Мастер Шоколад сеть фирменных магазинов по продаже и доставке эксклюзивных тортов и пирожных на улице Дианова

Перейти на официальный сайт master-chocolate.ru

Отзывы о мастере Шоколад сеть фирменных магазинов по продаже и доставке эксклюзивных тортов и пирожных на улице Дианова

• Inna Inna написала про это место во Вконтакте 10 августа 2019 в 10:03
    Нереально вкусный, отлично пропитан
    Вот такой тортик приукрасил наш вечер ️
    Спасибо за помощь, торт нужен был в самый последний момент
    Спасибо, за доставку!
    Все во время
    Однозначно советую ️
  • Яна Мазуренко написала про это место во Вконтакте 27 июля в 8:09
    Новосибирск. «Мастер шоколад». Ну, я понимаю, что Ленинский район, суббота, но уж персонал можно хотя бы в какой-то степени вежливый подбирать. Чтобы просто не хамили?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 1 августа в 18:21
      Добрый вечер! Приностм свои извинения в первую очередь и, мы хотели бы разобраться что за ситуация произошла! Можете нам в этом помочь?
  • Sveta Boltovskaz написала про это место во Вконтакте 1 июня в 3:18
    Это не только очень вкусный тортик, но и шикарно сделанный тортик! Очень довольные дети! Спасибо! Доставка во время!
  • Аня Попова написала про это место во Вконтакте 10 марта в 13:31
    Выражаю благодарность всему коллективу «Мастер Шоколад» за шикарный тортик! Самый лучший и вкусный подарок на день рождения Сам именинник так и сказал! Спасибо большое за настроение, столько радости не было ни от одной другой нивы) Отличная и быстрая работа, так как торт заказала за день! Спасибо, с большим удовольствием буду обращаться вновь.
  • Людмила Наумова написала про это место во Вконтакте 10 марта в 8:05
    И снова спасибо за вкусный тортик
  • Евгений Булихов написал про это место во Вконтакте 9 марта в 12:07
    Выиграл торт в конкурсе репостов! Хочу выразить благодарность за проведенный конкурс, отличный сервис и конечно же вкуснейший торт! Торт привезли прям домой! Спасибо большое!
  • Анжелика Иванова написала про это место во Вконтакте 7 марта в 14:49
    ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ торт ГАМБИТ удивительной вкусности и оЧЧЧень красивый!!!неожиданно нагрянули гости из деревни и я решила удивить,заказала торт с доставкой,сначала очень расстроилась,что никто не перезвонил а главное письма на почту не было.Ну всё решила я,придется выкручиваться самой))))уже даже не ждала,как вдруг звонок в домофон привезли торт и главное в срок,сбой на сайте,КАК ЖЕ Я ВАМ БЛАГОДАРНА!!!!СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД!!
  • Violetta Kraushkina написала про это место во Вконтакте 21 февраля в 15:49 , отредактирован 7 марта в 20:05
    Большое спасибо за чудесный торт ️ Он не только красивый, но и безумно вкусный!!!
  • Оксана Кондрашкина написала про это место во Вконтакте 11 февраля в 14:09
    Спасибо вам за вкусный и красивый тортик,это просто шедевр.
    • Артём Курбанов написал про это место во Вконтакте 11 февраля в 14:31
      Благодарим вас за доверие и выбор
  • Кира Кошевая написал про это место во Вконтакте 4 февраля в 17:04 , отредактирован 7 марта в 20:05
    Спасибо за очень вкусные тортики
  • Светлана Тихонова написала про это место во Вконтакте 28 января в 18:11
    Спасибо за торт ребёнку очень понравился!!!
  • Татьяна Багаутдинова написала про это место во Вконтакте 10 декабря 2018 в 4:57 , отредактирован 21 февраля в 2:42
    Спасибо за тортик
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 10 декабря 2018 в 6:26
      Татьяна, Спасибо огромное за отзыв! Очень рады что детишкам понравилось!Ждем вас снова!
    • Татьяна Багаутдинова написала про это место во Вконтакте 10 декабря 2018 в 5:02
      Очень вкусный!детишки были в восторге,что так чётко и красиво выражен был супергерой
  • Людмила Наумова написала про это место во Вконтакте 30 сентября 2018 в 5:26
    Хочу выразить благодарность за очередной вкусный тортик. Мы уже 6 год подряд заказываем только в Мастере шоколада тортики. И так же рекомендуем своим знакомым.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 5 октября 2018 в 6:14
      Здравствуйте! спасибо вам за хорошие слова, и за фото! Мы будем рады для вас делать новые очень вкусные и красивые торты!
  • Елена Алексеева написала про это место во Вконтакте 20 сентября 2018 в 16:06
    Хочу выразить своё признание за фантастически вкусные торты!!!! Вы невероятные молодцы!!! Это действительно Шедевры и по по вкусу и по внешнему виду! Процветания вам!!!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 26 сентября 2018 в 8:15
      Здравствуйте! Спасибо огромное за ваш отзыв! Мы очень рады что вам нравится наша работа! Мы будем рады для вас делать новые не менее вкусные и красивые торты!
  • Надежда Зайцева написала про это место во Вконтакте 26 мая 2018 в 14:42
    Спасибо за красивущие и вкуснющие торты!!!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 30 мая 2018 в 7:58
      Добрый день, Надежда. Мы очень рады, что Вам понравились наши торты. С большим удовольствием порадуем Вас снова!
  • Людмила Наумова написала про это место во Вконтакте 18 мая 2018 в 5:49
    Спасибо снова за наивкуснейший чудесный торт.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 21 мая 2018 в 8:21
      Людмила, Спасибо огромное за отзыв! Мы будем рады снова делать для вас вкусные тортики!
    • Людмила Наумова написала про это место во Вконтакте 18 мая 2018 в 5:51
      Мы уже 5 лет подряд заказываем только у вас
  • Александра Кутерина написала про это место во Вконтакте 14 мая 2018 в 7:37
    Вот такой красивый и вкусный тортик сделали нам в Мастер Шоколад, на первый юбилей дочки. На сайте оставила заявку с примерными вариантами тортиков, мне перезвонили через пару часов уже чтоб обсудить тортик, было много чего предложено и вот что у нас вышло)) Спасибо за красивый с вкусный тортик, мы давно покупаем Ваши тортики, а вот на заказ делали впервые, и не были разочарованы)) СПАСИБО!)
  • Аня Токаревская написала про это место во Вконтакте 1 мая 2018 в 10:33
    Спасибочки большое за вкусный тортик для сына
  • Надежда Трофимова написала про это место во Вконтакте 30 апреля 2018 в 11:20
    Хотим выразить благодарность за вкусный торт.
    Гости, а главное — именинник, были довольны.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 30 апреля 2018 в 11:55
      Надежда, благодарим за отзыв! Для нас важно что ваш маленький именинник остался доволен! Ждем вас с новыми заказами!
  • Ирина Романова написала про это место во Вконтакте 30 апреля 2018 в 6:16 , отредактирован 10 июня 2018 в 0:29
    Хочу сказать огромное спасибо за такой чудесный торт на день рождения Он был ооооочень вкусным. Всем очень понравился.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 30 апреля 2018 в 8:07
      Ирина, спасибо огромное за ваш отзыв! Нам очень приятно получить обратную связь! Мы очень рады что вам и вашим гостям понравился тортик и вы остались довольны! Ждем вас снова за порцией радости)
  • Татьяна Елисеева написала про это место во Вконтакте 15 марта 2018 в 17:57
    Купила сегодня десерт «Вишня» со скидкой 25% по акции. Бисквит приятный, пропитки не пожалели, крем чувствуется, что из натуральной сметаны. НО! Ни одной «вишни с/м», как указано в составе, до половины тортика не обнаружилось. А вишневой кислинки там ой, как не хватает. Без нее торт кажется пресноватым и слегка приторным. Начиталась восторженных отзывов, хотела заказать тортики на день рождения, а теперь вот опасаюсь, вдруг тоже чего-нибудь не окажется…
    • Марина Терентьева написала про это место во Вконтакте 29 мая 2018 в 13:58
      Мы часто эту вишню берём и всегда попадались целые кусочки. Может косяк на производстве был?
    • Надежда Зайцева написала про это место во Вконтакте 26 апреля 2018 в 19:18
      Это Конфи-терра, а не Мастер-шоколад.
    • Ежик Тумане написала про это место во Вконтакте 22 марта 2018 в 19:31
      Ну,это не мастер шоколада!! Я беру именно торты мастер шоколада!! Они супер!!
  • Надежда Чунарева написала про это место во Вконтакте 11 марта 2018 в 6:17
    Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей.
    6 марта через сайт заказала торт на день рождения сына. Торт должны были изготовить к 10 марта. Но оплата через сайт почему-то не прошла. Мне сказали причину:» у нас в офисе отключали свет. Мы разберемся.» Вечером 6 марта звонит мне менеджер и говорит:» напишите в ват сап свой адрес электронной почты, мы вышлем ссылку на оплату торта». Ну хорошо, отправила адрес. И тишииинааа… На следующий день я звоню в офис — не отвечают. Вот прикол! У меня через– показать
  • Дарья Владимировна написала про это место во Вконтакте 8 марта 2018 в 17:51 , отредактирован 10 июня 2018 в 0:29
    Заказали тортик на праздник! Безумно вкусный, к вечеру ничего не осталось!) Доставили вовремя! Огромное спасибо!
  • Алёна Ющенко написала про это место во Вконтакте 8 марта 2018 в 15:43
    здравствуйте! хотела порадовать сегодня близких тортиком.... осталась сильно разочарована((((купила торт «Тирамиссу» на левом берегу. Ужасный!!!! коржи горелые, вкуса крема нет совсем, один сахар. В самом торте попались какие-то посторонние включения (пластиковые). Праздник был испорчен!!
  • Ежик Тумане написала про это место во Вконтакте 5 марта 2018 в 5:21
    Спасибо за Очень вкусный торт!!
  • Екатерина Кондатьянц написала про это место во Вконтакте 7 февраля 2018 в 13:32 , отредактирован 10 мая 2018 в 14:43
    На 5 февраля заказывали праздничный тортик своему сыночку на 6 месяцев. Хотим сказать огромное спасибо «Мастер Шоколад», за нереально крутой детский торт! Очень красивый ибезумно вкусный! Торт «Тачка Маккуин».
  • Снежанна Глебова написала про это место во Вконтакте 6 февраля 2018 в 10:43
    Сегодня заказывала торт Божанси лайм на свой День рождения для своих коллег :) Очень вкусный торт, всем понравился:) Спасибо команде Мастер шоколад за шоколадный шедевр и быструю доставку. Заказывали торт два раза подряд. Удивили наличием скидки на второй и третий заказ. Спасибо за вкусные шедевры! Ждите новых покупателей! :)
  • Ольга Осколкова написала про это место во Вконтакте 28 января 2018 в 9:08
    Спасибо за вкусный торт)
  • Татьяна Султанова написала про это место во Вконтакте 17 января 2018 в 16:21 , отредактирован 10 мая 2018 в 14:43
    Спасибо большое, за замечательный тортик Гамбит!!!! Времени на индивидуальный заказ не было, но нисколько не пожалела, выбрав этот торт!!! Кошечки тоже порадовали
  • Валентина Кулешова написала про это место во Вконтакте 13 декабря 2017 в 11:39
    Вот и я оставлю свой отзыв, хоть и с опозданием, но от этого впечатлений не убавилось)) Хочется сначала сказать, Вы огромные молодцы, что публикуете отзывы своих клиентов, это работает!))) Начитавшись их, и попорбовав тортики с вашей кондитерской, решили как-то заказать первый тортик, для нашего маленького именинника и остались очень довольны: тортик был наивкуснейший, нежный, свежий, что хочется пробовать и пробовать разные торты дальше)) И вот снова приближался праздник у нашего малыша, полгод– показать
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 14 декабря 2017 в 5:30
      Огромное спасибо за отзыв! Для нашей команды очень дороги ваши слова! Будем рады вновь для вас делать что то новенькое)
  • Анжелика Ангел написала про это место во Вконтакте 8 декабря 2017 в 13:33 , отредактирован 10 мая 2018 в 14:43
    здравствуйте под Новый Год какого числа последний день можно будет заказать торт с доставкой?
  • Софья Шоф написала про это место во Вконтакте 7 декабря 2017 в 9:47
    Хочу сказать огромное спасибо за оперативную доставку и вкуснейший тортик «Божанси лайм» — лучший подарок ко дню рождения!!!. Заказывала вчера поздно вечером, а утром уже отзвонились и привезли тортик даже быстрее, чем я думала. Приятный курьер. А от тортика коллектив в полном восторге!!! И похоже у вас скоро будут новые клиенты!!
    • Надежда Крюкова написала про это место во Вконтакте 11 декабря 2017 в 14:37
      Торты на заказ, спасибо, обязательно куплю!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 11 декабря 2017 в 10:25
      Надежда, такой тортик стоит 530 рублей!
    • Надежда Крюкова написала про это место во Вконтакте 10 декабря 2017 в 17:51
      Сколько стоит такой? Выглядит просто супер
  • Офелия Муразян написала про это место во Вконтакте 26 ноября 2017 в 6:51
    Спасибо большое за тортик очень вкусно
    • Кристина Мельникова написала про это место во Вконтакте 24 марта 2018 в 19:51
      Можно узнать цену этого тоотика
  • Ольга Фомина написала про это место во Вконтакте 4 ноября 2017 в 13:17
    Когда же уже откроются магазины в Омске?
    • Ольга Фомина написала про это место во Вконтакте 5 ноября 2017 в 7:58
      Спасибо)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 4 ноября 2017 в 16:27
      Здравствуйте! Подготовкп к откоытию идкт полным ходом! Думаю в середине этой недели первый уже будет открыт) осталось немного подождать!
  • Светлана Клименко написала про это место во Вконтакте 2 ноября 2017 в 6:25
    Здравствуйте,а отдел в Бердске не закрылся?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 29 ноября 2017 в 14:20
      Юлия, просим прощения, отдел в г.Бердск находится по адресу Кр. Сибирь 123! (не 128), а также по адресу г.Бердск, Ленина 35))
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 24 ноября 2017 в 13:15
      Юлия, Да конечно! Ленина, 35 и Красная Сибирь 128!
    • Юлия Устинова написала про это место во Вконтакте 24 ноября 2017 в 11:28
      Торты на заказ, доставка от «Мастер Шоколад», а в бердске есть ещё магазин?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 4 ноября 2017 в 2:36
      Елена, Здравствуйте! К сожалению отдел по адресу ул Первомайсакая 11 закрылся!
  • Олеся Колоусова написала про это место во Вконтакте 31 октября 2017 в 10:34
    Хочу поблагодарить за выигрыш. Очень рада вся семья. Торт оказался как всегда безумно вкусным! Мы часто у вас заказываем на дом торты и будем продолжать это делать. Наш самый любимый торт- Прага, теперь и малиновый блюз будет в любимчиках. Спасибо вам большое.
  • Людмила Наумова написала про это место во Вконтакте 11 октября 2017 в 7:03
    спасибо за красивый вкусный тортик.
  • Дарья Хожева написала про это место во Вконтакте 27 сентября 2017 в 8:46
    Добрый день. А вы принимаете заказы на торты не с вашим оформление? если да, то сколько будет стоить такой на 1,5 кг.?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 27 сентября 2017 в 9:02
      Здравствуйте! Минимальный вес такого тортика 2 кг! Стоимость 1200 рублей за 1 кг! Такие тортики мы изготавливаем в Новосибирске! В Омске тортики на заказ мы не делаем!
  • Наталья Столбикова написала про это место во Вконтакте 7 сентября 2017 в 12:47
    Здравствуйте! Сколько будет стоить такой торт? Без высыпающихся изнутри шариков и без шариков снаружи
  • Наталья Жолудева написала про это место во Вконтакте 7 сентября 2017 в 4:50
    Добрый день! А Вы можете сделать торт на тематику Тролли?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 7 сентября 2017 в 5:35
      Здравствуйте! Да конечно! Но если вы скинете фотографию понравившегося торта, мы точно ответим!
  • Надежда Зайцева написала про это место во Вконтакте 4 сентября 2017 в 3:03
    Спасибо за свежайший и вкуснейший торт!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 4 сентября 2017 в 11:11
      Надежда, спасибо за фотографию! Очень рады что вам понравилось и ребятишки остались довольны!
  • Елена Тютенькова написала про это место во Вконтакте 24 августа 2017 в 18:35
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить такой торт.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 28 августа 2017 в 15:53
      Евгения, да 1500 рублей! Состав вы выбираете сами! Можете посмотреть в возможном составе тортов!
    • Евгения Морозова написала про это место во Вконтакте 28 августа 2017 в 13:58
      Торты на заказ, доставка от «Мастер Шоколад», получается 1500 т.р. а каков состав этого торта?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 25 августа 2017 в 8:37
      Здравствуйте, стоимость данного тортика 1000 руб. за 1 кг, минимальный вес 1,5 кг.
  • Анюта Черникова написала про это место во Вконтакте 19 августа 2017 в 5:47
    Здравствуйте,подскажите стоимость такого тортика?и мин вес!!
    • Анюта Черникова написала про это место во Вконтакте 21 августа 2017 в 6:31
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 20 августа 2017 в 11:48
      Здравствуйте, стоимость такого тортика 1200 за кг, минимальный вес 2 кг+ стоимость фотопечати на вафельной бумаге 300 руб.
  • Елена Стасюк написала про это место во Вконтакте 22 июля 2017 в 9:42
    Заказываю у вас в первые,спасибо торт вкусный,самое главное у вас доставка утром это большой +
    Хороших вам покупателей и много заказов)
  • Анжелика Ангел написала про это место во Вконтакте 20 июля 2017 в 6:01

поздравляю любимую кондитерскую с МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЁМ ТОРТОВ!!!! Чтобы талия не «стухла», В животе чтоб был комфорт, вы сегодня презентуйте всем нам стРРРашно вкусный ТОРТ Сладкий, лакомый подарок Пусть поднимет настроение, С ним желаю провести Много чудных Я мгновений.....
  • Галина Рыбина написала про это место во Вконтакте 20 июля 2017 в 5:10
    Сегодня 20 июля праздник молодой а называется :Международный День Торта. Так вот Уважаемые Мастер шоколада. поздравляю вас с вашим праздником. Желаю по больше заказов и расширения). И побольше нас радуйте своими вкусняшками
  • Маша Кузнецова написала про это место во Вконтакте 4 июля 2017 в 10:00
    здравствуйте,я хочу заказать торт для мамы,с надписью паспорт врёт маме 18,можно.село холуй ивановская область.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 5 июля 2017 в 5:33
      К сожалению в Ивановской области мы еще не открыли производство! Как откроем рады будем вам помочь)
  • Елена Кухтина написала про это место во Вконтакте 2 июля 2017 в 13:18
    Добрый вечер!!!сегодня дочь забрала мой выигранный вкусный тортик)))!!!! очень свежий с необычной начинкой с черникой маком и орешками.Такой вкусноты не ели давно!!! теперь будем пробовать ваши торты по очереди Спасибо за чаепитие ️ ️ ️!!!
  • Анжелика Ангел написала про это место во Вконтакте 16 июня 2017 в 12:53
    Заказывала торты «Двойной шоколад» мини и «Маракеш» доставили в этот же день,точно в срок,(вежливый молодой человек)торты полностью соответствуют картинкам.ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ вызвал восторг «Маракеш» орешки,безе и кислинка кураги создает невероятный вкус и потом удивительное послевкусие торт «Двойной шоколад» тоже что то фееричное!!!
    очень рекомендую!!!ну а мы теперь преданные поклонники кондитерской «Мастер Шоколад»
  • Надежда Шпакова написала про это место во Вконтакте 14 июня 2017 в 19:52
    Здравствуйте. В Омске у вас есть свое производство, или торты доставляются замороженными из Новосибирска?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 15 июня 2017 в 5:30
      Здравствуйте! В Омске своего производства у нас нет! Торты мы привозим из Новосибирска, изготовленные практически перед отправкой, так как делаются они согласно предварительным заказам!
  • Анжелика Ангел написала про это место во Вконтакте 14 июня 2017 в 3:53
    здравствуйте,а в готовых есть торт с масляным кремом?
  • Анастасия Арышева написала про это место во Вконтакте 27 апреля 2017 в 15:00
    Добрый день! Подскажите пожалуйста стоимость такого тортика?
  • Юлия Сизикова написала про это место во Вконтакте 24 апреля 2017 в 6:59
    Здравствуйте!!! Подскажите цену фигурок черрепашки нинзя 4шт. маленькие??
  • Жанна Михайлова написала про это место во Вконтакте 23 апреля 2017 в 7:19
    Добрый день. Подскажите стоимость такого тортика? Минимальный вес?
    • Жанна Михайлова написала про это место во Вконтакте 24 апреля 2017 в 8:56
      Торты на заказ, доставка от «Мастер Шоколад», спасибо)
    • Жанна Михайлова написала про это место во Вконтакте 24 апреля 2017 в 8:27
      Торты на заказ, доставка от «Мастер Шоколад», для заказа мне нужно предоплату внести в любом вашем магазине? За сколько дней, напомните,пожалуйста.
    • Жанна Михайлова написала про это место во Вконтакте 24 апреля 2017 в 8:25
      Тогда исключаем второй торт) Уточняю по первому с рыбкой немо. За 1 Кг — 1200 и фигурки (рыбка и черепашка) в стоимость входят?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 24 апреля 2017 в 7:14
      Жанна, В первом тортике две фигурки входят в стоимость! А во втором сложная лепка, поэтому оплачивается дополнительно! Можно как вариант взять пластиковый набор!
    • Жанна Михайлова написала про это место во Вконтакте 24 апреля 2017 в 6:28
      Торты на заказ, доставка от «Мастер Шоколад», ошибки нет? Один элемент 500 РУБЛЕЙ? 500???
    • Жанна Михайлова написала про это место во Вконтакте 24 апреля 2017 в 6:16
      Торты на заказ, доставка от «Мастер Шоколад», а раньше 2 фигурки в стоимость входили. Поменялось что-то?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 24 апреля 2017 в 6:05
      Жанна, здравствуйте! Стоимость тортиков составляет 1200 рублей за 1 кг,в 1 случае минимальный вес 1,5 кг! Во втором случае минимальный вес 2 кг плюс лепка каждого элемента 500 рублей!
    • Жанна Михайлова написала про это место во Вконтакте 23 апреля 2017 в 7:22
      Или вот такого? Можно без домика, только смурфики
  • Ксюша Желтенкова написала про это место во Вконтакте 10 апреля 2017 в 9:56
    Спасибо за красивый и вкусный торт!!! Доставка вовремя!!!
    • Юльчик Тупикина написала про это место во Вконтакте 19 марта 2018 в 11:32
      Сколько такой торт стоит?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 11 апреля 2017 в 5:22
      Ксюша, Спасибо огромное за приятные слова! Мы очень рады что вам понравилось!
  • Татьяна Прибылова написала про это место во Вконтакте 4 апреля 2017 в 11:19
    Вчера забрала свой выигрыш торт,,Прованс»
    Очень вкусный свежий пропитанный тортик!!!
    Спасибо Вам за подарок!
  • Лена Музычко написала про это место во Вконтакте 26 марта 2017 в 13:47
    Читаю отзывы и смешно, так же читали, читали отзывы и выбрали, определились с заказчиком. Пришли, выбрали торт, оплатили предоплату, при мне позвонил продавец, чтобы уточнить будет ли торт готов, причем я специально акцентировала внимание, на что четко получили ответ, БУДЕТ! В итоге сегодня у ребенка день рождения, торта нет! Пришла за тортом и ничего! Торт не привезли, кто-то якобы поставил на другую дату, цирк! В квитанции стояла дата 26.03.2017. Вот так принимают заказы, в общем настроение на– показать
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 27 марта 2017 в 6:37
      Доброе утро! Приносим свои извинения за некомпетентность продавца! С ней проведена беседа и данный сотрудник будет оштрафован! Еще раз извините за испорченный праздник!
  • Наталья Иванова(ермолаева) написала про это место во Вконтакте 24 марта 2017 в 8:45
    Хотелось бы сказать компании Мастер шоколад большое спасибо за их работу!Была доставка на 24.03.Всё привезли во время,парень курьер был вежлив,доброжелателен.Ну и конечно сами тортики просто супер!!!
  • Катенька Дубровина написала про это место во Вконтакте 14 марта 2017 в 17:55
    В очередной раз заказали у вас торт и ни на секунду не пожалели, не осталось ни кусочка! Спасибо вам, Мастер Шоколад, ваши тортики самые вкусные и красивые) мы в восторге
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 15 марта 2017 в 6:58
      Екатерина, здравствуйте! Спасибо огромное за отзыв, отдельное спасибо с фото отчет) Мы очень рады что приносим вам удовольствие!
  • Галина Рыбина написала про это место во Вконтакте 6 марта 2017 в 15:17
    Мастер Шоколад спс огромное за такую радость Дети были в восторге. Заказывали на сухом логу Богдана Хмельницкого 5. Обслуживание прошло на ура. А дети довольны тортиком. И самое главное съеден детьми на ура
    • Галина Рыбина написала про это место во Вконтакте 11 марта 2017 в 12:21
      Торты на заказ, доставка от «Мастер Шоколад», а вам СПС что вы есть
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 10 марта 2017 в 11:04
      Спасибо, огромное за ваш отзыв! Очень рады что вам понравилось)
  • Алёна Савельева написала про это место во Вконтакте 13 февраля 2017 в 8:13
    Спасибо за вкуснейший тортик,сын в восторге! Обязательно будем заказывать ещё!!!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 13 февраля 2017 в 8:48
      Здравствуйте! Спасибо за фото и приятные слова! Оставайтесь с нами, будем радовать вас вновь!
  • Катюша Штейгер написала про это место во Вконтакте 13 февраля 2017 в 5:55
    Здравствуйте! Подскажите по стоимости пожалуйста. Подобный тортик до 2кг., не мастика!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 13 февраля 2017 в 7:20
      Доброе утро! Стоимость торта 1000 рублей за 1 кг! Но, фигурки на сливках не будут держаться! И без мастики будет совсем не то!
  • Виктория Прохоренко написала про это место во Вконтакте 11 февраля 2017 в 12:10
    Спасибо за чудесный подарок!Это шедевр!
  • Ксения Чернова написала про это место во Вконтакте 9 февраля 2017 в 7:06
    Добрый день. Подскажите стоимость такого торта, 2,5 кг, без мастики
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 9 февраля 2017 в 9:06
      Здравствуйте! Стоимость такого торта 1000 рублей за 1 кг соответственно 2,5 будет стоить 2500 рублей!
  • Катерина Снеговская написала про это место во Вконтакте 6 февраля 2017 в 11:46
    Здравствуйте. Сколько будет стоить такой тортик?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 6 февраля 2017 в 12:51
      Здравствуйте! Стоимость такого тортика 1000 рублей за 1 кг, если делать фотопечать то ее стоимость 300 рублей! Минимальный вес: если будет покрытие из мастики то 2 кг если из сливок от 1 кг
  • Кира Кошевая написала про это место во Вконтакте 3 февраля 2017 в 15:14
    Спасибо! Торт был очень очень вкусный
    • Кира Кошевая написала про это место во Вконтакте 20 февраля 2017 в 16:05
      Олеся, да
    • Олеся Антонова написала про это место во Вконтакте 20 февраля 2017 в 13:46
      кг 1.5
    • Олеся Антонова написала про это место во Вконтакте 20 февраля 2017 в 13:45
      а меньше весом можно заказать?
    • Кира Кошевая написала про это место во Вконтакте 20 февраля 2017 в 10:50
      Олеся, 2800
      вес 2,5 кг *1 тыс р+300р фото печать
    • Олеся Антонова написала про это место во Вконтакте 19 февраля 2017 в 20:49
      подскажите стоимость такого тортика?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 6 февраля 2017 в 5:15
      Спасибо огромное за фото! Рады что вам понравилось! Будем ждать вас за заказами вновь!
  • Анюта Ноздрева написала про это место во Вконтакте 26 января 2017 в 17:06
    Вот мне посчастливелось выиграть наконец-то в одном из розыгрыше, ведь участвовала не раз, так как знаю, каково качество этой компании, очень любим их тортики правда, не часто получается их приобретать так вот, свой приз (шоколадный кабриолет) забрала в удобное для меня время и в удобном для меня по расположению магазине. Кабриолет прекрасен!!! Муж и сын, в восторге, я тоже! Спасибо Вам большое за честные конкурсы и такие вкусности!!! Помимо приза, понравилось, как мило администратор и– показать
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 27 января 2017 в 5:47
      Спасибо огромное за приятные слова! Очень рады что принесли вам положительные эмоции!! Участвуйте в наших розыгрышах и возможно удача снова к вам повернется!!!
  • Любовь Глухова написала про это место во Вконтакте 24 января 2017 в 13:53
    Доброго времени суток!)) Хочу заказать тортик дочке на ДР. Сориентируйте по цене, если вот такой торт примерно на 2—2,5 кг и вместо малышика на цветке единичку из мастики? Какая цена получится?
    • Татьяна Горте написала про это место во Вконтакте 28 января 2017 в 11:22
      Красота сделанная мастером
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 24 января 2017 в 15:41
      Добрый вечер! Стоимость такого тортика будет составлять 1000 рублей за 1 кг две фигурки входят в стоимость остальные по 150 рублей! Здесь одна дополнительная фигурка!
  • Ольга Цветкова написала про это место во Вконтакте 22 января 2017 в 15:56
    Здравствуйте сколько будет стоить такой торт на 2 кг?
  • Юлия Гатилова написала про это место во Вконтакте 20 января 2017 в 6:17
    Спасибо вам большое за тортик! Очень вкусно, по домашнему! И очень красиво!
  • Александра Дещинская написала про это место во Вконтакте 19 января 2017 в 20:20
    Спасибо за вкусные тортики....Мы у вас заказывали и покупаем в вашем магазине.очень вкусные и красивые
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 20 января 2017 в 9:18
      Вам спасибо большое за отзыв! Рады что вам понравилось! Ждем вас вновь за новыми заказами)
  • Irina Klekovkina написала про это место во Вконтакте 28 декабря 2016 в 9:48
    Добрый день! Подскажите, возможно ли сделать такой тортик к 4 января?
    • Рената Иванова написала про это место во Вконтакте 11 января 2017 в 14:10
      Минимальный вес данного изделия 2 кг.Стоимость 1000 руб. за1 кг.+750 руб. фигурки(2 входят в стоимость,а остальные по 150 руб.)
    • Катерина Снеговская написала про это место во Вконтакте 10 января 2017 в 21:36
      Сколько будет стоить такой тортик?
  • Саша Дубас написал про это место во Вконтакте 24 декабря 2016 в 21:30
    Здравствуйте,31 числа работаете?. Хочу заказать торт, Прага. Только оформить его по моему запросу возможно? И написать приятные слова.
    С новым годом, мамочка!
    С новым годом, милая!
    Самая прекрасная,
    Самая любимая!
    Напишите мне в ЛС.
  • Юлия Непомнящая написала про это место во Вконтакте 24 декабря 2016 в 11:53
    Хочу выразить огромную благодарность за тортик! Он был очень вкусным,фигурки на торте такие красивые. Это настоящее искусство.Буду заказывать у вас всегда)
  • Наталья Глушкова написала про это место во Вконтакте 18 декабря 2016 в 10:58
    Вот такой вот тортик, сделали ваши мастера, на ДР сына))
  • Лина Rose написала про это место во Вконтакте 16 декабря 2016 в 16:18
    Добрый вечер, скажите в каком режиме вы будите работать 1, 2 января. и как поздно можно успеть сделать заказ на 31 декабря
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 19 декабря 2016 в 10:33
      Добрый день! Наши отделы в континенте на ГБШ 20 и Троллейной 130а работают с 1 января с 12*00 до 21*00, все остальные фирменные магазины будут работать со 2 января в обычном режиме! Услуга доставка будет работать со 2 января! На 31 лучше сделать заказ заранее!
  • Irish Cream написала про это место во Вконтакте 16 декабря 2016 в 8:53
    Добрый день! Заказывала торт ребенку на День Рождения. Торт был сделан с учётом всех моих пожеланий (хоть некоторые нюансы в оформлении и были на усмотрение кондитера, это было только к лучшему). Очень вкусный, ОЧЕНЬ! Хорошо пропитан, красивый. Хотя нет, не просто красивый, ШИКАРНЫЙ!!! Как с картинки! В восторге были и взрослые и дети! Цена намного ниже, чем в других местах, что не маловажно. ️ Готовность заказа точно в срок! ⏱Спасибо огромное! Будем заказывать только у вас, советовать вас– показать
    • Рената Иванова написала про это место во Вконтакте 16 декабря 2016 в 12:53
      Доброго времени суток! Спасибо вам за ваш отзыв.Очень приятно,что вы оценили работу нашей большой Команды так высоко.Добро пожаловать,в ряды наших постоянных сладкоежек!
  • Наталья Цехан написала про это место во Вконтакте 6 декабря 2016 в 10:34
    на завтра нужен торт, можно сегодня сделать заказ? Что посоветуете для ребенка, чтоб был пропитан хорошо, Вариация интересует
    • Наталья Цехан написала про это место во Вконтакте 6 декабря 2016 в 15:20
      Готовый Вариация,, живем в ленинском районе
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 6 декабря 2016 в 11:39
      Добрый день! Заказ сделать можно! Какой вас торт интересует: из готовой продукции или индивидуальный эскиз?
  • Светлана Антонова написала про это место во Вконтакте 4 декабря 2016 в 8:49
    Торт Веджвуд-супер по вкусу,хотя нижний корж очень сухой
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 5 декабря 2016 в 10:35
      Добрый день! Очень рады что вам понравилось! (Про нижний корж учтем)) Рекомендуем вам попробовать торт «Ренесанс», думаем вам он также понравится, он более пропитан и тоже оформлен вкусным бельгийским шоколадом!
  • Светлана Антонова написала про это место во Вконтакте 4 декабря 2016 в 8:45
    корзиночки приторно-сладкие,может добавите больше ягод и орехов?!очень скучно-слиски, сливки, сливки....
  • Евгения Патрогина написала про это место во Вконтакте 1 декабря 2016 в 13:26
    Спасибо вам за ваш прекрасный торт,он не только красивый,но и очень вкусный)) детям очень понравился)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 14 декабря 2016 в 8:03
      Га, Добрый день! Минимальный вес 2 кг стоимость составляет 2300
    • Га Ля написала про это место во Вконтакте 11 декабря 2016 в 15:27
      Торты на заказ, доставка от «Мастер Шоколад», какая стоимость такого торта?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 5 декабря 2016 в 10:40
      Добрый день! Спасибо за отзыв! Очень рады что оправдали ваши надежды и вам понравилось, приятно осознавать что большая команда работает не зря! Приятно видеть фото торта на нашей страничке! Спасибо вам большое
  • Наталья Цехан написала про это место во Вконтакте 1 декабря 2016 в 10:12
    А у Вас имеются в продаже шоколадные фигурки (нужна лошадь) или можно заказать у Вас. Чтоб на тортик ее закрепить потом
    • Наталья Цехан написала про это место во Вконтакте 5 декабря 2016 в 6:49
      Спасибо. Подьеду.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 5 декабря 2016 в 6:47
      Наталья, Да конечно лошадка будет ждать вас завтра 06,12,16 г.
    • Наталья Цехан написала про это место во Вконтакте 2 декабря 2016 в 5:01
      на Карла Маркса 3 можно ее приобрести, нужно к 7 декабря
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 1 декабря 2016 в 11:01
      Здравствуйте! Фигурка лошадки у нас есть!
  • Антонина Надточева написала про это место во Вконтакте 1 декабря 2016 в 6:46
    Хотела бы заказать у вас тортик килограмма на два. Возможно?
  • Елена Потапкина написала про это место во Вконтакте 28 ноября 2016 в 11:44
    Добрый день.можно ли сделать 1кг такого торта и сколько это будет стоить?за сколько дней заказывать?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 29 ноября 2016 в 9:20
      Здравствуйте! Такой тортик изготавливается минимум от 2 кг стоимость 1000 рублей за 1 кг. Заказы принимаются за 3 дня до даты торжества при 100% предоплате!
  • Виктория Фатеева написала про это место во Вконтакте 19 октября 2016 в 7:45
    Добрый день! Подскажите пожалуйста сколько будет стоить такой тортик?вес 2кг.
    • Виктория Фатеева написала про это место во Вконтакте 19 октября 2016 в 11:55
      ОК!спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 19 октября 2016 в 8:27
      Здравствуйте! Стоимость за 2 кг будет составлять 2300 рублей.
  • Ирина Гаджимурадова написала про это место во Вконтакте 17 октября 2016 в 7:40
    Приветствую! Подскажите стоимость такого торта весом 1кг
    • Ирина Гаджимурадова написала про это место во Вконтакте 17 октября 2016 в 10:50
      Спасибо.
  • Инна Андросова написала про это место во Вконтакте 14 октября 2016 в 10:45
    Добрый день! С кем я могу поговорить о сотрудничестве?
  • Ольга Соколова написала про это место во Вконтакте 13 октября 2016 в 18:42
    Подскажите пожалуйста цены на детские торты
    • Ольга Соколова написала про это место во Вконтакте 14 октября 2016 в 18:34
      Можно заказать на 16 число воскресенье?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 14 октября 2016 в 5:57
      Доброе утро! Цены от 700 рублей!
  • Евгения Левуцкая написала про это место во Вконтакте 12 октября 2016 в 21:50
    Здравствуйте!на 14октября нужен торт,с фото возможно?если нет,то хоть готовый
    • Евгения Левуцкая написала про это место во Вконтакте 13 октября 2016 в 9:45
      Рената, отлично спасибо
    • Рената Иванова написала про это место во Вконтакте 13 октября 2016 в 8:37
      Если вы успеете сделать заказ до 17—00,то успеем сделать.
  • Светлана Краснова написала про это место во Вконтакте 30 сентября 2016 в 12:55
    Добрый день! Подскажите пожалуйста в каком магазине можно оформить заказ?
  • Яна Кинстлер написала про это место во Вконтакте 29 сентября 2016 в 6:43
    Здравствуйте! Подскажите стоимость торта 2 кг без мастики примерно такого плана (фигурка мастичная)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 29 сентября 2016 в 10:00
      Здравствуйте! Первый эскиз выполняется без мастики кроме фигурки, минимальный вес 2 кг, стоимость будет составляет 1000 рублей за 1 кг! Второй эскиз можно покрыть сливками но все цветочки будут изготовлены из мастики минимальный вес 2 кг, стоимость 1000 рублей за 1 кг две фигурки входят в стоимость остальные по 150 рублей каждая, т.е. этот тортик будет стоить 2300!
  • Ульяна Рыбина написала про это место во Вконтакте 28 сентября 2016 в 12:23
    Здравствуйте. Сколько будет стоить такой торт, вес 5 кг.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 28 сентября 2016 в 13:16
      Здравствуйте! стоимость такого тортика составляет 1200 рублей за 1 кг! Скажите пожалуйста оформление нужно настоящей рябиной?
  • Инна Фрейзе написала про это место во Вконтакте 24 сентября 2016 в 15:15
    Здравствуйте, меня интересуют пироженные и их стоимость. Очень жду ответ)
  • Анастасия Тригубова написала про это место во Вконтакте 19 сентября 2016 в 16:15
    Подскажите стоимость вот такого двух килограммового тортика?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 20 сентября 2016 в 11:27
      Доброго времени суток! Стоимость 1000 руб. за 1 кг. 2 фигурки входят в стоимость,а остальные по 150 руб.
  • Ольга Дедерер написала про это место во Вконтакте 14 сентября 2016 в 9:01
    Здравствуйте!! подскажите пожалуйста есть возможность сделать такой тортик и сколько будет стоить?? по массе точно не знаю по вашему опыту на 15 человек, небольшой
  • Анастасия Арышева написала про это место во Вконтакте 12 сентября 2016 в 7:43
    Добрый день, хочу ребенку торт заказать с рисунком бугринского моста как во вложении. Форма круглая, бисквит, самое главное рисунок. Вес 1 кг. до 1,5 кг. Подскажите цену и вообще возможно ли это?
  • Нора Абдуллаева написала про это место во Вконтакте 11 сентября 2016 в 16:04
    Можно заказать такой торт, на 1,5 кг??
  • Наталия Игнат написала про это место во Вконтакте 3 сентября 2016 в 15:02
    Здраствуйте! Нужен тортик в пиратском стиле, можно ли сделать такой тортик?
  • Татьяна Беспалова написала про это место во Вконтакте 30 августа 2016 в 10:44
    Здравствуйте,я отправила на почту renata.cake@mail.ru письмо.я очень жду ответа))))
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 30 августа 2016 в 15:32
      Здравствуйте, Татьяна! Менеджер обязательно свяжется с вами, не переживайте!) На какое число у вас заказ?
  • Олеся Рогова написала про это место во Вконтакте 29 августа 2016 в 18:06
    Здравствуйте можно ли сделать такой тортик на 2 кг?
    • Олеся Рогова написала про это место во Вконтакте 30 августа 2016 в 10:06
      спасибо.
  • Арина Кокоткина написала про это место во Вконтакте 22 августа 2016 в 21:09
    Сделаете такой торт 5 кг, шоколадные коржи и крем соленая карамель? Стоимость? Доставка? За какое время заранее заказывать? Предоплата нужна?
  • Жанна Михайлова написала про это место во Вконтакте 19 августа 2016 в 17:26
    Спасибо, Мастер Шоколад, за такой подарок))) Торт получили и почти что весь съели))) Мне,большой сладкоежке, торт ооочень понравился))) Спасибо за вкусный розыгрыш))) Буду участвовать еще))) Спасибо!!!
  • Леся Стельмачук написала про это место во Вконтакте 16 августа 2016 в 8:17
    Здравствуйте! Сколько по стоимости будет торт в форме сердца и надписью?
  • Анастасия Латышкина написала про это место во Вконтакте 4 августа 2016 в 7:16
    Вот такой торт сколько будет стоить,только место4 надо написать 5 лет Егору. И можно же выбрать наполнитель для торта и из какого коржа он будет сделан?
  • Наталья Осинцева написала про это место во Вконтакте 23 июля 2016 в 10:10
    Сколько будет стоит такой тортик?)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 25 июля 2016 в 7:20
      Доброго времени суток! Стоимость будет составлять 1000 руб. за 1 кг +500 руб. лепка фигуры человека..Минимальный вес 2,5—3 кг
  • Анастасия Скударнова написала про это место во Вконтакте 20 июля 2016 в 16:31
    Добрый вечер, подскажите можно сделать тортик по моему рецепту и вот такой формы ну или что-то вроде?!))
    Опубликовано из Контакта для iPhone –
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 22 июля 2016 в 7:38
      Доброго времени суток! Торт именно такого эскиза будет затруднительно выполнить.т.к. голова слишком большая в соотношении с телом,она просто отпадет во время транспортировки.Можно сделать лежачего,стоимость будет составлять 1000 руб. за 1 кг. вес минимум 2 кг
  • Светлана Руденкова написала про это место во Вконтакте 20 июля 2016 в 12:58
    Здравствуйте,подскажите стоимость этого тортика и минимальный вес изделия. Низ без травы,яиц и мордочки
    • Светлана Руденкова написала про это место во Вконтакте 22 июля 2016 в 9:39
      Спасибо,подумаю)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 22 июля 2016 в 7:33
      Доброго времени суток! Минимальный вес данного изделия 2 кг. Стоимость 1000 руб. за 1 кг. + 2 фигурки входят в стоимость,а остальные по 150 руб.Вот такое изделие со всеми фигурками на 2 кг. выйдет 2750 руб.
  • Ботя Заришнюк написала про это место во Вконтакте 14 июля 2016 в 15:50
    скоколько будет такой стоить на 3 кг
  • Ботя Заришнюк написала про это место во Вконтакте 14 июля 2016 в 15:48
    можно такой сделать 3 кг.?сколько будет стоит?
  • Марина Аркашова написала про это место во Вконтакте 5 июля 2016 в 16:19
    здравствуйте.к кому обратиться по поводу фигурок на заказ
  • Валентина Ледовских написала про это место во Вконтакте 30 июня 2016 в 20:46
    Здравствуйте, подскажите делаете ли вы отдельно от тортиков рисунки на сахарной или вафельной бумаге?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 2 июля 2016 в 14:34
      Валентина, на нашем официальном сайте можете ознокомиться с адресами!
    • Валентина Ледовских написала про это место во Вконтакте 1 июля 2016 в 13:21
      Торты, а адреса не подскажите?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 1 июля 2016 в 12:57
      Доброго времени суток! Делаем на вафельной бумаге,для этого вам необходимо обратится в любой наш фирменный отдел,для заказа.
  • Сергей Фомин написал про это место во Вконтакте 29 июня 2016 в 14:46
    Подскажите, сколько будет стоить такой торт?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 30 июня 2016 в 10:37
      Доброго времени суток! Стоимость будет составлять 1200 руб. за 1 кг. Минимальный вес 6 кг. 3 розы входят в стоимость,а остальные по 50 руб.
  • Даша Павлова написала про это место во Вконтакте 27 июня 2016 в 16:13
    Здравствуйте,можно узнать сколько будет такой тортик на заказ?весом 1,5—2 кг
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 28 июня 2016 в 5:54
      Доброго времени суток! Стоимость будет составлять 1000 руб. за 1 кг.Минимальный вес изделия 2 кг.
  • Анюта Алексеева написала про это место во Вконтакте 24 июня 2016 в 19:21
    Здравствуйте.хочу заказать тортик на годовщину,8 июля.за сколько дней лучше всего сделать заказ?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 28 июня 2016 в 5:53
      Там же на сайте,если вы кликните на кнопку «изменить торт » на любом эскизе нашего каталога в разделе» индивидуальные торты».
    • Анюта Алексеева написала про это место во Вконтакте 27 июня 2016 в 12:35
      Торты на заказ, доставка от «Мастер Шоколад», а где можно посмотреть начинки?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 27 июня 2016 в 11:50
      На 1 кг,получится очень маленький торт,могу предложить дощечку под дерево для надписи.Заказ вы можете осуществить в любом нашем фирменном отделе пр 100% предоплате,адреса на сайте
    • Анюта Алексеева написала про это место во Вконтакте 27 июня 2016 в 7:23
      Только можно его маленько изменить,за вместо серой кошки, сделать рыженькую,и на место белой надписи,сделать светло-коричневый забор трехугольный(деревянная свадьба) и на нем надпись: 5 лет, вместе навсегда.
    • Анюта Алексеева написала про это место во Вконтакте 27 июня 2016 в 7:16
      Спасибо,я до этого у Вас интересовалась по поводу маленького торта весом в 1 кг,Вы написали,что можно сделать во этот:
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 27 июня 2016 в 6:46
      Доброго времени суток! Заказы мы принимаем Не Позднее,чем за 3 дня до даты выполнения заказа.
  • Алиса Филимонцева написала про это место во Вконтакте 17 июня 2016 в 11:58
    Здравствуйте, сколько будет стоить такой тортик?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 17 июня 2016 в 12:49
      Доброго времени суток! Торт данный будет стоить 1000 руб. за 1 кг. Минимальный вес 2 кг.,только он будет сидячий.
  • Ольга Русалёва написала про это место во Вконтакте 14 июня 2016 в 15:25
    Спасибо за великолепный тортик:)очень вкусный и красивый;)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 15 июня 2016 в 7:05
      Доброго времени суток! Спасибо вам за ваш отзыв. Примите наши поздравления и добро пожаловать в ряды наших постоянных сладкоежек.
  • Татьяна Трефилова написала про это место во Вконтакте 2 июня 2016 в 17:06
    Или такой тортик
    • Ислам Волков написал про это место во Вконтакте 25 июля 2016 в 16:44
      Сколько общая стоимость конкретно..такой с надписью «Жасур и Айзада«2=х ясруный,4 кг.со свечами.???
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 3 июня 2016 в 8:58
      Стоимость этого изделия 1200 руб. за 1 кг.,т.к. это 2х ярусный торт.
  • Татьяна Трефилова написала про это место во Вконтакте 2 июня 2016 в 16:51
    Добрый вечер, подскажите сможете сделать такой торт? Сколько будет стоить?
  • Ольга Русалёва написала про это место во Вконтакте 2 июня 2016 в 8:38
    Добрый день. Подскажите,сможете ли сделать такие кружева?
    • Ольга Русалёва написала про это место во Вконтакте 8 июня 2016 в 21:18
      Торты на заказ, доставка от «Мастер Шоколад», Подскажите куда приехать и согласовать и оплатить тортик?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 2 июня 2016 в 11:28
      Или еще один вариант, сделать кружева из несъедобных элементов.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 2 июня 2016 в 11:27
      Или можно кружева сделать не такими высокими:
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 2 июня 2016 в 11:25
      Добрый день! Мы можем сделать кружева, как на нашем тортике (во вложении) они пошире, чем на вашем эскизе (примерно 8—10 см), но смотреться, я думаю, будут не хуже))
  • Анюта Алексеева написала про это место во Вконтакте 30 мая 2016 в 19:32
    Здравствуйте,а возможно ли изготовить,что то на подобии таких тортов на годовщину свадьбы,только не больше 1 кг?
    • Анюта Алексеева написала про это место во Вконтакте 16 июня 2016 в 21:02
      Торты на заказ, доставка от «Мастер Шоколад», здравствуйте,решила все таки остановиться на Вас. За сколько дней лучше заказать вот этот тортик с кошками?годовщина 8июля,наверное много заказов будет на этот день.
    • Анюта Алексеева написала про это место во Вконтакте 31 мая 2016 в 16:14
      Спасибо
  • Наталья Сухоносенко написала про это место во Вконтакте 26 мая 2016 в 18:02
    Добрый день! Можно заказать такой тортик на 25 июня?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 27 мая 2016 в 7:06
      Доброго времени суток! Заказ вы можете осуществить в любом нашем фирменном отделе,не позднее,чем за 3 дня до даты выполнения заказа.При 100% предоплате.
  • Мария Беляева написала про это место во Вконтакте 26 мая 2016 в 10:42
    здравствуйте, возможно ли сделать такой торт на 4—5 июня?
    • Мария Беляева написала про это место во Вконтакте 26 мая 2016 в 15:35
      хорошо. Как оформить заказ?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 26 мая 2016 в 11:22
      Доброго времени суток! Сделаем,без проблем.Стоимость 1000 руб. за 1 кг.Минимальный вес 2 кг.
  • Елизавета Маценко написала про это место во Вконтакте 18 мая 2016 в 18:35
    Здравствуйте,подскажите, сколько будет стоить торт с начинкой «Прага», но оформленный таким образом? (это не мастика) И какой минимальный вес можно заказать?
  • Гузель Коваленко написала про это место во Вконтакте 17 мая 2016 в 17:06
    Добрый вечер, подскажите сколько будет стоить тортик со свежими фруктами, килограмма на 1,5 - 2, можно ли его приготовить к этой пятнице (20 мая)?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 18 мая 2016 в 6:19
      Доброго времени суток! Стоимость торта 1000 руб. за 1 кг.+1000 руб. за ягоды(вне сезона они дорогие) Можем ягоды заменить на фрукты,которые входят в стоимость.
  • Татьяна Пилюкова написала про это место во Вконтакте 6 мая 2016 в 12:07
    Добрый день. Скажите возможно до завтра, до 15.00 заказать вот такой торт? И стоимость?
  • Анюта Башлак написала про это место во Вконтакте 5 мая 2016 в 23:44
    Здравствуйте!можно ли заказать торт на крещение 1 кг с надписью и фигурками?если нет,то вы делайте просто фигурки отдельно?заранее спасибо
  • Валентина Дружинина написала про это место во Вконтакте 4 мая 2016 в 17:05
    Доброго дня!!!Скажите,можно ли заказать такой торт?
    • Валентина Дружинина написала про это место во Вконтакте 5 мая 2016 в 14:13
      Спасибо!!!)))
  • Жанна Михайлова написала про это место во Вконтакте 4 мая 2016 в 16:28
    Добрый вечер. Интересует такой тортик на 2 кг.... Стоимость? Коржи бисквитные. Начинка сливочно-творожная с ягодками, фруктами… Что-то типа того… И как мне с вами связаться…
  • Наталья Вегель написала про это место во Вконтакте 3 мая 2016 в 19:17
    Здравствуйте,а тортик на крещение какие варианты можете предложить?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 4 мая 2016 в 9:53
      Доброго времени суток! Мы можем выполнить любой эскиз,который вы можете подобрать из интернета в любом поисковике.
  • Лилу Гацко написала про это место во Вконтакте 19 апреля 2016 в 3:44
    Доброе утро, сколько будет стоить такой тортик в 3 кг, одноярусный, цифра 13 и бант остается, только, чтоб основа коричневая была не из мастики, а шоколад, мастикой только украшения.
    • Танюша Соколова написала про это место во Вконтакте 19 июля 2016 в 9:48
      Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста можно ли заказать такой тортик на 2,5 кг. К 29 июля
    • Лилу Гацко написала про это место во Вконтакте 25 апреля 2016 в 17:29
      Примите, пжл, заказ такого торта — основа из шоколада, украшения из мастики и атласным бантом, 3 кг, двухъярусный. На 1 мая вечером заберем. Шоколадные коржи со сметанным кремом и персиками.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 19 апреля 2016 в 7:48
      Он будет выглядеть нежнее.Но если вы хотите из мастики,то весить он будет 300—400 гр.и 2-х ярусный 3 кг. уже не получится.
    • Лилу Гацко написала про это место во Вконтакте 19 апреля 2016 в 6:15
      Торты, бант атласный не будет так красиво стоять
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 19 апреля 2016 в 5:49
      Доброго времени суток! Такой торт возможно сделать 2-х ярусным.Бант можно сделать атласным,чтоб не было перевеса,и покрытие шоколад.Стоимость будет составлять 3600 руб.
    • Лилу Гацко написала про это место во Вконтакте 19 апреля 2016 в 4:01
      А может он и 2-х ярусная на 3 кг потянет?
      Тогда можно оставить как на картинке
  • Ольга Жевлакова написала про это место во Вконтакте 15 апреля 2016 в 10:15
    Добрый день, сколько будет стоить торт, если сделать его в таком стиле? Какая сумма предоплаты? За сколько дней нужно будет сделать заказ? И хотелось бы еще сюда вместить запись(с Днем рождения, Дмитрий Викторович)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 15 апреля 2016 в 10:34
      Доброго времени суток! Заявки мы принимаем не позднее,чем за 3 дня до даты выполнения заказа,при 100% предоплате.В любом нашем фирменном отделе.
  • Ольга Бойкова написала про это место во Вконтакте 13 апреля 2016 в 16:49
    Можно заказать такие пирожные? Цена? И доставка до Краснообска?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 14 апреля 2016 в 10:55
      Доброго времени суток! Стоимость 1 пирожного 150 руб. Доставка до нашего отдела бесплатная,до Краснообска 600 руб.(отдаленный район)
  • Анна Корнилова написала про это место во Вконтакте 11 апреля 2016 в 13:55
    Здравствуйте. Сколько будет стоить такой торт, если заказать вес 2 кг. и нужна надпись сверху на палочках «Доченьке 1 годик» (для примера фото оформления надписей из интернета) Спасибо.
    • Анна Корнилова написала про это место во Вконтакте 13 апреля 2016 в 13:11
      Торты на заказ, доставка от «Мастер Шоколад», Да, спасибо. Я имела в виду тортик по ссылке
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 13 апреля 2016 в 8:48
      Если вы имеете в виду торт по ссылке,то он стоит 650 руб. за 1 кг.
    • Анна Корнилова написала про это место во Вконтакте 12 апреля 2016 в 12:48
      А что этот торт идёт разве со свежими ягодами? я вам ссылочку на него скинула. на сайте же вроде 600 рублей
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 12 апреля 2016 в 9:23
      Доброго времени суток! Стоимость изделия будет составлять 1000 руб. за 1 кг.+стоимость ягод(зависит от сезона)Надпись изготавливается из дерева или пенопласта,но,к сожалению мы этим не занимаемся.
  • Евгения Мезенцева написала про это место во Вконтакте 10 апреля 2016 в 11:42
    добрый день кому написать не знаю у кого прашивать
  • Александра Журавлева написала про это место во Вконтакте 6 апреля 2016 в 13:11
    Фото забыла приложить!
  • Александра Журавлева написала про это место во Вконтакте 6 апреля 2016 в 13:10
    Спасибо большое за тортик! Очень вкусный! Дрставили вовремя!
    • Евгения Мезенцева написала про это место во Вконтакте 10 апреля 2016 в 11:44
      Торты на заказ, доставка от «Мастер Шоколад», с кем можно проконсультироваться
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 7 апреля 2016 в 10:39
      Добрый день!! Очень рады что доставили вам удовольствие! Ждем вновь от вас заказа)
  • Мария Джавадова написала про это место во Вконтакте 4 апреля 2016 в 17:30
    Здравствуйте, какая будет стоимость?
    • Мария Джавадова написала про это место во Вконтакте 5 апреля 2016 в 17:34
      На 15 человек, можете сориентировать по кг?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 5 апреля 2016 в 8:43
      Доброго времени суток! Минимальный вес 1,5 кг.Стоимость 1000 руб. за 1 кг.+500 руб. лепка фигуры человека
  • Яна Бахман написала про это место во Вконтакте 23 марта 2016 в 8:54
    Здравствуйте. Скажите пожалуйста во сколько обойдётся такой торт 1.5 кг?
  • Сибирь-Алтай Алтайпрофи написал про это место во Вконтакте 23 марта 2016 в 8:18
    Добрый день, Подскажите стоимость торта. Торт нужен к 19 апреля, за сколько дней заказывать?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 23 марта 2016 в 12:46
      Доброго времени суток! Стоимость 1000 руб. за 1 кг.Заказы мы принимаем не позднее,чем за 3 дня до даты выполнения заказа.
  • Анна Твердохлеб написала про это место во Вконтакте 22 марта 2016 в 6:33
    Доброе утро! Подскажите, можно ли у вас заказать печать «съедобного» изображения? Если да, сколько будет стоит?