Территория моды Анна Ден в ТЦ Флагман

Территория моды Анна Ден в ТЦ Флагман

4.7
Перейти на официальный сайт www.hugedomains.com/domai..
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться

Отзывы о территория моды Анна Ден в ТЦ Флагман

4.7
    Mc-Lenin Freak 21 января 2019 в 16:35 через ВКонтакте
    Привет, Поздравляю с Днём Рождения!!! Как всё таки здорово, что это случилось и у нас твоих друзей появился ещё один повод улыбнуться и пообщаться с тобой на позитивной волне!!! Конечно хочется тебе пожелать кучу всего самого хорошего, но лучше если ты сделаешь это самостоятельно и на своё усмотрение!!! А мы просто проследим и поможем тебе в том, что бы все это сбылось!!! С Праздником!!!
    Сергей Авраменко 21 января 2019 в 16:22 через ВКонтакте
    Ну вот и стал на год ты старше друг. мудрее, краше и счастливей и пусть в дальнейшем с каждым днем твой дом и доход становиться больше, здоровья и семья крепче, а настроение позитивнее!!! Ну а мы твои друзья всегда будем рядом и поможем тебе во всем!!!! С Праздником!!!
    Руслан Бикбаев 21 января 2019 в 8:01 через ВКонтакте
    Фотостудия «БИКАРТ»поздравляет Вас с Днём Рождения!))) Желаем здоровья, любви, благополучия, удачи! В течение месяца вы можете воспользоваться скидкой 50% на фотосессию в НОВОЙ, ИНТЕРЬЕРНОЙ фотостудии «БИКАРТ»! Либо провести съемку в одном образе, в классической зоне, всего за 500 рублей.))
      Руслан Бикбаев 21 января 2019 в 8:04 через ВКонтакте
      обращайтесь)
      Официальный комментарий заведения 21 января 2019 в 8:03 через ВКонтакте
      Благодарю!)
    Ольга Рудаева 21 января 2019 в 5:36 через ВКонтакте
    Анна, от души поздравляю! Пусть День рождения подарит прекрасное настроение и радость. Пусть самые красивые слова и комплименты звучат сегодня для Вас. Желаю крепкого здоровья, большого счастья и долгих лет в кругу любящих друзей. Пусть жизнь будет яркой и спокойной, пусть судьба дарит только радостные мгновения. Всех благ Земных, благополучия и достатка. Пусть ангел всегда оберегает Вас.
    Елена Исаенко 27 октября 2018 в 13:06 через ВКонтакте
    Огромное спасибо вам за очень сказочное и воздушное платье. Выглядело просто шикарно
    Галина Новикова 17 октября 2018 в 10:10 через ВКонтакте
    На сцене Органного зала прошёл чудный проект «Легенды о цветах», где рядом с артистами Омской филармонии (Альфия Рубцова-сопрано, Ольга Грязнова- художественное слово, Владимир Симонов -за роялем, Татьяна Лазарева-скрипка) выступили дети танцевальной студии «Y-L0fft» с демонстрацией коллекции детского нарядного платья «Дети- цветы жизни» члена дизайнеров России Анны Ден.Немного фото с этого концерта Фото Вячеслава Андреева
    Владимир Агудалин 21 января 2018 в 21:59 через ВКонтакте
    С Днём рождения!:) Всяческих успехов, процветания, всех благ дай Бог!
    Алексей Гагарин 21 января 2018 в 12:58 через ВКонтакте
    С днём рождения
    Mc-Lenin Freak 21 января 2018 в 12:45 через ВКонтакте
    С Праздником тебя с днём твоего Рождения!!!! Ведь благодаря этому на Земле стало чуточку светлее!! Продолжай и дальше радовать всех нас свои присутствием в этом мире еще долги и долги годы!!! и пусть тебе постоянно помогаю в этом здоровье, счастье, любовь и благополучие!!!
    Сергей Авраменко 21 января 2018 в 12:34 через ВКонтакте
    Привет!!!))) Поздравляю тебя c днем Рождения!!! Пусть в твоем доме всегда живут любовь, здоровье и счастье, а в дверь постоянно стучат успех и благополучие!!! Всего самого светлого и хорошего тебе!!!
    Руслан Бикбаев 21 января 2018 в 12:08 через ВКонтакте
    Фотостудия «БИКАРТ»поздравляет Вас с Днём Рождения!))) Желаем здоровья, любви, благополучия, удачи! В течение месяца вы можете воспользоваться скидкой 50% на студийную фотосессию, либо провести съемку в одном образе всего за 500 рублей.)))
      Руслан Бикбаев 21 января 2018 в 13:10 через ВКонтакте
      обращайтесь)
      Официальный комментарий заведения 21 января 2018 в 12:51 через ВКонтакте
      Спасибо! Обязательно:)
    Ирина Пургина 21 января 2018 в 7:21 через ВКонтакте
    Будь самой веселой и самой счастливой,
    Хорошей, и нежной, и самой красивой
    Будь самой внимательной, самой любимой,
    Простой, обаятельной, неповторимой,
    И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
    Пусть беды уходят с дороги в бессильи.
    Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
    Любви тебе, веры, надежды, добра!
    Анна Денисенко 28 декабря 2015 в 7:02 через ВКонтакте
    Фотосессия свадебных платьев салона «Анна Ден»,2015
    Фото Любовь Несмачных Модель и стилист Елена Рогозина Ленок Рогозина Любовь Несмачных
    Надежда Плохих 21 октября 2015 в 20:53 через ВКонтакте
    Ну вот, наконец-таки я могу выразить свою благодарность девочкам, с фотоотчетом!!!Спасибо Вам огромное, что сделали этот день дня меня еще прекрасней!!! Платье… именно то, что и хотели!!! Оно, конечно,было невероятно тяжелым, но это того стоило!!!!!
    Ольга Богатырева 15 октября 2015 в 17:48 через ВКонтакте
    Журнал«Я звезда»!!!Звездные платья от «Анна Ден»««Семья
      Ольга Богатырева 16 октября 2015 в 8:26 через ВКонтакте
      Анна, спасибо большое!Мы очень рады что у нас такое окружение как вы!Думаю у нас много совместных проэктов предстоит!
      Анна Денисенко 15 октября 2015 в 19:47 через ВКонтакте
      Мы тоже хотим такой журнал в салон:)
      Анна Денисенко 15 октября 2015 в 19:45 через ВКонтакте
      Очень радостно за Вашу семью! Вы такие молодцы!!! Вы наша гордость!!! Будьте счастливы!
    Ирина Хромченко 12 октября 2015 в 19:29 через ВКонтакте
    Огромное тебе спасибо Анечка за создание платья моей мечты! Мало того что безумно красивое, так еще и такое удобное, что аж снимать не хотелось))
      Ирина Хромченко 14 октября 2015 в 8:18 через ВКонтакте
      Спасибо большое!!
      Анна Денисенко 14 октября 2015 в 6:50 через ВКонтакте
      Ирина! Ты наша обворожительная невеста! Обилие кружева отражает твой нежный, добрый и женственный образ! Желаем Вам семейного счастья, большой любви, взаимопонимания и милых деток:)!!!!!!
    Ольга Богатырева 3 октября 2015 в 10:53 через ВКонтакте
    Волшебство от Анны Ден»««Благодарим за те эмоции которые мы получили одев ваши сказочные платья!!!
      Анна Денисенко 3 октября 2015 в 13:27 через ВКонтакте
      С Вами наши нарядные платья светятся счастьем!!! Мы рады, что Вы снами!!!
    Ольга Богатырева 2 октября 2015 в 20:59 через ВКонтакте
    Анна!Примите слова благодарности!Ваши платья сказка!А вы волшебница,умеющая создавать волшебство!!!Настоящая папина дочка,папина радость и любовь принцесса Анастасия!!!!
    Анна Денисенко 27 сентября 2015 в 8:10 через ВКонтакте
    Продается уникальное свадебное платье. Размер 42
    Цена 45 тыс.руб.
    Надежда Смолякова 16 сентября 2015 в 18:05 через ВКонтакте
    Продается свадебное платье. В идеальном состоянии, после химчистки. Натуральный итальянский шелк. Цена -15 тысяч рублей. Обращаться в салон-ателье «Анна Ден» или по телефону 48-27-44.
      Анна Денисенко 18 сентября 2015 в 6:14 через ВКонтакте
      Уникальное свадебное платье создавалось исключительно из натурального шелка атласа и шелка крэш. Нежное, женственное, роскошное для утонченной девушки, понимающей ценность натуральных тканей и ручной вышивки из бисера и камней. Надежда очень занизила цену платья!!!. В действительности это платье ей обошлось 45 тыс.руб.!!! Платье в отличном состоянии, практически новое!!! Кому-то повезет;)
      Надежда Смолякова 17 сентября 2015 в 6:41 через ВКонтакте
      Размер 42—44.
    Анастасия Соломко 15 сентября 2015 в 19:54 через ВКонтакте
    Анна хочу выразить бесконечную благодарность, за это чудо. Я была самой красивой. Теперь только к вам за супер-мега крутыми платьями которых уж точно не встретить дважды. Творческих успехов вам и бесконечного вдохновения.
      Анна Денисенко 18 сентября 2015 в 6:25 через ВКонтакте
      Поздравляем, Анастасия с замужеством!!! Желаем Вам и Вашей семье огромного счастья и чистой любви на долгие годы! Вы очень красивая пара!!! Благодарим за теплые слова и радуемся за Ваши счастливые эмоции. Главная награда для нас- понимать, что Вами восхищались!!!
    Юлия Горян 22 августа 2015 в 17:38 через ВКонтакте
    Здравствуйте, Анна! Хотелось бы еще раз поблагодарить вас за такое шикарное платье. Всем очень понравилось, несколько дней после выпускного слушала комплименты! Я не пожалела, что обратилась именно к вам. Огромное спасибо еще раз!
    Вы просто волшебница!!!
      Анна Денисенко 22 августа 2015 в 18:49 через ВКонтакте
      Спасибо, Юлия! Мы очень рады, что тобой восхищались!!! Желаем успехов в дальнейшем жизненном пути!!!!
    Алеся Шкатова 18 августа 2015 в 11:17 через ВКонтакте
    Как любая девушка, я очень ответственно подошла к выбору платья, в котором я собралась выходить замуж. За своим сокровищем я обратилась к моим большим друзьям, вдохновителям и прекрасным девушкам салона-ателье «Анна Ден». Я не перебрала десятки платьев, я четко знала чего хочу) Платье силуэта «принцесса», с в меру пышной юбкой и открытым корсетом. По лифу платье вышито вручную ювелирным бисером, юбка — итальянский сатин (Анечка, правильно я его назвала?). Ткань невероятно красивая и качественная– показать
      Анна Денисенко 18 августа 2015 в 12:42 через ВКонтакте
      Спасибо, Алеся, за теплые слова благодарности!!! Мы счастливы, когда Вы счастливы! Любви и радости в Вашей семейной жизни!
    Julia Lapshina 30 июля 2015 в 10:00 через ВКонтакте
    Дорогие мои!!!СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за это платье НЕРЕАЛЬНОЙ КРАСОТЫ!!! Оно вызвало восторг абсолютно у всех гостей!лучше я нигде просто не видела!спасибо, что помогли стать мне настоящей принцессой в самый главный день в моей жизни!
      Анна Денисенко 30 июля 2015 в 15:02 через ВКонтакте
      Юличка, СПАСИБО за теплые слова!!! На самом деле, мы создаем платья, отражающие необыкновенный образ его обладательницы)! Мы стараемся передать внутренний мир и настроение невесты, передать ее счастливые минуты ожидания важного этапа в ее жизни! Нам особенно приятно было воспроизвести твой легкий и нежный характер, создав «Хрустальное платье» с множеством сверкающих камней, жемчуга и озобилия страз Сваровски. 50 метров тончайшего европейского фатина создавали эффект облачка, а пышный шлейф нап– показать
    Карина Стасюк 6 июля 2015 в 7:59 через ВКонтакте
    Мой выпускной вечер стал для меня вдвойне праздничным, ведь большую роль для настроения играет наряд.А мой наряд был самым красивым благодаря вашему мастерству! Я безоговорочно стала Королевой бала! Спасибо вам и Татьяне за ваш талант, доброту и внимание! к большому сожалению,у меня не оказалось качественных фотографий,где я одна, не знаю как так получилось(ну вот, что есть
      Анна Денисенко 6 июля 2015 в 13:51 через ВКонтакте
      Карина, спасибо за положительные эмоции! Мы очень рады, что Ваш наряд оказался самым лучшим на выпускном! Желаем успехов на жизненном пути! Ждем в гости:)
    Анна Лещинская 28 июня 2015 в 11:18 через ВКонтакте
    Спасибо большое за шикарное платье! Вы украсили мой день
      Анна Лещинская 29 июня 2015 в 10:52 через ВКонтакте
      Анна, Спасибо большое))
      Анна Денисенко 29 июня 2015 в 10:50 через ВКонтакте
      Анечка! Поздравляем с окончанием школы! Желаем дальнейших успехов на жизненном пути! Спасибо за оказанное доверие, т.к. не каждый решится шить платье заочно, нам было приятно изготавливать такое шикарное платье для Вас!
    Анна Денисенко 20 мая 2015 в 7:30 через ВКонтакте
    Наша любимая работа! Апрель 2015
    Платья салона » Анна Ден»
    Фотограф Любовь Несмачных
    Модель и стилист Елена Рогозина
    Анна Денисенко 22 апреля 2015 в 5:25 через ВКонтакте
    Жанна Бочанцева, выпускное платье 2013
    Анна Денисенко 6 апреля 2015 в 16:47 через ВКонтакте
    Продается платье-призер международных конкурсов, р-р 42—44, цена 15тыс.руб.!!!
    Анна Денисенко 9 марта 2015 в 20:11 через ВКонтакте
    .....этот процесс, как трепетное рождение Вашего восхитительного образа..... на одном дыхании....словно созданное из воздуха и вдохновения......Ваше новое платье!
    Анна Денисенко 24 февраля 2015 в 11:38 через ВКонтакте
    Нежный образ Анастасии
    Анна Денисенко 5 февраля 2015 в 5:36 через ВКонтакте
    Добавляем в альбом идеи на выпускной
    Анна Денисенко 5 февраля 2015 в 5:36 через ВКонтакте
    Идеи на выпускной
    Надежда Смолякова 13 января 2015 в 21:39 через ВКонтакте
    Продается свадебное платье. Натуральный шелк. Цена договорная. По всем интересующим вопросам обращаться в салон «Анна Ден» и по телефону 48-27-44.
    Наталья Пелех 22 декабря 2014 в 16:03 через ВКонтакте
    Из большого любопытства нашей рукодельницы Анны выставлю хоть фото с телефона)) Платье просто супер! В целом образ глаз не оторвать, все были просто в восторге! Настолько все нежно, изящно, женственно!! Спасибо большее!!))
      Анна Денисенко 22 декабря 2014 в 18:33 через ВКонтакте
      Спасибо, Наталья, за теплые слова! Нам с Татьяной приятно осознавать, что мы имели возможность в этот счастливый для Вас день добавить радостных эмоций и восхищенных взглядов. Думаю, что нам удалось подчеркнуть Вашу красоту, женственность и обаяние. Желаем Вам любви, счастья и семейного благополучия!
    Юлия Астраханцева 24 октября 2014 в 17:09 через ВКонтакте
    Девочки,спасибо:)
    Анна Денисенко 4 октября 2014 в 9:12 через ВКонтакте
    Поздравляем Сонечку Сафронову с победой в конкусе детских талантов в Турции! Сонечка стала 1 принцессой Европы! Лучшее дефиле, лучший национальный костюм. Приглашение на показ в Париж!
    Анна Денисенко 29 сентября 2014 в 14:39 через ВКонтакте
    Салон Анна Ден, Фотограф Любовь Несмачных. Стилист Лариса Нейфельд. 2014, август
    Наша фотосессия
    Марина Зубарева 28 сентября 2014 в 20:56 через ВКонтакте
    Милые волщебницы,хочу выразить вам слова благодарности за чуткость,внимательность,доброту и конечно же за платье!!! Спасибо вам девочки! Успехов вам в работе!Желаю вам чтоб ваш салон работал много много лет!!!! С уважением к вам Марина!!
      Анна Денисенко 29 сентября 2014 в 9:53 через ВКонтакте
      Спасибо!!! Счастья Вам и семейного благополучия!!!
    Анна Денисенко 28 сентября 2014 в 20:18 через ВКонтакте
    Сонечку Сафронову ждем с победой из Турции с конкурса детских талантов!!! Желаем победы, новых впечатлений и удачи!!!
    Екатерина Корниенко 24 сентября 2014 в 10:41 через ВКонтакте
    Как и обещала, фотографии и мое восхищение работой Вашего ателье! Все было вымерено до миллиметра и сидело роскошно! Я получила платье своей метчы, даже лучше, чем на картинке)) Нежное и изысканное. Я была счастлива работать с Вами! Спасибо Вам огромное за проффесионализм и чуткость к пожеланиям! Желаю Вам осчастливить как можно больше невест, их мам, подружек и всех девочек, которые хотят себе прекрасное вечернее платье!) И я за следующим приду только к Вам!)
      Анна Денисенко 24 сентября 2014 в 11:47 через ВКонтакте
      Желаем счастья! Благодарим за теплые слова
    Анна Денисенко 31 августа 2014 в 22:22 через ВКонтакте
    Мы такое повторили в темно- синем цвете для мамы жениха. Ждем фото с торжества.
    Анна Денисенко 29 августа 2014 в 11:54 через ВКонтакте
    Продается свадебное платье. Цена 20 тыс. руб.
    тел. 48-27-44
      Анна Денисенко 31 августа 2014 в 22:25 через ВКонтакте
      Уже продано.
    Анна Денисенко 28 августа 2014 в 19:40 через ВКонтакте
    Заказ для Анастасии выполнен! Доработка свадебного платья. 1.Мечта Анастасии из интернета. 2.Купленное платье по низкой цене в омском свадебном салоне.3.Наша работа по перевоплощению платья из интернета.
    Светлана Смоленская 25 августа 2014 в 17:23 через ВКонтакте
    Спасибо за ваш труд и вдохновение!
    Анна Денисенко 13 августа 2014 в 18:42 через ВКонтакте
    Елизавета. Платье для свидетельницы на свадьбу. Июль 2014. Салон «Анна Ден»
    Александра Петтай 6 августа 2014 в 22:01 через ВКонтакте
    продается шикарное свадебное платья.
    Камилла Сергазинова 2 июля 2014 в 10:54 через ВКонтакте
    Спасибо большое за платье!!! Оно просто шикарное.
      Камилла Сергазинова 2 июля 2014 в 20:48 через ВКонтакте
      Спасибо большое
      Анна Денисенко 2 июля 2014 в 16:32 через ВКонтакте
      Поздравляем с успешным окончанием школы! Успехов тебе, Камилла, на жизненном пути! Желаем добиться высоких целей!
    Алла Седаш 30 июня 2014 в 19:24 через ВКонтакте
    Спасибо огромное за платье:).Вами проведена огромная ручная работа и платье выглядит шикарно, все были в восторге.Я не пожалела, что доверилась вам.Платье действительно потрясающее:) еще раз спасибо.
      Анна Денисенко 2 июля 2014 в 16:34 через ВКонтакте
      Было приятно создавать платье для такой чудесной девушки! Красота!
    Алена Терманова 26 июня 2014 в 18:12 через ВКонтакте
    Спасибо огромное за платье!!! Платье — просто шик! Ни разу не пожалела, что купила именно у вас. Тем более, что вы были очень вежливы и доброжелательны. До сих пор помню тот день, когда примеряла его, как вы мне его подгоняли. Это огромный труд. Вышивка чудесна! Со сцены все мерцало. Самое главное, что я не боялась, что будет такое же платье (как обычно бывает в моей школе). А все потому, что Анна шьет все платья в единственном экземпляре. Всем буду советовать только вас!
    Корсет, вышивка, шлейф– показать
      Анна Денисенко 28 июня 2014 в 7:17 через ВКонтакте
      Алена! Благодарю за теплые слова и слова радости! Нам очень приятно слышать, что наш труд приносит радость и восхищение! Мы желаем Вам, чтобы эти эмоции часто присутствовали в Вашей жизни! Вы очень очаровательны, а платье только подчеркнуло Вашу красоту и индивидуальность! Всегда рады вновь Вас увидеть в нашем салоне!
    Анна Денисенко 7 мая 2014 в 22:36 через ВКонтакте
    Поздравляем Ольгу с Днем свадьбы! Желаем счастья, любви и всех благ!!! Обнимаем, Анна и Татьяна.
      Ольга Чернявская 9 июля 2014 в 20:49 через ВКонтакте
      Большое спасибо!)
      Алиса Осипова 13 июня 2014 в 14:41 через ВКонтакте
      Шикарное платье, очень утонченная невеста!
    Анна Денисенко 7 мая 2014 в 22:31 через ВКонтакте
    Поздравляем нашу Сонечку!!! Желаем победы на следующем этапе!
    Наталья Щербицкая 16 января 2014 в 14:03 через ВКонтакте
    Спасибо вам огромное за ваш труд! Платье вышло идеальным! Вы прислушались ко всем моим пожеланиям, быстро и очень качественно выполнили свою работу. Девушки — вы профессионалы своего дела! Очень вам благодарна! Фотограф сказала, что это самое шикарное платье среди всех ее невест) Еще раз большое вам спасибо!
      Наталья Титоренко 20 января 2014 в 16:19 через ВКонтакте
      шикарное платье!
      Анна Денисенко 16 января 2014 в 22:14 через ВКонтакте
      Спасибо, Наталья, за теплые слова благодарности и оказанное нам доверие! Было большим удовольствием воссоздать выбранное Вами платье с картинки. Это действительно потрясающий образ, очень женственное кружевное платье! Желаем Вам семейного счастья и благополучия! С уважением, Анна и Татьяна.
    Оля Степанина 16 декабря 2013 в 16:44 через ВКонтакте
    Спасибо огромное вам за платье!!! В восторге был не только муж)) но и все все гости!!))))))))))! Было очень приятно с вами работать, все мои задумки и пожелания по платью вы воплотили! платье просто супер удобное, живое летящее, прям как я хотела!! Желаю вам творческих успехов и самых лучших невест)))))))))))
      Анна Денисенко 17 декабря 2013 в 10:28 через ВКонтакте
      Спасибо, Ольга! Желаем Вам семейного счастья, любви и благополучия! Обнимаем, всегда рады встречи!!!
    Анна Денисенко 14 октября 2013 в 20:30 через ВКонтакте
    27.10.2013 мы едем на выставку » ДЕТИ ЭКСПО», г.Екатеринбург. Готовимся к показу и конкурсу.
    Анна Денисенко 11 октября 2013 в 20:56 через ВКонтакте
    Фотосессия осень 2013,салон Анна Ден
    Фото Любовь Несмачных
    Ленок Рогозина 19 августа 2013 в 18:11 через ВКонтакте
    Спасибо огромное за вашу помощь!!!!!! Вы сделали платье моей мечты, у вас просто золотые ручки)))) Вы настоящие феи- волшебницы)))))))))
      Анна Денисенко 30 августа 2013 в 18:18 через ВКонтакте
      Елена, желаем Вам огромного счастья, любви и взаимопонимания!
    Натали Лапшина 18 июня 2013 в 12:59 через ВКонтакте
    Хочется сказать девочкам огромнейшее спасибо за их чудесные ручки!!!!! Процветания вашему творчеству! Коллективу сплоченности, дню — продолжительности;), женскому счастью нескончаемости и всего самого доброго и красивого, такого же как и вы несете в этот мир!!!! Я просто счастлива, что в моей мечте все свершилось!!! И Вам за это отдельное спасибо!!!
      Анна Денисенко 19 июня 2013 в 20:20 через ВКонтакте
      Наталья, спасибо за теплые слова! Мы рады, что добавили Вам счастья! Поздравляем и желаем семейного благополучия и любви!
    Алиса Осипова 12 мая 2013 в 14:05 через ВКонтакте
    Спасибо вам за самое шикарное платье!
      Анна Денисенко 15 мая 2013 в 7:21 через ВКонтакте
      Поздравляем, желаем семейного счастья и любви!
    Юрий Гришкин 25 июля 2012 в 21:39 через ВКонтакте
    Платье, сшитое Анной для выпускного моей дочери! Дочь была круче всех!!! Анечка, спасибо за чудесную работу!!!
      Анна Денисенко 27 июля 2012 в 18:31 через ВКонтакте
      Оличка, удачи и счастья в жизни! Ждем вновь за свадебным платьем — это к нам!»)
    Нурбек Тленов 18 июля 2012 в 8:33 через ВКонтакте
    во сколько обойдется платье вечернее которое у вас в вашем альбоме «Вечерние платья» в белом цвете с разрезом?
      Анна Денисенко 19 июля 2012 в 19:57 через ВКонтакте
      все зависит от материала и срока изготовления. Стоимость платья от 15 тыс. руб.
    Ольга Лелеченко 6 июля 2012 в 7:02 через ВКонтакте
    Анна, созданное вами платье-это настоящее произведение искусства, в нем чувствуешь себя принцессой! Вы — профессионалы своего дела, спасибо вам за ваш талант и внимательное отношение к каждому клиенту. Выпускной в этом платье я запомню на всю жизнь!!!
      Анна Денисенко 8 июля 2012 в 16:16 через ВКонтакте
      Ольга, благодарю за приятные слова! Поздравлем и желаем успехов и побед в жизни! Оставайся всегда красивой, стройной и обоятельной! Обнимаем, Анна и Татьяна. Ждем в гости.
    Анастасия Толкачёва 28 июня 2012 в 15:26 через ВКонтакте
    Анечка,спасибо большое за прекрасное платье на выпускной!!!действительно,все были в восторге!платье смотрелось очень эффектно,спасибо за качественную работу и за то,Что помогли воплотить в реальность мою мечту!!если буду шить себе что-то,то только у вас!
      Анна Денисенко 5 июля 2012 в 7:43 через ВКонтакте
      Спасибо, Настя, нам было приятно создать тебе выбранное тобой выпускное платье. У тебя превосходный вкус к современной моде! Поздравляем тебя с окончанием школы и желаем тебе успехов и побед в жизни.С удовольствием исполним дальнейшие твои мечты по созданию шикарных нарядов для тебя.
    Анна Денисенко 8 апреля 2012 в 17:30 через ВКонтакте
    Поздравляем нашу невесту Алиеву Султанат с Днем бракосочетания!!! Счастья, любви и мира Вашей семье!
    Ждем фото!
    Обнимаем, Анна и Татьяна
    Валентина Гайдук 29 марта 2012 в 14:31 через ВКонтакте
    Анна, спасибо Вам большое за платье! Я в полном восторге от него! Платье королевское!!!!!!!!!!!!!
      Валентина Гайдук 2 апреля 2012 в 19:02 через ВКонтакте
    Фотограф: Арташес Карагезян
    Модель: Алексеевская Ксения
    Макияж: Алексеевская Ксения
    Платье: салон свадебной моды Анны Ден
    Место:новый ресторан восточной кухни АЛАДИН. (Декабристов 86).
    Анна Денисенко 18 декабря 2010 в 20:05 через ВКонтакте
    Внимание! У нас новый фото-альбом!
    Анна Денисенко 18 декабря 2010 в 17:39 через ВКонтакте
    Спасибо, Виктория, за признательность. У вас очень красивое свадебное видео. Поделись с нами!
    Анна.
    Tori Fedotova 13 декабря 2010 в 12:23 через ВКонтакте
    Аня, еще раз выражаю свою восхищение тобой и твоей командой) Мне очень приятно что именно Вы создали платье Моей Мечты) Дальнейших творческих успехов!
    Анна Денисенко 10 декабря 2010 в 18:25 через ВКонтакте
    Вернулись из Туниса! Участвовали в Fassion Summite. Подробности позже.)
    Анна Денисенко 18 ноября 2010 в 5:22 через ВКонтакте
    Приглашают в Тунис с показом на ассамблею моды. Думаем.
    Владислав Титоренко 14 ноября 2010 в 16:27 через ВКонтакте
    Какая молодец… Уже Москву покоряешь!!! :))
    Анна Денисенко 12 ноября 2010 в 7:40 через ВКонтакте
    стоимость изготовления от 10 тыс.руб в зависимости от многих факторов, которые рассматриваем на консультации в нашем салоне. В любом случае шить у нас — это выгодно во всех смыслах.
    Анастасия Жмурова 11 ноября 2010 в 12:05 через ВКонтакте
    здравствуйте, скажите сколько, примерно, будет стоить сшить платье на заказ?
    Анна Денисенко 31 октября 2010 в 19:50 через ВКонтакте
    Поздравляем Жанну Бочанцеву с победой в Испании в июле 2010 г., завоевавшей корону Мисс Средиземноморье. Для нас большая честь предоставлять тебе платья для конкурсов!
    Начинаем разрабатывать тебе дизайн нового платья для победы в Америке.
    Анна Денисенко 31 октября 2010 в 19:39 через ВКонтакте
    Благодарю, Ирина.
    Ирина Васильева 24 октября 2010 в 23:50 через ВКонтакте
    Анна, у Вас очень красивые платья!!!! Я очарована Вашей работой!!!
    Владислав Титоренко 26 апреля 2010 в 9:19 через ВКонтакте
    Аня молодец! Так держать! :))
    Анна Денисенко 26 апреля 2010 в 5:54 через ВКонтакте
    16—17 мая в Центральном ЗАГСе состоится выставка
    «Ваша свадьба». Наш салон продемонстрирует 5 лучших свадебных платьев. Приглашаем всех желающих!
    Анна Денисенко 20 апреля 2010 в 7:18 через ВКонтакте
    Салон- ателье «Анна Ден» выражает огромную благодарность нашим партнерам в содействии проведения конкурса:

* «Лимузин-сервис», в лице Вадима и Владислава, благодарим за любезно предоставленный 15-ти местный лимузин для наших невест
    * редакцию журнала «Ваша свадьба » в лице главного редактора журнала Натальи Дубицкой за признательность наших творческих идей
    * Фото и видео студию «Акцент» — фотографов и видеооператоров — Любовь и Игоря
    * визажистов компании Мери Кей и нашего замечательного сваде– показать
    Анна Денисенко 20 апреля 2010 в 6:53 через ВКонтакте
    Салон-ателье «Анна Ден» выражает огромную благодарность нашим участницам! Девочки, Вы — само совершенство! Спасибо, что Вы такие очаровательные и КРАСИВЫЕ! Благодаря Вам наши платья обрели жизнь и Вы донесли до зрителей созданные нами образы! Огромное Вам спасибо! Оставайтесь всегда такими милыми и женственными!!! ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ ВАМ!
    С наилучшими пожеланиями, Анна.
    Tori Fedotova 18 апреля 2010 в 20:32 через ВКонтакте
    девчоночки, которые участвовали в показе на Формуле Моды, отмечаемся сами в альбоме)!!!
    Наталия Чепак 8 марта 2010 в 9:57 через ВКонтакте
    Анна СПАСИБО за шикарное платье!!!!!я себя чувствовала королевой!!!!!! Всем советуююю...............шить платье у Анны!!!!

Официальная группа Вконтакте территория моды Анна Ден в ТЦ Флагман

• Анна Денисенко 9 ноября в 17:42
    Ялта mini отпуск день первый
  • Анна Денисенко 9 ноября в 15:48
    Продлеваю лето и осень в Ялте Ялта-город счастья!!! ️
  • Анна Денисенко 29 октября в 21:45
    Сегодня я хочу поделиться секретом моего преображения! Да-да именно превращения в новую Я! Ту, которая спала во мне несколько лет, ту, которая утонула в рутине дней, забот и ту, которая находилась на самом дне меня, пока я не поняла, что снизу мне постучали и это совсем не дно) я благодарна человеку, который просто заставил меня решиться на отпуск и тут все началось… чтобы поехать в отпуск я решила подготовиться… кстати- совет от меня : ЧТОБЫ ОТПУСК ПРОЧУВСТВОВАТЬ- НАДО ЕХАТЬ ОТДОХНУВШЕЙ ДО ОТПУСКА, чтобы насладиться им с первог— Читать дальше