Территория моды Анна Ден в ТЦ Флагман

Территория моды Анна Ден в ТЦ Флагман

4.7
Перейти на официальный сайт www.hugedomains.com/domai..

Услуги химчистки поблизости

Отзывы о территория моды Анна Ден в ТЦ Флагман

4.7
  • Mc-Lenin Freak 21 января 2019 в 16:35 через ВКонтакте
    Привет, Поздравляю с Днём Рождения!!! Как всё таки здорово, что это случилось и у нас твоих друзей появился ещё один повод улыбнуться и пообщаться с тобой на позитивной волне!!! Конечно хочется тебе пожелать кучу всего самого хорошего, но лучше если ты сделаешь это самостоятельно и на своё усмотрение!!! А мы просто проследим и поможем тебе в том, что бы все это сбылось!!! С Праздником!!!
  • Сергей Авраменко 21 января 2019 в 16:22 через ВКонтакте
    Ну вот и стал на год ты старше друг. мудрее, краше и счастливей и пусть в дальнейшем с каждым днем твой дом и доход становиться больше, здоровья и семья крепче, а настроение позитивнее!!! Ну а мы твои друзья всегда будем рядом и поможем тебе во всем!!!! С Праздником!!!
  • Руслан Бикбаев 21 января 2019 в 8:01 через ВКонтакте
    Фотостудия «БИКАРТ»поздравляет Вас с Днём Рождения!))) Желаем здоровья, любви, благополучия, удачи! В течение месяца вы можете воспользоваться скидкой 50% на фотосессию в НОВОЙ, ИНТЕРЬЕРНОЙ фотостудии «БИКАРТ»! Либо провести съемку в одном образе, в классической зоне, всего за 500 рублей.))
  • Ольга Рудаева 21 января 2019 в 5:36 через ВКонтакте
    Анна, от души поздравляю! Пусть День рождения подарит прекрасное настроение и радость. Пусть самые красивые слова и комплименты звучат сегодня для Вас. Желаю крепкого здоровья, большого счастья и долгих лет в кругу любящих друзей. Пусть жизнь будет яркой и спокойной, пусть судьба дарит только радостные мгновения. Всех благ Земных, благополучия и достатка. Пусть ангел всегда оберегает Вас.
  • Елена Исаенко 27 октября 2018 в 13:06 через ВКонтакте
    Огромное спасибо вам за очень сказочное и воздушное платье. Выглядело просто шикарно
  • Галина Новикова 17 октября 2018 в 10:10 через ВКонтакте
    На сцене Органного зала прошёл чудный проект «Легенды о цветах», где рядом с артистами Омской филармонии (Альфия Рубцова-сопрано, Ольга Грязнова- художественное слово, Владимир Симонов -за роялем, Татьяна Лазарева-скрипка) выступили дети танцевальной студии «Y-L0fft» с демонстрацией коллекции детского нарядного платья «Дети- цветы жизни» члена дизайнеров России Анны Ден.Немного фото с этого концерта Фото Вячеслава Андреева
  • Владимир Агудалин 21 января 2018 в 21:59 через ВКонтакте
    С Днём рождения!:) Всяческих успехов, процветания, всех благ дай Бог!
  • Алексей Гагарин 21 января 2018 в 12:58 через ВКонтакте
    С днём рождения
  • Mc-Lenin Freak 21 января 2018 в 12:45 через ВКонтакте
    С Праздником тебя с днём твоего Рождения!!!! Ведь благодаря этому на Земле стало чуточку светлее!! Продолжай и дальше радовать всех нас свои присутствием в этом мире еще долги и долги годы!!! и пусть тебе постоянно помогаю в этом здоровье, счастье, любовь и благополучие!!!
  • Сергей Авраменко 21 января 2018 в 12:34 через ВКонтакте
    Привет!!!))) Поздравляю тебя c днем Рождения!!! Пусть в твоем доме всегда живут любовь, здоровье и счастье, а в дверь постоянно стучат успех и благополучие!!! Всего самого светлого и хорошего тебе!!!
  • Руслан Бикбаев 21 января 2018 в 12:08 через ВКонтакте
    Фотостудия «БИКАРТ»поздравляет Вас с Днём Рождения!))) Желаем здоровья, любви, благополучия, удачи! В течение месяца вы можете воспользоваться скидкой 50% на студийную фотосессию, либо провести съемку в одном образе всего за 500 рублей.)))
    • Руслан Бикбаев 21 января 2018 в 13:10 через ВКонтакте
      обращайтесь)
    • Официальный комментарий заведения 21 января 2018 в 12:51 через ВКонтакте
      Спасибо! Обязательно:)
  • Ирина Пургина 21 января 2018 в 7:21 через ВКонтакте
    Будь самой веселой и самой счастливой,
    Хорошей, и нежной, и самой красивой
    Будь самой внимательной, самой любимой,
    Простой, обаятельной, неповторимой,
    И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
    Пусть беды уходят с дороги в бессильи.
    Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
    Любви тебе, веры, надежды, добра!
  • Анна Денисенко 28 декабря 2015 в 7:02 через ВКонтакте
    Фотосессия свадебных платьев салона «Анна Ден»,2015
    Фото Любовь Несмачных Модель и стилист Елена Рогозина Ленок Рогозина Любовь Несмачных
  • Надежда Плохих 21 октября 2015 в 20:53 через ВКонтакте
    Ну вот, наконец-таки я могу выразить свою благодарность девочкам, с фотоотчетом!!!Спасибо Вам огромное, что сделали этот день дня меня еще прекрасней!!! Платье… именно то, что и хотели!!! Оно, конечно,было невероятно тяжелым, но это того стоило!!!!!
  • Ольга Богатырева 15 октября 2015 в 17:48 через ВКонтакте
    Журнал«Я звезда»!!!Звездные платья от «Анна Ден»««Семья
    • Ольга Богатырева 16 октября 2015 в 8:26 через ВКонтакте
      Анна, спасибо большое!Мы очень рады что у нас такое окружение как вы!Думаю у нас много совместных проэктов предстоит!
    • Анна Денисенко 15 октября 2015 в 19:47 через ВКонтакте
      Мы тоже хотим такой журнал в салон:)
    • Анна Денисенко 15 октября 2015 в 19:45 через ВКонтакте
      Очень радостно за Вашу семью! Вы такие молодцы!!! Вы наша гордость!!! Будьте счастливы!
  • Ирина Хромченко 12 октября 2015 в 19:29 через ВКонтакте
    Огромное тебе спасибо Анечка за создание платья моей мечты! Мало того что безумно красивое, так еще и такое удобное, что аж снимать не хотелось))
    • Ирина Хромченко 14 октября 2015 в 8:18 через ВКонтакте
      Спасибо большое!!
    • Анна Денисенко 14 октября 2015 в 6:50 через ВКонтакте
      Ирина! Ты наша обворожительная невеста! Обилие кружева отражает твой нежный, добрый и женственный образ! Желаем Вам семейного счастья, большой любви, взаимопонимания и милых деток:)!!!!!!
  • Ольга Богатырева 3 октября 2015 в 10:53 через ВКонтакте
    Волшебство от Анны Ден»««Благодарим за те эмоции которые мы получили одев ваши сказочные платья!!!
    • Анна Денисенко 3 октября 2015 в 13:27 через ВКонтакте
      С Вами наши нарядные платья светятся счастьем!!! Мы рады, что Вы снами!!!
  • Ольга Богатырева 2 октября 2015 в 20:59 через ВКонтакте
    Анна!Примите слова благодарности!Ваши платья сказка!А вы волшебница,умеющая создавать волшебство!!!Настоящая папина дочка,папина радость и любовь принцесса Анастасия!!!!
  • Анна Денисенко 27 сентября 2015 в 8:10 через ВКонтакте
    Продается уникальное свадебное платье. Размер 42
    Цена 45 тыс.руб.
  • Надежда Смолякова 16 сентября 2015 в 18:05 через ВКонтакте
    Продается свадебное платье. В идеальном состоянии, после химчистки. Натуральный итальянский шелк. Цена -15 тысяч рублей. Обращаться в салон-ателье «Анна Ден» или по телефону 48-27-44.
    • Анна Денисенко 18 сентября 2015 в 6:14 через ВКонтакте
      Уникальное свадебное платье создавалось исключительно из натурального шелка атласа и шелка крэш. Нежное, женственное, роскошное для утонченной девушки, понимающей ценность натуральных тканей и ручной вышивки из бисера и камней. Надежда очень занизила цену платья!!!. В действительности это платье ей обошлось 45 тыс.руб.!!! Платье в отличном состоянии, практически новое!!! Кому-то повезет;)
    • Надежда Смолякова 17 сентября 2015 в 6:41 через ВКонтакте
      Размер 42—44.
  • Анастасия Соломко 15 сентября 2015 в 19:54 через ВКонтакте
    Анна хочу выразить бесконечную благодарность, за это чудо. Я была самой красивой. Теперь только к вам за супер-мега крутыми платьями которых уж точно не встретить дважды. Творческих успехов вам и бесконечного вдохновения.
    • Анна Денисенко 18 сентября 2015 в 6:25 через ВКонтакте
      Поздравляем, Анастасия с замужеством!!! Желаем Вам и Вашей семье огромного счастья и чистой любви на долгие годы! Вы очень красивая пара!!! Благодарим за теплые слова и радуемся за Ваши счастливые эмоции. Главная награда для нас- понимать, что Вами восхищались!!!
  • Юлия Горян 22 августа 2015 в 17:38 через ВКонтакте
    Здравствуйте, Анна! Хотелось бы еще раз поблагодарить вас за такое шикарное платье. Всем очень понравилось, несколько дней после выпускного слушала комплименты! Я не пожалела, что обратилась именно к вам. Огромное спасибо еще раз!
    Вы просто волшебница!!!
    • Анна Денисенко 22 августа 2015 в 18:49 через ВКонтакте
      Спасибо, Юлия! Мы очень рады, что тобой восхищались!!! Желаем успехов в дальнейшем жизненном пути!!!!
  • Алеся Шкатова 18 августа 2015 в 11:17 через ВКонтакте
    Как любая девушка, я очень ответственно подошла к выбору платья, в котором я собралась выходить замуж. За своим сокровищем я обратилась к моим большим друзьям, вдохновителям и прекрасным девушкам салона-ателье «Анна Ден». Я не перебрала десятки платьев, я четко знала чего хочу) Платье силуэта «принцесса», с в меру пышной юбкой и открытым корсетом. По лифу платье вышито вручную ювелирным бисером, юбка — итальянский сатин (Анечка, правильно я его назвала?). Ткань невероятно красивая и качественная – показать
    • Анна Денисенко 18 августа 2015 в 12:42 через ВКонтакте
      Спасибо, Алеся, за теплые слова благодарности!!! Мы счастливы, когда Вы счастливы! Любви и радости в Вашей семейной жизни!
  • Julia Lapshina 30 июля 2015 в 10:00 через ВКонтакте
    Дорогие мои!!!СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за это платье НЕРЕАЛЬНОЙ КРАСОТЫ!!! Оно вызвало восторг абсолютно у всех гостей!лучше я нигде просто не видела!спасибо, что помогли стать мне настоящей принцессой в самый главный день в моей жизни!
    • Анна Денисенко 30 июля 2015 в 15:02 через ВКонтакте
      Юличка, СПАСИБО за теплые слова!!! На самом деле, мы создаем платья, отражающие необыкновенный образ его обладательницы)! Мы стараемся передать внутренний мир и настроение невесты, передать ее счастливые минуты ожидания важного этапа в ее жизни! Нам особенно приятно было воспроизвести твой легкий и нежный характер, создав «Хрустальное платье» с множеством сверкающих камней, жемчуга и озобилия страз Сваровски. 50 метров тончайшего европейского фатина создавали эффект облачка, а пышный шлейф нап – показать
  • Карина Стасюк 6 июля 2015 в 7:59 через ВКонтакте
    Мой выпускной вечер стал для меня вдвойне праздничным, ведь большую роль для настроения играет наряд.А мой наряд был самым красивым благодаря вашему мастерству! Я безоговорочно стала Королевой бала! Спасибо вам и Татьяне за ваш талант, доброту и внимание! к большому сожалению,у меня не оказалось качественных фотографий,где я одна, не знаю как так получилось(ну вот, что есть
    • Анна Денисенко 6 июля 2015 в 13:51 через ВКонтакте
      Карина, спасибо за положительные эмоции! Мы очень рады, что Ваш наряд оказался самым лучшим на выпускном! Желаем успехов на жизненном пути! Ждем в гости:)
  • Анна Лещинская 28 июня 2015 в 11:18 через ВКонтакте
    Спасибо большое за шикарное платье! Вы украсили мой день
    • Анна Лещинская 29 июня 2015 в 10:52 через ВКонтакте
      Анна, Спасибо большое))
    • Анна Денисенко 29 июня 2015 в 10:50 через ВКонтакте
      Анечка! Поздравляем с окончанием школы! Желаем дальнейших успехов на жизненном пути! Спасибо за оказанное доверие, т.к. не каждый решится шить платье заочно, нам было приятно изготавливать такое шикарное платье для Вас!
  • Анна Денисенко 20 мая 2015 в 7:30 через ВКонтакте
    Наша любимая работа! Апрель 2015
    Платья салона » Анна Ден»
    Фотограф Любовь Несмачных
    Модель и стилист Елена Рогозина
  • Анна Денисенко 22 апреля 2015 в 5:25 через ВКонтакте
    Жанна Бочанцева, выпускное платье 2013
  • Анна Денисенко 6 апреля 2015 в 16:47 через ВКонтакте
    Продается платье-призер международных конкурсов, р-р 42—44, цена 15тыс.руб.!!!
  • Анна Денисенко 9 марта 2015 в 20:11 через ВКонтакте
    .....этот процесс, как трепетное рождение Вашего восхитительного образа..... на одном дыхании....словно созданное из воздуха и вдохновения......Ваше новое платье!
  • Анна Денисенко 24 февраля 2015 в 11:38 через ВКонтакте
    Нежный образ Анастасии
  • Анна Денисенко 5 февраля 2015 в 5:36 через ВКонтакте
    Добавляем в альбом идеи на выпускной
  • Анна Денисенко 5 февраля 2015 в 5:36 через ВКонтакте
    Идеи на выпускной
  • Надежда Смолякова 13 января 2015 в 21:39 через ВКонтакте
    Продается свадебное платье. Натуральный шелк. Цена договорная. По всем интересующим вопросам обращаться в салон «Анна Ден» и по телефону 48-27-44.
  • Наталья Пелех 22 декабря 2014 в 16:03 через ВКонтакте
    Из большого любопытства нашей рукодельницы Анны выставлю хоть фото с телефона)) Платье просто супер! В целом образ глаз не оторвать, все были просто в восторге! Настолько все нежно, изящно, женственно!! Спасибо большее!!))
    • Анна Денисенко 22 декабря 2014 в 18:33 через ВКонтакте
      Спасибо, Наталья, за теплые слова! Нам с Татьяной приятно осознавать, что мы имели возможность в этот счастливый для Вас день добавить радостных эмоций и восхищенных взглядов. Думаю, что нам удалось подчеркнуть Вашу красоту, женственность и обаяние. Желаем Вам любви, счастья и семейного благополучия!
  • Юлия Астраханцева 24 октября 2014 в 17:09 через ВКонтакте
    Девочки,спасибо:)
  • Анна Денисенко 4 октября 2014 в 9:12 через ВКонтакте
    Поздравляем Сонечку Сафронову с победой в конкусе детских талантов в Турции! Сонечка стала 1 принцессой Европы! Лучшее дефиле, лучший национальный костюм. Приглашение на показ в Париж!
  • Анна Денисенко 29 сентября 2014 в 14:39 через ВКонтакте
    Салон Анна Ден, Фотограф Любовь Несмачных. Стилист Лариса Нейфельд. 2014, август
    Наша фотосессия
  • Марина Зубарева 28 сентября 2014 в 20:56 через ВКонтакте
    Милые волщебницы,хочу выразить вам слова благодарности за чуткость,внимательность,доброту и конечно же за платье!!! Спасибо вам девочки! Успехов вам в работе!Желаю вам чтоб ваш салон работал много много лет!!!! С уважением к вам Марина!!
    • Анна Денисенко 29 сентября 2014 в 9:53 через ВКонтакте
      Спасибо!!! Счастья Вам и семейного благополучия!!!
  • Анна Денисенко 28 сентября 2014 в 20:18 через ВКонтакте
    Сонечку Сафронову ждем с победой из Турции с конкурса детских талантов!!! Желаем победы, новых впечатлений и удачи!!!
  • Екатерина Корниенко 24 сентября 2014 в 10:41 через ВКонтакте
    Как и обещала, фотографии и мое восхищение работой Вашего ателье! Все было вымерено до миллиметра и сидело роскошно! Я получила платье своей метчы, даже лучше, чем на картинке)) Нежное и изысканное. Я была счастлива работать с Вами! Спасибо Вам огромное за проффесионализм и чуткость к пожеланиям! Желаю Вам осчастливить как можно больше невест, их мам, подружек и всех девочек, которые хотят себе прекрасное вечернее платье!) И я за следующим приду только к Вам!)
    • Анна Денисенко 24 сентября 2014 в 11:47 через ВКонтакте
      Желаем счастья! Благодарим за теплые слова
  • Анна Денисенко 31 августа 2014 в 22:22 через ВКонтакте
    Мы такое повторили в темно- синем цвете для мамы жениха. Ждем фото с торжества.
  • Анна Денисенко 29 августа 2014 в 11:54 через ВКонтакте
    Продается свадебное платье. Цена 20 тыс. руб.
    тел. 48-27-44
    • Анна Денисенко 31 августа 2014 в 22:25 через ВКонтакте
      Уже продано.
  • Анна Денисенко 28 августа 2014 в 19:40 через ВКонтакте
    Заказ для Анастасии выполнен! Доработка свадебного платья. 1.Мечта Анастасии из интернета. 2.Купленное платье по низкой цене в омском свадебном салоне.3.Наша работа по перевоплощению платья из интернета.
  • Светлана Смоленская 25 августа 2014 в 17:23 через ВКонтакте
    Спасибо за ваш труд и вдохновение!
  • Анна Денисенко 13 августа 2014 в 18:42 через ВКонтакте
    Елизавета. Платье для свидетельницы на свадьбу. Июль 2014. Салон «Анна Ден»
  • Александра Петтай 6 августа 2014 в 22:01 через ВКонтакте
    продается шикарное свадебное платья.
  • Камилла Сергазинова 2 июля 2014 в 10:54 через ВКонтакте
    Спасибо большое за платье!!! Оно просто шикарное.
    • Камилла Сергазинова 2 июля 2014 в 20:48 через ВКонтакте
      Спасибо большое
    • Анна Денисенко 2 июля 2014 в 16:32 через ВКонтакте
      Поздравляем с успешным окончанием школы! Успехов тебе, Камилла, на жизненном пути! Желаем добиться высоких целей!
  • Алла Седаш 30 июня 2014 в 19:24 через ВКонтакте
    Спасибо огромное за платье:).Вами проведена огромная ручная работа и платье выглядит шикарно, все были в восторге.Я не пожалела, что доверилась вам.Платье действительно потрясающее:) еще раз спасибо.
    • Анна Денисенко 2 июля 2014 в 16:34 через ВКонтакте
      Было приятно создавать платье для такой чудесной девушки! Красота!
  • Алена Терманова 26 июня 2014 в 18:12 через ВКонтакте
    Спасибо огромное за платье!!! Платье — просто шик! Ни разу не пожалела, что купила именно у вас. Тем более, что вы были очень вежливы и доброжелательны. До сих пор помню тот день, когда примеряла его, как вы мне его подгоняли. Это огромный труд. Вышивка чудесна! Со сцены все мерцало. Самое главное, что я не боялась, что будет такое же платье (как обычно бывает в моей школе). А все потому, что Анна шьет все платья в единственном экземпляре. Всем буду советовать только вас!
    Корсет, вышивка, шлейф
    • Анна Денисенко 28 июня 2014 в 7:17 через ВКонтакте
      Алена! Благодарю за теплые слова и слова радости! Нам очень приятно слышать, что наш труд приносит радость и восхищение! Мы желаем Вам, чтобы эти эмоции часто присутствовали в Вашей жизни! Вы очень очаровательны, а платье только подчеркнуло Вашу красоту и индивидуальность! Всегда рады вновь Вас увидеть в нашем салоне!
  • Анна Денисенко 7 мая 2014 в 22:36 через ВКонтакте
    Поздравляем Ольгу с Днем свадьбы! Желаем счастья, любви и всех благ!!! Обнимаем, Анна и Татьяна.
    • Ольга Чернявская 9 июля 2014 в 20:49 через ВКонтакте
      Большое спасибо!)
    • Алиса Осипова 13 июня 2014 в 14:41 через ВКонтакте
      Шикарное платье, очень утонченная невеста!
  • Анна Денисенко 7 мая 2014 в 22:31 через ВКонтакте
    Поздравляем нашу Сонечку!!! Желаем победы на следующем этапе!
  • Наталья Щербицкая 16 января 2014 в 14:03 через ВКонтакте
    Спасибо вам огромное за ваш труд! Платье вышло идеальным! Вы прислушались ко всем моим пожеланиям, быстро и очень качественно выполнили свою работу. Девушки — вы профессионалы своего дела! Очень вам благодарна! Фотограф сказала, что это самое шикарное платье среди всех ее невест) Еще раз большое вам спасибо!
    • Наталья Титоренко 20 января 2014 в 16:19 через ВКонтакте
      шикарное платье!
    • Анна Денисенко 16 января 2014 в 22:14 через ВКонтакте
      Спасибо, Наталья, за теплые слова благодарности и оказанное нам доверие! Было большим удовольствием воссоздать выбранное Вами платье с картинки. Это действительно потрясающий образ, очень женственное кружевное платье! Желаем Вам семейного счастья и благополучия! С уважением, Анна и Татьяна.
  • Оля Степанина 16 декабря 2013 в 16:44 через ВКонтакте
    Спасибо огромное вам за платье!!! В восторге был не только муж)) но и все все гости!!))))))))))! Было очень приятно с вами работать, все мои задумки и пожелания по платью вы воплотили! платье просто супер удобное, живое летящее, прям как я хотела!! Желаю вам творческих успехов и самых лучших невест)))))))))))
    • Анна Денисенко 17 декабря 2013 в 10:28 через ВКонтакте
      Спасибо, Ольга! Желаем Вам семейного счастья, любви и благополучия! Обнимаем, всегда рады встречи!!!
  • Анна Денисенко 14 октября 2013 в 20:30 через ВКонтакте
    27.10.2013 мы едем на выставку » ДЕТИ ЭКСПО», г.Екатеринбург. Готовимся к показу и конкурсу.
  • Анна Денисенко 11 октября 2013 в 20:56 через ВКонтакте
    Фотосессия осень 2013,салон Анна Ден
    Фото Любовь Несмачных
  • Ленок Рогозина 19 августа 2013 в 18:11 через ВКонтакте
    Спасибо огромное за вашу помощь!!!!!! Вы сделали платье моей мечты, у вас просто золотые ручки)))) Вы настоящие феи- волшебницы)))))))))
    • Анна Денисенко 30 августа 2013 в 18:18 через ВКонтакте
      Елена, желаем Вам огромного счастья, любви и взаимопонимания!
  • Натали Лапшина 18 июня 2013 в 12:59 через ВКонтакте
    Хочется сказать девочкам огромнейшее спасибо за их чудесные ручки!!!!! Процветания вашему творчеству! Коллективу сплоченности, дню — продолжительности;), женскому счастью нескончаемости и всего самого доброго и красивого, такого же как и вы несете в этот мир!!!! Я просто счастлива, что в моей мечте все свершилось!!! И Вам за это отдельное спасибо!!!
    • Анна Денисенко 19 июня 2013 в 20:20 через ВКонтакте
      Наталья, спасибо за теплые слова! Мы рады, что добавили Вам счастья! Поздравляем и желаем семейного благополучия и любви!
  • Алиса Осипова 12 мая 2013 в 14:05 через ВКонтакте
    Спасибо вам за самое шикарное платье!
    • Анна Денисенко 15 мая 2013 в 7:21 через ВКонтакте
      Поздравляем, желаем семейного счастья и любви!
  • Юрий Гришкин 25 июля 2012 в 21:39 через ВКонтакте
    Платье, сшитое Анной для выпускного моей дочери! Дочь была круче всех!!! Анечка, спасибо за чудесную работу!!!
    • Анна Денисенко 27 июля 2012 в 18:31 через ВКонтакте
      Оличка, удачи и счастья в жизни! Ждем вновь за свадебным платьем — это к нам!»)
  • Нурбек Тленов 18 июля 2012 в 8:33 через ВКонтакте
    во сколько обойдется платье вечернее которое у вас в вашем альбоме «Вечерние платья» в белом цвете с разрезом?
    • Анна Денисенко 19 июля 2012 в 19:57 через ВКонтакте
      все зависит от материала и срока изготовления. Стоимость платья от 15 тыс. руб.
  • Ольга Лелеченко 6 июля 2012 в 7:02 через ВКонтакте
    Анна, созданное вами платье-это настоящее произведение искусства, в нем чувствуешь себя принцессой! Вы — профессионалы своего дела, спасибо вам за ваш талант и внимательное отношение к каждому клиенту. Выпускной в этом платье я запомню на всю жизнь!!!
    • Анна Денисенко 8 июля 2012 в 16:16 через ВКонтакте
      Ольга, благодарю за приятные слова! Поздравлем и желаем успехов и побед в жизни! Оставайся всегда красивой, стройной и обоятельной! Обнимаем, Анна и Татьяна. Ждем в гости.
  • Анастасия Толкачёва 28 июня 2012 в 15:26 через ВКонтакте
    Анечка,спасибо большое за прекрасное платье на выпускной!!!действительно,все были в восторге!платье смотрелось очень эффектно,спасибо за качественную работу и за то,Что помогли воплотить в реальность мою мечту!!если буду шить себе что-то,то только у вас!
    • Анна Денисенко 5 июля 2012 в 7:43 через ВКонтакте
      Спасибо, Настя, нам было приятно создать тебе выбранное тобой выпускное платье. У тебя превосходный вкус к современной моде! Поздравляем тебя с окончанием школы и желаем тебе успехов и побед в жизни.С удовольствием исполним дальнейшие твои мечты по созданию шикарных нарядов для тебя.
  • Анна Денисенко 8 апреля 2012 в 17:30 через ВКонтакте
    Поздравляем нашу невесту Алиеву Султанат с Днем бракосочетания!!! Счастья, любви и мира Вашей семье!
    Ждем фото!
    Обнимаем, Анна и Татьяна
  • Валентина Гайдук 29 марта 2012 в 14:31 через ВКонтакте
    Анна, спасибо Вам большое за платье! Я в полном восторге от него! Платье королевское!!!!!!!!!!!!!
  • Ксения Алексеевская 27 января 2012 в 16:28 через ВКонтакте
    Фотограф: Арташес Карагезян
    Модель: Алексеевская Ксения
    Макияж: Алексеевская Ксения
    Платье: салон свадебной моды Анны Ден
    Место:новый ресторан восточной кухни АЛАДИН. (Декабристов 86).
  • Анна Денисенко 18 декабря 2010 в 20:05 через ВКонтакте
    Внимание! У нас новый фото-альбом!
  • Анна Денисенко 18 декабря 2010 в 17:39 через ВКонтакте
    Спасибо, Виктория, за признательность. У вас очень красивое свадебное видео. Поделись с нами!
    Анна.
  • Tori Fedotova 13 декабря 2010 в 12:23 через ВКонтакте
    Аня, еще раз выражаю свою восхищение тобой и твоей командой) Мне очень приятно что именно Вы создали платье Моей Мечты) Дальнейших творческих успехов!
  • Анна Денисенко 10 декабря 2010 в 18:25 через ВКонтакте
    Вернулись из Туниса! Участвовали в Fassion Summite. Подробности позже.)
  • Анна Денисенко 18 ноября 2010 в 5:22 через ВКонтакте
    Приглашают в Тунис с показом на ассамблею моды. Думаем.
  • Владислав Титоренко 14 ноября 2010 в 16:27 через ВКонтакте
    Какая молодец… Уже Москву покоряешь!!! :))
  • Анна Денисенко 12 ноября 2010 в 7:40 через ВКонтакте
    стоимость изготовления от 10 тыс.руб в зависимости от многих факторов, которые рассматриваем на консультации в нашем салоне. В любом случае шить у нас — это выгодно во всех смыслах.
  • Анастасия Жмурова 11 ноября 2010 в 12:05 через ВКонтакте
    здравствуйте, скажите сколько, примерно, будет стоить сшить платье на заказ?
  • Анна Денисенко 31 октября 2010 в 19:50 через ВКонтакте
    Поздравляем Жанну Бочанцеву с победой в Испании в июле 2010 г., завоевавшей корону Мисс Средиземноморье. Для нас большая честь предоставлять тебе платья для конкурсов!
    Начинаем разрабатывать тебе дизайн нового платья для победы в Америке.
  • Анна Денисенко 31 октября 2010 в 19:39 через ВКонтакте
    Благодарю, Ирина.
  • Ирина Васильева 24 октября 2010 в 23:50 через ВКонтакте
    Анна, у Вас очень красивые платья!!!! Я очарована Вашей работой!!!
  • Владислав Титоренко 26 апреля 2010 в 9:19 через ВКонтакте
    Аня молодец! Так держать! :))
  • Анна Денисенко 26 апреля 2010 в 5:54 через ВКонтакте
    16—17 мая в Центральном ЗАГСе состоится выставка
    «Ваша свадьба». Наш салон продемонстрирует 5 лучших свадебных платьев. Приглашаем всех желающих!
  • Анна Денисенко 20 апреля 2010 в 7:18 через ВКонтакте
    Салон- ателье «Анна Ден» выражает огромную благодарность нашим партнерам в содействии проведения конкурса:

* «Лимузин-сервис», в лице Вадима и Владислава, благодарим за любезно предоставленный 15-ти местный лимузин для наших невест
    * редакцию журнала «Ваша свадьба » в лице главного редактора журнала Натальи Дубицкой за признательность наших творческих идей
    * Фото и видео студию «Акцент» — фотографов и видеооператоров — Любовь и Игоря
    * визажистов компании Мери Кей и нашего замечательного сваде
  • Анна Денисенко 20 апреля 2010 в 6:53 через ВКонтакте
    Салон-ателье «Анна Ден» выражает огромную благодарность нашим участницам! Девочки, Вы — само совершенство! Спасибо, что Вы такие очаровательные и КРАСИВЫЕ! Благодаря Вам наши платья обрели жизнь и Вы донесли до зрителей созданные нами образы! Огромное Вам спасибо! Оставайтесь всегда такими милыми и женственными!!! ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ ВАМ!
    С наилучшими пожеланиями, Анна.
  • Tori Fedotova 18 апреля 2010 в 20:32 через ВКонтакте
    девчоночки, которые участвовали в показе на Формуле Моды, отмечаемся сами в альбоме)!!!
  • Наталия Чепак 8 марта 2010 в 9:57 через ВКонтакте
    Анна СПАСИБО за шикарное платье!!!!!я себя чувствовала королевой!!!!!! Всем советуююю...............шить платье у Анны!!!!