Интернет-магазин раритетных телефонов Rarephones.ru

Интернет-магазин раритетных телефонов Rarephones.ru

Перейти на официальный сайт rarephones.ru/

Отзывы об интернет-магазин раритетных телефонов Rarephones.ru

Сергей Сахно 30 июня 2020 в 18:05
    Хороший выбор, цены, качество и условия доставки. Купил надёжный кнопочный телефон племяннику на время армейской службы. Выбрал недорогой Nokia 1600. Быстро оформили заказ и с отправкой не задержали, доставили по почте за несколько дней. Многое подзабыто уже, сейчас это раритет, но телефончик хорош и связь теперь у нас налажена. Все необходимые функции в нем есть, аккумулятор держит зарядку долго, сам в отличном состоянии и на качество связи грех пожаловаться. Именно то, что было нужно.
    Сергей Феофилов 30 июня 2020 в 18:00
    Дмитрий 29 июня 2020 в 19:24
    Достоинства
    Магазин дарит незабываемые эмоции, это ведь такая ностальгия)))
    Недостатки
    Не нашёл
    Заказал себе я телефончик моторолку е398 вот он мой красавец.пришлось конечно подождать ну все пришло в лучшем виде.телефоном доволен.работает как должен.а самое главное что это оригинал что я очень долго искал.на этом не остановлюсь буду и дальше работать с этим магазином.спасибо
    Анонимный пользователь 17 декабря 2016 в 8:40
    Всем привет, недавно заказал Nokia 7360 для одной очень хорошей бабушки, так как её Nokia 7360 вышла из строя, новых аппаратов она не хотела, а хотела такой же. Вот когда пришёл новый Nokia 7360 я был приятно удивлён, сравнил бабушкин и новый Nokia 7360, разницы никакой, только в том что бабушка покупала свой телефон в 2007, а я ей в 2016. Большое спасибо Вам за качественный товар. Рекомендую всем и конечно бабушкам!

Юлия 30 июня 2020 в 22:49
    Долго выбирала себе раритетный телефон (я от них в восторге), а когда выбрала, то поняла что и найти его не менее сложно. Нашла его в Rerephones. Заказала и сегодня получила))) Телефон просто шикарный! Спасибо Rerephones за хорошее отношение и качевство обслуживания. Я так нервничала, но ребята молодцы и успокоили, и отвечають быстро, что очень важно и приятно. Теперь я щасливая обладательница новенького телефона)) Спасибо магазину за работу! С уважением и хорошими пожеланиями, Юлия.
    Владислав Стрелков 30 июня 2020 в 22:36
    Достоинства
    Скорость доставки, обслуживание, качество.
    Недостатки
    Купил в этом магазине отличный раритет — blackberry flip-8220. Получил очень быстро, заказывал на сайте rarephones. Остался очень доволен телефоном и данным магазином, обслуживание на уровне. Владислав, фото прилагается.
    Вячеслав Никитин 30 июня 2020 в 21:24
    Искал я себе blackberry flip-8220 (давно хотел себе раскладушку именно от BB) и нашел ее на сайте rarephones. Заказал и вот вчера получил! Всем очень доволен, и самим телефоном и качеством обслуживания клиентов! На все вопросы всегда получал своевременные ответы…В итоге моя коллекция пополнилась еще одним продуктом от любимой компании.Благодарю магазин за проделанную работу и желаю процветания! С уважением, Вячеслав
    Константин 30 июня 2020 в 19:56
    Заказал Nokia N97 mini, телефон пришёл в целости и сохранности, упаковка, наклейки — всё как надо. Телефоном более чем доволен. Давно искал где приобрести. Купил в данном магазине и не пожалел.
    Константин 30 июня 2020 в 19:52
    Достоинства
    Хороший магазин с качественными товарами
    Наталья 30 июня 2020 в 19:46
    Достоинства
    масса
    Недостатки
    Давно искала такой телефон и вот удача, нашла сайт rarephones и там телефончик. Очень довольна. И качество обслуживание на высшем уровне. На все мои поставленные вопросы получала четкие и понятные ответы. За работу огромное спасибо. Желаю процветания и удачи вашей компании. С ув. Наталья.
    Вадим Мишин 30 июня 2020 в 19:05
    Достоинства
    Тех. Поддержка, качество, цена
    Недостатки
    Нету
    Года два назад купил отцу сенсорный телефон Samsung SM-J260F Galaxy J2 Core, через год после покупки он начал жаловаться на него, и вот только месяц назад он меня убедил ему купить телефон, Зашел на этот сайт, друг посоветовал, дал отцу он выбрал sony ericcson W900i, дня 3 назад пришел, отцу очень понравился. Состояние отличное! Советую всем покупать только у Rarephones.ru
    Рамиль 30 июня 2020 в 18:32
    Достоинства
    Телефоны новые
    Большой ассортимент
    Недостатки
    Сразу скажу. Давно искал новый Sony Ericsson J20i и здесь его нашёл. Раньше с таким гонял, телефон классный, небольшой и удобный. Несмотря на то, что цена у него 4900 р., мне было не жалко их выложить за этот аппарат. Взял из чувства ностальгии. Теперь по магазину. Купить не сложно, стандартная форма через корзину. Оплатил 496 рублей за доставку как предоплату. Деньги за телефон оплатил уже при получении после проверки. Доставили мне за 6 дней, обещали в течении 15 дней. Комплект у телефона полный: коробка, зарядка, наушники.
    Максим 30 июня 2020 в 17:27
    Хотел купит отцу его первый телефон и нашёл на этом сайте.Спасибо папа очень рад)
    Alex777Alex 30 июня 2020 в 16:28
    Достоинства
    Заказывал на сайте rarephones.ru себе телефон sony ericcson W900i.Наконец то он пришел,пришлось маленько подождать,но это того стоило.Состояние телефона на 6- из 5.Всем советую заказывать раритетные телефоны тут.И друзьям посоветую.
    Анонимный пользователь 4 декабря 2016 в 10:54
    Заказывала на данном сайте телефон Nokia 8800 в подарок отцу. Получила примерно через 2 недели его, но была проблема с настольной зарядкой. Связалась с магазином, объяснила, что время не ждет и скоро нужно дарить подарок. Оператор магазина вошёл в моё положение и отправил ко мне еще одну настольную зарядку, а первую предложили оставить мне на память =). Новую получила, всё работает, отцу успела подарить телефон. Всем магазин рекомендую, проверено!
    Анонимный пользователь 27 ноября 2016 в 9:26
    Долго искали телефон нокиа 1100 для пожилого человека, вышел корпус из строя, стариков трудно научить пользоваться чем-то новым. Объездили все московские радио рынки, везде впаривали китайское фуфло, даже не представляла себе, что замена корпуса эта такая серьезная проблема. Нашли случайно сайт rarephones.ru Заказ правда шел чуть меньше месяца. Но наши ожидания оправдались, телефон отлично работает. Наш пенсионер счастлив. Молодцы Сибиряки!!!! Учитесь — москвичи, разводилы!!!!! Отдельная благода – показать

Официальная группа Вконтакте интернет-магазин раритетных телефонов Rarephones.ru

• Раритетные кнопочные телефоны - RarePhones.ru 9 июля в 9:40
    Кто помнит, что за телефон держит герой фильма и как называется сам фильм?
    ‼ Розыгрыш телефона 15 июля, подробности — ‼
  • Раритетные кнопочные телефоны - RarePhones.ru 7 июля в 9:50
    Розыгрыш телефона 15 июля, подробности — ‼
  • Раритетные кнопочные телефоны - RarePhones.ru 6 июля в 9:33
    Смартфон 2004 года, отправляется сегодня в Красноярск Nokia 7710 была первым устройством их фирмы с сенсорным экраном.
    ‼ Розыгрыш телефона 15 июля, подробности — ‼