Отзывы о магазинах Омска

7 отзывов
    Давно знаю мастеров студии и с удовольствием посещаю это классное место…
    5 отзывов
    … В центре хорошая, современная аппаратура.
    141 отзыв
    В этот автосервис я обратился на сход-развал. Услуга обычная, все как и везде. Сход-развал провели качественно, ремонтными работами я остался доволен.
  • Заметили неполадки в функционировании своей машины? Автокомплекс REAKTOR на 21-й Амурской улице приглашает воспользоваться профессиональными услугами по обслуживанию и ремонту иномарок и отечественных транспортных средств.

Девиз сервиса –…
  • 3D
    Зоомагазин «Медуза» предлагает широкий ассортимент товаров для ваших домашних любимцев. Здесь вы сможете приобрести специализированные, диетические и лечебные корма, витаминные добавки, средства гигиены, аксессуары.
    Полки магазина постоянно…
  •  31
    4 отзыва
    Доброго времени суток хотел поделиться с вами отзывом о посещении этого подбора.
    Обращался во много разных мест и подборов но остановился на этом и вот почему:

• 3D
    В автокомплексе «Реактор» на Нефтезаводской улице представлены услуги по техническому обслуживанию и ремонту любой сложности разных марок автомобилей.
    Сотрудники автокомплекса – профессионалы высокого уровня, которые выявят причину неисправности,…
  •  52
    1 отзыв
    Хочу поблагодарить компанию. Не первый раз заказываю, всегда все на высшем уровне. В этот раз заказа пенал и бутылочку. Ребёнок просто в восторге.
  • 4 отзыва
  •  36
    119 отзывов
    …да и сам проводи экспертизу, жалобу и заявление уже написал в центр защиты прав потребителей, кто сталкивался с данными мошенниками пишите жалобу центр находится по Маркса,загнём их точно и заставим соблюдать закон, ремонт делал по улице Герцена
  •  71
  •  8
    8 отзывов
  •  8
    7 отзывов
  •  5
    242 отзыва
    … Можно надеяться, что снова появятся на фабрике?..
  •  5
    8 отзывов
  • 2 отзыва
    Отзыв mebelok.biz: Заказывали в новый дом, 2 больших не стандартных шкафа купе и угловую кухню 3 на 5 метра. Справились, ставлю 5 рекомендую
  •  28
    5 отзывов
    … Обратилась в магазин Русич спорт…
  •  59
    413 отзывов
    … По причине невероятного спроса, европейские пекарни наладили массовую выпечку пряничных домиков на любой вкус…
  • Профессиональный ремонт Бытовой техники на дому в Омске
    Ремонт стиральных машин _ стиральных машин автомат _ ремонт холодильников на дому в Омске — ремонт стиральных машин в Омске _ ремонт телевизоров в Омске на дому _ ремонт газовых плит Омск…
  •  4
    3 отзыва
    Зашла случайно в бутик 272 (Органическая косметика) в ТРК «Континент-2»…
    4 отзыва
    Свежие букеты для ваших близких в салоне цветов и подарков «ЛеаФлор»
    68 отзывов
    Давно хотела обновить маску и при этом не потратить много денег) Распродажа витринных образцов в магазине Goggles Shop позволила купить топовую маску Oakley Flight deck по цене бюджетной модели. Да, есть недостаток на линзе, но абсолютно не…
  •  62
    72978 отзывов
  •  43
    63812 отзывов
  •  31
    3 отзыва
    Добрый день.
    Мы рады, что вы высоко оценили нашу работу!
    Обязательно приезжайте на хранение, наш мотоэвакуатор безпроблемно привезет ваш мотоцикл!
  •  37
    72988 отзывов
  •  67
  •  48
    72979 отзывов
    26 отзывов
    Хочу поблагодарить ваш прекрасный салон!Благодаря ему я приобрела платье своей мечты
  •  13
    361 отзыв
    … Планируете ли вы открывать еще точки на правом берегу, в нефтяниках или в центре?
Все отзывы подряд
  • Екатерина, благодарим за доверие и ваш выбор. Мы ценим наших постоянных клиентов и предлагаем вам персональную карту привилегий. Приходите в гости))
  • Ирина, стоимость такой укладки от 1200 до 1500 руб
  • Оксана, благодарим за прекрасный отзыв о нашей работе. Всегда рады видеть Вас в клубе.
  • Официальный комментарий заведения написан 19 сентября в 9:22
    Здравствуйте, Наталья! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы.
    Рады, что вы остались довольны обращением в офтальмологический центр. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С уважением, администрация офтальмологического центра Optilens.
  • Optilens Наталья оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 19 сентября в 8:28
    Мне понравился приём офтальмолога, к сожалению, не помню его фамилии. Грамотный специалист, всё мне рассказал и объяснил, дал рекомендации, выписал очки. Замечательный доктор и приятный в общении человек. Приняли меня даже раньше времени. Вежливый и приветливый персонал, мне всё понравилось.
  • Официальный комментарий заведения написан 27 августа в 11:20
    Добрый день, Елена. Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
    Всегда рады вам помочь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация офтальмологического центра Optilens.
  • Официальный комментарий заведения написан 27 августа в 7:04
    Добрый день! Николай, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв о работе нашей компании.
    Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. Будем рады видеть вас снова! С наилучшими пожеланиями, администрация торгово-сервисной компании для европейских и корейских автомобилей Ангар 18.
  • для европейских и корейских автомобилей Ангар 18 Николай оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 23 августа в 14:22
  • Официальный комментарий заведения написан 22 августа в 1:44
    Добрый вечер, Денис. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны нашим автосервисом. Действительно, в техцентре представлен большой выбор запчастей по доступным ценам. Мастера проведут осмотр автомобиля и предложат пути решения проблемы. Обращайтесь, если понадобится помощь! С уважением, администрация торгово-сервисной компании «Ангар».
  • Formyla Cveta Андрей оценил место на
    и написал про это место 28 февраля 2016 в 10:53
    Доброго времени суток хотел поделиться с Вами отзывом о посещении этого подбора.
    Обращался во много разных мест и подборов но остановился на этом и вот почему:

Сколько не заказывал здесь краску заказ был исполнен во время, даже если что то не получалось в срок девочки перезванивают и уточняют по времени, что очень удобно и приятно ведь думают и твоем потраченном времени.

Качеством работы тоже полностью удовлетворен. Отдают с собой тест-напыл и предупреждают о том как наносить по сухому,– показать
  • Официальный комментарий заведения написан 9 сентября 2015 в 15:45
    Благодарим за отзыв, если что вы знаете где Нас искать)))
  • Официальный комментарий заведения написан 9 сентября 2015 в 15:44
    Спасибо за Ваш отзыв, мы очень старались.
  • HOTCASE Анна Соколова оценила место на
    и написала про это место 12 сентября 2018 в 13:00
  • Ольга Зинякова написала про это место 10 августа в 9:21
    вы правы, больше эту продукцию не покупаю, не так богаты, чтобы выбрасывать
  • Тюкалинский Евгений оценил место на
    и написал про это место 19 января в 12:55
    Купил 17.01.19 г. 400 граммов колбасного сыра. Продавец уж сильно нахваливал. На вкус пластмасса натуральная. Больше в ваши киоски ни ногой.
  • Тюкалинский Ирина Тимина оценила место на
    и написала про это место 13 ноября 2018 в 21:23
    Если вижу по скидке или акции молоко/ сыр от тюкалинского завода, то быстрее беру. получается выгодно и по вкусу приятное. Все по ГОСТу, никакой химии
  • Анна написал про это место 6 сентября в 12:45
    Ничего себе недорого!!!я бы так не сказала,просушка телефона 1200!!!
  • Добрый день, Алексей! Ответили в лс.
  • Добрый день, уважаемый Артём! Благодарим Вас за отзыв! Всегда рады предоставить качественное обслуживание!
  • Лотос Лена оценила место на
    и написала про это место 23 мая 2018 в 16:42
    Дыхательный тренажер ТДИ-01 Компании ЛОТОС по лицензии Фролова просто спас мою маму от сильных суставных болей.Конечно, улучшение пришло не сразу, но мы знали, что аппарат уже опробован с советских времён большим количеством людей, и многим помог. Мама стала лучше спать, меньше чувствовать перепады давления. Этот тренажёр реально работает на улучшение здоровья.
  • Лотос Ева Потанина оценила место на
    и написала про это место 15 мая 2018 в 10:43
    Сначала скептически относилась к целебным свойствам, которые способен дать тренажер ТДИ-01, но после того как зима прошла без единой простуды могу смело гарантировать и рекомендовать его всем. Самое главное, не попадите на подделку. Заказывайте только у «Лотос», они работают по лицензии Фролова. Для достижения максимального эффекта советую пользоваться им каждый день.
  • Лотос Ann Gudkova оценила место на
    и написала про это место 20 апреля 2018 в 17:33
    Раньше сын регулярно болел простудными заболеваниями, на многие продукты была аллергическая реакция. Приобрела тренажер ТДИ-01 в «Лотосе», только они работают по официальной лицензии Фролова. Результат уже виден, за три месяца использования мы ни разу не посещали врача, соплей и кашля нет (во время простуды мы использовали тренажер, как ингалятор), ребенок стал нормально питаться, раньше аппетита не было, повысилась успеваемость в школе. Для этого чудо-аппарата цена просто смешная, меньше 2 тыс– показать
  • Nadeya By написала про это место во Вконтакте 6 октября в 20:09
    Алёна, спасибо
  • Алёна Толубаева написала про это место во Вконтакте 6 октября в 19:49
    Какое здоровское)
  • Юлия Сазонова написала про это место во Вконтакте 6 октября в 16:48
    Aura Textile, о, спасибо) А то горошков на сером в 12-й закупке взяла, компаньонов к ним, значит, пока полежат тогда до весны. Они просто идеально подходят
  • МебельОК Анонимный пользователь оценил место на
    и написал про это место 28 августа 2015 в 10:00
    и написал про это место 28 августа 2015 в 9:45
    Присоединяюсь! Осталась очень довольна работой, получилось оптимально по цене. Спасибо Сергею и МебельОК

----------------------------------------------------------------------
    Мебель Омск, Корпусная мебель Омск, Кухни Омск, Шкафы-купе Омск, Мебель на заказ Омск, Корпусная мебель на заказ Омск, Кухни на заказ Омск, Шкафы-купе на заказ Омск, Кухни, шкафы-купе под ваши размеры, бесплатный замер здесь на сайте города Омска, МебельОК
    address: +7 (3812) 63-73-08
    site: http://mebelok.biz/
  • МебельОК Анонимный пользователь оценил место на
    и написал про это место 28 августа 2015 в 9:29
    Отзыв mebelok.biz: Заказывали в Омском мебельок, кухни у них отличные!

----------------------------------------------------------------------
    ООО «МебельОК» — Кухни, шкафы-купе на заказ в Омске
    address: +7 (3812) 63-73-08
    site: http://– показать
  • Русич Спорт Liza R оценил место на
    и написал про это место 15 мая в 16:36
    Хотела порадовать сына новым спортивным костюмом. Обратилась в магазин Русич спорт. Понравился широкий ассортимент моделей, а также качественный сервис. Менеджер по телефону был вежлив, помог сделать выбор и оформить заказ. Доставили бесплатно через 2 дня. Хочу отметить качество материала. Кроме того, надпись Russia вышита на костюме, а значит можно спокойно стирать. Сын был в восторге от подарка.
  • Русич Спорт Мария Ловченко оценила место на
    и написала про это место 24 апреля в 10:46
    Интересная идея ностальгических костюмов))) Подарила родителям, которые помнят Советский Союз на годовщину свадьбы. Подарок повеселил и обрадовал. С размерами я угадала — все маркировки современные, и консультант помогает определиться.
  • Русич Спорт Алена оценила место на
    и написала про это место 27 марта в 18:19
    Заказывала в русич спорт спортивный костюм на подарок мужу, так как он у меня любитель единоборств и был чемпионом области в юности. Оформляла заявку с менеджером, приятный и вежливый, помог подобрать размер и оформить доставку. Получила оперативно, буквально на третий день я все забрала. Но так как муж был в курсе подарка, то он его сначала примерял и вес подошло, а после я оплатила. Смотрится на нем красиво, сидит отлично и удобно. Подарок удался!)
  • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 24 июля в 7:19
    У нас при магазине работает Учебный класс по лоскутному шить и стежке. мы находимся ул. Пушкина, 97 тел. +7 (3812) 53-54-98
  • МиТекс Янина Данцова написала про это место во Вконтакте 23 июля в 8:57
    Здравствуйте, подскажите где в Омске научат лоскутному шитью, пэчворку?
  • Валентина Манюк написала про это место во Вконтакте 19 июня в 7:55
    Елена, спасибо что радуете хорошим ассортиментом из которого всегда есть что выбрать
  • Органическая косметика 55 наталья написала про это место 15 октября 2015 в 0:26
    Рекомендую всем этот магазин Органической косметики. 1. Потому что это безопасная косметика ». Ассортимент магазина очень большой и есть из чего выбрать. 3. Косметические линии представлены для всей семьи.4. Самое главное, что для детей есть (безопасная, сертифицированная, натуральная) органическая косметика. 5. цена доступные. Низкие цены по г. Омску. 6. Много производителей Российских и зарубежные (Корея, Индия, Таиланд, Германия, Арабы) 7. Можно выбрать на подарок и тут же упакуют красиво. И– показать
  • Органическая косметика 55 Наталья оценила место на
    и написала про это место 27 января 2015 в 15:07
    Зашла случайно в бутик 272 (Органическая косметика) в ТРК «Континент-2». И правда, глазам не поверила… Большой ассортимент производителей и линейки косметические полные. И новинок много, даже в нашем городе нет такого большого ассортимента. Цены самые низкие по г. Омску. А какая великолепная у них косметика «Анарити» и «Стебланк»!!! И результат виден на коже. А девочки продавцы вежливые и подскажут, и покажут товар со всех сторон.
  • Органическая косметика 55 Валентина Филина написала про это место во Вконтакте 27 ноября 2016 в 5:06
    С Днем матери! Порадуй свою дорогую маму в этот день органической косметикой. Наш адрес Карла Маркса, 38
  • Елена Пережигина написала про это место во Вконтакте 22 октября 2016 в 19:40
    Мария, от 2500 руб.
  • Мария Потылицина-Губская написала про это место во Вконтакте 21 октября 2016 в 9:13
    Сколько стоит такая коробочка?
  • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 1 октября 2016 в 9:27
    Спасибо вам огромное за участие!!!!
  • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 14 сентября в 10:25
    Спасибо за покупку, Антонина!)
  • Goggles Shop Антонина Архипова написала про это место во Вконтакте 14 сентября в 0:20
    Давно хотела обновить маску и при этом не потратить много денег) Распродажа витринных образцов в магазине Goggles Shop позволила купить топовую маску Oakley Flight deck по цене бюджетной модели. Да, есть недостаток на линзе, но абсолютно не мешает. Скорей бы выпал снег!!!! Спасибо, Игорь!!!!
  • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 9 сентября в 22:50
    Спасибо за покупку, Алексей! Да, наша уценка это возможность заполучить лучшую в мире оптику в полностью рабочем состоянии по цене бюджетной маски! Поздравляем с покупкой!
  • ИРИНА ПОНОМАРЕНКО написала про это место во Вконтакте 17 октября в 2:48
    Для меня это лучший вв крем после шанель сс.У меня к счастью,нет расширенных пор.поэтому ничего не забивает,не вызывает плохих последствий.Пользуюсь им уже 3й год,очень нравится.И оттенок подбирать не надо:сам подстраивается под мою светлую кожу.А она склонна к сухости.
  • Рив Гош Людмила Никольская написала про это место во Вконтакте 17 октября в 2:29
  • Валерия Смирнова написала про это место во Вконтакте 17 октября в 2:02
    Спасибо за отзыв он давно меня интересует, а все не складывается-))) тоже считаю, что надо дать ему шанс с гидрофильным маслом
  • Валерия Смирнова написала про это место во Вконтакте 17 октября в 2:02
  • Филипп Моторс написал про это место 26 октября 2017 в 7:58 , отредактирован 28 октября 2017 в 17:17
    Добрый день.
    Мы рады, что Вы высоко оценили нашу работу!
    Обязательно приезжайте на хранение, наш мотоэвакуатор безпроблемно привезет Ваш мотоцикл!
  • Филипп Моторс Валентин П. оценил место на
    и написал про это место 25 октября 2017 в 19:21 , отредактирован 26 октября 2017 в 20:32
    Отличный сервис, сдавал в прошлом году свою хонду на зимнее хранение и остался довольным. мотоцикл простоял в теплом боксе. Ближе к сезону предложили сделать ТО на что я, в свою очередь согласился.
    нынче поеду на зимовку снова в филипп моторс, вроде как скидку обещают) почему бы и нет
    Рекомендую!
  • Филипп Моторс Анонимный пользователь оценил место на
    и написал про это место 2 ноября 2016 в 20:16
    заехал недавно к парням. мотаков куча стоит. снежики подвозят. неспроста. значит умеют работать. я хоть по мелочи обслужился — но доволен. по дружески как то все и еще и цена не кусаится
  • Империя Камила Богатова написала про это место во Вконтакте 29 июня в 17:04
  • Империя Анна Воронина написала про это место во Вконтакте 27 июня в 13:43
    На днях купила свадебное платье в вашем салоне
    Я была в восторге от консультаций вашего продавца, она мне очень помогла
    Спасибо огромное вашему магазину!
    С вашей помощью я смогла определиться какое платье хочу, подобрали идеальное
    Было очень сложно, я объехала 5 или 6 магазинов, но именно в вашем я нашла своё платье ️
  • Екатерина Любимова написала про это место во Вконтакте 28 октября 2018 в 9:27
    Александра, большое спасибо. Мы стараемся для Вас наши дорогие невесты, что бы Вы были САМЫЕ КРАСИВЫЕ И СЧАСТЛИВЫЕ в день ВАШЕЙ СВАДЬБЫ.
  • Никита написал про это место 23 февраля в 14:46
    Как вариант, отвезите в сервис центр, там его разберут и промоют шестерёнки и всё проблема решена моему R300, уже 9 лет (раз в 2 года отвожу его с этой проблемой мыть шестерни)
  • Клик55 Эдик написал про это место 29 января в 19:05
    Спасибо региональному менеджеру Коржовой Татьяне, благодаря ей теперь с клик 55 я не работаю, прислали кружки белые эконом все бракованные сломанные и т.д. бумага двухсторонная не двухсторонная и т.д. заказывал на сумм 250 000 рублей позванил чтобы мне кружи поменяли в количестве 400 штук вермя нету сними судится а так можно было выградть дофига
  • Клик55 Виктор оценил место на
    и написал про это место 13 октября 2018 в 19:15
    Давно работаю с Кликом. Все устраивает. В последнее время очень много новинок появилось. Не все еще попробовал, денег на все нет) Всякое было в работе, но менеджер Юля всегда решала их на 5. Всегда приятно с ней общаться.