дома. Всем советуем сауну Визит!!! Теперь мы будем там постоянными клиентами.
    Наталья Войтович 9 октября 2015 в 9:25 через ВКонтакте
    Добрый день! где можно посмотреть поейскурант цен?

Ольга 24 февраля 2019 в 12:54
    Спасибо персоналу забыли телефон вернули без проблем. Персонал отличный. Сауна СУПЕР!!!!!!!!!!
    Bhdghjdf Sdfahdf 22 марта 2018 в 15:10
    Посетили сауну Визит по рекомендации друзей. Были в восторге от приема и от самой сауны. Все замечательно, красиво и главное чистота везде, бассейн теплый и вода в нем прозрачная, что немаловажно для меня. Администратор все показала, рассказала, умничка прям, еще подарили час посещения в подарок!!! В общем накупались, напарились, навеселились. огромное спасибо за приятный отдых вам!!! Обязательно вернемся к вам.

Официальная группа Вконтакте сауны Визит на улице 13-я Линия, 11Б

• ВИЗИТ баня, сауна 29 марта 2018 в 12:27
    Сегодня участникам группы скидка 20%!!! Рады будем вас видеть у нас в сауне!!!
  • ВИЗИТ баня, сауна 20 марта 2018 в 22:14
    Ольга Банная (15.02.2018):
  • ВИЗИТ баня, сауна 5 марта 2015 в 12:07
    Карта вашего тела на позвоночном столбе
    Следуя китайской меридиональной системе, органы наши тела проецируются на позвоночный столб. Каждый позвонок функционально, или рефлекторно, связан с соответствующим органом или системой организма. Дисбаланс в здоровье органа приводит к хроническим, вялотекущим процессам или к нарушению проводимости нервного импульса в соответствующих зонах их прямой проекции — позвонках.
    Поэтому в случае обнаружения «аномалий» в ряде позвонков, попав к мануальному терапевту, вы будете знать, какие связанные с ними органы— Читать дальше