Интернет-магазин раритетных телефонов Rarephones.ru

Интернет-магазин раритетных телефонов Rarephones.ru

+7 (800) 234-2... — показать Менеджер

Отзывы об интернет-магазин раритетных телефонов Rarephones.ru

4.9
    Софи 17 сентября 2020 в 23:35
    Достоинства
    Низкие цены, большой выбор
    Мое хобби-коллекционировать старые телефоны. Искала магазин где большой выбор и бюджетные цены. Наконец-то нашла и выбрала NOKIA 1208. Заказала на сайте, на сайте очень удобный интерфейс. Номер заказа 515543. Доставка была своевременной, товар пришёл в целостности и сохранности. Все работает, цена/качество соответствует. Осталась очень довольна данным магазином, спасибо!
    Sonya Mirosh 16 сентября 2020 в 11:04
    Достоинства
    Редкие модели телефонов
    Недостатки
    Доставка только Почтой России
    Доставку решила отнести к недостаткам, так как только один вариант всего её. Но мне телефон пришёл за 8 дней и к доставке самой претензий нет. Телефон дошёл рабочий и в целой упаковке. Трек-номер для отслеживания мне сразу же выслали на почту после оплаты. Покупала Рэйзер Моторолу V3. Комплектация телефона полная и оригинальная.
    Оксана 8 августа 2020 в 22:15
    Достоинства
    Выбор телефонов очень большой
    У телефонов полная комплектация
    Телефоны оригинальные
    Недостатки
    Цены на некоторые модели телефонов завышены
    У них ещё доставка только почтой России. Не знаю относить это к минусам или нет, но мне телефон пришёл в рабочем состоянии и коробка была целая, без мятин и повреждений. Заказывала я Моторола Рэйзер V3x. Мне ещё чехол в подарок положили. В комплекте была инструкция, наушники оригинальные мотороловские, зарядник оригинальный тоже. Ждала доставки я 10 дней. Трек-номер посылки мне выдали. Оплачивала наложенным платежом на почте. На сайте у них я только сумму доставки оплатила при оформлении заказа.
    Сергей Сахно 30 июня 2020 в 18:05
    Хороший выбор, цены, качество и условия доставки. Купил надёжный кнопочный телефон племяннику на время армейской службы. Выбрал недорогой Nokia 1600. Быстро оформили заказ и с отправкой не задержали, доставили по почте за несколько дней. Многое подзабыто уже, сейчас это раритет, но телефончик хорош и связь теперь у нас налажена. Все необходимые функции в нем есть, аккумулятор держит зарядку долго, сам в отличном состоянии и на качество связи грех пожаловаться. Именно то, что было нужно.
    Сергей Феофилов 30 июня 2020 в 18:00
    Дмитрий 29 июня 2020 в 19:24
    Достоинства
    Магазин дарит незабываемые эмоции, это ведь такая ностальгия)))
    Недостатки
    Не нашёл
    Заказал себе я телефончик моторолку е398 вот он мой красавец.пришлось конечно подождать ну все пришло в лучшем виде.телефоном доволен.работает как должен.а самое главное что это оригинал что я очень долго искал.на этом не остановлюсь буду и дальше работать с этим магазином.спасибо
    Анонимный пользователь 17 декабря 2016 в 8:40
    Всем привет, недавно заказал Nokia 7360 для одной очень хорошей бабушки, так как её Nokia 7360 вышла из строя, новых аппаратов она не хотела, а хотела такой же. Вот когда пришёл новый Nokia 7360 я был приятно удивлён, сравнил бабушкин и новый Nokia 7360, разницы никакой, только в том что бабушка покупала свой телефон в 2007, а я ей в 2016. Большое спасибо Вам за качественный товар. Рекомендую всем и конечно бабушкам!

4.9
    Камилла 26 сентября 2020 в 8:45
    Достоинства
    большой ассортимент на любой вкус и цвет
    Моей детской мечтой было купить телефон-раскладушку, так как раньше не было возможностей в те далёкие годы) Я решила приобрести такой телефон, но не знала, где найти и есть ли они сейчас вообще. В интернете наткнулась на этот сайт по продаже кнопочных телефонов и была рада своей находке! Теперь у меня есть LG GD580, он очень удобен в использовании, постоянно вожусь с ним, тыкаю) Отдельно хочу сказать спасибо за хорошее и вежливое отношение к клиентам, на все мои вопросы терпеливо отвечали, ведь я совсем не разбиралась. Спасибо, ребята!
    Alexandr Vase 22 августа 2020 в 4:47
    Достоинства
    Оригинальные телефоны
    Редкие модели
    Недостатки
    Я купил Nokia 6700c. В комплекте были наушники нокиа оригинальные, зарядник тоже оригинальный, инструкция и батарейка. Имей код на коробке телефона соответствует имей коду на самом телефоне. Купил 5 августа, прислали 16 августа. Шёл заказ почтой России. Оплачивал его тоже на почте, когда получал. Телефон в идеально новом состоянии, рабочий.
    Михаил 20 августа 2020 в 7:06
    Достоинства
    Большое разнообразие и наличие редких моделей телефонов, полная комплектация
    Недостатки
    Довольно высокие цены
    Приобрёл бабушке Nokia 1112 для дачи, сотрудники посоветовали именно эту модель. Несколько дней назад получил заказ под номером 52378.Доставили быстро, упаковка ОРИГИНАЛЬНАЯ, телефон шёл в полной комплектации, в новом состоянии, описанию полностью соответствует, покупкой доволен, магазину и сотрудникам спасибо
    Alexandr Vase 18 августа 2020 в 15:00
    Достоинства
    Широкий выбор моделей
    Недостатки
    Доставка только почтой РФ
    В магазине большой выбор моделей новых оригинальных телефонов. По ценам, на некоторые чуть завышено, но в целом адекватно. Я купил Nokia 6700c и в комплекте были оригинальные наушники нокиа, инструкция, зарядник и аккумулятор. IMEI код на коробке соответствует имей коду телефона. Заказ оформил 05.08.2020, прислали 16.08.2020. То что доставляют почтой России для меня минус. Потому что так дольше идёт заказ из-за промежуточных сортировочных центров.
    Михаил 16 августа 2020 в 10:47
    Решил купить бабушке Motorola c 118, модель старая поэтому найти было тяжело, решил заказать в этом магазине, хоть и цена слегка завышена на мой взгляд, заказ был под номером 51441, пришёл быстро, порадовало что внешний вид и комплект соответствует фото и описанию, обычно все наоборот,сам телефон абсолютно новый, не БУ как я думал изначально, в целом доволен, думаю и бабуля будет довольна, магазину желаю процветания, фото прилагаю
    Михаил 12 августа 2020 в 20:08
    Моя бабушка всю жизнь прожила в деревне и живёт там до сих пор. Деревня находится очень далеко и приехать к ней не всегда есть возможность, кроме того в доме нет даже стационарного телефона, потому поговорить с ней можно, только приехав туда. Решил я исправить эту ситуацию и подарить ей телефон, в современных моделях она вообще ничего не понимает, поэтому решил подарить ей обычный кнопочный телефон. Вариантов было не так много и я оставился на Motorola c 118, правда где купить его я не знал. Пересмотрев кучи объявлений и магазинов, решил обратится к другу, который тоже купил бабушке похожую модель, он посоветовал обратиться в RarePhones. Посмотрев сайт, нашёл нужный телефон, написал в магазин и задал пару вопросов на счёт характеристик и доставки, хочу отметить что сотрудник охотно отвечал на все вопросы и был вежлив, за это отдельное спасибо. Узнав всю информацию, я сделал заказ, у него был номер 51441, и вот пару часов назад получил свою посылочку. Распоковав её, я увидел, что телефон полностью соответствует фото, а самое главное работает, хочется отметить что запаковали добротно и аккуратно. В целом я доволен, думаю бабуля будет счастлива, большое спасибо
    Юлия 30 июня 2020 в 22:49
    Долго выбирала себе раритетный телефон (я от них в восторге), а когда выбрала, то поняла что и найти его не менее сложно. Нашла его в Rerephones. Заказала и сегодня получила))) Телефон просто шикарный! Спасибо Rerephones за хорошее отношение и качевство обслуживания. Я так нервничала, но ребята молодцы и успокоили, и отвечають быстро, что очень важно и приятно. Теперь я щасливая обладательница новенького телефона)) Спасибо магазину за работу! С уважением и хорошими пожеланиями, Юлия.
    Владислав Стрелков 30 июня 2020 в 22:36
    Достоинства
    Скорость доставки, обслуживание, качество.
    Недостатки
    Купил в этом магазине отличный раритет — blackberry flip-8220. Получил очень быстро, заказывал на сайте rarephones. Остался очень доволен телефоном и данным магазином, обслуживание на уровне. Владислав, фото прилагается.
    Вячеслав Никитин 30 июня 2020 в 21:24
    Искал я себе blackberry flip-8220 (давно хотел себе раскладушку именно от BB) и нашел ее на сайте rarephones. Заказал и вот вчера получил! Всем очень доволен, и самим телефоном и качеством обслуживания клиентов! На все вопросы всегда получал своевременные ответы…В итоге моя коллекция пополнилась еще одним продуктом от любимой компании.Благодарю магазин за проделанную работу и желаю процветания! С уважением, Вячеслав
    Константин 30 июня 2020 в 19:56
    Заказал Nokia N97 mini, телефон пришёл в целости и сохранности, упаковка, наклейки — всё как надо. Телефоном более чем доволен. Давно искал где приобрести. Купил в данном магазине и не пожалел.
    Константин 30 июня 2020 в 19:52
    Достоинства
    Хороший магазин с качественными товарами
    Наталья 30 июня 2020 в 19:46
    Достоинства
    масса
    Недостатки
    Давно искала такой телефон и вот удача, нашла сайт rarephones и там телефончик. Очень довольна. И качество обслуживание на высшем уровне. На все мои поставленные вопросы получала четкие и понятные ответы. За работу огромное спасибо. Желаю процветания и удачи вашей компании. С ув. Наталья.
    Вадим Мишин 30 июня 2020 в 19:05
    Достоинства
    Тех. Поддержка, качество, цена
    Недостатки
    Нету
    Года два назад купил отцу сенсорный телефон Samsung SM-J260F Galaxy J2 Core, через год после покупки он начал жаловаться на него, и вот только месяц назад он меня убедил ему купить телефон, Зашел на этот сайт, друг посоветовал, дал отцу он выбрал sony ericcson W900i, дня 3 назад пришел, отцу очень понравился. Состояние отличное! Советую всем покупать только у Rarephones.ru
    Рамиль 30 июня 2020 в 18:32
    Достоинства
    Телефоны новые
    Большой ассортимент
    Недостатки
    Сразу скажу. Давно искал новый Sony Ericsson J20i и здесь его нашёл. Раньше с таким гонял, телефон классный, небольшой и удобный. Несмотря на то, что цена у него 4900 р., мне было не жалко их выложить за этот аппарат. Взял из чувства ностальгии. Теперь по магазину. Купить не сложно, стандартная форма через корзину. Оплатил 496 рублей за доставку как предоплату. Деньги за телефон оплатил уже при получении после проверки. Доставили мне за 6 дней, обещали в течении 15 дней. Комплект у телефона полный: коробка, зарядка, наушники.
    Максим 30 июня 2020 в 17:27
    Хотел купит отцу его первый телефон и нашёл на этом сайте.Спасибо папа очень рад)
    Alex777Alex 30 июня 2020 в 16:28
    Достоинства
    Заказывал на сайте rarephones.ru себе телефон sony ericcson W900i.Наконец то он пришел,пришлось маленько подождать,но это того стоило.Состояние телефона на 6- из 5.Всем советую заказывать раритетные телефоны тут.И друзьям посоветую.
    Анонимный пользователь 4 декабря 2016 в 10:54
    Заказывала на данном сайте телефон Nokia 8800 в подарок отцу. Получила примерно через 2 недели его, но была проблема с настольной зарядкой. Связалась с магазином, объяснила, что время не ждет и скоро нужно дарить подарок. Оператор магазина вошёл в моё положение и отправил ко мне еще одну настольную зарядку, а первую предложили оставить мне на память =). Новую получила, всё работает, отцу успела подарить телефон. Всем магазин рекомендую, проверено!
    Анонимный пользователь 27 ноября 2016 в 9:26
    Долго искали телефон нокиа 1100 для пожилого человека, вышел корпус из строя, стариков трудно научить пользоваться чем-то новым. Объездили все московские радио рынки, везде впаривали китайское фуфло, даже не представляла себе, что замена корпуса эта такая серьезная проблема. Нашли случайно сайт rarephones.ru Заказ правда шел чуть меньше месяца. Но наши ожидания оправдались, телефон отлично работает. Наш пенсионер счастлив. Молодцы Сибиряки!!!! Учитесь — москвичи, разводилы!!!!! Отдельная благода – показать

Официальная группа Вконтакте интернет-магазин раритетных телефонов Rarephones.ru

• Кнопочные телефоны | RarePhones.ru 17 ноября в 10:49
    Siemens ME45 отправляется сегодня нашему клиенту в Тюмень Защищённый сотовый телефон фирмы Siemens 2001 года выпуска. Хотите приобрести кнопочный телефон? Заходите на наш сайт -
  • Кнопочные телефоны | RarePhones.ru 16 ноября в 10:20
    Кто помнит, что за телефон держит герой фильма и как называется сам фильм?
  • Кнопочные телефоны | RarePhones.ru 11 ноября в 12:55
    Motorola Startac GSM отправляется сегодня нашему клиенту в Санкт-Петербург Телефон был выпущен в декабре 1998 года
    Хотите приобрести кнопочный телефон? Заходите на наш сайт -