Автошкола Автопилот-Автоинлайн

Автошкола Автопилот-Автоинлайн

Пн-Сб: 10:00—19:00

Специалисты автошколы Автопилот-Автоинлайн

Другие учебные центры, которые мы рекомендуем

Перекресток
    улица Красный Путь, 24к1
    • от 1095 руб.
      Индивидуальные занятия по практическому вождению категорий «А», «В», «С», «D»
      Полный курс подготовки водителей категории «А»,«А1»,«М»
    • от 5000 руб.
      Полный курс подготовки водителей категории «C»
    • от 8000 руб.
      Полный курс подготовки водителей категории «D»
    Каскад
    проспект Губкина, 35
    • 16 000 руб.
      Обучение на категорию «В»
      Одновременное обучение категории «А» с другими категориями
    • 12 000 руб.
      Обучение на категорию «С»
    • 18 000 руб.
      Обучение на категорию «Д»
    100 Дорог
    улица Пушкина, 67к1
      Права категории «B»

Отзывы об автошколе Автопилот-Автоинлайн

• Иван Петров 15 августа 2019 в 16:18 через ВКонтакте
    !!!ВНИМАНИЕ!!! Новость бомба Поступление Ароматизаторов CONTEX запахи оригинальные!!! Ароматизатор Contex Бутылочка — 180 руб. Ароматизатор Contex Бутылочка SEX LEDI,SEX KILLER — 260 руб. Ароматизатор Contex Спрей 60мл. — 190 руб. Ароматизатор Contex Ёлка+спрей30мл. — 230 руб. Ароматизатор Contex баночка — 340 руб.
  • Петр Лоторев 14 ноября 2018 в 10:47 через ВКонтакте
    Урок 2. Запуск двигателя. Подготовка к началу движения
  • Елена Екимова 8 ноября 2018 в 9:32 через ВКонтакте , отредактирован 11 декабря 2018 в 23:32
    Ещё будучи подростком я научилась ездить на советской восьмерке по проселочным дорогам, за что спасибо моему отцу. И с тех пор мысли о получении водительского удостоверения периодически возникали, но созрела на обучение только сейчас, и вот, спустя несколько месяцев, получила новый статус «Водитель», за что хочется поблагодарить всех причастных к этому) Спасибо автошколе за возможность пройти теорию онлайн, прямо не выезжая из дома (хотя не сомневаюсь, что занятия в стенах школы были увлекательн – показать
    • Елена Волкова 16 ноября 2018 в 3:33 через ВКонтакте
      Леночка я тебя тоже поздравляю, мы это смогли сделать. Теперь дело осталось за малым купить авто
    • Елена Екимова 8 ноября 2018 в 10:02 через ВКонтакте , отредактирован 11 декабря 2018 в 23:32
      Алёна, спасибо!!
    • Алёна Куркова 8 ноября 2018 в 9:57 через ВКонтакте
      Леночка, Поздравляем тебя!!!!! Удачи на дороге!!!!!
    • Елена Екимова 8 ноября 2018 в 9:51 через ВКонтакте , отредактирован 11 декабря 2018 в 23:32
      Елена, спасибо большое
    • Официальный комментарий заведения 8 ноября 2018 в 9:48 через ВКонтакте
      Лена, ПОЗДРАВЛЯЕМ тебя от чистого сердца! Успехов тебе, и только ровных дорог!
  • Арианна Марилова 1 ноября 2018 в 8:12 через ВКонтакте , отредактирован 11 декабря 2018 в 23:32
    Ну вот и моя очередь подошла! Ой даже не знаю с чего начать,огромнейшее спасибо этой чудесной автошколе за знания,за отношение,за адреналин,за эмоции, а особенно инструкторам Сергею Григорьевичу и Александру Владимировичу за терпение,за навыки вождения автомобиля,каждый раз когда хотелось все бросить, Вы вселяли в меня второе, третье и четвёртое дыхание)) Виктории за искуссное преподавание теории,вы разжевали и показали все мелочи,все ньюансы в теории и практике, я счастлива,сдала правда не с пе – показать
    • Арианна Марилова 3 ноября 2018 в 19:36 через ВКонтакте
      Анастасия, спасибо
    • Анастасия Мельникова 3 ноября 2018 в 19:35 через ВКонтакте
      Арианна, молодец. Поздравляю
    • Арианна Марилова 1 ноября 2018 в 9:01 через ВКонтакте
      Спасибо Вам!!! Без Вас я бы не справилась
    • Алёна Куркова 1 ноября 2018 в 8:50 через ВКонтакте
      Ариша, поздравляю от всей души!!! Удачи на дорогах! Только зеленых светофоров!
    • Официальный комментарий заведения 1 ноября 2018 в 8:45 через ВКонтакте
      Ариша, поздравляем тебя с получение долгожданного удостоверения!!! Желаем, чтобы дорога не доставляла ни трудностей, ни проблем)
  • Оксана Паршикова 18 октября 2018 в 19:18 через ВКонтакте , отредактирован 11 декабря 2018 в 23:32
    Учим теорию ну как учим,фоткаемся больше шучу) спасибо Вике,все доходчего объясняет,если что-то не понятно повторит сто раз пока до нас не дойдет а до нас доходит очень долго
    • Marika Nurgamitova 18 октября 2018 в 19:21 через ВКонтакте
      Фотки супер!!! Викуле, огромнейшее спасибо за терпение!!! Мы очень рады что она нам преподаёт теорию.
  • Виктория Горбачева 18 сентября 2018 в 14:23 через ВКонтакте , отредактирован 11 декабря 2018 в 23:32
    Хочется начать свой Пост именно с Благодарности самому классному Коллективу Автошколы!
    В наше время, не часто можно встретить таких добрых, понимающих, всегда поддерживающих, переживающих вместе с тобой людей, а именно Викторию, Алену, Сергей Григорьевича, Александра Владимировича! Этот слаженный коллективчик вселил в меня такую уверенность, как в период обучения, так и во время экзаменов!
    Вика, Алена – обращаюсь к Вам! Далеко не все и всегда могут на таком должном уровне выполнять свою ра
    • Ольга Арыкова 26 октября 2018 в 20:03 через ВКонтакте
      Виктория, как думаете, у тёток за 40 тоже получится? Время свободное появилось. Хочу сделать и это в своей жизни. Супруг 20 лет спрашивал когда созрею, вот созрела кажись
    • Александр Зайченко 21 сентября 2018 в 6:01 через ВКонтакте
      Ровных дорог
    • Виктория Горбачева 19 сентября 2018 в 11:58 через ВКонтакте , отредактирован 11 ноября 2018 в 10:02
      Автошкола Автопилот & Автоинлайн Омск, Спасибо
    • Официальный комментарий заведения 19 сентября 2018 в 7:34 через ВКонтакте
      Вика, рады были видеть тебя в нашей автошколе) Безаварийной тебе езды и удовольствия от вождения)
  • Александра Кучегура 31 августа 2018 в 20:35 через ВКонтакте
    Очень много хочется сказать слов благодарностей замечательному составу автошколы. Вы настоящие профессионалы своего дела, Виктория, Алена, очень добрые, хорошие, ответственные, всегда готовы помочь тебе, спасибо вам огромное за вашу работу, Огромную благодарность хочу выразить Роману Романовичу который научил меня не только как правильно управлять автомобилем, а именно подготовил к реальным ситуациям на дороге,, каждое занятие проходило интересно и настолько познавательно что желание об – показать
    • Александра Кучегура 2 сентября 2018 в 9:30 через ВКонтакте
      Автошкола Автопилот & Автоинлайн Омск, спасибо
    • Официальный комментарий заведения 1 сентября 2018 в 12:05 через ВКонтакте
      Александра, поздравляем с получением долгожданного водительского удостоверения!!!! Только зеленых светофоров!!!))))
  • Алена Латышева 23 августа 2018 в 19:12 через ВКонтакте
    Хочу сказать огромное спасибо автошколе Автопилот, я осень рада, что выбрала именно эту автошколу спасибо огромное Роману Романович (мой кумир навек) Сергею Григорьевичу и конечно девочкам Виктории и Алёне за время обучения я обрела новые знания и немного седины
    • Алена Латышева 24 августа 2018 в 9:51 через ВКонтакте
      Спасибо
    • Алёна Куркова 24 августа 2018 в 9:17 через ВКонтакте
      Поздравляем тебя!!!!!!! Только зеленых светофоров!!!
    • Официальный комментарий заведения 24 августа 2018 в 6:59 через ВКонтакте
      Ни гвоздя, ни жезла!
  • Анастасия Горошанская 5 августа 2018 в 16:30 через ВКонтакте
    Вот и я завершила своё обучение!!! Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Всему коллективу. Была очень рада попасть не просто в команду профессионалов, а в семью и стать её частью! В семью, где поддержат, подскажут, помогут! В семью, где волнуются и переживают за каждого, а успеху радуются вместе с тобой!
    Вика! Лучший педагог!!! Если возникли трудности, с чем бы обратилась, когда бы обратилась, всегда доходчиво, понятно объяснит, расскажет, покажет! Сергей Григорьевич!!! САМЫЙ, САМЫЙ, САМЫЙ!!!!!! Это же
  • Экзамен Гаи 21 июля 2018 в 8:44 через ВКонтакте
    Экзамен в РЭО ГИБДД — этап — АВТОДРОМ
  • Никита Лебедев 2 июля 2018 в 18:11 через ВКонтакте
    Хочу поблагодарить автошколу автоинлаин за хорошее и качественное обучение!
    Отдельную благодарность хочу выразить Виктории за доступное и грамотное обучение и практические занятия с Сергеем Григорьевичем не прошли зря.
  • Ангелина Витлиф 26 июня 2018 в 12:59 через ВКонтакте
    Спасибо большое автошколе
    В частности Виктории и Сергею Григорьевичу всегда войдут в положения и подстроятся под каждого ️
    Лучший тандем для обучения теории и вождения
    Отдельное спасибо за терпения Теория онлайн очень удобно, ‍ уроки доступные и понятные
    Желаю автошколе развития
  • Марина Прохорова 23 июня 2018 в 18:01 через ВКонтакте
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЛУЧШЕЙ АВТОШКОЛЕ!!!!!
    Школа предлагает просто идеальный вариант обучения для работающей категории: дистанционное изучение теории; постоянная наработка тестов, из которых собираются билеты, опять же, сидя дома, в режиме он-лайн; уроки вождения в выходные дни. Для меня это было определяющим фактором в выборе школы. Если бы не дистанционное обучение, я бы и не думала даже о возможности получения водительских прав. Замечательные девушки Виктория и Алена всегда отлично формиро
    • Официальный комментарий заведения 26 июня 2018 в 10:10 через ВКонтакте
      Спасибо большое, очень хотим, чтобы в нашей автошколе обучалось как можно больше таких учеников) Только зеленых светофоров! Ни гвоздя, ни жезла!))
  • Алена Латышева 22 июня 2018 в 7:49 через ВКонтакте
    Наше обучение на финишной прямой остались экзамены от ГАИ! Выбрала именно эту автошколу благодаря удобному изучению теории! Онлайн обучение -это здорово и удобно! Огромнейшее спасибо девочкам -Виктории и Алёне всегда помогут, ответят на все вопросы! Спасибо лучшим инструкторам -Ромару Романовичу и Сергею Григорьевичу,все доступно объяснят и покажут,если надо повторят Роман Романович может сказать «волшебное слово » Вождение проходило на позитиве,всегда интересно,никакой езды по прямой! – показать
  • Наталья Котова 17 мая 2018 в 21:41 через ВКонтакте
    Спасибо большое автошколе! В частности Виктории, всегда войдёте в положение и подстроитесь под каждого А так же Сергею Григорьевичу, за терпение и обучение!Огромное спасибо, за поддержку и веру на экзамене благодаря ей все получилось сдать с первого раза Теория онлайн очень удобно, уроки доступные и понятные! Один из минусов это расписание экзаменов в ГАИ возможно зависит и не от школы. Желаю автошколе развития и процветания
  • Владимир Корнеев 17 мая 2018 в 11:24 через ВКонтакте
    Выражаю огромную благодарность вашей автошколе, за то что приписали меня к рядам водителей.Обучение проходило легко, Виктория очень отзывчива и всегда готова помочь. Роман Романович вообще красавчик в роли инструктора, с ним никогда не было скучно. В общем усилия не были напрасны. Спасибо за вашу профессиональную помощь, с вами было приятно иметь дело))
  • Алёна Куркова 12 мая 2018 в 7:19 через ВКонтакте
    Однажды ты спросишь, что я люблю больше — тебя или машину. А я не услышу — у меня где-то за бардачком чё-та скрипит! © Джейсон Стэтхем
  • Алёна Куркова 12 апреля 2018 в 7:22 через ВКонтакте
    Автошкола «Автоинлайн» поздравляет нашего победителя с выигрышем!!!!
  • Татьяна Коневских 9 апреля 2018 в 14:46 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Я обучалась в автошколе «ОНЛАЙН» Впечатление о школе — только положительное. Здесь меня встретили очень добрые, профессиональные и отзывчивые люди в лице моего преподавателя теории, и инструктора по вождению. Занятия теорией всегда проходили интересно и никогда не превращались в рутину. Весь изложенный ею материал давался в легкой и доступной форме. Спасибо огромное!!! Но особые слова благодарности хочется выразить инструктору с большой буквы и просто замечательному человеку Роману – показать
  • Ксения Фоменко 22 марта 2018 в 14:30 через ВКонтакте
    Всем привет!
    Если честно, слов нет, после покупки авто голова занята только им)))
    Начну с того, что Автошколу выбирала досконально! Проверяла лицензию, мучила вопросами Викторию и тд))
    Выбрала эту автошколу потому, что теория онлайн (с моим графиком работы по другому бы не получилось) и ни за что не нужно было доплачивать. Отдал указанную сумму в договоре и забыл про это.
    Теорию выучила очень быстро! Очень хорошие видео-уроки, которые можно пересмотреть в любое время хоть с ноутбука, хоть с теле
  • Анастасия Мельникова 13 марта 2018 в 9:38 через ВКонтакте
    Выражаю огромную благодарность коллективу автошколы Автопилот за доступное и доходчивое обучение,за индивидуальное изучение теории и незабываемые уроки вождения. Виктория-преподаватель теории,замечательная девушка и отличный преподаватель.Теорию я выучила за месяц,если что-то не понимала,то она могла еще раз спокойно и подробно обьяснить тему,вся информация подается очень легко.
    Роман Романыч-мастер вождения,боже как я боялась первого вождения,из головы вылетело все что знала.Уже на первом уроке
  • Богдан Штойко 31 января 2018 в 18:53 через ВКонтакте
    Добрый вечер! Сегодня получил права, очень этому рад. Спасибо автошколе «Автопилот — Автоинлайн» за возможность удобного и качественного обучения, за добрых и отзывчивых сотрудников. Рекомендую именно эту школу для своих знакомых
  • Андрей Ищенко 30 января 2018 в 13:22 через ВКонтакте
    Сегодня получил свои права
    Выражаю огромную благодарность автошколе. В частности замечательному инструктору Роман Романычу, первое занятие и сразу в город никто не забудет думаю из ваших учеников, по городу научился кататься еще не отходив даже половину часов. Виктории отдельное спасибо, всегда все обьяснит, расскажет, покажет, очень волнуется за каждого студента, отвлекает иногда инспекторов
    Учился я с очень хорошей скидкой, теория БЕСПЛАТНО, т.к. выиграл сертификат в конкурсе репостов. Так
  • Богдан Штойко 25 января 2018 в 14:07 через ВКонтакте
    Добрый день. 23 числа я сдал на права с первого раза!! хочу сказать спасибо сотрудникам Автошколы «Автопилот-Автоинлайн». Особое спасибо хочется сказать непосредственно инструктору Роману Романовичу за его терпение и понимание, за комфортную обстановку на практических занятиях. Учить кого-то всегда сложно, но Роман Романович прекрасно справляется со своими обязанностями. Также хочется отметить особое отношение Виктории Юрьевны к обучающимся. Чуткий и индивидуальный подход к каждому, что требуе – показать
  • Анастасия Мельникова 20 января 2018 в 18:09 через ВКонтакте
    Вот и подходит к концу моя учеба в автошколе «автопилот-автоинлайн». 19,01 сдавала внутришкольный экзамен по теории,сдала на отлично в чем я не сомневалась,ведь на уроки теории я ходила к самому лучшему в мире преподавателю по теории Виктории Юрьевне. Сегодня 20,01 был внутришкольный экзамен по вождению,очень волновалась,но с поддержкой инструктора Романа Романовича и Виктории Юрьевны все волнение ушло. Площадку и город сдала хорошо. Что тоже не удивительно,ведь Роман Романович готовит нас к сам – показать
    • Marinochka Knyazeva 22 января 2018 в 12:56 через ВКонтакте
      С богом!!!!
  • Александр Сибирь 28 декабря 2017 в 19:45 через ВКонтакте
    Поздравляем! Результаты розыгрыша 1. Александра Кучегура ()
    Ссылка на результаты розыгрыша: Победители определены с помощью приложения Random.app
  • Александр Ковальт 28 декабря 2017 в 7:56 через ВКонтакте
    Всем привет Хочу поблагодарить автошколу автоинлаин за хорошее и качественное обучение, записался в середине октября и вот сегодня наконец получил права Отдельную благодарность хочу выразить Виктории Юрьевне за доступное и грамотное обучение и практическое занятие Черкесову Роману Романовичу
  • Наталья Котова 25 декабря 2017 в 22:27 через ВКонтакте
    Хотела бы поделиться первыми впечатлениями о автошколе «AutoInLine». Во-первых, эта первая школа в Омске, где теоретических курс разработан специально, для обучения онлайн, это очень и очень удобно, в свободное время, на любом носителе с выходом в интернет посмотреть уроки. Во- вторых, замечательный инструктор и просто человек, Сергей Григорьевич. Очень терпеливый, спокойный, умеющий найти подход и объяснить доходчиво, а это самое главное в обучении! Ну и конечно, Виктория, Вам отдельное спаси – показать
  • Екатерина Шадт 16 декабря 2017 в 8:36 через ВКонтакте
    А мне нетерпится поделиться своими первыми ощущениями от занятий по вождению)))) все было просто супер, инструктор Сергей Григорьевич очень грамотно и с большим терпением все объясняет) в общем в полном восторге)))) скорее бы уже следующее занятие))) рекомендовано РЕВИЗОРРО))))
  • Богдан Штойко 6 декабря 2017 в 14:06 через ВКонтакте
    Давно хотел отучиться на права, но в силу того, что большую часть дня занят на учебе времени на это не хватало. Когда нашёл автошколу Автопилот- Автоинлайн привлекла возможность изучать теорию дома, в свободное время когда это удобно. Это большой плюс для студентов. Так же цена на обучение доступная. Инструктор требовательный и понимающий, всегда готов обьяснить и ответить на вопросы, которые могут быть непонятны. Рекомендую Автопилот- Автоинлайн для людей, которые заинтересованы в своём времени – показать
  • Екатерина Шадт 6 декабря 2017 в 12:24 через ВКонтакте
    Хотела бы сказать огромное СПАСИБО автошколе автоинлайн! Очень удобный график обучения и самое главное это сроки) все очень быстро, учиться можно в свободное время, что для меня очень важно. Особое спасибо Виктории за понимание и отзывчивость!) будем продолжать обучение в том же духе!) скоро экзамены))))
  • Лилия Киреева 6 декабря 2017 в 11:58 через ВКонтакте
    Оставляю САМЫЙ положительный отзыв об Автошколе -Автоинлайн.
    Обучение прошло быстро, все шло параллельно и теория и практика город и автодром, в других школах иногда сначала курс теории, потом курс автодрома и только потом курс города и все затягивается по срокам в 2 раза.
    Благодарность хочу выразить инструктору по вождению Роману Черкесову.
    Терпеливый, требовательный и опытный инструктор, который готовит к качественному вождению именно по правилам ПДД. Отдельные аплодисменты Виктории За гото
  • Анастасия Мельникова 2 декабря 2017 в 9:24 через ВКонтакте
    Искала автошколу по ближе к дому.Прозвонила штук 10,в итоге остановилась на Автопилот- Автоинлайн. Меня устроило все:цена,время обучения,онлайн теория и график вождения.Преподаватель теории Виктория отдельная тема,если что-то непонятно,объясняет все доходчиво и понятно.Инструктор Черкесов Роман обучает всему и сразу. Я очень рада что выбрала именно эту автошколу.Скоро я пополню ряды водителей.Большое спасибо Вашей автошколе.
  • Ксения Алексеева 1 ноября 2017 в 14:07 через ВКонтакте
    Ееехххууу
    Сегодня я получила ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ
    Хочу выразить огромную благодарность Автошколе «Автоинлайн»! Учиться дистанционно очень удобно для занятых людей на видео уроках все доступно показано и рассказано. Вы экономите своё время У меня в практике получилось 2️⃣ инструктора по вождению Саша ️ ты «красавчик» очень многому меня научил спасибо тебе
    Рома с ним не забалуешь строгий, но справедливый если ругает то за дело ️спасибо тебе
    Вика ты умничка мастер своего дела, оче
  • Юлия Сергеева 3 октября 2017 в 13:57 через ВКонтакте
    Спасибо огромное за обучение в автошколе!Теорию изучать было очень интересно! На любой вопрос можно было получить ответ у опытного специалиста Виктории,практику вождения очень доходчиво и понятно объяснял Роман Романович! Хороших вам учеников и крепких нервов!!!
  • Константин Можаев 3 октября 2017 в 11:31 через ВКонтакте
    Вот и подошло к концу мое обучение на водительское удостоверение. Давняя мечта осуществилась. Пусть и со второго раза. Отдельное спасибо хочу сказать коллективу автошколы. Администратору Виктории. Она поможет в любом вопросе. И инструкторам Зайченко Александру и Черкесовым Роману. Отличная автошкола, буду советовать ее друзьям и знакомым. А главный плюс конечно это онлайн теория, которую изучать было очень удобно с моим графиком работы. Очень интересные видеоуроки, которые всегда можно пересматр – показать

Официальная группа Вконтакте автошколы Автопилот-Автоинлайн

• 21 марта 2019 в 8:16
    Разворот на перекрестке - КАК? Разворот на перекрестке для многих учеников представляет определенную трудность, и при начале выполнения разворота, из-за сильного волнения часто возникают ошибки. Сейчас мы вам расскажем как правильно выполнять разворот на перекрестке, и вы поймёте, что ничего страшного в этом нет. Для выполнения разворота всегда занимаем крайнюю левую полосу Убедитесь что нет запрещающих знаков (нет знаков «Движение только прямо», «Движение прямо и направо») На зелёный сигнал светофора выезжаем ЗА середину перекрестка, т.е— Читать дальше
  • 20 марта 2019 в 8:55
    Данная ситуация в правилах не прописана. А как думаете Вы? (Разворот с использованием прилегающей территории справа)
  • 15 марта 2019 в 12:39
    Вспомним ПДД?