Торгово-офисный комплекс Флагман на улице Фрунзе

Торгово-офисный комплекс Флагман на улице Фрунзе

4.7
Перейти на официальный сайт tokflagman.ru/

Похожие магазины

Отзывы о супермаркете Флагман на улице Фрунзе

• Татьяна Тюфякова написала про это место во Вконтакте 16 октября 2011 в 19:10
    Девушка, хотите со мной отдохнуть? Сходим в боулинг, сделаем барбекю,
    посидим в джакузи?! — Хочу! — А как вас зовут? — Клава! - Кхм… Значит, так, Клава, программа несколько меняется: лапта,
    пирожки с ливером, душ!
  • Татьяна Тюфякова написала про это место во Вконтакте 16 октября 2011 в 19:08
    Люблю боулинг, единственное место, где можно пить пиво и при этом
    думать, что занимаешься спортом.
  • Татьяна Тюфякова написала про это место во Вконтакте 16 октября 2011 в 19:06
    Рекламисты агентства Jung von Matt в одном боулинг-центре Германии заменили обычные шары для боулинга на шары, стилизованные под отсеченные головы. И наблюдали за реакциями людей, вынужденных соприкоснуться столь необычным способом с произведениями концептуального искусства.
    • Татьяна Тюфякова написала про это место во Вконтакте 16 октября 2011 в 19:09
      скрипя от страха и стиснув зубы))как то так!)
    • Линара Айтпаева написала про это место во Вконтакте 16 октября 2011 в 19:07
      ахахаха)))))))))
      не представляю как бы я взяла такой шар))))))))
  • Линара Айтпаева написала про это место во Вконтакте 15 октября 2011 в 16:22
    В связи с отменой пунктa Против всех никaк не проявившaя себя во время предвыборной гонки и шедшaя последним номером в бюллетенях, политическaя пaртия Все козлы получилa, неожидaнно для aнaлитиков, 100% голосов.

Похожие магазины поблизости

Декабристов, 104 киоск
    Елена Кухарь
    Забрали мы коробочку (более 30 шт. мороженного Джайс в ассортименте) в день выйгрыша. Спасибо вам за такие прекрасные конкурсы! Наелись мороженного от души!
    Волочаевская, 17а киоск
    10 лет Октября, 2/4 киоск

Официальная группа Вконтакте торгово-офисного комплекса Флагман на улице Фрунзе

• ФЛАГМАН - СТИЛЬ НАШЕГО ГОРОДА! 14 октября в 8:54
    Торты на заказ в Омске (14.10.2019):
    Утренняя и вечерняя скидка 20% на продукцию собственного производства действует ежедневно ⏰08:00—10:00ч., 18:00—19:00ч.
    ТОК «Флагман», Кафе на 3-ем этаже.
  • ФЛАГМАН - СТИЛЬ НАШЕГО ГОРОДА! 11 октября в 9:13
    Владимир Завьялов (11.10.2019):
    Пятница. Всем хороших выходных! Приглашаем к нам боулинг@омскфлагман для прекрасного отдыха насладиться вкусными угощениями выпить различные напитки и повеселиться от души
    Дорожки бронируйте сейчас 433—490
  • ФЛАГМАН - СТИЛЬ НАШЕГО ГОРОДА! 8 октября в 9:16
    Отель Флагман Омск (08.10.2019):
    5 причин приехать в Отель «Флагман»: У нас очень уютно и чисто Мы находимся в центре города Омска У нас приятный персонал, который поможет в любом вопросе Самый вкусный кофе и чай для наших гостей Приятные цены После этих причин, вы обязаны посетить наш уютный отель! _________________________________________ г.Омск, ул.Фрунзе, 80 +7 (3812) 43-30-30 hotel.tokflagman.ru