Автокомплекс Реактор на улице Масленникова

Автокомплекс Реактор на улице Масленникова

Перейти на официальный сайт reaktor24.ru

Отзывы об автоцентре Реактор на улице Масленникова

Федор 9 декабря 2015 в 0:46
    Правильным считается заранее подготавливать авто к следующему сезону, тем более если следующий сезон – зима, то уже летом надо быть во все оружия. А меня тут отправили в командировку и работа привалилась, как только вырвался – понял, что этот перерыв очень короткий и скоро опять упаду в работу, так и не добравшись до автомобиля, поэтому в таких жестких рамках мне нужно было просто приехать и сразу все купить. Требовалось как всегда: воздушный фильтр, масляный и салонный фильтры, уже отъездил пер – показать
    Евгений 21 ноября 2015 в 0:51
    Отличный магазин, всегда меня очень выручает. Могу честно признаться, в машинах я далеко не профессионал, а именно поэтому подобрать абсолютно все детали, которые мне требуются, самостоятельно не могу, точнее не так, могу, конечно постараться, поковырять интернет на нужную тему, но при этом потратив столько времени на работу, на которую у консультанта-специалиста уйдут считанные минуты. Я всегда за оптимизацию труда, время самый ценный наш ресурс, поэтому я лучше доверюсь проверенным продавцам, – показать
    Валерий 2 ноября 2015 в 21:09
    Часто пользуюсь услугами этого магазина. Я занимаюсь куплей-продажей автомобилей и моя работа напрямую связана с постоянной заменой автозапчастей. Конечно, сначала я побывал не в одном магазине, где-то были дешевле расходники, где-то можно было всегда найти какие-то экзотические вещи. Ну а кто-то продает только оригиналы, по доступным ценам. Ситуации разнообразные, и я нашел своего прямого друга и помощника. Реактор, пожалуй единственный, кто смог совместить в себе большинство плюсов других авто – показать
  • Алик 5 октября 2015 в 13:28
    Недавно пришлось воспользоваться услугами интернет магазина компании Реактор, искал колодки и диск сцепления на свою TOYOTA AVENSIS, много магазинов обзвонил что бы вместе и то и другое было не нашел ждать чтоб привезли времени не было машину разобрал думал что без проблем куплю а нет пришлось побегать. Зашел на сайт машину свою нашел стал номера запчастей вбивать, нашел как раз все в наличии было и цена устроила, оригинал покупать не стал, дороговато. Позвонил на телефон проконсультировался что – показать

Slav 9 ноября 2015 в 9:22
    Пришлось воспользоваться услугами этого магазина автозапчастей так как иномарка и не новая запчаси просто только под заказ. Пришел к ним сообщил какая машина сравнили все данные какие у меня были и нашли несколько вариантов запчастей. Менэнджер посоветовал на какие стоит обратить внимание а какие нет с его помощью подобрали оптимальные варианты запчастей сразу сообщил стоимость и сроки доставки (десять дней у меня получилось). Внес предоплату и оформил заказ. Пока искали немного разговорились и – показать

Официальная группа Вконтакте автокомплекса Реактор на улице Масленникова

• Автосервис / СТО / Запчасти Омск 8 августа в 15:13
    Сколько раз PSY спел «Опа гангам стайл» в своем клипе? Мы как-то сели считать, но потом поняли, что нам гораздо интереснее разбираться с неполадками В этом мы действительно хороши. Приглашаем на профессиональную диагностику и сервис в филиалы: •на Ватутина •на Панфилова •на Северной Специализация мастеров сертифицированное оборудование большой склад запчастей в наличии. В курсе всех болячек каждой модели любого года выпуска. Проводим все виды работ ️ ремонт двигателя, ремонт КПП, кузовной ремонт, диагностические работы, ремонт ходовой част— Читать дальше
  • Автосервис / СТО / Запчасти Омск 7 августа в 11:30
    Не все знают, что в АК REAKTOR на серьезном уровне специализируются на обслуживании автомобилей отечественного производства. Да, мы любим и знаем #НашиМашины. И да, вы можете к нам приехать хоть сегодня. Ребята в филиалах отлично разбираются в устройстве Lada любого года выпуска и готовы снять с вас головную боль: от кузовного ремонта до установки новых компонентов. Опыт и навыки мастеров, современное оборудование, собственный большой склад запчастей делают обслуживание и ремонт отечественных автомобилей быстрым и качественным. Приглашаем вас н— Читать дальше
  • Автосервис / СТО / Запчасти Омск 6 августа в 13:42
    Наши победители конкурса детских рисунков оказались такими ответственными, что сразу же отправились в «Детский мир» и накупили много чего полезного к 1 сентября. А чтобы мы не переживали, как они справились, ребята прислали трогательные отчеты. Делимся с вами этими роликами – и давайте поддержим юных талантов лайками

1 фотография посетителей из Форсквера