Магазин Chiphone store

Магазин Chiphone store

13 фотографий магазина Chiphone store

Отзывы о магазине Chiphone store

Александр 14 ноября 2020 в 8:23
    Недостатки
    Ребенок накопил на электро-самокат. Вскрыли копилку и купили ему Kugoo S3, Через неделю самокат сломался. Дисплей полностью работал, отражал всю необходимую информацию, мотор-колесо иногда не реагировало на нажатие курка газа, но если начинало немного работать, то при остановке щелкало и еле заметно вращалось. Тормоз МК при этом исправно работал, даже когда МК не реагировало на газ. Почитал в интернете, все синдромы указывали на их болезнь, открутившейся контрогайки на оси МК и в результате чего перетирается изоляция проводки. Лечится легко, контрогайку на фиксирующий состав садят и изолируют проводку. Хотел сам все сделать, но он же на гарантии, пускай всё специалисты сделают быстро и качественно.
    Принесли электро-самокат в магазин. Продавец спросил, делали ли мы гидроизоляцию у них при покупке, ответил что нет. Продавец не посмотрев даже на самокат, сказал что катались по лужам и это не гарантийный случай. По лужам, в сырую погоду вообще не использовали его, да и лето 2020 в Омске выдалось засушливым, без дождей. Ребенок в возрасте шести лет всегда катался под моим присмотром и даже намека не было на каплю воды. В итоге магазин забрал его на диагностику, сказали что позвонят сами через пару дней.
    Прошла неделя, звоню сам, нашли неисправность? Да он в ремонте, требуется замена контролера, ремонт будет произведен в течение 45 дней, мы вам позвоним. Прошло еще 3 недели, звоню, попал на другого продавца, задал вопрос, нашли неисправность? Да нашли, неисправность проводки, ремонт 45 дней. Начал интересоваться что за чудо-мастера его делают и где они находятся. Получилось взять только какой-то номер. По этому телефону мне сказали, что требуется замена косы проводки, а у поставщика ее нет, но вы не переживайте самокат вы получите не позднее 45 дней. Как я получу самокат если нет запчастей? У поставщика появятся проводка и мы вам его починим. Захожу к официалам на сайт, проводка есть, звоню, у вас есть проводка на …? Да есть! А перебои были с проводками? Нет, всегда есть в наличии! Прошло еще 2 недели, звоню, нашли неисправность? Да, нашли, требуется замена батареи. Да, но с батареей проблем не было! Она хорошо держала заряд, ребенок до 15 км проезжал в день и оставалось еще половина емкости. На что мне ответили, что батарея неисправна и подлежит замене, вы получите свой самокат не позднее 45 дней. Настал 45-ый день, звонок, самокат готов, приезжайте забирайте!
    Приехал, смотрю на грязный самокат, краска на дэке вся исцарапанная блестит алюминием, название самоката на шкурке дэки не читается из-за грязи, низ дэки и крылья все в засохшей грязи и подтеках воды, правая резиновая ручка (грипса) порвана до металла, пластиковые пыльники на передней вилке со следами сильных задиров, пробег увеличился на 26 км. Задаю вопрос продавцу, вы что катались на нем? Ну да, нужно же было понять почему МК не крутится. Вам нужно было 26 км по грязи проехать чтобы понять, что мотор-колесо не крутится? А в ответ тишина! Хорошо, дайте мне заключение сервиса. Мы заключение не выдаем. Зовите тогда директора. Директора нет, позвоните по этому номеру телефона и вам все объяснят. Звоню, повторяю все вышесказанное, на что мне ответили отказом, если не нравится обращайтесь в суд и бросили трубку. Пытался набрать номер еще несколько раз, но звонок сбрасывали. Задаю вопрос продавцу, почему на чеке при продаже указан ИП Косков Ян Евгеньевич ИНН 550614789664, а в гарантийном талоне ИП Бучкин Мирослав Сергеевич ИНН 550619698516. Продавец сказал, что у них это норма))).
    Как узнал позже, данные предприниматели продают самокаты летом и у них повально идут гарантийные случаи, которые они быстро устраняют и оставшееся время (45 дней) ваш самокат трудится в прокате самокатов. После сорока пяти дней, вам отдают ваш самокат с увеличенным пробегом, местами побитый и грязный. Не рекомендую покупать технику у этих аферистов.
  • Сергей Светецкий 21 августа 2019 в 14:43 через ВКонтакте
    Приобрел 2 недели назад Xiaomi mi9T, телефон БОМБА, да и цена очень приятно обрадовала) Спасибо ребятам, приду еще!)
  • Рустам Барбер 6 июля 2019 в 11:39 через ВКонтакте
    Купил два телефона Samsung a 50. Белый жемчуг и градиент. Телефоны просто бомбяо и цена приличная. Спасибо пацаны. Удачи и процветание вам в вашем деле.
    • Игорь Сыщенко 15 августа 2019 в 20:25 через ВКонтакте
      Анна, не очень
    • Рустам Барбер 7 августа 2019 в 8:32 через ВКонтакте
      Камера огонь. 25 мегаписек.
    • Анна Корпусова 7 августа 2019 в 4:17 через ВКонтакте
      Подскажите как камера?
  • Дмитрий Тухбиев 27 июня 2019 в 14:47 через ВКонтакте
    Купил, ещё один себе аппарат в магазине chiphone.ru
    С данным магазином сотрудничаю, проктически с его основания и всегда подкупал наличием модельного ряда и конечно своим тёплым отношением к клиенту.
    А Мирославу отдельное спасибо за совет взять samsung galaxy a 50 потрясающий телефон с очень интерестным функционалом и дизайном.
  • Костя Пономарев 16 июня 2019 в 1:38 через ВКонтакте
    Здравствуйте есть ли чехлы на mi9???
    • Ерлан Кабышкин 27 июля 2019 в 15:41 через ВКонтакте
      Мирослав, а на mi 9 se?
    • Официальный комментарий заведения 17 июня 2019 в 8:49 через ВКонтакте
      здравствуйте к сожалению нет
  • Сергей Зенич 6 апреля 2019 в 16:45 через ВКонтакте
    Приобретал у вас redmi not 6 pro, классный аппарат, полностью им доволен, ещё и стекло подарили рекомендую всем данный магазин
  • Виктория Ланкина 27 марта 2019 в 14:55 через ВКонтакте
    добрый день. работает расчет по халве?
  • Иван Решитов 11 марта 2019 в 18:29 через ВКонтакте
    Не давно приобрел Смартфон Xiaomi Redmi 6 Pro. Смартфоном очень доволен. Особенно радует скорость и время работы. Запаса батарейки хватает на целый день игры и просмотра youtube. Сборка очень качественная, ничего не скрипит. Камера просто шикарная, в купе с сочным экраном получаются невероятные снимки. Я считаю, что на данный момент это лучший телефон за свои деньги. Спасибо ChiPhone и дальнейшего развития))
  • Анастасия Токарева 28 февраля 2019 в 20:44 через ВКонтакте
    Пару дней назад купили смартфон Xiaomi redmi note 6 pro 3/32 pink за 12 490, очень довольны телефоном. цена радуют, ребята знают свое дело и что самое главное не впаривают как это часто бывает в магазинах. Спасибо за качественный сервис и приятные цены!
  • Павел Бубенщиков 12 февраля 2019 в 16:38 через ВКонтакте
    Спасибо огромное этому магазину и консультанту за помошь в выборе) ну а цены-очень даже радуют!!
  • Вячеслав Созонтов 10 февраля 2019 в 13:34 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Honor 7A 2/32 gold. ещё есть в продаже? Цена на Авито 7300 рублей. Хочу завтра подъехать.
    • Официальный комментарий заведения 10 февраля 2019 в 14:05 через ВКонтакте
      Спортсмен,
    • Вячеслав Созонтов 10 февраля 2019 в 13:54 через ВКонтакте
      XIAOMI/HUAWEI | Омск | Chiphone.store, Спасибо.
      Тогда 12 или 13 февраля подъеду.
    • Официальный комментарий заведения 10 февраля 2019 в 13:52 через ВКонтакте
      Добрый день!Продали за сегодня!Поступят после завтра:)
  • Михаил Паустовский 10 февраля 2019 в 12:06 через ВКонтакте
    На прошлой неделе купил в чипфоне смартфон Xiaomi mi A2 light 4/64 за 12990, всю эту неделю находился в эйфории, и поэтому отзыв только сейчас. Перед покупкой связался с продавцом через паблик, он мне всё объяснил, всё рассказал, в том числе по поводу рассрочки. При покупке, смартфон был полностью запакован, мы его проверили и оформили рассрочку на 6 месяцев, без первоначального взноса, с ежемесячным платежом 2230. Переплата получилась 300—400 рублей, но в подарок мне дали защитное стекло 5д, и – показать
  • Антон Ченцов 7 февраля 2019 в 19:32 через ВКонтакте
    Подскажите, в продаже есть экш камеры? Желательно от mi
  • Роман Семаль 19 декабря 2018 в 18:40 через ВКонтакте
    Огомное спасибо компании ChiPhone и Мирославу в частности за индивидуальный подход к клиенту, качественный аппарат, и приятные цены с ништяками)) Однозначно буду рекомендовать друзьям
  • Dmitry Zenkoff 25 ноября 2018 в 16:02 через ВКонтакте
    Купил xiaomi mi 8 lite. Покупкой доволен, телефон просто огонь. Всё летает, очень быстрый. Немного сомневался насчет батареи 3350 мАч думал что мало. Но вот уже пользуюсь несколько недель и батареи хватает на 2 дня. Спасибо chiphone.store за крутой телефон и отличную цену! на фото ми 8 лайт уже с защитным стеклом. Советую магазин: лучшие цены и отличный сервис. Будем обращаться ещё)
    • Александр Иванов 8 декабря 2018 в 20:30 через ВКонтакте
      Мирослав, у Меня Pocophone F1,,,6/64,, 8000руб нехватило на Mi 8,,6/64
    • Официальный комментарий заведения 8 декабря 2018 в 20:26 через ВКонтакте
      Александр, вообще если брать Ми-8 — лучше 6/128 разница в цене маленькая,а памяти в раз больше.
    • Официальный комментарий заведения 8 декабря 2018 в 20:25 через ВКонтакте
      Александр, никто не спорит:)Но за эти деньги гаджет отличный!
    • Александр Иванов 8 декабря 2018 в 20:24 через ВКонтакте
      Мирослав, Просто без lite Xiaomi Mi 8,,,6/64 лучше
    • Официальный комментарий заведения 25 ноября 2018 в 18:55 через ВКонтакте
      Большое спасибо!
  • Михаил Ерзенков 25 ноября 2018 в 13:08 через ВКонтакте
    Спасибо Мирослава и Яну. По совету товарища обратился к ребятам за телефоном. Очень приятно пообщались. Получил подробную консультацию и доставку в удобное время. После чего еще и тестя отправил к ним за покупкой. Очень доволен. Сервис на высоте! Так держать! Жду поступления чехлов
  • Роман Сергеевич 15 ноября 2018 в 17:55 через ВКонтакте
    Приветствую всех, особо даже не знаю с чего начать, но все же. Если пересчитать сколько разных товаров куплено в данном магазине, не хватит пальцев ни рук, ни ног. Смартфоны, часы, регистраторы, аксессуары, и всем пользуюсь я сам, мои друзья и родные уже не первый год. Низкие цены, высокое качество, отличный сервис — это всё про данный магазин, и вот сегодня я обновил себе телефон на новинку от компании Xiaomi, а именно Mi 8 lite, за эти деньги считаю, что это лучшее предложение, так что кто сом – показать
  • Разия Смогулова 15 ноября 2018 в 10:55 через ВКонтакте
    Добрый день) на прошлой неделе купила смартфон Redmi Not 5 4/64гб. Все супер! Интернет летает, много новых функций и батарея 4000, держит заряд на 1,5—2 дня! Очень довольна покупкой и отношением продавца)
  • Денис Чернов 14 ноября 2018 в 7:08 через ВКонтакте
    Доброго времени суток простите, уважаемые не подскажите есть ли Pocophone f 1 на максимален и цена? И да что лучше Mi 8 или Pocophone, также между redmi note 5 и redmi note 6 pro? У меня 5 стоит меня на 6 или нет. За ранее спасибо вам большое. Успехов вам в вашем деле побольше покупателей.
    • Денис Чернов 14 ноября 2018 в 7:55 через ВКонтакте
      XIAOMI, спасибо большое
    • Официальный комментарий заведения 14 ноября 2018 в 7:13 через ВКонтакте
      Можете приехать к нам — на месте что нибудь подбирем для вас!
    • Официальный комментарий заведения 14 ноября 2018 в 7:12 через ВКонтакте
      Денис,из данного перечня моделей конечно же самый интересный вариант xiaomi mi 8.Pocophone честно говоря не рекомендуем — тот же самый redmi note 6 pro только с более мощным процессором,смысла в покупке покофон — нет никакого)
  • Денис Духовный 4 ноября 2018 в 9:16 через ВКонтакте
    Забудьте об алиэкспресс, разница в цене максимум 1000р, зато нервные клетки за время доставки не восстановить. Было около пяти заказов телефонов и каждый шёл с каким-то проблемами, то отправляют неделю, то застрянет где нибудь, видео распаковки на почте. Купил в вашем магазине Redmi note 6pro 4/64 Black Global version и всем доволен, на алиэкспресс в самом дешёвом магазине нашёл 13600+600 их гарантия, отправка за свои деньги.
  • Дмитрий Тухбиев 26 октября 2018 в 22:09 через ВКонтакте
    Купил в данном магазе уже не первый телефон. Брал родителям, себе один временный redmi 5A, которым с успехом юзает, теперь другой человек. А себе взял Mi A2 Lite и пользуюсь пару дней. Честно полностью не разобрался, но за такие деньги данный аппарат это подарок. Пользовался данным магазином и буду пользоваться дальше. Спасибо ребята что вы есть!!!!
  • Руслан Зелиов 26 октября 2018 в 21:55 через ВКонтакте
    Здравствуйте. У вас есть в наличии сяоми редми ноут 5 4/64 черный?И сколько стоит?
    • Денис Духовный 28 октября 2018 в 16:26 через ВКонтакте
      Если продам свой mi a1, куплю у вас mi a2 6/128 если цену не поднимите.
    • Денис Духовный 28 октября 2018 в 16:24 через ВКонтакте
      Чем он лучше, мне у него чёлка не нравится.
    • Официальный комментарий заведения 28 октября 2018 в 15:14 через ВКонтакте
      Денис, на международном рынке этот смартфон появился в марте уже.Появилась новая улучшенная модель за те же деньги — redmi note 6 pro.
    • Денис Духовный 28 октября 2018 в 15:12 через ВКонтакте
      17 мая была презентация в России и уже снят с производства.
    • Официальный комментарий заведения 27 октября 2018 в 6:03 через ВКонтакте
      Руслан — данная модель снята с производства — смысла в покупке нот 5 уже нет,так как есть новинка xiaomi redmi note 6 pro 4/64 black — 15 500
  • Дима Ставицкий 20 октября 2018 в 18:31 через ВКонтакте
    Купил xiaomi redmi note 5.Просто ракета.Спасибо огромное!!!
  • Сергей Вербицкий 17 октября 2018 в 12:18 через ВКонтакте
    Приобрел Redmi Note 6 PRO. Все хорошо объяснили!!! Заказал доставку по региону, но была заминка, не было возможности внести предоплату 100%, но этот вопрос решили, отправили наложенным платежом. Сегодня забрал аппарат с почты!!! Очень хорошее обслуживание, в дальнейшем буду заглядывать в этот магазин почаще.
  • Игорь Журов 26 сентября 2018 в 14:25 через ВКонтакте
    Добрый день! Подскажите есть ли у вас телефон Xiaomi Redmi Note 5а и цена. Спасибо.
  • Василий Баранов 1 сентября 2018 в 13:11 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Meizu m6 note global version? Или же Китай прошивка?
  • Кристина Янушкевич 12 августа 2018 в 8:44 через ВКонтакте
    А у меня новенький Redmi Note 5 из этого магазина, в этот же день доставили прям домой. Новенький, в запечатанной коробке, при мне открыли и проверили. Большое вам спасибо за желание угодить клиенту, это очень приятно!
  • Марина Алимшикова 3 августа 2018 в 17:21 через ВКонтакте
    Недавно приобрела Xiaomi redmi note 5a prime, смартфон замечательный, подарили стекло и чехол, довольна как слон) спасибо большое за качественный смартфон)
  • Константин Притолюк 18 июля 2018 в 17:23 через ВКонтакте
    Недавно приобрёл xiaomi redmi note 5 3/32, всё устраивает, телефон шустрый, камера делает довольно неплохие снимки, за свои деньги очень хороший аппарат. Магазин рекомендую!
  • Роман Дынник 7 июля 2018 в 14:44 через ВКонтакте
    Приобрел xiaomi redmi 5, аппарат отличный всем советую!! Тем более за такую сумму) Мирослав делает всё быстро и четко! Все вопросы которые были, мгновенно отпали, объясняет лучше чем консультанты в магазине!
  • Евгений Герасимов 7 июля 2018 в 14:32 через ВКонтакте
    Приобрёл Redmi Note 5 4/64. Отличный аппарат! Рекомендую данный магазин! Мирослав, отдельное спасибо за квалифицированную консультацию, Вы ответили на все интересующие вопросы, не оставив ни секунды сомнения в выборе данного девайса! На самом деле случайно оказался в Вашем магазине в ТЦ, пройдя не один магазин сетевиков. И, оказавшись вечером в Меге в филиале теле2, увидел, что данный смартфон стоит 19990 и ещё раз обрадовался, что приобрел его у Вас и в необходимом цвете.
    Развития Вашему магази
    • Официальный комментарий заведения 7 июля 2018 в 14:38 через ВКонтакте
      Евгений,оргомное вам спасибо за такие теплые слова!Нам невероятно приятно.Обращайтесь,всегда будем рады
  • Олег Труфанов 7 июля 2018 в 13:37 через ВКонтакте
    Большое спасибо Мирославу за телефон Redmi 5a, доставил все вовремя, телефон работает отлично)
  • Светлана Вакарина 6 июля 2018 в 9:41 через ВКонтакте
    Купила у Мирослава 2 Xiaomi Redmi Note 5a, привез быстро, все объяснил, все показал, чехлы в подарок, за 2 гаджета -скидка, что очень порадовало, в общем очень довольна, приятно было общаться, спасибо! Рекомендую.
  • Александр Белодедов 5 июля 2018 в 18:34 через ВКонтакте
    Купил Redmi 5 Plus. Планировал зайти к ребятам в бутик, но не получилось по времени, поэтому заказал доставку. Телефон привезли за час, на все вопросы очень подробно ответили — в общем, работа с клиентами на высочайшем уровне! Рекомендую
  • Юлия Волощенко 3 июля 2018 в 5:57 через ВКонтакте
    Купила у Мирослава redmi note 5. Спасибо за быструю доставку и шустрый телефон!
  • Александр Шведчиков 1 июля 2018 в 16:05 через ВКонтакте
    Заказал и буквально за час привезли телефон.всё как надо,ещё и даставка бесплатная,спасибо большое за отличный телефон!!
  • Роман Сергиенко 27 июня 2018 в 18:47 через ВКонтакте
    Взял у Мирослава уже 3 смартфона (родителям и другу, все смарты >10к), все отлично, проблем никаких нет, все что обещано выполнено (прошивка, комплектация, гарантия и тд). Очень хорошее отношение, не как к клиенту, а как к другу. Рекомендую, спасибо
  • Юлия Юлина 24 июня 2018 в 18:19 через ВКонтакте
    И снова купили у Мирослава ноут 5про. Пока все отлично. Стекло и чехол как всегда в подарок.в следующий раз снова к вам))) спасибо
  • Михаил Шмаль 22 июня 2018 в 15:47 через ВКонтакте
    Приобрел впервые у Мирослава xiaomi redmi 4x, примерно месяц тому назад. Через неделю смарт начал глючить. Обратился сразу к Мирославу. Он всё досупно объяснил, я сделал обнову по воздуху и глюки исчезли. Буду ли я покупать что-то еще у него и рекомендовать знакомым? Конечно да
  • Вадим Котов 22 июня 2018 в 11:41 через ВКонтакте
    спасибо Мирославу за доставку, покупаю уже второй раз здесь, в скором времени опять обращусь
  • Александр Бабиков 9 июня 2018 в 7:22 через ВКонтакте
    Пришло и моё время написать отзыв
    Покупал redmi 4x, был приятно удивлён ценой. Никаких нареканий по телефону нет. Спустя пол года использования работает всё также чётко.
    Отдельное спасибо Мирославу за его доброжелательность. Сам позвонил и помог с выбором телефона, всё понятно и быстро объяснил. Так же помогал с решением вопросов, которые возникали при использовании.
    Магазин рекомендую. Буду заказывать теперь только здесь.
  • Иван Бублик 1 июня 2018 в 19:01 через ВКонтакте
    спасибо большое за телефон. все быстро, доступно. покупкой доволен, как слон.
  • Павел Петров 29 мая 2018 в 16:02 через ВКонтакте
    приобрел вчера два XIAOMI redmi 5 plus 4/64 и XIAOMI redmi 5 plus 3/32 все отлично гарантия подарки.цена отличная рекомендую всем телефон супер хочу еще один сыну купить..ПРОДАВЦУ МИРОСЛАВУ ЛИЧНОЕ СПАСИБО!!!!!!В СЕМЬЕ ВСЕ ДОВОЛЬНЫ СУПЕР СУПЕР!!!
  • Андрей Стрик 29 мая 2018 в 8:16 через ВКонтакте
    приобрел для дочери в подарок розовый 5А. Всё прошло быстро, в тот же день. Порадовали знание матчасти и пунктуальность. Неделя в работе, полёт нормальный. В LA-BORA приобрел черный чехол на свою 4ку. Никогда не стоял в очереди за чехлом для телефона, видно что ребята там тоже без дела не сидят. Всем спасибо! Собираю в копилку на 5plus. До встречи! PS: и да, для того чтобы иметь довольных клиентов и продажи, совсем необязательно иметь стеклянную витрину в каком нибудь ТЦ с важным видом МАГАЗИ – показать
  • Ангелина Шмидт 26 мая 2018 в 10:48 через ВКонтакте
    Выиграла в конкурсе фитнес часы, вчера забрала, всё хорошо, всё работает, когда пройдет более длительный период пользования напишу более подробный отзыв)
    Спасибо магазину, что есть возможность участвовать в подобных розыгрышах и, даже, побеждать)
  • Наталья Воровкина 26 мая 2018 в 9:32 через ВКонтакте
    Уже как месяц пользуюсь моим любимым Xiaomi redmi 5 2|16 Gold, он очень крут, долго держит зарядку(два дня) и очень шустрый, фото хорошего качества. Спасибо Мирославу, помог определиться в моделью, все объяснил, и за быструю доставку. Кто ещё не определился с моделью рекомендую эту..
  • Сергей Ритаков 25 мая 2018 в 20:14 через ВКонтакте
    Купил сегодня телефон Redmi 5 3\32 чёрный и к нему сразу чехол-книжку (Книжка боковой флип ALIVO(Ручной пошив)). Я долго выбирал где лучше приобрести данный телефон, всё таки остановился на этом магазине и ни капли не пожалел. Всё просто на высшем уровне, от звонка до момента когда я уже держал телефон в руках прошло не больше 3 часов, бесплатная доставка прям до дома, по общению могу сказать что Мирослав хороший человек (что не самое главное в покупке телефона, но всё равно приятно когда именно – показать
    • Павел Петров 28 мая 2018 в 13:11 через ВКонтакте
      Я ТОЖЕ ТАКОЙ ХОЧУ СО ВСЕМИ ПОДАРКАМИ.СКАЖИ ЕСЛИ ДВА ИЛ 3 НАВЕРНОЕ СКИДКА БУДЕТ
    • Официальный комментарий заведения 26 мая 2018 в 12:45 через ВКонтакте
      Сергей,огромное спасибо.Пользуйтесь на здоровье.
  • Константин Отченашев 25 мая 2018 в 8:59 через ВКонтакте
    Прошло 2 месяца как купил и себе наконец телефон у этого продовца.
    взял Xiaomi Redmi 5+ в черном.
    за этот срок телефон ни разу не подвел! смотрится нереально круто особенно в черном. Быстры, качественный, надежный!
  • Аля Пшеничная 24 мая 2018 в 11:38 через ВКонтакте
    Хочу ещё раз оставить свои восхищения. С момента покупки, моего теперь особо обожаемого Redmi5, прошло 11 дней. и с каждым днём я все больше влюбляюсь в телефончик. У меня нет слов описать мои чувства. Спасибо большое Мирославу, за такие эмоции, обязательно ещё будем покупать у вас
    • Аля Пшеничная 24 мая 2018 в 12:38 через ВКонтакте
      Это вам спасибо за бурю эмоций и высокое качество
    • Официальный комментарий заведения 24 мая 2018 в 12:35 через ВКонтакте
      Аля,нам неимоверно приятно.Большое спасибо за такие теплые слова)
  • Радмир Минхаиров 23 мая 2018 в 12:18 через ВКонтакте
    Покупал телефон xiaomi redmi 5, телефон очень понравился, классный магазин, доставка на дом и в добавок в месте с телефоном были хорошие подарки. Но наушники плохие, при первом подключении сами переключали музыку и то повышали, то понижали громкость, это огорчило, дальнейшее их использование было невыносимым. А в целом все отлично.
    • Радмир Минхаиров 30 мая 2018 в 16:34 через ВКонтакте
      Спасибо, не знал. Завтра приеду!
    • Официальный комментарий заведения 23 мая 2018 в 12:20 через ВКонтакте
      Брак попался вам.Почему не связались со мной заменили бы.
  • Ангелина Иванова 23 мая 2018 в 11:10 через ВКонтакте
    Купила телефон себе, посоветовали знакомые, почитала отзывы, все хорошо. Позвонила, Мирослав подробно все рассказал, проконсультировал, приехал в оговоренное место и время. Я довольна
  • Антон Иванов 23 мая 2018 в 7:01 через ВКонтакте
    Покупал у Мирослава смартфон для своей возлюбленной) Договорились о встрече в нужное мне время и место, приехал с запечатанным в пленке телефоном, все показал, рассказал, привез на выбор несколько цветов, в общем простой хороший парень) В подарок чехол и пленка, что тоже приятно) Любимой очень нравится. Спасибо за прекрасный подарочек
  • Тансулу Смагулова 23 мая 2018 в 4:48 через ВКонтакте
    Покупала у Мирослава подарок для папы Redmi note 5A. Очень довольна! Мирослав помог с выбором, доставил покупку прямо на работу, что мне было очень удобно и всё это в течение получаса!) Плюсом ко всему стали чехол и стекло в подарок Обязательно ещё обращусь и буду рекомендовать всем друзьям, что я собственно уже начала делать ️ Огромное спасибо за такую качественную работу!
  • Ангелина Шмидт 22 мая 2018 в 15:31 через ВКонтакте
    В воскресенье покупала у Мирослава телефон Redmi note 5 blue 64gb, сразу влюбилась в этот голубой цвет и поняла, что он мне нужен)
    До этого покупала телефон маме, поэтому мне предоставили скидку и дали разных ништяков (чехол на новый телефон, чехол-книжку и стекло для маминого, наушники)
    Телефоном довольна очень, а сервисом ещё больше
    Здорово, что в нашем городе есть такой хороший магазин и такой отзывчивый продавец)
  • Георгий Козырев 22 мая 2018 в 13:57 через ВКонтакте
    Купил xiaomi note 5a prime. Оперативно доставили, претензий к телефону нет. Сразу заказали флип кейс. С купленным кейсом (оказался магнитный) телефон вёл себя некорректно (тупил сенсор — мог зависнуть на секунд 5, просто долго реагировал), так что не советую их приобретать. За кейс были возвращены деньги.
    Удачи Мирославу, спасибо за качественный телефон с доставкой)
  • Яна Туманова 22 мая 2018 в 13:51 через ВКонтакте
    Сегодня купила у Мирослава редми 5 А. С доставкой на дом.С подарками в виде защитного стекла и чехла.Очень довольна.Спасибо большое.Процветания и успехов!!!
  • Александр Кукузей 22 мая 2018 в 11:14 через ВКонтакте
    1 мая купил в подарок сыну Note 5A у Мирослава.
    Все хорошо, сыну смартфон нравится. Большой экран и достаточно памяти, емкий аккумулятор..
  • Александр Панин 22 мая 2018 в 4:38 через ВКонтакте
    Приобрел вчера телефон. Телефон был в наличии, оперативно договорились о встрече и все быстро оформили. Доволен телефоном,, клиентоориентированностью продавца, ценой, дополнительными плюшками, возможностью бесплатной доставки. Ребята молодцы. Желаю дальнейшего развития и процветания ребятам.
  • Зоя Шадрина 21 мая 2018 в 14:38 через ВКонтакте
    Родители подарили мне сегодня телефон на день рождения,хоть он и через 2 месяца Новый розовый Редми 5 приехал прямо к дому,бесплатно и с подарками в виде чехла и защитного стекла)))Спасибо огромное,я рада)
  • Игорь Сергеев 17 мая 2018 в 16:49 через ВКонтакте
    Купил сегодня у Мирослава редми 5а в подарок бабушке Привезли к подъезду + подарили 2 защитного стекла На этот 5а и на мой 4x
    Очень доволен буду покупать ещё Всем советую)
  • Алексей Молдаков 17 мая 2018 в 9:43 через ВКонтакте
    Купил 2 телефона redmi 5 и redmi 5+ в добавок к этому мои знакомые взяли ещё три телефона,все аппараты работают без нареканий.
    Мирославу отдельный респект за чуткий подход к каждому клиенту.За правильное видения бизнеса, за плюшки и бонусы постоянным покупателям.
  • Виктор Глазунов 17 мая 2018 в 7:44 через ВКонтакте
    У меня родственник брал здесь телефон, порекомендовал. Пару месяцев назад взял себе Xiaomi Redmi 5 plus. Цена ощутимо ниже магазинной, телефон работает без нареканий, реально мощный аппарат. Мирославу спасибо за хороший сервис.
  • Виктор Раскатов 15 мая 2018 в 20:20 через ВКонтакте
    Покупал телефон (редми5) жене в подарок на день рождения, качество и цена очень радуют. Будем покупать ещё, Мирославу спасибо, рекомендую
  • Евгений Капустин 15 мая 2018 в 7:52 через ВКонтакте
    Приобретаю уже не в первый раз телефон у Мирослава.В этот раз купил себе xiaomi redmi 5.Год гарантии аксессуары в подарок.Все мои друзья и знакомые покупают тут!Большое спасибо за сервис и отзывчивость.
  • Иван Болдырев 14 мая 2018 в 16:45 через ВКонтакте
    Приобрёл в Chiphone.store отличную модель от Xiaomi, а именно MI A1. Аппарат очень хорош, мощная начинка + поддержка операционной системы таким гигантом как Google. Своеобразный Nexus получился.
    По поводу покупки — промониторил рынок цен, сравнил с Aliexpress, этот вариант оказался самым оптимальным. К тому же на телефон получил чехол, стекло и гарантию 1 год. Телефон забрал в этот же вечер. Быстро, удобно, качественно. Рекомендую.
  • Иван Громович 14 мая 2018 в 14:55 через ВКонтакте
    Сегодня приобрели великолепный телефончик Xiaomi redmi 5 Plus с прошивкой Global, что не мало важно. Цены ниже рыночных, гарантия в течении 12 месяцев. В подарок получили защитное стекло, чехол книжку. Бесплатная доставка до дома либо офиса в четко оговоренные сроки. Доставку осуществлял приятный молодой человек, помог определиться с выбором, рассказал о достоинствах и недостатках каждой модели. Работой магазина доволен. XIAOMI — Chiphone store можно смело рекомендовать коллегам и друзьям.
  • Аля Пшеничная 14 мая 2018 в 12:52 через ВКонтакте
    Купила для себя телефончик у вас (redmi5) на день рождения, очень классный, спасибо вам большое. Я так рада покупке, ещё раз спасибо
  • Яна Телкова 14 мая 2018 в 10:53 через ВКонтакте
    Купили редми 5А для папы, очень доволен! Работает быстро, даже очень есть абсолютно все, что нужно!теперь папа постоянно онлайн!) спасибо! С вами работать одно удовольствие! Быстро, оперативно, все по существу.
  • Асан Бекимов 13 мая 2018 в 19:15 через ВКонтакте
    Купил ксиоми редми 5+,классный телефон, всем рекомендую продавца Мирослава!
  • Наташа Васильева 11 мая 2018 в 15:08 через ВКонтакте
    После отличного плавания в просторах Омской канализации и тщательному принятию ванны после этого redmi 4 pro долго пролежала с батареей внутри, внутренности все оказались окисленными, чистка не помогла,думала уже не вернуть. Но спасибо данному магазину,нашлась нужная деталька,да ещё и по приемлемой цене:) Мобилка только что обрела новую жизнь! (пишу с неё) Спасибо огромное!
  • Александр Чечевичкин 11 мая 2018 в 8:23 через ВКонтакте
    Покупал у Мирослава телефон, предупредил что на данный момент нет защитного стекла. Пообещал что как придут так сразу напишет и сдержал слово!!! Очень советую продавца. Самое главное что честный, что в наше время это редкость.
  • Руслан Замилов 8 мая 2018 в 19:01 через ВКонтакте
    Заказал телефон в Chiphone.store xiaomi redmi 4x 32gb.Отличный магазин,на телефон есть гарантия,цена приемлемая,всё супер доволен как слон!
  • Евгений Седько 7 мая 2018 в 18:37 через ВКонтакте
    Покупал недавно телефон матери в подарок.мне все понравилось.особенно то что можно встретиться и купить телефон поздно вечером.по мойму до 21.00.Посоветуют то чо надо именно тебе.если бы так в магазинах обслуживали.то был бы кайф.советую всем этого продавца
  • Елена Брюггеман 7 мая 2018 в 16:59 через ВКонтакте
    Уже не первый раз берем телефон у Мирослава, телефоны запакованы, глобальная версия, все на высшем уровне. Мирослав всегда любезен, радуют приятные аксессуары в подарок. Советую, берите не пожалеете!
    • Руслан Замилов 8 мая 2018 в 18:21 через ВКонтакте
      Купил у вас xiaomi redmi 4x недорого,доволен как слон!
    • Официальный комментарий заведения 7 мая 2018 в 17:26 через ВКонтакте
      Большое вам спасибо)
  • Рамазан Бекимов 6 мая 2018 в 11:19 через ВКонтакте
    Приобрели у Мирослава 3 телефона в течении двух месяцев. Покупкой очень довольны, работает всё без нареканий. Сам привез, показал, дал в подарок бампера и защитные стекла. По любому вопросу можно позвонить и посоветоваться, отзывчивый. Рекомендую, как хорошего надежного продавца!
  • Соня Сонина 6 мая 2018 в 9:38 через ВКонтакте
    Купили телефон, всё отлично.Приемлемая цена, понятный инструктаж, бесплатная доставка, подарки (чехол, наушники, защитное стекло). Спасибо за качественное обслуживание.
  • Ангелина Шмидт 6 мая 2018 в 7:25 через ВКонтакте
    Покупали маме телефон, сразу решили, что будем брать в магазине у Мирослава) Помимо привлекательной цены, ништяков в виде бампера+пленки+гарантии на год, порадовал так же отличный сервис и клиентоориентированность)
    Доставил на дом, проконсультировал и помог выбрать именно то, что нам было нужно)
    Однозначно теперь за телефоном только к нему, и без рекомендаций друзьям-знакомым не обойдется
  • Евгений Усачев 4 мая 2018 в 21:54 через ВКонтакте
    Купили два смартфона, жене и дочке. Покупкой довольны, сервис на уровне, а цены очень привлекательные)
  • Рустам Мамарасулов 4 мая 2018 в 19:41 через ВКонтакте
    Спасибо за телефон!!! За месяц уже покупаю второй раз, в подарок! Все на высшем уровне.Сделали скидочку + подарки(бампер, стекло и наушники).
  • Ирина Отамась 4 мая 2018 в 11:51 через ВКонтакте
    Вчера приобрели смартфон здесь, в подарок стекло, наушники и бампер+ стекло наклеили и чехол со скидкой, ооооочень довольна)) Спасибо!!!!!!!
  • Станислав Алексеенко 4 мая 2018 в 8:25 через ВКонтакте
    Купил телефон 3 мая, полет нормальный. Продавец провел краткий инструктаж по телефону, подарил наушники, стекло защитное и выписал гарантийный талон на год. Спасибо.
  • Андрей Вартанян 2 мая 2018 в 16:55 через ВКонтакте
    Здравствуйте.Покупали XIAOMI REDMI 5.Покупкой очень доволен.Мирославу огромное спосибо.Отзывчевый хороший продовец.В подарок чехол и наушники.защитное стекло приклеел сам.Гарантия год.Огромное спосибо.
  • Алексей Тришин 2 мая 2018 в 6:19 через ВКонтакте
    Телефоном даволен, всё соответствует заявленому, получил в подарок наушники,немало приятно,продавца рекомендую!!!
  • Любовь Гурова 1 мая 2018 в 18:36 через ВКонтакте
    Здравствуйте, совсем недавно купила XIAOMI 5 Plus, очень довольна покупкой! Работает отлично, содержит в себе много памяти, что для меня немало важно, пользуюсь большим количеством приложений, камера просто превосходная, особенно портретная съёмка по размеру очень удобный, заряд держится около 3 дней, хотя сижу я в нём практически целый день!
    В общем, всем советую, не пожалеете о своем выборе!!
  • Витя Маслей 1 мая 2018 в 16:17 через ВКонтакте
    Нашел данный магазин по первой ссылке в интернете. Прочитал отзывы. Отрицательных не увидел. Связался с Мирославом. Чуть больше часа и телефон у меня. Хороший бонус в качестве защитного стекла и наушников. Включил, после подсоединения к Wi-fi высветилось обновление для телефона. Установил. Все работает «как часы». Буду рекомендовать друзьям. Спасибо!
  • Евгений Броневский 1 мая 2018 в 16:02 через ВКонтакте
    Купил тут смартфон Regmi 5a,и не пожалел,телефон отличный,всем советую,моделей много.
  • Garegin Kostanyan 1 мая 2018 в 11:42 через ВКонтакте
    Приобрёл смартфон xiaomi redmi 5! Отличный телефон за такие день! Было приятно что продавец привёз его домой, все показал, рассказал! И дал год гарантии! приятные бонусы в виде наушников, чехла и стекла защитного! Рекомендую
  • Никита Круглов 30 апреля 2018 в 21:26 через ВКонтакте
    Приобрёл в этом магазине смартфон Xiaomi RedMi 5, товаром доволен. Очень отзывчивый продавец, все рассказал и показал. В подарок дали чехол, наушники и наклеили стекло
  • Жанат Амренов 30 апреля 2018 в 10:46 через ВКонтакте
    Товаром доволен, продавец отзывчив, рекомендую!!!
  • Данияр Жумабеков 29 апреля 2018 в 15:28 через ВКонтакте
    Привет всем, купил смартфон редми 5, стоит дешевле чем в магазине, доставили прямо до дома, проверили, ещё и подарок подарили, в общем сервис на высшем уровне!!! Рекомендую!!!
  • Светлана Шумихина 28 апреля 2018 в 11:28 через ВКонтакте
    Привет всем, на днях приобрела смартфон здесь, да, дешевле чем в салонах, доставили быстро,+ стекло наклеили и чехол подарили, надеюсь качество не разочарует))
  • Ануар Дюсембинов 26 апреля 2018 в 15:30 через ВКонтакте
    Здравствуйте сегодня купил 3 смартфон себе супруге дочери в этом магазине отличные смартфоны отзывчивые продавцы подарили мне как постоянному клиенту отличный чехол спасибо!!! Желаем вам успехов удачи!!!
  • Владимир Белый 25 апреля 2018 в 10:56 через ВКонтакте
    Купил redmi 5 plus 4—64 нигде не мог найти в такой модификации и только в этом магазине она оказалась в наличии, позвонил сразу привезли, порадовало отзывчивость продавца, буду и впредь покупать здесь.
  • Роман Сергеевич 25 апреля 2018 в 6:40 через ВКонтакте
    И снова здравствуйте, в этот раз купил себе автомобильный регистратор, все как всегда на высшем уровне, даже на месте не проверял, ибо доверяю полностью)
  • Александр Токарев 21 апреля 2018 в 17:40 через ВКонтакте
    Спасибо Мирославу за хорошие комментарии и объяснение про телефон. Купил Xiaomi Redmi 5 PLUS 18 апреля, пользуюсь, без нареканий.
  • Ксения Поляничко 21 апреля 2018 в 14:02 через ВКонтакте
    Купила два телефона — маме и сестре. Все довольны. Телефоны очень хорошие, соответствуют описанию, удивила стоимость, по сравнению с другими магазинами на Авито том же, разница на 1000, но всё же. Магазин нашла сама на Авито. Так же хочу подчеркнуть вежливое приятное обращение к покупателю. Если буду покупать ещё,то,думаю, буду обращаться именно сюда
  • Елена Комолова 21 апреля 2018 в 13:16 через ВКонтакте
    Купила 2 телефона — себе и мужу. Мирослав уточнил по телефону наши предпочтения, привез несколько телефонов на выбор. Цена ниже чем даже в интернет-магазинах, что не может не радовать, гарантия год, а также консультации Мирослава по всем вопросам в случае необходимости. После первого заряда батарея работала 36 часов, интернет грузится быстро, хорошее качество фотографий. Если мне еще потребуется телефон, то буду брать только здесь. Кстати, мне посоветовала данный магазин коллега. Она сначала себ – показать
  • Светлана Нохрина 20 апреля 2018 в 16:23 через ВКонтакте
    Выбирая телефон, наткнулась на магазин, долго смотрела характеристики и не могла сделать выбор. Мирослав позвонил и помог сделать выбор, учитывая потребности. Отличный сервис и приятные бонусы, спасибо)
  • Маргарита Романова 19 апреля 2018 в 19:50 через ВКонтакте
    Купила уже 2 смартфона XIAOMI в магазине |Chiphone.store а так-же посоветовала друзьям данный магазин, все остались очень довольны покупками! Понравилась хорошая консультация при выборе смартфона, а именно подобрали по моим потребностям, вместе с тем доступные цены и немало важно ребята дают годовую гарантию. Ну и ко всему выше сказанному было приятно получить в подарок чехол и стекло. Рекомендую!
  • Дарья Прохорова 18 апреля 2018 в 14:18 через ВКонтакте
    Приобрела сегодня телефон у Мирослава, в подарок для мамы))) сказать, что я довольна, ничего не сказать! Сервис лучше чем во многих магазинах, начиная от полной консультации и выбора телефона по нужным параметрам, заканчивая приятными подарками в виде чехлов и защитного стекла))) Огромным плюсом является то, что Мирослав подбирает телефон лично для вас, не гонясь продать подороже телефон, для него важно, чтобы клиент остался довольным, что не может не радовать! Мама в восторге, я рада, Мирослав – показать
  • Рустам Мамарасулов 15 апреля 2018 в 11:33 через ВКонтакте
    Очень качественные телефоны, спасибо! Уже не первый раз покупаю, скидки и хорошие бонусы всегда!!!
  • Станислав Лысенко 15 апреля 2018 в 7:38 через ВКонтакте
    Приветствую. Брал часики. Спасибо огромное за скидон. Я доволен!
  • Слава Моисеев 14 апреля 2018 в 1:55 через ВКонтакте
    Хочу поблагодарить Мирослава за отличный и качественный товар,покупал xiaomi redmi 5a+стекло, два чехла в подарок и год гарантии
    При встрече все подробно и понятно объяснил,дал четкие ответы на интересующие вопросы
    Лучшая цена среди компаний именно здесь,поэтому всем советую покупать у Мирослава
  • Влад Жиков 13 апреля 2018 в 15:11 через ВКонтакте
    Спасибо огромное заказал из другого города привезли за 3 дня ️ работает отлично огромнейшее спасибо Мирославу не зря купил именно у него
  • Александр Чаунин 13 апреля 2018 в 11:34 через ВКонтакте
    Добрый день. Приобрели уже не один аппарат у Мирослава, нравится что есть доставка и год гарантии что очень важно в наше время. Телефоны качественные, плюс всегда радуют дополнительными бонусами. Будем приобретать и дальше, с нетерпением ждём прихода Redmi note 5 pro. Мирослав всегда поможет и рассеет все сомнения в выборе, всем рекомендую приобретать у них телефоны.
  • Ирина Романова 12 апреля 2018 в 13:37 через ВКонтакте
    Доброго времени суток. Сегодня у Мирослава приобрела телефон Xiaomi redmi 5. Покупкой очень довольна. Привезли в удобное для меня время. Порадовала бесплатная доставка и подарки. Мирослав молодец, проконсультировал и ответил на все интересующие вопросы. И что очень важно, дают гарантию 1 год. Буду рекомендовать близким и друзьям.
  • Даниэль Тухбиев 10 апреля 2018 в 17:02 через ВКонтакте
    Недавно приобрёл этого красавца у Мирослава, шикарно работает все очень плавно,даже PUBG спокойно тянет :D По сравнению с прошлым телефоном намного лучше ловит 4G,а кому это не нравится,ну и камера потрясная,ага.Телефон огонь, а сервис не отстаёт все быстро привезли да ещё и плюшек получил, в общем магазину респект, посоветую всем рациональным покупателям;)
  • Вадим Котов 9 апреля 2018 в 15:50 через ВКонтакте
    В поисках телефона, встретился с Мирославом, который предложил несколько вариантов, и приобрёл у него, телефон который устраивает полностью. Юзаю уже несколько дней, нареканий нет. Спасибо.
  • Александр Кузьминов 7 апреля 2018 в 20:32 через ВКонтакте
    Спасибо Chiphone и Мирославу! Покупал Redmi Note 4X. в феврале 2018 г. Все отлично работает! Отличный магазин! Хорошие и полные ответы на все вопросы. Радует что все аппараты запакованы сам вскрываешь. Гарантия год и есть бонусы.Через месяц друг захотел тоже телефон Xiaomi. Посоветовал обратиться к Мирославу. Он взял Redmi 5 себе и жене. Оба довольны телефонами и обслуживанием. На работе товарищ заинтересовался моим телефоном теперь у него такой же как у меня. Брали у Мирослава. Через неделю у же – показать
  • Ольга Лагутина 7 апреля 2018 в 12:28 через ВКонтакте
    Добрый день. Спасибо за хорошее обслуживание и доставку домой в любое время. Покупаем у вас второй телефон xiaomi note 5a, работают без нареканий. Бамперы в подарок отличный бонус.
  • Антон Поталиченко 7 апреля 2018 в 12:26 через ВКонтакте
    Мирослав, спасибо за телефон, все на высшем уровне. Объяснил, рассказал, показал, проконсультировал, приехал в удобное для меня место и время, кучу ништяков в подарок дал. С удовольствием буду рекомендовать друзьям и близким. Так держать, успехов.
  • Артур Сайб 6 апреля 2018 в 20:05 через ВКонтакте
    Выражаю огромную благодарность Мирославу за помощь и консультацию. Взял note 4x, претензий никаких. Работает без нареканий. В общем с выбором не прогадал, доставили в следущий день в назначенное время. Не жалею что взял девайс именно у этого продавца. Всё на высшем уровне.
  • Андрей Комов 2 апреля 2018 в 18:19 через ВКонтакте
    Всем доброго времени суток.
    Приобрёл у Мирослава телефон Xiaomi redmi 5,
    Очень доволен покупкой, при выборе дал посмотреть, потрогать несколько вариантов телефона. И дал грамотные разъяснения по каждому телефону. В итоге выбор был сделан, телефоном очень доволен. Однозначно рекомендую данного продавца.
    Ещё раз спасибо за качественный товар.
  • Анастасия Литвинец 2 апреля 2018 в 15:14 через ВКонтакте
    Купила Rеdmi 5 в данном магазине.
    Порадовало, что можно встретиться и совершить покупку в выходной день (при чем поздно вечером).
    Покупкой очень довольна.
    Обещали пленку в подарок — сделали
    Продавец очень хороший, рекомендую
  • Владимир Коваль 1 апреля 2018 в 18:08 через ВКонтакте
    Добрый вечер, приобрел телефон Xiomi redmi 5 две недели назад, покупкой доволен. Рекомендую!
  • Людмила Обожаева 1 апреля 2018 в 16:48 через ВКонтакте
    Приобрела сегодня телефон в данном магазине. Доставили до места назначения. Довольна телефоном и качеством обслуживания. Советую данный магазин)
  • Александр Ефименко 31 марта 2018 в 21:41 через ВКонтакте
    Телефоны отличные, спору нет, больше всего понравилось обслуживание, и часу не прождал, как приехал продавец, всё показал, всё рассказал, всё объяснил доступным языком, всё отлично работает, не косячит, а главное, ещё и почти по такой же цене, как если бы на алике заказывал, вообщем годно, спасибо продавцу.
  • Roman Kamyshan 31 марта 2018 в 13:10 через ВКонтакте
    Купил телефон, очень понравилась оперативность так сказать доставки, очень быстро,телефоном доволен,хорошее качество, продавец ничего не навязывал,все четко и по делу. В стоимость вошли стекло защитное и чехол силиконовый это большой плюс мало где найти такое возможно. Телефоном очень доволен, не лагает, работает хорошо, звук и камера удовлетворяет. Мирослав спасибо тебе.)
  • Роман Сергеевич 31 марта 2018 в 11:43 через ВКонтакте
    купили в общем около 5 телефонов у данного продавца, все на высшем уровне, определённо рекомендую.
  • Юлия Швабауэр 31 марта 2018 в 11:22 через ВКонтакте
    Вчера купила смартфон в этом магазине, доставка домой, всем довольна, товар качественный.
  • Ольга Кучина 30 марта 2018 в 19:35 через ВКонтакте
    Сегодня приобрела телефон, всё устраивает: цена соответствует качеству; телефон привезли домой, всё рассказали, объяснили, показали, сервис на высшем уровне! Покупкой осталась довольна, буду брать ещё.
    Спасибо вам большое!
  • Антон Иванов 30 марта 2018 в 5:07 через ВКонтакте
    Купил 3 телефона для всей семьи. Все устроило цена, качество и дизайн. Плюс в комплекте идёт чехлы и стёкла. Спасибо за вашу работу.
  • Иван Шинкаренко 30 марта 2018 в 5:00 через ВКонтакте
    Купил маме в подарок. Все на высшем уровне. Мирослав- очень приятный продавец. Все привез, все показал, все рассказал, выдал гарантийный чек. Мама телефоном довольна) Мирослав, спасибо!
  • Евгения Тухбиева 29 марта 2018 в 21:28 через ВКонтакте
    Купила себе телефон по совету сына и не капли не пожалела! Модель Redmi 4А просто чудо! Приятный сервис и самый лучший телефон!
  • Жека Бетлей 29 марта 2018 в 19:23 через ВКонтакте
    Купил телефон в магазине и я вам скажу что ни на миг не пожалел о своём выборе. Консультация по модели исчерпывающая, сервис отличный, цена приемлемая я остался доволен. Рекомендую. Не сомневайтесь ваш выбор правильный!!!!
  • Денис Беккер 29 марта 2018 в 14:53 через ВКонтакте
    Встал выбор на покупку телефона маме. Искал множество магазинов. В каждом свои условия, предложения. Где то находил дешевле, но дело не в цене, а в подходе к покупателю. В данном магазине, я получил консультацию по подбору телефона. Согласовал с продавцом и на следующий день, т.е. уже сегодня, мне привезли телефон туда, куда я попросил, и в то время когда было удобно и совершенно бесплатно. Это очень хорошо, что есть такая услуга у данного магазина.
    В подарок дали стекло и 2 чехла. Хоть и мелочи
  • Александр Чечевичкин 29 марта 2018 в 6:43 через ВКонтакте
    Купил телефон, остался очень даволен. Сервис на высшем уровне. Доставили прям на работу!!!! Красава!!!
  • Сергей Маркелов 27 марта 2018 в 18:57 через ВКонтакте
    Покупаю 3 телефон в данном магазине. К товару претензий нет, к работе магазина так же нет. Мирослав клиентоорентирован — с выбором поможет и подарков в придачу даст
  • Сергей Никифоров 27 марта 2018 в 17:21 через ВКонтакте
    Спасибо Chiphone и Мирославу! Покупал Redmi 5A. Все отлично работает! Привезли домой в удобное для меня время. В подарок бампер и чехол хорошего качества + гарантия год! Вообщем все шикарно! Процветания вам! Смело обращайтесь к Мирославу. Спасибо!)))
  • Светлана Шемякина 27 марта 2018 в 16:50 через ВКонтакте
    Огромное спасибо за сервис и качество работы. Покупали телефон для дочери, золотой как она хотела) Доставили быстро, все показали, рассказали, проверили, документы подписали. Цена хорошая, общение приятное. А еще и подарочки — 2 чехла и защитное стекло. Год гарантии на телефон это просто отлично! Короче, мы довольны, дочь в восторге! Будем советовать друзьям))
  • Никита Алексеев 27 марта 2018 в 13:35 через ВКонтакте
    всё отлично, помогли с выбором, доставили до дома + дали в подарок бампер и стекло, всё супер!
  • Юлия Юлина 27 марта 2018 в 12:22 через ВКонтакте
    Купила у вас телефон. Все понравилось спасибо. Думаю еще обращусь к вам))
  • Константин Отченашев 26 марта 2018 в 21:59 через ВКонтакте
    Брал родителям два телефона Xiaomi redmi 4a. + посоветовал знакомым ребятам и друзьям, все взяли тут телефоны! (около 5—10 телефонов взял тут) все остались довольны!!! Есть доставка прям в руки в любое время и в любой день....плюс идут небольшие ништяки в качестве подарка (чехол, иногда стекло). плюс гарантия само собой! отличные ребята, и цены одни из самых низких в городе! Дешевле врядли найдете! в общем всем до сих пор рекомендую! И кстати у самого сломался телефон планирую брать, обязательно – показать
  • Татьяна Черепанова 26 марта 2018 в 20:30 через ВКонтакте
    Ребята, благодарю вас за мой новенький телефон Xiaomi mi A1 4/64, он очень классный! Всё на высшем уровне: оперативно привезли бесплатно прямо домой, оформили годовую гарантию и подарили к нему стекло и бампер!) А ещё обещали помочь с ремонтом моего старенького Рэдми Про — отремонтирую, подарю дочери… Процветания вам и всего самого доброго! Рекомендую вас всем знакомым!
  • Виктор Прохоренко 26 марта 2018 в 16:27 через ВКонтакте
    Покупал 2 телефона, плёнка, бампер достались в подарок. Всё отлично, оперативно и не дорого. Покупкой остался доволен.
  • Виталя Могутнов 26 марта 2018 в 14:32 через ВКонтакте
    Xiaomi redmi 4a недавно приобрел у вас,хороший аппарат,ничего лишнего но все присутствует,доставка была прямо в руки и в этот же день и хорошие мини подарки это чехол и конечно же гарантия год,достойно! После покупки ещё 3-м друзьям посоветовал,тоже остались довольны и счастливы!
  • Евгений Капустин 26 марта 2018 в 11:59 через ВКонтакте
    Приобретал в CHIphone смартфон xiaomi redmi 5a 2/16.Телефончиком очень даволен быстро и оперативно привезли телефон с гарантией и совсеми подарками,обязательно обратимся ещё :)
  • Ванчес Жуйков 26 марта 2018 в 11:39 через ВКонтакте
    Покупал смартфон xiaomi redmi 4x с годовой гарантией!Остался даволен,в подарок ещё стекло и бампер шли) Продавца рекомендую!Обязательно обращусь ещё!
  • Антон Мордашев 26 марта 2018 в 10:48 через ВКонтакте
    Спасибо за оперативную доставку,подробные объяснения. За чехол и бампер отдельное спасибо.

Специалисты магазина Chiphone store