Мастер Шоколад сеть фирменных магазинов по продаже и доставке эксклюзивных тортов и пирожных на улице Дианова

4.3
Перейти на официальный сайт master-chocolate.ru

Похожие магазины поблизости

Отзывы о мастере Шоколад сеть фирменных магазинов по продаже и доставке эксклюзивных тортов и пирожных на улице Дианова

4.3
  • Sveta Boltovskaz 1 июня 2019 в 3:18 через ВКонтакте
    Это не только очень вкусный тортик, но и шикарно сделанный тортик! Очень довольные дети! Спасибо! Доставка во время!
  • Аня Попова 10 марта 2019 в 13:31 через ВКонтакте
    Выражаю благодарность всему коллективу «Мастер Шоколад» за шикарный тортик! Самый лучший и вкусный подарок на день рождения Сам именинник так и сказал! Спасибо большое за настроение, столько радости не было ни от одной другой нивы) Отличная и быстрая работа, так как торт заказала за день! Спасибо, с большим удовольствием буду обращаться вновь.
  • Людмила Наумова 10 марта 2019 в 8:05 через ВКонтакте
    И снова спасибо за вкусный тортик
  • Евгений Булихов 9 марта 2019 в 12:07 через ВКонтакте
    Выиграл торт в конкурсе репостов! Хочу выразить благодарность за проведенный конкурс, отличный сервис и конечно же вкуснейший торт! Торт привезли прям домой! Спасибо большое!
  • Анжелика Иванова 7 марта 2019 в 14:49 через ВКонтакте
    ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ торт ГАМБИТ удивительной вкусности и оЧЧЧень красивый!!!неожиданно нагрянули гости из деревни и я решила удивить,заказала торт с доставкой,сначала очень расстроилась,что никто не перезвонил а главное письма на почту не было.Ну всё решила я,придется выкручиваться самой))))уже даже не ждала,как вдруг звонок в домофон привезли торт и главное в срок,сбой на сайте,КАК ЖЕ Я ВАМ БЛАГОДАРНА!!!!СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД!!
  • Violetta Kraushkina 21 февраля 2019 в 15:49 через ВКонтакте , отредактирован 7 марта 2019 в 20:05
    Большое спасибо за чудесный торт ️ Он не только красивый, но и безумно вкусный!!!
  • Оксана Кондрашкина 11 февраля 2019 в 14:09 через ВКонтакте
    Спасибо вам за вкусный и красивый тортик,это просто шедевр.
    • Артём Курбанов 11 февраля 2019 в 14:31 через ВКонтакте
      Благодарим вас за доверие и выбор
  • Кира Кошевая 4 февраля 2019 в 17:04 через ВКонтакте , отредактирован 7 марта 2019 в 20:05
    Спасибо за очень вкусные тортики
  • Светлана Тихонова 28 января 2019 в 18:11 через ВКонтакте
    Спасибо за торт ребёнку очень понравился!!!
  • Татьяна Багаутдинова 10 декабря 2018 в 4:57 через ВКонтакте , отредактирован 21 февраля 2019 в 2:42
    Спасибо за тортик
    • Официальный комментарий заведения 10 декабря 2018 в 6:26 через ВКонтакте
      Татьяна, Спасибо огромное за отзыв! Очень рады что детишкам понравилось!Ждем вас снова!
    • Татьяна Багаутдинова 10 декабря 2018 в 5:02 через ВКонтакте
      Очень вкусный!детишки были в восторге,что так чётко и красиво выражен был супергерой
  • Людмила Наумова 30 сентября 2018 в 5:26 через ВКонтакте
    Хочу выразить благодарность за очередной вкусный тортик. Мы уже 6 год подряд заказываем только в Мастере шоколада тортики. И так же рекомендуем своим знакомым.
    • Официальный комментарий заведения 5 октября 2018 в 6:14 через ВКонтакте
      Здравствуйте! спасибо вам за хорошие слова, и за фото! Мы будем рады для вас делать новые очень вкусные и красивые торты!
  • Елена Алексеева 20 сентября 2018 в 16:06 через ВКонтакте
    Хочу выразить своё признание за фантастически вкусные торты!!!! Вы невероятные молодцы!!! Это действительно Шедевры и по по вкусу и по внешнему виду! Процветания вам!!!
    • Официальный комментарий заведения 26 сентября 2018 в 8:15 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Спасибо огромное за ваш отзыв! Мы очень рады что вам нравится наша работа! Мы будем рады для вас делать новые не менее вкусные и красивые торты!
  • Надежда Зайцева 26 мая 2018 в 14:42 через ВКонтакте
    Спасибо за красивущие и вкуснющие торты!!!
    • Официальный комментарий заведения 30 мая 2018 в 7:58 через ВКонтакте
      Добрый день, Надежда. Мы очень рады, что Вам понравились наши торты. С большим удовольствием порадуем Вас снова!
  • Людмила Наумова 18 мая 2018 в 5:49 через ВКонтакте
    Спасибо снова за наивкуснейший чудесный торт.
    • Официальный комментарий заведения 21 мая 2018 в 8:21 через ВКонтакте
      Людмила, Спасибо огромное за отзыв! Мы будем рады снова делать для вас вкусные тортики!
    • Людмила Наумова 18 мая 2018 в 5:51 через ВКонтакте
      Мы уже 5 лет подряд заказываем только у вас
  • Александра Кутерина 14 мая 2018 в 7:37 через ВКонтакте
    Вот такой красивый и вкусный тортик сделали нам в Мастер Шоколад, на первый юбилей дочки. На сайте оставила заявку с примерными вариантами тортиков, мне перезвонили через пару часов уже чтоб обсудить тортик, было много чего предложено и вот что у нас вышло)) Спасибо за красивый с вкусный тортик, мы давно покупаем Ваши тортики, а вот на заказ делали впервые, и не были разочарованы)) СПАСИБО!)
  • Аня Токаревская 1 мая 2018 в 10:33 через ВКонтакте
    Спасибочки большое за вкусный тортик для сына
  • Надежда Трофимова 30 апреля 2018 в 11:20 через ВКонтакте
    Хотим выразить благодарность за вкусный торт.
    Гости, а главное — именинник, были довольны.
    • Официальный комментарий заведения 30 апреля 2018 в 11:55 через ВКонтакте
      Надежда, благодарим за отзыв! Для нас важно что ваш маленький именинник остался доволен! Ждем вас с новыми заказами!
  • Ирина Романова 30 апреля 2018 в 6:16 через ВКонтакте , отредактирован 10 июня 2018 в 0:29
    Хочу сказать огромное спасибо за такой чудесный торт на день рождения Он был ооооочень вкусным. Всем очень понравился.
    • Официальный комментарий заведения 30 апреля 2018 в 8:07 через ВКонтакте
      Ирина, спасибо огромное за ваш отзыв! Нам очень приятно получить обратную связь! Мы очень рады что вам и вашим гостям понравился тортик и вы остались довольны! Ждем вас снова за порцией радости)
  • Татьяна Елисеева 15 марта 2018 в 17:57 через ВКонтакте
    Купила сегодня десерт «Вишня» со скидкой 25% по акции. Бисквит приятный, пропитки не пожалели, крем чувствуется, что из натуральной сметаны. НО! Ни одной «вишни с/м», как указано в составе, до половины тортика не обнаружилось. А вишневой кислинки там ой, как не хватает. Без нее торт кажется пресноватым и слегка приторным. Начиталась восторженных отзывов, хотела заказать тортики на день рождения, а теперь вот опасаюсь, вдруг тоже чего-нибудь не окажется…
    • Марина Терентьева 29 мая 2018 в 13:58 через ВКонтакте
      Мы часто эту вишню берём и всегда попадались целые кусочки. Может косяк на производстве был?
    • Надежда Зайцева 26 апреля 2018 в 19:18 через ВКонтакте
      Это Конфи-терра, а не Мастер-шоколад.
    • Ежик Тумане 22 марта 2018 в 19:31 через ВКонтакте
      Ну,это не мастер шоколада!! Я беру именно торты мастер шоколада!! Они супер!!
  • Надежда Чунарева 11 марта 2018 в 6:17 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей.
    6 марта через сайт заказала торт на день рождения сына. Торт должны были изготовить к 10 марта. Но оплата через сайт почему-то не прошла. Мне сказали причину:» у нас в офисе отключали свет. Мы разберемся.» Вечером 6 марта звонит мне менеджер и говорит:» напишите в ват сап свой адрес электронной почты, мы вышлем ссылку на оплату торта». Ну хорошо, отправила адрес. И тишииинааа… На следующий день я звоню в офис — не отвечают. Вот прикол! У меня через
  • Дарья Владимировна 8 марта 2018 в 17:51 через ВКонтакте , отредактирован 10 июня 2018 в 0:29
    Заказали тортик на праздник! Безумно вкусный, к вечеру ничего не осталось!) Доставили вовремя! Огромное спасибо!
  • Алёна Ющенко 8 марта 2018 в 15:43 через ВКонтакте
    здравствуйте! хотела порадовать сегодня близких тортиком.... осталась сильно разочарована((((купила торт «Тирамиссу» на левом берегу. Ужасный!!!! коржи горелые, вкуса крема нет совсем, один сахар. В самом торте попались какие-то посторонние включения (пластиковые). Праздник был испорчен!!
  • Ежик Тумане 5 марта 2018 в 5:21 через ВКонтакте
    Спасибо за Очень вкусный торт!!
  • Екатерина Кондатьянц 7 февраля 2018 в 13:32 через ВКонтакте , отредактирован 10 мая 2018 в 14:43
    На 5 февраля заказывали праздничный тортик своему сыночку на 6 месяцев. Хотим сказать огромное спасибо «Мастер Шоколад», за нереально крутой детский торт! Очень красивый ибезумно вкусный! Торт «Тачка Маккуин».
  • Снежанна Глебова 6 февраля 2018 в 10:43 через ВКонтакте
    Сегодня заказывала торт Божанси лайм на свой День рождения для своих коллег :) Очень вкусный торт, всем понравился:) Спасибо команде Мастер шоколад за шоколадный шедевр и быструю доставку. Заказывали торт два раза подряд. Удивили наличием скидки на второй и третий заказ. Спасибо за вкусные шедевры! Ждите новых покупателей! :)
  • Ольга Осколкова 28 января 2018 в 9:08 через ВКонтакте
    Спасибо за вкусный торт)
  • Татьяна Султанова 17 января 2018 в 16:21 через ВКонтакте , отредактирован 10 мая 2018 в 14:43
    Спасибо большое, за замечательный тортик Гамбит!!!! Времени на индивидуальный заказ не было, но нисколько не пожалела, выбрав этот торт!!! Кошечки тоже порадовали
  • Валентина Кулешова 13 декабря 2017 в 11:39 через ВКонтакте
    Вот и я оставлю свой отзыв, хоть и с опозданием, но от этого впечатлений не убавилось)) Хочется сначала сказать, Вы огромные молодцы, что публикуете отзывы своих клиентов, это работает!))) Начитавшись их, и попорбовав тортики с вашей кондитерской, решили как-то заказать первый тортик, для нашего маленького именинника и остались очень довольны: тортик был наивкуснейший, нежный, свежий, что хочется пробовать и пробовать разные торты дальше)) И вот снова приближался праздник у нашего малыша, полгод – показать
    • Официальный комментарий заведения 14 декабря 2017 в 5:30 через ВКонтакте
      Огромное спасибо за отзыв! Для нашей команды очень дороги ваши слова! Будем рады вновь для вас делать что то новенькое)
  • Анжелика Ангел 8 декабря 2017 в 13:33 через ВКонтакте , отредактирован 10 мая 2018 в 14:43
    здравствуйте под Новый Год какого числа последний день можно будет заказать торт с доставкой?
  • Софья Шоф 7 декабря 2017 в 9:47 через ВКонтакте
    Хочу сказать огромное спасибо за оперативную доставку и вкуснейший тортик «Божанси лайм» — лучший подарок ко дню рождения!!!. Заказывала вчера поздно вечером, а утром уже отзвонились и привезли тортик даже быстрее, чем я думала. Приятный курьер. А от тортика коллектив в полном восторге!!! И похоже у вас скоро будут новые клиенты!!
    • Надежда Крюкова 11 декабря 2017 в 14:37 через ВКонтакте
      Торты на заказ, спасибо, обязательно куплю!
    • Официальный комментарий заведения 11 декабря 2017 в 10:25 через ВКонтакте
      Надежда, такой тортик стоит 530 рублей!
    • Надежда Крюкова 10 декабря 2017 в 17:51 через ВКонтакте
      Сколько стоит такой? Выглядит просто супер
  • Офелия Муразян 26 ноября 2017 в 6:51 через ВКонтакте
    Спасибо большое за тортик очень вкусно
    • Кристина Мельникова 24 марта 2018 в 19:51 через ВКонтакте
      Можно узнать цену этого тоотика
  • Ольга Фомина 4 ноября 2017 в 13:17 через ВКонтакте
    Когда же уже откроются магазины в Омске?
    • Ольга Фомина 5 ноября 2017 в 7:58 через ВКонтакте
      Спасибо)
    • Официальный комментарий заведения 4 ноября 2017 в 16:27 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Подготовкп к откоытию идкт полным ходом! Думаю в середине этой недели первый уже будет открыт) осталось немного подождать!
  • Светлана Клименко 2 ноября 2017 в 6:25 через ВКонтакте
    Здравствуйте,а отдел в Бердске не закрылся?
    • Официальный комментарий заведения 29 ноября 2017 в 14:20 через ВКонтакте
      Юлия, просим прощения, отдел в г.Бердск находится по адресу Кр. Сибирь 123! (не 128), а также по адресу г.Бердск, Ленина 35))
    • Официальный комментарий заведения 24 ноября 2017 в 13:15 через ВКонтакте
      Юлия, Да конечно! Ленина, 35 и Красная Сибирь 128!
    • Юлия Устинова 24 ноября 2017 в 11:28 через ВКонтакте
      Торты на заказ, доставка от «Мастер Шоколад», а в бердске есть ещё магазин?
    • Официальный комментарий заведения 4 ноября 2017 в 2:36 через ВКонтакте
      Елена, Здравствуйте! К сожалению отдел по адресу ул Первомайсакая 11 закрылся!
  • Олеся Колоусова 31 октября 2017 в 10:34 через ВКонтакте
    Хочу поблагодарить за выигрыш. Очень рада вся семья. Торт оказался как всегда безумно вкусным! Мы часто у вас заказываем на дом торты и будем продолжать это делать. Наш самый любимый торт- Прага, теперь и малиновый блюз будет в любимчиках. Спасибо вам большое.
  • Людмила Наумова 11 октября 2017 в 7:03 через ВКонтакте
    спасибо за красивый вкусный тортик.
  • Дарья Хожева 27 сентября 2017 в 8:46 через ВКонтакте
    Добрый день. А вы принимаете заказы на торты не с вашим оформление? если да, то сколько будет стоить такой на 1,5 кг.?
    • Официальный комментарий заведения 27 сентября 2017 в 9:02 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Минимальный вес такого тортика 2 кг! Стоимость 1200 рублей за 1 кг! Такие тортики мы изготавливаем в Новосибирске! В Омске тортики на заказ мы не делаем!
  • Наталья Столбикова 7 сентября 2017 в 12:47 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Сколько будет стоить такой торт? Без высыпающихся изнутри шариков и без шариков снаружи
  • Наталья Жолудева 7 сентября 2017 в 4:50 через ВКонтакте
    Добрый день! А Вы можете сделать торт на тематику Тролли?
    • Официальный комментарий заведения 7 сентября 2017 в 5:35 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Да конечно! Но если вы скинете фотографию понравившегося торта, мы точно ответим!
  • Надежда Зайцева 4 сентября 2017 в 3:03 через ВКонтакте
    Спасибо за свежайший и вкуснейший торт!
    • Официальный комментарий заведения 4 сентября 2017 в 11:11 через ВКонтакте
      Надежда, спасибо за фотографию! Очень рады что вам понравилось и ребятишки остались довольны!
  • Елена Тютенькова 24 августа 2017 в 18:35 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить такой торт.
    • Официальный комментарий заведения 28 августа 2017 в 15:53 через ВКонтакте
      Евгения, да 1500 рублей! Состав вы выбираете сами! Можете посмотреть в возможном составе тортов!
    • Евгения Морозова 28 августа 2017 в 13:58 через ВКонтакте
      Торты на заказ, доставка от «Мастер Шоколад», получается 1500 т.р. а каков состав этого торта?
    • Официальный комментарий заведения 25 августа 2017 в 8:37 через ВКонтакте
      Здравствуйте, стоимость данного тортика 1000 руб. за 1 кг, минимальный вес 1,5 кг.
  • Анюта Черникова 19 августа 2017 в 5:47 через ВКонтакте
    Здравствуйте,подскажите стоимость такого тортика?и мин вес!!
    • Анюта Черникова 21 августа 2017 в 6:31 через ВКонтакте
    • Официальный комментарий заведения 20 августа 2017 в 11:48 через ВКонтакте
      Здравствуйте, стоимость такого тортика 1200 за кг, минимальный вес 2 кг+ стоимость фотопечати на вафельной бумаге 300 руб.
  • Елена Стасюк 22 июля 2017 в 9:42 через ВКонтакте
    Заказываю у вас в первые,спасибо торт вкусный,самое главное у вас доставка утром это большой +
    Хороших вам покупателей и много заказов)
  • Анжелика Ангел 20 июля 2017 в 6:01 через ВКонтакте

поздравляю любимую кондитерскую с МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЁМ ТОРТОВ!!!! Чтобы талия не «стухла», В животе чтоб был комфорт, вы сегодня презентуйте всем нам стРРРашно вкусный ТОРТ Сладкий, лакомый подарок Пусть поднимет настроение, С ним желаю провести Много чудных Я мгновений.....
  • Галина Рыбина 20 июля 2017 в 5:10 через ВКонтакте
    Сегодня 20 июля праздник молодой а называется :Международный День Торта. Так вот Уважаемые Мастер шоколада. поздравляю вас с вашим праздником. Желаю по больше заказов и расширения). И побольше нас радуйте своими вкусняшками
  • Маша Кузнецова 4 июля 2017 в 10:00 через ВКонтакте
    здравствуйте,я хочу заказать торт для мамы,с надписью паспорт врёт маме 18,можно.село холуй ивановская область.
    • Официальный комментарий заведения 5 июля 2017 в 5:33 через ВКонтакте
      К сожалению в Ивановской области мы еще не открыли производство! Как откроем рады будем вам помочь)
  • Елена Кухтина 2 июля 2017 в 13:18 через ВКонтакте
    Добрый вечер!!!сегодня дочь забрала мой выигранный вкусный тортик)))!!!! очень свежий с необычной начинкой с черникой маком и орешками.Такой вкусноты не ели давно!!! теперь будем пробовать ваши торты по очереди Спасибо за чаепитие ️ ️ ️!!!
  • Анжелика Ангел 16 июня 2017 в 12:53 через ВКонтакте
    Заказывала торты «Двойной шоколад» мини и «Маракеш» доставили в этот же день,точно в срок,(вежливый молодой человек)торты полностью соответствуют картинкам.ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ вызвал восторг «Маракеш» орешки,безе и кислинка кураги создает невероятный вкус и потом удивительное послевкусие торт «Двойной шоколад» тоже что то фееричное!!!
    очень рекомендую!!!ну а мы теперь преданные поклонники кондитерской «Мастер Шоколад»
  • Надежда Шпакова 14 июня 2017 в 19:52 через ВКонтакте
    Здравствуйте. В Омске у вас есть свое производство, или торты доставляются замороженными из Новосибирска?
    • Официальный комментарий заведения 15 июня 2017 в 5:30 через ВКонтакте
      Здравствуйте! В Омске своего производства у нас нет! Торты мы привозим из Новосибирска, изготовленные практически перед отправкой, так как делаются они согласно предварительным заказам!
  • Анжелика Ангел 14 июня 2017 в 3:53 через ВКонтакте
    здравствуйте,а в готовых есть торт с масляным кремом?
  • Анастасия Арышева 27 апреля 2017 в 15:00 через ВКонтакте
    Добрый день! Подскажите пожалуйста стоимость такого тортика?
  • Юлия Сизикова 24 апреля 2017 в 6:59 через ВКонтакте
    Здравствуйте!!! Подскажите цену фигурок черрепашки нинзя 4шт. маленькие??
  • Жанна Михайлова 23 апреля 2017 в 7:19 через ВКонтакте
    Добрый день. Подскажите стоимость такого тортика? Минимальный вес?
    • Жанна Михайлова 24 апреля 2017 в 8:56 через ВКонтакте
      Торты на заказ, доставка от «Мастер Шоколад», спасибо)
    • Жанна Михайлова 24 апреля 2017 в 8:27 через ВКонтакте
      Торты на заказ, доставка от «Мастер Шоколад», для заказа мне нужно предоплату внести в любом вашем магазине? За сколько дней, напомните,пожалуйста.
    • Жанна Михайлова 24 апреля 2017 в 8:25 через ВКонтакте
      Тогда исключаем второй торт) Уточняю по первому с рыбкой немо. За 1 Кг — 1200 и фигурки (рыбка и черепашка) в стоимость входят?
    • Официальный комментарий заведения 24 апреля 2017 в 7:14 через ВКонтакте
      Жанна, В первом тортике две фигурки входят в стоимость! А во втором сложная лепка, поэтому оплачивается дополнительно! Можно как вариант взять пластиковый набор!
    • Жанна Михайлова 24 апреля 2017 в 6:28 через ВКонтакте
      Торты на заказ, доставка от «Мастер Шоколад», ошибки нет? Один элемент 500 РУБЛЕЙ? 500???
    • Жанна Михайлова 24 апреля 2017 в 6:16 через ВКонтакте
      Торты на заказ, доставка от «Мастер Шоколад», а раньше 2 фигурки в стоимость входили. Поменялось что-то?
    • Официальный комментарий заведения 24 апреля 2017 в 6:05 через ВКонтакте
      Жанна, здравствуйте! Стоимость тортиков составляет 1200 рублей за 1 кг,в 1 случае минимальный вес 1,5 кг! Во втором случае минимальный вес 2 кг плюс лепка каждого элемента 500 рублей!
    • Жанна Михайлова 23 апреля 2017 в 7:22 через ВКонтакте
      Или вот такого? Можно без домика, только смурфики
  • Ксюша Желтенкова 10 апреля 2017 в 9:56 через ВКонтакте
    Спасибо за красивый и вкусный торт!!! Доставка вовремя!!!
    • Юльчик Тупикина 19 марта 2018 в 11:32 через ВКонтакте
      Сколько такой торт стоит?
    • Официальный комментарий заведения 11 апреля 2017 в 5:22 через ВКонтакте
      Ксюша, Спасибо огромное за приятные слова! Мы очень рады что вам понравилось!
  • Татьяна Прибылова 4 апреля 2017 в 11:19 через ВКонтакте
    Вчера забрала свой выигрыш торт,,Прованс»
    Очень вкусный свежий пропитанный тортик!!!
    Спасибо Вам за подарок!
  • Лена Музычко 26 марта 2017 в 13:47 через ВКонтакте
    Читаю отзывы и смешно, так же читали, читали отзывы и выбрали, определились с заказчиком. Пришли, выбрали торт, оплатили предоплату, при мне позвонил продавец, чтобы уточнить будет ли торт готов, причем я специально акцентировала внимание, на что четко получили ответ, БУДЕТ! В итоге сегодня у ребенка день рождения, торта нет! Пришла за тортом и ничего! Торт не привезли, кто-то якобы поставил на другую дату, цирк! В квитанции стояла дата 26.03.2017. Вот так принимают заказы, в общем настроение на – показать
    • Официальный комментарий заведения 27 марта 2017 в 6:37 через ВКонтакте
      Доброе утро! Приносим свои извинения за некомпетентность продавца! С ней проведена беседа и данный сотрудник будет оштрафован! Еще раз извините за испорченный праздник!
  • Наталья Иванова(ермолаева) 24 марта 2017 в 8:45 через ВКонтакте
    Хотелось бы сказать компании Мастер шоколад большое спасибо за их работу!Была доставка на 24.03.Всё привезли во время,парень курьер был вежлив,доброжелателен.Ну и конечно сами тортики просто супер!!!
  • Катенька Дубровина 14 марта 2017 в 17:55 через ВКонтакте
    В очередной раз заказали у вас торт и ни на секунду не пожалели, не осталось ни кусочка! Спасибо вам, Мастер Шоколад, ваши тортики самые вкусные и красивые) мы в восторге
    • Официальный комментарий заведения 15 марта 2017 в 6:58 через ВКонтакте
      Екатерина, здравствуйте! Спасибо огромное за отзыв, отдельное спасибо с фото отчет) Мы очень рады что приносим вам удовольствие!
  • Галина Рыбина 6 марта 2017 в 15:17 через ВКонтакте
    Мастер Шоколад спс огромное за такую радость Дети были в восторге. Заказывали на сухом логу Богдана Хмельницкого 5. Обслуживание прошло на ура. А дети довольны тортиком. И самое главное съеден детьми на ура
    • Галина Рыбина 11 марта 2017 в 12:21 через ВКонтакте
      Торты на заказ, доставка от «Мастер Шоколад», а вам СПС что вы есть
    • Официальный комментарий заведения 10 марта 2017 в 11:04 через ВКонтакте
      Спасибо, огромное за ваш отзыв! Очень рады что вам понравилось)
  • Алёна Савельева 13 февраля 2017 в 8:13 через ВКонтакте
    Спасибо за вкуснейший тортик,сын в восторге! Обязательно будем заказывать ещё!!!
    • Официальный комментарий заведения 13 февраля 2017 в 8:48 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Спасибо за фото и приятные слова! Оставайтесь с нами, будем радовать вас вновь!
  • Катюша Штейгер 13 февраля 2017 в 5:55 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите по стоимости пожалуйста. Подобный тортик до 2кг., не мастика!
    • Официальный комментарий заведения 13 февраля 2017 в 7:20 через ВКонтакте
      Доброе утро! Стоимость торта 1000 рублей за 1 кг! Но, фигурки на сливках не будут держаться! И без мастики будет совсем не то!
  • Виктория Прохоренко 11 февраля 2017 в 12:10 через ВКонтакте
    Спасибо за чудесный подарок!Это шедевр!
  • Ксения Чернова 9 февраля 2017 в 7:06 через ВКонтакте
    Добрый день. Подскажите стоимость такого торта, 2,5 кг, без мастики
    • Официальный комментарий заведения 9 февраля 2017 в 9:06 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Стоимость такого торта 1000 рублей за 1 кг соответственно 2,5 будет стоить 2500 рублей!
  • Катерина Снеговская 6 февраля 2017 в 11:46 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Сколько будет стоить такой тортик?
    • Официальный комментарий заведения 6 февраля 2017 в 12:51 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Стоимость такого тортика 1000 рублей за 1 кг, если делать фотопечать то ее стоимость 300 рублей! Минимальный вес: если будет покрытие из мастики то 2 кг если из сливок от 1 кг
  • Кира Кошевая 3 февраля 2017 в 15:14 через ВКонтакте
    Спасибо! Торт был очень очень вкусный
    • Кира Кошевая 20 февраля 2017 в 16:05 через ВКонтакте
      Олеся, да
    • Олеся Антонова 20 февраля 2017 в 13:46 через ВКонтакте
      кг 1.5
    • Олеся Антонова 20 февраля 2017 в 13:45 через ВКонтакте
      а меньше весом можно заказать?
    • Кира Кошевая 20 февраля 2017 в 10:50 через ВКонтакте
      Олеся, 2800
      вес 2,5 кг *1 тыс р+300р фото печать
    • Олеся Антонова 19 февраля 2017 в 20:49 через ВКонтакте
      подскажите стоимость такого тортика?
    • Официальный комментарий заведения 6 февраля 2017 в 5:15 через ВКонтакте
      Спасибо огромное за фото! Рады что вам понравилось! Будем ждать вас за заказами вновь!
  • Анюта Ноздрева 26 января 2017 в 17:06 через ВКонтакте
    Вот мне посчастливелось выиграть наконец-то в одном из розыгрыше, ведь участвовала не раз, так как знаю, каково качество этой компании, очень любим их тортики правда, не часто получается их приобретать так вот, свой приз (шоколадный кабриолет) забрала в удобное для меня время и в удобном для меня по расположению магазине. Кабриолет прекрасен!!! Муж и сын, в восторге, я тоже! Спасибо Вам большое за честные конкурсы и такие вкусности!!! Помимо приза, понравилось, как мило администратор и – показать
    • Официальный комментарий заведения 27 января 2017 в 5:47 через ВКонтакте
      Спасибо огромное за приятные слова! Очень рады что принесли вам положительные эмоции!! Участвуйте в наших розыгрышах и возможно удача снова к вам повернется!!!
  • Любовь Глухова 24 января 2017 в 13:53 через ВКонтакте
    Доброго времени суток!)) Хочу заказать тортик дочке на ДР. Сориентируйте по цене, если вот такой торт примерно на 2—2,5 кг и вместо малышика на цветке единичку из мастики? Какая цена получится?
    • Татьяна Горте 28 января 2017 в 11:22 через ВКонтакте
      Красота сделанная мастером
    • Официальный комментарий заведения 24 января 2017 в 15:41 через ВКонтакте
      Добрый вечер! Стоимость такого тортика будет составлять 1000 рублей за 1 кг две фигурки входят в стоимость остальные по 150 рублей! Здесь одна дополнительная фигурка!
  • Ольга Цветкова 22 января 2017 в 15:56 через ВКонтакте
    Здравствуйте сколько будет стоить такой торт на 2 кг?
  • Юлия Гатилова 20 января 2017 в 6:17 через ВКонтакте
    Спасибо вам большое за тортик! Очень вкусно, по домашнему! И очень красиво!
  • Александра Дещинская 19 января 2017 в 20:20 через ВКонтакте
    Спасибо за вкусные тортики....Мы у вас заказывали и покупаем в вашем магазине.очень вкусные и красивые
  • Irina Klekovkina 28 декабря 2016 в 9:48 через ВКонтакте
    Добрый день! Подскажите, возможно ли сделать такой тортик к 4 января?
    • Рената Иванова 11 января 2017 в 14:10 через ВКонтакте
      Минимальный вес данного изделия 2 кг.Стоимость 1000 руб. за1 кг.+750 руб. фигурки(2 входят в стоимость,а остальные по 150 руб.)
    • Катерина Снеговская 10 января 2017 в 21:36 через ВКонтакте
      Сколько будет стоить такой тортик?
  • Саша Дубас 24 декабря 2016 в 21:30 через ВКонтакте
    Здравствуйте,31 числа работаете?. Хочу заказать торт, Прага. Только оформить его по моему запросу возможно? И написать приятные слова.
    С новым годом, мамочка!
    С новым годом, милая!
    Самая прекрасная,
    Самая любимая!
    Напишите мне в ЛС.
  • Юлия Непомнящая 24 декабря 2016 в 11:53 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность за тортик! Он был очень вкусным,фигурки на торте такие красивые. Это настоящее искусство.Буду заказывать у вас всегда)
  • Наталья Глушкова 18 декабря 2016 в 10:58 через ВКонтакте
    Вот такой вот тортик, сделали ваши мастера, на ДР сына))
  • Лина Rose 16 декабря 2016 в 16:18 через ВКонтакте
    Добрый вечер, скажите в каком режиме вы будите работать 1, 2 января. и как поздно можно успеть сделать заказ на 31 декабря
    • Официальный комментарий заведения 19 декабря 2016 в 10:33 через ВКонтакте
      Добрый день! Наши отделы в континенте на ГБШ 20 и Троллейной 130а работают с 1 января с 12*00 до 21*00, все остальные фирменные магазины будут работать со 2 января в обычном режиме! Услуга доставка будет работать со 2 января! На 31 лучше сделать заказ заранее!
  • Irish Cream 16 декабря 2016 в 8:53 через ВКонтакте
    Добрый день! Заказывала торт ребенку на День Рождения. Торт был сделан с учётом всех моих пожеланий (хоть некоторые нюансы в оформлении и были на усмотрение кондитера, это было только к лучшему). Очень вкусный, ОЧЕНЬ! Хорошо пропитан, красивый. Хотя нет, не просто красивый, ШИКАРНЫЙ!!! Как с картинки! В восторге были и взрослые и дети! Цена намного ниже, чем в других местах, что не маловажно. ️ Готовность заказа точно в срок! ⏱Спасибо огромное! Будем заказывать только у вас, советовать вас – показать
    • Рената Иванова 16 декабря 2016 в 12:53 через ВКонтакте
      Доброго времени суток! Спасибо вам за ваш отзыв.Очень приятно,что вы оценили работу нашей большой Команды так высоко.Добро пожаловать,в ряды наших постоянных сладкоежек!
  • Наталья Цехан 6 декабря 2016 в 10:34 через ВКонтакте
    на завтра нужен торт, можно сегодня сделать заказ? Что посоветуете для ребенка, чтоб был пропитан хорошо, Вариация интересует
    • Наталья Цехан 6 декабря 2016 в 15:20 через ВКонтакте
      Готовый Вариация,, живем в ленинском районе
    • Официальный комментарий заведения 6 декабря 2016 в 11:39 через ВКонтакте
      Добрый день! Заказ сделать можно! Какой вас торт интересует: из готовой продукции или индивидуальный эскиз?
  • Светлана Антонова 4 декабря 2016 в 8:49 через ВКонтакте
    Торт Веджвуд-супер по вкусу,хотя нижний корж очень сухой
    • Официальный комментарий заведения 5 декабря 2016 в 10:35 через ВКонтакте
      Добрый день! Очень рады что вам понравилось! (Про нижний корж учтем)) Рекомендуем вам попробовать торт «Ренесанс», думаем вам он также понравится, он более пропитан и тоже оформлен вкусным бельгийским шоколадом!
  • Светлана Антонова 4 декабря 2016 в 8:45 через ВКонтакте
    корзиночки приторно-сладкие,может добавите больше ягод и орехов?!очень скучно-слиски, сливки, сливки....
  • Евгения Патрогина 1 декабря 2016 в 13:26 через ВКонтакте
    Спасибо вам за ваш прекрасный торт,он не только красивый,но и очень вкусный)) детям очень понравился)
    • Официальный комментарий заведения 14 декабря 2016 в 8:03 через ВКонтакте
      Га, Добрый день! Минимальный вес 2 кг стоимость составляет 2300
    • Га Ля 11 декабря 2016 в 15:27 через ВКонтакте
      Торты на заказ, доставка от «Мастер Шоколад», какая стоимость такого торта?
    • Официальный комментарий заведения 5 декабря 2016 в 10:40 через ВКонтакте
      Добрый день! Спасибо за отзыв! Очень рады что оправдали ваши надежды и вам понравилось, приятно осознавать что большая команда работает не зря! Приятно видеть фото торта на нашей страничке! Спасибо вам большое
  • Наталья Цехан 1 декабря 2016 в 10:12 через ВКонтакте
    А у Вас имеются в продаже шоколадные фигурки (нужна лошадь) или можно заказать у Вас. Чтоб на тортик ее закрепить потом
    • Наталья Цехан 5 декабря 2016 в 6:49 через ВКонтакте
      Спасибо. Подьеду.
    • Официальный комментарий заведения 5 декабря 2016 в 6:47 через ВКонтакте
      Наталья, Да конечно лошадка будет ждать вас завтра 06,12,16 г.
    • Наталья Цехан 2 декабря 2016 в 5:01 через ВКонтакте
      на Карла Маркса 3 можно ее приобрести, нужно к 7 декабря
    • Официальный комментарий заведения 1 декабря 2016 в 11:01 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Фигурка лошадки у нас есть!
  • Антонина Надточева 1 декабря 2016 в 6:46 через ВКонтакте
    Хотела бы заказать у вас тортик килограмма на два. Возможно?
  • Елена Потапкина 28 ноября 2016 в 11:44 через ВКонтакте
    Добрый день.можно ли сделать 1кг такого торта и сколько это будет стоить?за сколько дней заказывать?
    • Официальный комментарий заведения 29 ноября 2016 в 9:20 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Такой тортик изготавливается минимум от 2 кг стоимость 1000 рублей за 1 кг. Заказы принимаются за 3 дня до даты торжества при 100% предоплате!
  • Виктория Фатеева 19 октября 2016 в 7:45 через ВКонтакте
    Добрый день! Подскажите пожалуйста сколько будет стоить такой тортик?вес 2кг.
    • Виктория Фатеева 19 октября 2016 в 11:55 через ВКонтакте
      ОК!спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 19 октября 2016 в 8:27 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Стоимость за 2 кг будет составлять 2300 рублей.
  • Ирина Гаджимурадова 17 октября 2016 в 7:40 через ВКонтакте
    Приветствую! Подскажите стоимость такого торта весом 1кг
    • Ирина Гаджимурадова 17 октября 2016 в 10:50 через ВКонтакте
      Спасибо.
  • Инна Андросова 14 октября 2016 в 10:45 через ВКонтакте
    Добрый день! С кем я могу поговорить о сотрудничестве?
  • Ольга Соколова 13 октября 2016 в 18:42 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста цены на детские торты
    • Ольга Соколова 14 октября 2016 в 18:34 через ВКонтакте
      Можно заказать на 16 число воскресенье?
    • Официальный комментарий заведения 14 октября 2016 в 5:57 через ВКонтакте
      Доброе утро! Цены от 700 рублей!
  • Евгения Левуцкая 12 октября 2016 в 21:50 через ВКонтакте
    Здравствуйте!на 14октября нужен торт,с фото возможно?если нет,то хоть готовый
    • Евгения Левуцкая 13 октября 2016 в 9:45 через ВКонтакте
      Рената, отлично спасибо
    • Рената Иванова 13 октября 2016 в 8:37 через ВКонтакте
      Если вы успеете сделать заказ до 17—00,то успеем сделать.
  • Светлана Краснова 30 сентября 2016 в 12:55 через ВКонтакте
    Добрый день! Подскажите пожалуйста в каком магазине можно оформить заказ?
  • Яна Кинстлер 29 сентября 2016 в 6:43 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите стоимость торта 2 кг без мастики примерно такого плана (фигурка мастичная)
    • Официальный комментарий заведения 29 сентября 2016 в 10:00 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Первый эскиз выполняется без мастики кроме фигурки, минимальный вес 2 кг, стоимость будет составляет 1000 рублей за 1 кг! Второй эскиз можно покрыть сливками но все цветочки будут изготовлены из мастики минимальный вес 2 кг, стоимость 1000 рублей за 1 кг две фигурки входят в стоимость остальные по 150 рублей каждая, т.е. этот тортик будет стоить 2300!
  • Ульяна Рыбина 28 сентября 2016 в 12:23 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Сколько будет стоить такой торт, вес 5 кг.
    • Официальный комментарий заведения 28 сентября 2016 в 13:16 через ВКонтакте
      Здравствуйте! стоимость такого тортика составляет 1200 рублей за 1 кг! Скажите пожалуйста оформление нужно настоящей рябиной?
  • Инна Фрейзе 24 сентября 2016 в 15:15 через ВКонтакте
    Здравствуйте, меня интересуют пироженные и их стоимость. Очень жду ответ)
  • Анастасия Тригубова 19 сентября 2016 в 16:15 через ВКонтакте
    Подскажите стоимость вот такого двух килограммового тортика?
    • Официальный комментарий заведения 20 сентября 2016 в 11:27 через ВКонтакте
      Доброго времени суток! Стоимость 1000 руб. за 1 кг. 2 фигурки входят в стоимость,а остальные по 150 руб.
  • Ольга Дедерер 14 сентября 2016 в 9:01 через ВКонтакте
    Здравствуйте!! подскажите пожалуйста есть возможность сделать такой тортик и сколько будет стоить?? по массе точно не знаю по вашему опыту на 15 человек, небольшой
  • Анастасия Арышева 12 сентября 2016 в 7:43 через ВКонтакте
    Добрый день, хочу ребенку торт заказать с рисунком бугринского моста как во вложении. Форма круглая, бисквит, самое главное рисунок. Вес 1 кг. до 1,5 кг. Подскажите цену и вообще возможно ли это?
  • Нора Абдуллаева 11 сентября 2016 в 16:04 через ВКонтакте
    Можно заказать такой торт, на 1,5 кг??
  • Наталия Игнат 3 сентября 2016 в 15:02 через ВКонтакте
    Здраствуйте! Нужен тортик в пиратском стиле, можно ли сделать такой тортик?
  • Татьяна Беспалова 30 августа 2016 в 10:44 через ВКонтакте
    Здравствуйте,я отправила на почту renata.cake@mail.ru письмо.я очень жду ответа))))
    • Официальный комментарий заведения 30 августа 2016 в 15:32 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Татьяна! Менеджер обязательно свяжется с вами, не переживайте!) На какое число у вас заказ?
  • Олеся Рогова 29 августа 2016 в 18:06 через ВКонтакте
    Здравствуйте можно ли сделать такой тортик на 2 кг?
    • Олеся Рогова 30 августа 2016 в 10:06 через ВКонтакте
      спасибо.
  • Арина Кокоткина 22 августа 2016 в 21:09 через ВКонтакте
    Сделаете такой торт 5 кг, шоколадные коржи и крем соленая карамель? Стоимость? Доставка? За какое время заранее заказывать? Предоплата нужна?
  • Жанна Михайлова 19 августа 2016 в 17:26 через ВКонтакте
    Спасибо, Мастер Шоколад, за такой подарок))) Торт получили и почти что весь съели))) Мне,большой сладкоежке, торт ооочень понравился))) Спасибо за вкусный розыгрыш))) Буду участвовать еще))) Спасибо!!!
  • Леся Стельмачук 16 августа 2016 в 8:17 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Сколько по стоимости будет торт в форме сердца и надписью?
  • Анастасия Латышкина 4 августа 2016 в 7:16 через ВКонтакте
    Вот такой торт сколько будет стоить,только место4 надо написать 5 лет Егору. И можно же выбрать наполнитель для торта и из какого коржа он будет сделан?
  • Наталья Осинцева 23 июля 2016 в 10:10 через ВКонтакте
    Сколько будет стоит такой тортик?)
    • Официальный комментарий заведения 25 июля 2016 в 7:20 через ВКонтакте
      Доброго времени суток! Стоимость будет составлять 1000 руб. за 1 кг +500 руб. лепка фигуры человека..Минимальный вес 2,5—3 кг
  • Анастасия Скударнова 20 июля 2016 в 16:31 через ВКонтакте
    Добрый вечер, подскажите можно сделать тортик по моему рецепту и вот такой формы ну или что-то вроде?!))
    Опубликовано из Контакта для iPhone –
    • Официальный комментарий заведения 22 июля 2016 в 7:38 через ВКонтакте
      Доброго времени суток! Торт именно такого эскиза будет затруднительно выполнить.т.к. голова слишком большая в соотношении с телом,она просто отпадет во время транспортировки.Можно сделать лежачего,стоимость будет составлять 1000 руб. за 1 кг. вес минимум 2 кг
  • Светлана Руденкова 20 июля 2016 в 12:58 через ВКонтакте
    Здравствуйте,подскажите стоимость этого тортика и минимальный вес изделия. Низ без травы,яиц и мордочки
    • Светлана Руденкова 22 июля 2016 в 9:39 через ВКонтакте
      Спасибо,подумаю)
    • Официальный комментарий заведения 22 июля 2016 в 7:33 через ВКонтакте
      Доброго времени суток! Минимальный вес данного изделия 2 кг. Стоимость 1000 руб. за 1 кг. + 2 фигурки входят в стоимость,а остальные по 150 руб.Вот такое изделие со всеми фигурками на 2 кг. выйдет 2750 руб.
  • Ботя Заришнюк 14 июля 2016 в 15:50 через ВКонтакте
    скоколько будет такой стоить на 3 кг
  • Ботя Заришнюк 14 июля 2016 в 15:48 через ВКонтакте
    можно такой сделать 3 кг.?сколько будет стоит?
  • Марина Аркашова 5 июля 2016 в 16:19 через ВКонтакте
    здравствуйте.к кому обратиться по поводу фигурок на заказ
  • Валентина Ледовских 30 июня 2016 в 20:46 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите делаете ли вы отдельно от тортиков рисунки на сахарной или вафельной бумаге?
    • Официальный комментарий заведения 2 июля 2016 в 14:34 через ВКонтакте
      Валентина, на нашем официальном сайте можете ознокомиться с адресами!
    • Валентина Ледовских 1 июля 2016 в 13:21 через ВКонтакте
      Торты, а адреса не подскажите?
    • Официальный комментарий заведения 1 июля 2016 в 12:57 через ВКонтакте
      Доброго времени суток! Делаем на вафельной бумаге,для этого вам необходимо обратится в любой наш фирменный отдел,для заказа.
  • Сергей Фомин 29 июня 2016 в 14:46 через ВКонтакте
    Подскажите, сколько будет стоить такой торт?
    • Официальный комментарий заведения 30 июня 2016 в 10:37 через ВКонтакте
      Доброго времени суток! Стоимость будет составлять 1200 руб. за 1 кг. Минимальный вес 6 кг. 3 розы входят в стоимость,а остальные по 50 руб.
  • Даша Павлова 27 июня 2016 в 16:13 через ВКонтакте
    Здравствуйте,можно узнать сколько будет такой тортик на заказ?весом 1,5—2 кг
  • Анюта Алексеева 24 июня 2016 в 19:21 через ВКонтакте
    Здравствуйте.хочу заказать тортик на годовщину,8 июля.за сколько дней лучше всего сделать заказ?
    • Официальный комментарий заведения 28 июня 2016 в 5:53 через ВКонтакте
      Там же на сайте,если вы кликните на кнопку «изменить торт » на любом эскизе нашего каталога в разделе» индивидуальные торты».
    • Анюта Алексеева 27 июня 2016 в 12:35 через ВКонтакте
      Торты на заказ, доставка от «Мастер Шоколад», а где можно посмотреть начинки?
    • Официальный комментарий заведения 27 июня 2016 в 11:50 через ВКонтакте
      На 1 кг,получится очень маленький торт,могу предложить дощечку под дерево для надписи.Заказ вы можете осуществить в любом нашем фирменном отделе пр 100% предоплате,адреса на сайте
    • Анюта Алексеева 27 июня 2016 в 7:23 через ВКонтакте
      Только можно его маленько изменить,за вместо серой кошки, сделать рыженькую,и на место белой надписи,сделать светло-коричневый забор трехугольный(деревянная свадьба) и на нем надпись: 5 лет, вместе навсегда.
    • Анюта Алексеева 27 июня 2016 в 7:16 через ВКонтакте
      Спасибо,я до этого у Вас интересовалась по поводу маленького торта весом в 1 кг,Вы написали,что можно сделать во этот:
    • Официальный комментарий заведения 27 июня 2016 в 6:46 через ВКонтакте
      Доброго времени суток! Заказы мы принимаем Не Позднее,чем за 3 дня до даты выполнения заказа.
  • Алиса Филимонцева 17 июня 2016 в 11:58 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сколько будет стоить такой тортик?
    • Официальный комментарий заведения 17 июня 2016 в 12:49 через ВКонтакте
      Доброго времени суток! Торт данный будет стоить 1000 руб. за 1 кг. Минимальный вес 2 кг.,только он будет сидячий.
  • Ольга Русалёва 14 июня 2016 в 15:25 через ВКонтакте
    Спасибо за великолепный тортик:)очень вкусный и красивый;)
    • Официальный комментарий заведения 15 июня 2016 в 7:05 через ВКонтакте
      Доброго времени суток! Спасибо вам за ваш отзыв. Примите наши поздравления и добро пожаловать в ряды наших постоянных сладкоежек.
  • Татьяна Трефилова 2 июня 2016 в 17:06 через ВКонтакте
    Или такой тортик
    • Ислам Волков 25 июля 2016 в 16:44 через ВКонтакте
      Сколько общая стоимость конкретно..такой с надписью «Жасур и Айзада«2=х ясруный,4 кг.со свечами.???
    • Официальный комментарий заведения 3 июня 2016 в 8:58 через ВКонтакте
      Стоимость этого изделия 1200 руб. за 1 кг.,т.к. это 2х ярусный торт.
  • Татьяна Трефилова 2 июня 2016 в 16:51 через ВКонтакте
    Добрый вечер, подскажите сможете сделать такой торт? Сколько будет стоить?
  • Ольга Русалёва 2 июня 2016 в 8:38 через ВКонтакте
    Добрый день. Подскажите,сможете ли сделать такие кружева?
    • Ольга Русалёва 8 июня 2016 в 21:18 через ВКонтакте
      Торты на заказ, доставка от «Мастер Шоколад», Подскажите куда приехать и согласовать и оплатить тортик?
    • Официальный комментарий заведения 2 июня 2016 в 11:28 через ВКонтакте
      Или еще один вариант, сделать кружева из несъедобных элементов.
    • Официальный комментарий заведения 2 июня 2016 в 11:27 через ВКонтакте
      Или можно кружева сделать не такими высокими:
    • Официальный комментарий заведения 2 июня 2016 в 11:25 через ВКонтакте
      Добрый день! Мы можем сделать кружева, как на нашем тортике (во вложении) они пошире, чем на вашем эскизе (примерно 8—10 см), но смотреться, я думаю, будут не хуже))
  • Анюта Алексеева 30 мая 2016 в 19:32 через ВКонтакте
    Здравствуйте,а возможно ли изготовить,что то на подобии таких тортов на годовщину свадьбы,только не больше 1 кг?
    • Анюта Алексеева 16 июня 2016 в 21:02 через ВКонтакте
      Торты на заказ, доставка от «Мастер Шоколад», здравствуйте,решила все таки остановиться на Вас. За сколько дней лучше заказать вот этот тортик с кошками?годовщина 8июля,наверное много заказов будет на этот день.
    • Анюта Алексеева 31 мая 2016 в 16:14 через ВКонтакте
      Спасибо
  • Наталья Сухоносенко 26 мая 2016 в 18:02 через ВКонтакте
    Добрый день! Можно заказать такой тортик на 25 июня?
    • Официальный комментарий заведения 27 мая 2016 в 7:06 через ВКонтакте
      Доброго времени суток! Заказ вы можете осуществить в любом нашем фирменном отделе,не позднее,чем за 3 дня до даты выполнения заказа.При 100% предоплате.
  • Мария Беляева 26 мая 2016 в 10:42 через ВКонтакте
    здравствуйте, возможно ли сделать такой торт на 4—5 июня?
    • Мария Беляева 26 мая 2016 в 15:35 через ВКонтакте
      хорошо. Как оформить заказ?
    • Официальный комментарий заведения 26 мая 2016 в 11:22 через ВКонтакте
      Доброго времени суток! Сделаем,без проблем.Стоимость 1000 руб. за 1 кг.Минимальный вес 2 кг.
  • Елизавета Маценко 18 мая 2016 в 18:35 через ВКонтакте
    Здравствуйте,подскажите, сколько будет стоить торт с начинкой «Прага», но оформленный таким образом? (это не мастика) И какой минимальный вес можно заказать?
  • Гузель Коваленко 17 мая 2016 в 17:06 через ВКонтакте
    Добрый вечер, подскажите сколько будет стоить тортик со свежими фруктами, килограмма на 1,5 - 2, можно ли его приготовить к этой пятнице (20 мая)?
    • Официальный комментарий заведения 18 мая 2016 в 6:19 через ВКонтакте
      Доброго времени суток! Стоимость торта 1000 руб. за 1 кг.+1000 руб. за ягоды(вне сезона они дорогие) Можем ягоды заменить на фрукты,которые входят в стоимость.
  • Татьяна Пилюкова 6 мая 2016 в 12:07 через ВКонтакте
    Добрый день. Скажите возможно до завтра, до 15.00 заказать вот такой торт? И стоимость?
  • Анюта Башлак 5 мая 2016 в 23:44 через ВКонтакте
    Здравствуйте!можно ли заказать торт на крещение 1 кг с надписью и фигурками?если нет,то вы делайте просто фигурки отдельно?заранее спасибо
  • Валентина Дружинина 4 мая 2016 в 17:05 через ВКонтакте
    Доброго дня!!!Скажите,можно ли заказать такой торт?
    • Валентина Дружинина 5 мая 2016 в 14:13 через ВКонтакте
      Спасибо!!!)))
  • Жанна Михайлова 4 мая 2016 в 16:28 через ВКонтакте
    Добрый вечер. Интересует такой тортик на 2 кг.... Стоимость? Коржи бисквитные. Начинка сливочно-творожная с ягодками, фруктами… Что-то типа того… И как мне с вами связаться…
  • Наталья Вегель 3 мая 2016 в 19:17 через ВКонтакте
    Здравствуйте,а тортик на крещение какие варианты можете предложить?
    • Официальный комментарий заведения 4 мая 2016 в 9:53 через ВКонтакте
      Доброго времени суток! Мы можем выполнить любой эскиз,который вы можете подобрать из интернета в любом поисковике.
  • Лилу Гацко 19 апреля 2016 в 3:44 через ВКонтакте
    Доброе утро, сколько будет стоить такой тортик в 3 кг, одноярусный, цифра 13 и бант остается, только, чтоб основа коричневая была не из мастики, а шоколад, мастикой только украшения.
    • Танюша Соколова 19 июля 2016 в 9:48 через ВКонтакте
      Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста можно ли заказать такой тортик на 2,5 кг. К 29 июля
    • Лилу Гацко 25 апреля 2016 в 17:29 через ВКонтакте
      Примите, пжл, заказ такого торта — основа из шоколада, украшения из мастики и атласным бантом, 3 кг, двухъярусный. На 1 мая вечером заберем. Шоколадные коржи со сметанным кремом и персиками.
    • Официальный комментарий заведения 19 апреля 2016 в 7:48 через ВКонтакте
      Он будет выглядеть нежнее.Но если вы хотите из мастики,то весить он будет 300—400 гр.и 2-х ярусный 3 кг. уже не получится.
    • Лилу Гацко 19 апреля 2016 в 6:15 через ВКонтакте
      Торты, бант атласный не будет так красиво стоять
    • Официальный комментарий заведения 19 апреля 2016 в 5:49 через ВКонтакте
      Доброго времени суток! Такой торт возможно сделать 2-х ярусным.Бант можно сделать атласным,чтоб не было перевеса,и покрытие шоколад.Стоимость будет составлять 3600 руб.
    • Лилу Гацко 19 апреля 2016 в 4:01 через ВКонтакте
      А может он и 2-х ярусная на 3 кг потянет?
      Тогда можно оставить как на картинке
  • Ольга Жевлакова 15 апреля 2016 в 10:15 через ВКонтакте
    Добрый день, сколько будет стоить торт, если сделать его в таком стиле? Какая сумма предоплаты? За сколько дней нужно будет сделать заказ? И хотелось бы еще сюда вместить запись(с Днем рождения, Дмитрий Викторович)
    • Официальный комментарий заведения 15 апреля 2016 в 10:34 через ВКонтакте
      Доброго времени суток! Заявки мы принимаем не позднее,чем за 3 дня до даты выполнения заказа,при 100% предоплате.В любом нашем фирменном отделе.
  • Ольга Бойкова 13 апреля 2016 в 16:49 через ВКонтакте
    Можно заказать такие пирожные? Цена? И доставка до Краснообска?
    • Официальный комментарий заведения 14 апреля 2016 в 10:55 через ВКонтакте
      Доброго времени суток! Стоимость 1 пирожного 150 руб. Доставка до нашего отдела бесплатная,до Краснообска 600 руб.(отдаленный район)
  • Анна Корнилова 11 апреля 2016 в 13:55 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Сколько будет стоить такой торт, если заказать вес 2 кг. и нужна надпись сверху на палочках «Доченьке 1 годик» (для примера фото оформления надписей из интернета) Спасибо.
    • Анна Корнилова 13 апреля 2016 в 13:11 через ВКонтакте
      Торты на заказ, доставка от «Мастер Шоколад», Да, спасибо. Я имела в виду тортик по ссылке
    • Официальный комментарий заведения 13 апреля 2016 в 8:48 через ВКонтакте
      Если вы имеете в виду торт по ссылке,то он стоит 650 руб. за 1 кг.
    • Анна Корнилова 12 апреля 2016 в 12:48 через ВКонтакте
      А что этот торт идёт разве со свежими ягодами? я вам ссылочку на него скинула. на сайте же вроде 600 рублей
    • Официальный комментарий заведения 12 апреля 2016 в 9:23 через ВКонтакте
      Доброго времени суток! Стоимость изделия будет составлять 1000 руб. за 1 кг.+стоимость ягод(зависит от сезона)Надпись изготавливается из дерева или пенопласта,но,к сожалению мы этим не занимаемся.
  • Евгения Мезенцева 10 апреля 2016 в 11:42 через ВКонтакте
    добрый день кому написать не знаю у кого прашивать
  • Александра Журавлева 6 апреля 2016 в 13:11 через ВКонтакте
    Фото забыла приложить!
  • Александра Журавлева 6 апреля 2016 в 13:10 через ВКонтакте
    Спасибо большое за тортик! Очень вкусный! Дрставили вовремя!
    • Евгения Мезенцева 10 апреля 2016 в 11:44 через ВКонтакте
      Торты на заказ, доставка от «Мастер Шоколад», с кем можно проконсультироваться
    • Официальный комментарий заведения 7 апреля 2016 в 10:39 через ВКонтакте
      Добрый день!! Очень рады что доставили вам удовольствие! Ждем вновь от вас заказа)
  • Мария Джавадова 4 апреля 2016 в 17:30 через ВКонтакте
    Здравствуйте, какая будет стоимость?
    • Мария Джавадова 5 апреля 2016 в 17:34 через ВКонтакте
      На 15 человек, можете сориентировать по кг?
    • Официальный комментарий заведения 5 апреля 2016 в 8:43 через ВКонтакте
      Доброго времени суток! Минимальный вес 1,5 кг.Стоимость 1000 руб. за 1 кг.+500 руб. лепка фигуры человека
  • Яна Бахман 23 марта 2016 в 8:54 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Скажите пожалуйста во сколько обойдётся такой торт 1.5 кг?