Магазин Омский ФЕЙЕРВЕРК на улице 70 лет Октября

Магазин Омский ФЕЙЕРВЕРК на улице 70 лет Октября

Перейти на официальный сайт omsksalut.ru

23 фотографии из Instagram

Отзывы о магазине Омский ФЕЙЕРВЕРК на улице 70 лет Октября

• Inna Akbasheva 4 октября 2019 в 7:31 через ВКонтакте
    Спасибо огромное за участие в нашем празднике, который завершился прекрасным салютом!!!!! Все было сделано вовремя, по высшему уровню!!!! Очень вам благодарны, приятно иметь дело с профессионалами своего дела!!!!! Успехов вам!
  • Таня Батурина 30 декабря 2018 в 17:45 через ВКонтакте
    Ни сколько не пожалели, что выбор пал именно на ваш магазин при большом предложении на рынке пиротехники Омска! Более того, теперь приобретать развлечения на праздники, будем ТОЛЬКО у вас! Замечательный сервис, удобный сайт, доставили заказ оперативно и бесплатно- что тоже очень приятно!) вежливые, приятные консультанты, облегчают и ускоряют процесс выбора большого ассортимента товаров! Все очень достойно и здорово! Молодцы! Процветания вам и побольше благодарных покупателей!))
  • Наталья Силаева 30 декабря 2017 в 7:42 через ВКонтакте
    Спасибо огромное группе Омский салют за честные розыгрыши и приятные подарки! Получен «полный боекомплект» на празднование Нового Года за победу в конкурсе репостов!
  • Любовь Матьола 21 декабря 2017 в 19:15 через ВКонтакте
    Хотим с мужем поблагодарить ребят которые устроили салют для нашей дочери!!! СПАСИБО огромное вам!!!! Что несете людям радость,мы живем в Оренбурге,а дочь в Омске,с помощью вашей компании мы смогли красочно поздравить доченьку с днём рождения!!!!!
    • Официальный комментарий заведения 21 декабря 2017 в 19:25 через ВКонтакте
      Спасибо за отзыв, наша корпорация Омский Фейерверк всегда рада подарить всем праздник и хорошое Настроение!

Специалисты магазина Омский ФЕЙЕРВЕРК на улице 70 лет Октября

Официальная группа Вконтакте магазина Омский ФЕЙЕРВЕРК на улице 70 лет Октября