Центр иностранных языков Альтер Эго на улице Дианова

Центр иностранных языков Альтер Эго на улице Дианова

Перейти на официальный сайт www.alterego-omsk.com/
Пн-Пт: 10:00—19:00; Сб: 10:00—15:00

Похожие магазины поблизости

Отзывы о центре иностранных языков Альтер Эго на улице Дианова

• Ольга Емцева 1 декабря 2019 в 13:15 через ВКонтакте
    Идет третий день интенсивной работы! Мы в столице нашей Родины, Мы стремимся узнать о новых методиках, познакомиться с лучшими мировыми методистами, встретиться с партнерами и убедиться в том, что мы лучшие и я, Ольга Емцева, отвечаю за профессионализм своей команды, за качество обучения и оборудования учебного пространства! Это не пустые слова, а ежедневные инвестиции в компанию. Я и моя команда живём этим, увлечены своим делом и готовы делиться с вами! Study with us and the whole world is in f – показать
  • Руслан Бикбаев 23 июля 2019 в 7:44 через ВКонтакте
    Фотостудия «БИКАРТ»поздравляет Вас с Днём Рождения!))) Желаем здоровья, любви, благополучия, удачи! В течение месяца вы можете воспользоваться скидкой 50% на фотосессию в НОВОЙ, ИНТЕРЬЕРНОЙ фотостудии «БИКАРТ»! p.s. Друзья, родственники и просто поклонники именинницы(ка) могут воспользоваться этим предложением и сделать приятный сюрприз!!!
    • Руслан Бикбаев 23 июля 2019 в 14:22 через ВКонтакте
      обращайтесь)
    • Ольга Емцева 23 июля 2019 в 14:11 через ВКонтакте
      Спасибо
  • Егор Ткаченко 23 июля 2018 в 8:02 через ВКонтакте
    Хэппи бёстдэй!
  • Руслан Бикбаев 23 июля 2018 в 8:00 через ВКонтакте
    Фотостудия «БИКАРТ»поздравляет Вас с Днём Рождения!))) Желаем здоровья, любви, благополучия, удачи! В течение месяца вы можете воспользоваться скидкой 50% на студийную фотосессию, либо провести съемку в одном образе всего за 500 рублей.)))
  • Юрий Кораблев 7 июля 2018 в 23:49 через ВКонтакте
    Наш проект способен прожить принося доход гораздо больше времени
    Нежели другие аналогичные проекты Где деньги просто крутятся между участниками. Мы гарантируем выплату минимум 110% резервного фонда!
  • Анатолий Гагарин 23 июля 2015 в 9:59 через ВКонтакте
    Красивые картинки и открытки
  • Даша Насковец 1 января 2014 в 9:56 через ВКонтакте
    Отправлено через
  • Богдан Сепко 20 сентября 2013 в 17:39 через ВКонтакте
    Тест: Какой вкус Lays твой?
    Все знают чипсы Lays. 97% людей их ели. Какой вкус LAYS ваш?(Мой первый тест.)
    Пройти тест можно по ссылке »

Похожие магазины

Официальная группа Вконтакте центра иностранных языков Альтер Эго на улице Дианова

• Альтер Эго 27 июля в 10:43
    Альтер Эго — Центр иностранных языков (27.07.2020):
    До старта наших курсов осталась неделя

Напоминаем, что мы подготовили для вас супер эффективные программы:

”MYSTERY OF PHRASAL VERBS” — повторяем и изучаем фразовые глаголы, учимся применять их в повседневной жизни.

”PERFECT GRAMMAR” — повторяем и изучаем самые сложные грамматические конструкции, отрабатываем их в разговорной речи

“JOYFUL READING” — учимся читать грамотнее и быстрее, расширяем словарный запас

‼В группах осталось всего лишь 4 места ‼ ‍

Спешите записат— Читать дальше
  • Альтер Эго 24 июля в 11:07
    Альтер Эго — Центр иностранных языков (24.07.2020):
    Сомневаетесь в эффективности online обучения? Напрасно!

Доказательство тому — отзывы наших слушателей!

Ведь в такой непростой период мы вместе осваивали новый формат и делали это очень успешно!

Наши высококвалифицированные педагоги доступно и эффективно преподают материал, как в offline, так и в online режиме

Результатами обучения довольны как ребята, так и их родители, которые тщательно наблюдают за успехами своих детей ️

Мы очень гордимся нашими слушателями

Поспешите прис— Читать дальше
  • Альтер Эго 23 июля в 14:02
    Альтер Эго — Центр иностранных языков (23.07.2020):
    Сегодня, благодаря интернету и современным технологиям, у нас есть уникальная возможность изучать иностранные языки с native speakers не выходя из дома Но всегда ли нужно делать выбор в пользу носителя?

Несомненно, есть ряд плюсов заниматься с носителем:
    ‍ он научит вас «живому» языку, актуальным словам и оборотам — ваша речь будет звучать естественнее;
    вы избавитесь от языкового барьера;
    ️познакомьтесь не только с языком, но и культурой другого народа, так сказать «из первых уст». З— Читать дальше