Магазин конструкторов Lego на улице Архитекторов

2 фотографии магазина конструкторов Lego на улице Архитекторов

Скоро фотографий будет больше

Отзывы о магазине конструкторов Lego на улице Архитекторов

3.6
  • Дарья Куприянова 17 января 2022 в 19:09 через ВКонтакте , отредактирован 18 января 2022 в 2:32
    legostores
    22-ая серия минифигурок собрана! Каскадер в костюме цыпленка из серии LEGO CITY Stuntz просто очарование, рекомендую! Всем хороших покупок!
    • Ксения Витурис 18 января 2022 в 15:58 через ВКонтакте
      Поздравляю! Я пока еще не приступала к новой серии минфигурок, но надеюсь, что скоро тоже всех соберу. Думала, что я одна такая, кто на цыпленка из stuntz засматривается
    • Алексей Смирнов 18 января 2022 в 8:39 через ВКонтакте
      Поздравляю с обновой. Да когда вы все успеваете. Ни одной фигурки новой серии пока не куплено
    • Далдара Ваджидова 18 января 2022 в 1:22 через ВКонтакте
      У меня тоже 22 серия собрана,а цыплёнка многие хотят. Из коллекции каскадёров цыплёнок самый классный)
    • Виктория Макарова 17 января 2022 в 22:25 через ВКонтакте
      Поздравляю, 22 серия очень классная. Цыплёнка тоже хочу в коллекцию)
  • Лили Иванова 17 января 2022 в 14:49 через ВКонтакте
    Не знаю интересно ли кому-то будет продолжение моей истории, но всё же напишу. Раньше с таким и не сталкивалась. Заказала набор «Сани Деда Мороза», набор каток полагался в подарок. Привезли битые коробки и другой подарок (и как выяснилось по весу доставки, именно продавцы в Казани положили не тот подарок). Оформила претензию. Мир кубиков связался со мной и сказали, что могут заменить коробки с санями (договорились обменять 2 шт) и что на основном складе есть в наличии подарочный набор каток, кот – показать
    • Официальный комментарий заведения 18 января 2022 в 10:20 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Пожалуйста, еще раз извините за доставленные неудобства. Мы обязательно разберемся в случившемся.
  • Юрий Градский 15 января 2022 в 20:30 через ВКонтакте
    Снова здравствуйте! Собрали сегодня панду. Что хочется сказать — деталей снова половина или больше осталось. Мордочка смотрится чудесно, видно что работали над ее дизайном, лапы смотрятся длинноваты и, а хвост трубой не понравился совершенно. Маленькое дерево очень милая постройка, для чего ветка бамбука, которая не крепится, в руку не даётся, в рот тоже, смысл от нее
  • Иван Зайцев 15 января 2022 в 16:03 через ВКонтакте
    Сижу, играю в лего и в руки мне попадается вот такой u-wing из журнала по зв (рис. 1). Решил его пересобрать, но не знал во что. По итогу получился опять звездолет, возился с ним я минут 15. Оцените результат в комментариях и по возможности подскажите что исправить
  • Юрий Градский 14 января 2022 в 19:04 через ВКонтакте
    Всем здравствуйте! Спешим поделиться мега подарочком! Друг порадовал всю семью! Всех со Старым новым годом!! И прошедшим Рождеством! Улыбайтесь и будьте счастливы!
    Ну что можно сказать, набор по деталям скорее всего топ года будет, если конечно его кто-то брать на детали будет, горы оранжевых, черных и белых деталей, много различного декора, плюс ко всему шарниры. Других цветов меньше, но однако же например среди бежевых преобладают функциональные кубики с боковыми пинами. Будем собирать посмотр
  • Женя Ниязов 14 января 2022 в 17:47 через ВКонтакте
    Скоро у меня днюха и я бы хотел один из этих двух наборов выбрать. В наборе с артикулом 76192 много персонажей которых мне бы очень хотелось тем более там есть мега-фигурка Таноса, а у меня есть перчатка бесконечности! В наборе с артикулом 76185 тоже есть мои любимые мини фигурки. Тем более ДОКТОР СТРЕНДЖ! Помогите пожалуйста с выбором!
    • Женя Ниязов 14 января 2022 в 20:30 через ВКонтакте
      Только ребят у нас мало денег по этому можно подарок до 4 или 3 тысяч рублей
    • Александр Зайцев 14 января 2022 в 20:23 через ВКонтакте
      Имею оба набора, первый намного интереснее
      Постройки получше, фигурок в два раза больше, есть бигфиг Таноса
    • Женя Ниязов 14 января 2022 в 17:53 через ВКонтакте
      Вы голосуете до 1 февраля. Потому что 8 февраля у меня день рождения
  • Дарья Куприянова 14 января 2022 в 17:29 через ВКонтакте , отредактирован 15 января 2022 в 17:41
    legostores
    Друзья, любители сборных минифигурок! В Европе официально появилась в продаже новая волна деталей для стенда BAM (Build-A-Minifigure). В этот раз нас ждут аж целых 10 новых сборных минифигурок:
    Birthday Party Girl
    Gamer Girl
    Ice Hockey Player
    Photographer
    Asian Tiger Lady
    Очень ждем новых поступлений в Мире Кубиков! Большая просьба, если кто заметит у нас пополнение стенда «Собери свою минифигурку», дать знать!
    Всем хороших покупок!
    • Виктория Макарова 14 января 2022 в 21:40 через ВКонтакте
      WOW Дарья, спасибо за информацию! Фигурки потрясающие! Очень надеюсь, что в МК завезут в полном объеме эти фигурки) Если увижу, обязательно отпишусь
    • Наталья Чухланцева 14 января 2022 в 20:55 через ВКонтакте
      Вау, Дарья, спасибо за инфу. Присоединяюсь к просьбе, кто первый увидит, напишите в группу)) Жду новинок
    • Полина Орешкова 14 января 2022 в 18:41 через ВКонтакте
      Если увижу, сообщу обязательно) Скажите пожалуйста, а у Lego есть какие-нибудь чек-листы, записи, статьи, в которых официально представлены эти фигурки по «волнам», сериям? Недавно стала интересоваться этой темой, но все фото, которые видела, лишь новости от зарубежных Афолов и новостных страниц)
    • Татьяна Першина 14 января 2022 в 18:28 через ВКонтакте
      Как раз на днях решила проверить, на Киевской в Европейском стенд пустой, может под новые минифигурки подготовили
      На Курской в Атриуме пока предыдущая волна деталей.
  • Илюша Берестнев 13 января 2022 в 21:30 через ВКонтакте
    Друзья, кто знает, подскажите пожалуйста, была ли в этом наборе гравировка со логотипом LEGO на детальках? Просто у меня имеется этот набор в разобранном виде (собрать не проблема), но гравировки LEGO на детальках я не вижу, поэтому сомневаюсь в оригинальности своего набора
    • Михаил Коломиец 15 января 2022 в 15:55 через ВКонтакте
      Сколько ему лет?
    • Витя Батуев 14 января 2022 в 23:41 через ВКонтакте
      У меня корабль пиратский того же года. Маркировка на всех деталях есть
    • Владимир Бондаренко 14 января 2022 в 22:01 через ВКонтакте
      На корабле 6286 тех годов есть
    • Татьяна Першина 14 января 2022 в 18:32 через ВКонтакте
      Так сфоткали бы горсть деталей лучше, сразу было бы все понятно. Если попугай ярко-желтый с зелеными и красными перышками, то сразу аналог))
    • Илюша Берестнев 14 января 2022 в 13:36 через ВКонтакте
      Евгений, нет, на обычных плоских деталях нет гравировки ни на какой, я посмотрел. Да и ещё цвет попугая отличается и цвет карты. Обидно конечно, так бы был неплохой редкий набор)
    • Роман Федюков 13 января 2022 в 22:09 через ВКонтакте
      Да. На всех оригинальных деталях надпись,,Lego,, присутствует.
  • Олег Мурашов 13 января 2022 в 18:30 через ВКонтакте
    Доброго времени суток, сегодня разбираясь на даче нашёл вот такие детали, подскажите пожалуйста откуда они и как называются наборы где они встречаются
    • Сергей Шабанов 13 января 2022 в 18:49 через ВКонтакте
      Добрый вечер. На первом фото из Bionicle
  • Виктория Макарова 13 января 2022 в 16:37 через ВКонтакте
    Наконец собрала до конца этот шикарный набор Все настолько реалистично, что кажется просто волшебством @legostores спасибо за магию вне Хогвартса ️
    • Анастасия Мельникова 14 января 2022 в 10:49 через ВКонтакте
      Это просто потресаюший набор лего, и вам очень повезло иметь его, фото и видео получились очень классными, особенно ёлочка)
    • Алина Белогурова 13 января 2022 в 20:39 через ВКонтакте
      Слов нет, просто ВАУ!!! Фото и видео шикарные! Прям оооочень-очень захотелось прикупить этот набор себе, ой… Ярославе)))
    • Наталья Чухланцева 13 января 2022 в 17:53 через ВКонтакте
      Восхитительно! Виктория, спасибо за такой позитивчик, елочка у вас шикардосная)) И набор выглядит еще круче и еще волшебнее))
    • Дарья Куприянова 13 января 2022 в 17:11 через ВКонтакте
      Виктория, спасибо за классное фото и видео! Поздравляю с шикарной покупкой!
  • Артем Зайцев 12 января 2022 в 16:55 через ВКонтакте
    Съездил на Дмитровскую ради этих парней. И не пожалел, фигурки просто невероятные) P. S. Огромное спасибо Наталье за ссылку
  • Исмаил Исмаилов 12 января 2022 в 14:40 через ВКонтакте
    Здравствуйте, Те У Кого Много Lego Наборов Пожалуйста Покажите Как Вы Их Храните, А То У Меня Вся Комната В Них Повалена, Думаю У Многих Похожая Ситуация
    (На Последнем Фото Коробки С Лишь 25% Лего Под Кроватью, Остальное Не Видно)
    • Виталий Кутумов 13 января 2022 в 12:30 через ВКонтакте
      Покупка стеллажа решила все мои проблемы с хранением
    • Данил Чайка 13 января 2022 в 10:59 через ВКонтакте
      Собери город просто, не обязательно тратиться, можно просто распечатать дороги и луга. А деревья можно с Алиэкспресса заказать
    • Александр Моисеев 13 января 2022 в 9:54 через ВКонтакте
      Собираю важные, разбираю в общую коробку остальные…
    • Алексей Уткин 13 января 2022 в 0:52 через ВКонтакте
      Под кроватью в ящиках и контейнерах. На шкафах в коробках (оригинальных).
      Ещё всякие стеллажи и ящики для ящиков с крышками. Прозрачные с фикс прайса и Леруа Мерлен. Ну и комната с коробками еще ‍ ️ ‍ ️ ‍ ️ ‍ ️ ‍ ️
    • Елена Жердева 12 января 2022 в 22:31 через ВКонтакте
      В полном хаосе)
      Кощунство, да, но шестилетнему хозяину этого всего так больше по душе́.
    • Эрик Чилингарян 12 января 2022 в 22:13 через ВКонтакте
      В книжном шкафу из икеи.Очень удобно и наборы меньше пылятся
    • Иван Демух 12 января 2022 в 20:03 через ВКонтакте
      Лично я расставляю большие наборы на полках, а всё остальное компактно выставляю в закрытых ящиках чтобы не пылилось.
    • Данил Пермяков 12 января 2022 в 19:49 через ВКонтакте
      Всё под стеклом. Китай только на дополнительной полке, но он тут не важен.
    • Макс Чередниченко 12 января 2022 в 19:26 через ВКонтакте
      Нашел большой стеклянный стелаж вмещается очень много наборов, можно сказать с 15—20
    • Дарья Куприянова 12 января 2022 в 17:08 через ВКонтакте
      Храните коробки по принципу матрёшки. Самую маленькую в побольше и так далее. У меня рекорд 11 коробок в коробке из-под Ратуши
    • Официальный комментарий заведения 12 января 2022 в 14:53 через ВКонтакте
      Здравствуйте) А как вы хотите их хранить, в собранном или в разобранном виде?)
    • Тимур Судаев 12 января 2022 в 14:50 через ВКонтакте
      Повесил полки на свободной стене, у меня так
  • Владислав Захаров 2 января 2022 в 22:13 через ВКонтакте
    Всем привет!
    Вчера собрал последний набор по Хогвартсу, но увидел набор 75966 и понял, что это не конец
    Подскажите пожалуйста, стоит ли его купить и как он будет смотреться с замком?
  • Илья Крючков 2 января 2022 в 18:22 через ВКонтакте
    Подскажите редкий ли диск?
  • Илья Крючков 1 января 2022 в 16:42 через ВКонтакте
    Любители лего бионикл подскажите редкий ли это диск?
  • Иван Воротников 31 декабря 2021 в 16:12 через ВКонтакте
    Новогоднее чудо, получилось оформить со второй попытки, и набор пришел сегодня))Спасибо Сдек, доставили за 4 дня))если честно думал получу только в след году))Безумно рады))
  • Наталия Ивановна 31 декабря 2021 в 11:22 через ВКонтакте
    Никогда у вас заказывать больше ничего не буду! Отвратительный сервис, заказ сделан 24 декабря, день доставки указан 30 числом, в итоге в транспортной компании говорят, что доставка перенесена на 31, а сегодня, что на 4 января.Хорошо, что не оплачивал онлайн. А в группе на все подобные посты дежурная фраза: «Мы уже разбираемся в сложившейся ситуации». Спасибо за приятные эмоции накануне Нового Года
    • Официальный комментарий заведения 31 декабря 2021 в 11:42 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Пожалуйста, извините за доставленные неудобства. Коллеги из службы поддержки уже разбираются в случившемся.
  • Женя Ткачева 30 декабря 2021 в 21:23 через ВКонтакте
    Спасибо мир кубиков что сдержал слово, и привез все мои долгожданные подарочки. А тем, кто из Питера, есть 2 брони набора Один дома, одна в ТК Лето, вторая в ТК Радуга, брони подтверждены и отложены до завтра включительно. Отдам. Ночью поймала наличие, а вдруг не привезли бы;))
  • Лев Карпов 29 декабря 2021 в 15:52 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Заказ 1-257-96594 приехал не полностью (1 набор из 2). Как получить второй набор?
    • Официальный комментарий заведения 29 декабря 2021 в 17:36 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Пожалуйста, извините за доставленные неудобства. Мы обязательно разберемся в случившемся.
  • Дмитрий Гаврилов 29 декабря 2021 в 11:34 через ВКонтакте
    legostores Всех с наступающим! Смотрите картинки в полном размере(нажать по д картинкой «Ещё>Открыть оригинал»).Спасибо!
  • Станислав Масленников 28 декабря 2021 в 16:50 через ВКонтакте
    Здравствуйте хочу спросить знающих людей. К меня есть фигурка принцессы Леи, она пожелтевшая из-за солнца, у меня вопрос, если я сделаю с ей процедуру, Перикись водорода + ультрафиолетовая лампа её принт останется? Или он исчезнет,посветлеет…коротко испрочу фигурку… или все будет нормально принт останеться и даже станет по ярче
    P.S штурмовик для примера он новый
  • Натали Натали 27 декабря 2021 в 20:39 через ВКонтакте
    Представляем Вашему вниманию нашу волшебную новогоднюю историю!
    Спасибо LEGO — сеть сертифицированных магазинов за огромный выбор и разнообразие!
    Надеемся, Вам понравится наша сказка.
    С наступающим новым годом!
    #Комикс@legostores
  • Ева Павлова 27 декабря 2021 в 19:14 через ВКонтакте
    Добрый вечер. Подскажите, откуда эта деталь?
  • Женя Ткачева 27 декабря 2021 в 17:29 через ВКонтакте
    Такого безобразия я не встречала еще ни в одном магазине. 24 го был сделан заказ, подтвержден и после этого оплачен. Через 10 минут я сделала ещё один заказ, изменив немного состав, дождалась подтверждения, причём зная вашу политику сделала звонки на горячую линию, чтобы убедиться, в фактическом наличии и тоже оплатила. Заодно по тел отменила первый заказ на сумму 59 тыс, и оператор сообщил, что раз заказ отменен через 15 мин, то это не возврат, а отмена поступления, и деньги вернуться в течен – показать
    • Официальный комментарий заведения 28 декабря 2021 в 5:56 через ВКонтакте
      Спасибо, что сообщили нам о проблеме. Действительно, что-то пошло не так. Для начала, хотели бы принести извинения, что сайт принял заказы на позиции, которые успели уже закончиться, это связано с высоким ажиотажем на набор Один дома. Наборы отгружались в порядке живой очереди и, к сожалению, хватило не всем. Мы разберемся, почему сайт и наши сотрудники своевременно не сообщили об этом и оформили заказ. Мы постараемся найти возможность компенсировать потраченное вами время. Пожалуйста, ожидайте – показать
    • Дима Кучман 28 декабря 2021 в 4:05 через ВКонтакте
      Уже в 100500 раз эта тема мусолится, хотите что-то по скидке, или просто крупная покупка, скатайтесь в магазин, зачем заказывать доставку если у вас в городе есть магазин… максимум всегда самовывозом забираю. Мир кубиков и онлайн заказ — куча потраченных нервов. Это хорошо вам средства позволяют купить 2 раза, а кому-то только на 1 покупку, в итоге ни денег ни конструктора…
    • Oksana Eoh 28 декабря 2021 в 0:56 через ВКонтакте
      Роспотребнадзор, даже отрывать попу от дивана не надо, принимает обращения онлайн. Думаю с хорошим юристом можно и ещё что-то зацепить.
    • Станислав Масленников 27 декабря 2021 в 22:32 через ВКонтакте
      Похожий случай есть на официальном магазине лего на а*иэк*пресс, там допустим набор гарри потер астрономическая башня стоит 2500, что очень безумно дешево, когда на других площадках начиная от 5000, оплачиваешь, ждешь 10 дней и автоматически приходят деньги и сообщение,извените мы перегружены, почитая отзывы я понял что 80% заказчиков просто дают деньги на пользование, а другие 20% которым «повезло» получают убитую коробку.
    • Ярослав Сидоров 27 декабря 2021 в 21:28 через ВКонтакте
      Такая же проблема, только в сбере оплачивал, так же не дошли деньги из-за сбербанка
    • Мыслав Коромыслов 27 декабря 2021 в 19:24 через ВКонтакте
      Так это ж не официальный Лего стор, обычный перекуп, хоть и считающий себя особенным). Лего никак на их работу не повлияет. Как-то под новый год в 17м вроде была похожая ситуация. Были хорошие скидки и многим отменили заказы. Правда, мне тогда не отменили)) что хоть заказывали?
    • Женя Ткачева 27 декабря 2021 в 18:47 через ВКонтакте
      С подачи ваших менеджеров, я искала свои заказы у доставки Мастерпост, которые якобы у них, а по факту, вы их не отгрузили. Ещё один намеренный обман клиента. Вот вам список, посчитайте сколько потрачено на звонки туда с вашей подачи
    • Nj Bricker 27 декабря 2021 в 17:51 через ВКонтакте
      Ситуация не новая, даже сказал бы типичная. Боюсь адекватных извинений и компенсации от магазина вы не дождётесь, к сожалению.
      В свою очередь порекомендовал бы, на странице официального лего, написать жалобу на сервис сети сертифицированных магазинов LEGO, чем больше подобных жалоб, тем больше вероятность улучшения качества сервиса МК. Лего дорожит своим брендом, хоть и местами перегибает.
  • Антоний Башлыков 27 декабря 2021 в 6:34 через ВКонтакте , отредактирован 27 декабря 2021 в 11:59
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, как сделать так, чтобы шасси самолёта, артикул 42066, легко опускались в канавки — они пружинят и не фиксируются. По инструкции не могу разобраться, сложно, уже много вариантов испробовал, там как-будто блоки стоят… С помощью мотора не опускаются, вручную тем более.
    Может у кого-то тоже была подобная проблема при сборке модели, как её устранить, что переставить? Или может быть полностью разобрать и заново с нуля собрать? Покажите пожалуйста на своём примере
  • Алексей Марченко 26 декабря 2021 в 21:19 через ВКонтакте
    Добрый вечер всем! Подскажите что за музыка играет на горячей линии «Мир кубиков», пока ждёшь оператора.
    Именно в этом исполнении)
  • Егор Бервинов 25 декабря 2021 в 22:47 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста, от куда?
    • Дарья Куприянова 26 декабря 2021 в 8:17 через ВКонтакте
      Первый торсик встречается у 4-х минифигурок в серии World Races:
  • Егор Бервинов 25 декабря 2021 в 16:58 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста от куда минифигурка.
    • Дарья Куприянова 25 декабря 2021 в 17:09 через ВКонтакте
      GPL Tech из коллекционных минифигурок The LEGO Ninjago Movie
  • Ева Павлова 25 декабря 2021 в 12:51 через ВКонтакте
    Подскажите, пожалуйста, откуда эти крылья?
  • Женя Ткачева 23 декабря 2021 в 7:45 через ВКонтакте
    Добрый день, можно узнать по какой причине не было доставки вчера и когда будет? Мне очень не хватает этого набора перед Новым годом
    • Алексей Болотин 23 декабря 2021 в 23:59 через ВКонтакте
      Просто само Lego по ходу не знает какой бардак у мира кубиков творится, что в магазинах, что в онлайн е, что с партнёрами по доставке (которые тупо перекидывают заказы суб подрядам с отрицательным рейтингом). Иначе уже бы навели порядок или отозвали лицензию у мира кубиков.
      Сразу хочу сказать, что не по наслышке знаю этот вопрос, сам сталкивался с такими же заказами.
    • Dmitry Zubkov 23 декабря 2021 в 20:09 через ВКонтакте
      в мк частая проблема: показывает что товар в наличии, но его нет на самом деле
    • Женя Ткачева 23 декабря 2021 в 19:13 через ВКонтакте
      Я всех разочарую, нет у них этого набора давно. И никому он не придёт. У них там бардак, несогласованная работа или намеренно вводят в заблуждение, чтобы оплачивали несуществующие заказы. Это слова старшего менеджера, которого 28 минут пришлось ждать. Она может в качестве извинений отправить вам 500 бонусов. Набор и сейчас числится в наличии в интернет магазине, заказывайте оплачивайте, ждите. Всем начхать
    • Станислав Алексеевич 23 декабря 2021 в 17:30 через ВКонтакте
      Мне две недели заказ по городу доставляли. Раз 5—6 общался со службой поддержки
    • Иван Воротников 23 декабря 2021 в 13:35 через ВКонтакте
      Вообще бардак в этом году, в воскресенье заказ оплатил, всё ещё формируется на складе…просто нет слов…зато активно магазины открывают, с текущими то обязательствами справится не можете…
  • Макс Чередниченко 23 декабря 2021 в 7:11 через ВКонтакте
    Здравствуйте дамы и господа, есть 10к. Что бы вы выбрали. Доделать к жд станции автотранспорт, типо как у каждого вокзала есть, идеально подходит 8404. Или сделать инсталляцию из Африки с 3 наборами 60302, 60307 и 60300
    • Максим Прокудин 24 декабря 2021 в 9:37 через ВКонтакте
      Я бы выбрал последний набор. Потому что когда этот набор снимут с продажи. Фигурки животных фиг найдёшь в таком количестве.
    • Светлана Евстигнеева 24 декабря 2021 в 7:05 через ВКонтакте
      Мы купили африку, сын любит мелких зверей)говорит они прикольные!Но набор для постройки примитивный((((
  • Михаил Жуков 20 декабря 2021 в 21:25 через ВКонтакте
    Представляю вашему вниманию мой 6 минутный новогодний лего мультик. Сделал я его ещё в прошлом году, но и сейчас он актуален как никогда.
    P.s. если что это не на конкурс. Я помню что только комиксы
    • Юрий Градский 21 декабря 2021 в 6:29 через ВКонтакте
      Спасибо за творчество, пропитанное духом праздника ещё бы всех гостей за столом в конце, было бы прям Вау вау
  • Андрей Арефьев 19 декабря 2021 в 12:35 через ВКонтакте , отредактирован 19 декабря 2021 в 19:49
    Red Bull RB16B Мне посчастливилось начать смотреть Формулу-1 в поистине исторический сезон. Знакомство, правда, прошло не слишком удачно — с гонки в Спа-Франкоршам, которая несколько часов переносилась из-за дождя и из-за него же по сути так и не состоялась. Тем не менее, сезон замечательный. Краткая предыстория: последние семь лет в Формуле-1 выигрывала исключительно команда Мерседес-АМГ, шесть из этих побед принёс Льюис Хэмильтон. Так могло бы продолжаться и дальше, но к этому сезону команда Р – показать
  • Доминика Свиридова 17 декабря 2021 в 19:09 через ВКонтакте
    Здравствуйте, пока я думала брать большой кейс или не брать, они закончились Остались только эти одинарные на 8 фигурок. Кто их брал, как они смотрятся рядом друг с другом? Или лучше подождать пока в продаже появятся на 16 фиг, чтобы смотрелось более эстетичнее?
    • Александр Жарков 19 декабря 2021 в 15:18 через ВКонтакте
      У меня есть такой, собственно покупал для 8 определенных фигурок. У меня красный, насчёт нескольких ничего сказать не могу, но качество норм
    • Ксения Витурис 17 декабря 2021 в 22:01 через ВКонтакте
      Я дождалась больших, купила. Теперь хочу еще, ждем-с!
      Если планируете друг над другом размещать, то без разницы. А если рядом, то будет виден зазор на стыке черного пластика. Мне это было критично.
      Вообще жаль, что так быстро заканчиваются, а новых долго ждать
  • Юлёнок Кашкарева 17 декабря 2021 в 16:34 через ВКонтакте
    Подскажите, пожалуйста, будут ли в этом году скидки на электрику системы Power up?
  • Юрий Крутиков 17 декабря 2021 в 8:58 через ВКонтакте
    Ребят, всем привет. Думаю многие хранят свои коллекции на открытых полках. Подскажите, кто как эффективно борется с пылью?
    • Ксения Витурис 17 декабря 2021 в 12:06 через ВКонтакте
      Увы, все, что не под стекло — это времязатратно) У Nj Bricker действительно отличная и полезная статья. Я пользуюсь большой и маленькой кистью для макияжа (они очень мякие и не царапают гладкие поверхности) + пылесос, чтобы пыль по квартире не разлеталась.
    • Официальный комментарий заведения 17 декабря 2021 в 11:38 через ВКонтакте
      Здравствуйте) Влажная уборка отлично зарекомендовала себя) Детали с наклейками предварительно рекомендуем снять с наборов.
    • Алексей Смирнов 17 декабря 2021 в 10:00 через ВКонтакте
      Под стекло-это самый удобный вариант. То что не влезло иногда мою под водой проточной или стряхиваю пыль кистью (какая то для макияжа,с большой площадью и мягкая)
  • Евгений Киминчижи 16 декабря 2021 в 9:45 через ВКонтакте
    LEGO® The S Positive Impact minifigure
    #rareminifigures@legostores Впервые об этой минифигурке я узнал на заре своего увлечения сувенирными и редкими минифигурками LEGO ещё в конце 2018 года. Помню, приложил массу усилий, чтобы получить ее в свою коллекцию. Даже здесь в группе упоминал ее. Но неизменным все это время оставалось одно — темное пятно истории, не позволявшее мне доподлинно знать, что это за минифигурка такая. Все, что я знал от своего продавца, сводилось к некоему событию в Пенсильв
  • Nikita Volkov 15 декабря 2021 в 12:22 через ВКонтакте
    Всем доброго времени суток!
    Еще пару дней назад собрал сие творение, но времени как-то не было с этим поделиться)
    Резюмирую — думал, что набор будет собираться скучно, ибо очень много однотипных конструкций/деталей, но моему удивлению не было предела))) Собирался на одном дыхании, каждый пакетик открывался с каким-то невероятно новым чувством,.Видимо благодаря тому, что с детства фанат Марвел и данный набор включает в себя вообще все хотелки, которые возможно)))
    Такое бешенное количество культ
    • Роман Ивахненко 16 декабря 2021 в 23:34 через ВКонтакте
      сколько такой набор стоит
    • Юлия Бычкова 16 декабря 2021 в 23:08 через ВКонтакте
      Подскажите пожалуйста, как сделана подсветка и из чего? (если не секрет) можно, если не сложно в личку)
    • Дмитрий Соболевский 16 декабря 2021 в 21:17 через ВКонтакте
      Не плохо, у вселенной Джорджа Лукаса есть свой аналог этому набору: Звезда Смерти, хотя культовых персонажей там не особо много но есть
    • Nj Bricker 15 декабря 2021 в 15:51 через ВКонтакте
      Поздравляю! Хотелось бы увидеть подсветку в полной темноте без сторонних источников света.
      Ну и если не сложно, пару фоток наиболее косячных участков с проводкой, многие показывают такой апгрейд с лучшей стороны, но хочется понимать и то, что остаётся за кадром.
    • Официальный комментарий заведения 15 декабря 2021 в 12:26 через ВКонтакте
      Здравствуйте) Поделитесь фотографией собранного набора?)
  • Дмитрий Гаврилов 14 декабря 2021 в 15:01 через ВКонтакте
    Всем Крепкого здоровья и Счастья! Сегодня курьер принёс приз за участие в конкурсе! Прыгаем до потолка! Спасибо ОГРОМНОЕ!
  • Сергей Казаков 13 декабря 2021 в 10:01 через ВКонтакте
    Привет всем! Хочу заказать компьютерный стол под свои размеры, ну и конечно чтобы было много места для минифигурок и наборов
    Подкиньте пожалуйста идей с фото примерами, как вы храните свои богатства. Спасибо заранее!
    • Евгений Ленивкин 13 декабря 2021 в 19:23 через ВКонтакте
      Пока ещё не все закончил, жду стекла на стеллаж и ещё один стеллаж зеркальный. Надеюсь до конца года успею завершить)
    • Алексей Смирнов 13 декабря 2021 в 12:03 через ВКонтакте
      Время показало,что чем больше вы сможете впихнуть под стекло тем лучше
  • Nikita Volkov 12 декабря 2021 в 23:58 через ВКонтакте
    Всем бодрой ночи!))
    Наконец долетела подсветка для Daily Bugle))
    А коль через пару дней выходит Человек Паук 3, я обязан собрать сие набор)))
    Спасибо МК за набор, купил еще на старте продаж и вот настало его время)))
    Ждете ЧП 3?)))
    • Дарья Куприянова 13 декабря 2021 в 0:27 через ВКонтакте
      Ждем фото Daily Bugle с подсветкой
  • Михаил Башканов 12 декабря 2021 в 15:05 через ВКонтакте
    Подскажите из какого набора могут быть эти колеса?
    • Дарья Куприянова 13 декабря 2021 в 0:46 через ВКонтакте
      В желтом цвете всего существует 16 наборов
    • Серёга Колесов 12 декабря 2021 в 19:00 через ВКонтакте
      Хмм… Давненько я не встречал такого профиля диска с колёсами. Могу лишь предположить, что из старого LEGO Technic двухтысячных где-то по годам. Там целая линейка строительной техники была и встречались в нескольких наборах. К примеру, в таком:
  • Юлия Орлова 10 декабря 2021 в 18:11 через ВКонтакте , отредактирован 11 декабря 2021 в 12:52
    Здравствуйте.
    Только начали готовиться к Новому году,впереди еще больше подарков.
    • Ольга Лысенко 11 декабря 2021 в 20:07 через ВКонтакте
      Ферма с Микки Маусом и Дональдом интересный набор, но этих денег не стоит.
      И деталей к нему дополнительных практически нет (пару штук только) если что-то потеряется Только на днях такой собирали.
    • Никита Сыцевич 10 декабря 2021 в 19:10 через ВКонтакте
      Что-то похожее на верхний сет у нас был в начале 2000-х)
      Хорошие подарки
  • Давид Алексанов 7 декабря 2021 в 23:57 через ВКонтакте
    Здравствуйте товарищи
    Как и многие здесь я являюсь поклонником конструктора Lego и видеоигр, одной из моих любимых является «League of Legends», в которую я на самом деле давненько не играл, но после дебюта сериала «Аркейн» я решил снова погрузится в эту великую вселенную, поиграв в игру я решил возвести что-то из неё из кубиков Лего, так и появилась идея моего проекта «Baron Nashor Pit», который я уже воплотил и выставил на сайт Lego Ideas, проект должен собрать 10 000 голосов дабы отправится
    • Nj Bricker 8 декабря 2021 в 0:26 через ВКонтакте
      Конечно желаю удачи, но я бы такой сет не стал покупать, хотя и не сильно далёк от ПК игр (в лолец не играю). Очень специфичная постройка, не знаю можно ли добавить минифигурки, но без них вообще без интересна постройка.
  • Антонина Иванчик 7 декабря 2021 в 11:58 через ВКонтакте
    «Спасибо» магазину. Доставлять в Севастополь отказались (что-то я не нашла этого в условиях на сайте, где указана возможность доставки по России). Но это не помешало взять оплату за заказ. И только через 3 дня я узнала, позвонив выяснить трэк-номер отправления, что доставлять заказ магазин не собирается. Почему-то сами сообщить об этом не соизволили. Время потеряно. И еще будет потеряно время на ожидание возврата средств. Может быть, здесь предоставите объяснение?
    • Официальный комментарий заведения 7 декабря 2021 в 19:28 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с подобной ситуаций. Пожалуйста, уточните номер заказа в ЛС сообщества. Мы обязательно разберемся в случившемся.
  • Murad Dolakov 4 декабря 2021 в 14:27 через ВКонтакте
    Самоделка! Первая моя самоделка так что не судите строго.
    Съемная крыша и задняя стена.Есть бочка для хранения(идея была не очень).Колечки как видно на фото одеваются на фигурку.Есть витрина с алмазиком и стул.Охранник и продавщица тоже присутствуют.На крыше есть камера наблюдения.Компьютер и газета на столе.Жалко что помещение получилось очень маленькое.
    Надеюсь вам понравилось!И не судите строго(Здесь видно что я немного переделывал постройку.)
  • Давид Алексанов 4 декабря 2021 в 8:03 через ВКонтакте
    Здравствуйте уважаемые Лего фаны! Мне как никогда нужна ваша помощь! Я являюсь поклонником игры «league of legends» и конечно же Лего, в объединении этих двух невероятных вселенных я не смог себе долго отказывать и решил выложить проект на Lego Ideas. С помощью вас и этой группы, мы можем приблизить набор к заветным 10 000 голосам дабы он отправился на доработку к Лего дизайнерам и возможно даже вышел в виде официального сэта! Очень прошу вас проголосовать и поделится ссылкой на голосование с др – показать
    • Павел Сыроветник 5 декабря 2021 в 2:06 через ВКонтакте
      Не выпустят
      1. Права
      2. Крайне глупо с правами кидать набор с червём который известен только фанам ЛОЛ.
      Другое дело Джинкс визитная карточка которую волей не волей знают многие.
      Модель нужно доработать, напихать глав героев, так даже покупать не станут.
      А учитывая опыт Овервоча я думаю лего не станут так рисковать.
      Серия не зашла.
      У доты и то больше шансов, Близард как ни как.
    • Василий Михеев 4 декабря 2021 в 14:40 через ВКонтакте
      44-й голос мой.
      Рендерил в студии?
  • Юлия Бычкова 3 декабря 2021 в 0:51 через ВКонтакте
    Доброй ночи! Подскажите пожалуйста, в каком мире кубиков в Москве на pick-brick есть еда, морковь и тд?
    • Василий Воропаев 4 декабря 2021 в 14:27 через ВКонтакте
      А почему не заказать на площадке где продают детали поштучно? Я всегда так докупаю недостающие детали
    • Серёга Колесов 3 декабря 2021 в 8:24 через ВКонтакте
      Очень жаль, но на год или больше упустили вы стелажи с морковью и побегами к ней Как раз закупался стаканом и отложил себе горсть уже давно как. Сейчас, в последнее время, что-то еду и продукты перестали завозить на стены, закупая всё больше и больше пластин с кубами.
      Но как аксессуары к фигуркам ещё есть в некоторых стендах со сборкой минифигурок. Или можно поискать среди пакетиков дополнительных деталек серии Xtra. Вроде бы были и ещё другие пакетики совсем недавно с едой и овощами
    • Дарья Куприянова 3 декабря 2021 в 3:14 через ВКонтакте
      Сейчас из еды только если тыквы хеллоуинские, и то, если где остались и мороженка-эскимо
  • Олеся Пархомова 2 декабря 2021 в 17:59 через ВКонтакте , отредактирован 3 декабря 2021 в 0:29
    Мне 32, и я не собирала Лего с детства. В детстве у меня было одно ведерко Лего с пожарной машиной и домиком + Лего-сундучки милки вей
    Недавно наткнулась в соцсетях на информацию о выпуске юбилейных Лего Гарри Поттер… Так я узнала о существовании Лего-серии по любимому Поттеру.
    Сначала был Хогвартс Экспресс, который я сразу же решила продать после сборки, чтобы не захламлять небольшую квартиру. После сборки выяснилось, что я не могу с ним расстаться, несмотря на то что он совершенно не вписыва
    • Василий Воропаев 3 декабря 2021 в 12:12 через ВКонтакте
      Будьте осторожны ️, сейчас это всего пару наборов, потом лего станет основным декором квартиры, растения станут тоже из лего, подставки / рамки из лего. Потом начнут появляться стеллажи для лего, полки для лего. Пути назад не будет
    • Алина Роллер 3 декабря 2021 в 1:04 через ВКонтакте
      В тему хранения коробок лего — у меня раньше коробки лежали на шкафу (маленькие коробки внутрь клала), потом купила стул для компьютера (стул игровой и коробка огромная) и все коробки переложила туда. Сэкономила место на шкафу, плюс комод ещё один для мелочей)
    • Алина Роллер 3 декабря 2021 в 0:54 через ВКонтакте
      Добро пожаловать в ряды легоманов))) с каждой новой покупкой набора Лего — хочется купить все и сразу)) мое знакомство с ГП началось с совы. Я очень сильно люблю сов и поняла, что мне нужна она. Купила, не нашла место под неё и поняла, что надо половину наборов (френдс, сити, ниндзяго) убирать в коробки. Убрала некоторые наборы, некоторые продала и появилось место. Поставила сову и поняла, что чего-то не хватает. Взяла феникса и после поняла ещё, что мне нужна хижина Хагрида, но тк все лето копи – показать
    • Виктория Макарова 2 декабря 2021 в 21:04 через ВКонтакте
      Поздравляю с вступлением в ряды легопоттероманов У меня коллекционирование ГП тоже началось с Хогвартс-экспресса, и вот теперь ну никак не заканчивается) даже муж уже смирился и даже дарит дорогущие наборы ГП) Нехватка места и пыль — это заядлые враги легоманов) мне пришлось убирать детские наборы лего, переставлять полку с вещами в корридор и ставить стеллаж в комнату под Поттера, но все равно ни Букля ни косая аллея туда не входят((А еще же большой Хогвартс нужно
    • Мария Четинер 2 декабря 2021 в 20:15 через ВКонтакте
      Это болезнь конечно. На фото поезда не хватает, но тоже есть, места не хватает. И ещё есть симпсоны оба дома и винни дерево. Это моё, детям нельзя брать. А уж сколько еще у них лего, страшно подумать.
    • Официальный комментарий заведения 2 декабря 2021 в 20:13 через ВКонтакте
      Добро пожаловать в наши ряды! Поздравляем с обновлениями, желаем увлекательной сборки и не менее увлекательного коллекционирования!)) Обязательно делитесь новыми впечатлениями!)
    • Юлия Пинчук 2 декабря 2021 в 19:34 через ВКонтакте
      Олеся, добро пожаловать) Я не только коллекционирую Лего, я еще и играю в него))
    • Максим Полубоярцев 2 декабря 2021 в 19:28 через ВКонтакте
      Мне 16.... И я зачем-то начал коллекционировать модельки автомобилей размером 1/64
    • Vanya Ivanov 2 декабря 2021 в 19:06 через ВКонтакте
      Спальня грифиндор и не появится в продаже, это набор для подарка при покупке. В прошлом году таким подарком была книга монстров, а год или два до этого микро версия косого переулка.
    • Евгений Ильюшин 2 декабря 2021 в 18:52 через ВКонтакте
      «Волшебный сундучок милки вэй»
      Эх, сколько же было эти кубиков с «глазами»
    • Данила Сорокин 2 декабря 2021 в 18:36 через ВКонтакте
      Добро пожаловать в наши ряды! Наши враги — пыль и нехватка места, у кого-то коты. Наши друзья — стеллажи, аккуратность и наборы, за дизайн которых не стыдно Теперь вы можете с честью и достоинством говорить о том, что стали LEGO маньяком!
    • Олеся Пархомова 2 декабря 2021 в 18:28 через ВКонтакте
      Да, знаю об этой логике покупки) за инфо про предстоящую скидку на большие наборы — спасибо
    • Nj Bricker 2 декабря 2021 в 18:13 через ВКонтакте
      Немного не по вашему вопросу, но рискну дать совет: подумайте над вопросом — хотите ли вы покупать ранние наборы перевыпуска (он начался с 2018г), т.к. их в продаже всё меньше и цена на них всё больше.
      Те наборы что есть сейчас в продаже (зимняя волна 2020, летняя волна 2021), они пока продаются, и как устаревшие зачастую с хорошими скидками. Но чем старше набор по году выпуска, тем сложнее его найти.
      Так же рекомендую подумать над покупкой «тяжеловесных» по цене наборов серии, на которые в ближ
  • Виталиск Котов 29 ноября 2021 в 20:28 через ВКонтакте
    Всем привет! Еще с детства я любил всё что связано с Охотниками за привидениями.Безусловно смотрел кино и как многие любил мультсериал по мотивам. Я решил сделать свой вариант машины для ловли призраков, назвав его Тяжёлый Экто (Heavy Ecto). Для этого решил представить, какой она могла бы быть в будущем. Первое, что я сделал — исключил водителя, в моём автомобиле его роль выполняет искусственный интеллект, в кабине находится автопилот с множеством различных систем отслеживания и прочего. Затем, – показать
  • Макс Мельников 28 ноября 2021 в 17:48 через ВКонтакте
    Подскажите плиз такое покупать за 40$ нормально?
  • Игорь Нечаев 28 ноября 2021 в 15:17 через ВКонтакте
    Доброго времени суток. Собрали с дочерью наш вариант ECTO-1 в черном цвете. Как выяснилось, по задумке авторов оригинального фильма, машина задумывалась именно черного цвета, но из за технических ограничений камер тех лет, ее все же сделали привычного белого цвета.
    • Данила Сорокин 28 ноября 2021 в 16:47 через ВКонтакте
      Красота! И техник-фигурка рядом отлично смотрится, а за интересный факт отдельное спасибо:)
  • Murad Dolakov 27 ноября 2021 в 18:03 через ВКонтакте
    Как и обещал, обзор на набор!Начнем с фигурок:У стервятника два лица,одно с маской другое без.Крылья сделаны довольно хорошо.Выглядят красиво.У фигурки паука очень понравилась.Много принтов, что делает ее красивой.Дальше, дрон: Есть открывающееся окно, сзади есть сейф в который можно что-нибудь положить.Думаю на это все.Надеюсь вам понравилось.Я пошел собирать следующий набор.Спасибо за внимание!
  • Ева Павлова 27 ноября 2021 в 16:43 через ВКонтакте
    Подскажите, пожалуйста. Откуда эта деталь?
  • Артем Караханян 27 ноября 2021 в 12:28 через ВКонтакте
    Здравствуйте, кто знает когда Хогвартс снимут с продаж?
  • Маргарита Давыдова 26 ноября 2021 в 10:52 через ВКонтакте
    Я ждала таксу, но подложили свинью. Такс не было и неизвестно, будут ли. Зато вот такие очаровашки в наличии. ТРК Галерея, Санкт-Петербург.
    • Иван Москвин 26 ноября 2021 в 21:45 через ВКонтакте
      Это для сборки минифигурок детали?
    • Юлия Киреева 26 ноября 2021 в 17:55 через ВКонтакте
      О, в Москве тоже уже появились… сегодня собрали с сыном классные фигурки
    • Ксения Витурис 26 ноября 2021 в 16:50 через ВКонтакте
      Ого, какое шикарное наполнение — хочуууу! Присоединяюсь к просьбе Натальи — если кто-то увидит в Москве, пожалуйста, поделитесь информацией :)
      Если я правильно поняла, то там такие минифигурки есть:
    • Карина СардаРян 26 ноября 2021 в 16:13 через ВКонтакте
      Давайте поменяем я, у нас стенд полгода не обновляется, сплошные таксы))
    • Дарья Куприянова 26 ноября 2021 в 15:31 через ВКонтакте
      Шик! И акулки, и ушанки, и гитары и мексиканская шляпа!
      Я уже поняла, какие минифигурки, жду в Москве!
    • Михаил Жуков 26 ноября 2021 в 15:30 через ВКонтакте
      Это отличные стенда где можно собрать собственную фигурку. Жалко что у нас в Челябинске такого нет.
    • Дарья Куприянова 26 ноября 2021 в 15:29 через ВКонтакте
      Ого, Маргарита, спасибо за информацию!
      Это прям свежачок подъехал, в Европе буквально только месяц-полтора как появились
    • Иван Березов 26 ноября 2021 в 13:20 через ВКонтакте
      А в Самаре нет подобного магазина, никто не в курсе?
  • Виктория Юдина 25 ноября 2021 в 14:27 через ВКонтакте
    Работа Юдина Кирилла, 5,5 лет, — интересуется тайнами затонувшего лайнера, он очень хотел похвастаться, что сам собрал Титаник Собирал его по крупицам…только для последней 4ой трубы не найти пока запчасть
    • Алина Роллер 26 ноября 2021 в 14:10 через ВКонтакте
      Молодец какой! Пусть продолжает в том-же духе! Очень даже хорошо для такого возраста
    • Виктория Юдина 25 ноября 2021 в 17:14 через ВКонтакте
      Спасибо, Дарья! Я передала, Кирилл обрадовался очень от твоих слов
  • Евгений Лукашев 24 ноября 2021 в 13:41 через ВКонтакте
    Уважаемые участники конкурса, пожалуйста, заливайте одну работу в альбом, а остальные фотографии вкладывайте в комментарии. Не возможно разобраться что к чему. Как потом судьи должны оценивать ваши работы, листать каждый раз альбом и сортировать авторов?… Спасибо за понимание
    • Полина Городецкая 24 ноября 2021 в 17:29 через ВКонтакте
      Это из конкурса в конкурс. Новые участники не совсем понимаю принцип, что одно фото, а к комментариях к нему ещё любое количество.
    • Евгений Никифоров 24 ноября 2021 в 15:08 через ВКонтакте
      Евгений, однозначно поддерживаю!) Вы в конкурсе участвуете? А то меня все сомнения терзают: и времени не очень много, да и автомобили — не мой конёк однозначно, а приз все-таки всего один, конкуренция высока
  • Сергей Политов 23 ноября 2021 в 1:40 через ВКонтакте
    Друзья! Спешу поделиться радостной новостью – в моей коллекции обновка, нууу, не совсем обновка, но обо всем по порядку.
    И так, я «заболел» франшизой о Мальчике Который Выжил с самого детства, читал книги, смотрел фильмы и конечно же обожал наборы серии Lego Harri Potter. Сейчас я зарабатываю на свои игрушки сам, что позволило мне собрать абсолютное большинство наборов из перезапуска этой серии, но тогда в счёте шли заинтересованность увлечением сына и финансовые возможности моих родителей, к мо
    • Официальный комментарий заведения 23 ноября 2021 в 12:06 через ВКонтакте
      Отличная новость, как и совет!) Очень рады, что вам удалось восстановить набор!)
    • Виктория Макарова 23 ноября 2021 в 11:55 через ВКонтакте
      Замечательная история с хорошим концом! Мне вот не довелось иметь в коллекции первые наборы по ГП. Но летом на недавно купленной даче я нашла коробку с лего. А там мое сокровище — два наборчика по ГП 2002 года. Счастью не было предела)
    • Юлия Пинчук 23 ноября 2021 в 11:15 через ВКонтакте
      Душевно как написано)) Огромное вам спасибо, и за фото и за пост!!
    • Smoky Relic 23 ноября 2021 в 8:41 через ВКонтакте
      Сначала не дочитала до конца, подумала вот древности в Рязанских магазинах ещё можно найти
      У меня тоже есть несколько наборов 2000/2001 года, и хорошо,что даже в детстве особо не играла с конструкторами,собирала просто и так они стояли.Прошлой зимой тоже решила их собрать заново,красотаааа
  • Александра Тимофеева 21 ноября 2021 в 18:13 через ВКонтакте
    Всем привет! Решила порадовать себя набором лего на Новый год. Присмотрела 2 набора. Пыталась остановится на одном из них, но оба очень нравятся Посоветуйте, пожалуйста какой лучше взять? Какой интереснее будет и для использования в анимациях, и для полки?
    • Дарья Куприянова 23 ноября 2021 в 2:50 через ВКонтакте
      Пряничный домик на год старше набор, поэтому быстрее исчезнет с полок маназинов, поэтому в первую очередь советую приобрести его, хоть Домик Эльфов ничем не хуже. Оба шикарные!
    • Ольга Бушинова 23 ноября 2021 в 0:05 через ВКонтакте
      Мы в прошлый Новый год брали эльфов, а в этом решили пряничный домик. Обо чудесны) но начинали с домика эльфов. В этом году рассматривали ещё третий — визит Санты. Но где-то прочитала, что в следующем году пряничный домик не будет входить в новогоднюю коллекцию Лего. Может это конечно и байки)) но решили подстраховаться и взять пряничный домик))
      Домик эльфов действительно небольшой, но он очень красивый и атмосферный)
    • Светлана Анищенкова 22 ноября 2021 в 23:13 через ВКонтакте
      Пряничный с полок быстрее исчезнет. Я бы его брала. Да и в целом больше нравится) а Эльфов можно и к следующему нг взять
    • Далдара Ваджидова 22 ноября 2021 в 22:57 через ВКонтакте
      А меня что-то домик эльфов разочаровал,увидел его на витрине в собраном виде,красивый,но очень маленький по размеру. Я думаю лучше щас по скидке чёрная пятница, добавить к этой сумме,что стоит домик эльфов 2 тысячи и купить кузнецу
    • Виктория Макарова 22 ноября 2021 в 0:10 через ВКонтакте
      Мне больше по душе домик эльфов, очень его хочу в коллекцию. На мой взгляд он как то больше для Нового года подходит, нежели пряничный домик) а еще сани Санты к нему прям идеально подойдут)
    • Александра Тимофеева 22 ноября 2021 в 0:09 через ВКонтакте
      Всем спасибо, кто поучаствовал и Прекрасной девушке, которая скинула мне подробные фото
  • Максим Куркин 21 ноября 2021 в 17:47 через ВКонтакте
    Встречайте Тумблер!) Где-то неделю назад собрал этот набор, но руки всё никак не доходили сфотографировать его. Поначалу мне показалось, что дизайнеры могли бы сделать и лучше, но по окончании сборки я понял, что они сделали его максимально детализированным. Также очень порадовали невероятно запринтованные фигурки, теперь можно собирать новые самоделки)
    • Серёга Колесов 21 ноября 2021 в 20:18 через ВКонтакте
      Не прочитав и не вникнув сперва, я даже сперва успел подумать, что это очередной бэтмобиль-самоделка твоей сборки Вот что значит не разглядывал этот Тумблер особо на фото
      Хороший набор И так нередко бывает с Lego, что фото и даже изображения от производителя куда хуже на вид, чем когда модель у тебя на руках. И не передают всей крутости сборки и детализации.
  • Матвей Федосеев 20 ноября 2021 в 18:01 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста из какого набора эта деталь?
  • Полина Городецкая 20 ноября 2021 в 16:12 через ВКонтакте
    С нетерпением ждём снежную зиму! Р.S. Наталья, спасибо ещё раз за таксу!
  • Василий Воропаев 20 ноября 2021 в 11:48 через ВКонтакте
    Всем привет! подскажите пожалуйста, как между собой будут соединяться детали на картинках ниже: (вдруг у кого есть обе в быстром доступе) спасибо!
    • Матвей Иванов 20 ноября 2021 в 12:26 через ВКонтакте
      Прямого стыка не будет, оконная рама 3х3, макарони - 4х4.
  • Беата Гамбарова 19 ноября 2021 в 23:32 через ВКонтакте
    Здравствуйте, планируется ли «чёрная пятница» со скидками до 50% в ваших фирменных магазинах?
    • Дарья Куприянова 20 ноября 2021 в 0:19 через ВКонтакте
      Сейчас проходит акция «Целый мир в подарок -30% на избранный ассортимент:
  • Давид Бердичевский 18 ноября 2021 в 22:51 через ВКонтакте
    Обзор нового эксклюзивного набора Лего 40478 Мини Замок Диснея/ Mini Disney Castle
  • Инна Алешина 11 ноября 2021 в 20:29 через ВКонтакте
    Хорошее пополнение в коллекцию!. Спасибо Мир кубиков за интересный конкурс и отличный приз!
  • Иван Котловский 11 ноября 2021 в 19:53 через ВКонтакте
    Привет, любители конструктора Лего. Так как скоро новый год ️хотелось бы порадовать себя лего-наборчкиком, так вот, можете посоветовать наборчик до 5к (желательно гп, звёздные войны, айдиас и ещё, чтобы это был игровой набор, а не бюсты, статуэтки).Заранее Спасибо)
    • Иван Котловский 11 ноября 2021 в 21:50 через ВКонтакте
      Спасибо) очень интересный вариант, как конкурент этот набор себя заявил(я про мастерскую Санктума))
    • Серёга Колесов 11 ноября 2021 в 21:48 через ВКонтакте
      А может Человек-Паук в мастерской Санктума (76185)? Набор вполне игровой, много аксессуаров и хорошие фигурки. Как на полку, так и поиграть годится на самом деле. Много сценок можно придумать с ним.
      Но если чисто по функциям за тот же лимит и чисто поиграть побольше, то тогда я бы посоветовал присмотреться к Стартовому набору «Приключения вместе с Луиджи» (71387). Уровни полноценные на прохождение и функции фигурки самой, реакции на действия. И если успеть купит по скидке, то в лимит средств
  • Кирилл Астров 11 ноября 2021 в 11:01 через ВКонтакте
    Недавно выиграл конкурс. Сегодня пришла посылка с набором. Всё пришло быстро, спасибо. Сборка самого чемодана очень интересная, но и зверт тоже очень порадовали.
  • Юлия Дмитриева 11 ноября 2021 в 0:53 через ВКонтакте
    Подскажите, пожалуйста, у кого есть такой набор. Вот эти белые полусферы хорошо крепятся? У меня стоят, если только аккуратно положить сверху. Если попробовать надавить и прикрепить их, то отпрыгивают, как мячики Ребёнок начал собирать набор и теперь немного в недоумении
    • Тимур Черванов 11 ноября 2021 в 16:35 через ВКонтакте
      Это скорее всего из-за желтых осей, сними оранжевый диск и поставь полусферу
    • Данила Сорокин 11 ноября 2021 в 7:52 через ВКонтакте
      Должны хорошо держаться. Можете их снять и показать крепление и сами полусферы изнутри? Очень странно если это брак, всё таки две детали одновременно так себя повели в игровом наборе
  • Алексей Горелов 8 ноября 2021 в 13:57 через ВКонтакте
    Друзья, что думаете по поводу данного экземпляра?
    • Маргарита Давыдова 9 ноября 2021 в 21:29 через ВКонтакте
      Берите. Во-первых, фигурки. Во-вторых, там еще и 2 коллекционные карточки. Ну и вообще — стоит побаловать себя на праздники, каждый день открывая по 1 или по 2 окошечка.
    • Юлия Пинчук 9 ноября 2021 в 15:03 через ВКонтакте
      Я люблю адвент-календари, но в этом нет ни одного нового персонажа, поэтому покупать не буду.
    • Дарья Куприянова 8 ноября 2021 в 23:25 через ВКонтакте
      Не стоит сравнивать с наборами, фишка календаря в том, чтобы вести отсчет до праздника, открывая окошки и радуя себя ежедневным сюрпризом
    • Виктория Макарова 8 ноября 2021 в 19:40 через ВКонтакте
      Если вы собираете фигурки по ГП, то берите. У Рона и Гермионы новые торсики. У Гарри правда торсик из Косой Аллеи. Гоблин только в МФ был в новой волне. А еще мне торт понравился и вход в КА))
    • Сергей Липатов 8 ноября 2021 в 16:49 через ВКонтакте
      Не самый интересный. Постройки там ни к селу ни к городу. Но плюс за интересные детали. Покупать бы не стал, только если бы подарили.
  • Иван Воротников 8 ноября 2021 в 10:43 через ВКонтакте
    Недавняя обновочка)) Раритет, очень понравилось, что на деталях принты,а не наклейки.)
  • Андрей-Андреевич Мирин 8 ноября 2021 в 10:22 через ВКонтакте
    Как-то так=) привёз из Краснодара! Давно хотел его, но в Крым ничего не завозят:(Но повезло так! Спасибо!
  • Сергей Политов 7 ноября 2021 в 21:19 через ВКонтакте
    Тоже решил себя немного порадовать) Спасибо Миру Кубиков за маленький праздник перед началом рабочей недели!)
  • Парень Секретный 6 ноября 2021 в 16:56 через ВКонтакте
    Добрый день! Кто-то может подсказать, из какого набора может быть данная фигурка?)
  • Данила Царев 4 ноября 2021 в 16:43 через ВКонтакте
    Решил завезать с легом и напоследок купил такого красавца). Спасибо компании LEGO за такой хороший и качественный набор. Честно говоря, очень долго ждал такого набора именно такого корабля. Спасибо за счастливое детство
    • Елизавета Анашкина 5 ноября 2021 в 20:12 через ВКонтакте
      Как можно завязать с ЛЕГО??
    • Марк Лялля 5 ноября 2021 в 19:28 через ВКонтакте
      КАК ТАК МОЖНО?
    • Юлия Пинчук 4 ноября 2021 в 18:42 через ВКонтакте
      Как-то грустно.... А зачем завязывать с легом?)
  • Anthony Rohrbach 4 ноября 2021 в 0:11 через ВКонтакте
    Зима пришла на рынок по сезонам! Приходите и проделите время и наслаждайтесь хорошими продуктами, которые мы предлагаем! :D
    Спасибо всем, кто уже поддержал проект, и заранее спасибо тем, кто поддержит! :D
  • Эльдар Гаффаров 3 ноября 2021 в 13:16 через ВКонтакте
    Подскажите в каких наборах могут быть такие детали?
  • Михаил Штейн 2 ноября 2021 в 22:58 через ВКонтакте
    Добрый вечер, ибо у меня уже вечер.
    В этом посте я хочу отметить настоящих победителей, так как Мир Кубиков этого делать не хочет.
    Как вы можете заметить в списке присутствует и моя работа.
    Считаю,что она проходит по условиям конкурса и может претендовать на призовое место. По какой причине я выбрал именно эти работы?
    Все просто, они выполнили условия конкурса: «Создай дома атмосферу Дня Всех Святых — чем страшней и необычней, тем лучше!» Главные здесь слова «дома» и «атмосферу»,но большинство
    • Влад Захаров 3 ноября 2021 в 13:43 через ВКонтакте
      Полностью согласен с тобой, Михаил!
      Эти работы проходят по всем условиям конкурса, в отличие от почти все работ победителей (только 4 работа победителя прошла по условиям)
    • Юлия Пинчук 3 ноября 2021 в 8:11 через ВКонтакте
      Это все очень суб’ективно. Сколько людей, столько и мнений. Мне, к примеру, номер 4 и номер 5 не понравились вообще, а кто-то в восторге. Поэтому если конкурс проводит Мир Кубиков, то и судят они же. Если конкурс захочет провести кто-то из подписчиков группы — пожалуйста, и судить будет, соответственно, он сам. Но и призы тогда требовать с него)))
    • Роман Федюков 3 ноября 2021 в 0:02 через ВКонтакте
      От части согласен, работы Виктории, Анны и Ивана просто бесподобны! У вас классная самоделка, но она украсит максимум одну полку, а не весь интерьер, повторюсь, сама работа достойная, но не для этого конкурса. Лично моё мнение.
    • Евгений Лукашев 2 ноября 2021 в 23:50 через ВКонтакте
      Не завидую администраторам группы. Придумываешь конкурс, подбираешь фото, комментируешь, объясняешь и вот наступает самый сложный день. И кого бы не выбрали победителем, будут недовольные. И редко кто пишет, мы здорово провели время собирая самоделку, я отметил плюсы для себя в этой работе, взял на заметку такой способ сборки, в следующий раз буду работать над фоном и качеством фото, спасибо за идеи и т.д. Очень мало позитива и очень много негатива, хотя выбрать реально сложно когда хороших рабо – показать
    • Полина Городецкая 2 ноября 2021 в 23:42 через ВКонтакте
      У вас классная самоделка- дом, но всё таки может надо было сфотографировать на другом фоне, не знаю как объяснить.
    • Полина Городецкая 2 ноября 2021 в 23:39 через ВКонтакте
      А мне вот эта работа понравилась. Мне кажется она отражает суть. Почему этой работе не дали приз? Тут есть постройки из Лего, есть украшения. Все, как надо по условиям.
  • Дарья Куприянова 2 ноября 2021 в 18:41 через ВКонтакте
    legostores
    Приехали мои хэллоуинские девочки, правда немного задержались к празднику. Эти минифигурки относятся к сборным минифигуркам 2019 года, но, к сожалению, именно эти составляющие у нас так и не появились в то время. Поэтому решила заполнить этот пробел. К эксклюзивным деталям относятся оба парика, торс с кошкой и ножки с хэллоуинской тематикой, а также Radio Boom Box в черном цвете и голова Pumpkin Jack O' Lantern.
    Спасибо за внимание!
    • Роман Федюков 3 ноября 2021 в 0:10 через ВКонтакте
      Поздравляю! А как вы храните фигурки? В рамочках или в боксах, которые в МК продаются?
    • Анна Левашова 2 ноября 2021 в 18:52 через ВКонтакте
      Крутые! А у 3 нет аксессуара?
  • Евгений Клюев 1 ноября 2021 в 11:21 через ВКонтакте

Как давно я ждал именно этот набор :) Купил сразу в день релиза
    Теперь жду Титаник, правда конечно цена в 60к не очень радует.
    Но все равно Один дома наверное самый крутой набор для меня, так как фильм детства и скоро Новый год. По мне он круче и Штаба охотников и Дома Симпсонов, если брать похожие наборы.

Рядом с Елкой будет смотрется очень уютно
    • Алина Белогурова 2 ноября 2021 в 9:43 через ВКонтакте
      Шикарный набор! Дочь тоже от него в восторге. И теперь мечется между ним и символами Хогвартса. Но цены на нашем рынке ооочень не радуют.
    • Даниил Чумертов 1 ноября 2021 в 14:35 через ВКонтакте
      Поздравляю, отличный набор!
      Прям новогоднее настроение мне этим постом подняли, спасибо))
    • Vanya Ivanov 1 ноября 2021 в 14:09 через ВКонтакте
      Когда увидел релиз порадовался, но на днях сравнил с фотками оригинала.. Лего версия очень сильно урезана по ширине, там количество окон должно быть в 2 раза больше. Ну и в целом снаружи набор выглядит довольно просто, как самоделка.
    • Михаил Жуков 1 ноября 2021 в 11:49 через ВКонтакте
      Поздравляю. Тоже очень давно ждал этот набор. Получился очень красивый, но лишь жаль что стоит 22.000, а это дороже чем за рубежом и не все смогут потянуть данный комплект даже со скидкой.
    • Роман Федюков 1 ноября 2021 в 11:41 через ВКонтакте
      Поздравляю! Шикарнейший набор, тоже куплю его только когда будет скидка) Желаю интересной сборки!)
  • Амина Борисова 30 октября 2021 в 8:51 через ВКонтакте
    Мой новенький набор JACK STONE
    Понравилось его распокава))
    Жалко что деталь с подсветкой не работает, и не вскрыть для новой батарейки.
    • Данила Сорокин 30 октября 2021 в 16:20 через ВКонтакте
      Точно не вскрыть? Наверняка ведь можно грамотно подцепить
  • Серёга Колесов 26 октября 2021 в 19:09 через ВКонтакте
    СИЛА И МАГИЯ
    Наконец-то смог допинать себя до фотографирования последних обнов. И готов предоставить личный непрофессиональный обзор-мнение на два небольших и свежих набора в моих запасах LEGO.
    Набор 75310 (Дуэль на Мандалоре).
    Для столь небольшого и простого на вид набора, есть в конструкции что-то симпатичное. Подходит для полок вполне. Фигурки тут главный козырь и ради них можно взять. Давно себе хотел такую Асоку, но прошлый набор с этой фигуркой упустил по выгодной цене. Ну а тело фиг
    • Серёга Колесов 26 октября 2021 в 19:15 через ВКонтакте
      Ах да, по принту лица Мола. Оборудование не позволяет точно сфотографировать при приближении к фигурке сильном, но к примеру сравнил с лицом персонажа с коробки. Поищу ещё моего прошлого Мола и сравню. Но уже кажется смазанным подбородок и зона «усов», а так же небольшое смещение глаз.
  • Алексей Смирнов 26 октября 2021 в 18:21 через ВКонтакте
    Ребят, нужна ваша помощь. Может кто-нибудь купить сборные фигурки и отправить? Нужны все три. У меня в городе нет таких стендов Если есть возможность заказать через сайт с доставкой в другой голод, то напишите как (я такой услуги не нашёл)
    • Дарья Куприянова 26 октября 2021 в 23:52 через ВКонтакте
      В Москве есть все три хэллоуинские минифигурки, но нас закрывают (Локдаун) в связи усилением распространения вируса и магазины работать не будут до 8 ноября
    • Инна Алешина 26 октября 2021 в 23:37 через ВКонтакте
      Если Вы хотите приобрести как на фото, то вряд ли. Сегодня была в мире кубиков (СПб Парнас), но таких торсов, голову тыкву я не видела. Может в других городах есть.
    • Кеша Чешев 26 октября 2021 в 22:22 через ВКонтакте
      Такие минифигурки можно приобрести только в офлайн магазинах. Тоже ищу того, кто бы помог купить и отправить!
  • Иван Воротников 26 октября 2021 в 9:08 через ВКонтакте
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, сколько пакетиков с лего в наборе косой переулок?
    • Тан Ряхонов 26 октября 2021 в 14:57 через ВКонтакте
      Вроде 42 пакета, или 20 если по номерам (они дублируются).
  • Елена Вебер 25 октября 2021 в 12:48 через ВКонтакте
    Всем добрый день! Кто сможет подсказать, какой это набор? Инструкция утеряна, к сожалению.
  • Женя Ткачева 24 октября 2021 в 19:44 через ВКонтакте
    Спасибо за рассылку, мир кубиков действительно выгодные предложения
    • Дарья Куприянова 24 октября 2021 в 21:46 через ВКонтакте
      Думаю, вас ввели в недоумение цены на детали, но они продаются коробками (например, пластина розовая 2х4, в коробке 1425 шт.) На сайте можно подробно посмотреть:
  • Амина Борисова 23 октября 2021 в 23:53 через ВКонтакте
    Привет
    Мечты сбываются,
    На фото тот самый момент, когда я ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ждал свой подарок!!!
    Я хотел как раз именно этот набор Матч по квиддичу (арт.: 75956) Теперь играть с друзьями ещё интереснее))
    Рассказал всему классу в школе, о своей победе в конкурсе лего!!!
    Я второй раз участвую в конкурсе Очень рад своей победе потому -что очень хочу работать в лего.Мне 14 лет и я могу работать.
    Моя самая главная мечта работать в лего. Я надеюсь у вас найдется для меня работа в отделе разработ
  • Софья Кондратенко 23 октября 2021 в 8:02 через ВКонтакте
    Добрый день! Хотелось бы узнать, почему магазин все время мягко говоря вводит покупателей в заблуждение? Было обращение 1191066, где вполне правомерно просила отправить наборы по той цене, по которой я их ранее заказывала, но не срослось, надо заметить, далеко не по моей вине. Хочется отметить, что магазин и ранее уже обещал их отправить по акционной цене, но конечно дальше обещаний дело не зашло. Менеджер связался, все уточнил, сказал, что в наличии сейчас есть только одни набор, его-то и отпра – показать
    • Анастасия Крылова 23 октября 2021 в 18:37 через ВКонтакте
      Там вруны ещё те,сделала заказ с промонабором,в итоге без него прислали.Как в порядке вещей.
    • Официальный комментарий заведения 23 октября 2021 в 10:36 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Пожалуйста, уточните номер проблемного заказа. Мы обязательно разберемся в случившемся.
  • Надежда Лободина 20 октября 2021 в 22:59 через ВКонтакте
    Вывески в лего-городе Каждый раз, строя для своего лего-города новое здание, хочется создать что-нибудь интересное и запоминающееся. Для меня важно не только архитектурное решение в целом, но и детали — например вывески. Часто без них постройка выглядит какой-то безликой, но стоит добавить вывеску — здание сразу становится завершенным и осмысленным.
    Так что попробую сделать небольшой обзор вывесок, которые можно использовать для оформления зданий.
    1. Наклейки и тайлы с принтами
    Наклейки — это са
    • Маргарита Давыдова 21 октября 2021 в 13:46 через ВКонтакте
      Очень интересно. Последний вариант мне ни разу пока не встречался. Можно сделать мини-обзор на наборы, в которых они встречаются — тайлы с буквами…
    • Ксения Витурис 21 октября 2021 в 13:36 через ВКонтакте
      Спасибо за обзор!
      Мне нравятся наклейки и вывески из xtra (вообще обожаю эти наборчики с аксессуарами). Из DOTs идея с принтованными буквами тоже понравилась, но не готова покупать ненужный набор ради этого — надеюсь, что они станут доступны в мини-пакетиках или как-то еще.
    • Михаил Жуков 21 октября 2021 в 10:29 через ВКонтакте
      В моём городе все вывески только наклейки. Хотя в рестаране море продуктов кроме вывески с наклейками есть гигантская креветка. И на магазине пончиков стот гигантский пончик.
    • Виктория Макарова 21 октября 2021 в 0:57 через ВКонтакте
      Отличный обзор, я за тайлы с принтами либо наклейками и за аксессуары)
    • Дарья Куприянова 20 октября 2021 в 23:19 через ВКонтакте
      Замечательный обзор вывесок!
      Что-то я припомнить не могу, где такие круглые тайлы с буквами встречаются? Или это custom?