Магазин товаров для детей Паровозик55 в ТЦ Заречный

10 фотографий магазина товаров для детей Паровозик55 в ТЦ Заречный

Отзывы о магазине товаров для детей Паровозик55 в ТЦ Заречный

4,9
    Vlad 19 августа 2021 в 15:13
    Достоинства
    Без криков с ребенком зайти сюда нельзя, сразу «КУПИИИИИ». Выбор большой и качественный) все супер, по цене норм
    Недостатки
    не знаю, пока не выявил
    Заходим почти всегда за обновками)
    Анастасия 24 февраля 2020 в 9:47
    Очень хороший магазин! Покупала там большого медведя плюшевого, качество всем советую
    Марина 20 февраля 2020 в 14:30
    Очень большой выбор игрушек, вполне понравился магазин, всем советую)
    Валерия 19 февраля 2020 в 19:39 , отредактирован 20 февраля 2020 в 7:43
    Покупала настольные игры в магазине паровозик 55 Хорошего качества,а самое главное очень дёшево ️
    качество
    цена
    хорошее обслуживание.Продавец всё рассказал,показал и помог определиться с выбором ️
    Александр 18 февраля 2020 в 12:46
    Паровозик 55 магазин с очень качественными и приятными игрушками, много выбора и приятно низкие цены..Советую!
    Ирина 17 февраля 2020 в 18:16
    Магазин паровозик 55 всегда выручает меня, здесь можно найти много крутых игрушек за приятную цену. Ни раз закупаюсь в этом магазине, игрушки качественные. Набрала очень много игрушек на 2000 тысячи и мне сделали 10÷ скидку. Очень радует! Отличные продавцы все советуют и проверяют перед продажей.
    • Спасибо за ваш отзыв, очень рады, что вам все понравилось! Для постоянных покупателей у нас действует постоянная скидка) Так что будем рады видеть вас снова!)

4,9
    Данил 25 февраля 2020 в 10:46
    Купил брату машинку на пульте управления, качество бомба, цена кдассная!спасибо магазину и продавцам за хороший выбор!
    Анастасия 22 февраля 2020 в 12:17
    Очень понравился магазин, много чего брали там, все очень качественное, советую всем
    Арина 21 февраля 2020 в 6:10
    Большой выбор игрушек, приемлемые цены, всегда покупаю своим детям интеллектуальные настольные игры
  • Каков рейтинг этого места на ZOON?
  • Обязательно ли создавать аккаунт на ZOON.RU, чтобы оставить отзыв об организации?