Автошкола 100 Дорог на улице Пушкина

Автошкола 100 Дорог на улице Пушкина

Вы можете приехать в центральный офис… — показать как добраться
Пн-Пт: 10:00—18:00; Сб: 10:00—16:00

Официальный Youtube-канал автошколы 100 Дорог на улице Пушкина

Акции автошколы 100 Дорог на улице Пушкина

Отзывы об автошколе 100 Дорог на улице Пушкина

Даниил 29 марта 2021 в 17:30 отзыв по телефону
    Я сейчас прохожу курсы вождения категории «В» в данной школе, мне ее посоветовали друзья. Имени преподавателя не помню, мне нравится его хорошая речь, умение донести информацию, он все подробно и доступно объясняет. Преподаватель хорошо преподает тему, вопросов не остается, если даже есть вопросы, он не отказывается еще раз все объяснить. Ко всем ученикам одинаковое отношение, преподаватель ко всем относится внимательно, не грубит и не хамит. В школе обычная обстановка, аудитория, есть столы, ст – показать
    • Добрый день, Даниил.
      Спасибо, что остановили свой выбор на нашей школе. Постараемся оправдать ваши самые высокие ожидания. Сделаем для этого все возможное.
      С уважением, Автошкола 100 Дорог на улице Пушкина.
    Елена 11 августа 2020 в 10:15 отзыв по телефону
    Посетила первое занятие автошколы. Перед тем, как выбрать школу, я увидела на ютубе занятия вождения инструктора Ирины. Мне так понравилось, а именно, как она объясняет, не кричит, не дергается, поэтому выбрала эту школу. Мне сотрудники идут навстречу и даже в выходные проводят занятия, так как мне это удобно. Теория будет два с половиной месяца, а потом начнется практика, кажется, пятьдесят шесть часов. Ирина понятно и доходчиво объясняет. Мне самое главное научиться правильно ездить, чтобы не – показать
    • Добрый день, Елена.
      Огромное спасибо за добрые слова! Постараемся и в дальнейшем оправдывать ваше доверие!
      С уважением, Автошкола 100 Дорог на улице Пушкина.
    Марина 28 марта 2020 в 9:40
    Хотелось бы выразить слова благодарности этой замечательной автошколе, и это не преувеличение это действительно так. В других автошколах не была сравнить не с чем, но пройдя обучение могу смело рекомендовать учиться именно здесь. Почему? Да потому что здесь именно Учат,с большой буквы. Никакой зубрёжки ПДД и бесполезного вождения. Теоретические занятия проходят на высшем уровне, разбор ситуаций,правил, занятия проходили на одном дыхании,с чаепитием) очень не хотелось уходить,правда. Вела занятия – показать
    • Уважаемая Марина, здравствуйте! Спасибо за то, что уделили несколько минут для столь замечательного и приятного отзыва о нашей работе. Мы очень ценим обратную связь с теми, кто у нас учился и получил необходимые навыки управления автомобилем. Наша автошкола работает по самым передовым методикам и имеет в своём распоряжении различные тренажёры, мультимедийные ресурсы и современные учебные автомобили. При этом мы располагаем штатом опытных преподавателей и инструкторов, которых вы запомнили и пере – показать
    Дамир 27 марта 2020 в 13:06
    Спасибо большое данной автошколе, учился 2 месяца, права получил) Хотелось бы поблагодарить инструктора Ирину Владимировну, вождение с ней проходило в одно удовольствие! Всем советую данную автошколу!
    • Здравствуйте, Дамир!
      Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Нам приятно, что вы оценили профессиональные и личные качества наших педагогов.
      Мы обязательно постараемся оправдать ваше доверие. Сделаем для этого всё возможное. До новых встреч! Всегда ваши, администрация автошколы 100 Дорог.
    Татьяна Котова 21 марта 2020 в 15:20
    Привет моя любимая Автошкола «100дорог»хочу сказать большое спасибо вам в особенности Ирочке она большая молодец, замечательный человек,мне очень понравилась обстановка на занятиях по теории, вождение всегда радовало=)) в общем много говорить не стану, скажу я безумно рада что там училась!!!! Желаю автошколе «100дорог» процветания, ещё больше учеников получила знания, и опыт!!!! Теперь преобрела себе я довольна спасибо
    • Благодарим за выбор нашей автошколы @omsk100_dorog.
      Безгранично рада нашему знакомству. Рада видеть зарулем, счастлива слышать разговоры как ездишь за рулем.
      Это самая большая благодарность, видеть своих учеников на дорогах за рулем своих авто
    Маргарита 5 марта 2020 в 7:02
    Прекрасная школа!!! Коллектив доброжелательный,очень теплая дружеская атмосфера.Сергей Александрович — преподаватель теории,замечательный,юморной и очень заинтересованный в своих учениках!!! Александр Владимирович — инструктор по вождению,просто ОГОНЬ!!! Такого добросовестного человека и преданного своему делу я еще не видела!!! Очень старался и переживал больше своих учеников на сдаче!!! Подбадривал нас и веселил!!!Очень ему благодарна!!! Сдала с ПЕРВОГО РАЗА ВСЁ!!! Что бывает нечасто!!! Ирочк – показать
    • Добрый день, Маргарита! Большое спасибо за такой замечательный отзыв. Поздравляем Вас с успешным прохождением экзамена. Мы искренне рады, что Вы получили только положительные впечатления, обучаясь в нашей школе. С удовольствием поблагодарим отмеченных сотрудников от Вашего имени. Всегда счастливы стараться для Вас. С уважением и пожеланиями удачи на дорогах, администрация автошколы 100 Дорог.
    Елена Гриценко 29 февраля 2020 в 18:46
    Вот, наконец-то, наступил этот долгожданный день, я получила права, и все благодаря автошколе «100 Дорог»! Пойдя учиться в эту автошколу я не пожалела, осталась очень довольна.Прекрасно организовано обучение: и теория и практика. Все делается для комфорта ученика, лекции проходят в удобное для тебя время, тоже самое вождение, ты можешь сам выбрать удобные для тебя часы. Понравилось,что школа находилась в центре, на Пушкина, не нужно было куда-то далеко ехать. Преподаватели в школе — насто – показать
    • Добрый день, уважаемая Елена! Благодарим за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Мы очень ценим обратную связь с теми, кто у нас учился и получил необходимые навыки управления автомобилем. Наша автошкола работает по самым передовым методикам и имеет в своём распоряжении различные тренажёры, мультимедийные ресурсы и современные учебные автомобили. При этом мы располагаем штатом опытных преподавателей и инструкторов, которых вы запомнили и перечислили. С удовольствием передадим всему колл – показать
    Андрей Матёрый 11 июня 2019 в 20:24 , отредактирован 11 июня 2019 в 21:28
    Если вы хотите летать на механике уже на 3—4 занятии, то вы обратились по адресу.
    Прекрасный директор, который научит всему что знает сам, и даже больше, с ним можно поговорить по душам, попарить, объехать весь город, отточить навыки вождения так сказать. Теория преподавалась просто прекрасно, интересные занятии которые не дадут вам заскучать ни на секунду. Все общительные, добрые люди, которые ХОТЯТ чтобы вы сдали с первого раза. Лично я остался доволен как Ленин после революции. Пожалуй лучшая
    Victoria Filatova 30 июня 2016 в 17:18
    Хочу сказать спасибо директору автошколы Ирине за качественные занятия по теории, а также за хорошую подготовку на практических занятиях — площадка + город.

Помимо самих занятий, понравился график — занятия по теории проходят в вечернее время, удобно заниматься после работы. Здесь же можно приобрести учебные материалы — пдд и билеты. Офис находится в центре города — можно быстро дойти от ост. Голубой Огонек или ОмГУПС.

Время практических уроков можно выбрать самостоятельно — график занят
  • Анонимный пользователь 20 апреля 2016 в 7:58
    Набор в группу когда будет ближайший
  • Анонимный пользователь 26 марта 2015 в 12:17
    Хотелось бы выразить огромную благодарность Ирине Владимировне за чудесные занятия по теории,все доходчиво,просто,профессионально,после занятий практически не приходилось ничего учить,все что было сказано на занятии откладывалось сразу же. Преподаватель от Бога. И если вас смущает,что ПДД ведет молодая девушка,это еще ничего не значит, Ирина Владимировна даст фору любому мужчине. Огромное спасибо Евгению за то,что привил мне нужные навыки управления легковым ТС,за его терпение и коструктивную к – показать
    • Анонимный пользователь 2 сентября 2015 в 19:09
      А почему своё имя скрываете?
    Анонимный пользователь 14 сентября 2014 в 14:04
    Не советую учиться в этой школе.За время моего обучения у меня сменилось 3 инструктора.Соответственно ничему меня не научили!
  • Автошкола "АвтоКласс" Омск 1 сентября 2017 в 12:48 через ВКонтакте , отредактирован 2 сентября 2017 в 4:26
    Ириша, огромное тебе спасибо!
    • Katrin Kobeleva 1 сентября 2017 в 19:25 через ВКонтакте
      Спасибо ещё раз
  • Ольга Головина 1 июля 2016 в 8:35 через ВКонтакте
    Сдача экзамена-это весело)))
    • Официальный комментарий заведения 4 июля 2016 в 20:51 через ВКонтакте
      Дорогие мои, Безгранично Вам благодарна....Вы большие умнички, великолепно справились и с волнением и с экзаменом. Спасибо Вам за все. Удачи на дорогах
  • Miras Sapiev 31 декабря 2015 в 9:17 через ВКонтакте
    Добрый день!Сколько у Вас стоит обучение категории «ВС»?и длительность обучения
    • Ирина Пургина 6 января 2016 в 17:22 через ВКонтакте
      Спрашивайте
    • Ирина Пургина 6 января 2016 в 17:21 через ВКонтакте
      Здравствуйте
    • Динара Букатова 6 января 2016 в 16:11 через ВКонтакте
      Ирина, здравствуйте, у меня есть к вам пару вопросов. Я добавила вас вк)
    • Ирина Пургина 2 января 2016 в 13:14 через ВКонтакте
      Здравствуйте. категории ВС нет. Есть отдельно В,отдельно Стоимость обучения на В -19000,это стоимость только до 8.01.16 потом будет дороже.Срок обучения 2,5—3 месяца.
  • Dmitrui Tokarchuk 9 декабря 2015 в 15:57 через ВКонтакте
    Здравствуйте, хотел бы написать отзыв об этой автошколе. Обучался в ней с сентября месяца, и буквально неделю назад получил водительское удостоверение. Хотел бы отметить невысокую цену, и качество обучения, директор, инструктора делают свое дело на 5+.Спасибо большое за вашу работу!)
    • Ирина Пургина 9 декабря 2015 в 16:11 через ВКонтакте
      Спасибо Вам, удачи на дорогах!!!
  • Александр Буговский 2 октября 2015 в 9:45 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Хочу получить
    российские права. И как мне
    быть если я уже имею права
    другого государства? Это надо
    будет теорию и практику вновь
    сдавать!?
    • Официальный комментарий заведения 3 октября 2015 в 4:43 через ВКонтакте
      нужно прийти, на 8 ремесленную 17 а к информатору, сдача экзамена ГАИ проходит на 8 ремесленной по субботам. Информатор точно объяснит Ваши действия. Всего доброго
    • Александр Буговский 2 октября 2015 в 19:07 через ВКонтакте
      Автошкола АвтоКласс, Омск, У меня водительские права государства казахстана. Спасибо вам за ответ.
    • Официальный комментарий заведения 2 октября 2015 в 14:53 через ВКонтакте
      Здравствуйте, смотря какого государства. 785103 это ГИБДД можете им завтра позвонит, они пояснят.
  • Виктория Садовникова 3 сентября 2015 в 13:12 через ВКонтакте
    Здравствуйте, скажите, будет ли собрание 4 числа? или приходить 7 числа сразу на занятия?
    • Ирина Пургина 4 сентября 2015 в 10:22 через ВКонтакте
      Здравствуйте. 9. 09 в 18:00 будет орнанизационное собрание
  • Рома Плотников 11 августа 2015 в 17:45 через ВКонтакте
    здравствуйте подскажите цену на категорию б и цену
    • Ирина Пургина 11 августа 2015 в 23:17 через ВКонтакте
      Здравствуйте, стоимость обучения сейчас 22000
  • Владимир Тюхалкин 29 июля 2015 в 14:41 через ВКонтакте
    Здравствуйте, я учился в колледже на права- отучился, документы уже подали в ГАИ, но произошла неприятная история и из за халатности директора колледжа, меня не внесли список сегодняшней группы(мы должны были сдавать экзамен 29.07.15 в 09:00) и теперь мне придётся ждать до нового года или даже больше, чтобы сдать опять с другой группой, возможно ли забрать документы и перевестись к вам и сдать с вашей группой в ближайшее время?? Это ведь бесплатно?
  • Ольга Егорова 29 июля 2015 в 11:40 через ВКонтакте
    Здравствуйте!!! А когда начнутся занятия на Краснопресненской????
    • Ольга Егорова 30 июля 2015 в 7:32 через ВКонтакте
      Спасибо!!!
    • Официальный комментарий заведения 30 июля 2015 в 7:11 через ВКонтакте
      Здравствуйте, собрание и занятия состоятся 7.08.2015 в 18.00 на Краснопресненской 3
    • Ольга Егорова 29 июля 2015 в 21:33 через ВКонтакте
      Спс! Вы позвоните?! Или в группе напишите время и день?!
    • Официальный комментарий заведения 29 июля 2015 в 16:00 через ВКонтакте
      Здравствуйте, на следующей недели начнем.
  • Ирина Пургина 16 июля 2015 в 10:55 через ВКонтакте
    ГИБДД опубликовала алгоритм действий при мелких ДТП

Специалисты Госавтоинспекции разработали пошаговую инструкцию для водителей, попавших в ДТП. С 1 июля страховщики и полиция рекомендуют участникам мелких аварий оформлять документы самостоятельно.

Практика невмешательства дорожных служб в оформление мелких аварий считается нормальной в ряде европейских стран, а также в США. Водители не ждут полицию для оформления небольшого столкновения, а оформляют документы по ДТП самостоятельно. Более тог
  • Галина Толстова 5 июля 2015 в 10:18 через ВКонтакте
    Здравствуйте возможно ли обучение у вас на прова с Казахстанским паспортом имею разрешение временного проживания РВП, прописку?!
    • Динара Оразбаева 5 июля 2015 в 11:24 через ВКонтакте
      Здравствуйте возможно
  • Евгения Пущик 26 июня 2015 в 18:51 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста! У меня все оплочено за учебу, но год я отсутствовала, могу ли приехать и сдать на права???
    • Евгения Пущик 27 июня 2015 в 10:09 через ВКонтакте
    • Официальный комментарий заведения 27 июня 2015 в 6:21 через ВКонтакте
      Здравствуйте, если учились в нашей автошколе, то да приезжайте согласно расписания внутренних экзаменов. Сначала сдаются внутренние экзамены,затем ГИБДД.
  • Камилла Дуйшоева 18 июня 2015 в 23:43 через ВКонтакте
    Здравствуйте,хотела бы узнать, мне 17 лет, могу ли я сейчас отучиться на права,а перед 18-летием придти и сдать все экзамены?заранее спасибо
    • Динара Оразбаева 19 июня 2015 в 14:51 через ВКонтакте
      Камилла, обучение 19 990 руб
    • Камилла Дуйшоева 19 июня 2015 в 8:08 через ВКонтакте
      Ирина, Оо как классно!)) а сколько обучение сейчас стоит?
    • Ирина Пургина 19 июня 2015 в 5:08 через ВКонтакте
      Здравствуйте,да можете и сдать экзамены тоже сможете,только в 18 получите водительское удостоверение
  • Дина Орумбаева 18 июня 2015 в 17:35 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, сколько стоит обучение на категорию В и когда группа набирается? И сколько учится? Заранее спасибо за ответ!
    • Элечка Панькова 27 июня 2015 в 21:37 через ВКонтакте
      Динара, и мне пожалуйста
    • Динара Оразбаева 19 июня 2015 в 20:14 через ВКонтакте
      Анара, ответила)
    • Анара Пшембаева 19 июня 2015 в 15:02 через ВКонтакте
      Динара, здравствуйте,ответьте пожалуйста и мне на эти вопросы))
    • Динара Оразбаева 18 июня 2015 в 20:03 через ВКонтакте
      Ответила в лс
  • Анастасия Гермаш 17 июня 2015 в 13:11 через ВКонтакте
    Здравствуйте) Какого числа будет экзамен в ГАИ?)
    • Ирина Пургина 17 июня 2015 в 20:17 через ВКонтакте
      Расписание экзаменов будет после 25.06
  • Наталия Ли 13 июня 2015 в 12:35 через ВКонтакте
    Добрый день! Скажите пожалуйста, сколько стоит обучение на категорию В? Есть ли скидки, акции студентам? Спасибо!
    • Ирина Пургина 13 июня 2015 в 13:43 через ВКонтакте
      Здравствуйте, стоимость обучения 25000, сейчас АКЦИЯ и стоимость обучения составляет 19990. Группа набирается на конец июня
  • Nikita Sheva 1 июня 2015 в 20:24 через ВКонтакте
    получил права,откатал уже)))
    • Nikita Sheva 5 июня 2015 в 17:38 через ВКонтакте
      Ирина,
    • Ирина Пургина 5 июня 2015 в 8:06 через ВКонтакте
      Nikita, за фото и за хорошую сдачу экзамена!Результат достигнут и это главное!
    • Nikita Sheva 3 июня 2015 в 22:01 через ВКонтакте
      Ирина, за что спасибо то?))
    • Ирина Пургина 3 июня 2015 в 14:40 через ВКонтакте
      Nikita, Спасибо
    • Nikita Sheva 2 июня 2015 в 23:29 через ВКонтакте
      Ирина, отлельно ахах
    • Ирина Пургина 2 июня 2015 в 23:27 через ВКонтакте
      Права то получил,а где фото с ВУ????
    • Мухолечка Тохтамуратова 2 июня 2015 в 20:55 через ВКонтакте
      Nikita, а жаль
    • Nikita Sheva 2 июня 2015 в 20:52 через ВКонтакте
      Мухолечка, ну не х8))))
    • Мухолечка Тохтамуратова 2 июня 2015 в 20:46 через ВКонтакте
      Поздравляю, ездишь на своем Х8!!!
    • Nikita Sheva 2 июня 2015 в 20:16 через ВКонтакте
      Поздравляю!!!
    • Nikita Sheva 1 июня 2015 в 20:35 через ВКонтакте
      Ирина,
  • Юлия Замана 31 мая 2015 в 20:53 через ВКонтакте
    Здравствуйте) я ваша выпускница из первого набора) не увидела белого матизика и инструктора(обидно. хорошие воспоминания остались о вашей школе) молодцы)
    • Юлия Замана 31 мая 2015 в 21:02 через ВКонтакте
      вспомнила) Ирина тогда зеленую десятку купила))) сейчас ее зелененький костюмчик напомнил про это))
  • Иван Булгаков 28 мая 2015 в 9:51 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Скажите пожалуйста, нужна ли Омская регистрация при подаче Вам документов на обучение?
    • Динара Оразбаева 28 мая 2015 в 18:48 через ВКонтакте
      Иван, 2 фотографии 3 на 4, предоплата, паспорт для заключения договора, шоферскую вы можете пройти в течении недели.
    • Иван Булгаков 28 мая 2015 в 18:47 через ВКонтакте
      Динара, а список документов в целом можно узнать?
    • Динара Оразбаева 28 мая 2015 в 17:45 через ВКонтакте
      Здравствуйте Иван! На момент сдачи экзамена в гаи. Если вы с другого города
  • Анастасия Васина 27 мая 2015 в 19:04 через ВКонтакте
    Здравствуйте можно узнать период и стоимость обучения категории В
    • Ирина Пургина 6 июня 2015 в 20:55 через ВКонтакте
      Здравствуйте, сейчас стоимость 19990, срок действия акции ограничен. Срок обучения 2,5—3 месяца
  • Рома Плотников 22 мая 2015 в 17:34 через ВКонтакте
    здравствуйте можно узнать учат у вас на котегории в с и цена на две или если не учат на с то цену на в
    • Ирина Пургина 23 мая 2015 в 7:54 через ВКонтакте
      Здравствуйте, на две категории одновременно не обучают ни где. Стоимость обучения категории В — 19990 (сейчас т.к. акция) а вообще 25000
  • Анна Ивановна 22 апреля 2015 в 18:53 через ВКонтакте
    Здравствуйте автошкола автокласс! я бы хотела узнать если не сдал гаи город через какое время вы ставите на пересдачу?
    • Ирина Пургина 2 мая 2015 в 14:57 через ВКонтакте
      Расписание уже есть,экзамен будет 26.05
    • Ирина Пургина 23 апреля 2015 в 0:41 через ВКонтакте
      Расписание экзаменов появиться в ближайшее и будет выложено в группе
    • Анна Ивановна 22 апреля 2015 в 19:49 через ВКонтакте
      21 апреля 2015 г
    • Ирина Пургина 22 апреля 2015 в 19:45 через ВКонтакте
      На ближайший экзамен.когда Вы сдавали?
  • Елена Егорова 2 апреля 2015 в 16:15 через ВКонтакте
    Спасибо автошколе, права в кармане
    • Ирина Пургина 2 апреля 2015 в 16:46 через ВКонтакте
      Спасибо,удачи на дорогах
  • Ирина Пургина 30 марта 2015 в 16:24 через ВКонтакте
    Ребята,те кто сдали экзамены и получили водительское, ждем ваши фото с в/у, мы формируем альбом тех кто выпустился.
    Спасибо огромное
  • Ирина Пургина 27 марта 2015 в 4:30 через ВКонтакте
    Спасибо всем за теплые слова
  • Дмитрий Шпак 26 марта 2015 в 19:22 через ВКонтакте
    Хочу сказать огромное спасибо Ирине Владимировне за знания которые она нам дала, и варазить огромную благодарность Александру Анатольевичу за то что научил спокойно ездить по городу, БОЛЬШОЕ Спасибо автошколе:)))))
  • Ирина Жданова 26 марта 2015 в 12:18 через ВКонтакте
  • Вероника Баранова-Малышева 26 марта 2015 в 6:50 через ВКонтакте
    Спасибо автошколе «АвтоКласс».Спасибо Ирине за теоретическую часть. Система преподавания теории построена так, что если не пропускаешь занятия и внимателен на уроке, просто невозможно не запомнить всю информацию! Очень благодарна своему инструктору Евгению — «ИНСТРУКТОР ОТ БОГА». Для него очень важно, чтобы мы не просто сдали экзамен, А НАУЧИЛИСЬ ВОДИТЬ МАШИНУ ХОРОШО И БЕЗОПАСНО.))))***
  • Елена Егорова 25 марта 2015 в 12:59 через ВКонтакте
    Сегодня сдала на права!))) Спасибо автошколе за подготовку: Ирине за теоретическую часть, а Олегу Александровичу за практические навыки и огромное терпение)Отдельное спасибо сотруднику ГИБДД за лояльное отношение)))СЧАСТЬЕ ЕСТЬ
    • Ирина Пургина 25 марта 2015 в 19:13 через ВКонтакте
      Спасибо огромное!!!! Поздравляем
  • Дарья Ниязова 4 марта 2015 в 6:09 через ВКонтакте
    Здравствуйте,хотелось бы подробнее узнать о рассрочке на обучение. Хочу начать его как можно скорее,но копить,похоже,придется до самого лета,а то и больше
    • Динара Оразбаева 10 марта 2015 в 9:19 через ВКонтакте
      Дарья есть два варианта рассрочки: рассрочка на 10 мес через альфа банк, и вторая, в течение обучения. Приходите к нам завтра и получите скидку на обучение. Завтра весь день скидка, обучение всего за 19990 руб
    • Официальный комментарий заведения 4 марта 2015 в 6:56 через ВКонтакте
      наш офис находиться на Пушкина 67 оф. 405
    • Ирина Пургина 4 марта 2015 в 6:47 через ВКонтакте
      Приходите в офис, мы Вас проконсультируем
  • Карлыгаш Аралова 12 февраля 2015 в 18:52 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность автошколе,всему персоналу за все то,что они делают,в особенности своему инструктору-Евгению, учебной части за грамотную, слаженную работу. Обучение проходило продуктивно, быстро, а главное весело! Сегодня получила права! Ураа
  • Елена Деева 7 февраля 2015 в 8:18 через ВКонтакте
    Привет всем кто учился и еще учится. Хочу выразить большую благодарность инструктору Евгению который помогает, болеет за всех своих учинеков, придает уверености на дороге. Блогодаря ему я научилась ездить, и не боятся на дороге. Хочу выразить большую благодарность деректору школы Ирине.. которая хорошо поставила процес обучения в школе и подобрала хороший коллектив от администратора так и до инструкторов школы. Всем спасибо. И удачи на дорогах.
    • Ирина Пургина 7 февраля 2015 в 9:57 через ВКонтакте
      Спасибо огромное!!!!Ждем в гости
    • Динара Оразбаева 7 февраля 2015 в 9:37 через ВКонтакте
      Заходите в гости! Всегда будем рады видеть Вас!
  • Ульяна Батрак 1 декабря 2014 в 12:12 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Скажите, когда пересдача в ГАИ для оставшихся двоечников из 39 гр?
    • Маришка Красота 2 декабря 2014 в 11:31 через ВКонтакте
      Привет, Ульяна! Встретимся на пересдаче! Я вот только хотела звонить в автошколу, узнавать дату.
    • Официальный комментарий заведения 1 декабря 2014 в 15:46 через ВКонтакте
      Здравствуйте Ульяна! Пока не известно, позвоните в учебную часть в среду или в четверг. Скорее всего к этому времени будет известно.
  • Пётр Паглазов 16 октября 2014 в 13:46 через ВКонтакте
    Спасибо автошколе за качественное обучение! Сдал экзамены! Также Спасибо моему инструктору Олегу Александровичу!
    • Любовь Лавренкова 16 октября 2014 в 19:58 через ВКонтакте
      Поздравляю!
    • Официальный комментарий заведения 16 октября 2014 в 16:46 через ВКонтакте
      Всегда пожалуйста! Удачи на дорогах!
  • Ирина Пургина 15 сентября 2014 в 17:46 через ВКонтакте
    Здравствуйте, конечно. Приходите и мы Вам все подробно расскажем. А еще если Вы запишитесь на обучение до конца недели, то стоимость обучения составит 21000 рублей
    • Татьянка Катаман 15 сентября 2014 в 18:23 через ВКонтакте
      спасибо за информацию))
    • Ирина Пургина 15 сентября 2014 в 18:16 через ВКонтакте
      да, но это только до конца недели
    • Татьянка Катаман 15 сентября 2014 в 17:56 через ВКонтакте
      т.е. 21000 это уже с учётом скидки?
  • Татьянка Катаман 15 сентября 2014 в 17:33 через ВКонтакте
    Здравствуйте, скажите пожалуйста, существуют ли у вас скидки на обучение для студентов?
  • Алёна Старцева 27 августа 2014 в 9:18 через ВКонтакте
    Получила сегодня права) спасибо, Автокласс!!
  • Данил Шпигель 26 августа 2014 в 20:09 через ВКонтакте
    Доброго времени суток!Сколько сейчас стоит обучение у вас?кат.«В»
    • Данил Шпигель 28 августа 2014 в 9:00 через ВКонтакте
      Спасибо)
    • Динара Оразбаева 27 августа 2014 в 18:09 через ВКонтакте
      Стоимость обучения 25000 руб. Если записаться до конца недели будут скидки. Звоните 487—000
  • Алёна Брюханова 29 июня 2014 в 18:33 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Скажите, до какого числа будет набор в группы по тем ценам которые действуют сейчас?
    • Официальный комментарий заведения 2 июля 2014 в 5:35 через ВКонтакте
      Елена, добрый день. Для обучения в автошколе Вам необходимо пройти шоферскую комиссию. Позвоните нам по телефону 487—000, подробно все расскажем.
    • Алёна Брюханова 1 июля 2014 в 20:30 через ВКонтакте
      Елена, шоферскую комиссию нужно пройти
    • Елена Подкопаева 1 июля 2014 в 20:04 через ВКонтакте
      что за мед справку нудно?
    • Официальный комментарий заведения 1 июля 2014 в 5:09 через ВКонтакте
      Алёна, до середины июля скорей всего изменений не произойдет. Но если вы хотите попасть в июльскую группу (она начнет обучение со следующей недели), то нужно записаться в автошколу в ближайшие дни. Потом уже начнется набор на август.
    • Алёна Брюханова 30 июня 2014 в 20:29 через ВКонтакте
      Автошкола АвтоКласс Омск, у меня есть возможность начать обучение с середины июля, и вот думаю успею или нет…
    • Официальный комментарий заведения 30 июня 2014 в 19:37 через ВКонтакте
      Добрый вечер. Как примут новые программы обучения и вступят в силу новые требования к учебно-материальной базе, так и повысим стоимость. Когда это произойдет пока не знаем, поэтому советуем не откладывать на потом и записаться в ближайшее время.
  • Юлия Иванова 13 июня 2014 в 21:21 через ВКонтакте
    Спасибо,автокласс за обучение!!!!!!!!!!
  • Кристина Кузнецова 11 марта 2014 в 15:33 через ВКонтакте
    Здравствуйте!Скажите, в какое время у Вас проходят теоретические курсы?
    • Официальный комментарий заведения 14 марта 2014 в 4:41 через ВКонтакте
      Кристина, приходите, будем рады Вас видеть! :)
    • Кристина Кузнецова 13 марта 2014 в 17:28 через ВКонтакте
      Спасибо за ответ!!!
    • Официальный комментарий заведения 11 марта 2014 в 15:53 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Теоретические занятия проходят в вечернее время после 18:00 в будние дни. Конкретные дни недели выбирают сами студенты на организационном собрании. Есть возможность дистанционного изучения теории через Интернет.
  • Сергей Касьянов 6 февраля 2014 в 12:37 через ВКонтакте
    Сколько стоит обучение кат. В?
    • Сергей Касьянов 8 февраля 2014 в 21:24 через ВКонтакте
      Спасибо за информацию.
    • Официальный комментарий заведения 6 февраля 2014 в 15:11 через ВКонтакте
      В честь нашего дня рождения мы предоставляем скидку на обучение в размере 1000 руб. до конца этой недели. Обучение на автомобиле с механической коробкой передач обойдется Вам в 13 тыс. руб., а на автомобиле с автоматической коробкой передач в 17 тыс. руб.
  • Александр Буговский 6 февраля 2014 в 9:10 через ВКонтакте
    Здраствуйте, подскажите,
    может кто знает, как стать
    преподователем теории в
    час? Востребована ли
    вообще эта профессия?
    Буду рад любому ответу!
  • Герман Краузе 3 февраля 2014 в 19:24 через ВКонтакте
    С Днем Рождения Автошкола. Я К Вам Пойду Наверное Учиться В Скором Времени :))))
  • Айжан Омарова 22 января 2014 в 11:24 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Дайте пожалуйста номер Салтанат, чтобы позвонить и записаться на вождение.
  • Евгений Беляев 13 января 2014 в 12:46 через ВКонтакте
    Добрый день. Меня зовут Беляев Евгений Вячеславович. Я закончил вашу школу 2.5 года назад, сдал экзамен и на след день перехал в Москву. Права так и не получил. Я сейчас узнал, что права могу получить в Москве, но нужен какой либо документ, подтверждающий то, что я окончил автошколу и сдал экзамен. Свяжитесб пожалуйста со мной в ЛС, это возможно?
  • Рустам Омский 3 января 2014 в 7:32 через ВКонтакте
    Добрый день!!! Подскажите пожалуйста с какого числа 31 группа начинает учёбу после праздников????
    • Официальный комментарий заведения 4 января 2014 в 10:19 через ВКонтакте
      Рустам, спасибо и Вас с Новым годом! :)
    • Рустам Омский 3 января 2014 в 21:16 через ВКонтакте
      Спасибо большое!!!! С новым Годом!!!
    • Официальный комментарий заведения 3 января 2014 в 12:46 через ВКонтакте
      Добрый день. Позвоните, пожалуйста, по телефону 487—000 после 9 января, Вам все расскажут.
  • Никита Снегирёв 2 ноября 2013 в 16:53 через ВКонтакте
    можно у вас выучиться на права категории «А» в 16 лет?
    • Никита Снегирёв 3 ноября 2013 в 7:16 через ВКонтакте
      Обязательно)
    • Официальный комментарий заведения 2 ноября 2013 в 20:49 через ВКонтакте
      Никита, конечно можно. В вашей ситуации только так и можно, потому что категорию «B» получают с 18 лет. Через два года приходите к нам учиться на категорию «B», будем рады видеть!;)
    • Никита Снегирёв 2 ноября 2013 в 19:00 через ВКонтакте
      Автошкола АвтоКласс Омск, а вы не знаете, можно ли выучиться на категорию «А» не имея категории«Б»?но всё равно спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 2 ноября 2013 в 17:15 через ВКонтакте
      нет, к сожалению, у нас обучение только на категорию «B»
  • Маришка Тропина 13 октября 2013 в 15:39 через ВКонтакте
    здравствуйте, а почему собрание с 9 октября перенесли?
  • Маришка Тропина 3 октября 2013 в 5:52 через ВКонтакте
    обучение 2,5 месяца?
    • Официальный комментарий заведения 5 октября 2013 в 21:21 через ВКонтакте
      Маришка, вождение распишите после начала обучения. Ничего доплачивать не нужно.
    • Маришка Тропина 5 октября 2013 в 20:13 через ВКонтакте
      а когда вождение будет каждый выезд платный или это входит в стоимость обучения?
    • Официальный комментарий заведения 5 октября 2013 в 19:15 через ВКонтакте
      Маришка, да, конечно с 10:00 до 16:00
    • Маришка Тропина 4 октября 2013 в 17:15 через ВКонтакте
      а в субботу можно отдать предоплату и записаться?
    • Маришка Тропина 4 октября 2013 в 8:06 через ВКонтакте
      обязательно приду))
    • Официальный комментарий заведения 4 октября 2013 в 8:04 через ВКонтакте
      Маришка, приходите, будем рады Вас видеть :)
    • Маришка Тропина 4 октября 2013 в 7:46 через ВКонтакте
      спасибо))
    • Официальный комментарий заведения 4 октября 2013 в 5:23 через ВКонтакте
      Маришка, да в 411 кабинете
    • Маришка Тропина 3 октября 2013 в 18:20 через ВКонтакте
      а теория будет проходить на пушкина 67?
    • Официальный комментарий заведения 3 октября 2013 в 9:53 через ВКонтакте
      да, примерно 2,5. Все зависит от даты экзамена в ГАИ, которую озвучивает само ГАИ
  • Виктория Фирсова-Ермакова 17 августа 2013 в 15:42 через ВКонтакте
    Здравствуйте,жду набора на август встала в очередь, как обстоят дела с набором группы?!)
    • Официальный комментарий заведения 19 августа 2013 в 6:17 через ВКонтакте
      Виктория, расписание занятий вы можете уточнить по тел. 487—000
    • Виктория Фирсова-Ермакова 18 августа 2013 в 14:24 через ВКонтакте
      Я уже в группе!!!меня просто интересует с какого числа начнется учеба?мне не звонят!!!
    • Официальный комментарий заведения 18 августа 2013 в 10:17 через ВКонтакте
      на август еще есть места. Приходите, будем вас ждать! ул. Пушкина, 67 оф. 405 Тел. 487—000
  • Олеся Волошина 5 апреля 2013 в 10:07 через ВКонтакте
    Спасибо большое за обучение!!!!)))))
  • Дмитрий Немов 25 марта 2013 в 22:43 через ВКонтакте
    Какова цена обучения на категорию «B»? Предоставляются ли скидки студентам? И подойдёт ли шоверская справка с другого города?
    • Дмитрий Немов 26 марта 2013 в 11:26 через ВКонтакте
      Автошкола АвтоКласс, Спасибо)
    • Официальный комментарий заведения 26 марта 2013 в 10:40 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Стоимость обучения составляет 15900 рублей. Студентам предоставляется скидка в размере 500 рублей. Справка с другого города подойдет, если есть копия лицензии этой поликлиники.
  • Владимир Баранчук 28 февраля 2013 в 22:46 через ВКонтакте
    Лучшая автошкола!Спасибо за обучение)
  • Irina Guselnikova 21 февраля 2013 в 14:58 через Foursquare
    Автошкола.Удобный автодром на Лермонтова 79
  • Антонина Матвеева 27 января 2013 в 19:05 через ВКонтакте
    Здравствуйте, когда набирается новая группа?
  • Яна Гагарина 4 декабря 2012 в 21:38 через ВКонтакте
    ЛУЧШАЯ АВТОШКОЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    • Салтанат Айталиева 7 декабря 2012 в 9:20 через ВКонтакте
      Спасибо Яночка!
  • Ксения Гашкова 21 октября 2012 в 13:31 через ВКонтакте
    Здравствуйте где стоимость можно посмотреть?
  • Ольга Гофер 11 октября 2012 в 11:37 через ВКонтакте
    Подскажите, а есть ли обучение в выходные дни?
  • Татьяна Яковлева 19 апреля 2012 в 19:44 через ВКонтакте
    На автодроме
    • Татьяна Яковлева 21 апреля 2012 в 11:28 через ВКонтакте
      Спасибо!))
    • Салтанат Айталиева 20 апреля 2012 в 10:41 через ВКонтакте
      Красавицы!!!
  • Анжелика Стрияшко 16 апреля 2012 в 20:01 через ВКонтакте
    Очень рада, что училась именно в этой замечательной школе!!! Лучшие инструктора, лучшие машинки и лучшая администрация!!! Сегодня сдавали экзамен: администрация за нас очень переживала и поддерживала, а инструктора — вообще молодцы — прикрывали так, что нам никто даже не посмел помешать!!! Отдельное спасибо моему инструктору Сергею Петровичу и Салтанат:) Автокласс, вы лучшие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Елена Яготина 12 марта 2012 в 16:06 через ВКонтакте
    спасибо школе :) хочу еще учиться:) учителя хорошие:)
  • Анна Федосеева 21 декабря 2011 в 6:42 через ВКонтакте
    По каким дням проходит обучение? Расскажите про график, пожалуйства
  • Салтанат Айталиева 12 декабря 2011 в 11:29 через ВКонтакте
    Спасибочки!
    Огромное девочки!!!
    Приходите в гости к нам…
    Мы всегда рады видеть ВАС!!!
    Ждем ВАС в АвтоКлассе!))
    • Надежда Борисевич 14 декабря 2011 в 9:51 через ВКонтакте
      ну все, мы все дружно пойдем весной учиться
    • Анюта Ерохина 12 декабря 2011 в 13:52 через ВКонтакте
      Катюха, а че на А?!Надо масштабнее брать))))С или D уже))))))
    • Екатерина Щеглова 12 декабря 2011 в 12:23 через ВКонтакте
      Снова учиться?!) Ну если только на категорию А?!)))))
  • Светлана Антонова 10 декабря 2011 в 19:33 через ВКонтакте
    Вчера группа 7 сдала экзамен в ГАИ!!!! Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам школы Автокласс! Особенно нашим инструкторам — Максиму Александровичу, Олегу Михайловичу, Валентину Валерьевичу и Андрею Николаевичу, и конечно же Салтанат! Спасибо вам за ваше терпение, понимание, поддержку и сопереживание. Вы для нас за эти 3 месяца стали просто родными! Вы — самые ЛУЧШИЕ!!!! :-*****
    • Салтанат Айталиева 14 декабря 2011 в 10:21 через ВКонтакте
      Спасибо!))
    • Анюта Ерохина 11 декабря 2011 в 20:17 через ВКонтакте
      Катюха,я «за»))))))
    • Екатерина Щеглова 11 декабря 2011 в 18:08 через ВКонтакте
      Выпускной, Светлана)))) Нирвану «Кишлака»)
    • Светлана Антонова 11 декабря 2011 в 17:13 через ВКонтакте
      Катя, я надеюсь, ты не экзамен повторить предлагаешь)))
    • Екатерина Щеглова 11 декабря 2011 в 17:00 через ВКонтакте
      Предлагаю повторить!)))))
    • Алексей Корчагин 11 декабря 2011 в 9:28 через ВКонтакте
      Присоединяюсь к поздравлениям!)))
    • Анюта Ерохина 11 декабря 2011 в 6:27 через ВКонтакте
      А я уже скучаю по всем((((
    • Екатерина Щеглова 10 декабря 2011 в 21:19 через ВКонтакте
      Ох как я присоединяюсь)))))))))))))))))) Вы научили нас не бояться ездить по нашему бешеному городу) И люди Вы очень хорошие)))) И не стоит забывать про директора школы, который также переживал за нас)))
  • Юлия Стройнова 29 июля 2011 в 18:22 через ВКонтакте
    На сайте указано, то занятия проходят в вечернее время. Хотелось бы уточнить — во сколько конкретно? И какое самое ранее время по утрам? спасибо.

• Маргарита 8 марта 2020 в 7:52
    Всем советую!!!
    Анна 15 декабря 2019 в 9:16
    Очень крутая автошкола!! Все очень доходчиво и ясно рассказанно по теории. По практике — это вообще космос!!!
    Татьяна Котова 14 декабря 2019 в 13:48
    Хочу сказать огромное спасибо за то что есть такой замечательный человечек как Ира, с таким инструктором приятно и весело ездить, она позитивная и на все 100% всему научит! Я рада что попала именно к ней!!!!!
    Время летит быстро. Помню как мы с Аленой весело и продуктивно обучались вождению.
    Прошло уже 3 года, теперь мы дружим. Часто встречаемся.
    Горжусь ей, она прекрасно водит автомобиль.

4 фотографии посетителей из Форсквера