Центр отдыха на Звёздной улице

Центр отдыха на Звёздной улице

500 руб. в час
Скидки
Именинникам скидка -10%.
При заказе 3-х часов - 4-ый час в подарок!

Акции центра отдыха на Звёздной улице

Отзывы о центре отдыха на Звёздной улице

Анонимный пользователь 3 августа 2020 в 15:23 отзыв по телефону
    Понравился большой бассейн, большое помещение, всё очень удобно и комфортно.
    • Добрый день! Спасибо за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    Анонимный пользователь 27 марта 2020 в 8:30 отзыв по телефону
    В этой сауне больше всего понравился бассейн с теплой водой.
    • Здравствуйте. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы очень Вам признательны. Рады, что у нас есть такие внимательные и позитивные клиенты, как Вы. Обещаем и впредь оправдывать Ваше доверие. Надеемся на новую встречу! С самыми добрыми пожеланиями, администрация Центра отдыха.
    Мария 19 марта 2020 в 8:35 отзыв по телефону
    Понравился персонал, хорошо очень относится, всё очень чисто, вода без хлорки.
    • Мария, добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
      Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Анонимный пользователь 6 февраля 2020 в 9:50 отзыв по телефону
    Очень понравились номера в центре отдыха. Они достаточно комфортные и уютные. Посещали также баню и сауну. Все было чисто, прибрано и подготовлено к нашему визиту. Банька здесь просто отличная. Посещением центра остались довольны, все понравилось, отдохнули хорошо. Нашли данный центр в интернете по отзывам.
    • добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
      С самыми добрыми пожеланиями, администрация Центра отдыха.
    Виктория 31 января 2020 в 17:45 отзыв по телефону
    Мы прекрасно отдохнули в сауне. Здесь чисто, красиво, хороший ремонт. К нашему приходу сауна уже была хорошо протоплена. Администраторы вежливые, приветливые. Вода в бассейне комфортной температуры, только почему-то она пенилась. Я считаю, что цены здесь вполне приемлемые.
    • Добрый день, Виктория. Выражаем свою признательность за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Мы стараемся для вас!
      С наилучшими пожеланиями, администрация Центра отдыха.
    Светлана 29 января 2020 в 9:02 отзыв по телефону
    Мне понравился бассейн, большой, температура воды хорошая, с удовольствием накупались. В парилке воздух был горячий. В комплексе все чисто, комфортно. Администратор обслуживала вежливо и внимательно.
    • Добрый день, Светлана! Благодарим за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас! Рады, что смогли быть вам полезными!
  • Андрей 6 октября 2019 в 15:28
    Были в эту субботу в морском номере. Очень неприятное впечатление осталось от посещения этого заведения. Углы в бассейне в плесени. В сауне полки липкие и увидели двух гигантских тараканов. В эту сауну больше не придём и другим не советуем.
    • Здравствуйте, уважаемый Андрей. Большое спасибо за отзыв, Вы помогаете нам стать лучше. Примите наши искренние извинения, если доставили Вам негативные эмоции. Сожалеем, что не совсем оправдали Ваших ожиданий. Мы обязательно проведем работу с учетом Ваших замечаний и сделаем все возможное, чтоб визит в нашу сауну оставлял всем нашим гостям только положительные эмоции. С уважением, администрация Сауны.
  • Руслан 15 сентября 2019 в 13:07
    Посетили это заведение. Были в номере с бассейном. С вениками нам не разрешили. Но когда мы зашли в баню, то в сауне под полками листьев было полно. Вы что пускаете с вениками избранных??? Вода в бассейне холодная и хлорки перебор.
    • Здравствуйте, Руслан! Спасибо, за обратную связь. Мы искренне сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о сауне. Использование веника в номерах с бассейном, у нас действительно запрещено. Бассейны проходят ежедневный контроль на содержание хлора и температуру воды, что соответствует нормам. Однако мы не оставим Ваши замечания без внимания, обязательно проведем внутреннюю проверку и примем соответствующие меры. С уважением, администрация Сауны.
  • Карина 28 августа 2019 в 7:56
    Долго выбирала сауну для отдыха, друзья посоветовали и я не пожалела.Даже была приятно удивлена. Персонал приветливый, в номере чисто(были в Березовой роще)просторно,нет ни каких запахов посторонних, бассейн прозрачный и тёплый. Дети резвились в бассейне не хотели уходить. В общем очень понравилось, лично я рекомендую эту сауну для семейного отдыха.
    • Карина, благодарим за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
      Рады, что были вам полезны.
  • Галина 27 августа 2019 в 14:40
    Недавно в субботу были в этом заведении в номере с бассейном. Мало того, что вода в бассейне была холодная, да ещё на дне плавали окурки и волосы. Вопрос руководству- почему не следите за чистотой бассейнов??? Администратор ничего внятного объяснить не смогла.
    • Здравствуйте, уважаемая Галина. Большое спасибо за тревожный сигнал, Вы помогаете нам стать лучше. Примите наши искренние извинения за доставленные негативные эмоции. Описанный Вами случай — это нарушение всех правил нашей работы. Мы тщательно следим за чистотой и заботимся о безопасности и максимальном комфорте наших гостей. Непременно применим к ответственным сотрудникам дисциплинарные меры и постараемся не допускать повторения описанной Вами ситуации. Всего Вам наилучшего!
    Марина 9 июля 2019 в 15:06 отзыв по телефону
    Качество обслуживания на высоте, в сауне все чисто и красиво.
    • Марина, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны посещением сауны и качеством обслуживания персонала. Спасибо за Ваш выбор. Ждем Вас вновь. С уважением, администрация Сауны.
    Елена 9 июля 2019 в 14:06 отзыв по телефону
    Вежливый персонал вас встретит в самом начале пути. Далее вас ожидает прекрасная жаркая баня, которую я нигде не встречала ранее. Очень довольна посещением.
    • Елена, добрый день! Благодарим Вас за приятный отзыв. Спасибо за оценку сауны и вежливости персонала. Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом. Ждем новой встречи с Вами! С уважением, администрация Сауны.
    Елена 5 июля 2019 в 15:46
    После 2х летнего перерыва оказались в этой сауне. Были в«морском номере». Во что он превратился....!!! Стены в плесени, в сауне едкий запах мочи, а туалет похоже вообще забыли убрать. Никогда больше туда не пойдём.
    • Елена, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Мы учли Ваши замечания и уже занимаемся косметическим ремонтом сауны. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением, администрация Сауны.
    Анонимный пользователь 17 июня 2019 в 11:24 отзыв по телефону
    Я была здесь впервые. Из плюсов: вежливый персонал, хороший бассейн и бильярд. Из минусов: не совсем чисто и уютно. Обещали русскую баню, в итоге, оказалась просто сауна.
    • Спасибо, за Ваш отзыв, для нас очень важно знать мнение клиентов! Безгранично рады, что Вам понравился бассейн, бильярд и качество обслуживания персонала. Приносим извинения за возникшее недопонимание по сауне. В нашем центре только финские парные, также имеются номера с другим дизайном. Надеемся, что Вы посетите нас вновь. С уважением, администрация Сауны.
    Анна 16 июня 2019 в 10:33
    Были в гостин.номере. Это какой-то ужас!! Номер настолько прокуренный-дышать нечем! Окон нет, конденционера и подавно! Дышать нечем! Вечер был испорчен. За что только дкньги берут.
    • Уважаемая Анна, здравствуйте. Мы услышали Ваши замечания и постараемся изменить ситуацию в кратчайшие сроки. С уважением, администрация Сауны.
    Наталья 8 июня 2019 в 10:27 отзыв по телефону
    Мне понравилось качество обслуживания, вежливый персонал. В центре все аккуратно и чисто, понравился бассейн и сауна.
    • Добрый день,Наталья! Примите искреннюю благодарность за отзыв. Нам очень приятно, что Вы получили от посещения сауны только положительные эмоции. Ждем новой встречи с Вами. С уважением, администрация Сауны.
    Анастасия 6 июня 2019 в 17:00 отзыв по телефону
    Мы впервые посетили центр, арендовали беседку. Всё устроено очень удобно, территория огорожена, можно сидеть спокойно. Посетили номера, в них очень комфортно. Да и цены вполне приемлемые.
    • Анастасия, добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что Вы по достоинству оценили условия, созданные в сауне для комфортного отдыха. Приходите к нам снова, чтобы приятно провести время, расслабиться и восстановить силы. С уважением, администрация Сауны.
    Денис 16 мая 2019 в 10:04 отзыв по телефону
    Я впервые приезжал в этот центр отдыха. Мы приехали в беседку и арендовали мангальную зону. Нам понравилась сама обстановка, хорошая беседка, рядом чистый туалет. Мы приезжали из-за зоны мангала, чтобы пожарить шашлыки. Сам мангал идет в один кирпич, и решетка лежала практически на углях. Мы так и не смогли пожарить шашлык, потому что он постоянно горел.
    • Здравствуйте, Денис! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень рады, что Вам понравился интерьер и уютная атмосфера. Мы обратили внимание на Ваше замечание, и в ближайшее время устраним недостатки. Обязательно ждем Вас вновь. С уважением, администрация Сауны.
    Анонимный пользователь 13 мая 2019 в 7:07 отзыв по телефону
    Мне понравились администраторы, воспитанные и культурные, отвечали на все вопросы нормально, хороший подход к клиентам, все очень приятные и внимательные. Сама сауна чистая и хорошая.
    • Добрый день! Спасибо огромное за оставленный отзыв. Рады, что Вы отметили чистоту в сауне и великолепное качество обслуживания. Ждем новой встречи с Вами. Рады стараться для каждого гостя! С уважением, администрация Сауны.
    Максим 5 мая 2019 в 10:58 отзыв по телефону
    Бассейн был нормальной температуры, в парилке тоже всё устроило. Колонка была толком не настроена, музыку громко включаешь и её не слышно. Сделали бы отдельные комнаты, чтобы выход был через комнату, где мы отдыхали.
    • Здравствуйте, Максим! Благодарим за оставленный отзыв. Безгранично рады, что Вам понравился бассейн и парная. Технические неполадки с колонкой исправили. Обязательно приходите снова, будем ждать встречи с Вами. С уважением, администрация Сауны.
    Аина 19 апреля 2019 в 10:21 отзыв по телефону
    Я осталась полностью недовольна посещением. Из-за скользкого пола в душе, у нас упало два человека и один из них разбил голову. Моя сестра в бассейне порезала ногу осколком. Мне не понравилось, что не было мусорных мешков и мусорного ведра, мы не знали, куда выкидывать наш мусор. Когда мы уходили, я об этом сказала администратору и она ответила: » А что у вас языка нет? Могли бы попросить!» Больше мы сюда не придем.
    • Добрый вечер, Аина. Примите наши искренние извинения за возникшую ситуацию. С персоналом была проведена работа. Спасибо, что обратили наше пристальное внимание на данные обстоятельства. Будут приложены все усилия по предотвращению подобного впредь. Очень надеемся, что Вы дадите нам еще один шанс, и посетите нас вновь. Мы будем стараться, чтобы посещение сауны, дарило Вам лишь положительные эмоции. С уважением, администрация Сауны.
      • Айна 20 апреля 2019 в 9:31
        Я прошу прощения!!!!отзыв был в адрес другой сауны я перепутала название! Я сама не поняла как я наткнулась на вас.Чисто случайно,ещё раз извините пожалуйста.
        • Здравствуйте, Айна! Благодарим Вас за обратную связь. Мы счастливы, что данный отзыв был предназначен не в наш адрес. Будем рады видеть Вас в числе наших дорогих гостей! С уважением, администрация Сауны.
    Екатерина 16 апреля 2019 в 17:44 отзыв по телефону
    Мне нравится этот центр отдыха. В нем всегда вежливый персонал. Хорошее обслуживание. Сауной я осталась довольна. Мне нравится, что в ней всегда все чисто.
    • Доброго Вам дня, Екатерина! Спасибо за оставленный отзыв. Мы бесконечно признательны вам за теплые слова. Ждем Вас в гости снова. С уважением, администрация Сауны.
    Евгений 14 апреля 2019 в 9:02 отзыв по телефону
    Не понравилось, что парилку не включили заранее перед нашим приходом, мы ждали, когда все нагреется. В бассейне слишком хлорированная вода. Также отсутствует фен, что неудобно.
    • Здравствуйте, Евгений. Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне извиняемся за доставленные неудобства по разогреву парной. Номер подготавливается за 30-мин. до прихода гостей, возможно Вы пришли чуть раньше бронированного времени. Фен предоставляется по просьбе, у администратора. Бассейны проходят ежедневный контроль на содержание хлора, что соответствует нормам. Будем очень стараться, чтобы впредь Вас не разочаровать. Надеемся, что Вы приедете к нам снова. С уважением, администрация Сауны.
    Екатерина 10 апреля 2019 в 12:08 отзыв по телефону
    Мы впервые были в данном центре отдыха и нам очень понравилось. Здесь чисто и уютно. Вода в бассейне была относительно теплой. Всё соответствовало нормам. Персонал очень приветливый. Мы остались довольны.
    • Уважаемая Екатерина, здравствуйте! Мы искренне благодарим Вас за прекрасный отзыв о работе нашего заведения. Нам очень приятно, что Вы остались довольны и будем рады видеть Вас вновь. С наилучшими пожеланиями, администрация Сауны.
    Юлия 10 апреля 2019 в 9:53
    Место отличное, чисто, банного запаха нет. Персонал очень приветливый. Просторно. Бассейн тёплый. Спасибо!
    • Юлия, добрый вечер. очень рады, что Вам понравилось у нас. Спасибо Вам за отзыв. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация Сауны.
    Станислав 6 апреля 2019 в 9:50 отзыв по телефону
    Я всем доволен. Есть один минус в том, что неудобно в отношении того, что не подобраться, погода еще плохая, было не совсем чисто. В остальном все хорошо. Понравился бассейн и сама сауна. Обслуживание хорошее, вежливый персонал.
    • Добрый вечер, Станислав! Большое спасибо за отзыв, рады, что Вам у нас понравилось. Всего Вам наилучшего. Обязательно приходите снова. С уважением, администрация Сауны.
    Ирина 4 апреля 2019 в 10:22 отзыв по телефону
    В этой сауне мы отмечаем праздники с друзьями. Здесь прилично, чисто, аккуратно. Приняли нас вовремя. Нам дали чашки, приборы. К нашему приходу уже была готова сауна, бассейн был чистый. Нам нравится здесь проводить время.
    • Здравствуйте, Юлия. Спасибо Вам за отзыв о работе нашего заведения. Мы счастливы, что Вам все понравилось. Будем искренне рады, встречать Вас снова и снова. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация Сауны.
    Александр 1 апреля 2019 в 20:18
    Уважаемые посетители, и настоящие, а тем более будущие! Хочу оставить свой отзыв, о «Чудо заведении»..
    Решили с друзьями сходить отдохнуть в баньке с бассейном… Заказали 3 часа, по правилам 4 идет в подарок! Антисанитария полная, вентиляция не работает, окна не откроешь, за окном был хороший минус, пол скользкий, коврики отсутствуют, в воде столько химии, что когда в нее погрузились, пропитались до костей, эта вся взвесь и в воздухе! Вещи, что весели, на вешалке, от нижнего белья, до верхн
    • Уважаемые наши читатели, уведомляем Вас, что данный отзыв ложь и провокация наших завистников и недоброжелателей. Наши бассейны ежедневно проходят техническую проверку на содержания хлора и температуру воды,что составляет 28 градусов,так как нас очень часто любят посещать детки. Вентиляция в рабочем состоянии, номера тёплые и дорожки также присутствуют. У нас очень уютно, тепло и чисто.Огромное спасибо за Ваше понимание. С уважением, администрация Сауны.
    Марат 15 марта 2019 в 19:59
    Обожаю ходить в баньку с друзьями, особенно в конце трудовой недели! Ходим постоянно в баню, для нас она самая лучшая, ехать не далеко, цены порядочные, не высокие, хорошая обстановка, приятно находится! Хорошее обслуживание, очень приятные люди работают. В общем, отлично можно отдохнуть в компание друзей, после трудовой недели, советую всем!
    • Здравствуйте, Марат! Выражаем Вам благодарность за приятный отзыв. Искренне рады, что Вы в восторге от условий, созданных для банного отдыха. Ждем новой встречи с Вами. С уважением, администрация Сауны.
    Елена 15 марта 2019 в 4:57 , отредактирован 15 марта 2019 в 8:09
    Отдыхали здесь на день рождения подруги. Проблем с бронью не возникло — позвонили, как обычно, за неделю.
    Все понравилось — номер красивый, бассейн и в целом номер чистые (очень раздражает, когда в саунах не прибрано, волосы в бассейне плавают — у меня сразу портиться все впечатление!). Приветливая девушка-администратор — встретила нас, все показала, проводила.
    Классно отдохнули!)))
    • Здравствуйте, уважаемая Елена. Большое спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что по достоинству оценили условия, созданные в сауне для комфортного отдыха. Приходите к нам снова, чтобы приятно провести время, расслабиться и восстановить силы. С уважением, администрация Сауны.
    Наталья 13 марта 2019 в 10:45 отзыв по телефону
    Я позвонила первого числа и заказа сауну на второе марта. Мне никто не перезвонил и, когда я приехала уже второго числа, оказалось, что моей записи нет. Меня втиснули в свободное время. Должны были предоставить час в подарок, но этого не было, так, как оставалось мало времени. В бассейне на бортике я обнаружила клок волос. Мы хотели заказать в сауне шампанского, но в наличии его не было. В целом, мне не понравилось.
    • Здравствуйте, Наталья! Примите глубочайшие извинения. Комфорт и хорошее настроение каждого гостя — первоочередные задачи нашего коллектива. Действительно комплекс был полностью загружен. Администратор за невыполнение обязанностей был строго наказан. Надеемся, Вы дадите нам ещё один шанс,вновь посетите сауну и останетесь полностью удовлетворены качеством предоставляемого сервиса. Мы рады предоставить Вам два часа сауны в подарок за доставленные неудобства. И очень надеемся,что вы измените своё мн – показать
    Елена 12 марта 2019 в 11:20 отзыв по телефону
    Меня немного дезинформировали. Мне нужен был номер, где можно было париться с вениками, а по факту там вениками можно было только махать. Мне нужна была традиционная баня, а оказалась она электрическая. Рядом с моим номером был номер с гидромассажем, было очень сильно слышно, как там шумит вода. Я вызвала администратора, думала, что там, что-то происходит. У меня немного испортилось впечатление. Обычно я хожу в другой номер, там мне очень нравится.
    • Доброго Вам дня, Елена! Благодарим за отзыв. Каждое мнение очень важно для дальнейшей превосходной работы. Примите, пожалуйста, извинения за доставленные негативные эмоции и возникшее недопонимание по сауне. По Вашему обращению (шума воды) будет проведена дополнительная проверка. Спасибо, что помогаете становиться лучше.Будем ждать новой встречи с Вами и постараемся впредь не разочаровать! С уважением, администрация Сауны.
    Юрий 11 марта 2019 в 10:58 отзыв по телефону
    Я остался доволен посещением этого центра отдыха. В номере было чисто, уютно и тепло. Мне понравился хороший дизайн номеров в центре.
    • Здравствуйте, Юрий! Большое спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что Вы по достоинству оценили условия, созданные в сауне для комфортного отдыха. Приходите к нам снова, чтобы приятно провести время, расслабиться и восстановить силы. С уважением, администрация Сауны.
    Эмиль 7 марта 2019 в 17:50 отзыв по телефону
    Качеством обслуживания мы довольны, сауна чистая, интерьер хороший. Хотелось бы, чтобы за все услуги сразу выставляли счет в конце визита. Неудобно каждый раз отдельно платить: заказали еду или напитки-заплати, еще что-то снова тоже.
    • Эмиль,добрый вечер! Благодарим Вас за отзыв. Искренне рады,что Вы остались полностью удовлетворены уровнем обслуживания и отлично провели время. Мы будем рады стать лучше для Вас! По вопросу оплаты, Вы можете оставлять депозит на определённую Вами сумму,для предоставления доп.услуг. В конце визита администратор делает перерасчёт и возвращает Вам оставшуюся сумму. Обязательно приходите снова,будем ждать встречи с Вами. С уважением,администрация Сауны.
    Андрей 12 февраля 2019 в 13:33 отзыв по телефону
    Нам понравилось отдыхать в бане, все хорошо. Было очень приятно, что после двух забронированных часов отдыха, нам предложили отдохнуть еще третий час, а четвертый час — в подарок. Мы, конечно, согласились. Побольше бы таких акций и подарков.
    • Здравствуйте, Андрей! Спасибо Вам огромное за отзыв. Мы очень рады,что сауна понравилась и Вы великолепно провели вечер в комфортной обстановке. Приходите обязательно снова,приятно стараться для Вас! С уважением,администрация Сауны.
    Анонимный пользователь 1 февраля 2019 в 11:11 отзыв по телефону
    В целом баня мне нравится. Единственный минус в том, что бассейн маловат и сауна тоже небольшая. Поэтому посещать данную баню можно только небольшой компанией.
    • Добрый вечер! Огромное спасибо за оставленный отзыв. Мы признательны Вам за выбор сауны. Хотелось бы отметить,что каждый номер с бассейном разнообразен и рассчитан на определённое колличество гостей, от 6-ти до 10ти человек. Рекомендуем бронировать номера заранее. Приезжайте к нам снова,чтобы провести время в кругу близких и друзей!
      С уважением,администрация Сауны.
    Анонимный пользователь 1 февраля 2019 в 10:59 отзыв по телефону
    В целом центр отдыха мне понравился. Интерьер радует глаз. Сауна немного сухая. А по поводу веников могу сказать, что они тоже немного были пересушены. Очень быстро превратились просто в лозу.
    • Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв.Мы очень рады,что Вы отметили высокое качество обслуживания.Мы услышали Ваши замечания и постараемся изменить ситуацию в кратчайшие сроки.Информация передана ответственным по данным вопросам.Надеемся,в следующий визит Вы останетесь полностью довольны.
      С уважением,администрация Сауны.
    Ханат 30 января 2019 в 10:23 отзыв по телефону
    Мне хотелось бы, чтобы сауну предварительно разогрели. Сауна разогрелась после 40 минут, как я зашел. Бассейн не рассчитан для детей, по ощущению вода была прохладная. Сотрудник измерил воду в бассейне, она показала 26 градусов.
    • Здравствуйте, Ханат! Спасибо Вам за отзыв. Примите наши извинения за доставленные неудобства по разогреву сауны. Мы обязательно разберемся в возникшей проблеме,поэтому убедительно просим Вас сообщить нам дату и время визита.
      Посетителям с детьми необходимо принять во внимание,что бассейн не относится к категории детских и оздоровительных бассейнов.Температура воды в бассейне может быть от 25 до 28 градусов.Перед купанием необходимо уточнить температуру воды в бассейне у администратора.С уважение
    Ирина 26 января 2019 в 21:21
    Отдохнули отлично.Персоналу большое спасибо за приветливость, за доброе отношение.Удобно, что можно после сауны сделать массаж.Обязательно придем еще!
    • Здравствуйте Ирина! Мы очень благодарны Вам за оставленный отзыв. Теплые слова гостей — наилучшая награда за нашу работу. Обязательно приходите снова,будем ждать новой встречи! С уважением,администрация Сауны.
    Татьяна 16 января 2019 в 10:24 отзыв по телефону
    Хотели воспользоваться караоке, нам его обещали, но мы так и не дождались. Вода в бассейне была теплая. Сауна изначально была не очень разогретая и по полу дуло.
    • Здравствуйте,Татьяна! Благодарны Вам за отзыв. Нам искренне жаль,что во время Вашего визита некоторое оборудование работало некорректно. Мы передали информацию техническим специалистам для урегулирования данного вопроса. Надеемся ещё не раз увидеть Вас в числе наших дорогих гостей. С уважением,администрация Сауны.
    Тина 14 января 2019 в 17:51 отзыв по телефону
    Нам все понравилось, особенно внимательность и вежливость администратора. Хорошая девушка, молодец! Учитывала все просьбы и пожелания, уточняла все ли в порядке. В бассейне сначала было прохладно, но она включила подогрев и позже отключила сверху вентиляцию, так как мы были с детьми.
    • Здравствуйте,Тина! Спасибо за оставленный отзыв. Безгранично счастливы,что качество обслуживания приятно удивило Вас. Рады,что Вы остались полностью довольны своим выбором. Обязательно приходите снова,приятно стараться для Вас. С уважением,администрация Сауны.
    Михаил 11 января 2019 в 8:48 отзыв по телефону
    Мне понравилось хорошее обслуживание и приветливый администратор. В номере была идеальная чистота. Постель красиво застелили.
    • Добрый вечер Михаил! Благодарим Вас за оставленный отзыв и внимательное отношение к качеству обслуживания. Обещаем и дальше стараться оправдывать все ожидания дорогих гостей и радовать исключительно высококлассным сервисом. До встречи. С уважением,администрация Сауны.
    Павел 10 января 2019 в 9:56 отзыв по телефону
    Мне понравилось обслуживание, приемлемые цены и хороший бильярд. Хотелось, чтобы музыка была покачественнее, так как звук и слова не совпадали.
    • Здравствуйте Павел! Спасибо за оставленный отзыв. Рады,что в целом Вы остались довольны посещением центра отдыха «На Звёздной». Благодарим,что отметили некоторые моменты требующие улучшений. Мы внимательно прислушиваемся к пожеланиям гостей и постараемся исправить имеющиеся недочеты. До новых встреч. С уважением, администрация Сауны.
    Инна 27 декабря 2018 в 10:21 отзыв по телефону
    Мы были в центре отдыха с детьми. Не понравилось, что вода в бассейне была прохладная. Не смогли настроить караоке, просто смотрели клипы. Да и репертуар песен был не очень разнообразен. С караоке было бы интересней.
    • Добрый вечер Инна! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо за ценные замечания. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Информация передана ответственным по данным вопросам специалистам. Будем ждать новой встречи с Вами и постараемся впредь не разочаровать. С уважением, администрация Сауны.
    Татьяна Станских 11 декабря 2018 в 19:52
    Здравствуйте! Отмечали у вас день рождения, отдых прошёл на ура, очень понравился ваш новый бильярдный зал, классный номер с бассейном на купались от души. Огромное спасибо что у вас предоставляют караоке. Скоро намечается карпоратив ждите в гости.
    марина 7 ноября 2018 в 16:29
    ходили в сауну нам очень понравилось спасибо огромное за такое доброжелательное отношения администратор евгения и горничная очень позитивные люди горнесная все нам покозала расказала про фито бочку итд мы обязательно еще к вам вернемся спасибо девочки,к новому году обязательно забронируем
    • Марина,добрый день!Спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады,что Вы были у нас в гостях и остались довольны. Будем ждать Вас на новогодние праздники!
    Светлана 2 ноября 2018 в 13:49
    Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо! Прекрасно отдохнули, прекрасное обслуживание, чистота! Обязательно вернёмся с семьёй, чтобы приятно провести выходные! Уже забронировали номер на Рождество!
    • Уважаемая Светлана! Благодарим Вас за добрые слова. Мы искренне рады,что Вам у нас понравилось! Будем рады видеть Вас вновь в нашем центре отдыха!
    Юля 1 октября 2018 в 16:59
    Отдыхали с друзьями 1 октября.Нам очень понравилось. Хорошее обслуживание, хотим сказать спасибо за теплые бассейны. Спасибо за качественное обслуживание администратора, и безупречную чистоту. Все остались очень довольными,теперь будем вашими постоянными гостями.
    • Здравствуйте Юля! Спасибо,что поделились своими впечатлениями. Ваше мнение очень ценно. Добрые слова гостей вдохновляют и помогают становиться ещё лучше. Очень приятно узнать,что Вы остались полностью удовлетворины посещением центра отдыха «На Звёздной». Ждём Вас вновь! С уважением,администрация Сауны.
    • Тихая гавань 4 октября 2018 в 12:35
      Добрый день,Юля! Спасибо за теплые слова.Будем рады Вас снова видеть.
  • Анатолий 29 сентября 2018 в 8:56 , отредактирован 29 сентября 2018 в 10:49
    Был там 28 сентября. Снял номер на 2 часа, после полу часа отключилась парилка, обвинили во всем нас, деньги за второй час не вернули! Технический директор с ехидной улыбкой говорил всякую ерунду про сгоревшие автоматы! Вызвали охрану, но толку не было! Вообщем ужасный персонал! Не ходите туда!
    • Тихая гавань 4 октября 2018 в 12:28
      Здравствуйте,Анатолий!Спасибо Вам за отзыв.Нам очень жаль,что Вы остались разочарованы посещением нашего комплекса.Предупреждения о запрете лить воду на электрическую печь висят на входе в парилку.Администратор предложила Вам ознакомиться с правилами посещения нашего заведения.Все эти действия направлены на обеспечение Вашей безопасности.Приносим наши извинения,что не смогли организовать Вам отдых.
    Дарья 28 апреля 2018 в 9:21
    А недавно там открылся spa-салон. Решила попробовать, и осталась довольна. После посещения кожа мягкая и шелковистая. Массаж великолепен. Рекомендую вам посетить.
    Дарья 28 апреля 2018 в 9:15
    Как то мы решили отдохнуть с друзьями и пришли в Тихую Гавань. Нам очень все понравилось. Все на высшем уровне, персонал весь доброжелателен, чистые и теплые бассейны. Отличные номера. Теперь отдых наш только там. Спасибо
    Ольга 1 апреля 2018 в 8:45
    Узнала,что здесь открылся spa-салон! После посещения была в восторге,чувствовалась невероятная лёгкость.Разогрели тело в фитобочке с травами,сделали массаж на высшем уровне,получила удовольствие от шоколадного обёртывания и ещё сделали подарочек.Огромное спасибо.Рекомендую.
    Ольга 12 февраля 2018 в 20:50
    Отдыхали с друзьями в Тихой Гавани,остались очень довольны.Вода в бассейне такая тёплая и главное всё чистинько.Гостеприимный персонал.Теперь на любой праздник только сюда.Спасибо за отличный отдых!
  • Наталья 11 февраля 2018 в 8:45
    Решили сходить с подругами в сауну. Остановили свой выбор на центре отдыха Тихая Гавань и ни на минуту не пожалели. В бане очень чисто и уютно. Гостеприимный и хорошо организованный персонал. Отдохнули очень хорошо. Можете смело идти, не разочаруетесь.
    • Здравствуйте, дорогая Наталья! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о посещении нашей сауны. Банные процедуры наполняют человека жизненной энергией и направляют её в правильное русло, а парение олицетворяет собой «живую» силу, дарящую здоровье и очищающую организм. Мы стараемся соблюсти все традиции, что благотворно сказывается не только на физическом состоянии, но и на душевном. В сауне Вас ожидают парилки, бассейн с подсветкой, гидромассаж, купель, кедровая бочка, бильярд и аппаратура для – показать
  • Andrew Lyapin 13 октября 2016 в 11:42
    Был с друзьями… Все понравилось…Парились, ныряли в бассейн....жарили шашлыки…Чистенько…спокойно....все чего не хватало получили на месте… Только пиво лучше с собой....
    • Анонимный пользователь 15 февраля 2017 в 19:46
      А где вы шашлыки жарили?
      • Дмитрий 27 января 2018 в 21:50
        Жарить шашлык можно на закрытой территории в комплексе там же можно оставить машину

Андрей 16 апреля 2019 в 12:14
    С женой были здесь в первый раз. Нам все очень понравилось. Все просто замечательно!
    Марина 16 апреля 2019 в 8:20
    Прстаяна посещаю это заведения очень все нравится дражелюбный коллектив все нравится не когда не сталкивалась с большим количеством хлора все чистенько приятно саветую это заведения
    Владимир 16 марта 2019 в 13:38
    Был не один раз всё класс уютно обслуживание хорошее
    Игорь Николаевич 15 марта 2019 в 21:54
    Доброе время суток, отдыхал с Другими в этом месте, очень пондравилось обслуживания и местная кухня. Рекомендую посмотреть это прекрасное место, не пожалеете.
    Владимир 15 марта 2019 в 20:36
    Было все на уровне размещение прием все по кайфу были семейно проездом в новостройке обратно точно заедем
    Анатолий 13 марта 2019 в 20:46
    Отдыхали в бане, очень понравилось, спасибо организаторам за хорошо проведённый вечер, в ближайшее время планируем снова приехать и хорошо провести время.
    Тоха 13 марта 2019 в 20:30
    Центр Огонь советую!!! нашей весёлой компашке все понравилось были 3 часа дали в подарок ещё 1 час нам было ещё мало потом решили поиграть в Бильярд да там ещё нас ждал сюрприз 3 часа берём 1час в подарок отдахнул и в сауне попарились на купались в бассеине, а затем по катали шары Все понравилось спасибо ещё ждите нас мы скоро к вам заскочим. Администрации этого Центра Отдыха на Звёздной респех и уважуха спасибо что вы есть!!!!!!
    Ксения 13 марта 2019 в 20:11
    Хотелось бы вырозить благодарность Центру Отдыха мы были у вас в первый раз нам очень понравилось коллектив отзывчивый все милые! Мы были в Морском номере парилка тёплая бассеин тоже! Все чисто и уютно. Советую посетить это заведение мы придём ещё и не раз!!!!!
  • Саша 19 февраля 2019 в 7:30
    Отдыхали с друзьями дважды, во второй раз отравились водой из бассейна в которой, видимо, было слишком много хлорки. Уехали домой, промучились всю ночь, в итоге друга увезли на скорой под капельницами. Очень круто, всем советую.
    Ирина 26 января 2019 в 10:56
    Отдохнули отлично! Персоналу большое спасибо за приветливость, доброе обслуживание. Удобно, что после сауны можно (предупредив зарание) сделать массаж.
    Влад 11 сентября 2018 в 20:05
    Всё просто супер. Персонал просто душки.
    Ольга 12 февраля 2018 в 9:32
    Нам у вас очень нравится.Гостиприимный персонал,тёплый бассейн,всё чистинько.Отдыхаем здесь душой и телом! Банька просто класс!!!
    Ольга 10 февраля 2018 в 21:47
    Нам у вас очень нравится.Гостеприимный персонал,тёплый бассейн,всё чистинько.Отдыхаем здесь душой и телом!!! Банька просто класс!!!
    Ольга 10 февраля 2018 в 17:34
    Нам у вас очень нравится,отдыхаем здесь часто.Гостеприимный персонал,тёплый бассейн и всё чистинько.Отдыхаем душой и телом!!! Класс!
Средняя оценка - 4.2 на основании 55 отзывов и 101 оценки