Магазин детской мебели Горница на улице 10 лет Октября

Магазин детской мебели Горница на улице 10 лет Октября

4.3
Перейти на официальный сайт maksison.ru/
доставка: пн - пт 9:00 - 20:00

Отзывы о магазине детской мебели Горница на улице 10 лет Октября

4.3
  • Ксения Байдина 27 ноября 2016 в 19:11 через ВКонтакте
    Здравствуйте а фары тоже горят на машинах
    • Марина Костюкова 27 ноября 2016 в 19:42 через ВКонтакте
      Добрый вечер! В комплекте с фарами кровать машин Турбов синем и красном цвете 10 000 рублей, Дополнительно: Светодиодная подсветка с пультом ДУ (+2 000.00 р.); Матрац «БЭБИ КЛАССИК» (+3 200.00 р.). Можете посмотреть в этом альбоме: Кровать машина Реннер 10 500 рублей, Дополнительно: Матрац «Фаворит» (+3 200.00 р.); Матрац «Сонель» (+4 200.00 р.); Светодиодная подсветка с пультом ДУ (+1 700.00 р.); Подсветка дна + фары (+2 700.00 р.); Ящик для белья (+1 000.00 р.) Можете посмотреть в этом альбоме – показать
  • Галина Аскарова 15 ноября 2016 в 11:42 через ВКонтакте
    Наша кроватка
    • Марина Костюкова 15 ноября 2016 в 11:54 через ВКонтакте
      Спасибо большое за фото отзыв и за покупку. Классно смотрится На последующие заказы скидка 5%.
  • Анастасия Семенова 23 октября 2016 в 0:46 через ВКонтакте
    Доброго времени, интересует стоимость доставки в Севастополь чердак м 85?
    • Марина Костюкова 23 октября 2016 в 12:20 через ВКонтакте
      ответила в личку.
  • Amina Petrova 20 сентября 2016 в 12:45 через ВКонтакте
    Благодарим за чудесную кроватку! Нам 1.11, доченька в полном восторге. В Уфу доставка быстрая. Всё отлично!
    • Марина Костюкова 20 сентября 2016 в 12:46 через ВКонтакте
      И Вам большое спасибо за покупку и за фото отзыв. Спите сладко в новой кроватке. На последующие заказы скидка 5%.
  • Танюшка Сухарева 21 августа 2016 в 18:25 через ВКонтакте
    Вот мы и собрали нашу новую кроватку! Выглядит просто супер.. Доставка ну очень быстрая. Отдельное спасибо за терпеливость и отзывчивость, все подробно объяснили и ответили на все вопросы. Единственный момент — вся кроватка собирается на саморезах, поэтому по качеству пока сказать не могу. А в остальном, огромное спасибо!
    • Марина Костюкова 22 августа 2016 в 7:25 через ВКонтакте
      Классно смотрится. Большое спасибо за фото-отзыв и за покупку. На последующие заказы скидка 5%, также свою скидку можете передавать друзьям.
  • Мария Попова 19 августа 2016 в 22:09 через ВКонтакте , отредактирован 20 декабря 2016 в 2:49
    Большое спасибо, за супер кроватку и супер цену,дочке очень понравилось, за матрац отдельное спасибо,удобный,жёсткий для спинки самое то!!!!доставка в течении 2х дней,изготовление неделю,быстро!на все вопросы, Марина отвечала,все очень понравилось!!Уже порекомендовали друзьям!
    • Марина Костюкова 20 августа 2016 в 12:06 через ВКонтакте
      Мы очень рады, что Вам понравилось. Сладких снов Вашей малышке в новой кроватке. На последующие заказы скидка 5%, также свою скидку можете передавать друзьям.
  • Бекзат Сейдалиева 12 июля 2016 в 14:14 через ВКонтакте
    Кровать астра 3
    • Марина Костюкова 12 июля 2016 в 14:20 через ВКонтакте
      ответила в личку.
  • Артем Назарчук 5 мая 2016 в 21:31 через ВКонтакте
    А скільки коштує одна така машина?
    • Марина Костюкова 6 мая 2016 в 9:48 через ВКонтакте
      К сожалению транспортные компании не отправляют грузы в Украину.
  • Анна Домановская 2 мая 2016 в 16:18 через ВКонтакте
    а доставка в Крым сколько будет стоить?
    • Марина Костюкова 2 мая 2016 в 17:37 через ВКонтакте
      доставка чего именно Вас интересует? Вложите пожалуйста фото или ссылку сюда, либо мне в личку. В какой город нужна доставка?
  • Снежана Снежина 27 апреля 2016 в 16:55 через ВКонтакте
    Здравствуйте. А матрас отдельно идет или вместе? Какая цена общая вместе с доставкой?. Живу в Казахстан, город караганда
    • Марина Костюкова 27 апреля 2016 в 17:32 через ВКонтакте
      Добрый вечер! Матрац приобретается отдельно. Какая именно кроватка Вас интересует? Вложите пожалуйста фото или ссылку сюда, либо мне в личку.
  • Алсуша Тарасова 23 апреля 2016 в 7:42 через ВКонтакте
    Спасибо большое за кроватки очень понравились, пришли быстро примерно меньше недели в Татарстан. Кроватки удобные матрас хороший, ящик вместительный большой, у нас такие не купишь))))
    Опубликовано из Контакта для iPhone
    • Марина Костюкова 23 апреля 2016 в 21:38 через ВКонтакте
      Мы работаем для Вас и улыбок Ваших деток!!! Сладких снов малышам на новых кроватках, пусть покупка радует долгое время! Спасибо, что нашли время описать свои ощущения от покупки. Для нас это очень важно!

Специалисты магазина детской мебели Горница на улице 10 лет Октября

Похожие магазины

Официальная группа Вконтакте магазина детской мебели Горница на улице 10 лет Октября

• Кровати-машины в наличии "МаксиСон" 30 июня в 13:39
    Фото отзыв нашего покупателя! Мы продаем по цене от производителя!
  • Кровати-машины в наличии "МаксиСон" 29 июня в 12:41
    Фото отзыв нашего покупателя!
    Мы продаем по цене от производителя!
  • Кровати-машины в наличии "МаксиСон" 6 мая в 9:44
    Спортивный комплекс Микро Гнездо. Предназначен для установки и игр на открытой площадке в детском саду, во дворе многоэтажного дома или в частном саду, на даче. Для детей в возрасте от 3-х лет с обязательным присутствием взрослых. Все стойки изготовлены по длине с учетом бетонирования. Глубина бетонирования = 30—35 см. Особенности: Усиленная толщина металла = 2,8 мм. Диаметр = 34 мм. Рекомендуемая высота перекладины качелей от земли = 200 см. Перекладина усилена ПРИВАРЕННЫМИ распорками, которые значительно уменьшают боковое раскачивание. Опора— Читать дальше