Автошкола Автопрофи на проспекте Карла Маркса

Автошкола Автопрофи на проспекте Карла Маркса

Добраться можно на любом общественном… — показать как добраться
Ежедневно: 08:00—21:00

33 фотографии автошколы Автопрофи на проспекте Карла Маркса

Официальный Youtube-канал автошколы Автопрофи на проспекте Карла Маркса

Акции автошколы Автопрофи на проспекте Карла Маркса

Отзывы об автошколе Автопрофи на проспекте Карла Маркса

4.7
    Ольга 24 января 2022 в 15:36
    Наконец и я получила долгожданные права(со сдачи гос экзаменов-только аж почти через месяц был свободный талон на получение прав),что очень расстроило,но я их все же получила)

Огромное спасибо хочу сказать нашему преподавателю по теории-все очень понятно и ясно рассказано,ходила с удовольствием на все занятия,много ситуаций было рассказано и много советов дано-ОГРОМНОЕ СПАСИБО 2,5 часа проходили очень быстро

Отдельное ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО хотела сказать своему инструктору Андрею-очень грамотный инструктор,много было советов дано,много ситуаций было разобрано с ним я сдала и внутренний и гос экзамен с первого раза,а самое главное это то,что я поборола свой страх благодаря своему инструктору.-Да,он требовательный,но я же пришла учиться и для меня это было наоборот плюсом и тем более сразу же проверялись мои знания на дорогах нашего города,так что всем советую,мое обучение продлилось ровно 2 месяца-я каждую неделю ходила на вождение не пропуская и еще до начала обучения уже все выучила по теории,но именно понять все это помогли мне мой преподаватель по теории и инструктор по практике!

Спасибо огромное автошколе «АвтоПрофи» все очень продумано и легко,процветания вам и хороших учеников
    Екатерина 21 января 2022 в 15:54
    Сдала!!!! С первого раза внутренний и Гос экзамен!!!! Наконец моё Водительское удостоверение у меня в кармане.... Хочу сказать огромное СПАСИБО автошколе «Автопрофи» за то, что у вас Суперские инструктора. Особую благодарность хочу сказать инструктору Игорю Викторовичу. Несмотря на то, что до начала обучения в автошколе за рулём не сидела не разу. Игорь Викторович реально научил водить машину!!!! С первого занятия чувствуешь себя за рулём как рядом с другом, никакого напряга, все спокойно и без нервов. Меня это больше всего поразило : очень деликатно указывает на ошибки, делиться советами. И учит так, что это остаеться в памяти и в будущем применяешь на практике. Спасибо большое Игорь Викторович, что научили ездить и не бояться садиться за руль.
    Ещё хочется сказать огромное спасибо инструктору Роману Викторовичу. Это мастер своего дела!!! Он не просто учит, а даёт возможность самому почувствовать обстановку на дороге и справиться с трудностями. Роман Викторович никогда не ругает, не кричит и все доходчиво объясняет. Спасибо Роману Викторовичу за поддержку при сдаче Гос экзамена. Он смог подобрать такие слова при которых у тебя появлялась уверенность, что обязательно сдашь. Благодаря замечательным инструкторам экзамены сданы с первого раза. Желаю автошколе “Автопрофи“ процветания, хороших учеников, я ни разу не пожалела, что выбрала именно вас. Спасибо!!!
    Полина 20 января 2022 в 15:37
    Ура, ура, ура!

Огромное спасибо «Автопрофи», за исполнение моей мечты!

Огромнейшее спасибо Елене Геннадьевне, за познавательные уроки теории,всегда доступно и понятно объясняет и отвечает на все вопросы)

Константину-самый крутой инструктор Благодаря ему, я наконец-то научилась делать упражнение горка, и находить места для остановки)

Виктору- научил водить с «нуля». Спокойный, терпеливый инструктор, никогда не повышал голос, многому научил)

Отдельная благодарность: Дмитрию и Ивану за поддержку на экзаменах
    Юлия 19 января 2022 в 14:56
    Сегодня замечательный и значимый для меня день!!! Мое долгожданное водительское удостоверение наконец-то у меня в руках! Эмоции переполняют, ведь я так давно об этом мечтала!!! Учеба получилась немного затянувшейся, вмешалась пресловутая пандемия, но это все теперь не важно, рано или поздно, но это свершилось!!!! Спасибо!!!Спасибо вам АвтоПрофи, мне с вами было комфортно и не страшно! Спасибо огромное за возможность выбора, за возможность получить опыт от самых замечательных инструкторов! Это было как в школе, начальная школа: это мой уважаемый и добрый человек Новоселов Сергей Васильевич, научил азам с нуля!!! Терпеливо и методично, шаг за шагом!!! Его коронная фраза на вождении » Татьяна, ну что мы едем как на быках?,А я спрашиваю, а как это на быках?, А вот так как ты 20 км/ч ползешь!! И ведь вытерпел же и быстрее ездить научил и коробкой работать и ногами и руками и все это одновременно!!!Спасибо огромное! Средняя школа: это очень опытный водитель, грамотный инструктор и весёлый Ютюбер Романов Максим Валерьевич. Каждое его занятие было «не просто откатать», а именно научить мастерству вождения и на площадке и в городе. Объяснить и отработать так чтобы на ура, на 5+. А за его уроки с прямой трансляцией это отдельное спасибо! Эта фишка со мной реально работала, чтобы не выглядеть лузером в эфире, я просто активировалась, включала режим Супер, и занятие проходило на ура!!! Спасибо огромное, Максим Валерьевич за нескучную насыщенную «авто фишками от Романова», учебу, вот не зря вы работаете инструктором, это действительно ваша профессия! Ну и конечно Старшая школа: это замечательные, мудрые инструктора на авто Рено Логан, я оттачивала мастерство с Черноштан Константином Викторовичем. Это высший пилотаж! Ничего лишнего, только идеальное исполнение, как упражнений на автодроме, так и езды в городе! Четко, мастерски и очень психологически комфортно! Мотиватор от бога! Спасибо вам отдельное за упражнение Гараж, Константин Викторович! Вы мне сразу сказали, Татьяна, будешь сдавать гараж, пока не заедешь с закрытыми глазами, не позорь мою седую голову! На тот момент у меня был жуткий страх перед экзаменом, когда стоит толпа сдающих и принимающих, я умудрилась завалить этот гараж 4 раза!!! И только после слов этого мудрого инструктора, меня отпустило, еду, смотрю в зеркало, фишку не вижу, ура мой случай, на месте выкручиваю руль до упора вправо и заезжаю в гараж с закрытыми глазами, аллилуйя!!!! Теперь это самое мое любимо упражнение!Спасибо Константин Викторович, ещё одна вершина покорилась! А главное страх ушел! За это долгое время обучения инструктора и курсанты становятся друг другу родными! И когда случайно в городе встречаешься, твой инструктор искренне за тебя рад, это достойно уважения!! Благодарю! Учеба в АвтоПрофи это как маленькая жизнь!!
    Лариса 18 января 2022 в 15:08
    Отличная автошкола!!! Я пока ещё учусь,но уже хочется сказать,что учиться здесь одно удовольствие, что на теории, что на практике. Большое спасибо инструктору Павлу Владимировичу, настоящий профессионал своего дела. Пришла с нуля, внимательно его слушаю и делаю так, как говорит и все получается. На его занятия хожу с удовольствием. И с каждым занятием, благодаря отличной работе инструктора, появляется всё больше уверенности в вождении. Если я ошибаюсь, все спокойно объясняет. Каждое занятие проходит в спокойной дружественной обстановке.
    Ксения 13 января 2022 в 15:36
    Хочу выразить свою благодарность автошколе «АвтоПрофи»! Экзамены сданы успешно. Огромное спасибо самому лучшему и понимающему инструктору Дмитрию Викторовичу,я поняла что мне повезло с ним и я сделала правильный выбор. каждый раз удивлялась его профессионализму и терпению! Садясь за руль волнение уходило, а теперь осталась только уверенность, все благодаря поддержки Дмитрия Викторовича. Классный инструктор и просто хороший человек. желаю вам дальнейших успехов и хороших учеников! Так же спасибо Ивану Юрьевич за подготовку к экзаменам! Автошкола «АвтоПрофи» просто супер
    Полина 12 января 2022 в 7:03
    Большое спасибо автошколе! Экзамены сданы, права на руках!
    Время пролетело так незаметно! Вот, кажется, только документы оформляли..))) Всё — от теории и до экзамена на высшем уровне!!
    Отдельное огрооооомное спасибо человеку, который открыл все тайны вождения — Яну Андреевичу! Самый лучший инструктор) Все занятия проходили на высшем уровне и с хорошим настроением! Одновременно с шуточками, получила огромный опыт, а самое главное, знания по управлению автомобилем! Всем, кто сомневается в выборе инструктора, легко могу подсказать, к кому нужно обращаться))
    Ещё раз большое спасибо!
    Екатерина 8 января 2022 в 13:35
    Выражаю огромную благодарность автошколе за полученные знания, особенно преподавателю по теории Алексею Валентиновичу и своим инструкторам Андреевичу и Андрею Борисовичу. Занятия по теории всегда проходили в спокойной, непринужденной обстановке, хоть и были дистанционно)) Алексей Валентинович объяснял весь материал очень интересно, с примерами из своей практики, поэтому многие вопросы даже не пришлось заучивать- сразу всплывала из памяти конкретная дорожная ситуация и ответ был готов. Все знания, заложенные Алексеем Валентиновичем, помогли сдать теорию в автошколе и ГИБДД с первого раза. Отдельное спасибо — моим инструкторам, прям огромное спасибо вам Ян Андреевич и Андрей Борисович за знания, навыки вождения и опыт, приобретенный во время вождения. А самое главное за веру в меня! Вы для меня — инструктора с большой буквы, спокойные, уравновешенные, всегда подскажете правильное решение дорожной ситуации, объясните все ошибки и будете отрабатывать ситуацию до тех пор, пока все получится. На экзамене морально поддерживали и настраивали на нужный лад. Для меня вы лучшие инструктора! Экзамены сданы, жду получения)
    Мария 7 января 2022 в 5:09
    Достоинства
    Цена, качество обучения, приятный обучающий персонал. Профессионалы своего дела!
    Наконец то получила свои права) Теория сдана с 1 раза! спасибо за это преподавателю по теорий) очень все понятно объясняет, все подробно разбирали) хорошо все запомнилось) большое спасибо моему инструктору Александру Петровичу очень классный инструктор) никогда голос не повысит, все подробно объяснит. Очень повезло что попала к нему, правда не сразу.Научил меня водить,не бояться города). Так же понравился Плеханов, хоть и было одно занятие у него. Спасибо большое автошколе Автопрофи за помощь в осуществлений мечты! кто ещё думает учиться на права, то только к ним)
    Ирина 6 января 2022 в 15:33
    Наконец исполнилось мое давнее желание — я получила права. Спасибо за это автошколе «АвтоПрофи», всем, кто принимал участие в моем обучении. Началось мое знакомство с коллективом автошколы с менеджера Татьяны в офисе на пр. Мира, с ней всегда было приятно общаться. Теорию я изучала с отличным преподавателем Алексеем Валентиновичем, на его занятиях было интересно и время пролетало незаметно. Также хочу поблагодарить инструкторов по вождению, с которыми мне довелось заниматься: Владимира Эдуардовича, Виктора Васильевича, за подготовку к экзаменам — Алексея Алексеевича, Дмитрия Николаевича, Константина Викторовича. И самое большое спасибо Максиму Валерьевичу. Это очень доброжелательный инструктор, с крепкими нервами, он всегда спокойно реагирует на все мои ошибки за рулем (а их, конечно, было немало) и помогает их исправлять. Я рада, что выбрала автошколу «АвтоПрофи».
    Евгений 28 декабря 2021 в 15:32
    Хочу поблагодарить автошколу «АвтоПрофи» за прекрасное обучение, и передать огромное спасибо инструктору Максиму Валерьевичу за отличное обучение навыкам вождения.
    Инна 27 декабря 2021 в 14:27
    Вот и закончилось мое обучение в самой лучшей автошколе * Автопрофи*. Самые теплые слова благодарности выражаю в адрес моего единственного инструктора по вождению Андрея Борисовича за его профессионализм в работе и добросовестный труд.Это автоинструктор от Бога, мастер своего дела, настоящий учитель. Он спокойный, внимательный, каждое занятие проходило на одном дыхании.Андрей Борисович полностью развеял все страхи и неуверенность в себе. Экзамены сданы, впереди получение долгожданного водительского удостоверения!Огромное спасибо всей команде автошколы за вашу поддержку и веру в себя!
    Юлия 23 декабря 2021 в 14:07
    Хочу сказать спасибо Автопрофи, вы лучшие. Сегодня на одного водителя стала больше. Экзамены позади и это благодаря прекрасному преподавателю Ирине Викторовне, теория проходила интересна, в приятной и весeлой обстановке, познавательно! Инструктора хотела бы отметить Андрея Борисовича, приятный в общении, спокойный, грамотно и понятно всe объяснял. На вождение всегда ходила с удовольствием.
    Мария 22 декабря 2021 в 12:40
    Достоинства
    Мне очень повезло с инструктором!
    Недостатки
    Быть инструктором непросто — Каждый неуч норовит Поломать твою коробку, Пешехода задавить. То заглохнет на подъеме, Перепутает педаль, Бесконечное терпенье — вам положена медаль!!!Спасибо огромное, Ирине Александровне!Мне очень понравилось учиться у этого инструктора, от этого человека исходит уверенность в ученике, приятно видеть когда в тебя верят. Права у меня уже есть, нужно было обновить знания и вождение.Ирина Александровна была уверена, что я все смогу, подбадривала, настраивала, что ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ,ВСЁ СМОГУ! Это самый лучший инструктор! Мастер своего дела! Спокойствие и терпение в одном человеке! С ней легко осваиваются всё трудности,которые были при вождении. От души,спасибо «АвтоПрофи»за таких хороших педагогов!))
    Елена 21 декабря 2021 в 15:26
    Хочу сказать спасибо Автопрофи, вы лучшие Сегодня на одного водителя стала больше) Экзамены позади и это благодаря прекрасному преподавателю Ирине Викторовне, теория проходила интересна,в приятной и весëлой обстановке,
    познавательно! Инструктора хотела бы отметить Андрея Борисовича, приятный в общении, спокойный, грамотно и понятно всë объяснял) На вождение всегда ходила с удовольствием
    Диана 14 декабря 2021 в 14:20
    Я отучилась в автошколе Автопрофи,в общем обучение заняло месяца 2,5. Очень довольна: Преподаватель по вождению Колесниченко Артем мастер своего дела, объяснял все возможные ситуации, которые могут возникнуть во время вождения на машине, разбирали ошибки и ситуации. Вот и началось вождение, сначала автодром, а потом город, такой весёлый, в меру добрый,если не косячишь человек.Для меня каждый день вождения это был праздник!!Это самый лучший инструктор! Мастер своего дела! Строгость и доброта в одном человеке! С ним легко осваиваются всё трудности, которые были при вождении в машине. А ещё Он смог настроить,в момент мандража, перед экзаменом. Я с этим инструктором сдала всё с первого раза!)) И Благодарна о таком учении!)) От души, спасибо,за таких хороших педагогов!))
    Виктория 8 декабря 2021 в 11:55
    Достоинства
    1. Нашли быстро с инструктором общий язык.
    2.Сдала внутренние экзамены с первого раза, гос со второго, потому что была невнимательна
    3. Весело проходило время на всех занятиях
    Недостатки
    Мне все понравилось, я бы еще раз пошла учиться (хи-хи-хи)
    Вчера получила долгожданные права! Хочу сказать большое спасибо инструкторам, у которых я занималась. Первый, с кем я откатала больше всего часов, Роман Сергеевич. Самое главное для меня — на занятиях с ним всегда создавалась атмосфера доверия, Роман Сергеевич всегда спокойно объяснял и реагировал даже на самые тупые поступки на дороге Он вселил в меня уверенность, что я сдам все экзамены без проблем и это действительно получилось сделать с первого раза Также хочу поблагодарить Алексея Алексеевича, который перед сдачей внутренних экзаменов дал очень много ценных советов, которые мне помогли при сдаче ГАИ.
    Анастасия 7 декабря 2021 в 15:25
    Вот и прошёл гос. экзамен, который я смогла сдать с ПЕРВОГО раза, благодаря замечательному инструктору — Андрею Ивановичу, который смог меня научить водить машину (хоть я и не блондинка, но это ему стоило больших нервов)!!!! Также хочется отметить Ивана Юрьевича и Алексея Алексеевича.Они уже в последующем подкорректировали мои недочеты в вождении и настроили на экзамены. Когда в самом начале пришло время ходить на вождение, я совершенно не знала к кому записаться, на какой машине учиться. Но точно знала, что хочу доброжелательной и самое главное спокойной атмосферы на занятиях! Позвонила в офис записываться, девушка -оператор записала меня к трём инструкторам, одним из которых был Андрей Иванович (спасибо большое ей за это). С первого же занятия, мне стало понятно, что учиться вождению я буду именно у Андрея Ивановича. Он с самого начала настраивает на работу, на качественную подготовку к сдаче экзамена и безопасному вождению в дальнейшем! Занятия с ним проходили очень легко и плодотворно! Когда я жёстко тупила, он терпеливо объяснял снова и снова, те моменты, которые у меня не получались, ни разу при этом не повысил голос, за что ему огромное спасибо!!! Когда стали выезжать в город, помогал не растеряться, отвлекал непринужденной беседой, благодаря этому поездки в город давались легко. После занятия спрашивал всегда вопросы и давал раскрытые ответы на них, если таковые имелись. И после каждого занятия домой я шла с хорошим настроением и желанием, чтобы следующее занятие наступило как можно раньше! Поэтому, если мой отзыв читает человек, который ещё не определился с выбором инструктора, смело записывайтесь к Андрею Ивановичу, он обладает способностью найти индивидуальный подход к каждому курсанту и создать комфортную атмосферу на занятиях!!! Спасибо автошкола «Автопрофи» за ваш профессионализм, за ваших классных инструкторов, за осуществление мечты водить машину!!!
    grishcoviii 26 ноября 2021 в 14:45
    Хочу выразить огромную благодарность автошколе «„Автопрофи»“, а в особенности моему инструктору — КОРЖАЕВУ АНТОНУ, за профессианализм!

Всегда объяснял спокойно, помогал и всячески поддерживал в ходе обучения. С ним я чувствовала себя очень комфортно и это помогло мне привыкнуть к автомобилю и вождению)
    Преподаватель по теории объясняла все очень подробно и доступно, поэтому на экзамене проблем не возникло, все без ошибок.
    Желаю всему коллективу автошколы успехов и роста!))
    Ольга 15 июля 2021 в 17:56
    Достоинства
    Рядом с домом
    Недостатки
    Внутренний экзамен по вождению никто не сдаёт с первого раза, пересдают по 3—4 раза, это поставлено на поток. Пересдача платно. Хамское отношение. Не советую.
    Июль 2021
    У сожалению не знаю. Дата экзамена 10 июля 2021
    Анонимный пользователь 19 апреля 2016 в 5:52
    Очень рада,что выбрала автошколу «АвтоПрофи»,училась в филиале на пр.Маркса,на теорию было очень интересно ходить.Преподаватель Елена Геннадьевна все подробно объясняет,приводит примеры к каждому вопросу,что очень легко запоминается.Особую благодарность выражаю своему инструктору по вождению Демянец Ивану Викторовичу,СПАСИБО вам огромнейшее, многому меня научили.Очень рада,что выбрала именно этого инструктора,экзамен сдала с первого раза.Если надумали идти учиться в автошколу,выбирайте «АвтоПроф – показать
    Светлана Терехова 2 марта 2015 в 8:51
    Решила тоже оставить отзыв. Выбирала я школу очень тщательно, просмотрела все предложения, почитала отзывы, решила остановиться на АвтоПрофи. Пришла в учебный филиала на Булатова 99. Заключила договор. Наступило первое вождение, волновалась жутко. Но ничего инструктор попался опытный. Зовут его Вукс Ян. Рассказал по устройству автомобиля, показал. Тронулась остановилась, опять тронулась, первое занятие даже упражнения стали учится делать. На четвертое в город поехали. Страшно по началу было. – показать
    Алина 20 октября 2014 в 11:22
    Просто нет слов школа отличная.Хочу поблагодарить автошколу за хорошее отношение к курсантам.Условия у них отличные у меня сразу не было всей суммы чтобы оплатить за учебу но благодаря условия автошколы я отучилась в рассрочку за это отдельное спасибо директору автошколы Марине Олеговне.Спасибо преподавателю по теории, и огромное спасибо моему инструктору по вождению Ивану Юрьевичу.
    Алина 20 октября 2014 в 8:58
    Ура!!!Я с правами!!!Сдала с 1 раза, сама не ожидала! Нисколько не пожалела, что пошла в автошколу«АвтоПрофи»! Очень хороший преподаватель по теории и инструктор — Виктор Михайлович. Всем советую!
    Анонимный пользователь 13 октября 2014 в 9:06
    Спасибо огромное автошколе «АВТО ПРОФИ». Мне все очень понравилось,очень хорошее отношение ко всем ученикам! Хорошие инструкторы, доброжелательные преподаватели.... Теперь я действительно АВТОПРОФЕССИОНАЛ!!!!!