Магазин детской мебели Горница на улице 10 лет Октября

Магазин детской мебели Горница на улице 10 лет Октября

4.3
Перейти на официальный сайт maksison.ru/
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
доставка: пн - пт 9:00 - 20:00

Отзывы о магазин детской мебели Горница на улице 10 лет Октября

4.3
    Ксения Байдина 27 ноября 2016 в 19:11 через ВКонтакте
    Здравствуйте а фары тоже горят на машинах
      Марина Костюкова 27 ноября 2016 в 19:42 через ВКонтакте
      Добрый вечер! В комплекте с фарами кровать машин Турбов синем и красном цвете 10 000 рублей, Дополнительно: Светодиодная подсветка с пультом ДУ (+2 000.00 р.); Матрац «БЭБИ КЛАССИК» (+3 200.00 р.). Можете посмотреть в этом альбоме: Кровать машина Реннер 10 500 рублей, Дополнительно: Матрац «Фаворит» (+3 200.00 р.); Матрац «Сонель» (+4 200.00 р.); Светодиодная подсветка с пультом ДУ (+1 700.00 р.); Подсветка дна + фары (+2 700.00 р.); Ящик для белья (+1 000.00 р.) Можете посмотреть в этом альбоме– показать
    Галина Аскарова 15 ноября 2016 в 11:42 через ВКонтакте
    Наша кроватка
      Марина Костюкова 15 ноября 2016 в 11:54 через ВКонтакте
      Спасибо большое за фото отзыв и за покупку. Классно смотрится На последующие заказы скидка 5%.
    Анастасия Семенова 23 октября 2016 в 0:46 через ВКонтакте
    Доброго времени, интересует стоимость доставки в Севастополь чердак м 85?
      Марина Костюкова 23 октября 2016 в 12:20 через ВКонтакте
      ответила в личку.
    Amina Petrova 20 сентября 2016 в 12:45 через ВКонтакте
    Благодарим за чудесную кроватку! Нам 1.11, доченька в полном восторге. В Уфу доставка быстрая. Всё отлично!
      Марина Костюкова 20 сентября 2016 в 12:46 через ВКонтакте
      И Вам большое спасибо за покупку и за фото отзыв. Спите сладко в новой кроватке. На последующие заказы скидка 5%.
    Танюшка Сухарева 21 августа 2016 в 18:25 через ВКонтакте
    Вот мы и собрали нашу новую кроватку! Выглядит просто супер.. Доставка ну очень быстрая. Отдельное спасибо за терпеливость и отзывчивость, все подробно объяснили и ответили на все вопросы. Единственный момент — вся кроватка собирается на саморезах, поэтому по качеству пока сказать не могу. А в остальном, огромное спасибо!
      Марина Костюкова 22 августа 2016 в 7:25 через ВКонтакте
      Классно смотрится. Большое спасибо за фото-отзыв и за покупку. На последующие заказы скидка 5%, также свою скидку можете передавать друзьям.
  • Ваш отзыв
    Мария Попова 19 августа 2016 в 22:09 через ВКонтакте , отредактирован 20 декабря 2016 в 2:49
    Большое спасибо, за супер кроватку и супер цену,дочке очень понравилось, за матрац отдельное спасибо,удобный,жёсткий для спинки самое то!!!!доставка в течении 2х дней,изготовление неделю,быстро!на все вопросы, Марина отвечала,все очень понравилось!!Уже порекомендовали друзьям!
      Марина Костюкова 20 августа 2016 в 12:06 через ВКонтакте
      Мы очень рады, что Вам понравилось. Сладких снов Вашей малышке в новой кроватке. На последующие заказы скидка 5%, также свою скидку можете передавать друзьям.
    Бекзат Сейдалиева 12 июля 2016 в 14:14 через ВКонтакте
    Кровать астра 3
      Марина Костюкова 12 июля 2016 в 14:20 через ВКонтакте
      ответила в личку.
    Артем Назарчук 5 мая 2016 в 21:31 через ВКонтакте
    А скільки коштує одна така машина?
      Марина Костюкова 6 мая 2016 в 9:48 через ВКонтакте
      К сожалению транспортные компании не отправляют грузы в Украину.
    Анна Домановская 2 мая 2016 в 16:18 через ВКонтакте
    а доставка в Крым сколько будет стоить?
      Марина Костюкова 2 мая 2016 в 17:37 через ВКонтакте
      доставка чего именно Вас интересует? Вложите пожалуйста фото или ссылку сюда, либо мне в личку. В какой город нужна доставка?
    Снежана Снежина 27 апреля 2016 в 16:55 через ВКонтакте
    Здравствуйте. А матрас отдельно идет или вместе? Какая цена общая вместе с доставкой?. Живу в Казахстан, город караганда
      Марина Костюкова 27 апреля 2016 в 17:32 через ВКонтакте
      Добрый вечер! Матрац приобретается отдельно. Какая именно кроватка Вас интересует? Вложите пожалуйста фото или ссылку сюда, либо мне в личку.
    Алсуша Тарасова 23 апреля 2016 в 7:42 через ВКонтакте
    Спасибо большое за кроватки очень понравились, пришли быстро примерно меньше недели в Татарстан. Кроватки удобные матрас хороший, ящик вместительный большой, у нас такие не купишь))))
    Опубликовано из Контакта для iPhone
      Марина Костюкова 23 апреля 2016 в 21:38 через ВКонтакте
      Мы работаем для Вас и улыбок Ваших деток!!! Сладких снов малышам на новых кроватках, пусть покупка радует долгое время! Спасибо, что нашли время описать свои ощущения от покупки. Для нас это очень важно!

Официальная группа Вконтакте магазин детской мебели Горница на улице 10 лет Октября

• Кровати-машины в наличии "МаксиСон" 6 ноября в 7:04
    Стоит 10300р.
    Стойки и перекладины диаметром 25 мм. Горка черная с мягкими бортами длиной 120 см. (Деревянный борт или другая длина под заказ). Мат 100х100х5 см. СЕТКА трехпрядная легко снимается и монтируется. Высота до рукохода =118 Высота в сборе = 132 Ширина =110 Длина =100 Комплектация: ДСК Мат Горка Канат Кольца
  • Кровати-машины в наличии "МаксиСон" 4 ноября в 7:00
    Фото отзыв нашего покупателя. Спасибо большое, сын доволен Кроватка Real-m имеет большое спальное место 190—80см, использовать можно с 2,5 до 12—14лет. Включены ящик и подъемный механизм. Стоимость 22400р с матрасом из ППУ, ящиками и фирменными полосками.
    Цена от производителя.
  • Кровати-машины в наличии "МаксиСон" 1 ноября в 11:56
    Фото отзыв нашего покупателя с г.Таганрог
    Мама с сыном очень довольны. ⏳⏳⏳ Цены у нас от производителя!!! ⏳⏳⏳
    Кровати машины в Москве со склада, оплата при получении. По регионам отправляем транспортной компанией.

Похожие магазины