Интернет-магазин раритетных телефонов Rarephones.ru

Интернет-магазин раритетных телефонов Rarephones.ru

+7 (800) 234-24-... — показать Менеджер

16 фотографий интернет-магазин раритетных телефонов Rarephones.ru

Отзывы об интернет-магазин раритетных телефонов Rarephones.ru

4,5
    Ева Курочкина 16 июня 2022 в 16:14
    Заказ делала в этом магазине, № заказа 50586. Покупала  Blackberry Bold 9900, доставили в целости и сохранности. Менеджер вежливо отвечал на все вопросы, доставка быстрая. Комплектация полная. Покупкой довольна.
    Дмитрий Валентев 15 июня 2022 в 15:16
    Достоинства
    Качество товара и быстрая доставка.
    Недостатки
    Нету
    Решил пополнить свою коллекцию раритетных телефонов, на сайте RarePhones.ru нашёл Моторола л6. Товар пришёл в полной комплектации, сам товар отличного качества. Телефон пришёл очень быстро, заказывал доставкой до дома, номер заказа: 52145. Спасибо магазину!
    Анонимный пользователь 1 июня 2022 в 21:54
    Достоинства
    Если вы из Омска, скорее всего вы получите нормальный товар, из других городов — посылают китайскую подделку.
    Недостатки
    Хамство по телефону, что на сайте. Возврат товара не оформляют, товар приходит потертый и не в полном комплекте. День не возвращают.
    Магазин — это контора мошенников. По телефону хамят, ничего не объясняют. По почте пришел заказ, но не полностью. Ни наушников, ни зарядки нет. Хотела вернуть, они отказались забирать. И денег тоже не возвращают. Включила присланный смартфон, а он почти не работает, виснет и не реагирует. Один обман. Я, к сожалению, ни из Омска. Нам присылают весь брак. Лучше не связывайтесь. Обманут на деньги как меня. – показать
    Serg Yurski 17 мая 2022 в 0:49
    Купил Nokia 8800, прислали с полным комплектом. После отправки мне дали трек номер для отслеживания посылки. Оплатил заказ на почте при получении.
    Михаил Искандаров 16 мая 2022 в 22:02
    Заказал себе телефон Сименс a40, в качестве 2 телефона для работы. Очень удивило качеством товара и низкой стоимостью. Доставили за 4 дня, в комплекте была инструкция и зарядник. Магазином доволен, спасибо)
    Номер заказа: 52745
    • Михаил Искандаров 16 мая 2022 в 23:18
      Вот фото телефона:
    Игорь Шловский 26 марта 2022 в 8:59
    Достоинства
    Цена, ассортимент, оперативная доставка
    Сейчас часто езжу с напарником по Сибири, попадаются места с плохой связью, поэтому взяли Сименс А 35. Аппарат ловит даже в низине, когда наши смартфоны показывают полный ноль, так что модель реально неубиваемая!

Заказ 51370 доставили в течении 2 дней, телефон был хорошо упакован поэтому проблем с ним нет, спасибо за сервис!
    Андрей Тайжикенов 24 марта 2022 в 15:20
    Достоинства
    Оплата по факту доставки
    Купил телефон Motorola E398. Телефон оригинальный, комплект тоже. Мне нравится очень. Заплатил за него 6 600 рублей и за доставку 564 рубля. Ждал доставки неделю.
    Алексей Шиманский 26 января 2022 в 17:21
    Был куплен телефон Нокиа 3250 оригинальный. На фото можете увидеть его состояние. В комплекте были наушники, зарядник и книжечка с инструкцией. Телефоном пользуюсь неделю, меня всё устраивает.
    • Алексей Шиманский 26 января 2022 в 17:23
      Фото телефона, когда пришёл
    Никита Сергеев 21 января 2022 в 19:51
    Достоинства
    Большой ассортимент кнопочных оригинальных телефонов
    Номер заказ 51372
    Наконец-то я нашёл Nokia1280 оригинальные, причём не один. Купил сразу два, с запасом как говорится. Сразу деньги не платил, только за доставку отдал, а уже как на почту пришли тогда и сумму за телефоны отдал. Приятно, что к каждому телефону по запасному аккумулятору положили в подарок, спасибо.
    Веремеева 18 января 2022 в 19:40
    Достоинства
    Заказ прислали быстро
    Недостатки
    Товар оказался бракованным. Пыталась оформить возврат — звонки сбрасывают. Написала заявку на возврат на сайте — ее удалили.
    Отправила бракованный телефон им обратно с претензией — просто не забрали посылку с почты. Соответственно, возврат не оформляют.
    Отправила повторно — опять не забирают. Так что я без денег и без телефона.
    12 сентября 2021 г.
    Деньги перевели на имя Алексея Вячеславовича Д.
    Инга Самсонова 5 ноября 2021 в 14:44
    Достоинства
    Оригинальные телефоны и комплект
    Не обманули. Прислали, как и говорили, за 9 дней абсолютно новый телефон Motorola RAZR V3i, все плёночки на месте. И сам телефон оригинальный, и коробка с имей совпадает, и комплект тоже оригинальный мотороловский. В подарок даже флешку к нему положили микро СД на 4 Гб. За неё отдельное спасибо — мелочь конечно, а очень приятно всё равно.
    Кирилл Папанов 3 ноября 2021 в 14:39
    Достоинства
    Понятно как рассчитывается цена за доставку
    Гарантия в 1 год
    14 дней на проверку и возврат
    Недостатки
    Доставка почтой России от 7—14 дней
    Звезду снял только за доставку, в остальном полностью магазином удовлетворён. Выбор кнопочных телефонов огромный, комплектация оригинальная и даже в подарок положили чехол и запасной аккумулятор, при том что я специально купил сразу же к телефону один дополнительный. По итогу у меня пришёл телефон с двумя запасными аккумуляторами. Купил Samsung E2600, вот он. Состояние идеальное.
    Ailin 12 сентября 2021 в 21:26
    Достоинства
    Пользуюсь смартфоном, но для связи нужен был кнопочный телефон. По рекомендации подруги нашла rarephones, и купила то что нужно. При звонке очень вежливо все обьяснили, предоставили информацию. Благодарю, я осталась довольна и покупкой и сервисом.
    Виктор Бил 12 сентября 2021 в 16:56
    Достоинства
    Оригинальные модели
    Недостатки
    Долго доставляют
    Закрыл свой гештальт и наконец-то приобрёл себе Nokia 5530music о которой мечтал в свои студенческие годы. Телефон ждал 10 дней, шёл он почтой России. Пришёл он в оригинальной упаковке, в подарок мне положили чехол на него. Комплект полный.
    Parsec Parsec 12 сентября 2021 в 15:07
    Достоинства
    Недостатки
    торгуют подделками!
    никому не рекомендую. внимание магазин намеренно скрывает кондиции телефонов! попробовал узнать о состоянии Sony Ericsson c905 мне сказали что он какбы «новый», но в ответ на мой запрос фото с упаковкой последовал мат и оскорбления в мой адрес! будьте бдительны!
    12.09.21
    менеджер на телефоне
    Рамиль 19 августа 2021 в 18:07
    Достоинства
    Предоплата
    Широкий ассортимент
    Оригинальные модели телефонов (не копия) и комплектация
    Недостатки
    Доставка почтой России
    Купил я Sony С702. Доставляли неделю, почтой из Омска в Москву. Ассортимент просто удивляет. Откуда они достали весь этот раритет, да ещё и оригинального (того самого первой волны) производства, да ещё и не в одном экземпляре. Но важно не это, а то что все модели в наличии и в полной комплектации. Мне даже чехол в подарок положили.
    Стася 1 августа 2021 в 11:16
    Достоинства
    Доступные цены, качество обслуживания
    Брали бабушке кнопочный телефон здесь, другие она не признает) Выбирали среди нокиа, из кнопочных они самые лучшие, как по мне.
    Заказ получили, номер заказа 51495. Спасибо консультантам за помощь и совет по поводу выбора телефона с крупными кнопками. Бабушка довольна.
    Игорь Фальков 31 июля 2021 в 7:22
    Достоинства
    Все супер заказал себе кнопочный телефон нокиа все отлично работает качествено спасибо. Игорь номер заказа 52946
    Недостатки
    Недостатков нет.
    ВИКТОРИЯ 31 июля 2021 в 3:38
    Достоинства
    обслуживание
    Искала себе nokia 6700 classoc и нашла его на сайте rarephones.Заказала и вот вчера получила! Номер заказа 52358. Всем очень довольна, и самим телефоном и качеством обслуживания клиентов! На все вопросы всегда получала своевременные ответы..Благодарю магазин за проделанную работу и желаю процветания! С уважением, Виктория
    rita fomo 27 июля 2021 в 11:28
    Достоинства
    Супер
    Взяла здесь старинный телефон Ericsson A2628s для походов, сигнал отличный, корпус крепкий, батарею держит аж по три дня, самое то для длительных вылазок на природу) Выслали быстро, состояние телефона понравилось, почти новый, даже чехольчик оригинальный выслали, подошел как влитой. Магазин супер)
    Леонид Кучеров 23 июля 2021 в 14:26
    Достоинства
    Оригинальные модели с полной комплектацией
    Недостатки
    Доставка долгая
    Мечту детства купил — Моторола Е398. Так сказать закрыл гештальт. Самое приятное, что телефон оказался оригинальным, а не китайского производства. У него даже весь комплект (наушники, зарядник) также made in USA указано. Покупкой я очень доволен. Единственный неприятный момент, что доставку пришлось ждать почти 2 недели, т.к. шла она почтой России.
    Марк Новиков 28 июня 2021 в 9:47
    Хороший телефон Samsung C5212 Duos взял. Цвет красивый, 2 симки. Работает отлично, в комплекте и зарядник, и наушники были. Чехол только не взял, поэтому за 2 недели он немного пообтерся в кармане, но это не важно. Заказал быстро, цена приемлемая.
    Андрей Чичерин 27 июня 2021 в 17:02
    Достоинства
    Оригинальные модели телефонов и полная комплектация
    Недостатки
    Доставка долгая, только Почтой России от 5—15 дней
    Фото купленного телефона прилагаю ниже, доставка пришла в указанный срок, телефон в идеальном состоянии, оригинальный. Наушники и зарядник тоже оригинальные. Цена конечно как у нового бюджетного смартфона, но когда хочется по ностальгировать, то это уже не имеет значения. Я именно по этой причине и купил его. У меня всегда такой раньше был и он мне очень нравился тогда. Неделю с ним хожу, работает как и должен: звонит, фотографирует и т.д. Магазин интересный и меня удивило сколько у них моделей в наличии, да ещё и оригинальных. Думаю вернусь ещё сюда, чтобы кому-нибудь купить телефон из прошлого в подарок.
    Лена Дюжник 19 мая 2021 в 12:23
    Достоинства
    Оперативная доставка и качество
    Недостатки
    Взяла здесь два телефона Nokia 101 для бабушек — в розовом корпусе, с инструкцией пользования, зарядкой и батареей, все без обмана. Телефоны прочные, работают без сбоев, и, самое главное, с простым меню, понятным престарелым людям. По заявке (5002) претензий нет, быстро обработали, связались по телефону, чтобы уточнить дату доставки, привезли без задержек.
    Кирилл Папанов 17 мая 2021 в 20:13
    Достоинства
    Большой выбор телефонов
    Гарантия 1 год, 14 дней на возврат.
    Предоплата в стоимость доставки
    Магазин интересный, ассортимент по телефонам хороший. Все топы 2000-х годов среди мобильных телефонов здесь есть. Я из ностальгии купил себе Нокиа 3250, ну и пользуюсь им конечно тоже. Телефон новый, полностью рабочий с оригинальным комплектом. Мне очень нравится. Доставки я 10 дней ждал, шла она почтой России. Доставка платная и недорогая, не больше 700 рублей у меня получилось. А самое прикольное, что платить можно при получении. Заранее только доставку оплачиваешь, а сумму за телефон на почте я отдал. Классные условия у магазина.
    Ирина Васькова 15 мая 2021 в 10:14
    Достоинства
    Отличный магазин с большим выбором товаров
    Недостатки
    Не выявлено
    Давно хотела себе кнопочный телефон, а именно nokia 6700 classic в золотом цвете и нашла его на сайте rarephones. Заказала и получила через пару дней. Номер заказа 52208. Очень довольна и самим телефоном и качеством обслуживания клиентов! На все вопросы сразу получила своевременные ответы…Благодарю магазин за проделанную работу и желаю процветания! С уважением, Ирина
    Софи 17 сентября 2020 в 23:35
    Достоинства
    Низкие цены, большой выбор
    Мое хобби-коллекционировать старые телефоны. Искала магазин где большой выбор и бюджетные цены. Наконец-то нашла и выбрала NOKIA 1208. Заказала на сайте, на сайте очень удобный интерфейс. Номер заказа 515543. Доставка была своевременной, товар пришёл в целостности и сохранности. Все работает, цена/качество соответствует. Осталась очень довольна данным магазином, спасибо!
    Соня Мирошниченко 16 сентября 2020 в 11:04
    Достоинства
    Редкие модели телефонов
    Недостатки
    Доставка только Почтой России
    Доставку решила отнести к недостаткам, так как только один вариант всего её. Но мне телефон пришёл за 8 дней и к доставке самой претензий нет. Телефон дошёл рабочий и в целой упаковке. Трек-номер для отслеживания мне сразу же выслали на почту после оплаты. Покупала Рэйзер Моторолу V3. Комплектация телефона полная и оригинальная.
    Оксана 8 августа 2020 в 22:15
    Достоинства
    Выбор телефонов очень большой
    У телефонов полная комплектация
    Телефоны оригинальные
    Недостатки
    Цены на некоторые модели телефонов завышены
    У них ещё доставка только почтой России. Не знаю относить это к минусам или нет, но мне телефон пришёл в рабочем состоянии и коробка была целая, без мятин и повреждений. Заказывала я Моторола Рэйзер V3x. Мне ещё чехол в подарок положили. В комплекте была инструкция, наушники оригинальные мотороловские, зарядник оригинальный тоже. Ждала доставки я 10 дней. Трек-номер посылки мне выдали. Оплачивала наложенным платежом на почте. На сайте у них я только сумму доставки оплатила при оформлении заказа.
    Сергей Сахно 30 июня 2020 в 18:05
    Хороший выбор, цены, качество и условия доставки. Купил надёжный кнопочный телефон племяннику на время армейской службы. Выбрал недорогой Nokia 1600. Быстро оформили заказ и с отправкой не задержали, доставили по почте за несколько дней. Многое подзабыто уже, сейчас это раритет, но телефончик хорош и связь теперь у нас налажена. Все необходимые функции в нем есть, аккумулятор держит зарядку долго, сам в отличном состоянии и на качество связи грех пожаловаться. Именно то, что было нужно.
    Сергей Феофилов 30 июня 2020 в 18:00
    Дмитрий 29 июня 2020 в 19:24
    Достоинства
    Магазин дарит незабываемые эмоции, это ведь такая ностальгия)))
    Недостатки
    Не нашёл
    Заказал себе я телефончик моторолку е398 вот он мой красавец.пришлось конечно подождать ну все пришло в лучшем виде.телефоном доволен.работает как должен.а самое главное что это оригинал что я очень долго искал.на этом не остановлюсь буду и дальше работать с этим магазином.спасибо
    Анонимный пользователь 17 декабря 2016 в 8:40
    Всем привет, недавно заказал Nokia 7360 для одной очень хорошей бабушки, так как её Nokia 7360 вышла из строя, новых аппаратов она не хотела, а хотела такой же. Вот когда пришёл новый Nokia 7360 я был приятно удивлён, сравнил бабушкин и новый Nokia 7360, разницы никакой, только в том что бабушка покупала свой телефон в 2007, а я ей в 2016. Большое спасибо Вам за качественный товар. Рекомендую всем и конечно бабушкам!

4,5
    Климентина Фар 19 июня 2022 в 14:54
    Достоинства
    Оплатить заказ можно при получении на почте
    Выбор по кнопочным телефонам в магазине большой, искать определённую модель удобно благодаря грамотной сортировке телефонов по брендам. Купила Самсунг Ла Флёр раскладушку, прислали за 5 дней. Телефон оригинальный, проверила.
    Иван Назаров 16 июня 2022 в 20:26
    Достоинства
    Огромный выбор
    Предоплата только за доставку
    В этом магазине самый большой выбор кнопочных телефонов из всех магазинов, которые я просматривал. Цены тут примерно такие же (плюс-минус). Купил я себе Моторолу Рэйзер и сразу же к ней запасной аккумулятор, флешку и чехол приобрёл. Всё положили это мне отдельно от комплекта. Сам же комплект состоял из наушников, зарядника и инструкции. Пользуюсь телефоном неделю, мне нравится.
    Алексей Шиманский 13 июня 2022 в 21:42
    Телефон Nokia 5000 прислали за 10 дней до Москвы. Коробка оригинальная, зарядник и наушники тоже. Сам телефон в идеально новом состоянии. И в подарок флешку ещё положили, что было приятно. Оплачивал кстати заказ при получении. При оформлении только предоплату вносил равную стоимости доставки.
    Эдуард Семонян 15 мая 2022 в 10:31
    Достоинства
    Предоплата
    Оригинальные телефоны
    Купил в этом магазине мечту своей юности — Sony ericsson K750 за 8 600 рублей. Телефон оригинальный, комплект тоже. Imei телефона совпадает с номером на коробке. Оплату производил через Сбербанк при получении телефона на почте.
    Ольга 14 сентября 2021 в 0:42
    Достоинства
    Вежливый и внимательный персонал. Скорость доставки.
    Недостатки
    Нет такого
    Искала кнопочный телефон для отца, т.к. он не признает сенсорные. Отличный вариант нашла на сайте rarephones. Очень порадовало обслуживание. Вежливые и внимательные сотрудники. Подобрали модель учитывая все пожелания. Не могла не порадовать быстрая доставка. Номер заказа 52781.
    Большое спасибо за ваш труд и профессиональную работу!
    Sasha 31 июля 2021 в 8:27
    Достоинства
    Проблемы при заказе не было
    Всё чётко
    Недостатки
    Нету
    Искал себе nokia 206 (был телефон мечты) и нашел его на сайте rarephones. Заказал и вот сегодня получил! Номер заказа 52358. Всем очень доволен, и самим телефоном и качеством обслуживания клиентов! На все вопросы всегда получал своевременные ответы…В итоге ностальгирую смотря телефон. Благодарю магазин за проделанную работу и желаю процветания! С уважением, Sasha.
    Faraon77 31 июля 2021 в 6:03
    Достоинства
    товар мне очень понравился реально бомбовый магазин я бы вам посаветовал этот магазин приходите покупайте и товар вам пригодится надолго
    Недостатки
    лучше этого не бывает я вам гарантирую
    я просто в шоке и хочу сказать этому магазину большое спасибо
    Катя Иванова 31 июля 2021 в 4:31
    Достоинства
    Крутые поставки
    Недостатки
    Нету
    Искал себе nokia 6700 classoc (давно хотел себе кнопочный телефон) и нашел его на сайте rarephones. Заказал и вот вчера получил! Номер заказа 51318. Всем очень доволен, и самим телефоном и качеством обслуживания клиентов! На все вопросы всегда получал своевременные ответы…В итоге моя коллекция пополнилась еще одним продуктом от любимой компании.Благодарю магазин за проделанную работу и желаю процветания! С уважением, Сергей.
    isfandiyor 26 января 2021 в 18:33
    Достоинства
    Магазин Rarephones.ru приветствует всех любителей мобильных телефонов!
    Мое хобби-коллекционировать старые телефоны. Искала магазин где большой выбор и бюджетные цены. Наконец-то нашла и выбрала NOKIA 1208. Заказала на сайте, на сайте очень удобный интерфейс. Номер заказа 28493389. Доставка была своевременной, товар пришёл в целостности и сохранности. Все работает, цена/качество соответствует. Осталась очень довольна данным магазином, спасибо!
    Андрей Харченко 26 января 2021 в 13:19
    Давно хотел приобрести в свою коллекцию легенду, nokia 3310, номер заказа 52360, и наконец-то это свершилось, большое спасибо магазину за возможность приобрести себе такого «динозавра». Качество товара отличное, доставка была в сроки которые обещали, обслуживание на достойном уровне. После покупки не разу не пожалел о своем выборе магазина для заказа, еще раз спасибо!
    Камилла 26 сентября 2020 в 8:45
    Достоинства
    большой ассортимент на любой вкус и цвет
    Моей детской мечтой было купить телефон-раскладушку, так как раньше не было возможностей в те далёкие годы) Я решила приобрести такой телефон, но не знала, где найти и есть ли они сейчас вообще. В интернете наткнулась на этот сайт по продаже кнопочных телефонов и была рада своей находке! Теперь у меня есть LG GD580, он очень удобен в использовании, постоянно вожусь с ним, тыкаю) Отдельно хочу сказать спасибо за хорошее и вежливое отношение к клиентам, на все мои вопросы терпеливо отвечали, ведь я совсем не разбиралась. Спасибо, ребята!
    Александр 22 августа 2020 в 4:47
    Достоинства
    Оригинальные телефоны
    Редкие модели
    Недостатки
    Я купил Nokia 6700c. В комплекте были наушники нокиа оригинальные, зарядник тоже оригинальный, инструкция и батарейка. Имей код на коробке телефона соответствует имей коду на самом телефоне. Купил 5 августа, прислали 16 августа. Шёл заказ почтой России. Оплачивал его тоже на почте, когда получал. Телефон в идеально новом состоянии, рабочий.
    Михаил 20 августа 2020 в 7:06
    Достоинства
    Большое разнообразие и наличие редких моделей телефонов, полная комплектация
    Недостатки
    Довольно высокие цены
    Приобрёл бабушке Nokia 1112 для дачи, сотрудники посоветовали именно эту модель. Несколько дней назад получил заказ под номером 52378.Доставили быстро, упаковка ОРИГИНАЛЬНАЯ, телефон шёл в полной комплектации, в новом состоянии, описанию полностью соответствует, покупкой доволен, магазину и сотрудникам спасибо
    Александр 18 августа 2020 в 15:00
    Достоинства
    Широкий выбор моделей
    Недостатки
    Доставка только почтой РФ
    В магазине большой выбор моделей новых оригинальных телефонов. По ценам, на некоторые чуть завышено, но в целом адекватно. Я купил Nokia 6700c и в комплекте были оригинальные наушники нокиа, инструкция, зарядник и аккумулятор. IMEI код на коробке соответствует имей коду телефона. Заказ оформил 05.08.2020, прислали 16.08.2020. То что доставляют почтой России для меня минус. Потому что так дольше идёт заказ из-за промежуточных сортировочных центров.
    Михаил 16 августа 2020 в 10:47
    Решил купить бабушке Motorola c 118, модель старая поэтому найти было тяжело, решил заказать в этом магазине, хоть и цена слегка завышена на мой взгляд, заказ был под номером 51441, пришёл быстро, порадовало что внешний вид и комплект соответствует фото и описанию, обычно все наоборот,сам телефон абсолютно новый, не БУ как я думал изначально, в целом доволен, думаю и бабуля будет довольна, магазину желаю процветания, фото прилагаю
    Михаил 12 августа 2020 в 20:08
    Моя бабушка всю жизнь прожила в деревне и живёт там до сих пор. Деревня находится очень далеко и приехать к ней не всегда есть возможность, кроме того в доме нет даже стационарного телефона, потому поговорить с ней можно, только приехав туда. Решил я исправить эту ситуацию и подарить ей телефон, в современных моделях она вообще ничего не понимает, поэтому решил подарить ей обычный кнопочный телефон. Вариантов было не так много и я оставился на Motorola c 118, правда где купить его я не знал. Пересмотрев кучи объявлений и магазинов, решил обратится к другу, который тоже купил бабушке похожую модель, он посоветовал обратиться в RarePhones. Посмотрев сайт, нашёл нужный телефон, написал в магазин и задал пару вопросов на счёт характеристик и доставки, хочу отметить что сотрудник охотно отвечал на все вопросы и был вежлив, за это отдельное спасибо. Узнав всю информацию, я сделал заказ, у него был номер 51441, и вот пару часов назад получил свою посылочку. Распоковав её, я увидел, что телефон полностью соответствует фото, а самое главное работает, хочется отметить что запаковали добротно и аккуратно. В целом я доволен, думаю бабуля будет счастлива, большое спасибо
    Юлия 30 июня 2020 в 22:49
    Долго выбирала себе раритетный телефон (я от них в восторге), а когда выбрала, то поняла что и найти его не менее сложно. Нашла его в Rerephones. Заказала и сегодня получила))) Телефон просто шикарный! Спасибо Rerephones за хорошее отношение и качевство обслуживания. Я так нервничала, но ребята молодцы и успокоили, и отвечають быстро, что очень важно и приятно. Теперь я щасливая обладательница новенького телефона)) Спасибо магазину за работу! С уважением и хорошими пожеланиями, Юлия.
    Владислав Стрелков 30 июня 2020 в 22:36
    Достоинства
    Скорость доставки, обслуживание, качество.
    Недостатки
    Купил в этом магазине отличный раритет — blackberry flip-8220. Получил очень быстро, заказывал на сайте rarephones. Остался очень доволен телефоном и данным магазином, обслуживание на уровне. Владислав, фото прилагается.
    Вячеслав Никитин 30 июня 2020 в 21:24
    Искал я себе blackberry flip-8220 (давно хотел себе раскладушку именно от BB) и нашел ее на сайте rarephones. Заказал и вот вчера получил! Всем очень доволен, и самим телефоном и качеством обслуживания клиентов! На все вопросы всегда получал своевременные ответы…В итоге моя коллекция пополнилась еще одним продуктом от любимой компании.Благодарю магазин за проделанную работу и желаю процветания! С уважением, Вячеслав
    Константин 30 июня 2020 в 19:56
    Заказал Nokia N97 mini, телефон пришёл в целости и сохранности, упаковка, наклейки — всё как надо. Телефоном более чем доволен. Давно искал где приобрести. Купил в данном магазине и не пожалел.
    Константин 30 июня 2020 в 19:52
    Достоинства
    Хороший магазин с качественными товарами
    Наталья 30 июня 2020 в 19:46
    Достоинства
    масса
    Недостатки
    Давно искала такой телефон и вот удача, нашла сайт rarephones и там телефончик. Очень довольна. И качество обслуживание на высшем уровне. На все мои поставленные вопросы получала четкие и понятные ответы. За работу огромное спасибо. Желаю процветания и удачи вашей компании. С ув. Наталья.
    Вадим Мишин 30 июня 2020 в 19:05
    Достоинства
    Тех. Поддержка, качество, цена
    Недостатки
    Нету
    Года два назад купил отцу сенсорный телефон Samsung SM-J260F Galaxy J2 Core, через год после покупки он начал жаловаться на него, и вот только месяц назад он меня убедил ему купить телефон, Зашел на этот сайт, друг посоветовал, дал отцу он выбрал sony ericcson W900i, дня 3 назад пришел, отцу очень понравился. Состояние отличное! Советую всем покупать только у Rarephones.ru
    Рамиль 30 июня 2020 в 18:32
    Достоинства
    Телефоны новые
    Большой ассортимент
    Недостатки
    Сразу скажу. Давно искал новый Sony Ericsson J20i и здесь его нашёл. Раньше с таким гонял, телефон классный, небольшой и удобный. Несмотря на то, что цена у него 4900 р., мне было не жалко их выложить за этот аппарат. Взял из чувства ностальгии. Теперь по магазину. Купить не сложно, стандартная форма через корзину. Оплатил 496 рублей за доставку как предоплату. Деньги за телефон оплатил уже при получении после проверки. Доставили мне за 6 дней, обещали в течении 15 дней. Комплект у телефона полный: коробка, зарядка, наушники.
    Максим 30 июня 2020 в 17:27
    Хотел купит отцу его первый телефон и нашёл на этом сайте.Спасибо папа очень рад)
    Alex777Alex 30 июня 2020 в 16:28
    Достоинства
    Заказывал на сайте rarephones.ru себе телефон sony ericcson W900i.Наконец то он пришел,пришлось маленько подождать,но это того стоило.Состояние телефона на 6- из 5.Всем советую заказывать раритетные телефоны тут.И друзьям посоветую.
    Анонимный пользователь 4 декабря 2016 в 10:54
    Заказывала на данном сайте телефон Nokia 8800 в подарок отцу. Получила примерно через 2 недели его, но была проблема с настольной зарядкой. Связалась с магазином, объяснила, что время не ждет и скоро нужно дарить подарок. Оператор магазина вошёл в моё положение и отправил ко мне еще одну настольную зарядку, а первую предложили оставить мне на память =). Новую получила, всё работает, отцу успела подарить телефон. Всем магазин рекомендую, проверено!
    Анонимный пользователь 27 ноября 2016 в 9:26
    Долго искали телефон нокиа 1100 для пожилого человека, вышел корпус из строя, стариков трудно научить пользоваться чем-то новым. Объездили все московские радио рынки, везде впаривали китайское фуфло, даже не представляла себе, что замена корпуса эта такая серьезная проблема. Нашли случайно сайт rarephones.ru Заказ правда шел чуть меньше месяца. Но наши ожидания оправдались, телефон отлично работает. Наш пенсионер счастлив. Молодцы Сибиряки!!!! Учитесь — москвичи, разводилы!!!!! Отдельная благода – показать
  • Какова оценка этого заведения на ZOON?
  • Обязательно ли создавать аккаунт на ZOON.RU, чтобы оставить отзыв об организации?