Автошкола Автопрофи на Космическом проспекте в Чкаловском

Акции автошколы Автопрофи на Космическом проспекте в Чкаловском

Отзывы об автошколе Автопрофи на Космическом проспекте в Чкаловском

4.9
    Ульяна 11 ноября 2021 в 14:00
    Достоинства
    Обучение прошло очень быстро, все понравилось
    Недостатки
    Получение прав ждешь аж целый месяца((((
    Гос. Экзамен сдан, права получены! Хочется выразить огромные слова благодарности, преподавателю теории, благодаря её примерам из жизни занятия, пролетали не заметно! Елена Геннадьевна, вы просто супер!!! Спасибо, вам большое!
    И мне очень повезло с инструктором по вождению, Александр Петрович, человек с огромным опытом и стойкостью. Спасибо, вам большое Александр Петрович!!!
    Так же, хотелось поблагодарить Константина Викторовича, очень хороший инструктор: строгий всегда объяснит ошибки и расскажет, как нужно было поступить!!!
    Огромное спасибо, всему коллективу АвтоПрофи!!!
    Анна 20 марта 2019 в 7:26
    Хочется выразить огромную благодарность Добреле Виктору Михайловичу. Всегда все спокойно, а главное доходчиво объяснял. Атмосфера на занятиях была очень уютная и доброжелательная. Виктор Михайлович инструктор с большой буквы. Рада, что училась именно у него. Спасибо Вам за выдержку. Буду скучать по вашим занятиям вождению и вам!