Отзывы о магазинах Омска

8 отзывов
    В центр приезжал на техосмотр…
  • 5 отзывов
  •  56
    5 отзывов
    Достоинства
    Выбор телефонов очень большой
    У телефонов полная комплектация
    Телефоны оригинальные

Недостатки
    Цены на некоторые модели телефонов завышены

У них ещё доставка только почтой России. Не знаю относить это к минусам или нет,…
  •  61
    4 отзыва
    Доброго времени суток хотел поделиться с вами отзывом о посещении этого подбора.
    Обращался во много разных мест и подборов но остановился на этом и вот почему:

•  35
    131 отзыв
    …да и сам проводи экспертизу, жалобу и заявление уже написал в центр защиты прав потребителей, кто сталкивался с данными мошенниками пишите жалобу центр находится по Маркса,загнём их точно и заставим соблюдать закон, ремонт делал по улице Герцена
  •  54
    2 отзыва
    Первый раз тут заказываю) но хочу сказать что чехол сделала за два дня,все качественно) рекомендую
    Всем кто занимался моим заказом, огромное спасибо ️
  • 4 отзыва
    8 отзывов
    … Обратилась в магазин Русич спорт…
  •  34
    248 отзывов
    Отличный сервис с доступным прайсом. Отдавал Айфон 8+ на замену стекла, быстро и без проблем. Всем доволен.
  •  69
  • 2 отзыва
    Отзыв mebelok.biz: Заказывали в новый дом, 2 больших не стандартных шкафа купе и угловую кухню 3 на 5 метра. Справились, ставлю 5 рекомендую
  • Профессиональный ремонт Бытовой техники на дому в Омске
    Ремонт стиральных машин _ стиральных машин автомат _ ремонт холодильников на дому в Омске — ремонт стиральных машин в Омске _ ремонт телевизоров в Омске на дому _ ремонт газовых плит Омск…
  •  10
    5 отзывов
    Магазин паровозик 55 всегда выручает меня, здесь можно найти много крутых игрушек за приятную цену…
  •  34
    347 отзывов
    … Можно надеяться, что снова появятся на фабрике?..
    19 отзывов
    Давно знаю мастеров студии и с удовольствием посещаю это классное место…
  •  3
    1 отзыв
    Понравилось обслуживания и этого мне достаточно. Редко бывает в рыболовных магазинах. Спасибо
  •  2
    420 отзывов
    … В 1920 году издательство Герхарда Ланга Reichhold & Lang разработало первый календарь с открывающимися дверцами…
  •  25
    2 отзыва
    Где можно посмотреть сувениры с омской символикой?
  •  30
    74 отзыва
    …)-Oakley
    Самый лучший магазин, большой ассортимент и отличный сервис!..
  •  55
    75474 отзыва
  •  41
    75465 отзывов
    78 отзывов
    Магазин спортивного питания FITNESS-ФОРМУЛА ждет вас по новому адресу: Дом Быта на Герцена, 2 этаж, бутик 208…
  •  27
    26 отзывов
    Вот получил очередную посылку Огромное спасибо большое этому магазину И дальнейшем буду рад выписывать нужные мне детали Огромное спасибо Эльдару всегда подробно всё расскажет
  •  36
    221 отзыв
    Мы бы с радостью вам помогли, но мы не ремонтируем устройства
    данного производителя.
  •  2
    3 отзыва
    Зашла случайно в бутик 272 (Органическая косметика) в ТРК «Континент-2»…
  •  49
    151 отзыв
    … Студия рисования песком «Пески времени»
    vkontakte…
    4 отзыва
    Свежие букеты для ваших близких в салоне цветов и подарков «ЛеаФлор»
Все отзывы подряд
  • Здравствуйте. Огромное спасибо за отзыв! Мы очень рады, что вы полностью остались довольны нашей работой. Благодарим за высокую оценку. Мы всегда готовы помочь!
    С уважением, Автотехцентр Full Service.
    Анонимный пользователь 22 июля 2020 в 11:02 отзыв по телефону
    В центр приезжал на техосмотр. Я был по предварительной договоренности и машину у меня приняли сразу. В автотехцентре было достаточно комфортно и уютно находиться. Персонал был приветливый. Сотрудники сказали, что техосмотр будет проведен максимум за час, но справились очень быстро за 20 минут. На время работы по желанию можно было присутствовать в ремонтной зоне или зоне ожидания, я предпочел второе. По окончанию работы мне дали полную обратную связь по автомобилю и выдали чек. Выбрал я именно – показать
  • Добрый день, Александр, примите искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и потенциальными клиентами своим впечатлением о работе нашей компании. Нам приятно знать, что качество наших услуг оставило у Вас положительное впечатление.
    Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня.
    Если понадобится квалифицированный совет, обращайтесь. Персонал автотехцентра всегда к вашим услугам! С самыми добрыми пожеланиями, администрация автотехцент
    Александр 13 мая 2020 в 9:21 отзыв по телефону
    Автокомплекс REAKTOR на 2-ой Амурской улице я посещаю постоянно, потому что в первую очередь мне нравится отношение персонала. Здесь всегда без проблем можно записаться на серьезный ремонт или поточное обслуживание. Администратор всегда может предложить удобное время посещения, это обычно вечернее время. Также здесь можно заранее заказать запчасти, которые нужно будет для ремонта. Хочу отметить мастера Николая Викторовича — это специалист своего дела, очень положительный человек, мастер от Бога – показать
    Николай 22 апреля 2020 в 10:20 отзыв по телефону
    Являюсь постоянным клиентом Автокомплекса REAKTOR. Мастера всегда очень хорошо выполняют свою работу, молодцы, могу поставить наивысшую оценку их работе. Нравится, что в данном месте, если вдруг какая-то поломка произойдет по вине мастера — по гарантии все заменят и исправят. Также тут есть комната ожидания, в которой можно выпить кофе. Правда, автомат не бесплатный и не принимает карты. Если бы тут было бесплатное кофе — было бы вообще все отлично. В следующий раз, если необходимо обратиться за – показать
    Сергей 17 апреля 2020 в 9:28 отзыв по телефону
    Я два раза приезжал в этот сервис на шиномонтаж. Оба раза мне понравилась оперативность и качество работы. Было очень приятно, что работник от себя помог шины упаковать. В помещении здесь чистенько, все укомплектовано. Мне к лету нужно будет подготовить машину, нужна будет более сложная починка автомобиля и я обращусь сюда. Если все будет хорошо, то стану постоянным клиентом.
    Павел 29 апреля 2020 в 11:19 отзыв по телефону
    Этот сервис посещаю примерно раз в полгода, недавно делала тут шиномонтаж. Понравилось, что сделали все нормально, помыли колеса, все рассказали и подсказали. Мастера оперативно работают, поставили все быстро, дали рекомендации, на все вопросы ответили. Посоветовали какие кольца поставить, что не знал рассказали. В автосервисе есть комната ожидания, есть кофе и телевизор, все нормально. При необходимости буду обращаться.
    Петр 27 апреля 2020 в 9:19 отзыв по телефону
    В этом комплексе есть все необходимое для выявления причины поломки оборудования. Был на замене масла в коробке двигателя, замене граната. Меня все устроило, буду приезжать регулярно. Могу выделить профессионализм мастера. Сразу быстро выявил причину поломки, оперативно оказал услугу. Имя мастера не помню. Покупал ранее здесь запчасти также. Мастер мне сделал скидку на услуги, но немного она меньше оказалась, чем я думал, посещением доволен.
    Инна 18 апреля 2020 в 8:46 отзыв по телефону
    Мне нравится здесь качественное обслуживание. Всегда все быстро и информативно. Мастера отвечают на все вопросы, все покажут и дадут все необходимые рекомендации. Машину всегда отдают в оговоренное время, без задержек. Администраторы работают внимательные и приветливые сотрудники, дают исчерпывающую информацию, сколько раз была всегда помогут советом и делом. Есть достаточно удобная комната, где можно посидеть и попить чай и кофе. Меня полностью устраивает приемлемая цена на услуги в автоцентре.
  • Приветствуем. Спасибо Вам за оставленный отзыв, для нас это очень важно =)
  • Добрый день. Большое спасибо за отзыв =)
  • Здравствуйте. Будем ждать вас за новыми покупками и спасибо за отзыв =)
    Андрей 28 февраля 2016 в 10:53
    Доброго времени суток хотел поделиться с Вами отзывом о посещении этого подбора.
    Обращался во много разных мест и подборов но остановился на этом и вот почему:

Сколько не заказывал здесь краску заказ был исполнен во время, даже если что то не получалось в срок девочки перезванивают и уточняют по времени, что очень удобно и приятно ведь думают и твоем потраченном времени.

Качеством работы тоже полностью удовлетворен. Отдают с собой тест-напыл и предупреждают о том как наносить по сухому,
  • Благодарим за отзыв, если что вы знаете где Нас искать)))
  • Спасибо за Ваш отзыв, мы очень старались.
  • Анна 6 сентября 2019 в 12:45
    Ничего себе недорого!!!я бы так не сказала,просушка телефона 1200!!!
  • Добрый день, Алексей! Ответили в лс.
  • Добрый день, уважаемый Артём! Благодарим Вас за отзыв! Всегда рады предоставить качественное обслуживание!
    Аня Крылова 20 июня 2020 в 20:34 , отредактирован 22 июня 2020 в 10:14
    Всем кто занимался моим заказом, огромное спасибо ️
  • Спасибо вам за отзыв. Обращайтесь к нам ещё.
    Анна Соколова 12 сентября 2018 в 13:00
    Хочу поблагодарить компанию. Не первый раз заказываю, всегда все на высшем уровне. В этот раз заказа пенал и бутылочку. Ребёнок просто в восторге.
  • Ольга Зинякова 10 августа 2019 в 9:21
    вы правы, больше эту продукцию не покупаю, не так богаты, чтобы выбрасывать
    Евгений 19 января 2019 в 12:55
    Купил 17.01.19 г. 400 граммов колбасного сыра. Продавец уж сильно нахваливал. На вкус пластмасса натуральная. Больше в ваши киоски ни ногой.
    Ирина Тимина 13 ноября 2018 в 21:23
    Если вижу по скидке или акции молоко/ сыр от тюкалинского завода, то быстрее беру. получается выгодно и по вкусу приятное. Все по ГОСТу, никакой химии
    Ольга Соловьева 25 мая 2020 в 13:33
    Заказ пришел в целости и сохранности! Благодарю
    Елена Старкова 18 мая 2020 в 16:13
    Хотелось чего-то именно в таком духе — российского, а не китайского. Огромный плюс — быстрая доставка. Доехал за 3 дня! Логотипы — не краска, которая облезет, а вышивка! Спасибо за качество!
    Ксюша Дубровская 19 марта 2020 в 18:12
    Покупала в Русич Спорт костюм папе в подарок. Несмотря на свой возраст он очень основательно следит за собой и активно занимается спортом. Могу отметить отношение к клиенту, персонал очень вежливый и знает толк в своём деле, помогли с моделью. Папа остался доволен, радует что наш отечественный бренд делает настолько крутые вещи, и по адекватным ценникам. Качество просто отличное.
  • Добрый день, Даниил! Насколько нам известно, данную проблему удалось урегулировать в сервисном центре. Благодарим Вас за обратную связь.
  • Добрый день! Большое спасибо за отзыв!
    Evgenii P 24 января 2019 в 15:59
    Лена 23 мая 2018 в 16:42
    Дыхательный тренажер ТДИ-01 Компании ЛОТОС по лицензии Фролова просто спас мою маму от сильных суставных болей.Конечно, улучшение пришло не сразу, но мы знали, что аппарат уже опробован с советских времён большим количеством людей, и многим помог. Мама стала лучше спать, меньше чувствовать перепады давления. Этот тренажёр реально работает на улучшение здоровья.
    Ева Потанина 15 мая 2018 в 10:43
    Сначала скептически относилась к целебным свойствам, которые способен дать тренажер ТДИ-01, но после того как зима прошла без единой простуды могу смело гарантировать и рекомендовать его всем. Самое главное, не попадите на подделку. Заказывайте только у «Лотос», они работают по лицензии Фролова. Для достижения максимального эффекта советую пользоваться им каждый день.
    Ann Gudkova 20 апреля 2018 в 17:33
    Раньше сын регулярно болел простудными заболеваниями, на многие продукты была аллергическая реакция. Приобрела тренажер ТДИ-01 в «Лотосе», только они работают по официальной лицензии Фролова. Результат уже виден, за три месяца использования мы ни разу не посещали врача, соплей и кашля нет (во время простуды мы использовали тренажер, как ингалятор), ребенок стал нормально питаться, раньше аппетита не было, повысилась успеваемость в школе. Для этого чудо-аппарата цена просто смешная, меньше 2 тыс – показать
    Анонимный пользователь 28 августа 2015 в 10:00
  • Анонимный пользователь 28 августа 2015 в 9:45
    Присоединяюсь! Осталась очень довольна работой, получилось оптимально по цене. Спасибо Сергею и МебельОК

----------------------------------------------------------------------
    Мебель Омск, Корпусная мебель Омск, Кухни Омск, Шкафы-купе Омск, Мебель на заказ Омск, Корпусная мебель на заказ Омск, Кухни на заказ Омск, Шкафы-купе на заказ Омск, Кухни, шкафы-купе под ваши размеры, бесплатный замер здесь на сайте города Омска, МебельОК
    address: +7 (3812) 63-73-08
    site: http://mebelok.biz/
    Анонимный пользователь 28 августа 2015 в 9:29
    Отзыв mebelok.biz: Заказывали в Омском мебельок, кухни у них отличные!

----------------------------------------------------------------------
    ООО «МебельОК» — Кухни, шкафы-купе на заказ в Омске
    address: +7 (3812) 63-73-08
    site: http://
    Анастасия 24 февраля 2020 в 9:47
    Очень хороший магазин! Покупала там большого медведя плюшевого, качество всем советую
    Марина 20 февраля 2020 в 14:30
    Очень большой выбор игрушек, вполне понравился магазин, всем советую)
    Валерия 19 февраля 2020 в 19:39 , отредактирован 20 февраля 2020 в 7:43
    Покупала настольные игры в магазине паровозик 55 Хорошего качества,а самое главное очень дёшево ️
    качество
    цена
    хорошее обслуживание.Продавец всё рассказал,показал и помог определиться с выбором ️
  • Ольга Носова 12 августа 2020 в 17:09 через ВКонтакте , отредактирован 13 августа 2020 в 0:03
    Наряд для милой девочки на 1 год. Шить из польского премиум-хлопка, конечно, одно удовольствие ️ ️ ️.
    СПАСИБО за ткани!!!
  • Марина Сюзюмова 12 августа 2020 в 7:45 через ВКонтакте
    В очередной раз говорю СПАСИБО!
    За ткани и за помощь в подборе компаньонов
  • Юля Дмитриева 7 августа 2020 в 20:51 через ВКонтакте
    Такой нет ткани сейчас((
  • Лариса, здравствуйте. Спасибо за отличный отзыв и внимание к нашей работе.
    Мы очень ценим, что вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и дальше радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Приходите, ждём вас в гости снова!
    Всего вам наилучшего! С уважением, администрация салона красоты Клевер.
    Лариса 20 марта 2020 в 8:21 отзыв по телефону
    Мне понравилась работа мастера бровиста. Она подобрала мне правильную форму бровей, эффект получился красивый. Я осталась довольна ее работой. Сюда пошла по отзывам, нашла в интернете, изучила ее работы. В салоне все чисто, комфортно. Администраторы вежливые, предложили чай и кофе. Обязательно вернусь сюда еще.
  • Добрый вечер, Наталья. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы выбрали именно наш салон. Мастера студии быстро приведут Ваши ручки в порядок, придадут ногтям желаемую форму и длину.
    В арсенале сотрудников большой выбор цветных гель-лаков: от нежных пастельных тонов до ярких сочных оттенков, которые держатся без сколов и трещин долгое время. Приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи!
    С уважением, администрация салона красоты «Клевер».
  • Виктор 9 ноября 2019 в 6:29
    Галина 31 января 2020 в 6:32
    В этой фирме я всегда могу найти необходимый мне товар,получаю играмотное общение с сотрудниками но к сожалению,нет динамичности в работе и ограничения в правилах без искючений,мешают имне закупаются у вас чаще,приходится обращаться к другим организациям в Омске
  • Официальный комментарий заведения 9 июля 2020 в 9:25 через ВКонтакте
    Ответили сообщением
  • Татьяна Данькова 8 июля 2020 в 6:39 через ВКонтакте
    У вас какие то скидки или что то подобное есть, если принести старую швейную машинку?
    Зоя 29 января 2020 в 9:04
    Где можно посмотреть сувениры с омской символикой?
  • Спасибо! Делаем новые разработки.
  • suvenirom 9 марта 2018 в 6:40
    Спасибо, за высокую оценку наших работ.
  • Официальный комментарий заведения 22 января 2020 в 14:03 через ВКонтакте
    Ух, какие шикарные фотокарточки Вам спасибо, Аня! Любите сноуборд и горы!
  • Виктория Крамер 22 января 2020 в 13:59 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромнейшую благодарность Игорю в подборе маски моей мечты!)-Oakley
    Самый лучший магазин, большой ассортимент и отличный сервис! Обязательно рекомендую всем!!!
  • Владимир Фёдоров 3 января 2020 в 14:25 через ВКонтакте
    Матвей, СПС
  • Наталья Блохина 12 августа 2020 в 21:43 через ВКонтакте
    Добрый вечер! Девочки, проголосуйте, пожалуйста, за мою доченьку очень хотим на обложку журнала «дети России» извините, что не по теме
  • Яна Крылова 12 августа 2020 в 20:34 через ВКонтакте
    Здравствуйте девочки. Посоветуйте пожалуйста из ниши что нибудь сладенькое, вкусное, можно ароматы жевачки, пудры. Только не мансеру с монталем
    Девочки,доброго вечера!
    Жительницы Питера подскажите пожалуйста в каком Рив Гош есть большой выбор нишевой парфюмерии и селиктивные линейки люксовых марок?
  • Официальный комментарий заведения 1 августа 2020 в 17:45 через ВКонтакте
    Спасибо!!!
  • Официальный комментарий заведения 1 августа 2020 в 17:44 через ВКонтакте
  • Mc-Lenin Freak 1 августа 2020 в 14:03 через ВКонтакте
    Привет, Поздравляю тебя друг с этим замечательным днём!!!! Днём когда твои родители поняли, как они круто попали в самую точку, днём когда твои любимые обрели вторую половинку даже еще об этом не догадываясь, днём когда мы твои друзья наконец то нашли для себя того не кого можно положиться и кто всегда поймет и придет на помощь, и с днем когда общая статистика человечества увеличилась еще на один пунктик, с днем твоего Рождения!!!! Всего тебе доброго и хорошего и путь в твоей жизни будут только – показать
  • Официальный комментарий заведения 12 февраля 2020 в 11:25 через ВКонтакте
    Супер, Николай! Рад, что все понравилось в очередной раз. Кофр для ружья тоже отправили, едет к вам, чуть позже скину трек номер в ватсап))
  • Николай Пермяков 12 февраля 2020 в 10:51 через ВКонтакте
  • Официальный комментарий заведения 20 декабря 2019 в 11:53 через ВКонтакте
    Супер, Игорь! Спасибо за доверие и фото Будем рады еще помочь!
  • Добрый день, Лариса! 10 декабря 2018 в 17:27
    Мы бы с радостью Вам помогли, но мы не ремонтируем устройства
    данного производителя.
  • лариса щербакова 9 декабря 2018 в 16:16
    Здравствуйте, телефон сможете отремонтировать нокиа н97 дисплей сломан и сколько будит стоить?
  • наталья 15 октября 2015 в 0:26
    Рекомендую всем этот магазин Органической косметики. 1. Потому что это безопасная косметика ». Ассортимент магазина очень большой и есть из чего выбрать. 3. Косметические линии представлены для всей семьи.4. Самое главное, что для детей есть (безопасная, сертифицированная, натуральная) органическая косметика. 5. цена доступные. Низкие цены по г. Омску. 6. Много производителей Российских и зарубежные (Корея, Индия, Таиланд, Германия, Арабы) 7. Можно выбрать на подарок и тут же упакуют красиво. И – показать
    Наталья 27 января 2015 в 15:07
    Зашла случайно в бутик 272 (Органическая косметика) в ТРК «Континент-2». И правда, глазам не поверила… Большой ассортимент производителей и линейки косметические полные. И новинок много, даже в нашем городе нет такого большого ассортимента. Цены самые низкие по г. Омску. А какая великолепная у них косметика «Анарити» и «Стебланк»!!! И результат виден на коже. А девочки продавцы вежливые и подскажут, и покажут товар со всех сторон.
  • Валентина Филина 27 ноября 2016 в 5:06 через ВКонтакте
    С Днем матери! Порадуй свою дорогую маму в этот день органической косметикой. Наш адрес Карла Маркса, 38
  • Светлана 17 ноября 2018 в 14:11
    Скажите пожалуйста у вас продается гофрированная бумага?
  • Ирина Мизунц 11 апреля 2017 в 16:19
    Здравствуйте, пластика у нас нет
  • Анонимный пользователь 31 марта 2017 в 16:58
    Здравствуйте! Есть ли у вас пластик для кукол Ладолл? И по какой цене?
  • Елена Пережигина 22 октября 2016 в 19:40 через ВКонтакте
    Мария, от 2500 руб.
  • Мария Потылицина-Губская 21 октября 2016 в 9:13 через ВКонтакте
    Сколько стоит такая коробочка?
  • Официальный комментарий заведения 1 октября 2016 в 9:27 через ВКонтакте
    Спасибо вам огромное за участие!!!!